Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

2,841,872 13,460
 

  Сизиф russia
17 мар 2018 23:15:47
! ....
Дискуссия  1.519

Коллеги!

Настоятельно рекомендую обходиться на ветке без хамства и переходов на личности. Хоть в хабальском варианте, хоть в матерном, хоть в нормативно-цензурной обертке. Обсуждаются, вроде как, вполне себе объективные (ну или старающиеся быть показанными таковыми Веселый)) аспекты и их кагбэ соответствие каким-то там законам природы. Не? Если нет возможности вести дискуссию в подобающем тоне, то может лучше промолчать, игноря "невежд", чем на личности переходить.  Личные качества оппонента, его родственников и подбные аргУменты, ведь, вряд ли  могут добавить веса вашим аргументам.
Отредактировано: Сизиф - 17 мар 2018 23:52:43
  Сизиф russia
23 фев 2020 20:47:06
! ......
Дискуссия  587

Коллеги, давайте все же воздерживаться от переходов на личности. Только замусоривают ветку. И ни разу весомости аргументам не добавляют.
Отредактировано: Сизиф - 23 фев 2020 20:47:19

Фильтр
AlexanderII
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +2,315.39
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,956
Читатели: 9
Цитата: Policarp2 от 16.05.2017 05:29:46Есть ссылка на информацию. Не могу найти. У Ельцина вроде нет. Телекодавая связь с внешними радарами у КП >100 км, а с СОУ так коротко? Зачем?
Граница у Куйбышева очень близко к предполагаемой посиции СОУ. не 5 км конечно, между 15 и 20 км. Современные кодированные средства связи точно не ограничены 5 км. Странно если мы намерено снижаем характеристики.

Это прием до 100 км... Сейчас не могу найти ссылку (Вы уверены что в книжке Ельцина ее не было), но точно видел причем в пдф. с СОУ то надо поддерживать 2х сторонную связь - ее радар тоже передает данные на КП.
Скорость там не такая большая конечно - модемная...УКВ диапазон с его ограничениями. Врядли на СОУ КВ станция стоит.... так что никаких 100 км, но Ваше предположение о 10-20 км допустимо. Но остается вопрос с привязкой позиции СОУ 


А вообще тема достаточно закрытая, много копать - турма сидеть
Отредактировано: AlexanderII - 16 май 2017 07:35:25
  • +0.11 / 5
  • АУ
wow
 
russia
Слушатель
Карма: +603.48
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,177
Читатели: 3
    Тут такая проблема. Стопроцентных доказательств нет ни у кого. Ну просто так сложилось, это надо принять как данность.
Западная пропаганда работает против России, поэтому она не ведет расследование, а подбирает факты в свою пользу. Т.к. они шиты белыми нитками, то легко опровергаются, в том числе и на этой ветке. Поэтому не думаю, что голландцы настолько тупые, что доведут дело до суда. 
    Не думаю, что наши должны заниматься тем же. Во всяком случае они заняли честную позицию, пусть где-то наивную и неуклюжую, но прямолинейно выложили, что у них есть, в отличии от хитрожопых хохлов.
    Другой вопрос. Тут уже звучала мысль, что если это не ошибка, а реальная подстава, то выяснить причину мы не сможем никогда. Просто слишком много довольно могущественных спецслужб и госструктур в этом задействованы. Вспомните убийство Кеннеди. Завалили цельного президента "великого пиндостана".  И что? Прошло почти пятьдесят четыре года, проведено сотни расследований, создано десятки фильмов. Как всегда, был советский (Российский) след -Освальд. А толку, если работали спецслужбы по приказу могущественных финансово-политических кланов? Так и здесь, надо просто принять, что правду мы можем не узнать ни когда, как бы нам тут всем не хотелось. Просто такова жизнь. С этим надо смириться. Если, конечно, не какой-либо случай, вроде того, что расчет заваливший Боинг, чистосердечно во всем признается и даст весь расклад.
  В принципе на этой "оптимистичной" ноте ветку можно и закрывать, до появления новых данных. Но разве только потренировать свою эрудицию над упоротыми хохлами, иногда сюда забредающих.
Отредактировано: wow - 16 май 2017 08:28:23
  • +0.23 / 7
  • АУ
AlexanderII
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +2,315.39
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,956
Читатели: 9
1
Дискуссия   254 17
Обращаюсь к Тейвазу. Вдогонку по воздушным ямам. Представьте что за 1 сек до попадания ЗУР (V=650м/с) Боинг попадает в воздушную яму. Как Вы понимаете если лётчик не перевёл в пикирование то скорость снижения не может быть выше 9,8 м/с.
2 cек -30 метров и 1300 до ракеты
3 сек -60 метров и 1950 до ракеты.
Вот и посчитайте угол компенсации ошибкиВеселый Хотя на самом деле ЗУР в зависимости от высоты полета будет наводиться в точку упреждения.
Это если Боинг камнем вниз....




