Украина и украинско-российские отношения

206,391,121 348,962
 

Фильтр
Alximik   Alximik
  25 окт 2014 21:50:26
...
  Alximik
Тред №833671
Новость   110 1
Украина в связи с отопительным сезоном отбирает из хранилищ до 25 млн кубов газа в сутки
Источник: http://economics.unian.net/energetics/1000468-ukraina-v-svyazi-s-otopitelnyim-sezonom-otbiraet-iz-hranilisch-do-25-mln-kubov-gaza-v-sutki.html

В дальнейшем отбор будет достигать до 50 млн куб. в сутки.
НАК "Нафтогаз Украины" в связи с началом отопительного сезона с 20 октября начал отбор газа из подземных газохранилищ и в настоящее время довел его до уровня 23-25 млн.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.89 / 21
  • АУ
doka
 
russia
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +1,831.33
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,132
Читатели: 0
Тред №833675
Дискуссия   372 35
Почему Россия заговорила с Западом с позиций силы

Цитата: Цитата....... Если Запад не устраивает тот факт, что Владимир Путин на сегодняшний день является чуть ли не единственным крупным политиком, реально выступающим за сохранение единого и эффективного украинского государства, то Москва будет ужесточать свою позицию.......
  • +1.67 / 21
  • АУ
Видимое имя на сайте
 
dnr
Нью-Васюки
Слушатель
Карма: +409.41
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 633
Читатели: 0
Цитата: Алексей N от 25.10.2014 19:43:35Вот это действительно интересное сообщение , если , конечно , вы и взаправду из Херсону..
.


А что Вы ожидали?

Могу выйти завтра город поснимать на видеокамеру. Кризиса никакого не видно. Поэтому люди и спокойны. Отключения света веерного нет. Более того, живу отнюдь не на центральной улице, так у нас все фонари на столбах исправно всю ночь горят, что интересно, в марте была темень - глаз выколи - из-за долга Херсоноболэнерго перед Киевом. Кредиты выдают исправно, сам вот аппарат телефонный взял в рассрочку пару дней томуУлыбающийся. Никто не запасается крупами/сахаром/солью/спичками, никто не роет бомбоубежища. Я тут давеча даже джип с российским номерами видывал, проезжал на дикой скорости мимо. Щас это можно, после майдана всех ГАИшников с дорог как ветром сдуло. Кое-где лишь стоят и то не часто.

Единственная проблема - валюты нет в банках нет, но простому плебсу это по барабану, ибо с его нынешними (да и прошлогодними) зарплатами поездка по европам/америкам ему всё равно не по карману.

Поменьше читайте советских газет по утрам (с) и не спешите хохлов хоронить (с), гром пока не грянул, мужики перекрещиваться и не собираются.

Завтра выборы, схожу проголосую за Путина.
Максимальная длина подписи не должна превышать 255 символов
  • +7.12 / 77
  • АУ
Колян_Пермский
 
russia
Слушатель
Карма: +256.39
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 486
Читатели: 0
Цитата: Alximik от 25.10.2014 19:50:26Украина в связи с отопительным сезоном отбирает из хранилищ до 25 млн кубов газа в сутки

В дальнейшем отбор будет достигать до 50 млн куб. в сутки.
НАК "Нафтогаз Украины" в связи с началом отопительного сезона с 20 октября начал отбор газа из подземных газохранилищ и в настоящее время довел его до уровня 23-25 млн. куб. м в сутки.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил во время заседания правительства первый заместитель председателя правления "Нафтогаза" Сергей Перелома.
"С 20 октября НАК "Нафтогаз" уже начал отбор газа из подземных газохранилищ. Сегодня мы имеем отбор на уровне 23-25 млн куб. м в сутки", - сказал он.
По его словам, в дальнейшем отбор будет достигать до 50 млн куб. в сутки.

