Выбор России: текущая политическая ситуация

30,410,219 121,970
 

Фильтр
majors
 
Слушатель
Карма: +122.39
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 691
Читатели: 1
Цитата: Ple от 27.12.2011 10:14:28
"Путин, наконец, ответил оппозиции"
http://papasha-muell…34124.html

[i]"Путин: Государству надо наращивать ресурсы в интернете и на ТВ для «общенациональной психотерапии»

Что ж - хороший ответ, достойный и неспешный.
И, главное - по делу.
Будем, грит,- вас в интернете лечить, по месту обретения заболевания.
Но я лично бы просто терапией не ограничивался, пусть даже и принудительной.
Отдельные экземпляры может индивидуально спасти и общественно обезвредить только фронтальная лоботомия.


Не, для лоботомии нужны специалисты. Надо комфортабельные лагеря для похудения и физической работы за полярным кругом.
Воспитателей и охрану тожа из них же. Охране двойную пайку из того что останется и год за два, да бег в ОЗК 1км ежедневно. Знатно прочищает мозги. Сам применял на Дальнем Востоке.
Отредактировано: majors - 27 дек 2011 10:51:13
  • +0.70 / 12
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Ple от 27.12.2011 10:14:28
"Путин: Государству надо наращивать ресурсы в интернете и на ТВ для «общенациональной психотерапии»

Премьер-министр России Владимир Путин в понедельник на заседании Госсовета заявил, что государству необходимо наращивать присутствие в интернете и на телевидении для того, чтобы внушить гражданам «уверенность в завтрашнем дне», сообщает ИТАР-ТАСС.


Прежде чем наращивать, нужно присмотреться что творится на федеральных каналах.

С воскресного вечера нахожусь в глубоком изумлении. Оказывается, у русских ничего нет своего, да и русских тоже нет. Вот название -- есть, а русских -- нет. Так что самое правильное -- сложить лапки, сменить название страны и отдаться на милость первого встречного. Не далее чем  позавчера к таким выводам усиленно подталкивала аудиторию группа "НТВшников" в программе под названием:"Россия без русских?" По-моему, они вопросительный знак поставили, потому что их кто-то заставил. Вообще, по тону передачи там должна стоять жирная точка.

Вся логика подбора сюжетов подводила к тому, что у русских нет ничего своего. Кремль строил итальянец, матрешки -- не русское изобретение, изба -- немецкое слово, одежда и украшения -- по всей Европе такие в тысячах находят. В общем, куда ни кинь взгляд, за что ни схватись, -- все не наше. Даже, о ужас, водка -- польское изобретение! (Почитали бы В. В.Похлебкина -- узнали бы чье это изобретение, и почему Россия имеет право продавать под названием "водка" водку, а иные страны -- нет.)

Берется любой факт, который считается принадлежащим русской истории или культуре, и плавно скидывается мысль, что это фикция. От такой наглости сначала берет оторопь, а потом приходишь в изумление.

Люди, которые журналисты, вы чего хотите? Показаться самыми умными и эрудированными? Или чего? Получить пряник и похвалу от Госдепа США? Вы сами хоть подумайте: если нет народа, у него нет ничего своего, -- откуда тогда такая страна, кто ее населяет, откуда литература, язык, который объединяет все народы России? Вы чего доказываете? Что русских не существует? Вы сами создаете такую мерзкую и нетерпимую среду и направление мыслей, в которых сложно не то что творить -- жить. А потом под собственным гипнозом, убежденные в бесперспективности жизни в России, начинаете кампании против её народа и страны. Создаете искусственно противостояние народа с властью. После таких передач я все более убеждаюсь, что это ваших злых рук дело -- не единение, что нормально и естественно для любимых вами стран Запада и США, а намеренное вбивание кола между народом и страной, народом и властью.

