Украина и украинско-российские отношения

206,563,793 349,063
 

Фильтр
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Карма: +32,856.19
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 43,251
Читатели: 74
Цитата: Luna от 22.09.2017 21:46:08///


Если маленькие человеки в стране всерьез употребляют идеологему "а вот в цивилизованном мире" - то эта страна обречена. Потому что ее населенцы всерьез считают себя папуасаами
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +3.21 / 69
  • АУ
bushd
 
Практикант
Карма: +2,225.81
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 9,283
Читатели: 0

Полный бан до 27.10.2024 22:17
Цитата: hotswaper от 22.09.2017 20:46:31..................................................................................................................

--------------------------------------------------------------------------------------------
В переводе с украинского:
- Путин, приди уже, пока наша власть нас не угробила! Мы были неправы

Это скрытая просьба холопа - кормить лучше, не более. Надо сказать холоп услышан - Мишико уже на месте. Хлеба не обещали, но зрелищ - будет достаточно.
Отредактировано: bushd - 23 сен 2017 07:02:10
  • +1.10 / 30
  • АУ
bushd
 
Практикант
Карма: +2,225.81
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 9,283
Читатели: 0

Полный бан до 27.10.2024 22:17
Цитата: Анатолий,Севастополь от 23.09.2017 06:52:11Шо, опять?!! Под столом

У Потрошенко есть деньги и лояльность,  война - опасна.   А у Мишико есть только лояльность, он на все готов при должной охране, бункере и паре личных самолетов.  Сейчас изобразят борьбу нанайских мальчиков и Потрошенко с радостью свалит. Грузину и на грузинов то плевать было (хотя он там надеялся всерьез).... а уж укропов утилизирует во благо хозяина в любых количествах.
Отредактировано: bushd - 23 сен 2017 07:30:29
  • +0.52 / 14
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: hotswaper от 22.09.2017 23:01:06Несколько минут креатива от Саакашвили.
"Хождение Мишико в народ".

........................................................................................................................
Мишико, похоже, с большим удовольствием и профессионализмом "вешает лапшу" укроширмассам.
В своей тарелке укрогрузинский Бендер...Жующий попкорн

Я один обратил вниманию - а шо это они в быту на вражьей мове все общаются, а не на певуче-соловьиной...
  • +0.76 / 18
  • АУ
hotswaper
 
russia
Практикант
Карма: +4,258.54
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,818
Читатели: 3
Цитата: Алексей N от 23.09.2017 07:32:11
Скрытый текст

... или допустить вариант, что спектакль задуман совсем для других целей , Например плановая проверка с мобилизацией сил и средств подвластных Госдепу с определением степени готовности скакунов к новой смене власти. И тут уже можно сказать , что шухер удался.Подмигивающий

=====================
Очень похоже на подготовку укроширмасс к очередной "перестановке кадров" на укроолимпе.
При этом "шоумен по вызову" Саакашвили  может быть только отвлекающим на себя внимание от основных персон, которых и назначат  "рулить" бУкраиной на следующем этапе. Отсюда и такое внимание к его шумным  пиар-акциям.
Сейчас Саакашвили позиционирует себя, но на финальном этапе Мишико, кмк, "внезапно" поддержит "нужного" Трампу человека - нового лидера укров.
Порошенко, похоже, на данном этапе не оправдывает желаний "американских инвесторов". Мало того, он очень мало заботился об интересах Трампа.
Цитата«Об этом практически ничего не говорят, но американские компании сейчас активно осваивают украинский рынок. Они видят там большой потенциал, так что прошу Вас хорошо о них позаботиться», – заявил Трамп на встрече с Порошенко в Нью-Йорке.

ДумающийВ переводе с американского:
- а о вас я позабочусь... хорошенько...

