Украина и украинско-российские отношения

205,363,268 348,486
 

Фильтр
Теофраст
 
russia
45 лет
Практикант
Карма: +3,621.17
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,929
Читатели: 2
Тред №940471
Дискуссия   666 49
А это насчет того как проходят таможню волонтёры. Полностью совпадает с тем о чем писал наш Ромчег. Интересно начальник смены - это тот которому было жалко собачек

текста много. начальный обзац тут, остальное под спойлером

ЦитатаДавайте я вам расскажу как мы в этот раз таможню проходили.

В 12 мы приехали на Изварино. Ехали в этот раз на газельке, мою машину не брали. Отстояли очередь, и нас вполне ожидаемо завернули перетаскивать ее на руках. Вообще конечно мы как бы предполагали такой вариант, но! Таскать можно только от самого шлагбаума, а это метров 700 до нулевой зоны. Плюс каждый раз надо вставать в очередь проходящих границу пешком, а на тот момент это было человек 200 перманентно. Т.е нагрузил на себя коробок и мешков - и пошел в конец очереди. А нас две девочки и один мальчик, потому что Мила Баумгартен была отправлена пешком через границу с ответственным заданием - закупить продукты для подарков ветеранам. Базы в этот предпраздничный день работали до 16.00.


Скрытый текст

ссылка
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +1.98 / 33
  • АУ
radist75rus
 
russia
Чита Забайкалье
Практикант
Карма: +1,601.77
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 2,070
Читатели: 0
Тред №940474
Дискуссия   52 1
Как всегда.В очках Мы ни кого не трогали! Это все они сами...ПозорА мы белые и пушистые!Сумашедший


"Вчера террористы совершили два обстрела блокпостов, на которых несут службу пограничники и военнослужащие ВСУ. По блокпосту "Золотое" они открыли огонь из АГС (автоматический гранатомет станковый — ред.) и стрелкового оружия", — говорится в сообщении. Как информирует ГПС, украинские военные открыли ответный огонь.


Ссылка
Я не эксперт. Но в жизни многое попробовал...
  • +0.96 / 10
  • АУ
bag81
 
Слушатель
Карма: +144.97
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,059
Читатели: 0
Цитата: Viatcheslav от 05.05.2015 14:27:20Зачем все начали пытаться доказывать, что поляки живут плохо? Может, и не ахти как хорошо, хуже немцев, но все равно же намного лучше, чем украинцы.

Согласен, нечего доказывать очевидное, а вот раскрыть некоторые подробности надо бы. Как там ровенский задвигал, каждая польская семья могла взять ипотеку? Точно могла и брала, так же как и венгерская и чешская и что спросите? А то , что брала то она в самой твердой валюте-швейцарском франке, а тут он возьми да и подорожай на 30%  и произошло тоже что и с нашими валютными ипотечниками. Не тянут поляки ипотеку, а если тянут то со стоном.
  • +0.47 / 3
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  05 май 2015 16:57:13
...
  Николай Викторович
Ляшко с ножом набросился на плакат «Я русский и этим горжусь» (ВИДЕО)
Источник: http://rusvesna.su/news/1430827643

Скандальный украинский политик, лидер Радикальной партии Олег Ляшко влез на дорожный щит, чтобы срезать ножом возмутившую его пророссийскую надпись.

На видео запечатлено, как Ляшко в деловом костюме лезет на дорожный щит, на котором наклеен плакат с лозунгом «Я русский и этим горжусь».

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

...Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов...

В.Высоцкий

И о чём тут можно ещё говорить? Это же клиника! Кто дал колюще-режущее сумасшедшему?
Отредактировано: Николай Викторович - 05 май 2015 16:59:29
  • +1.25 / 13
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,100
Читатели: 2
СК России возбудил уголовное дело против украинского политолога Юрия Романенко за публичный призыв "... тщательно уничтожать российских журналистов, которые освещают ситуацию на юго-востоке Украины"
Источник: http://zn.ua/WORLD/v-rossii-vozbudili-ugolovnoe-delo-protiv-ukrainskogo-politologa-yuriya-romanenka-175163_.html

На конференции в США он заявил, что "вооруженные силы Украины должны избирательно и тщательно уничтожать российских журналистов, которые освещают ситуацию на юго-востоке Украины".  Против украинского политолога Юрия Романенко СК РФ возбудил уголовное дело за призывы к убийству российских журналистов.