И как я уже говорил любые маневры ведут к потере скорости.. скорость Боинга 905-913 км/ч в пределах погрешности измерений.
Отредактировано: AlexanderII - 16 май 2017 09:57:56
  • +0.02 / 1
  • АУ
wow
 
russia
Слушатель
Карма: +603.48
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,177
Читатели: 3
Цитата: AlexanderII от 16.05.2017 08:30:56Обращаюсь к Тейвазу. Вдогонку по воздушным ямам. Представьте что за 1 сек до попадания ЗУР (V=650м/с) Боинг попадает в воздушную яму. Как Вы понимаете если лётчик не перевёл в пикирование то скорость снижения не может быть выше 9,8 м/с. Вот и посчитайте угол компенсации ошибкиВеселый
И как я уже говорил любые маневры ведут к потере скорости.. скорость Боинга 905-913 км/ч в пределах погрешности измерений.

Да это просто прогон от Тейваза, лишь бы что писать, что бы обосрать эксперемент от А-А. Я даже не стал вступать в полемику. Взрыватель ЗУР срабатывает за 17м от цели. Если бы был маневр, то ракета не взорвалась бы ( Тейваз, привет переносу табуретки на 50м), а это сродни противоракетному маневру истребителя (злые языки говорят, что опытные летчики при этом теряют на несколько секунд сознание от возникших прегрузок) . Так что не заморачивайтесь этим бредом дилетанта.
  • +0.04 / 5
  • АУ
Влад К
 
Слушатель
Карма: -7.41
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 112
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Teiwaz от 15.05.2017 22:30:25Заострятся на том, что и почему делал БУК в Снежном, пока воздержусь. Допустим - был там проездом. Такое вот неудачное сечение обстоятельств. ДжиПиэС подвёл, заблудился.

Здрасте, приехали!
Значит Алмаз-Антею и МО нести околесицу категорически запрещено, а Вам значит блуд плодить можно сколько угодно...
Ок! 
Teiwaz,  как бы Вы прокомментировали следующие картинки? Обе они взяты из материалов беллингкэт.
Слева это фото Бука в Донецке, Украина, а справа (вставка) кадр  Бука в Старом Осколе, Россия!

Поясните, на какие заблудившиеся обстоятельства Вы намекаете?
  • -0.10 / 3
  • АУ
SergeB
 
Дилетант
Карма: -409.30
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 2,843
Читатели: 2
Цитата: wow от 16.05.2017 07:16:30Тут такая проблема. Стопроцентных доказательств нет ни у кого. Ну просто так сложилось, это надо принять как данность.
Западная пропаганда работает против России, поэтому она не ведет расследование, а подбирает факты в свою пользу. Т.к. они шиты белыми нитками, то легко опровергаются, в том числе и на этой ветке. Поэтому не думаю, что голландцы настолько тупые, что доведут дело до суда. 
    Не думаю, что наши должны заниматься тем же. Во всяком случае они заняли честную позицию, пусть где-то наивную и неуклюжую, но прямолинейно выложили, что у них есть, в отличии от хитрожопых хохлов.
    Другой вопрос. Тут уже звучала мысль, что если это не ошибка, а реальная подстава, то выяснить причину мы не сможем никогда. Просто слишком много довольно могущественных спецслужб и госструктур в этом задействованы. Вспомните убийство Кеннеди. Завалили цельного президента "великого пиндостана".  И что? Прошло почти пятьдесят четыре года, проведено сотни расследований, создано десятки фильмов. Как всегда, был советский (Российский) след -Освальд. А толку, если работали спецслужбы по приказу могущественных финансово-политических кланов? Так и здесь, надо просто принять, что правду мы можем не узнать ни когда, как бы нам тут всем не хотелось. Просто такова жизнь. С этим надо смириться. Если, конечно, не какой-либо случай, вроде того, что расчет заваливший Боинг, чистосердечно во всем признается и даст весь расклад.
  В принципе на этой "оптимистичной" ноте ветку можно и закрывать, до появления новых данных. Но разве только потренировать свою эрудицию над упоротыми хохлами, иногда сюда забредающих.

