Выбор России: текущая политическая ситуация

30,326,715 121,846
 

Фильтр
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,641.49
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,929
Читатели: 21
Тред №1027237
Дискуссия   79 0
Тем временем внезапно снова настал 37-й год, а путенские сатрапы тащат в застенки неуиновного уважаемого человека!

ЦитатаМосковские горские евреи, широко известные в узких кругах своими способностями к установлению обоюдовыгодным отношениям с некоторыми представителями власти потеряли весьма важного своего персонажа
Давно пора заканчивать с лужковским наследием. Лужков весьма благоволил этой нацменской прослойке бизнеса.

Юрист-мультимиллионер арестован за подкуп столичных следователей
http://pravo.ru/news/view/124210/
  • +1.03 / 17
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  28 ноя 2015 11:17:50
...
  Гималаев Илья
Тред №1027282
Дискуссия   66 0
Гибридная война, такая гибридная.
Жителей латвийского города напугал россиянин на старом танке.
Жителей латвийского Айзпуте напугал россиянин, который ездит по городу на старом танке. Об этом в пятницу, 27 ноября, сообщил телеканал Skaties.
Отмечается, что танк (судя по снимкам, это Т-54 или Т-55 — прим. «Ленты.ру») принадлежит состоятельному российскому гражданину, который зарегистрировал военную технику как трактор.
http://lenta.ru/news/2015/11/28/tank/
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • +0.54 / 7
  • АУ
Шляхтич Зoсуля
 
united_kingdom
Weybridge - Минск- Москва-Алексин
55 лет
Дилетант
Карма: -863.25
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1,969
Читатели: 0
Тред №1027499
Дискуссия   628 61
Так между прочим информирую о ценах на плодоовощную продукцию в Московском регионе после введения Платона.
Цены опта Фуд Сити, цены розница Домодедовский, Царицинский, Велозаводский рынок.
Итак.
 1. Яблоки Антоновка Опт Было 42 стало 50 Розница Было 80 стало 100-120.
 2. Картофель Жуковский опт, было 11 стало 16. Розница было 30 стало 40-45.
3. Картофель Нева опт Было 12 стало 19 Розница было 35 стало 50.
 4.Лук( без сорта сухой) опт было 19 стало 23. Розница было 35 стало 45-50.
5. Капуста Слава опт Было 11 стало 17 Розница Было 25 стало 35-40.

Теперь по турецкому товару.
 Мандарины опт было 700 рублей ящик стало 1300 рублей. Розница Было 60-70 руб кг стало 90-100 рубю
Абхазские мандарины с 500 рублей ящик увеличиличь до 900 рублей... конкурентов убрали теперь монополия..

И так далее...

 По турецкому товару мне по фиг, а Российские увеличились значительно. 
Идем к светлому будущему..Правда куда?Веселый
Отредактировано: Шляхтич Зoсуля - 28 ноя 2015 20:40:36
Dura lex, но дуракам не писан.
  • -0.91 / 28
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  28 ноя 2015 21:08:54
...
  Гималаев Илья
Цитата: Lange от 28.11.2015 17:47:28Цены на фрукты-овощи всегда растут, начиная с середины-конца осени. Но альтернативно одарённым это невдомёк.

А я вот сегодня двух зеркальных карпов купил, по 210 руб./кг, ещё живых, да кижуча взял. Мороженая тушка кижуча, потрошёная без головы - 370/кг. Кижуч суховат, на мой вкус. А вот карп - объеденье.. Покупал далеко не на самом дешёвом рынке.