Трампу, кмк, нужны кадры, явно не запятнавшие себя противостоянием с "группировкой Трампа" во время его выборов.
"Колоду" будут перетряхивать и тусовать под интересы лояльного к Трампу круга штатовских бизнесменов.
О чем Трамп и заострил внимание.
Отредактировано: hotswaper - 23 сен 2017 20:28:02
Не так страшен квадрат, как его нарисовал Малевич
==============================================
Много говорить не буду, а то опять что-нибудь скажу (с)
  • +0.24 / 6
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,420
Читатели: 2
Будапештский меморандум 1994 года, согласно которому Украина отказалась от ядерного оружия, на самом деле не давал Украине никаких гарантий защиты ее территориального суверенитета со стороны подписантов. С такими выводами в ходе дискуссии "Должны ли США вооружать Украину", которая состоялась в пятницу в аналитическом центре Atlantic Council, согласились ведущие эксперты-международники, включая экс-посла США в Украине Джон Хербста и бывшего замгенсека НАТО Александра Вершбоу, передает "Голос Америки".

"Я приведу слова Строуба Тэлбота, который сейчас является вице-президентом центра Brookings Institution, а в прошлом был заместителем Государственного секретаря США и возглавлял переговоры по поводу Будапештского меморандума. Он буквально сказал:" Это не означает, что США готовы прийти на помощь Украине, если на нее будет осуществлено военное нападение". Поэтому никакой гарантии предоставления какой-либо защиты в меморандуме нет", - заявил Уильям Ругер, вице-президент исследовательского центра Charles Koch Institute.

"Более того, такие эксперты, как Иво Даалдер и Майк Огенлон указывали, что даже статья 5- ая Устава НАТО ничего конкретно не гарантирует. Можно хоть жесткое заявление сделать в ответ на нападение на одну из стран-членов", - добавил он.
Вершбоу в свою очередь заявил, что Будапештский меморандум не содержит механизма реализации и "к сожалению для украинцев не был гарантией безопасности".

"Думаю, украинцы чувствуют, что их "кинули" на 3 или 4-й по размерам ядерный арсенал в мире", - добавил он. При этом он отметил, что хоть и правовых обязательств в соответствии с меморандумом нет, имеется "как минимум моральное обязательство сделать то, что в наших силах, чтобы помочь Украине восстановить суверенитет и территориальную целостность", - Вершбоу также добавил, что считает предоставление Украине летальных оборонительных вооружений частью такого "морального" долга. "Нет никаких сомнений, что Будапештский меморандум не гарантирует Украине безопасность. США предоставили Украине не гарантии, а заверения", - заявил Хербст.

Другой участник дебатов профессор The City College of New York Раджан Менон также отметил, что у Украины нет гарантий безопасности в соответствии с Будапештским меморандумом.

----------------------
Ну это только хохлам казалось что гарантирует. А вот "что даже статья 5- ая Устава НАТО
ничего конкретно не гарантирует" это интереснее. Тут восточные европейцы выступают
в роли хохлов со своим "Будапештским меморандумом".
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.84 / 18
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,850.97
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,646
Читатели: 14
Цитата: Luna от 21.09.2017 23:09:43Нужно ли давать оценки действиям других людей, если не в состоянии понять причины этих действий?
И мой супруг офицер запаса. И наши соседи знают где мы проживаем. И что прикажете, не ездить к родным?
Судя по эмоциям Qleg Fe, проведывал он тещу крайний раз еще до Майдана. 
Я же  устала писать - на границе в обе стороны полно машин с российскими номерами.
Едут не только к родне, но и отдыхать, что для меня действительно шок.
Но, видимо, россияне, далекие от политики и ГА, не боятся посещать Украину и с этой целью.

ЗЫ. Сегодня на границе разговорились с семьей армян (граждане Украины). Они через Чонгар выехали в Крым, оттуда Анапа, Батуми, Ереван, Ростов, возвращение домой через белгородскую Нехотеевку, но на украинской Гоптовке им отказали во въездеШокированный
Сказали - откуда выезжали, там и въезжайте.