Кеннеди завалили израильтяне. Доказывается по его указу 11110, который был нацелен против ФСР. Подписан указ, кстати, 4 июля 1963г. Много ли актов подписывается в День Независимости США? Силовые подразделения ФРС - это израильские спецслужбы, работающие на конспирологическом уровне.
Доказательство основано на судьбе этого указа. После убийства Кеннеди они по-тихому свернули его исполнение. Однако отменить не могли, поскольку это сразу бы бросило тень на убийц. Формально отменен указ был только при Рейгане.
Боинг завалили тоже они. Почерк явно неизвестно снайперский. Истребитель они могли зафрахтовать. Вариант закладки бомбы - тоже пока не отвергается.
Ну и ложный флаг - общее всех терактов. 
  • -0.06 / 5
  • АУ
Policarp2
 
Слушатель
Карма: -1.88
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 29
Читатели: 0
Цитата: AlexanderII от 16.05.2017 07:15:42Это прием до 100 км... Сейчас не могу найти ссылку (Вы уверены что в книжке Ельцина ее не было), но точно видел причем в пдф. с СОУ то надо поддерживать 2х сторонную связь - ее радар тоже передает данные на КП.
Скорость там не такая большая конечно - модемная...УКВ диапазон с его ограничениями. Врядли на СОУ КВ станция стоит.... так что никаких 100 км, но Ваше предположение о 10-20 км допустимо. Но остается вопрос с привязкой позиции СОУ 


А вообще тема достаточно закрытая, много копать - турма сидеть

Тут идея простая. Одинокая СОУ с включенным радаром на поиск целей - это самоубийца. Ей также понадобится следить за целью во время все полета ракеты увеличивая время доступное для летчика на уклонение. Что значительно уменьшает эффективность. Но если радар через границу следит за целями, и просто передает на СОУ координаты в какую сторону надо пулять, эффективность возрастает в разы. СОУ включит облучение в последние ~6 секунд полета. Ракета сама наведеися на цель которая отражает сигнал. Без шансов для пилота. Экипаж соу тоже не волнуется о гражданских целях. Купол или Небо их распазнают.
Беспроигрышный вариант, если только кто-то не придумает как обмануть Купол. Который увидет фантом су-25, который правда за 1 минуту до удара по Боингу начнет вытворять маневры на пределах или за пределами ТТХ,  как набор высоты на 10км при скорости 400м/с. Но времени ронять что происходит уже не будет. Ракета запущена и экипаж СОУ в означенный момент включает облучение по координатами. Все что экипаж увидет - это порадание в цель. И они будут уверены что стреляли в сушку даже когда найдут обдлмки Боинга. Но реальной сушки там нет, и ее нет на гражданском радаре. Только КУПОЛ ее видел, так как подвергся прямому воздействию. Технология позволяющая проделать такой трюк была представлена в феврале 2014, с анимацией крайне напоминающее атаку на дивизион БУК. 
В этом сценарии повкдение всех сторон можно объяснить с логической точки зрения. Ополченцы уверены что сбили сушку даже когда увидели обломки гражданкого. МО тоже видело сушку, и 21 июля показали скриншот из КП, где треки зафиксированный Небом и Куполом показаны вместе. Укры готовили фотоэссе и скорее всего реальные сушки летели в зону на мадой высоте, чтобы уничтожить СОУ  (как показано в анимации) и их потом видели свидетели. Но пилоты ох--ели квидеп падующий лайнер и кружили над обломками, пытаясь понять, что за зрень произошла. Американцы знали куда смотреть и какую картинку ожидать. Но детальный анализ полета ракеты показал, что что- то пошло не по плану. Иак что Кэрри пришлось заткнуться и забыть о главной улике. Возможно траектория явно не гладкая параболла. По-этому может и есть смысл по-размышлять. 
Ссылка на промо видео https://youtu.be/olQNpTxSnTo?t=3m19s
Отредактировано: Policarp2 - 16 май 2017 10:34:54
  • -0.07 / 5
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: -54.24
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: wow от 16.05.2017 09:01:21Да это просто прогон от Тейваза, лишь бы что писать, что бы обосрать эксперемент от А-А. Я даже не стал вступать в полемику. Взрыватель ЗУР срабатывает за 17м от цели. Если бы был маневр, то ракета не взорвалась бы ( Тейваз, привет переносу табуретки на 50м), а это сродни противоракетному маневру истребителя (злые языки говорят, что опытные летчики при этом теряют на несколько секунд сознание от возникших прегрузок) . Так что не заморачивайтесь этим бредом дилетанта.

