Украина и украинско-российские отношения

205,549,037 348,548
 

Фильтр
саксаул
 
Слушатель
Карма: +737.30
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 1,092
Читатели: 0
Цитата: Droop от 18.08.2014 20:50:38Спокоен как никогда.



С каких пор у нас организации, пусть даже и международные имеют право признания "воюющей стороной" или "субъектом международного права"? С такими понятиями мы рискуем "жить по понятиям", а не по законам. Создал международную организацию и делай че хошь.
Увы не проходит. Никогда ничего подобного не было и не будет.

Хм, а разве речь шла о признании  "субъектом международного права"? И почему вы это словосочетание взяли в кавычки, будто цитируете мои слова? Нехорошо. 
В Женевских конвенциях 1949 г. Международному Комитету Красного Креста предоставлен определённый мандат. Эта организация упоминается в текстах десятки раз. Приведу один:

Цитата: ЦитатаСтатья 3. В случае вооруженного конфликта, не носящего международного характера и возникающего на территории одной из Высоких Договаривающихся Сторон, каждая из находящихся в конфликте сторон будет обязана применять как минимум следующие положения:
...
2...Беспристрастная гуманитарная организация, такая как Международный комитет Красного Креста, может предложить свои услуги сторонам, находящимся в конфликте.


МККК предложил свои услуги сторонам конфликта, а значит определил стороны. Ссылку я вам дал в предыдущем сообщении.
ООН, это тоже организация. Организация Объединённых Наций. Женевские конвенции - одни из основопологающих документов ООН.
Если вас не устраивает эта организация, потому что это "организация", то это лично ваша проблема.  
  • +0.88 / 10
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №794189
Новость   100 0
В Литве предсказали гибель мясной отрасли из-за санкций и чумы
Источник: http://rus.postimees.ee/2891585/v-litve-predskazali-gibel-mjasnoj-otrasli-iz-za-sankcij-i-chumy

Российский запрет на ввоз из стран Евросоюза сельскохозяйственной продукции может привести к гибели животноводческой отрасли Литвы. С таким прогнозом выступил председатель сельскохозяйственной палаты Литвы Андреюс Станчикас, передает ИТАР-ТАСС.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

когда будет загибаться молочка и мясная отрасль Литвы, предлагаю литовцам перечитать выступления ими выбранного президента Литвы Дари Опускайте в адрес России ... и печаль пройдетУлыбающийся
  • +5.36 / 71
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №794194
Дискуссия   65 0
"Русский алюминий" остановил производство алюминиевой катанки на запорожском комбинате
Производство прекратили на два месяца раньше запланированного, 160 работников линии уволены



Компания "Русский алюминий" прекратила выпуск алюминиевой катанки на Запорожском производственном алюминиевом комбинате. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник на предприятии.



По словам представителя "ЗАлКа", в "РусАл" были предоставлены отчеты о целесообразности выпуска катанки на заводе, однако было принято решение остановить производство. Из 230 работников линии останется 70 для обслуживания законсервированного производственного комплекса, складов и административных помещений.

"Формально "ЗАлК" будет разделен на два предприятия - собственно "ЗАлК" и новую компанию "Алюминиевая катанка Запорожья", которая фактически не будет производить продукцию. Фактически это структура, которая будет получать российскую катанку, перебивать бирки и отправлять потребителям", - говорится в сообщении.

Тыц
  • +4.42 / 54
  • АУ
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  18 авг 2014 21:42:55
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: тритон жизни от 18.08.2014 20:32:15Я не даю им оценку, я  не знаю их мотивов. Просто укроСМИ все так радостно писали, что наши "поп-звезды" отказались ехать в "аннексированный" Крым, даже часть наших СМИ подхватила, а оказалось, что они туда съездили. Больше ли, меньше ли, чем обычно - это другой вопрос, но укроСМИ допустили очередной вброс, в который многие поверили.

