Выбор России: текущая политическая ситуация

30,352,841 121,882
 

Фильтр
ulena
 
russia
екатеринбург
52 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Ayup-han9 от 26.11.2015 08:15:11Честно говоря, кроме отдельных озабоченных старожилов Екатеринбурга, об этом центре в РФ никто не знает и он никого не интересует...  Лично мне на него...  Меня более интересует мост через Керченский пролив и мост через Обь в районе Салехарда...

P/S/ Ваша фамилия, случайно, не Ройзман?Веселый
Улыбающийся ловко вы от ответов ушлиУлыбающийся 
видимо сказать нечего 
.
ps Ройзман либерал, так что он наверно хлопает в ладоши по центру Ельцина и переименованиям
и что охранители все так к Ройзману неровно дышат?Улыбающийся
  • -0.59 / 14
  • АУ
всевсад
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +527.64
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 930
Читатели: 0
Цитата: ulena от 26.11.2015 01:38:25инет https://otvet.mail.ru/question/80999320
УТВЕРЖДЕНО
Постановлением
Верховного Совета СССР
от 4 августа 1989 года
N 332-I

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ СССР
......
Народные депутаты СССР, избранные в состав Верховного Совета
СССР или его органов и освобожденным по решению постоянной комиссии
палаты или комитета верховного Совета СССР от выполнения служебных или
производственных обязанностей, помимо возмещения расходов, указанных в
пункте 2 настоящего Временного положения, выплачивается 500 рублей
ежемесячно, подлежащих обложению подоходным налогом. За этот период
заработная плата по основному месту работы не сохраняется.

Ну и где про депутатов госсовета. Вопрос был про зарплату депутатов думы.
«Раньше миром управляли умные. Это было жестоко.
Теперь миром управляют тупые.Теперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно.

Если тупой что-то не понял, это умного проблема.

Раньше страдали тупые. Теперь страдают умные».М.Жванецкий.
  • +0.11 / 2
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
52 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: всевсад от 26.11.2015 08:31:43Ну и где про депутатов госсовета. Вопрос был про зарплату депутатов думы.

при СССР не было думы. были советы. госсовет был написан специально, чтоб было понятно что речь не о городском совете, а об Российском.
так что вас вопрос не понятен 
или вы считаете, что раз в СССР выборный орган власти назывался совет, а не дума, то зп депутатов 
сравнивать не корректно? 
имхо вы просто забалтываете тему сильнейшего фин.расслоения общества
.
ps кстати особо прикольно сравнивать вспоминая лозунги под которые рушили советский стройУлыбающийся
  • -0.47 / 12
  • АУ
mrt789
 
Слушатель
Карма: +334.24
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 2,013
Читатели: 1
Цитата: @nna от 25.11.2015 16:54:49До меня никак не может дойти,как прожить,если ты получаешь 7 тыс рублей? Это получается работа ради работы? Даже должен еще остаешься...,ладно в деревне,где все в шаговой доступности,но в миллионнике,как?


Я конечно извиняюсь, но вы со своими доходами и близко не средний класс, а верхние два процента верхней же децильной группы. Там где суммарные доходы по несколько миллионов в год (120x4x12, как я понял).

Тут есть диаграмма

http://www.gks.ru/wp…on/level/#

Вы попадаете в расплывчатую группу >35000 (12% населения)...
Все - яд, все - лекарство...
  • +0.03 / 1
  • АУ
всевсад
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +527.64
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 930
Читатели: 0
Цитата: ulena от 26.11.2015 08:39:53при СССР не было думы. были советы. госсовет был написан специально, чтоб было понятно что речь не о городском совете, а об Российском.
так что вас вопрос не понятен 
или вы считаете, что раз в СССР выборный орган власти назывался совет, а не дума, то зп депутатов 
сравнивать не корректно? 
имхо вы просто забалтываете тему сильнейшего фин.расслоения общества
.
ps кстати особо прикольно сравнивать вспоминая лозунги под которые рушили советский стройУлыбающийся

