Выбор России: текущая политическая ситуация

30,001,895 121,467
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  710

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Тред №371647
Дискуссия   77 2
Цитата: AEro
Серьезный материал. Отмахнуться не получится. И боюсь, с далеко идущими последствиями.

Эм-м-м, давайте так...

-- Проект "Карта нарушений" собрал 7728 интернетовских заявлений о "нарушениях". В данном предложении "нарушения" стоят в кавычках потому что туда включены, например, такие:

- "Я попросила руководителя избирательной комиссии послать ко мне домой людей, чтобы я могла проголосовать на дому. Пришли двое мужчин. Я проголосовала за партию “Яблоко”. Я абсолютно уверена, что мой голос впоследствии был украден. Пластмассовый чемодан для бюллетеней был оклеен по всей линии разъема скотчем. Сначала я не придала этому никакого значения. А потом поняла, что пластмассовый чемодан был взломан, но красная пломба при этом не была нарушена. Чтобы чемодан не развалился, его оклеили скотчем.
Жалобу я никуда не подавала."(# 11932)
т.е. как минимум типичное для яблочников потрындеть на публику, но ни за что не отнести заяву в Прокуратуру, а как максимум - ещё и лёгкая паранойя (по крайней мере, на московских участках скотч (я лично видел с эмблемами ЦИКа, но наверное можно и без них - "деталь не несущая, на прочность не влияет" ) используют одновременно как дополнительную степень и защиты, и влагозащиты: оклеивают им чумайдан по периметру (он достаточно хлипкий и герметизирующей резинки по периметру там не предусмотрено) и накалывают его концы на уши под первый вариант пломбы, либо прокалывают сам скотч в двух местах "поводком" пломбы, если пломба - пластик, скажем так, второго типа (т.е. типа контейнерной).
- "наблюдатель от СР висит портрет Медведева, заявление от наблюдателя принято, дан письменный ответ со ссылкой на ст. 40 ФЗ о гарантиях прав избирателей. Портрет продолжает висеть."(# 11885)
Мудило грешное, Медведев, вообще-то прежде всего действующий президент РФ, и его портрет висеть в актовом зале школы, строго говоря обязан, согласно внутренним указивкам РОНО...Подмигивающий
- "На участке №363 (Попова, 37) возникли проблемы с допуском корреспондента газеты “Гражданский голос”: комиссия подвергала сомнению правомерность присутствия корреспондента на участке, однако в итоге все же допустила, однако с условием ограничения фотосъемки (не снимать людей).
Кроме того, на участке висит портрет Медведева."(# 11877)
Насчёт портрета - см. выше (этим муделям, кстати, стоило бы посоветовать требовать ещё и флаг с гербом РФ убирать, ибо на агитацию за партию, имеющую в данный момент большинство в Думе их можно натянуть ровно с той же лёгкостью, что и портрет действующего преза...Подмигивающий ), а насчёт фотографирования людей - выборы, вообще-то тайные, и одним из результатов является "не голосовал вообще", то бишь некоторое количество народа теоретически может быть против самого факта фиксации их присутствия на участке (правда для этого надо иметь устройство мозгов вполне сравнимое с яблочным, ну да ладноПодмигивающий ), а участковая избирательная комиссия их от таковой фиксации просто обязана защищать (то бишь, корр. элементарно забыл, что права есть не только у него, но и у остальной части населения земного шараПодмигивающий ).
- "висит портрет кандидата в депутаты Государственной Думы от Единой России Медведева." (# 11863)
- "На участке №390 (пр-т Строителей, 21) обнаружен портрет Медведева. "(# 11860)
см. выше. Действующего и легитимного главу собственного государства вообще-то неплохо бы и в лицо знать...Подмигивающий
- "На здании, где расположен участок №352 (Воровского, 78) обнаружена выведенная краской из баллончика для граффити надпись “ЛДПР”."(# 11859)
Рядом обнаружены три надписи "х@й" разного размера (две - такой же краской из баллончика, третья - выцарапана острым предметом на внешней облицовке входной двери) и надпись "Машка - бл@дь". При осмотре участка ни Машки, ни других ...хм-м... сущностей, упомянутых в надписях, обнаружено не было...Подмигивающий
Уф-ф, первая страница кончилась, но, жаждущие да проверят сами, последующие - точно такие же.