Времена боев в пейсбуках и стрельбы многозарядными вбросами практически закончились. Суть "белого конвоя" России как раз и сводилась к тому, чтобы красиво поставить точку, устраивающую всех. Даже Свину Россия бы помогла, если бы он тряпкой не оказался. Возможно, сегодня что-то у Пинхуса щелкнет после доклада Чугункина, доклада вояк и совещания с начальством в Фашобкоме (если, конечно, снова Байден трубку не возьмет - но, судя по разгорающемуся в пиндостане нешутейному чорному Майдану, не должон). Если да, то песня о неприемлемых потерях, которую запел наш Пиня - это о том, об окончании войны. Как там и что будет дальше - доктора приедут и все расскажут. Не зря же Зурабов с Пиней во время оно так долго якшался. 



Скрытый текст


Короче говоря, сейчас просматривается два источника сопротивления мирному урегулированию - "ястребы" ПП, засланным казачком которых является Байден, с ЦРУ и Пентагоном, и п-сы Яроша с их кураторами по линии СБУ Наливайкой и по линии Хабада Коломойскми. Остальным узбагоинчику уже выписали или выписать не проблема.  Обама с Керри (ему еще в Президенты баллотироваться, поэтому Байден Керри нафиг на пути не нужен) крысу-Байдена, скорей всего, образумят Фергюсоном и Ираком - тут уже интересы партейные, вся демпартия подключится, Байден явно играет на стороне "ястребов"-республиканцев. Ну а Свин с Пейсбуковым должны тем временем узбагоить Яроша и Наливайку. Беня, конечно, им не по зубам, но когда в Днепроколомойске станет слышна канонада пушек Новороссии, Беня и сам сбежит вместе со своими подручными.  

В противном случае дальнейшая судьба таких персонажей, как Порося или Обама, будет уже никому не интересна. На историческую сцену выдвинутся другие люди. Возможно даже, что не такие уж и новые: спектр у России очень широк - от Януковича до Стрелкова. Конфигурацию можно соорудить любую, было бы желание. А вот у Пиндостана, Европы и Убундии никаких других вариантов, кроме как двигаться в том направлении, которое нужно России, уже, похоже, не осталось.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 18 авг 2014 21:44:19
  • +2.37 / 33
  • АУ
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Практикант
Карма: +1,542.05
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: comra1d от 18.08.2014 21:41:18Что-то мне подсказывает что ты сам нерусь, бомбить начинает? Может ты лицо кавказской национальности?

Ты сам ответил на свой вопрос.

Как русских может становиться из года в год меньше? Уезжают? Исчезают? Умирают? Убивают?
Да нет, все проще - обьясняют что они теперь беларусы, и это такая нация. И уже давно обьясняют с 20-тых годов прошлого века, а сейчас юридически закрепив как граждан Беларуси - Беларусов. Обьясняют просто и доходчиво - в школе, вузе и на протяжении всей жизни в сми и популярной литературе.

То же самое сделали на Украине, и могут сделать в любой другой части России - нужно лишь желание и время.

А так же непротивление власти и самого народа.
А Вот этого в России нет, даже когда не было противления власти В России противился САМ НАРОД, а в Белоруссии ? противится ? или с радостью заглатывает утверждения своей власти:- Белорусы - это русские со знаком качества! (с) 
  • +0.72 / 15
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,638.41
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,913
Читатели: 21
Тред №794200
Дискуссия   88 0
Остро-национально-разжигающее, потому только название и ссылка


Хорошая иллюстрация хохляцкого менталитета
http://gosh100.livej…93593.html

Хотя наверна и за название могут привлечь по 282? Или не могут? Ведь это же всё правда, по ссылке-то.