Вы в своём посте, депутатов Верховного Совета назвали депутатами госсовета а это мы выяснили не правильно.
В своём посте Вы приводите зарплату  депутатов Госдумы России 800 000р. Мой вопрос:- Откуда информация и не могли бы вы ею поделиться?
А по моему забалтываете тему Вы, не отвечая на простые прямые вопросы и считая собеседников не способными различить Верховный Совет СССР, от Государственной Думы России.
Отредактировано: всевсад - 26 ноя 2015 12:24:32
«Раньше миром управляли умные. Это было жестоко.
Теперь миром управляют тупые.Теперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно.

Если тупой что-то не понял, это умного проблема.

Раньше страдали тупые. Теперь страдают умные».М.Жванецкий.
  • +0.72 / 9
  • АУ
PavelCon
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +116.39
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 307
Читатели: 1
Цитата: Гималаев Илья от 26.11.2015 07:57:49«Ведомости» узнали о готовности властей к компромиссу по «Платону»
Источник: http://lenta.ru/news/2015/11/26/platon/

 Источник отметил, что Росавтодор готов учесть предложения бизнеса, после того как на совещании выяснилось, что у чиновников намного более радужное видение ситуации, чем у участников рынка."

Какие интересные вещи могут выясниться если вдруг на совещание пригласить участников рынка. Судя по всему журналисты наблюдали явление когнити́вного диссона́нса. Жаль нет фотографий лиц чиновников, в процессе переживания этого психического состояния...
  • +0.28 / 7
  • АУ
Lange
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +4,256.70
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 6,587
Читатели: 3
Тред №1026072
Дискуссия   59 0


 


Заработная плата.  Среднемесячная начисленная заработная плата работников организаций в октябре 2015г., по оценке, составила 33240 рублей и по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года выросла на 3,0%, в январе-октябре 2015г. - на 5,1%.
...

В январе-сентябре 2015г. уровень среднемесячной начисленной заработной платы работников организаций, занятых в здравоохранении и предоставлении социальных услуг, составил к ее уровню в обрабатывающих производствах 88%, работников образования - 83% (в январе-сентябре 2014г. - соответственно 91% и 86%).

Просроченная задолженность по заработной плате (по данным, полученным от организаций, кроме субъектов малого предпринимательства).

Суммарная задолженность по заработной плате по кругу наблюдаемых видов экономической деятельности на 1 ноября 2015г. составила 3505 млн.рублей и по сравнению с 1 октября 2015г. увеличилась на 39 млн. рублей (1,1%).

Объем просроченной задолженности по заработной плате, сложившийся на 1 ноября  2015г., составлял менее 1% месячного фонда заработной платы работников наблюдаемых видов экономической деятельности.



Скрытый текст


http://www.gks.ru/bg…10/6-0.doc
Отредактировано: Lange - 26 ноя 2015 12:39:32
Пытаться оспаривать любую чушь, в которую верит, базируясь на отсутствии логики и информации, каждый кретин на улице, – верный путь к сумасшествию. ("Гражданская кампания" Л.М.Буджолд)
  • +0.49 / 6
  • АУ
всевсад
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +527.64
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 930
Читатели: 0
Цитата: ulena от 26.11.2015 09:29:501. ну даУлыбающийся это же так меняет пропорции дохода. то как названы депутаты. госсовета или верховного совета
2. инет. а что не так? и разрыв зп составляет не 80 раз? а как в советское время 7,5 раз?
и это я еще льготы не зацепила 
может лучше не придираться? а подумать как можно уменьшить разрыв? 
ну не должно быть зп 10 тыс. 
.
опять же вспоминаю под какими лозунгами демонтировали советский строй

Поздравляю Вас гражданин соврамши. Вместо ссылки и ответа какой-то поток сознания. Так я, ссылаясь на Вас, вспомните ещё раз хорошенько про те лозунги при развале СССР, может уже хватит истерить и считать чужое, этим вы точно не поднимете свой уровень жизни.
«Раньше миром управляли умные. Это было жестоко.
Теперь миром управляют тупые.Теперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно.