Не думаю, что вы правы. Да, в какой-то степени прогон, согласен. Иногда приходится несколько утрировать и гиперболизировать ситуацию, чтобы она воспринималась. 
Но я исходил из других соображений, не тех, что вы мне приписываете. Вполне может быть, что неправ, так как тонкостей реагировния ракеты на объект, знать не могу в принципе. 
Но логика такова - при смещении объекта, ракета подстраивается под него, чтобы он оказался в зоне действия радиовзрывателя. Тем самым смещается с некой идеальной траектории, на основе которой был якобы рассчитан район пуска из Зарощенского. Вот и всё. Допускаю, что в этом диапазоне незначительных смещений есть и версия траектории из Снежного. 
Основная проблема Антея - это умозрительные допущения и использование самостоятельно отобранных констант и утверждений. После всего блудодейства - кто на это поведётся?  ну и далее, мы разбирали - место пуска надо было определять иначе. Ножками. 
  • -0.06 / 6
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: -54.24
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Влад К от 16.05.2017 09:14:48Здрасте, приехали!
Значит Алмаз-Антею и МО нести околесицу категорически запрещено, а Вам значит блуд плодить можно сколько угодно...
Ок! 
Teiwaz,  как бы Вы прокомментировали следующие картинки? Обе они взяты из материалов беллингкэт.
Слева это фото Бука в Донецке, Украина, а справа (вставка) кадр  Бука в Старом Осколе, Россия!
Скрытый текст
Поясните, на какие заблудившиеся обстоятельства Вы намекаете?

Да отлично. Вы сделайте легенду про БУК, я вам первый руку пожму. Виртуально.  А глухой отказ и Выфсёврёти!!! на фоне того, что куча материалов такого рода приняты следствием к рассмотрению, это бессмысленное эмоционирование "в кругу своих".  Ну, порешали у себя на кухонке - что все кругом козлы и верить никому нельзя. А на соседней кухонке решили, что вы все козлы и глаза на жёпе. Патовая ситуация. 
Я ни на какие обстоятельства не намекаю. Просто принимаю ту данность, осмысленного опровержения которой не видел, что некий БУК запалился в НР в тот самый день. И даже не хочу рассматривать линейную версию, что именно он что-то сбил, так как есть в ней странные недомолвки. 
Для того чтобы предположить, что делал этот БУК в тот день и как он там оказался, надо оценить варианты развития событий. А с Буком тем всё плохо. Он оказался не в нужном месте, не в нужное время.  Самое фиговое, что есть фотки из Снежного. 
Очень плохой вариант - это некоторая вероятность, что кто-то в верхах играл не на той стороне. Может быть не на укропской, а на "третьей". Но это предполагать преждевременно, так как ситуация малопонятная.
  • -0.08 / 9
  • АУ
Влад К
 
Слушатель
Карма: -7.41
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 112
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Teiwaz от 16.05.2017 10:42:00Да отлично. Вы сделайте легенду про БУК, я вам первый руку пожму. Виртуально.  А глухой отказ и Выфсёврёти!!! на фоне того, что куча материалов такого рода приняты следствием к рассмотрению, это бессмысленное эмоционирование "в кругу своих".  Ну, порешали у себя на кухонке - что все кругом козлы и верить никому нельзя. А на соседней кухонке решили, что вы все козлы и глаза на жёпе. Патовая ситуация. 
Я ни на какие обстоятельства не намекаю. Просто принимаю ту данность, осмысленного опровержения которой не видел, что некий БУК запалился в НР в тот самый день. И даже не хочу рассматривать линейную версию, что именно он что-то сбил, так как есть в ней странные недомолвки. 
Для того чтобы предположить, что делал этот БУК в тот день и как он там оказался, надо оценить варианты развития событий. А с Буком тем всё плохо. Он оказался не в нужном месте, не в нужное время.  Самое фиговое, что есть фотки из Снежного. 
Очень плохой вариант - это некоторая вероятность, что кто-то в верхах играл не на той стороне. Может быть не на укропской, а на "третьей". Но это предполагать преждевременно, так как ситуация малопонятная.