ЗЫ: пост в ЖЖ от бывшего нашего камрада Гош100, что однажды расплевался с Авантюрой по каким-то там причинам, но не потерял остроты мышления и языка.
  • +1.24 / 13
  • АУ
alex_394053
 
Слушатель
Карма: +383.89
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 467
Читатели: 0
Цитата: Реалист от 18.08.2014 21:11:35Я думаю, что это слишком упрощенное видение происходящего.
Что значит "до последнего "украинца"? Как вы себе это представляете?
В происходящих событиях жители Украины разделились на три, разные по численности группы:
1. сторонники хунты
2. противники хунты
3. просто жители Украины в спектре от "больше сторонники хунты" до "больше противники хунты".
И как определить последнего украинца в этой последней группе? К этой  же группе относятся жители Донбасса, которые спасаются от войны в подвалах. Они просто не хотят воевать.
Да и посмотрите опыт гражданской войны 1918-1921гг. на предмет "до последнего..."

Уничтожаться будут представители всех групп в произвольно-хаотическом порядке. Главное, чтобы побольше и покровавее. В этом весь и смысл этой войны. Именно поэтому, Евросоюз и США оказывают поддержку именно в том размере, чтобы поддерживать баланс, но ни в коем случае не обеспечивать перевес. 
...все духовные объекты, мерцающие сегодня в гуманитарной вселенной, сделаны из денег. И основной – вернее, единственный – вопрос философии звучит в наше время так: из чего сделаны сами деньги? Но философы умные ребята и молчат по этому поводу в тряпочку.
  • +0.37 / 5
  • АУ
aterner
 
russia
Запорожье
Слушатель
Карма: +85.13
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 19
Читатели: 0
Тред №794202
Дискуссия   179 0
Спокойствие

Нужен перевод с английского на русский? Сделаю качественно и по доступным ценам. Связь в личке форума.
  • +5.90 / 75
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №794206
Новость   148 0
В Одессе россиянина осудили на 5 лет за «посягательство на неприкосновенность Украины»
Источник: http://rus.postimees.ee/2891757/v-odesse-rossijanina-osudili-na-5-let-za-posjagatelstvo-na-neprikosnovennost-ukrainy

Овидиопольский районный суд Одесской области приговорил гражданина РФ к пяти годам тюрьмы, сообщает РБК. Его признали виновным в «посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины».

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

одесситы, це правда ?
а то РБК так себе источник ...
  • +1.58 / 17
  • АУ
VS451
 
russia
ЦФО
11 лет
Слушатель
Карма: +1,729.75
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 3,634
Читатели: 0
Тред №794207
Дискуссия   67 1
Есть у меня предположение, что взломали были сайт Правосеков, когда там появилось заявление о том, что они подорвутся и пойдут Киев грабить. Но так как это заявление было вполне актуальным, отказываться от него было не с руки (маленькие правосеки не поняли бы), по договорняку разыграли сцену, мол Аваков уволил кого надо, они типа успокоились и продолжают послушно подыхать на Донбассе.
  • -0.39 / 11
  • АУ
Gvardiola
 
belarus
Слушатель
Карма: +91.42
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 70
Читатели: 0
Тред №794209
Дискуссия   85 0
Вроде не было...
[movie=400,300]http://youtu.be/jRHnOk2x3cY[/movie]
  • +0.69 / 11
  • АУ
PavelCon
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +116.39
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 307
Читатели: 1
Цитата: Noldo от 18.08.2014 19:35:49Теперь к основному вопросу - о причинах русофобии, столь распространенной в осколках СССР и Варшавского договора. Очень конспективно: империя рухнула, ее бывшим частям надо отстраниться от бывшей метрополии, стать иными, найти свои собственные способы существования. Поскольку империя держалась на русских плечах, то русофобия - необходимый механизм, инструмент этого отстранения. И чем больше осколок империи был похож на (или зависел от) метрополии, тем более необходим этот инструмент, если стремишься создать и сохранить свою особую нишу и способ существования (такое стремление необходимо любой устойчивой системе). 
Правда, самостоятельное существование требует серьезных ресурсов, поэтому небольшие осколки империи очень быстро прилепляются к новому (или старому) покровителю и интегрируются в его структуры. Прибалтика, скажем, поглощена и управляется ЕС, а Молдавия скоро станет просто румынской провинцией.