Из этой окрошки удалось выловить больше сотни таких случаев, что не стыдно в Следственный Комитет Прокуратуры РФ заявление подать (нормальное, не интернетовский флуд).

В пятидесяти случаях СК признал, что есть основания для проведению по данному случаю как минимум доследственной проверки.
Выглядит это примерно так: http://www.sledcom.ru/news/76765.html
И, заметьте, материалом интернет-трындёж становится только на этом этапе.

Так что давайте прежде чем называть что-нить материалом - всё-таки дождёмся хоть какой-то реакции от органов, профессионально этим занимающихся.

Ну а уже после этого - можно и тотализатор открывать, на тему, насколько жёстко вздрючат причастных.

Мои ставки:
- посадят бОльшую часть на реальные сроки.
Ну, скажем никак не более процентов 30-40 (ибо "своих" чиновная братия будет отмазывать всем миром, просто чтобы прецедент не создавать).
- уголовные дела на большинство заведены будут, но бОльшая часть фигурантов отделается условными сроками и поражением в правах (запретом на определенные виды деятельности) и формальным (но с треском и помпой) отлучением от партии, в которой они состояли.
ПМСМ наиболее вероятный вариант (ну, пессимист я, пессимист).
- большинство причастных будет оправдано.
Не более 5%. Синдром Марии-Антуанетты, как Болото показало, у нас поражает больше всего околобизнесовую среду различной степени крупности. А в правительстве таких. к счастью, мало, так что на некоторую дозу если не адекватности, то по крайней мере рабочего инстинкта самосохранения надеяться всё-таки можно...Подмигивающий
Отредактировано: Мимохожий - 16 дек 2011 15:42:45
  • +2.02 / 33
  • АУ
KsanfRU
 
russia
СПб
48 лет
Слушатель
Карма: +1,804.17
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,155
Читатели: 1
Цитата: Савин от 16.12.2011 15:27:41
Вы ошиблись прямо внутри своего поста. Копии протоколов получены? Получены. Сложить все цифры - вуаля.
Промежуточный вариант - данные по регионам. Ещё ниже - по муниципальным образованиям (районам).
Всё публикуется в прессе.
Никаких проблем.



О как, т.е. когда я написал, что остается 1 метод контроля "копии протоколов" вы не прочли?Улыбающийся
Вопрос. Через какое время партия которая выставляла наблюдателей, может заметить, что данные в ГАС не соответсвуют копиям протоколов? А то меня пытались убедить, что данные Дмитриевой ложь, что она должна была бежать прокуратору сразу, как только, что-то обнаружила. Вот у меня и закономерный вопрос, когда это "сразу обнаружила" становится реальным? После того, как данные ОПУБЛИКУЮТ по муниципальным образованиям и время на проверку? И раньше никак? Т.е. сразу после выборов идти было не зачем? Я правильно вас понял? Сегодня 16,12,11, выборы прошли 04,12,11, Дмитриева подала заявление 13?.12,11 (сайт не открывается сейчас, не могу уточнить). Вот и хочется понять 9 дней надо было на подтасовку протоколов Дмитриевой или это объективное время для внутренней проверки (внутрипартийной) и сверки протоколов что на руках с опубликованными данными по официальным результатам?
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/
  • +0.30 / 14
  • АУ
Вермут
 
russia
Москва
77 лет
Слушатель
Карма: +18.83
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 21
Читатели: 0
Тред №371648
Дискуссия   99 1
Из "Разговора с Владимиром Путиным": "Да, страна наша еще больна, но от постели больной матери не уезжают". http://premier.gov.ru/events/news/17409/