Если тупой что-то не понял, это умного проблема.

Раньше страдали тупые. Теперь страдают умные».М.Жванецкий.
  • +0.24 / 8
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
52 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Тред №1026079
Дискуссия   90 3
Lange, ничего не понимаю.

тут приводили другие данные о среднедушевом доходе

http://www.gks.ru/wp…on/level/#

те Федеральный комитет статистики врет?

или у 12% тех кто имеет больше 35тыс, такие даходы, что без распределения они дают в итоге

те цифры, которые вы привели?
  • -0.27 / 9
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
52 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Lange от 26.11.2015 09:48:28Это ваше обычное состояние.

а по сути что-нибудь сказать можете?
Федеральный комитет гос.статистики врет?
или почти 90% действительно имеют доходы ниже 35тыс?
  • -0.48 / 8
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
52 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Igor_FF от 26.11.2015 09:55:58Ну давайте посчитаем. Коммуналка. Ну пусть 5 тыс.в месяц. (квартира, электричество, телефоны, интернет). Качественная еда 3 тыс. в неделю. Ну это у меня. У здорового человека вероятно будет меньше, но пусть будет 12-13 тыс. месяц. Что такое "лечение" я не очень понимаю. Ну набросим ещё пару тысяч.  Для ровного счёта. Итого 20 тыс. в месяц. Из 420 тыс. годовых вполне свободными остаются 180 тыс. рублей. Отложим 80 тыс. в год на одежду, мебель, бытовую технику и развлечения ну чтобы копейки не считать. Остаток позволит менять каждые три года машину на новую. Без кредита всё. Это для одного человека. Если есть семья, то 35 тыс. дохода на каждого человека несильно всё изменит. Если детей нет, то остаток увеличится, если есть, то несколько уменьшится.


Конечно без мозгов можно и х.й сломать, но при 35 тыс. лезть в кредит...


Ага. Мочить козлов. (Ну в данном случае коз).

забыли транспорт (машину,или общественный), бытовую химию, лечение и внеплановые траты.
так что остается максимум тыс 120 в год.
минус спорт,  одежда, обувь, отпуск 2 раза в год 
вообщем на ремонт, смену машины и прочее останется в лучшем случае тыс 30-40 в год 
те на смену машины или ремонт надо копить лет 10 
.
смешно. про мочить. всех 80 с лишнем процентов мочить будете?
  • -0.18 / 11
  • АУ
всевсад
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +527.64
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 930
Читатели: 0
Цитата: ulena от 26.11.2015 09:56:33по моему истерите выУлыбающийся ибо никак не можете оправдать такой разрыв в доходах населения.
цифрами оправдать. 
и поэтому переходите на личности. у вас в методичке так наиисано? что если нет аргументов, то надо 
на личности переходить?
про считать чужое прикольно. чужое это что? Уралмаш, или УГМК? и с какой бани для меня это чужое?
для меня это сворованное

Вы соврали? Соврали. Ссылки я от Вас не получил. Считать чужое не люблю. А Вы тролль.
«Раньше миром управляли умные. Это было жестоко.
Теперь миром управляют тупые.Теперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно.

Если тупой что-то не понял, это умного проблема.

Раньше страдали тупые. Теперь страдают умные».М.Жванецкий.
  • +0.61 / 11
  • АУ
mrt789
 
Слушатель
Карма: +334.24
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 2,013
Читатели: 1
Цитата: Lange от 26.11.2015 10:13:27Если приложить минимум усилий, можно будет понять, что вся эта информация взята с одной-единственной страницы, ссылку на которую принесли на ветку Вы.