Выискивание гадостей, профанация, насилие и унижение -- самые ходовые сюжеты везде."Мы" и "они". Они всегда противные, не соблюдают наши интересы, живут за наш счет и богатеют, придумывают законы, направленные против "нас", которые мы с удовольствием нарушаем. Матери не хотят, чтобы их сыновья защищали страну, так как они явно не считают ее своей. В Израиле кто-то из матерей может подумать о том, чтобы отмазать ребенка от армии? А? И что она услышит?

Не думаю, что везде жизнь сахарная и только у нас муть. Нет. Но только у нас "властители общественного мнения", третья власть, с таким упоением пилит сук на котором сидит. Вот этим Россия действительно отличается от прочих стран.
http://www.odnako.org/blogs/show_14964/
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.48 / 24
  • АУ
borisss
 
russia
Слушатель
Карма: +17.20
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
Читатели: 0
Цитата: Манюня от 27.12.2011 00:48:38

Собственно, они не стояли на месте:

[color=blue]Европе объявлен "конец будущего".



Ну вот."Революция о которой так долго говорили....."(с)
Видные умы запада начали публично отрицать саму идею развития.Кто как-бы ни относился к Кургиняну,но помоему он очень пристально рассмотрел проблему   развития.Запад открыто провозглашает отрицание развития-значит приступает к созданию "многоэтажного" человечества,приступает к его легитимизации.Все по букварю.
Отредактировано: borisss - 27 дек 2011 10:43:36
  • +0.87 / 13
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
51 год
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Тред №375374
Дискуссия   46 0
Цитата: MonteCristo
Была бы у меня готовая идеология обязательно бы озвучил, но увы...
Понимаю, что нужна для такого элемента общества, как государство, какая-то цель, нужны пути к этой цели, но не более того.

Это как в том прикольном советском фильме где сознательные кансамольцы отказались от премии:

-  Это ужасно, ну как же так можно, надо же что-то делать , товарищи!!!
- Есть предложения, девушка?
- Нет!!!
- Садитесь.

Улыбающийся

Итак, выслушав все стороны и поняв, что других предложений нет.
Останавливаемся на том, что в России сейчас идеология или ценности (называйте как угодно) - "Родина, семья, вера".
Во что верить - интимное дело каждого.
Кто верит в Большой взрыв, кто в Бога - дело хозяйское.
Всё равно ни то, ни другое до конца не доказано.Улыбающийся
Отредактировано: za_za - 27 дек 2011 11:20:42
Za Россию!
Za победу!
  • +1.21 / 18
  • АУ
majors
 
Слушатель
Карма: +122.39
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 691
Читатели: 1
Тред №375381
Дискуссия   61 0
Цитата: чахлык-невмерущий
А им абсолютно неинтересно что думает народ.Они уже посчитали выборы 4 марата нечестными и нелигетимными(ну соответственно и не признали их)
http://news.rambler.ru/12280950/ -
"...В интервью радиостанции «Эхо Москвы» Навальный заявил, что выборы, назначенные на 4 марта 2012 года, «выборами не являются, они в любом случае являются нелегитимными, мы их не признаем никогда»...."


А Навльный прям как Троцкий, типо конечная цель ничто - движение это все.
  • +0.48 / 6
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
51 год
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Тред №375389
Дискуссия   61 1
Цитата: Лёша Злой от 27.12.2011 11:26:36
Уважаемый za_za.
Не согласен.
В России сейчас идеология или ценности - "Бабло".
Даже фильм одноименный выпустили в этом году.

И что?
Таки даже самый одухотворённый, великий и гениальный перец в толчке не розами нифига какает.