Полный текст
Отредактировано: pmg - 05 май 2015 17:09:55
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +2.13 / 33
  • АУ
Gepard
 
russia
Мурманск
49 лет
Слушатель
Карма: +760.88
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 623
Читатели: 0
Bloomberg: Нетаньяху отменил поставки дронов Киеву после звонка Путина
Источник: http://www.gazeta.ru/business/news/2015/05/05/n_7168321.shtml

Израиль отменил сделку по продаже беспилотников Украине после того, как президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поговорили по телефону. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на израильского чиновника, который разговаривал на условиях анонимности.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Интересненько.
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов (ц) Квинт Гораций Флакк
  • +2.22 / 33
  • АУ
рюрикович
 
ussr
Донецк
Практикант
Карма: +1,225.64
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 924
Читатели: 0
Тред №940502
Дискуссия   225 6
Донецке демонтировали барельеф Василия Стуса 

Власти Д Н Р  обещали сделать это еще две недели назад
Сегодня утром с фасада корпуса филологического факультета Донецкого национального университета исчез барельеф украинского поэта и писателя Василия Стуса. Таким образом, была реализована идея  о ликвидации памятного знака, о которой впервые было заявлено две недели назад. Барельеф исчез, а место, где он находился, заложено кирпичом.

По информации дончан, сюда  хотят водрузить  бюст советского разведчика Николая Кузнецова.

Несколько лет назад ДонНУ хотели назвать в честь Василия Стуса, но эта инициатива не нашла поддержки среди преподавательского состава вуза. (Статья откорректирована мной)

 

А вот шедевр этого недобитого бандеровца о России  !!!Расстреливающий
 
Утро серое в тумане - я раскрыл окно,
баба серет за дровами, серет уж давно,
полупьяненький солдатик девку еть ведёт,
прислонившись у забора мужичёк блюёт,
вижу лужу, в луже тёлка тихо-тихо ссыт,
вот вам русская сторонка, деревенский быт.

(В. Стус, "Твори у чотирьох томах", том 3, книга друга, ст.448)
 
ЯРЫЙ ИНТЕГРАТОР.
  • +4.85 / 61
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №940504
Дискуссия   65 0
Запад захлебывается в санкциях


Иностранные компании возвращаются в Россию, а аналитики признают введенные ограничения малоэффективными


На Западе представители политического и делового сообщества всё больше приходят к выводу, что антироссийские санкции не оказывают существенного влияния на экономику РФ. Так, по мнению французского политолога Сирилла Брета, санкции уже через год потеряют всякую актуальность. Аналитик считает, что чем дольше действуют санкции, тем эффективнее становятся механизмы их преодоления. «Несомненно, 2015 год будет последним годом, когда антироссийские санкции эффективны», – заявил Брет в интервью французскому изданию Atlantico.



Одновременно американский журнал Forbes опубликовал статью, в которой санкции названы малоэффективными. «России трудно навредить, поэтому санкции не работают. Компании понесут убытки, какие-то больше других, но через год ситуация улучшится. А еще через год станет еще легче», – приводит журнал слова голландского предпринимателя Арента Тиисена. Forbes обращает внимание, что недавно за доллар давали аж 80 рублей, но ситуация стабилизировалась, и теперь курс российской валюты варьируется около отметки 50 рублей за доллар. Опрошенные журналом эксперты отмечают, что госдолг России составляет всего около 14% годового ВВП (для сравнения, у США – 105% ВВП, у Великобритании – 90%, у Франции – 94%), и это помогает экономике быть устойчивой. Более того, многие западные компании рассматривают Россию как страну, выгодную для инвестиций.