Честно говоря, ни капельки не удивленУлыбающийся Отбирать будут, по крайней мере, до дня оглашения результатов выборов. Электорат должен прийти теплым.довольным. А потом - хоть трава не расти уже неважноУлыбающийся
Отредактировано: Колян_Пермский - 25 окт 2014 22:05:04
ВУС-436
  • +0.98 / 9
  • АУ
Po4tioptimist
 
cyprus
Волгоград - Лимассол.
Слушатель
Карма: +330.45
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 218
Читатели: 1
Цитата: Барристер от 25.10.2014 16:34:22Дочери офицера были, теперь настала очередь белорусских женщин. 
Так и было написано на форуме - я, простая белорусская женщина... и по этим буковкам на экране монитора делаете вывод - Нравится нам или нет, но такое  мнение не единично и в сознании белорусов формируется.

Да вот не надо передёргивать и додумывать того, чего нет.
 Я с этим человеком 4 года общаюсь на форуме. По фотографиям я знаю. как  она и её семья  выглядит. Я знаю её настоящее имя и город, в котором она живёт. Нами совместно сыграно около 50 игр виртуальных игр в мафию на маленьком, очень закрытом и прежде весьма дружеском сайте. Сейчас  этот сайт просто  "умер", потому что   украинские события прошли разделительной полосой и  пропахали добрые прежде отношения, разделив людей на 2 лагеря.
Чё вы тут пытаетесь впарить-то, что нет таких белорусских женщин? 
 Увы, они есть и весь ваш сарказм не  изменит ничего не грамма. 
Хотите думать, что эти реальные люди - "дочери офицеров" - ваше право. а у меня есть право высказать своё мнение , исходя из опыта общения с настоящими людьми, а  вовсе не клонами. 
Более того, мы должны видеть и  знать, что такое имеет место быть. 
Чтобы потом не быть ошарашенными новостями оттуда. Как это случилось с украиной.  
Украину мы прошляпили, поэтому  здесь нам хлопать варежкой ни к чему.
СЛАВА ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ !
  • +0.94 / 13
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Тред №833680
Дискуссия   102 0
http://www.youtube.c…k1nM#t=133

100% вариант отмены санкций.
Веселый

АУ на УМ
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.27 / 8
  • АУ
Уральский пельмень
 
germany
40 лет
Слушатель
Карма: -387.59
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 390
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: alexnik от 25.10.2014 18:27:56Путин: Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет. Надеюсь это ...

Про медведя хозяина тайги с  7:20

К НАМ НЕ ЛЕЗЬТЕ!    И НЕ КОРЧИТЕ ИЗ СЕБЯ ВЕРШИТЕЛЕЙ СУДЕБ.............ВСЕГО МИРА !  - 11:00


Это КЛАСС!  КТО ЕЩЕ В МИРЕ МОЖЕТ ТАК СКАЗАТЬ? УРА ПРЕЗИДЕНТУ!

И какой результат от этих слов? Когда Хрущев грозил всему миру "ухнуть", когда говорил что закопает США, и предупреждал чтобы не летали над Союзом а не то собьют - во всем мире знали цену этим словам. Поэтому одних хрущевских слов было достаточно, чтобы Англия и Франция прекратили агрессию против Египта в 56-м, чтобы Запад молча смотрел на советских танкистов на улицах Будапешта.
Путин говорит о справедливом мироустройстве, о многополярном мире, и сейчас, и в Мюнхене в 2007 - хотя никто и не думает идти ему навстречу. Сталин делил мир на троих в Ялте, и Рузвельт и Черчилль соглашались над линиями, разграничивающими Европу на сферы влияния, с Брежневым лидеры 34 стран подписывали Заключительный акт Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе, в тексте которого открытым текстом шла речь о закреплении политических и территориальных итогов Второй мировой войны, - и это после того как советские войска опять же спокойно навели порядок на этот раз в Праге. Причем как переговорщик Брежнев смотрелся хозяином на встречах с лидерами ФРГ и Франции, с американцами дела шли исключительно "баш на баш", без периодических односторонних уступок, а Громыко не играя на публику как Чуркин и не актерствуя, сухо излагал позицию Советского Союза, и никто не смел играть с ним как сейчас Псаки в "моя твоя не понимай, я уточню нашу позицию в офисе". Знали, что шутки плохи, и боялись.
А сейчас - Путин произносит много громких слов в Мюнхене в 2007, и уже через год с подачи Запада Грузия открыто нападает на российских миротворцев. Путин говорит о медведе, хозяине тайги (надо понимать -  постсоветского пространства) - а США не стесняясь подчиняют своим интересам Украину, Грузию, Молдавию, Латвию, Литву, Эстонию, считают выгодно ли за миллиард купить у узбеков базу в Термезе.  Ни у кого даже и в мыслях нет формально признавать какие-то особые интересы России даже в СНГ, как только зашла речь о Евразийском Союзе Хиллари мигом предупредила, что Вашингтон не позволит возрождения СССР, - да и в принятых в мае соглашениях не осталось и следа от первоначальных планов о общем гражданстве, валюте и т.д.
Путин говорит много громких слов, - но столько же говорили недавно и Ахмадинежад, и Чавес, и Лукашенко, плевал Вашингтон с высокой колокольни на их антиамериканскую риторику, разве что в своих странах это позволяет им выглядеть героями.
 