Комунизьму, в которой все бабы общие нет денег, но все пруццо - никто пока не построил.
Поэтому бабло было, есть и будет.
Просто надо отделять физиологические потребности от таки духовных.
Отредактировано: za_za - 27 дек 2011 11:36:35
Za Россию!
Za победу!
  • +0.80 / 21
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  27 дек 2011 11:40:55
...
  Adamantit
Тред №375392
Дискуссия   57 0
Цитата: Алексей_M
Вот именно!!! Мысленно аплодирую Вам.
Я удивлен, что камрады, которые постоянно говорят о необходимости госидеи, при этом сами же пишут посты с рефреном "свинья грязи найдет". Это уже юргенсовщиной попахивает...
Мои оппоненты правы в том, что у людей есть то, что называется "низменными инстинктами". НО!!! Наличие пороков у части общества не означает, что этим порокам надо потакать!



Не надо?
А если потакать этим инстинктам есть технология?
Разрушения высоких идеалов в человеке? (см. М. Бахтина, он об этом говорит прямо)

Ведь Фурсенко цели и задачи озвучил - не человек Творец, а Потребитель.
Думаю очевидно, что для Творца идеальное необходимо. А вот для Потребителя ровно наоборот.
Поэтому, в том, что происходит сейчас вполне просматривается определенная стратегия.

Как говорит ДядАльт на троллейбусе написано куда он едет.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.22 / 17
  • АУ
П.K.
 
russia
66 лет
Практикант
Карма: +3,517.13
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2,202
Читатели: 0
Тред №375398
Дискуссия   30 0
Цитата: donartrus
...Если многие смотрят очевидную, извините, хрень - значит, таков их уровень развития, интеллекта и т.п.


С этим можно поспорить. "Бытие определяет сознание" как говорил К.Маркс.
Разум человеческий - как некий сосуд. У всех он разного объёма и формы. Чем именно заполняется этот объём, определяет среда живущего в ней человека. Если бы государство действительно озаботилось состоянием  духовного здоровья нации, то у нас было бы совершенно другие тв и радио  (и интернет, если поднапрячся).
Вчерашнее заявление Наитемнейшего, впрочем, даёт некую надежду.
Хотя, даже если этим заняться прямо сейчас, результаты будут очень нескоро. Целое поколение выросло на духовной помойке....=(
"Если можете не писАть - не пишите..." (с) А.П.Чехов
  • +0.55 / 8
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,949.52
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,521
Читатели: 13
Тред №375410
Дискуссия   44 0
Цитата: Лёша Злой от 27.12.2011 11:26:36
Уважаемый za_za.
Не согласен.
В России сейчас идеология или ценности - "Бабло".
Даже фильм одноименный выпустили в этом году.


Прошли выборы, ну и где партии в открытую пропагандирующие это?
В Думе нет не одной. Даже ЛДПР при всей их открытой любви к баблу, на выборы шла вся окутанная паром социального популизма.
Та же ЕДРо перед выборами напроч отбросила правую риторику, да так что любой голос их правого крыла выглядел откровенным троллизмом и ударом по избирателям.
Да что про них, ПД партия идеолог "бабла" и у той социальная риторика зашкаливала.
И если говорить про нарушения на выборах, то они в первую очередь били по социально ориентированным партиям, по КПРФ и СР. Да были удары по Яблоку но только там где оно традиционно имело своих любителей.
Это ведь сейчас любители "бабла" стонут и плачут что нет партии выражающей из интересу, это ведь который год Кремль старается помочь "Бабло - оппозии", создать "Бабло партию". Обломс.... и еще раз обломс......