Цены в Москве в "Перекрестке": мандарин-59,90 руб/кг; картофель в сетке 2,5 кг-45,90 руб.
http://proshoper.ru/actions/perekrestok/moskva/#2
В Нижнем Новгороде: мандарин-59,90 руб/кг; картофель в сетке 2,5 кг-39,90 руб.
http://proshoper.ru/actions/perekrestok/nizhnij-novgorod/#2
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • +0.49 / 6
  • АУ
Шляхтич Зoсуля
 
united_kingdom
Weybridge - Минск- Москва-Алексин
55 лет
Дилетант
Карма: -863.25
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1,969
Читатели: 0
Цитата: Lange от 28.11.2015 17:47:28Цены на фрукты-овощи всегда растут, начиная с середины-конца осени. Но альтернативно одарённым это невдомёк.

А я вот сегодня двух зеркальных карпов купил, по 210 руб./кг, ещё живых, да кижуча взял. Мороженая тушка кижуча, потрошёная без головы - 370/кг. Кижуч суховат, на мой вкус. А вот карп - объеденье.. Покупал далеко не на самом дешёвом рынке.

Альтернативно одаренные немного умеют считать. И получается чтобы отбиить Платон, плюс самому не оказаться в минусе необходимо увеличить оптовую стоимость процентов на 15-20.
 Поскольку не только конечный продукт перевозится но и все по цепочке до этого.
 Но НЕ альтернативно одаренным этого не понять..Подмигивающий
 Кстати цена Карпа в опте ДО платона была 92 рубля, после 130..
 Только не подавитесь.
Dura lex, но дуракам не писан.
  • -0.78 / 22
  • АУ
Шляхтич Зoсуля
 
united_kingdom
Weybridge - Минск- Москва-Алексин
55 лет
Дилетант
Карма: -863.25
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1,969
Читатели: 0
Цитата: Гималаев Илья от 28.11.2015 18:08:54Цены в Москве в "Перекрестке": мандарин-59,90 руб/кг; картофель в сетке 2,5 кг-45,90 руб.
http://proshoper.ru/actions/perekrestok/moskva/#2
В Нижнем Новгороде: мандарин-59,90 руб/кг; картофель в сетке 2,5 кг-39,90 руб.
http://proshoper.ru/actions/perekrestok/nizhnij-novgorod/#2

Реально Вы этот картофель и мандарин видели?
Если видели то у Вас желание его купить возникло?
 Это же просто Г...
 САмое что ни на есть Г....
 Сравнить рыночную картошку и Перекрестовскую... ну надо быть сильным мазохистом.
Dura lex, но дуракам не писан.
  • -1.21 / 21
  • АУ
Шляхтич Зoсуля
 
united_kingdom
Weybridge - Минск- Москва-Алексин
55 лет
Дилетант
Карма: -863.25
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1,969
Читатели: 0
Цитата: ulena от 28.11.2015 18:08:55нифигасе в Москве цены
имхо это не в Платоне дело,ибо к нам везти дальше, а цены у нас (Платона у нас еще нет), цены розница:
1. яблоки 65-90 (за 65 вполне приличные)
2. картофель красный, хз что за сорт- 12-14р
3. лук 18-20р
4. капуста 18-20
.
добавлю хлеб и батоны за последний месяц подешевели на рубль, самый дешевый батон (вполне хорошего качества) -15р, хлеб-19р
подешевела курица, охлажденка с 125р снизилась до 125р, по акции 98 
подешевела крупа, рис/греча 45-49р - 800гр, по акции видела рис за 36р 
все остальное только дорожаетГрустный особенно молочка и рыба

Мне трудно с Вами спорить, поскольку не Вы не я не можем предоставить исходные данные.
 Но блин.. я ни разу не видел чтобы чтото ( хоть чтото) за исключением сезонных овощей дешевело.
 Хлеб дешеветь не может просто по определению, поскольку отмены экспорта у нас сейчас нет, а цены на пшеницу только растут.
 Так что Извиняюсь хлеб подешеветь может, но только в том случае если всместо пшеницы с клейковиной 28% применяют кормовую и добавляют легнин.. тогда да.. и 10 рублей за батон поверю.
Dura lex, но дуракам не писан.
  • -0.73 / 17
  • АУ
Шляхтич Зoсуля
 
united_kingdom
Weybridge - Минск- Москва-Алексин
55 лет
Дилетант
Карма: -863.25
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1,969
Читатели: 0
Цитата: Гималаев Илья от 28.11.2015 18:38:15Напомнил тетю/дядю Мишу из "Вокзала для двоих"
-Ты когда-нибудь фрукты в магазинах видел? и т.д.
http://rutube.ru/video/763320402423588625340a0c71e396cb/