Если приложить еще минимум усилий, то можно понять, что на одной и той же странице могут находится совершенно разные статистические данные, часть из которых "формально правильная" по сути не отражает явления из-за особенностей исследуемого объекта (средняя имеет хоть какой-то смысл только при очень специфическом наборе данных, а иначае будет "в среднем голубцы"). А другая, просто описывает другие входные данные, отличные от изначально обсуждаемых (подушевой доход != зарплата).
Все - яд, все - лекарство...
  • +0.08 / 4
  • АУ
Анна Фёдорова
 
russia
Москва
9 лет
Слушатель
Карма: +95.55
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 479
Читатели: 0
Цитата: Lange от 25.11.2015 21:32:15Аксенов: Крым прервет паромное сообщение и деловые контакты с Турцией

Не нужно делать популистские заявления, господин Аксёнов.
Иначе в ситуции украинской энергетическо-продуктовой блокады Крыма,
в период штормов,
в отсутствии электороэнергии 
Крымчане останутся ещё и без продуктов, мыла и трусов.
Крым в переходном периоде, 
и пока всё не налажено должным образом,
не стОит пороть горячку.
как только руководство Крыма сможет полностью обеспечить товарами\продуктами\водой\электроэнергией крымчан--пусть блокирует что угодно и как угодно.
да, и в предверии праздников вводить сухой закон--бесчеловечно
(лично я, правда не пью спиртное вообще никогда и ничего)
  • -0.56 / 11
  • АУ
K_primus
 
russia
Екатеринбург
41 год
Слушатель
Карма: +358.79
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 788
Читатели: 1
Цитата: Ayup-han9 от 26.11.2015 08:15:11Честно говоря, кроме отдельных озабоченных старожилов Екатеринбурга, об этом центре в РФ никто не знает и он никого не интересует... Лично мне на него...  Меня более интересует мост через Керченский пролив и мост через Обь в районе Салехарда...

Как никто? А Владимир Путин и Дмитрий Медведев, которые его открывали? Шокированный

Послушайте хоть, что Дмитрий Анатольевич сказал:
"Надеюсь, что и дальше центру будет оказываться всесторонняя поддержка. Впереди большая работа. Центр Ельцина должен жить, развиваться и как просветительская площадка, и как место реализации различных, в том числе и социальных, проектов. Конечно, особое внимание должно уделяться молодежи и ее интересам. Надо сказать, что это поколение мало знает и о нашем недавнем прошлом, и о жизненном пути первого президента нашей страны. И очень важно, чтобы молодые люди были постоянными посетителями центра, участниками его программ, изучали историю страны, глубоко понимали ее значимость для их интеллектуального и духовного развития", — сказал Медведев. РИАНовости
Т.е. как я и предполагал, будут туда школьников водить, в добровольно принудительном порядке, чтобы они знали правильную историю правления ЕБНа. 
Наподобии вот такого:
"Для меня фигура Бориса Николаевича - великая, как и для всех присутствующих здесь и для тех, кто не доехал. Это человек, который вернул нам самоуважение, сделал все, чтобы мы жили в то время и в той стране, в которой мы живем сейчас, заложил фундамент этого, не боясь ничего. Это мужественный, великий человек", - сказал Гендиректор ТАСС Сергей Михайлов.
ТАСС
Как вспомню, как нам самоуважение в 90-е возвращали, так прямо мурашки по коже.
А уж как этот великий и мужественный челоек мог оркестром в подпитии дирижировать - глаз не оторвать.


Скрытый текст

Мост через пролив - это хорошо, но сейчас, прямо на наших глазах переписывают историю, причём ту, события которой мы все здесь прочувствовали на себе. Но ведь искажение истории - это формирование неправильного представления о протекающих в обществе процессах, что в итоге приведёт к очередным ошибкам, которые будут совершать новые поколения на основе этой новой, фантазийной исории. Зачем это нужно? Чтобы опять были глашатаи официальной истории, рассказывающие, как прекрасно стало жить при демократии и отвратительно при клятом совке, а владельцы "тайного знания", которые могут рассказать, что на самом то деле "не всё так однозначно" завлекали тянущихся ко всему тайному любознательных молодых людей? Так мы это уже проходили в 1980-х. Перестройка, гласность, пересуды "а при царе то жили!" и в итоге ЕБН и хаос. 
Неужели Россия пострадает, если рассказывать просто факты, не подчищая и не обеляя? 