Так что не надо ля... ля.... Вы говорите как про данность, то что нам пытаются внушить, а Вам как раз говорят о том что есть.
О той громадной стране, чуждой и адептам "общества потребления"(сиречь желудкам).
Отредактировано: AndreyK - 27 дек 2011 12:45:51
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +1.04 / 8
  • АУ
romull
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +1,549.60
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,577
Читатели: 1
Тред №375411
Дискуссия   71 0
Не знаю как Вас а меня очень порадовал вчерашний госсовет:
"В этой связи я хотел просто пройтись по проектам документов, но позволю себе некоторые такие лирические отступления, поскольку здесь коллеги уже и Франклина Делано Рузвельта вспомнили, и пошли по таким несколько капитальным вопросам. В этой связи хотел бы сказать, что Рузвельт в условиях такой великой депрессии, как называли спад производства в США в 1930-е годы, действительно регулярно раз в неделю выступал по радио и с самыми разными темами. Самыми разными, а не только с темой трудовых отношений. Но главная цель была совершенно в другом – он занимался общенациональной психотерапией, для того чтобы внушить гражданам страны уверенность в завтрашнем дне. Тогда не было ни телевидения в сегодняшнем понимании этого слова, ни тем более интернета. У нас есть различные средства, работа с общественными организациями, с обществами… Конечно, нельзя сказать, что мы ими эффективно пользуемся, и нужно наращивать эти наши усилия." - Путин В.В.
http://premier.gov.ru/events/news/17474/
Это к вопросу, А че нам ВВП ни как не озвучит стратегию...
к двум извечным Русским вопросам: Кто виноват и Что Делать?
добавился третий: Вы хоть понимаете, чего натворили?! (ВВП)
  • +0.48 / 8
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5

Бан в ветке до 14.04.2024 15:43
Тред №375415
Дискуссия   120 0
Шойгу поддерживает митингующих, но предостерегает от повторения 1993 года
http://www.vesti.ru/…&cid=5

"Ситуация сейчас напоминает ситуацию осени 1993 года, когда была митинговая активность и обострение. И дай Бог, чтобы нам сейчас не дойти до событий в сентябре-октябре 1993 года", - сказал Сергей Шойгу, отвечая на вопросы во время пресс-конференции в Москве. Прямую трансляцию мероприятия вели телеканал "Россия 24" и сайт Вести.Ru.

"Я поддерживаю всех, кто выходит на эти митинги, требуя уважительного отношения к себе в первую очередь, и это правильно", - пояснил он, подчеркнув при этом, что его в этой ситуации настораживают три вещи. "То, что так будут развиваться события, мы узнали из WikiLeaks в прошлом году, когда представители Госдепа говорили, что единственно, что может свалить Путина - это крупная чрезвычайная ситуация, лучше техногенная, но возможно и природная", - сказал глава МЧС. "Во-вторых, меня настораживает нагнетание экстремистских отношений и не допустить хаос - это прямая ответственность власти", - отметил Шойгу. "Я не случайно вспомнил 1993 год - он был очень тяжелым и очень страшным", - сказал министр и вспомнил анекдот, как "мужик таскал с фабрики детали, чтобы собрать кровать, но вместо кровати у него постоянно получался автомат Калашникова".

"У нас сейчас любой митинг перерастает в митинг против Путина. Но я давно знаю этого человека. И когда было сложно и трудно, он всегда был на передовой. И я уверен, что вы не найдете ситуаций, когда бы Путин прятался за кого-то. Он всегда был в самое сложное и трудное время", - сказал Шойгу. "Вы забыли, как мы получали в 1994-1995 цинковые гробы? Да, сейчас есть террористическая угроза, но в меньшей степени", - отметил министр. "Путин знает, что делает, он смотрит в будущее. Он опытен. Мы с ним прошли серьезный кризис", - добавил Шойгу.
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +0.79 / 13
  • АУ
majors
 
Слушатель
Карма: +122.39
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 691
Читатели: 1
Тред №375424
Дискуссия   77 2
Цитата: Heinz
толтко бывают проблемы что он частенько не уважает чужое мнение.


Урод, не суйся на военную ветку, там дураков не любят. К сведению БШ с генштаба, там дураков не держат, даже за деньги и по блату.
  • +0.24 / 21
  • АУ
П.K.
 
russia
66 лет
Практикант
Карма: +3,517.13
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2,202
Читатели: 0
Тред №375425
Дискуссия   37 0
Цитата: Лёша Злой от 27.12.2011 11:26:36
Уважаемый za_za.
Не согласен.
В России сейчас идеология или ценности - "Бабло".