Мне это напомнило другое высказывание: "Счастливую и великую Родину любить не велика вещь. Мы ее должны любить именно тогда, когда она слаба, мала, унижена… наконец, глупа, даже порочна. Именно, именно когда наша «мать» пьяна, лжет и вся запуталась в грехе, мы и не должны отходить от  ее… Но и это еще не последнее: когда она наконец умрет и, обглоданная евреями, будет являть одни кости, тот будет «русским», кто будет плакать около этого остова, никому не нужного, всеми покинутого..."   В.В.Розанов написал это, когда распадалась Российская Империя. Он умер в 1919 году в разгар гражданской войны и поэтому так пессимистично смотрел на будущее России. Он не увидел, к сожалению, возрождения страны.
В последние годы настроение в обществе тоже не намного оптимистичнее. Но, надеюсь, камрады, что мы с вами еще увидим Россию сильной и процветающей. Вот только от "оранжевых" ее надо обязательно уберечь.
Враг сам по себе не исчезнет. Мао Цзэ-дун
  • +2.33 / 29
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,573.75
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,155
Читатели: 11
Тред №371649
Дискуссия   29 0
Цитата: KsanfRU
...
2-й. Протокол отвозят вместе с бюллетенями куда-то (суть не важно совершенно, могут в мусорку отвести или прямо на свалку, это не имеет для дальнейшего ни малейшего значения). Затем из каких-то протоколов (каких-то потому как это НИ КЕМ незаинтересованным не контролируется), данные заносятся в систему ГАС. И на этих этапах возможно подтасовки в любых кол-вах.

Вот в чем проблема. В том, что "общественностью" не контролируется этап 2. На данном этапе власть не подконтрольна и вольна вторить всё, что душен угодно. Проверить честно ли проведен п2. можно только конечным продуктом п.1. - а именно подписанными копиями протокола. Пересчет теряет смысл, так как бюллетени могли подменить сколько угодно раз. И если данные между протоколом наблюдателей не совпадают с показанными подчиненными Чурова результатами, то только перевыборы.
Итак, где я ошибся?





В своём втором пункте.

3. Избирательные бюллетени, открепительные удостоверения, списки избирателей и подписные листы с подписями избирателей хранятся не менее одного года со дня официального опубликования результатов выборов депутатов Государственной Думы.
http://cikrf.ru/law/…/gl11.html
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +1.24 / 14
  • АУ
PH55
 
russia
Приозерск
60 лет
Слушатель
Карма: +798.59
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 862
Читатели: 0
Тред №371650
Дискуссия   33 0
Цитата: trelop
У меня один знакомый ходил на такой митинг в нашем городе. Он - сторонник Яблока, работает на ВПК. Я должен его оскорблять?  В чем смысл оскорблений? Какой цели этим можно достичь? Целью должно быть обеспечение его доверия к результатам выборов, а для этого нужна дискуссия.
Разговор идет о том, как построить политическую систему, обеспечивающую легитимность. Демонстрация неуважения к группам граждан достижению этой цели не способствует, а значит - это лишнее.


Уважения достоин тот, кто сам проявляет уважение. Сначала всех из ЕР назвали жулика и ворами, а теперь обижаются. Гудков на камеру председателя избирательной комиссии называет дурой, и тоже требует к себе уважения. Всех учителей скопом обвинили в массовых подтасовках, а теперь требуют уважения. Дружно подпевают госдепу, а после этого требуют уважения. Государство своё не уважают, а к себе требуют уважения. Да с вами носятся как с писаной торбой, я бы давно послал куда попало.
  • +2.09 / 27
  • АУ
donartrus
 
russia
Воронеж, Донецк
37 лет
Слушатель
Карма: +2,478.58
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 12,550
Читатели: 4
Тред №371653
Дискуссия   51 0
Цитата: офисный планктон
Тем более, что вопрос о нарушениях ставится не вообще, а по конкретным заявам/местам.
Не смотря на то, что многие за бугром стали нас поучать (и подначивать тн несистемных на протесты), никакой АБСОЛЮТНО угрозы стабильности в стране, сам факт расследований нарушений, не принесет. С протестами левых - такая же фигня. Никакой угрозы стабильности...
Наоборот. У власти есть реальная возможность показать, что она адекватна. И, я уверен, она ею воспользуется. Так или иначе...



Поддерживаю.
Я сомневаюсь, что Путину нужны были нарушения и натяжки результатов ЕР на выборах. Однако нарушения наверняка были: помимо всего прочего, от результата выборов зависят многие тёплые и уютные кресла, вряд ли задн лица, их занимающие, в восторге от перспективы кому-либо уступить нагретое местечко.
  • +0.71 / 13
  • АУ
KsanfRU
 
russia
СПб
48 лет
Слушатель
Карма: +1,804.17
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,155
Читатели: 1
Тред №371656
Дискуссия   56 0
Итак, тут было про соцопросы.