Масса народу занимается бейс-джампингом, парапланеризмом и спелеопогружениями. Ну и ещё кучей довольно рискованных форм активностей. Но одно дело, когда мотокроссом занимается 21 летний вьюнош без детей и семьи и другое, когда 40 летний отец семейства. Тут уже впору постучать пальцем по виску.
Вот и в рассказе про путешествие к укротёще меня дико удивляет: а не проще и безопаснее было заставить тёщу приехать в Россию? К чему было "дёргать смерть за усы"?
Никто не говорит, что прямо всех русских на территории 404 хватает и сажает СБУ или избивают до смерти правосеки из АТО. Но шансы такие есть. И даже примеры известны. Поэтому я искренне не понимаю нафига офицеру запаса рисковать собой и семьёй вместо совершенно безопасного визита тёщи в РФ?
Ув. Луна: вы постоянно пытаетесь нас убедить, что ничего опасного на территории нет и прямо благорастворение в воздусях. Но по факту это не так. Посещать территорию - опасно. Намного опаснее, чем укрогражданам посещать РФ. Поэтому я могу понять тех, кто поехал на похороны или там квартиру наконец-то продать. Но в одиночку. Не таща за собой в придачу и всё семейство. 
А рисковать жизнью и здоровьем ради "проведать тёщу" - несколько странно. Цена вопроса, на мой взгляд, несоизмерима. Даже при относительно невысокой вероятности неприятных событий.
Отредактировано: Страшный Кубаноид - 25 сен 2017 08:44:11
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +1.56 / 43
  • АУ
OverDark
 
Слушатель
Карма: +337.31
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 387
Читатели: 0


Только украинские политики современного «достойного» образца могли одним лёгким движением руки настроить против себя европейских соседей и даже вынудить их создать своеобразную антиукраинскую коалицию.  Венгрия и Румыния объявили дипломатическую войну Украине и намереваются переманить на свою сторону часть европейских соседей. Киев пока ещё не ......
Скрытый текст

Источник
  • +0.45 / 11
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
.............
Дискуссия   127 0



Скрытый текст
Отредактировано: Luna - 23 сен 2017 18:45:41
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.74 / 15
  • АУ
baddym
 
Слушатель
Карма: +488.47
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 964
Читатели: 1
Цитата: YuriWhite от 23.09.2017 18:50:10С тем, что я ответил товарищу выше.
Это мнение мне отлично известно т.к специальное звание об этом и говорит.  Однако мне на это плюватьУлыбающийся Однако, мне лично известны случаи приема из МО в МВД с понижением в звании, и перевода из МВД в ФСБ на настоящую офицерскую должность. Надеюсь в ФСБ по мнению МО настоящие офицеры ?Улыбающийся

С точки зрения МО в МВД и ФСБ настоящих офицеров нет. В понимании МО, капитан должен уметь командовать в бою взводом, ротой, в случае необходимости батальоном. А полковник вплоть до дивизии. А кем в бою может командовать какой нибудь старший опер хоть МВД, хоть ФСБ, который даже взводом не командовал.  
  • +0.52 / 12
  • АУ
amigacho
 
ussr
Донбасс
Слушатель
Карма: +891.90
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 607
Читатели: 1
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ.
Дискуссия   550 7
Американец Рассел Бентли: "Хочу жениться на дончанке и открыть в Донецке и Крыму рестораны мексиканской кухни"


- Что заставило тебя идти на войну?

- Я коммунист и ненавижу фашизм. Знаю, что эта война навязана США. Я - за правду и против западной пропаганды. Поэтому я здесь.

- А какой момент был решающим?

- Когда смотрел фотографии из Луганска. Там показывали результат обстрела со стороны украинской армии. Лежала женщина. Без ног, истекала кровью… На фото она запечатлена за минуту-две до смерти. Её взгляд был направлен в объектив. В этот момент я понял, что нужен для борьбы с фашизмом.
https://www.donetsk.kp.ru/daily/26438/3309784/

Легендарный защитник Донбасса из США Рассел Бентли "Техас", принявший крещение под именем Борис,.обвенчался в Донецке с дончанкой Людмилой 



Скрытый текст.

А в Горловке где-то в далеке побахивает тяжелое.
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
  • +3.59 / 79
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,348.27
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 30,009
Читатели: 94
Немного удивлен...
Дискуссия   223 6
То, цто украинцы недовольны состояним дел в стране - общеизвестно (наверное всем, кроме офигительно "объективного" Левада-центра, исправно отрабатывающего американские гранты, но то такэ...)