Просто ради интереса..
Вы арбузы в советских магазинах помните? которые с белыми семечками внутри и побитые, как будто ими в футбол играли?
 И это в Москве..
 Очереди за бананами помните?
 Кокос, Ананас Дефицит из под полы?
Теперь вернемся к делам сегодняшним.
У нас все есть, и Камчатские крабы, и мясо алигаторов из Калифорнии  все есть. Правда не каждому по карману.
А вот то что было по карману каждому.. Российские яблоки, Российские груши, картофель и ак далее.. то теперь становится ну скажем так малодоступным.
 Есть конечно  Куча товара из Китая, огурцы по 20 рублей за 400 грамм(розница) картофель по 15 рублей....
 
Но Вам сами ЭТО есть хочется?.. ОНО ведь лежит в кухне полгода и даже не высыхает??????????
У меня лично таким детей кормить рука не поднимется.
Dura lex, но дуракам не писан.
  • -0.71 / 19
  • АУ
Шляхтич Зoсуля
 
united_kingdom
Weybridge - Минск- Москва-Алексин
55 лет
Дилетант
Карма: -863.25
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1,969
Читатели: 0
Цитата: olenevod от 28.11.2015 18:41:06ну расскажи, альтернативный, как плата за перевозку  12 тонн картофеля на 1000 км повлияет на стоимость груза.
приведи расчёты.

а 1000 километров вести не надо.. достаточно 600.
 Вопрос не в этом.
Доставка Удобрений к полю.. доставка упаковочного материала,  Доставка ГСМ к хозяйству.. и так далее..
 Они что не учитываются?
НОрмальный хозяин никогда не продаст продукцию дешевле чем может ее продать.
 Или Вы надеетесь на альтруистов?
Так их вывели как класс.. нет их.
 Теперь хозяйства продают с учетом расходов будущих периодов.
Отредактировано: Шляхтич Зoсуля - 28 ноя 2015 21:59:47
Dura lex, но дуракам не писан.
  • -0.55 / 18
  • АУ
Шляхтич Зoсуля
 
united_kingdom
Weybridge - Минск- Москва-Алексин
55 лет
Дилетант
Карма: -863.25
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1,969
Читатели: 0
Цитата: Hanych от 28.11.2015 19:04:21Специально поп от стула оторвал и посмотрел, что я сегодня в Ашане купил.
Картошка немытая по 9 руб. кг. (отбирал самую крупную. я ее в суп и в жарку натертую как морковку корейскую люблю)
Картошка мытая по 22.05 руб. кг (с тонкой кожурой. мелкую старался выбрать, ее варить в мундире и потом либо чистить, либо резать дисками и нечищенную жарить по типу фри)
Специально рецепты пишу, что бы не спрашивали, а зачем это мне две картошки.
Хорошая картошка, Засулич, не сомневайтесь. А поскольку иногда на Москворецом рынке отовариваюсь, то сравнить могу.

Что могу сказать..
 Для когото и вымя мясо..
Могу только посочуствовать Вашим вкусовым рецепторам.