Отредактировано: TOW-2В - 25 окт 2014 22:22:00
У нас хватит только для одного раза, но нам этого достаточно (с) Н.С.Хрущев
  • -6.67 / 141
  • АУ
moriak
 
russia
Astrakhan
60 лет
Слушатель
Карма: +519.62
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 1,168
Читатели: 0
Цитата: оттуда... от 25.10.2014 19:43:06Поразжигал


немножко...

хватит уже тащить эту чушь от мичиганца, видно же что сидит под ником откровенный троль и прется от того что его цитируют на в недавнем прошлом солидным аналитическим сайтом, опустившемся до цитирования чуши от какого то стебающегося придурка
  • -7.02 / 95
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,813.34
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,642
Читатели: 7
Цитата: inspire 178 от 25.10.2014 20:11:59я с Вами согласен..и поставил плюс..но я согласен как обыватель. НО...если Вы хотите иметь союзников в этом мире..то за это надо платить.

Продажные твари - это наёмники, а не союзники.
Я хочу союзника, который имеет те же интересы, что и я, и который сам, без моего понуждения находит деньги или другие возможности биться за свои интересы рядом со мной.
Отредактировано: slavae - 25 окт 2014 22:36:42
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +2.50 / 28
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №833695
Дискуссия   91 0
Пушков: "США воспринимают только плохо скрытый восторг"

Выступление президента России Владимира Путина на конференции клуба "Валдай" носило критический, но не антиамериканский характер. Так прокомментировал речь российского лидера глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков в своем Twitter.

Пушков также выразил мнение, что США не примут прозвучавшую критику, отмечает "Российская газета". "...в США не воспринимают критики: разрешен лишь плохо скрываемый восторг", - написал парламентарий.



http://www.segodnia.ru/news/150119
  • +7.44 / 84
  • АУ
  K
K
 
ussr
Усть-Илимск
Слушатель
Карма: +109.78
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 133
Читатели: 0
Цитата: Prohor Pavlovetscky от 25.10.2014 19:40:59Че-то Шарий какую-то ерунду понес. 

Это как будто режим бреда включил: "Я за единую Украину", - а дальше можно нести всякую пургу. 

Про эмираты какие-то... Он как будто не в курсе, что в Донбассе живут не баски, не каталонцы, а русские. А государство русских - это, нравится кому-то или нет, Россия. 

А он че-то свел все к тому, что "могли бы не работать". Что за приоритеты?