ЦитатаУкраинцы винят власть в ухудшении положения в стране 
23.09.17 17:48
Уровень напряженности в обществе большинство украинцев (61%) оценивают как высокий: "крайне высокий" - 23%, и "выше среднего" - 38%. 
Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Институтом социологии Национальной академии наук Украины. При этом 68% как главный фактор роста напряженности называет продолжения боевых действий на востоке Украины. 
Около половины опрошенных связывают рост напряженности с действием экономических факторов: ростом безработицы - 48%, и обеднением населения вследствие роста цен, повышения тарифов - 46%.
 Значительную напряженность вызывают процессы, связанные с негативными оценками власти. Считают факторами роста напряженности коррупцию – 44% населения, безнаказанность и произвол чиновников – 41%, недоверие к власти – 34%
 Главную ответственность за рост напряженности украинцы возлагают на власть. 
Так, 74% считают, что больше всего своими действиями либо бездействием на ухудшение ситуации в стране влияют нынешние руководители государства - президент, правительство, Верховная Рада.
Кроме того, 52% склонны винить в этом всех политиков, а 42% – олигархов
Около 30% связывают рост напряженности с деятельностью руководства Российской Федерации !!!!!!!!
  Опрос был проведен во всех областях Украины методом личного интервью по месту жительства респондентов. Всего было опрошено 1800 человек. Погрешность выборки не превышает 2,3%.

То есть до хохлоса начинает потихоньку доходить, что в свои шаровары насрать могут только они сами, но никак не Путин
И число тех, кто это понимает в два раза больше количества упоротых скакуасов
Пы.Сы. Интересно, а что по этому поводу скажут грантожуи из Левада-центра, или пИвец ротом Макаревич?
Отредактировано: Старый кэп I - 23 сен 2017 20:44:04
  • +1.96 / 30
  • АУ
RGRaz
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: +430.74
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 457
Читатели: 0
Цитата: hotswaper от 22.09.2017 20:46:31
В переводе с украинского:
- Путин, приди уже, пока наша власть нас не угробила! Мы были неправы

В переводе на цинично-научно-биологический: паразит вне тела хозяина демонстрирует неспособность к самостоятельной жизнедеятельности.
Оно нам надо, приходить? Может пусть лучше их угробят сначала?
  • +1.15 / 26
  • АУ
amigacho
 
ussr
Донбасс
Слушатель
Карма: +891.90
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 607
Читатели: 1
АВ Николаеве декоммунизировали завод. Его работникам должны 60 млн грн
22 сентября 2017 | 21:55

Работники государственного предприятия «Судостроительный завод им. 61 коммунара», которое сегодня переименовали в Николаевский судостроительный завод, обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель и Папе Римскому Франциску.





Скрытый текст
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
  • +1.97 / 29
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,348.27
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 30,009
Читатели: 94
Цитата: amigacho от 23.09.2017 20:43:58АВ Николаеве декоммунизировали завод. Его работникам должны 60 млн грн
22 сентября 2017 | 21:55

Работники государственного предприятия «Судостроительный завод им. 61 коммунара», которое сегодня переименовали в Николаевский судостроительный завод, обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель и Папе Римскому Франциску.



".. С уваженьем. Дата.Подпись.
Отвечайте нам, а то
Если выне собретесь -
Мы напишем в Спортлото" (В.Высоцкий)
Когда говорят о современной Укрии - всегда вспоминается "Кананчикова дача" Высоцкого
Отредактировано: Старый кэп I - 23 сен 2017 20:47:34
  • +3.14 / 58
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +153.85
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: Старый кэп I от 23.09.2017 20:17:36То, цто украинцы недовольны состояним дел в стране - общеизвестно (наверное всем, кроме офигительно "объективного" Левада-центра, исправно отрабатывающего американские гранты, но то такэ...)