Отлично,Teiwaz! А то клещами из Вас тащу Вашу работу.
Только есть одна маленькая промблемка. Между этими двумя буками общее только что  рваный брызговик да номер 3*2. 
Надеюсь Вы понимаете, - если вдруг выясниться что на фото в Донецке и на кадре в Старом Осколе - это совершенно разные две СОУ Бука, - какой скандал разразится в сфере пропаганды Беллингкэт!? Улавливаете изюминку с номером 3*2 и рваным брызговиком?
  • -0.10 / 3
  • АУ
wow
 
russia
Слушатель
Карма: +603.48
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,177
Читатели: 3
Цитата: Teiwaz от 16.05.2017 10:22:16Не думаю, что вы правы. Да, в какой-то степени прогон, согласен. Иногда приходится несколько утрировать и гиперболизировать ситуацию, чтобы она воспринималась. 
Но я исходил из других соображений, не тех, что вы мне приписываете. Вполне может быть, что неправ, так как тонкостей реагировния ракеты на объект, знать не могу в принципе. 
Но логика такова - при смещении объекта, ракета подстраивается под него, чтобы он оказался в зоне действия радиовзрывателя. Тем самым смещается с некой идеальной траектории, на основе которой был якобы рассчитан район пуска из Зарощенского. Вот и всё. Допускаю, что в этом диапазоне незначительных смещений есть и версия траектории из Снежного. 
Основная проблема Антея - это умозрительные допущения и использование самостоятельно отобранных констант и утверждений. После всего блудодейства - кто на это поведётся?  ну и далее, мы разбирали - место пуска надо было определять иначе. Ножками.

Просто, Вы играете в одни ворота. Голландцы тоже что-то взрывали и что-то определяли по дыркам с помощью микрофонов. Аналогично можно назвать лажей все их расследования и эксперименты," самолет мог попасть в воздушную яму". Но тем не менее все исходят из прямолинейного движения.
 
  • +0.07 / 3
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: -54.24
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: wow от 16.05.2017 11:03:43Просто, Вы играете в одни ворота. Голландцы тоже что-то взрывали и что-то определяли по дыркам с помощью микрофонов. Аналогично можно назвать лажей все их расследования и эксперименты," самолет мог попасть в воздушную яму". Но тем не менее все исходят из прямолинейного движения.

Да без проблем. Я называю лажей их эксперименты, ОК? Не знаком, но осуждаю. Я не играю в "ваши" ворота. Так как на них висят гроздья тупых ботов. В День Д боты исчезнут вместе с воротами. А вы будете стоять посреди поля растопырив руки и вопрошать - а нас то за чо?
  • -0.04 / 8
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: -54.24
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Влад К от 16.05.2017 11:01:07Отлично,Teiwaz! А то клещами из Вас тащу Вашу работу.
Только есть одна маленькая промблемка. Между этими двумя буками общее только что  рваный брызговик да номер 3*2. 
Надеюсь Вы понимаете, - если вдруг выясниться что на фото в Донецке и на кадре в Старом Осколе - это совершенно разные две СОУ Бука, - какой скандал разразится в сфере пропаганды Беллингкэт!? Улавливаете изюминку с номером 3*2 и рваным брызговиком?

Какую работу, успокойтесь. 
Нет, не понимаю. Я вообще на этих фотках ничего не понимаю. Что там можно разглядеть. 
Во вторых - а уже наблюдал несколько исследований катастроф по фоткам, где актив был способен договориться до полного бреда. Поэтому предпочитаю оперировать "общепринятым" мнением по изображённому, пока оно квалифицировано не опровергнуто. 
Отредактировано: Teiwaz - 16 май 2017 11:17:44
  • -0.08 / 7
  • АУ
wow
 
russia
Слушатель
Карма: +603.48
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,177
Читатели: 3
Цитата: Policarp2 от 16.05.2017 09:55:02. Но пилоты ох--ели квидеп падующий лайнер и кружили над обломками, пытаясь понять, что за зрень произошла. Американцы знали куда смотреть и какую картинку ожидать. Но детальный анализ полета ракеты показал, что что- то пошло не по плану. Иак что Кэрри пришлось заткнуться и забыть о главной улике. Возможно траектория явно не гладкая параболла. По-этому может и есть смысл по-размышлять. 
Ссылка на промо видео https://youtu.be/olQNpTxSnTo?t=3m19s

А чего тогда хохлы  ушли в глухую отрицаловку. "Самолеты  17-го не летали".  Наоборот бы собрали пресс-конференцию-"Да, летали, да видели сбитие". А они глухо все отрицали, работу комплексов бук с куполами резко сократили. Словом вели себя ровно так, как после сбития  ТУ-154 над Черным морем.
  • +0.15 / 4
  • АУ
wow
 
russia
Слушатель
Карма: +603.48
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,177
Читатели: 3
Цитата: Policarp2 от 16.05.2017 09:55:02Американцы знали куда смотреть и какую картинку ожидать. Но детальный анализ полета ракеты показал, что что- то пошло не по плану. Иак что Кэрри пришлось заткнуться и забыть о главной улике. Возможно траектория явно не гладкая параболла. По-этому может и есть смысл по-размышлять.