Рейтинги правящего тандема по-прежнему идут вниз. Социологи из ФОМ и ВЦИОМ говорят о сильном падении популярности Владимира Путина и Дмитрия Медведева на фоне думских выборов и последовавших за ними протестов. Путин, впрочем, по-прежнему не имеет соперников на выборах президентских, его рейтинг в четыре раза превосходит показатели коммуниста Геннадия Зюганова.

Два крупнейших российских института общественного мнения — ВЦИОМ и ФОМ — опубликовали первые после выборов в Государственную думу и массовых протестов исследования рейтингов Владимира Путина и Дмитрия Медведева. Оба исследования совсем не комплиментарны по отношению к членам правящего тандема.

Опрос ВЦИОМ фиксирует резкое, десятипроцентное падение показателей одобрения и Путина, и Медведева.

Исследование, проведенное 10—11 декабря, показывает, что доля одобряющих работу Путина на посту премьера сократилось с 61% до 51%, а показатели одобрения президента — с 60% до тех же 51%.
Слабая тенденция к росту рейтинга Медведева, которая была продемонстрирована в ноябре, когда доля положительных оценок подросла с 57% до 59%, таким образом, была обернута вспять. Но до этого рейтинг Медведева с августа демонстрировал тенденцию к снижению, как и показатели Путина. В январе деятельность премьера одобряли 68%, а главы государства — 66% россиян.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru…0102.shtml


Понимаю, что газета вру, но данные то ВЦИОМ.
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/
  • -1.38 / 28
  • АУ
Drakon
 
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 251
Читатели: 0
Цитата: Vlad-66 от 16.12.2011 15:31:43
Поэтому и нужна "перетряска" власти. Не революция, а ротация элит. Создание такой системы, когда массовость и беспредельность коррупции ограничивается политическими средствами - через политическую конкуренцию, через независимость судов, правоохранительных органов, СМИ.
Ничего этого при нынешней власти не будет.


Согласен полностью, поэтому плюсик...
Теперь вопрос (все дело в нюансах) какие механизмы вы предлагаете,  единственные которые я знаю по историческим примерам это Сталинская ротация. Т.е. повторение 30 годов, и кстати это понимают многие на авантюре. Есть ли другие механизмы?
  • +0.15 / 9
  • АУ
Муркелла
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,634.93
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1,803
Читатели: 0
Цитата: Вермут от 16.12.2011 15:40:14
Из "Разговора с Владимиром Путиным": "Да, страна наша еще больна, но от постели больной матери не уезжают". http://premier.gov.ru/events/news/17409/

Мне это напомнило другое высказывание: [color=blue]"Счастливую и великую Родину любить не велика вещь. Мы ее должны любить именно тогда, когда она слаба, мала, унижена…



Не потому, что вдруг напился,
Но снова я не узнаю —
Кто это горько так склонился
У входа в хижину мою?
Да это ж Родина! От пыли
Седая, в струпьях и с клюкой...
Да если б мы ее любили,
Могла ли стать она такой?


(С) Николай Зиновьев
"Нужны ли мы нам" (С) бр. Стругацкие
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • +1.31 / 15
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Цитата: yory от 16.12.2011 07:33:01

Сайт Дмитриевой:
http://www.dmitrieva.org/id311

И тогда в середине ночи власть пошла на то, что я и предположить не могла и никогда не встречала (а прошла я около 20 избирательных кампаний).
...
Несмотря на беспрецедентное давление: наших наблюдателей избивали и арестовывали, запирали в помещение на несколько часов, председатели комиссии от них убегали и не давали протоколов, их запугивали и перекупали, – мы имеем протоколы, выданным нашим наблюдателям, практически по всем из 1870 УИКов.
Это уникальная ситуация, потому что, как правило, массовые фальсификации очень трудно документально доказать.
Мы можем!



ну раз тут челябинские пацаны не рубятся ... влезу снова яУлыбающийся

э ... граждане, хулиганы зрения лишают ....
это меня одного что ли от этого торкнуло?  ???