"бабло побеждает зло"? Сомнительное утверждение.
Возможно, по себе судите. Или по своим знакомым. Или по заграничной Америке - там да, "In goLd we trust"...
ИМХО, американская калька "были бы деньги, остальное купим" хоть и насаждалась у нас 20 лет, сколь-нибудь основательно корни пустить не смогла. Кроме денег среднему россиянину обязательно нужно ещё что-то.  Кому - ощущение единения с Родиной, кому -  великости российской истории, кому - осознание того, сколько сил и жизней заплатили наши предки, чтобы мы жили в самой большой стране в мире. Кому-то всё это вместе.
Ели у Вас лично ничего более значимого, чем бабло в голове не нашлось - мне Вас жаль.
Деньги нужны для того, чтобы их не замечать. Для жизненного целеполагания же необходимо нечто совершенно другое
"Если можете не писАть - не пишите..." (с) А.П.Чехов
  • +0.49 / 6
  • АУ
Ирина И.
 
Слушатель
Карма: +444.23
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 776
Читатели: 0
Тред №375426
Дискуссия   47 0
Путин предложил обсудить в Интернете прозрачность президентских выборов

Некоторые силы «без единой цели, программы и лидеров» пытаются делегитимизировать выборы в России, заявил во вторник глава российского правительства Владимир Путин, отметив, что необходимо обсудить в Интернете предстоящие выборы.
«Нам с вами нужно сделать все для того, чтобы выборы были прозрачными, понятными, объективными», - заявил Путин.
Он напомнил, что в качестве одной из мер, которая обеспечит прозрачность выборов, должны стать веб-камеры, установленные в местах для голосования и подсчета голосов.
Таким образом, по мнению Путина, можно противостоять попыткам делегитимизации выборов, которую пытаются предпринять некоторые силы в стране, которые не имеют единой программы, ясной цели и не имеют своих лидеров.
«Когда складывается такая ситуация, тогда сразу заходит речь о том, чтобы делегитимизировать, девальвировать все, что происходит в публичной сфере, в том числе, и прежде всего процессах выборов», - сказал он.
Владимир Путин, который баллотируется в президенты России, также предложил обсудить в Интернете прозрачность предстоящих выборов.
«Надо развивать дискуссии в Интернете, послушать людей», - сказал Путин на заседании федерального координационного штаба Общероссийского народного фронта, передает РИА «Новости».

http://vz.ru/news/2011/12/27/550194.html
"То, что ты мне переслал князь, то ведомо мне, яко безумный лай собаки, аки лающей на ветер. Но мы верою сильны, а не пустым крыжем (крест католиков). Пусть себе поносят пока могут, потом я отвечу и вой услышишь... Не будь гневлив на показ, а примечай без
  • +1.22 / 14
  • АУ
postum
 
ukraine
Юго-Восток
72 года
Слушатель
Карма: +120.56
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 313
Читатели: 0
Тред №375429
Дискуссия   45 1
Цитата: Алексей_M
Я как бы тоже кой в чем сторонник монархии. Вот только как дворян от быдла отделять будем?
С наследованием тут уже как-то уговорились: конкурс среди наследников проводить. Правда, неясно, сколько надо детей монарху наделать, чтоб точно хоть 1 был достоин вести страну вперед на протяжении всей своей жизни.



Дворяне - это... не помню биологию, защитники, не пускают враждебные элементы в родное тело.
Почему "ще жива Украина"? Глобально-мировая ситуация, никому она (Украина) на хрен не нужна в качестве тела,
защищаться не нужно, элита - ниже плинтуса... чуть-чуть тряхнет - защитников нет, Украйны - нет.

Хочется верить, что у России есть защитники. Нет, дворян, уже, наверное, не будет. Сталин показал мощь России и без дворян.