А здесь по-подробнее. Если не парабола, то что их испугало.  Стреляли в СУ, а попали в Боинг? Не пишите бред. Их могло только остановить, что увидели выстрел не с того бук.
  • +0.08 / 2
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: -54.24
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: wow от 16.05.2017 11:28:24Но боты висят и на той стороне. Причем более агрессивные и тупые. Вас они не волнуют? А то тоже могут исчезнуть.

Не, более тупые - на вашей. 
Но там, помимо ботов есть и изрядная фактура. Боты чем если занимаются - то её популяризацией. Что сильно отличается от бесконечных соплей и воплей о забижаемой родине злым Западом.  
Отредактировано: Teiwaz - 16 май 2017 11:33:49
  • -0.12 / 7
  • АУ
Влад К
 
Слушатель
Карма: -7.41
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 112
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Teiwaz от 16.05.2017 11:17:01Какую работу, успокойтесь. 
Нет, не понимаю. Я вообще на этих фотках ничего не понимаю. Что там можно разглядеть. 
Во вторых - а уже наблюдал несколько исследований катастроф по фоткам, где актив был способен договориться до полного бреда. Поэтому предпочитаю оперировать "общепринятым" мнением по изображённому, пока оно квалифицировано не опровергнуто.

Всё правильно, Teiwaz! Вовремя прикинутся Teiwazу балваном - это главное!

Цитата"А глухой отказ и Выфсёврёти!!! на фоне того, что куча материалов такого рода приняты следствием к рассмотрению",

Именно эти материалы приняты следствием и именно за них Вы агитируете. И при этом ничего не понимаете!? В это конечно может поверить только насквозь бандерный Лена. (к сожалению забаненный)
  • -0.06 / 3
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: -54.24
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Влад К от 16.05.2017 11:33:56Всё правильно, Teiwaz! Вовремя прикинутся Teiwazу балваном - это главное!


Именно эти материалы приняты следствием и именно за них Вы агитируете. И при этом ничего не понимаете!? В это конечно может поверить только насквозь бандерный Лена. (к сожалению забаненный)

Ну и дебатируйте со следствием. Напишите им разблюдовку и отправьте в редакцию Однако. Я ни за что не агитирую. Высказал свою позицию по отношению к материалам. От вас, кстати, пока не услышал ничего осмысленного. Что вы сказать то хотите? Проверить мою наблюдательность? 
  • +0.01 / 8
  • АУ
Влад К
 
Слушатель
Карма: -7.41
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 112
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Teiwaz от 16.05.2017 11:40:40Ну и дебатируйте со следствием. Напишите им разблюдовку и отправьте в редакцию Однако. Я ни за что не агитирую. Высказал свою позицию по отношению к материалам. От вас, кстати, пока не услышал ничего осмысленного. Что вы сказать то хотите? Проверить мою наблюдательность?

К каким материалам, Teiwaz !? Высказано ОТНОШЕНИЕ - помню было! А вот самих материалов про российский Бук на Донбассе  от Вас как не было так и нет! Тем более, как нам обоим известно, в которых Вы ещё ничего и не понимаете!? Болван,Teiwaz? Балван!
Согласитесь, нет смысла проверять у балвана, Teiwaz а наблюдательность!
  • -0.03 / 4
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +559.73
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,635
Читатели: 19
Цитата: Teiwaz от 15.05.2017 22:30:25Ну а фига Антей и МО тогда голову всем сношали?

Насчет МО - у них такая работа, а насчет Антея могу сказать, что они сношали голову только тем, у кого в голове вместо мозгов женский половой орган, да еще и в нецензурном словесном определении.
Вы компрене?
Если ваше техническое образование таково, что вы НИЧЕГО не можете из сказанного и сделанного Антеем понять - это ваши проблемы.
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.27 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4