Тут недавно было размещено видео с детского праздника где-то в  Украине. На нем видно как некие люди проводят коллективный ритуал в ходе которого пытаються убедить сами себя в том что во всем виноват Путин. Действие имеет руководителей, которые работают по сценарию. При проведении действа у участников задействованы практически все органы чувст, эксплуатируеться образ детей, церемония сопровождается коллективным пением, в качестве кульминации они сжигают чучело Путина - судя по всему организаторы изучали различные сектанские обряды, созданные на основе релегиозных. Видео с сидящим Байденом во главе хохлоправительства, паспорта некоторых государств у высшего руководства, ну и отдел американских и прочих советников работающих в Киеве, как бы намекают на руководителей более высокого звена всех этих "детских праздников". Руссофобия конечно может являться некоторым элементом по обретению самостоятельности. Но среди известных мне родных бартьев, почему то никто не жгет чучула друг друга, или других членов семьи, в попытках найти способы самостоятельного существования.
По моим субъективным предположениям объективных оснований у жителей Укараины сжечь чучуло Байдена на подобном празднике значительно больше. Думаю, что вопрос о том почему во всем виноват Путин логического ответа не имеет.
Есть вопрос: зачем украинцам нужно чтобы во всем был виноват Путин??  В чем причина успеха той войны которую развязали фактически против народа Украины спецслужбы США? На чем их поймали?
Я не знаю ответа на эти вопросы. Есть у меня одно наблюдение. Как то раз вернувшись из Германии я обратил внимание вот на какую особенность поведения обычного российского таксиста. Он опоздал, он не успевал отвезти меня до пункта назанчения к тому времени о котором мы с ним договаривались. Я слушал различные проклятия в адрес других участников дорожного движения, дорожных служб, автосервисов, олигархов, коррупционеров, гаишников и властей. Исходя из диалога можно было понять что этот обычный таксист настоящий герой, он практически пасти крокодилам разрывает для того чтобы меня куда-то довезти в этих ужасных обстоятельствах окружающей действительности.  Мне показалась что вот этот таксист очень не хотел быть виноватым в том что опаздывает. Он совершал опасные маневры, реально напрягался чтобы успеть доехать побыстрее. И зачем то пытался всю вину за это опаздание переложить на других. У меня сложилось ощущение что во многом из-за этой черезвычайной эмоциональности в оценках вклада третих сил в собственые неудачи он и не делал свою работу нормально - "мелочам" недостаточно внимания в собственой организации уделял. Контраст с Германией был разительный - там просто всегда вовремя приезжали и вовремя довозили. Я тогда задумался над тем, что чувство вины в России как-то больше эксплуатируеться чем в Германии. Законы по которым все виноваты иногда принимают, урны для окурков от аэропортов убирают и еще много различных "мелочей" делают.
Отредактировано: PavelCon - 18 авг 2014 22:10:00
  • +1.27 / 13
  • АУ
Миролюб   Миролюб
  18 авг 2014 22:10:32
...
  Миролюб
Цитата: Trofim от 18.08.2014 21:47:11ясный перец - Яроша, я после Музычки очередность уже установил)