Последний тезис наглядно подтверждается существованием в нашей стране целого ряда юридических и консалтинговых компаний, которые помогают западным инвесторам обойти санкции и продолжить работу в России. Как было заявлено на проходившем в марте этого года Московском экономическом форуме, почти все немецкие фирмы, ранее сотрудничавшие с нашей страной, после введения санкций захотели сохранить присутствие на российском рынке и смогли это сделать.



Помимо этого, на Западе, особенно в Европе, к людям постепенно приходит осознание, что отношения с Россией испортились неизвестно ради чего. Завоевание украинских рынков в будущем явно не стоит того, чтобы сегодня терять многие миллиарды и жить в атмосфере страха перед глобальной войной.





Скрытый текст
http://svpressa.ru/p…le/120776/
  • +1.03 / 16
  • АУ
EkR
 
Специалист
Карма: +3,623.61
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,960
Читатели: 27
Цитата: nekto_mamomot от 05.05.2015 14:44:12А еще "адекватно мыслящие граждане" поверят всяким придумкам и вбросам, если
им предъявят трупы наемников сдокументами, а еще лучше пленных наемников...
***
"А нас в школе учили, что в Африке живут негры!"(с)

С дивана оно ясным оком видится , что нет наемников на Донбассе.
 
Напомню из недавнего, так называемый ичкерийский батальон Исы Мунаева, который сдох под дебальцево, в настоящие укры записать? Они вооют за идею, за интерес?
 Или тогда же уничтоженные боевики "грузинского легиона" тоже украми стали, и тоже воюют за идею?
Недавно были скрины тут или на отваге "про погибших азербайджанцев" , которые воевали за укров.  
Видео с молодым британцем в Мариуполе пару месяцев назад, который все камеры уворачивался. Це не наемник?
http://www.u-f.ru/Ne…/23/701231

Цитата: ЦитатаЭдуард Басурин, занимающий должность заместителя командующего корпусом Минобороны ДНР сообщил: «Найденные под завалами нового терминала тела в натовской форме, судя по обнаруженным личным вещам, принадлежат иностранным гражданам из числа наемников частных военных компаний, действующих под видом украинских диверсионных групп.

В ходе обследования донецкого аэропорта нами обнаружено большое количество американского стрелкового вооружения, штурмовых винтовок и гранатометов, снаряжения и средств связи. В ходе дообследования завалов, также обнаружена литература на европейских языках, в том числе религиозного содержания».

http://russian.rt.com/article/72749

Цитата: ЦитатаОколо 200 граждан стран балканского региона воюют в составе украинских добровольческих батальонов. Как отмечают военные эксперты, наёмников набирает американская частная военная компания Academi, сообщает РИА Новости.

http://newsland.com/…d/1499668/

 МИД Хорватии признал наличие наемников на Украине
да и сами укры признали
http://www.tvc.ru/news/show/id/46825

Цитата: ЦитатаВ спецоперации на Восточной Украине против ополченцев участвуют наёмники из Италии, Грузии, Белоруссии и России. Об этом заявил пресс-офицер спецоперации Алексей Дмитрашковский, сообщает "Коммерсантъ-Online".

"Иностранное вооружение — это неправда, это не используется. А то, что есть представители других стран, которые принимают участие в антитеррористической операции, об этом не раз сообщалось. Это и представители Италии, Грузии, Белоруссии и непосредственно самой России. 
Вместе с тем, глава пресс-службы АТО не смог подтвердить участие в спецоперации наёмников из Польши: "Я точно не могу ответить, у меня нет данных, в каких батальонах есть иностранцы, и кто из какой страны. То, что сообщалось в СМИ, это я могу сказать. Остальное нужно уточнить непосредственно в батальонах".