Но, увы... Ни контроль, ни деньги - ничего не решают. Только - понимание, что страна и ты - это одно.

Мы, похоже, попадаем в очень тонкие материи. Ни экономика, ни политика - не спасут нашу страну.
Только что-то типа религии... Но ведь в 41-м - было то же самое?
Нет, не религия, чувство самосохранения.

"Мы или они".
Русский человек очень плохо умеет жить. Но искусством выживать он владеет в совершенстве.(c)
  • +1.10 / 13
  • АУ
Heinz
 
nigeria
Слушатель
Карма: +25.12
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 385
Читатели: 0
Цитата: majors от 27.12.2011 13:29:14
Урод, не суйся на военную ветку, там дураков не любят. К сведению БШ с генштаба, там дураков не держат, даже за деньги и по блату.



он про это мое мнение в курсе, и то что я считаю что он иногда чрезмерно прямолинеен иногда даже близко к отказу в праве другим на иное мнение - я ему это свое мнение озвучивал, и не на форуме а при голосовом общении,

чем он занимается - я с его слов в курсе, кого там держат это не мое дело и я этим не интересуюсь.

а что касается вас - то например с ним я с ним наши и большие расхождения во взглядах обсуждал по голосовой связи - но вот даже при этом, в отличии от тебя - он меня уродом ни разу не называл, как и я его.

так что давайте подберите бешенные слюни и не указывайте мне куда мне не ходить - а то я могу указать куда вам пойти.
Отредактировано: Heinz - 27 дек 2011 13:46:41
  • -0.33 / 18
  • АУ
DarkCat
 
honduras
Харьков
Слушатель
Карма: +525.14
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 915
Читатели: 0
Тред №375431
Дискуссия   53 2
Цитата: Савин
Но, пока есть покупатель (тем более - массовый), товар будет в продаже. Закон рынка...

Целое поколение выросло на духовной помойкой.


Коллеги, я вас умоляю, ну не спешите с выводами.
Если уж говорить в экономических терминах, то сейчас только самые упёртые монетаристы ратуют за т.н. "дикий рынок", остальные признали (вынуждены признать, треснувшись об реальность) - вмешательство государства необходимо.
В социальной жизни аналог - адепты "Римского клуба" ака социальные дарвинисты.
Мы же не продаём наркоту во всех аптеках! А чо, пассажир уже большой, пусть сам своей башкой думает, чо ширять.
Это не правильно.

По второй фразе: опять же, автор первой фразы не поддался на Дом-2, и таких думаю, большинство, так что за целое поколение я бы не подписывался.

Именно, возрадоваться. Ну, плюсик в блокнот поставить.Улыбающийся Если она своим аторитетом оторвет часть "болота" от навальных-немцовых - уже хорошо.



Камрады, почему вы прицепились к несчастной Ксюше и ее дому? Проблема не в них! Проблема в бабле - прав камрад za_za! Переделывать необходимо всю систему телевизионного рынка. Пока доходы телевидения будут зависеть от рекламы, пока и будем смотреть дома с разными номерами! Не в востребованности аудиторией этих программ, собственно как и любых программ дело, дело в том что деградирует человек быстрее чем учится, и если заменить эти программы ни чем не хотят, то пипл будет хавать что дают. Когда-то давно, в другой жизни, телепередачи "Очевидное  не вероятное", "В мире животных" и "Вокруг света" собирали аудиторию не меньшую чем дом2. Пора перестать слушать визги о свободе слова и самовыражения, пора начать модерить инфопространство, ибо вопрос стоит о будущем наших детей и страны!!

П.С.
Кстати, именно отделение религии от государство стало основной причиной либерастического яда...... ИМХО
Люди - как свечи! Одни для света и тепла, другие просто в жопу....... (с) Фаина Раневская
  • -0.10 / 12
  • АУ
majors
 
Слушатель
Карма: +122.39
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 691
Читатели: 1
Цитата: za_za от 27.12.2011 11:34:56
И что?
Таки даже самый одухотворённый, великий и гениальный перец в толчке не розами нифига какает.