Несмотря на беспрецедентное давление: наших наблюдателей избивали и арестовывали, запирали в помещение на несколько часов, председатели комиссии от них убегали и не давали протоколов, их запугивали и перекупали

то есть все ищут нарушения, а тут тупо народ избивают, арестовывают ... и тишина ... херасе
че не сходили в травпункт? не засвидетельствовали синяки и переломы?
арестовывал кто? "жемчужный прапор" ... ?
бегающий по городу председатель это нечто, в голливуде еще сценарий не купили у нее?
и особено доставило перекупали .... это же 3,14здец, мы значит ему демократически забашляли настоящей резанной бумагой, а он сцука такой продался!

мощно, че курит то?
Отредактировано: ахмадинежад - 16 дек 2011 16:13:49
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +1.77 / 26
  • АУ
Bad Strateg
 
russia
Ясногорск
46 лет
Слушатель
Карма: +33.32
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 78
Читатели: 0
Тред №371661
Дискуссия   111 0
Не более 5%. Синдром Марии-Антуанетты, как Болото показало, у нас поражает больше всего околобизнесовую среду различной степени крупности. А в правительстве таких. к счастью, мало, так что на некоторую дозу если не адекватности, то по крайней мере рабочего инстинкта самосохранения надеяться всё-таки можно
Я бы не стал особо на это надеятся, часть пролиберальной кремлевской илиты болото поддерживает и будет раздувать, собчак с дерипаскиной бл---ю и прочая околоалигорхическая нечисть на просто так там отметились. Путин многим из них мешает даже хотябы тем что его нелюбят на западе и эта нелюбовь запада может распространиться и на них(списки Магницкого и пр.)а у них там и дети и бабки.
В ВТО кстати они-же затащили.
Так-же есть стремление к новому перераспределению доходов. Будет раскол, может и до пальбы дойти. Чем кончится- хз, поскольку на народ Путин как я понял из его бесед опираться не хочет.
  • -1.33 / 23
  • АУ
KsanfRU
 
russia
СПб
48 лет
Слушатель
Карма: +1,804.17
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,155
Читатели: 1
Тред №371662
Дискуссия   67 1
Цитата: puzzle
А Вы сами по ссылкам ходили?
Первая же из них выдает данные на трех участках.
На участке № 1358 занижено, зачем то, число голосов, отданных за партии вообще, ЕР приписано 7 голосов (209 вместо 202),
а на участке № 1385 та же манипуляция с занижением голосов и, внимание!, голоса за ЕР уменьшены на 1.

Такое впечатление, что фальсификацию производили несколько сумасшедших.

Какой то бред, ей богу.



http://www.dmitrieva…rge/53.jpg
http://www.dmitrieva…rge/53.jpg
http://www.dmitrieva…rge/56.jpg
и т.д.

Это тоже сумасшедшие проводили?
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/
  • -1.37 / 26
  • АУ
Drakon
 
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 251
Читатели: 0
Тред №371663
Дискуссия   233 9
Цитата: KsanfRU
Не вижу ошибки. Реальные бюллетени  могут быть вывезены на помойку, а хранится будут те которые "правильные"... Укажите метод контроля, что бы это не произошло.



Ну во первых Вы пять скатываетесь в "критиканство" - можете добавить в свою классификацию.
Во вторых чего вы ждете постя: "Все пропало, гипс снимают", даже толком не разобравшись в процессе?
Думаю вам быстро присвою статус "Человек боится всего, и не знает что с этим делать" - это в легком случае,
или забанят за троллизм.

Давайте вы сначала разберетесь с вопросом полностью (Изучите матчасть!)
А потом, когда найдете проблемы и их варианты решения - будете здесь постить свои предложения а не страхи. Со страхами - к психоаналитику.

Теперь по сути поста: У всех заинтересованных сторон (наблюдателей от партии) сохраняются протоколы, и их не совпадение - повод к заведению дела.
ЗЫ. Предвосхищая ваш следующий вопрос: Если все партии сговорятся, то надо надевать белую простыну и ползти в сторону кладбища.
  • +1.62 / 19
  • АУ
puzzle
 
russia
Слушатель
Карма: +1,352.28
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 1,791
Читатели: 0
Цитата: KsanfRU от 16.12.2011 16:15:21
http://www.dmitrieva…rge/53.jpg
http://www.dmitrieva…rge/53.jpg
http://www.dmitrieva…rge/56.jpg
и т.д.