Ваши посты уже как под копирку, заезженная пластинка. "Нет наемников, нет видео и фото".
  • +2.12 / 22
  • АУ
svlad-simferopol   svlad-simferopol
  05 май 2015 17:44:30
...
  svlad-simferopol
Цитата: Радонеж от 05.05.2015 14:52:19Любители... Крутой

Неа, патриоты Подмигивающий
Отредактировано: svlad-simferopol - 01 янв 1970
  • +0.33 / 3
  • АУ
Timka
 
ussr
Практикант
Карма: +1,079.81
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 4,221
Читатели: 2
Тред №940515
Дискуссия   85 3
Цитата: Цитатаhttp://el-murid.livejournal.com/2363642.html
"...В Луганской Народной Республике приступили к выдаче первых паспортов с государственной символикой ЛНР. Первыми обладателями документов, определяющих гражданство местных жителей, стали 16-летние луганчане. Паспорта первым официальным гражданам ЛНР вручил заместитель министра МВД ЛНР Игорь Марков..." С учетом того, что на российской границе любые документы неустановленного образца за документ не считаются, а на украинскую сторону с таким паспортом можно ехать сразу в СИЗО, получается, что люди с паспортами нового образца становятся "крепостными", которые никуда за пределы республик выйти не могут. Проблема выглядит неразрешимой в свете непризнания ЛНР и ДНР. В других непризнанных республиках она решалась через раздачу паспортов России, однако для луганчан и дончан даже этот путь закрыт: упорные заклинания про единую Украину во главе с ее лучшим выбором, которые регулярно раздаются из Москвы, делает перспективу раздачи российских паспортов нереальной - партнеры могут возмутиться."

как видите, этот комментарий к вопросу вдвое  короче и вдвое объективней, чем опубликованный ранее у ColonelCassad
http://colonelcassad…68312.html
объективней -  в смысле точнее обрисовывает ситуацию

Цитата: ЦитатаСообщают, что в ЛНР после майских праздников через органы местного МВД начнут выдавать паспорта Луганской Народной Республики, причем выдавать будут хитро. Полного обмена паспортов не будет, выдавать будут тем, кто утерял свой документы или сейчас находится на территории ЛНР без документов, но хочет стать гражданином республики. Так же новые паспорта ЛНР вместо украинского паспорта, будут получать молодые люди с 16 лет.

Для молодежи паспорта будут бесплатны. Остальные при получении паспорта должны платить пошлину - 245 гривен за новый паспорт или примерно 500 рублей по местному курсу. В принципе терпимо.
Полная замена паспортов у всего населения на данный момент не предусмотрена, но по факту, получить паспорт может любой желающий по факту заявления об утере украинского паспорта (фактической или фиктивной). По сути, данный механизм обеспечивает ползучую паспортизацию населения ЛНР с постепенным уменьшением числа граждан бывшей Украины на территории республики. Судя по всему, за основу взят абхазо-осетинский вариант с ползучей паспортизацией, без громкой разовой акции по замене всех паспортов. Тем более если вспомнить Крым с его массовым обменом паспортов вылившуюся в многомесячную эпопею с очередями, то в Новороссии, по идее, с этим будет все еще хуже. Поэтому вполне понятно, почему выбран такой компромиссный вариант. По факту, выбор о том, какой паспорт будет удостоверять личность - паспорт Украины или паспорт ЛНР, доверяется гражданам республики. По факту, с каждым новым паспортом ЛНР который будут получать граждане республики, связи Донбасса с Украиной будут продолжать обрываться.

и, хотя в  целом ранее я больше уважал colonelcassad, лично  меня сравнение по данным пунктом  заставило задуматься - а  не является  ли такая заметка от  полковника  следствием всё той  же "волшебной  силы  грантов",  просто  получаемых   из  иного  источника
подстраивается, так сказать...
Отредактировано: Timka - 05 май 2015 17:59:09
Cтарческий маразм с вьюношеским задором это страшно, господа.
"Оставьте в покое логику, не надо мыслить, не надо понимать" (с) А.Петровский от 11.03.2016 20:11:55 (Бишкек, Киргизия)
Дурак не может быть неинтересен, дурак — это явление общественное.
  • +0.13 / 11
  • АУ
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: NaCl от 05.05.2015 15:45:35Как замотивировать людей, обладающих хоть минимальной властью, использовать власть не только себе на пользу?


Ща жутко нетолерантную вещь скажу.