Он украинец и прекрасно знает как завладеть вниманием другого украинца. Мечта за которую стоит умирать (умирать - он подчеркнул дважды - в середине и в конце) это ХАЛЯВА такая, которая всем халявам халява. Не меньше.
Мне показалось, что для него дикость борьба с риском смертии. Это так четко слышно, что перемотал и послушал дважды.
И вполне местечковое разумение. Большего не ждал. 
Слушал его в передаче на радио у Соловьева. Впечатление не изменилось.
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Гражданская война на Украине - быстрый и качественный способ избавиться от ренегатства и "хатаскрайничества"
  • +2.50 / 25
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  25 окт 2014 22:40:45
...
  sasha Rivne
Тред №833699
Дискуссия   290 72
Цитата: ЦитатаМогу выйти завтра город поснимать на видеокамеру. Кризиса никакого не видно. Поэтому люди и спокойны. Отключения света веерного нет. Более того, живу отнюдь не на центральной улице, так у нас все фонари на столбах исправно всю ночь горят, что интересно, в марте была темень - глаз выколи - из-за долга Херсоноболэнерго перед Киевом. Кредиты выдают исправно, сам вот аппарат телефонный взял в рассрочку пару дней тому . Никто не запасается крупами/сахаром/солью/спичками, никто не роет бомбоубежища. Я тут давеча даже джип с российским номерами видывал, проезжал на дикой скорости мимо. Щас это можно, после майдана всех ГАИшников с дорог как ветром сдуло. Кое-где лишь стоят и то не часто.


Единственная проблема - валюты нет в банках нет, но простому плебсу это по барабану, ибо с его нынешними (да и прошлогодними) зарплатами поездка по европам/америкам ему всё равно не по карману.


В основном правда, но сильно лукавая. 
Гаишников еще больше стало. так и берут по 100грн
Валюты в банках нет - в менял сегодня по 14.60
Фонари уличные естественно горят, но в Ровно через день пропадает вечерами свет.
Кризис как бы незамечен. Но что понимать под этим словом? Работы даже на 2000грн хрен найдешь.
Семье из 4-х человек на 5000 прожить практически нереально. Оживились секонд-хенды, так как купить хороший пуховик за 3000 обычная семья просто не в состоянии. Стало заметно меньше машин. Город словно застыл в обреченном ожидании что же будет дальше. Добавил дегтя вернувшийся на ротацию батальон Горынь, подтверждая ужасы ютуба. Это не кризис - просто нищета на грани выживания. уровень середины 90-х.У нас не сбрасывают памятники - может уже нет Лениных. а может хрен его знает. Кузнецов как стоял в парке в сторонке. так и стоит. Общими словами настрой населения - полнейшая апатия и понимание. что сделать ничего невозможно. Достала агитация - одни и те же морды со всех бигбордов и на плакатах на машинах. Не верю. что будет большая явка. Многие на зиму приехали с заработков в России - те вообще в шоке, до чего нас довели. Боятся, что весной их Путин уже не пустит обратно в Россиию. К сумасшедшим ценам уже привыкли. СМИ удачно манипулируют, виня во всем бедах войну, тоесть сами понимаете - потерпите у нас война. Лживому Пороху никто из моих знакомых не верит - и если он наберет (его блок) больше 10% - будет явная махинация
Да. языковая проблема на западе действительно высосанная из пальца. У нас примерно 30% русскоговорящих и 70% говорящих небольшим суржиком специфичным для Ровно и Волыни (не путайте со львовским вуйковским говором). Все прекрасно в разговорах переходят на тот или иной язык. а чеще всего путая тот и другой и получается сумасшедший суржик.
СМИ без конца твердят о войне с Россией, но по моему даже дауны уже не смотрят новостное ТВ. В основном шоу на 1+1 и СТБ
В рассрочку бери, что хочешь - но чем за это платить? Если товарищ с Херсона не простой работяга - тады да, согласен.
Отредактировано: sasha Rivne - 25 окт 2014 22:53:21
  • +12.11 / 119
  • АУ
гранитчик
 
russia
Уфа
60 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Тред №833700
Дискуссия   124 1
112 бойцов Нацгвардии попали в окружение под Смелым Луганской области


Возле села Смелое Луганской области, 112 солдат Национальной гвардии вторую неделю находятся в окружении. 
У бойцов закончились боеприпасы, вода и еда, подмога не приходит, руководства на просьбы не реагирует.
Об этом podrobnosti.ua рассказал один из солдат Виктор.
"В окружении мы уже две недели, 5 дней назад окольными путями прорвались "Айдар". Они привезли 2 тонны воды, которую уничтожило прямым попаданием на следующий день. Нам нечего есть и пить", - рассказал боец.
Солдаты пытались сами выбраться из кольца, договорившись с террористами.
"Мы договорились с сепаратистами, что они выпустят нас с техникой, дадут коридор. Пол часа назад артиллерия ударила по их позициям. Теперь никаких переговоров. Мы ждем конца", - рассказывает Виктор. 