???
1. Порубия подвинули.
2. Климкину никуя не дали и не пообещали даже в корректной форме. (не факт, что в отставку не подаст).
3. А Авакова на Яроша не разменяют?
Думаю, кто прочно сидит, так это Поросёнок и Наливайченко: на окладе под присмотром, никуда не денутся даже если захотят.
------- 
Где же Йуля, опять чего-то про неё вспомнил, пора уж какую-то ракировку делать хозяивам. Типа она готова предложить то, чего к сожалению не смогла предложить нынешняя хунта. Наверное она учит нужные мантры и ведет сепаратные переговоры. Сомневаюсь, что её со счетов сбросили.
------- 
Ведь у Порося шансов нет: ну до зимы максимум. Он должен был дать мир (это было одним из факторов голосования за него), а он обосрался напрочь!
Менять-то больше ненакого. 
-------- Да и чё с Боингом разрешиться? - вполне может быть придерживают как джокер - по всякому использовать можно.
Ну, вообщем такие мысли пока.
------- 
НОВОРОССИЯ, ДЕРЖИСЬ ! Победа близка!!! Расстреливающий
Отредактировано: Миролюб - 01 янв 1970
  • +1.75 / 28
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №794220
Новость   103 0
В Испании подсчитывают убытки от прекращения экспорта еды в Россию
Источник: http://rus.postimees.ee/2891761/v-ispanii-podschityvajut-ubytki-ot-prekrawenija-jeksporta-edy-v-rossiju

Власти Испании утверждают, что ущерб от российских мер незначителен и будет компенсирован ЕС. Крестьяне и многие эксперты и настроены не столь оптимистично, сообщает DW-World.

Министр сельского хозяйства, пищевой промышленности и охраны окружающей среды Испании Исабель Гарсиа Техерина заявила на днях, что речь идет о "минимальных потерях".

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

и как они помощь на всех делить собираются ?
не разодрались бы чего доброгоУлыбающийся
  • +3.58 / 46
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +10,098.40
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,308
Читатели: 38
Цитата: В. Вилежаня от 18.08.2014 21:36:45Со мной спорите или с Лениным?
Если у страны экономика сдохла, то политика сводится к "Дяденька, поможите, чем могите". Ни о какой войне ни с ружьем в руках- ни ненасильственными средствами говорить не приходится.
Но если Вы уж Китай вспомнили то лучше лозунг Мао.
Опора на собственные силы.

Я не спорю, я дополняю.
Например экономика Украины ни какая, так же и армия, но если Россия ввяжется в войну с Украиной, обрушим свою экономику.
По этому Россия ведёт политику (войну ненасильственным способом), по сути это просто другой метод войны.
Безусловно экономика один из важнейших ресурсов/инструментов войны, и благосостояние народа тоже своего рода оружие.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +1.38 / 18
  • АУ
Direwolf Gunner
 
russia
Балашиха
63 года
Специалист
Карма: +3,932.21
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 3,757
Читатели: 6
Цитата: Поверонов от 17.08.2014 17:10:02ПРО вносит неопределенность в отношении достаточности средств для ответного удара, чем провоцирует наращивание средств доставки.
Это обстоятельство было в прошлом определяющим при достижении расторгнутого ныне договора об ограничении ПРО. Штаты на самом деле уже развернули ПРО морского базирования ( Иджис ), которая не подпадает под контроль каких-либо договоров. Так что следует ожидать расторжения РФ договоров об ограничении СНВ,  как только все старые ракеты будут замещены новыми образцами, а может и раньше - ракет средней дальности, если НАТО продолжит наращивание сил в Европе.

ПРО сейчас это средство политического давления, и ничего больше.
"Иджис" неспособен отразить даже массированную атаку ПКР в "чистом небе" в силу изначально заложенных конструктивных недостатков.
Для перехвата МБРна активном участке и ББ на стадии терминального наведения"Иджис" может рассматриваться только как пусковая платформа, несущая средства поражения. Успешных перехватов в обстановке, хотя бы приблизительно моделирующей боевую, за "Иджисом" не замечено. Вообще, комплекс управляемого вооружения "Иджис" изначально предназначен для других целей, нежели поражение баллистических ракет.
Еще раз, открытым текстом - в настоящее время ПРО морского базирования не существует. Ни у одной страны мира.
Иллюзии, что можно чем-то защититься от МБР, даже ограниченной, скажем морской группы СЯС (МБР морского базирования на ПЛАРБ), чрезвычайно опасны.
Таким образом, выход из договоров по СНВ может повлечь наращивание СЯС, с увеличением количественного состава, разработку новых образцов, что приведет к резкому увеличению оборонного бюджета, в ущерб не менее важным реалищуемым сейчас неядерным программам модернизации ВС РФ.
  • +2.23 / 21
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,124
Читатели: 2
Цитата: Советчик от 18.08.2014 22:16:42Опыт показывает, что покупать людей НЕВЫГОДНО. Просто потому что платить придется ПОСТОЯННО. А оно нам надо? Нам нужны люди которым нужна русская ментальность. Все остальные временные попутчики. В лучшем случае.