Могу сказать только одно - я жил при правлении ЕБНа и не пойму, и не приму его возвеличивание.

P.S. А если прочесть закон № 68-ФЗ "О центрах исторического наследия президентов Российской Федерации, прекративших исполнение своих полномочий" текст закона, то можно предположить, что в скором времени нас осчастливят центрами Медведев и Путин? Или же ЕБН-центр - это уникальное явление?
P.S.S. Если бы у вас вместо моста через Обь построили Медведев-центр - вам тоже было бы на него...?
Отредактировано: K_primus - 26 ноя 2015 13:31:48
  • +0.58 / 10
  • АУ
всевсад
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +527.64
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 930
Читатели: 0
Цитата: ulena от 26.11.2015 10:23:26:-)Улыбающийся ну если вам так легче будет, то на здоровьеУлыбающийся 
а вы на зарплатеУлыбающийся
.
а по сути есть что сказать? разница зп депутата и работника регистратуры гос.поликлиники- это нормально?

Ваша суть очень дурно пахнет. Начинать диалог с вранья это очень хороший признак того, что в дальнейшем мой оппонент попытается меня убедить в том, что белое это чёрное или наоборот. А оно мне надо? Я электромонтажник, у меня оклад + премии
«Раньше миром управляли умные. Это было жестоко.
Теперь миром управляют тупые.Теперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно.

Если тупой что-то не понял, это умного проблема.

Раньше страдали тупые. Теперь страдают умные».М.Жванецкий.
  • +0.21 / 6
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
52 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Igor_FF от 26.11.2015 10:24:28Да, транспорт забыл. Добавим тысячу рублей. Бытовую химию включил в те 3 тысячи "здоровой пищи" в неделю, просто мне трудно отделить, я раз в неделю закупаюсь на всю неделю. Что такое "лечение" мне непонятно, вообще-то все у нас обеспечены полисами ОМС. Ну наверное лекарства. Сколько их нужно человеку без серьёзных хронических заболеваний я не знаю. Ну пусть ещё тысяча рублей.Итого вычтем из 180 тыс. в год 30 тыс. (чтобы с запасом) 150 тыс.


А что со спортом? Ну вот у меня на него уходит 40 тыс. в год (чуть меньше конечно, но я так, с запасом), но я пять раз в неделю занимаюсь. Нормальному человеку вполне хватит и половины. Одежды и обуви взрослому человеку на 20 тыс. в год затариться - это надо умудриться. Я беру в среднем. Понятно, что женщины этого г...на больше закупают. Мужчны естественно меньше. У меня примерно 20-ка в год выходит только потому что я два раза в году бутсы меняю, а нормальная Умбра 5-7 тысяч стоит. Что значит "отпуск 2 раза в год" я не понимаю: вы в отпуске в два раза больше жрать начинаете или бухаете как дворник? С чего какие-то дополнительные расходы?



На ремонт чего? Я знаю, что есть маньяки, которые ремонт раз в пять лет делают, но ими должен минздрав заниматься в соотвествующи заведениях с обученным персоналом и смирительными рубашками. Так что при 35 тыс. в месяц чтобы осталось меньше 8-10 тыс. - это нужно вообще не уметь считать.


Зачем? В каждый момент времени вполне достаточно того кто чушь несёт.