Комунизьму, в которой все бабы общие нет денег, но все пруццо - никто пока не построил.
Поэтому бабло было, есть и будет.
Просто надо отделять физиологические потребности от таки духовных.


В моей деревне пытались построить коммуну, Было общее жилье, жили в свальном грехе. Вставали по часам и был рабочий день 7-ми часовой. Продержались до урожая , но до этого разграбили всю округу, пока Сталин не унял. Потом разбежались и следа не осталось. Как и на митингах. Не понимают что за чем следует. В Москве не инет зашкаливает а пользователи как в жизни - тупые. Неслужившее чмо пытается равняться с полковником Генштаба. А танки грязи не боятся. Ониее просто давят.
  • +0.42 / 15
  • АУ
postum
 
ukraine
Юго-Восток
72 года
Слушатель
Карма: +120.56
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 313
Читатели: 0
Цитата: DarkCat от 27.12.2011 13:46:54
Камрады, почему вы прицепились к несчастной Ксюше и ее дому? Проблема не в них! Проблема в бабле - прав камрад za_za! Переделывать необходимо всю систему телевизионного рынка. Пока доходы телевидения будут зависеть от рекламы, пока и будем смотреть дома с разными номерами! Не в востребованности аудиторией этих программ, собственно как и любых программ дело, дело в том что деградирует человек быстрее чем учится, и если заменить эти программы ни чем не хотят, то пипл будет хавать что дают. Когда-то давно, в другой жизни, телепередачи "Очевидное  не вероятное", "В мире животных" и "Вокруг света" собирали аудиторию не меньшую чем дом2. Пора перестать слушать визги о свободе слова и самовыражения, пора начать модерить инфопространство, ибо вопрос стоит о будущем наших детей и страны!!

П.С.
Кстати, именно отделение религии от государство стало основной причиной либерастического яда...... ИМХО



Я не представляю, как можно смотреть Дом ...
И это меня искренне удручает. Я не понимаю людей, которые это смотрят.
Я не осуждаю, я не понимаю и расстраиваюсь. Явное болезненное отклонение психики.
И я думаю, большинство на форуме разделяют это непонимание.

Что там еще о демократии?
Русский человек очень плохо умеет жить. Но искусством выживать он владеет в совершенстве.(c)
  • +1.00 / 7
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  27 дек 2011 13:56:33
...
  Adamantit
Тред №375433
Дискуссия   35 1
Цитата: П.K.
Если в посте, который Вы отцитировали действительно есть переход на личности, прошу модераторов немедленно меня забанить (единственная просьба - указать, в каком именно месте я был не прав).
В остальном - согласен. Без омерзения наше тв смотреть нормальному человеку очень трудно....



это все не так важно.

Думаю, тут затронули очень важный момент.
Между тем, что насаждается и тем как это обществом воспринимается.

Есть мнение (для меня весьма авторитетное), что Россия и вызывает такую ненависть у "технологов", что против нас было использовано совеременнейшее идеологическое оружие, были применены самые совершенные на данный момент технологии по разрушению сознания каждого человека и как народа в целом.
И несмотря на это Россия не пошла в расспыл, а даже приобрела некий иммунитет против манипуляции сознанием (Кара-Мурза пишет об этом прямо)
И что вот этот иммунитет и есть самая большая опасность для "технологов" и что именно это служит причиной развертывание против нас ПРО и так далее (ресурсы второстепенны).
И если населения Запада почти целиком и полностью уже управляемо (скармливают уже совсем низкопробную фальшь, см Ливию), то в России этот номер очевидным образом не проходит.
Отредактировано: Adamantit - 27 дек 2011 14:29:08
  • +0.99 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 19, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 8, Ботов: 11