Скрытый текст
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • +1.17 / 19
  • АУ
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,543.52
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 13,027
Читатели: 8
Цитата: svlad-simferopol от 02.05.2015 17:45:57Сорри, не сдержусь я, короче пущу я вонючку в эфир
Сегодня переписываясь с доблестным Ромычем из Донецка в вибере, узнал, что он кокнул свой мобильный, ну всякое бывает, а у меня завалялась как-раз кнопочная двухсимная Нокиа 301, не успел я её одному знакомому в Ялте отдать Веселый, ну значит поехали мы на маршрутку в Донецк Улыбающийся
А там блин нежданчик, за доставку 500 рэ, ну ладно там за конверт с бабками, большой ящик, но за кнопочную мобилу б/у как-бы перебор, я водилу стал давить на совесть, а он мне открытым текстом - это русской таможне, дяхуток, пассажир на Донецк вклинился и добавил такого, что я до сих пор в шоке, правда, не правда, трудно сказать, мож мну и развели, но если правда, а случай с собаками и берунчиками на таможне тут уже проскакивал, то надо делать выводы товарищам из-под Феликса, имидж страны такая гомосятина портит конкретно, учитывая то, что моё личное общение с ребятами из Белгорода ничего, кроме позитива не принесло, как-то так )))

Несколько дней назад жена приехала в Луганск. Из Москвы автобусом. На Изварино проторчали часа 4-5, но никаких нареканий на именно процедуры от нее не слышал. 
Сказала, что с российской стороны процедуры были очень даже плотные - прошла паспортный контроль (отнюдь не формальный), получила талон. Прошла досмотр багажа и личный, получила второй талон другого цвета. На выходе сдаешь оба, иначе не пройдешь. Все вежливо и корректно, хотя и с заметным давлением на мозги - вопросы, уточнения, объяснения..
На стороне ЛНР сидела пара веселых бойчин с "въедливыми и нифига не веселыми" глазами. Проверка документов и "добро пожаловать".
Никто не напрягал поборами, и намеков не было. Никто в автобусе не жаловался на погранцов и связанные с границей сложности.
Готов согласиться, что всякое бывает - люди разные, ситуации разные.. но отчего-то мне не верится в то, что поборы - явление сколь-нибудь массовое. Вполне могут прессовать тех, кто езду через границу сделал каждодневной работой. А скорее они сами сначала ищут пути "облегчить" жизнь, а потом уже из системы не вырвешься..
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +1.64 / 21
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,928.78
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,687
Читатели: 1
Тред №940519
Дискуссия   91 0
Сумма исков «Газпрома» к «Нафтогазу» составила 23,8 миллиарда долларов

Сумма исковых требований «Газпрома» к «Нафтогазу Украины» в Стокгольмском арбитраже составляет 23,8 миллиарда долларов. Об этом информирует«Интерфакс» со ссылкой на неконсолидированную отчетность украинской компании за 2014 год.

В документе говорится, что требования «Газпрома» содержатся в двух исках к «Нафтогазу» на сумму 4,5 и 19,337 миллиарда долларов. Первый иск был подан «Газпромом» в Стокгольмский арбитраж летом 2014 года за неоплаченные Украиной поставки газа.
При этом «Нафтогаз» не признает наличие долга из-за завышенной цены на российский природный газ. В ноябре и декабре 2014 года «Нафтогаз» оплатил «Газпрому» 3,1 миллиарда долларов, что «Нафтогаз» считает полной суммой обязательств, отмечается в документе.
Вторая часть требований «Газпрома» в размере 19,337 миллиарда содержится в иске от 19 ноября. Российская компания требует от «Нафтогаза» возврата 837 миллионов долларов за поставку природного газа в июне 2014 года, а также 18,5 миллиарда за недобор украинской компанией контрактных объемов газа в 2012-2013 годах, который «Газпром» не поставил, однако украинская сторона была обязана оплатить по правила «бери и плати».



Скрытый текст

И пусть кто нибудь попробует мне сказать, что Растений трезв. 
Отредактировано: Урфин - 05 май 2015 18:19:35
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.33 / 11
  • АУ
Иеремия
 
russia
Слушатель
Карма: +1,416.93
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,426
Читатели: 0
Цитата: Теофраст от 05.05.2015 10:37:47
ЦитатаВ Луганской Народной Республике приступили к выдаче первых паспортов с государственной символикой ЛНР.