Если не поленитесь, зайдите в наш павильон на Домодедовском, Царицынском или Велозаводском  рынке, где мы продаем реальную домашнюю картошку( не свою, но под нашим контролем выращенную) никакой химии, никакого ГМО.. 
Может быть тогда поймете разницу.
Лично для Вас проведу дегустацию различных сортов картофеля, нашего и Китайского.
 Если после этого Вы останетесь приверженцем дешевого.. ну чтож.. не осужу. В любом случае буду рад.
Телефон +79672790313
 Андрей Бармин
Dura lex, но дуракам не писан.
  • -0.84 / 22
  • АУ
Hanych
 
russia
Москва
64 года
Слушатель
Карма: +1,078.20
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 4,387
Читатели: 0
Цитата: Шляхтич Зoсуля от 28.11.2015 19:20:32Что могу сказать..
 Для когото и вымя мясо..
Могу только посочуствовать Вашим вкусовым рецепторам.

Если не поленитесь, зайдите в наш павильон на Домодедовском, Царицынском или Велозаводском  рынке, где мы продаем реальную домашнюю картошку( не свою, но под нашим контролем выращенную) никакой химии, никакого ГМО.. 
Может быть тогда поймете разницу.
Лично для Вас проведу дегустацию различных сортов картофеля, нашего и Китайского.
 Если после этого Вы останетесь приверженцем дешевого.. ну чтож.. не осужу. В любом случае буду рад.
Телефон +79672790313
 Андрей Бармин

Поленюсь, Засулич. Мне удобен Москворецкий рынок. Это первое. А второе... при всем вашем сочувствии моим вкусовым рецепторам, на мой вкус и цвет под разные блюда идет сильно разная картошка. И если я ставлю задачу сделать картошку жареную и потертую как корейская морковка - я не буду покупать дорогую (вообще то туда надо с фиолетовым оттенком (абсолютно без понятия, какого она сорта, но "роза пахнет розой..."(с) Вильям наш Шекспир" , равно как и в блюда, которые потом можно убрать в морозилку, многие сорта картошки после заморозки становятся неприятно волокнистыми), и при этом дешевая. Но это для лохов,  ведь на рынке для "гурманов" можно взять в пять раз дороже, а если поискать, то и  десять.
Если я хочу под водочку и хорошую холодную закуску - то да, куплю на рынке ту, которая рассыпчатая,  сварю ее и подам горячей. (и тут это критично, но в остальных случаях она мне просто не нужна). И заодно там же прикуплю сала и селедки. (вот загадка, почему одна и та же селедка (и думается, от одних и тех же поставщиков) на рынке вкуснее магазинной. Это посерьезнее разных картошек будет. Может, сами солят? )
ГМО в картошке меня совершенно не волнует. Это по ходу должно продавцов волновать, так же как и рассказы про химию. Тогда удается дороже продать.
Я хорошо представляю себе выращивание чего либо на продажу. И про химию... я вас умоляю...
В качестве курьеза.. в конце 80х кажется столкнулся с тем, что на приусадебных участках в одном из поселений тульской области народ вполне себе использовал старые запасы ДДТ. Заметьте, не на колхозных полях, там было нельзя, а на своих.
Так что к химии в сельхоз продукции, если ее выращивал не я (тут то я хоть знаю, что туда напихал) отношусь... философскиУлыбающийся
И да.. ну предположим осудили. И что?
Долбаный Т9
  • +0.68 / 8
  • АУ
Шляхтич Зoсуля
 
united_kingdom
Weybridge - Минск- Москва-Алексин
55 лет
Дилетант
Карма: -863.25
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1,969
Читатели: 0
Цитата: Igor_FF от 28.11.2015 20:10:45Хоть в учебник по логике вставляй: после не значит вследствие..


Ну теперь по косвенному признаку можно определить откуда же везут яблоки в московский регион. Давайте посчитаем. Цена опта поднялась на 8 рублей за кило. В фуре их перевозили несколько тонн. Ну пусть нетто будет даже 5 тонн. Вряд ли 12-ти тонной фуре будут везти меньше. Значит за 5 тонн переплатили 40 тыс рублей. При цене проезда в 1,52 за километр машина проехала по федеральным дорогам 26300 километров. Поделим на два и получим, что яблоки привезли не менее чем 13150 км. От базы. То есть из Папуа или из ЮАР. Или из Флориды через Аляску и Чукотку .Если не оттуда, то это бляд...ство ублюдков на фурах или ублюдков на базах.