То есть до хохлоса начинает потихоньку доходить, что в свои шаровары насрать могут только они сами, но никак не Путин
И число тех, кто это понимает в два раза больше количества упоротых скакуасов
Пы.Сы. Интересно, а что по этому поводу скажут грантожуи из Левада-центра, или пИвец ротом Макаревич?

А я не согласен с Вашей постановкой проблемы хохлов в принципе. Содержимое их шаровар – это не только их произведение. Они вели себя по отношению к нам, как свиньи и поэтому мы - Именно МЫ -насрали в их шаровары, а они сами только немножко добавили.
Они разорвали старые союзные отношения с РФ и россиянами, на международной арене повели враждебную нам политику, сделали своей  государственной новую идеологию русофобии и искажения истории, запустили гибридный геноцид и принудительную украинизацию – и получили справедливый ОТВЕТ. РФ в ответ на ассоциацию пересмотрела свою торговую политику по отншению к Украине – и укряне лишились 60 процентов экспорта. РФ поддержала русскую весну в Крыму и приняла его в свой состав – укряне лишились возможности продать Крым Западу для создания нам проблем с безопасностью, лишились газовых месторождений на шельфе Черного моря, которые могли решить их энергетические проблемы. РФ поддержала русскую весну в Донбассе и укряне лишились угля и части своей промышленности, а приобрели  гражданскую войну и проблем выше крыши.
Так что это именно мы нагадили этим неприятным людям в шаровары. То, что только 30 процентов укрян отмечают этот факт – не верится, ИМХО – они все прекрасно понимают, что если бы наш ответ, если бы мы молча проглотили их переворот и русофобскую политику – их житье было бы много лучше и комфортнее. Просто  они могут начать понимать, что их майданные вожди их надули. А они выбрали не ту политику, не тот курс. А то, что  мы повинны в происходящем – хохлы этого с нас никогда не снимут.
Мне любопытно другое - Большинство их даже не понимают, что это ответка за их дела, но это уж такое свойство человеков – когда гадят другим – они не виноваты, все идет как надо, а как в ответ получили по морде – сразу – ай яй яй – русские агрессоры и оккупанты.  А меньшинство укрян  знает, что это ответка – и злобятся, что получили по заслугам.   Внушать укрянам, или делать вид, что говяшки в их штанах – это только их произведение  - непродуктивно. Так почему наша пропаганда не доводит до массового укрянина это простой истины – Как аукнется, так и откликнется. И чем больше будет гноя с их стороны, тем больше будет ответов…
  • +0.19 / 12
  • АУ
Alximik   Alximik
  23 сен 2017 23:09:29
...
  Alximik
Цитата: amigacho от 23.09.2017 20:43:58АВ Николаеве декоммунизировали завод. Его работникам должны 60 млн грн
22 сентября 2017 | 21:55


Скрытый текст


Скрытый текст

Да да, а как все хорошо начиналось то!
ЦитатаЭти же персонажи в 2014 году:
"Коллектив Николаевского судостроительного завода «Океан» передал защитникам Отечества первую партию «буржуек».
По словам первого заместителя председателя Николаевской областной государственной администрации Николая Романчука это важное дело было поручено двум николаевским судостроительным заводам - «Судостроительный завод им. 61 Коммунара» и «Николаевский судостроительный завод «Океан». Эти предприятия выразили свою готовность помочь украинской армии.
- Военнослужащие, которые стоят на защите нашего государства отметили качественную работу специалистов и сказали, что такая поддержка очень важна. Теперь, благодаря «буржуйкам» они будут не только обогреваться, но и смогут самостоятельно готовить пищу в полевых условиях. Поэтому практика производства автономных печей для Вооруженных Сил Украины на наших заводах будет продолжена, - отметил Николай Романчук."


Пускай в Лигу сексуальных реформ пишут...

Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.84 / 54
  • АУ
hotswaper
 
russia
Практикант
Карма: +4,258.54
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,818
Читатели: 3
Неравнодушные к судьбе Украины делятся примерно на две категории — одни полагают, что «братский народ» надо спасать, входить в Киев и освобождать от нацистской заразы. Другие предлагают навсегда забыть об украинцах, огородившись от них огромным забором.