Я же не спорю, этого бы хотелось, но к сожалению не всегда возможно.
Кстати кажется англичане говорят что араба нельзя купить, а можно только
арендовать...Подмигивающий
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.40 / 7
  • АУ
Новатор   Новатор
  18 авг 2014 22:33:09
...
  Новатор
Тред №794226
Новость   55 1
Киев просит Швейцарию вернуть Украине деньги Януковича
Источник: http://ria.ru/world/20140818/1020493500.html

Украинские власти обратились к правительству Швейцарии с просьбой помочь вернуть финансовые активы бывшего президента Украины Виктора Януковича, сообщает The Local со ссылкой на AFP.

"С начала лета мы получили три запроса об оказании международной правовой помощи в отношении лиц из окружения Януковича", —  заявил пресс-секретарь министерства юстиции Швейцарии Фолко Галли.

Полный текст
Отредактировано: Новатор - 01 янв 1970
  • +2.19 / 24
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,124
Читатели: 2
Цитата: Direwolf Gunner от 18.08.2014 22:29:12ПРО сейчас это средство политического давления, и ничего больше.
"Иджис" неспособен отразить даже массированную атаку ПКР в "чистом небе" в силу изначально заложенных конструктивных недостатков.
Для перехвата МБРна активном участке и ББ на стадии терминального наведения"Иджис" может рассматриваться только как пусковая платформа, несущая средства поражения. Успешных перехватов в обстановке, хотя бы приблизительно моделирующей боевую, за "Иджисом" не замечено. Вообще, комплекс управляемого вооружения "Иджис" изначально предназначен для других целей, нежели поражение баллистических ракет.
Еще раз, открытым текстом - в настоящее время ПРО морского базирования не существует. Ни у одной страны мира.
Иллюзии, что можно чем-то защититься от МБР, даже ограниченной, скажем морской группы СЯС (МБР морского базирования на ПЛАРБ), чрезвычайно опасны.
Таким образом, выход из договоров по СНВ может повлечь наращивание СЯС, с увеличением количественного состава, разработку новых образцов, что приведет к резкому увеличению оборонного бюджета, в ущерб не менее важным реалищуемым сейчас неядерным программам модернизации ВС РФ.


Ну да не может, пока. Но судя по вашему тону Вы собрались почивать на лаврах.
Нам бы этого не хотелось.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.18 / 9
  • АУ
Новатор   Новатор
  18 авг 2014 22:38:44
...
  Новатор
Тред №794232
Новость   62 1
Продан обсудил с делегацией из США вопросы энергобезопасности
Источник: http://ria.ru/world/20140818/1020494041.html

Министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан провел встречу с делегацией из США во главе с заместителем помощника министра энергетики Уильямом Брайаном — стороны обсудили вопросы, связанные с прохождением отопительного сезона и усилением энергобезопасности страны, сообщается на сайте украинского кабмина.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

"Внимание было уделено работе угольных предприятий в нынешних условиях".... Учитывая, что на Донбассе добывается примерно 80% угля - актуальная встреча  Веселый
Отредактировано: Новатор - 01 янв 1970
  • +2.46 / 26
  • АУ
Сейчас на ветке: 50, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 25, Ботов: 23
 
AltTab , Urri