Расходы будущих периодов Вым понять не дано?
Dura lex, но дуракам не писан.
  • -0.91 / 19
  • АУ
Шляхтич Зoсуля
 
united_kingdom
Weybridge - Минск- Москва-Алексин
55 лет
Дилетант
Карма: -863.25
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1,969
Читатели: 0
Цитата: Hanych от 28.11.2015 20:01:30Поленюсь, Засулич. Мне удобен Москворецкий рынок. Это первое. А второе... при всем вашем сочувствии моим вкусовым рецепторам, на мой вкус и цвет под разные блюда идет сильно разная картошка. И если я ставлю задачу сделать картошку жареную и потертую как корейская морковка - я не буду покупать дорогую (вообще то туда надо с фиолетовым оттенком (абсолютно без понятия, какого она сорта, но "роза пахнет розой..."(с) Вильям наш Шекспир" , равно как и в блюда, которые потом можно убрать в морозилку, многие сорта картошки после заморозки становятся неприятно волокнистыми), и при этом дешевая. Но это для лохов,  ведь на рынке для "гурманов" можно взять в пять раз дороже, а если поискать, то и  десять.
Если я хочу под водочку и хорошую холодную закуску - то да, куплю на рынке ту, которая рассыпчатая,  сварю ее и подам горячей. (и тут это критично, но в остальных случаях она мне просто не нужна). И заодно там же прикуплю сала и селедки. (вот загадка, почему одна и та же селедка (и думается, от одних и тех же поставщиков) на рынке вкуснее магазинной. Это посерьезнее разных картошек будет. Может, сами солят? )
ГМО в картошке меня совершенно не волнует. Это по ходу должно продавцов волновать, так же как и рассказы про химию. Тогда удается дороже продать.
Я хорошо представляю себе выращивание чего либо на продажу. И про химию... я вас умоляю...
В качестве курьеза.. в конце 80х кажется столкнулся с тем, что на приусадебных участках в одном из поселений тульской области народ вполне себе использовал старые запасы ДДТ. Заметьте, не на колхозных полях, там было нельзя, а на своих.
Так что к химии в сельхоз продукции, если ее выращивал не я (тут то я хоть знаю, что туда напихал) отношусь... философскиУлыбающийся
И да.. ну предположим осудили. И что?

Москворецкий рынок по ценам можно сравнить только с Рижским.. поскольку дороже просто не бывает.. В Москве.
Цны на рынках я отслеживаю.. ибо это моя профессия и мой доход.
 Короче.
 Цены У ВАС НЕ МОГУТ БЫТЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ДОМОДЕДОВСКОМ.. ибо разный контингент, настроеенный на разную ценовую категорию.
 Если Вы скажете что нормальная " синеглазка" у Вас стоит меньше 50 Рублей я Вам просто не поверю.
 
Dura lex, но дуракам не писан.
  • -0.92 / 18
  • АУ
Шляхтич Зoсуля
 
united_kingdom
Weybridge - Минск- Москва-Алексин
55 лет
Дилетант
Карма: -863.25
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1,969
Читатели: 0
Цитата: grbr от 28.11.2015 20:42:01Цены, на мандарины, апельсины, фейхую и прочую хурму осенью падают и начинают расти ближе к новому году, по вполне понятной причине.

Тяжелый случай.. но это бывает.
 Я вообщето говорил о чисто Российских продуктах.
Dura lex, но дуракам не писан.
  • -0.53 / 12
  • АУ
Шляхтич Зoсуля
 
united_kingdom
Weybridge - Минск- Москва-Алексин
55 лет
Дилетант
Карма: -863.25
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1,969
Читатели: 0
Цитата: Igor_FF от 28.11.2015 20:31:57Ты выучил новые слова,дружок? Теперь постарайся понять их смысл и тогда может быть до тебя дойдет, что плата за проезд не может быть расходами будущих периодов и учитываться на 97-х счетах.