Скрытый текст
Нет более бесполезного занятия, чем противостоять «украинизации» Украины. Протест, защита своего законного права говорить на родном языке только усиливает националистический режим в Киеве.
Скрытый текст
Украина уже выпала из рамок цивилизованного человечества. Промышленности нет. Науки нет. Население вымирает невиданными в истории темпами и потребность в украинском языке исчезла.

Для некоторых ещё это не очевидно, но потенциальному переселенцу в Польшу нужен польский язык, в Чехию — чешский, в Германию — немецкий, в Россию — русский. Изучение украинского языка стало такой же формальностью, как и изучение мёртвой латыни в медицинских вузах. Изучают, но зачем? Украина мертва и мёртв язык.
Скрытый текст
Чему возмущаются россияне и немногочисленные украинцы? Главное, зачем они это делают? Им хочется показать, какая Украина недемократическая и неонацистская? Так это вроде бы уже всем очевидно.
Скрытый текст
Сегодня украинцы якобы начинают прозревать и проявлять недовольство своей властью.
Скрытый текст
Стоит сказать, что украинство это даже не национальность, не язык, на котором говорит человек, а отношение к России и Русскому миру.
Скрытый текст
Трудно сказать, в силу каких причин многие рассуждают об ошибках, которые совершила российская власть на «украинском направлении». О чём речь, если сам проект был изначально выстроен, как антирусский и антироссийский? По сути, вся политика Киева с момента обретения независимости чем-то напоминала «поведение» компьютерного вируса-вымогателя.
На украинский счёт можно бесконечно долго высылать миллиарды рублей, но это не может изменить его природу.
Тогда о каких недоработках Москвы может идти речь?
Что надо было делать? Плясать перед украинцами, целовать их в пятую точку?!
Или может быть строить альтернативные газопроводы, создавать импортозамещающие производства?
Так именно этим занималась Россия и задолго до государственного переворота в феврале 2014 года.

Скрытый текст
............................................................................................
В очкахЕдинственный рецепт, кмк, - спешить не надо, украинский народ должен вдоволь нажраться своей независимостью, которую сегодня несут ему последыши Бандеры.
Скакали, так кушайте полным корытом...
Отредактировано: hotswaper - 23 сен 2017 23:49:02
Не так страшен квадрат, как его нарисовал Малевич
==============================================
Много говорить не буду, а то опять что-нибудь скажу (с)
  • +3.32 / 72
  • АУ
hotswaper
 
russia
Практикант
Карма: +4,258.54
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,818
Читатели: 3
Киев, 21 сентября.
Общественная организация "Союз женщин Украины" провела в Киеве акцию под названием "Марш мира" под лозунгами
- "Украина превыше всего!, Слава нации! и Смерть врагам!"


........................................................................................................................
Понятие "женщина", кмк, не совместима со словом "смерть".
кмк, Более присуще: дети, роды, внуки, любимый муж...
А тут такое...Позор
Лозунги "Смерть..." на марше мира.
Зазеркалье Требующий
Отредактировано: hotswaper - 24 сен 2017 11:08:08
Не так страшен квадрат, как его нарисовал Малевич
==============================================
Много говорить не буду, а то опять что-нибудь скажу (с)
  • +1.45 / 36
  • АУ
Klava
 
russia
Минск
71 год
Слушатель
Карма: +527.75
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: v_56 от 23.09.2017 23:27:49Может кого-то и продвигают... Я, после 2-х лет пиджаком, так старлеем и остался.Улыбающийся
В 80 закончил институт, в 83 призвали лейтенантом, в 85 на дембель дали старлея.
Не карьерист видимо.Улыбающийся

́Это мне напоминает книгу В. Санина про пожарных, где был персонаж по кличке "Карьерист", который за 25 лет беспорочной службы дослужился от рядового ствольщика до мл. сержанта. По-моему роман "Большой пожар".
  • +0.49 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 60, Модераторов: 0, Пользователей: 7, Гостей: 22, Ботов: 31
 
Vesper , alone , bad , slavae , Ё-МАЁ , Верноразящий , метролог