под спойлером немного фото




Скрытый текст


ссылка

Что за символика на паспорте ? (на печати республиканского МВД та же)
Визуально больше на герб СССР похоже .
Отредактировано: Иеремия - 05 май 2015 18:43:54
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • +0.81 / 9
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,100
Читатели: 2
Цитата: Creos от 05.05.2015 16:22:55сам придумал ?
а кто все эти люди  ?

клали укры на твои придуманные правила

[movie=400,300]http://youtu.be/Y6cMd03dpjo[/movie]



Это все очень старые еще августовские прошлого года новости.

http://rustelegraph.…iyu-18143/

Насколько я понимаю ребят поменяли сразу же, возможно что на тех же ЧВКашников. История какая
то темная, однако ясно одно - что именно наши пленные говорят в плену на, или без камеры никакого
значения ни для кого не имеет.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.41 / 12
  • АУ
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
В соцсетях высмеяли безрезультатный визит главы ГСЧС Украины Зоряна Шкиряка в Непал
Источник: http://russian.rt.com/article/89750

После разрушительного землетрясения в Непале прошло десять дней, но украинские власти так и не смогли эвакуировать из страны своих соотечественников.

05.05.2015, 16:47
Визит в Непал руководителя Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Зоряна Шкиряка стал поводом для насмешек со стороны пользователей социальных сетей.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

ПАЦТАЛОМ от этих ПАПУАСОВ  :)
  • +2.45 / 45
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  05 май 2015 18:53:31
...
  Tibrus
Тред №940532
Дискуссия   52 0
Польша вслед за Венгрией прекратила реверсные поставки газа на Украину, в мае они упали вдвое. Как сообщает ТАСС, об этом заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.

Отмечается, что потребность Украины в российском газе увеличилась с 1 мая в два раза. Заметно выросли фактические поставки топлива: в конце апреля они составляли 12-13 миллионов кубометров в сутки, 1 и 2 мая — 19,7 миллиона кубометров. 3 мая Украина импортировала из России 18,2 миллиона кубометров.

НАК «Нафтогаз Украины» осуществляет предоплату «Газпрому» за поставки голубого топлива небольшими траншами по 20-40 миллионов долларов. Последний, в размере 40 миллионов, долларов поступил российской компании 5 мая. Согласно официальным заявлениям украинской и российской компаний, в апреле «Нафтогаз» перечислил «Газпрому» 110 миллионов долларов.
Отредактировано: Tibrus - 01 янв 1970
  • +0.99 / 12
  • АУ
Grenader
 
novorossia
Харьков
46 лет
Слушатель
Карма: +699.50
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 339
Читатели: 0
Цитата: sasha Rivne от 05.05.2015 11:53:01Все 40 млн не смогут уехать.
Да и везде хорошо только там. где нас нет

Похоже, что вся надежда у украины только на то, что не все смогут уехать))))))
А теперь расскажи мне о перспективах в Ровно, Луцке, Полтаве и прочих Франковсках с Тернополями. Я весь во внимании и прильнул к экрану
Да, и ты правильно заметил - хорошо там, где вас, упоротых свидомых, нет
Отредактировано: Grenader - 05 май 2015 18:58:33
Украинец - это не национальность, а политическая ориентация
  • +0.77 / 14
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,100
Читатели: 2
Цитата: Creos от 05.05.2015 16:51:20Давай без предположений и словесной мути.
На видео военнослужащие ВС РФ в плену у каклов, никто этого факта отрицать не будет ?

Покажи мне 10 бритов из SAS в плену у ЛДНР.


Почему же? Отрицали и будем отрицать обязательно.  И к чему все эти
требования показа именно 10-ти бритов и именно из САС? А если у нас
большой выбор спецагентов ЦРУ а не САС тогда что? Ребят обменяли
и вопрос закрыт. Точка.
Отредактировано: pmg - 05 май 2015 19:02:41
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.20 / 11
  • АУ
Сейчас на ветке: 45, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 25, Ботов: 19
 
Игорь_CNC