Для нормального часника что стопунктовая цифирь,для налоговой, что 1000 пунктовая для банков пофигу от слова абсолютно.
 Нормальный часник чидит на патенте, и платит от силы 35 штук за 5 машин в год не считая транспортного налога.
Это было.
 Теперь к нему прибавилось ХЗ знает сколько Платона.. и в результате в общем налоговая нагрузка возрасла раза в три..
При условии что рентабельность грузоперевозок и так была в пределах 10% то после введенея плптона чтобы ее поправить цены на перевозку увеличились соответственно НГА ВСЕ.. И на сырье, и на материалы, а на корма, и на тыруи на продукцию... и каждый этап увеличивает цену..  но не на 15 рубля, а гораздо больше, поскольку администрирование этого съедает мимимум 5 рублей. итого в результате конечный продукт проходя черех несколько посредников возрастаеть в цене ра в несколько.. только за счет платона.
Dura lex, но дуракам не писан.
  • -0.66 / 18
  • АУ
Шляхтич Зoсуля
 
united_kingdom
Weybridge - Минск- Москва-Алексин
55 лет
Дилетант
Карма: -863.25
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 1,969
Читатели: 0
Цитата: Hanych от 28.11.2015 21:05:05возможно я что то упустил, но как в том же ашане и на рынке сезонно гуляют цены на абсолютно местную "белую дачу" - вижу. Да, на не местные, в смысле не белодачевские, а Луховицкие огурцы - тоже. Причем за пару месяцев и сильно.
Очень интересно смотреть, как периодически все огурцы на рынке вдруг становятся "из луховиц", или вся израильская клубника, которая отсортирована помельче - сначала краснодарской а потом подмосковнойУлыбающийся
Картошка тоже отметилась - например вся "тамбовская" с плавным переименованием в рязанскую.Улыбающийся

Луховицкие огурцы.. это бренд... под этот бренд в Серпуховском районе Корейцы на дикой химии на кстати заливных лугах выращивают орурцы и продаются эти огурцы под брендом Луховицкие.
 Себестоимость выращивания такова, что они в опте с поля в этом году отдавали огурцы 8-10 по цене 16 рублей кг, тогда как реально Луховицкие были как минимум 28.
Те кто в этом не связан без обид этого не понять.
 Как Лук и зелень выращивают и какие химикаты применят лучше промолчу.
Отредактировано: Шляхтич Зoсуля - 29 ноя 2015 00:21:46
Dura lex, но дуракам не писан.
  • -0.56 / 13
  • АУ
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  29 ноя 2015 00:23:22
...
  Тот самый, как его там ..
Тред №1027608
Дискуссия   83 1
Про главу протеста якобы дальнобоев. Предсказуемо, чо
«Координатор дальнобойщиков», он же провокатор-майдаун, друг Навального и кандидат от ПАРНАСа
Цитата: Цитата... дальнобойщиком 53-летний СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ГУЛЯЕВ никогда не был. Ну вот ни разу не был. А был и остаётся профессиональным провокатором радикально-оппозиционного толка.
.....
В 2007-м кандидат в депутаты питерского ЗакСа от партии "Яблоко". В июне 2007-го вместе с Алексеем Навальным стал соучредителем и сопредседателем национал-демократического движения "НАРОД". Причём конференция движения выдвинула Гуляева в президенты РФ; поначалу он всерьёз собирался баллотироваться, а своими доверенными лицами провозгласил Лёшу Навального (на тот момент зампред московского "Яблока") и Петю Милосердова-Бакши (на тот момент член КПРФ, исключён вскоре за неотроцкизм, в настоящее время в розыске по делу близкого друга Белова-Поткина). В октябре 2007-го поддержал выдвижение Каспарова в президенты. В 2007-11 один из главных организаторов питерских "Маршей несогласных". С 2008-го представляет в СПб оранжистское движение "ТИГР". В марте 2010-го один из подписантов обращения "Путин должен уйти" (первую тройку подписантов составляли Боннэр, Буковский и Пионтковский). Сотрудничал с Российским народно-демократическим союзом Касьянова, Национально-демократическим альянсом Широпаева и Лазаренко, сепаратистами-"ингерманландцами". В конце-концов вступил в РПР-ПАРНАС. Восхищается Евромайданом, УПА, АТО и назначением Саакашвили губернатором Одесской области ("Я думаю, он там наведёт порядок, как навёл порядок в Грузии"). В 2015-м кандидат в губернаторы Ленинградской области от касьяновско-яшинского ПАРНАСа, при поддержке "Открытой России" Ходорковского, с программой "Иначе" ("Европейский выбор для Ленинградской области"). В числе программных пунктов было предложение назначать чиновниками иностранцев ("Лучшим выбором для жителей области, на мой взгляд, было бы приглашение на должность губернатора Ленобласти финского менеджера"), в частности, экс-президента Финляндии Тарьи Халонен.
.....
«На нас — на Санкт-Петербург — сейчас ориентируются дальнобойщики по всей стране. Если мы сегодня не сможем донести свои требования до министра Соколова, все завтра же поедут колоннами на Москву», — сказал Гуляев. Сергей Гуляев: "Дагестанские дальнобойщики доказали, что они крутые. Думаю, 30/11 питерская колонна будет блокировать Москву с севера"