Солдаты находятся недалеко от села Смелое Луганской области

Также, боец сообщает, что не знает чья артиллерия била по позициям террористов.
"Возможно, это была провокация чтобы не дать нам выйти. Может и свои по своим били", - говорит солдат. 
По его словам командование вторую неделю обещает подмогу только на словах.
"Нам говорят, что подмога есть - ничего нет. Мы отрезаны. Даже мертвые с последнего прорыва валяются, их никто не забирает",
Террористы пообещали уничтожить солдат в день выборов.
"Они пообещали, что завтра, без пяти двенадцать, устроят нам "веселые" выборы", - сказал Виктор.
[movie=400,300]http://youtu.be/Xif2My3zHAQ[/movie]
укросми
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +4.96 / 54
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  25 окт 2014 23:24:31
...
  sasha Rivne
Тред №833721
Дискуссия   129 23
Цитата:  ЦитатаВолынь говорит на украинском без польско австрийского акцента)) она более на западную Беларусь похожа по менталитету, нет там такого оголтелого русофобства и униатства  как в галычыне))
в селах даже памятники солдатам стоят, хотя Музычка  и УПА оттуда родом


Не только в селах. Гигантский советский мемориал памяти ВОВ стоит в Ровно на окраине на Киевской - весь покрашен и вычищен, как новая копейка. Каждый день с зеленого хозяйства привозят свежие цветы. Также и САУ в центре перед 9 Мая каждый год чистят и красят. Россми преувеличивают наличие русофобства на западе. По крайней мере на Ровенщине и Волыне. А отдельных дебилов везде хватает.

По теме русофобства я бы выделил всего лишь три специфические области (специфический язык, культура ида и сами люди немного специфические на взгляд с Ровно)  - Львовская, Тернопопольская и Ивано-Франковские области

САУ в центре Ривне возле "Від і До". Съемка конца лета 2014г

Отредактировано: sasha Rivne - 25 окт 2014 23:45:07
  • +6.57 / 67
  • АУ
Solaris
 
poland
61 год
Слушатель
Карма: +232.47
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 85
Читатели: 0
Тред №833725
Новость   124 0
Польские болельщики обматерили на стадионе Бандеру
Источник: http://www.novorosinform.org/news/id/12970

Польские болельщики отматерили "божка" украинцев-радикалов Степана Бандеру (кричат "Бандера х7й"!!!)

На футболе в Киеве польские фанаты обзывали украинцев-самостийников как только могли. Но главное - называли их русскими.

Полный текст
Отредактировано: Solaris - 25 окт 2014 23:48:34
  • +4.65 / 50
  • АУ
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: orlov от 25.10.2014 21:05:37молодые потребляди


Весь цирк санкций зОпада заключается в том, что от их санкций кол-во потребляди только сокращается.

Кстати запад явно это понял, равно как и то что население средней азии опорой демшизы быть не может, поэтому войной на 404 реализуется план завоза в РФ протестного лохтората. Это г.вно -- очень даже пойдет прыгать под лозунгом вора в президенты. Им же все должны...
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • +0.27 / 8
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,410
Читатели: 2
Тред №833728
Новость   141 3
ОБСЕ: Помощь к силам АТО в Смелое шла, но "ЛНР" ее не пропустила
Источник: http://112.ua/glavnye-novosti/obse-pomosch-k-silam-ato-v-smeloe-shla-no-lnr-ee-ne-propustila-vopreki-dogovorennostyam-135258.html