Это тоже сумасшедшие проводили?



Видите ли, скан неизвестно какого протокола (когда и кем он написан непонятно) ровным счетом ничего не доказывает.
Если он есть в наличии, и есть доказательства, что это то, что было на самом деле - прекрасно.
Но вот эта вот выкладка информации в интернет вызывает только большее количество вопросов.
И главный из них: "Зачем"?  Ведь этим ничего не докажешь.
Имеешь на руках доказательства? Вперед!

p.s.  Порадовали +10 сфальсифицированных голосов у КПРФ.
Такой вот юмор у фальсификаторов.Улыбающийся
  • +1.88 / 19
  • АУ
Maphunter
 
russia
Екатеринбург
39 лет
Слушатель
Карма: +675.27
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 870
Читатели: 0
Тред №371665
Дискуссия   50 0
Вольфович и РБК-Daily жгуть напалмом:
http://www.rbcdaily.…9982311541
Жириновский претендует на пост президента страны против своей воли

Владимир Жириновский подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты России и даже назначил дату своей инаугурации, сообщает РБК. Что примечательно, лидер ЛДПР стал претендентом на высший государственный пост помимо воли – на партийном съезде он заявлял, что проголосует против выдвижения своей кандидатуры.
Своими главными конкурентами лидер ЛДПР считает премьер-министра России Владимира Путина и лидера КПРФ Геннадия Зюганова. При этом главный российский либерал-демократ уверен, что у него есть шансы опередить их в президентской гонке. «Геннадий Зюганов отпадает, это прошлое, а Владимир Путин тоже уже был. И сейчас все хотят изменений», – цитирует агентство лидера ЛДПР.
Владимир Жириновский также заявил, что лозунгом его предвыборной кампании станет «Сдавайтесь!» – это призыв ко всем коррупционерам и преступникам. С инаугурацией глава ЛДПР пообещал «не тянуть» и провести ее уже 14 марта.
Владимира Жириновского выдвинул кандидатом в президенты съезд ЛДПР 13 декабря. При этом, как уже сообщала РБК daily, сам политик пообещал проголосовать против выдвижения своей кандидатуры на ответственный пост. «Если съезд утвердит мою кандидатуру, я буду избираться в президенты пятый раз. Но сам я проголосую «против» по одной причине: потому что меня раздражает слово «единогласно», – объяснил он свою позицию.

Кросавчег!
Ничего, что я тут с новостью про ЛДПР?Улыбающийся
В наш век слепцам безумцы вожаки.© Вильям Шекспир «КОРОЛЬ ЛИР»
  • +0.99 / 14
  • АУ
KsanfRU
 
russia
СПб
48 лет
Слушатель
Карма: +1,804.17
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,155
Читатели: 1
Цитата: Drakon от 16.12.2011 16:16:18
Теперь по сути поста: У всех заинтересованных сторон (наблюдателей от партии) сохраняются протоколы, и их не совпадение - повод к заведению дела.
ЗЫ. Предвосхищая ваш следующий вопрос: Если все партии сговорятся, то надо надевать белую простыну и ползти в сторону кладбища.



Вот ДОБРАЛИСЬ таки до сути. Т.е. копия протоколов - это достаточно для обращения в прокуратуру. И только копии протоколов дают понимание ситуации. Верно? А не всякие видео и заявление свидетелей, а только копии заверенных протоколов.
Так какого извините хера, меня тут на 3-4 страницах убеждали, что это туфта и пусть покажет видео вбросов? (не лично вы конечно).
Но замнем.


Вернемся к началу:
Итак. У себя на сайте Дмитриева вывесила сканы копий протоколов и сканы результатов ГАС. Они расходятся. Это факт:

http://www.dmitrieva…rge/53.jpg
http://www.dmitrieva…rge/53.jpg
http://www.dmitrieva…rge/56.jpg
и т.д.