1000 на транспорт мало, даже на общественный. считаем 23*2*30=1380, и это только 2 поедки в день.
так что транспорт минимум 2000
бытовая химия в 3000 в неделю никак не входит. я даже не знаю как продукты то в эти 3000 вы укладываете.
естественно я имею ввиду нормальное питание с овощами, фруктами, мясом, рыбой и молочкой.
а не лапшу с дешевыми сосисками.
тч бытовая химия с косметикой и парфюмерией минимум еще тыс 1
лечение - лекарства+зубной+обследования, если нет мест на беспатное - минимум 1 в месяц (в год 10-12)
на непредвиденные расходы хотя бы 1 тыс в месяц (у меня только на одни линзы 1500 уходит)
итого из 180 минус 60=120 
2 отпуска в год- минимум 60 тыс. или вы в отпуск дома сидите? 
осталось 60 тыс.
одежда и обувь 20 тыс в год, это очень мало. вы когда в магазинах были последний раз? 
даже в вашем рассчете вы тратите 10-14 тыс на 2 пары обуви. поделитесь плиз как вы 2 парами обуви в год 
обходитесь? это ж не реально при том, что мы не на экваторе живем. но пусть так.
те на одежду в год у вас остается 7-10 тыс. это не реально, даже для мужчины, который вообще не следит 
за своим внешним виде
спорт- самые дешевые подвальные залы - 24 тыс в год, если бассеин то минимум 40 тыс в год
.
вообщем я обсчиталась на ремонт, мебель, быт.технику и машину остается тыс 10-40 в год (в зависимости от чего вы отказываетесь, от спорта или отпуска), те на новую машину при зп 35 тыс надо копить лет 10-40
и это не учли книги, фильмы, спектакли и прочие расходы
.
корону с головы снимите. кто вы такой, чтобы оценивать чушь несет человек, или нет? 
  • -0.35 / 8
  • АУ
myaugli
 
ussr
Столица однако
Слушатель
Карма: -18.18
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 593
Читатели: 0
Цитата: K_primus от 26.11.2015 10:38:05Могу сказать только одно - я жил при правлении ЕБНа и не пойму, и не приму его возвеличивание.

Для понимания надо было прожить при Сталине и Брежневе
Отредактировано: myaugli - 26 ноя 2015 13:50:07
  • -0.56 / 9
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,966.40
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 24,664
Читатели: 8
Цитата: K_primus от 26.11.2015 10:28:13P.S.S. Если бы у вас вместо моста через Обь построили Медведев-центр - вам тоже было бы на него...?

А может, лучше и будет, чтоб построили - сразу дзен-просветление снизойдет? Улыбающийся
А вообще - эти Ельцин-центры каким-то примитивным обезьянничаньем отдают.
В Ульяновске на крутом берегу Волги стоит громадная мраморная коробка - ленинский мемориал.
Был я в нем лет 12 назад, и стоял он пустой - какие-то мелкие выставки на его площадях проходили да всякой мелочевкой торговали.
Здесь, думаю, точно такой же итог будет.

Зачем это делать - с первого раза не дошло, похоже? Грустный
Отредактировано: Николаич - 26 ноя 2015 13:54:18
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.35 / 7
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,630.73
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,234
Читатели: 11
Цитата: Николаич от 26.11.2015 07:10:29..
Всякий раз они будут натыкаться на все возрастающее сопротивление общества, как в случае с "Войковской".
Не, они дальновидно позволили приватизировать идеологическое коммунистическое наследие двум старым м...кам - Зю и Ку, но они столь же не вечны, как и ВВП с командой, и за ними неминуемо придут наследники.
Рассчитывать, что успеют все промотать, да так, что наследовать будет нечего - ну не знаю...


Давайте с этой несчастной Войковской не перебарщивать. У меня лично с ней много связано времени, и работал там, и оффис был на самом заводе Войкова, пока его, завод, не закрыли. Не большой любитель всяких коммунистов и коммунистообразных, особенно современного времени, и этого не скрывал, но тем не менее категорически против переименования.

Сегодня это название метро и района, имя собственное, и в реале никакого отношения к реальному тогдашнему уголовнику и террористу, которых сегодня мочат в сортирах, не имеет, у названия своя история и жизнь.
Да и активность, вернее неактивность народа, свидетельствует о том, что всем пох на самого Войкова, на защиту увековечивания которого возбудились наши правоверные красные.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.75 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 20, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 6, Ботов: 14