Гуманитарная колонна покинула Смелое, не достигнув окруженного украинского контрольно-пропускного пункта Помощь к силам АТО в Смелое шла, но "ЛНР" ее не пропустила вопреки договоренностям. Об этом говорится в ежедневном отчете специальной мониторинговой ОБСЕ.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Доставка продуктов питания войскам в окружении это не гуманитарная помощь а военная операция, я так думаю.
Отредактировано: pmg - 26 окт 2014 00:29:40
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +5.91 / 73
  • АУ
sasha Rivne   sasha Rivne
  25 окт 2014 23:49:46
...
  sasha Rivne
Тред №833731
Дискуссия   63 5
Цитата: Цитата+ поставил, НО...

Бытие определяет сознание, поэтому тезис "Дебилов НЕ больше чем в России." неверен, 23 года дебилизации и неконтролируемый психиатрией эффект "психологического переноса к обезличенному герою УПА" сделал своё садистское дело!



Нет никакой дебилизации. 99% обычные нормальные трудолюбивые люди. Есть вопрос геополитики и больших денег и нерешительности Яніка.Тему Майдана можно было закрыть за два дня
Отредактировано: sasha Rivne - 25 окт 2014 23:50:37
  • -1.27 / 28
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №833732
Дискуссия   177 8
Полковник Мамчур отнюдь не герой, — Турчинов

Сдавшийся весной в плен русским в Крыму полковник ВВС Юлий Мамчур вовсе не герой – его таковым сделали.



Об этом в интервью киевскому изданию cenzor.net заявил экс-и.о президента Украины Александр Турчинов.


По его словам, недавнее заявление Мамчура о том, что Крым можно было защитить – не что иное, как самопиар.


«Это попытка себя сделать героем. Действительно, он прошел там со знаменем, но даже его часть была сдана без одного выстрела. И при этом он тоже попал в плен, не оказывая вооруженного сопротивления. Поэтому можно рассказывать о собственном героизме, но я бы на месте Юлия Мамчура этим не занимался. Да. Я сам делал из таких, как Мамчур героев, сам рассказывал тогда о героизме наших военных. У меня не было другой альтернативы. Я брал на себя весь негатив, а через СМИ разгонял информацию о мужестве и героизме наших военных, чтобы поднять патриотические настроения в обществе. Люди должны были гордиться своей, даже не стреляющей, не выполняющей приказов армией. Ведь тогда другой армии у нас просто не было. Нельзя эффективно проводить мобилизацию населения на фоне проклятий в сторону военных, без боя сдающих свои базы, арсеналы, самолеты и корабли», — признался бывший Верховный Главнокомандующий.



По словам Александра Турчинова, сдавшегося в плен Мамчура, вместе с другими пленными и попавшим в плен сыном Гриценко, он выменял на несколько арестованных в Киеве офицеров российских спецслужб.
_______________________

Мамчур очутился там, где должен быть с самого начала - выгребной яме. Подмигивающий
Отредактировано: Боярин - 26 окт 2014 01:44:57
  • +7.99 / 88
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,483.99
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,585
Читатели: 4
Цитата: Дон Лобо от 25.10.2014 21:54:10Глупости вы говорите! Уж извините меня, но валить развал СССР на Ельцина это последнее дело. Там действовали другие интересы и другие силы эти интересы осуществлявшие.

Да что же Вы остановились?
... действовали другие силы....Сюз должен рухнуть....Ельцин предотвратил войну....Ельцин спас Россию.... Ельцин спаситель...
Вопрос.
Какие есть доказательства, кроме слов приспешников Ельцина, что Союз должен погибнуть?
Для справки.
Уже 9 ноября 1917 года против России (в последствии СССР) начали действовать интересы и силы, направленные на уничтожение России (СССР). И действовали все эти годы. Россия сопротивлялась. Но через 70 лет в России (СССР) нашелся иуда Ельцин, который принял правила и требования врагов России и страна рухнула.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +1.70 / 42
  • АУ
Сейчас на ветке: 44, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 6, Ботов: 37
 
wood-cutter