Факт размещения есть, это не троллизм и не наброс.
Вот и вопрос. Кто врет Дмитриева или ГАС?
И главное, как доказать ложь, на данном этапе? До судебном, потому как волна возмущения среди сторонников Дмитриевой растет уже сейчас.
Я не справляюсь с убеждением. Прошу помощь на авантюре. Ретранслирую вопросы неверющих сюда, и вместо помощи...
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/
  • -0.77 / 23
  • АУ
Serge Yakupov
 
russia
Kazan
52 года
Слушатель
Карма: +135.88
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 667
Читатели: 1
Тред №371667
Дискуссия   111 0
Цитата: donartrus
Ввести НЕтайное голосование. Проголосовал, подписался на бюллетне. Если потом оказалось, что ты за них не голосовал, хоть доказать можно.


И что это даст? Кто помешает вам сначала проголосовать за А, а потом орать в интернете что голосовали за Б. Тогда голосовать надо на бланке с отрывным талоном, одна копия у тебя другая в урну. Ненужное усложнение системы, от криков "сфальсифицировали" это не убережет.
  • +0.71 / 8
  • АУ
Юрий_7568d0
 
Слушатель
Карма: +121.02
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 768
Читатели: 0
Тред №371670
Дискуссия   82 0
Очень здорово!!!
О сути либерастического троллинга.
Смотреть обязательно, особенно несогласным хомячкам!
Выродки ВКонтакте! (эпизод #1)
http://www.youtube.c…YmhEFdz8Cw
Отредактировано: Юрий_7568d0 - 16 дек 2011 16:50:29
  • +0.88 / 16
  • АУ
Missiler
 
russia
Москва
34 года
Слушатель
Карма: +1,743.76
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,433
Читатели: 0
Тред №371671
Дискуссия   27 0
Не комментарий, а просто настоящая нетленка из ЖЖ Фрица Моргена.

Цитата
Совершенно очевидно, что вёб-камеры будут подделаны. Они будут установлены либо так, чтобы не мешать ПЖиВ воровать голоса, либо вообще будут выключены, а транслировать в Интернете будут запись. ПЖиВ очередной раз пытается обмануть свой народ, и, вполне вожможно, ей это удастся. Последствия такой лжи будут ужасны, поэтому меры нужно принимать уже сейчас.
Товарищи! Детское время кончилось! Скоро придёт разруха, беспредел и тотальное мародёрство. Если вы ещё хоть как-то способны этому попрепятствовать – вставайте на линии обороны. Давайте поднимем пламя борьбы.
Путин должен умереть, и я уже вижу, как его тело качается на фонарном столбе. Возможно, кто-то из вас погибнет, но только так мы сможем построить в этой стране немых и безответных людей настоящее гражданское общество.



http://fritzmorgen.l…t163310226

Господа, это не троллинг ***нутых бригадой Щаранского, это настоящая истерика настоящей внесистемной впопузиции! Наконец-то они от осознания собственного бессилия опустились до такого уровня, что их посты стало невозможно отличить от постов Щаранского. Ура!Улыбающийся

Пускай враги наши в ярости корчатся,
Пускай испускают желчь в своём бессилии.
Очень скоро их жалкие, бесплодные дни закончатся:
"План" Путина это - план возрождения России!


Песня "План Путина" 5 лет назад считалось стёбом от внесистемщиков, а сегодня стала констатацией факта. Сами накаркали, придурки!СмеющийсяКрутой
Я не филолог, я ракетчик!
  • +1.11 / 22
  • АУ
Drakon
 
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 251
Читатели: 0
Цитата: KsanfRU от 16.12.2011 16:32:20
Я не справляюсь с убеждением. Прошу помощь на авантюре. Ретранслирую вопросы неверющих сюда, и вместо помощи...


Не всем дана харизма и дар убеждения
 я бы порекомендовал бы, не убеждать, а  успокаивать.
Думаю что до всех дойдет смысл фразы: "Давайте не будем пороть горячку."
Следующая фраза - "Ведь мы не хотим революции, она НИКОГДА не приносило ничего хорошего."
А если будут горячится дальше задайте им следующие вопросы:
http://glav.su/redir…msg1162658
А ответы можете мне в личку скидывать, или по желанию камрадов - в ветку. И будем составлять "мозговой" портрет "революционеров".
Если добавите к списку ответов - пол,возраст, профессию - обещаю, помогу с аргументами.
  • +1.11 / 16
  • АУ
Сейчас на ветке: 43, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 1, Ботов: 41
 
vkbru