Вобщем, все те же, все то же самое. Ну и опять примкнувший к ним Шляхтич, как же без него ....
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.83 / 13
  • АУ
Lange
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +4,256.70
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 6,587
Читатели: 3
Указ о мерах по обеспечению национальной безопасности России и защите граждан России от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турции
Источник: http://kremlin.ru/events/president/news/50805

Владимир Путин подписал Указ «О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики».

Полный текст
Отредактировано: Lange - 29 ноя 2015 00:44:20
Пытаться оспаривать любую чушь, в которую верит, базируясь на отсутствии логики и информации, каждый кретин на улице, – верный путь к сумасшествию. ("Гражданская кампания" Л.М.Буджолд)
  • +0.43 / 4
  • АУ
_taras_
 
Слушатель
Карма: +336.67
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 619
Читатели: 1
Цитата: Шляхтич Зoсуля от 28.11.2015 19:20:32Что могу сказать..
 Для когото и вымя мясо..
Могу только посочуствовать Вашим вкусовым рецепторам.

Если не поленитесь, зайдите в наш павильон на Домодедовском, Царицынском или Велозаводском  рынке, где мы продаем реальную домашнюю картошку( не свою, но под нашим контролем выращенную) никакой химии, никакого ГМО.. 
Может быть тогда поймете разницу.

Ога, а колорадских жуков и прочих бабочек у Вас на утренней зорьке собирают обнаженные девственницы не касаясь руками листьев?
И удобрения не вносите и от бурьянов не обрабатываете? А картоха при этом - куст выкопал и ведро! 3-4 выкопал и на обед хватило?
А ГМО продукция если мне не изменяет память на территории России запрещена.
  • +0.78 / 10
  • АУ
Lange
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +4,256.70
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 6,587
Читатели: 3
Путин подписал закон о перечислении прибыли ЦБ в бюджет
Источник: http://www.rg.ru/2015/11/28/pribil-site-anons.html

Банк России будет направлять почти всю свою прибыль в государственную казну. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин. Ранее Центробанк был обязан перечислить в федеральный бюджет лишь три четверти своего дохода.

Полный текст
Пытаться оспаривать любую чушь, в которую верит, базируясь на отсутствии логики и информации, каждый кретин на улице, – верный путь к сумасшествию. ("Гражданская кампания" Л.М.Буджолд)
  • +0.44 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 15, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 3, Ботов: 12