Украина и украинско-российские отношения

206,397,630 348,962
 

Фильтр
Начком
 
ussr
Ленинград
Профессионал
Карма: +15,879.20
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 9,918
Читатели: 3
Тред №944960
Дискуссия   107 3
протомайдаун Истеричный
Ну как есть! Помните тех азартных, что жгли Дом Профсоюзов?
[movie=400,300]http://youtu.be/XoS_78Zdq70[/movie]
Отредактировано: Начком - 14 май 2015 10:41:12
  • +1.03 / 16
  • АУ
Сновский
 
russia
ЯНАО
Слушатель
Карма: +86.29
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 140
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №944973
Дискуссия   574 29
Продолжаю о ФМС. Итак пошел 10 мес. моего пребывания в России. Пройдемся по порядку обращения.
1. Август 2014. Обратился за ВУ. Отказ. На территории регистрации в БУ нет боевых действий.
2. Август 2014. Обратился за разрешением на работу. Отказ нет квот.
3. Сентябрь 2014. Отмена квот на работу для граждан БУ.
4. Октябрь 2014. Получение разрешения на работу.
5. Январь 2015. Обращение по РВП. Отказ. Нет квот.
6. Апрель 2015. Обращение по программе соотечественники. Отказ. Идеальный кандидат, но документы нужно подавать в БУ или получить РВП, которое не получить.
7. Апрель 2015. Обращение по НРЯ. Отказ. Недостаточно документов, а именно Свидетельство о рождении деда не подтверждает факт его проживания в 1919 году в РСФСР. Нужна еще какая-нибудь бумажка, чтоб всем бумажкам бумажка. Предложено было предоставить военный билет деда. По материнской линии вообще нереально. 
8. Май 2015. Обратился за консультацией по поводу продления разрешения на работу, срока пребывания. И вот тут самое интересное. РНР отменили, теперь можно получить только патент. Получить его можно только тогда, когда будет новая миграционная карта. Алгоритм следующий. Работодатель расторгает трудовой договор. Увольняет меня. Отчитывается в ФМС. Я в обязательном порядке покидаю территорию РФ, потом возвращаюсь с новой миграционной картой. Уведомляю ФМС о своем прибытии. Медкомиссия , экзамен по русскому языку, как иностранному. Подача документов на патент. Получение патента. Предоставление трудового договора из той же организации из которой был уволен. Постановка организацией меня на учет по месту пребывания. Продление срока пребывания на год.
Других вариантов нет. И так до пенсии.
П.С. Для любителей потроллить. Москаль. На майдане не скакал. 
Отредактировано: Сновский - 14 май 2015 10:57:18
  • +6.31 / 108
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Dominante от 14.05.2015 08:21:08Там гибнут люди в том числе и потому что 23 года США позволяли раздувать и возрождать на территории Украины все что им заблагорассудится. А ваши слова про "недогосударство" бальзам на пиндосскую душу---это же счастье, когда противник сам делает за них работу по разжиганию ненависти. Как думаете, почему Путин придерживается совсем иной риторики? Может, потому что ответственность в том числе и за свои слова несет и за последствия?

А что, США могли позволить\запретить раздувать? В самостийном государстве? 

Ответьте мне на вопрос, как у едином, самостийном, незалежном, европейском государстве вдруг 3 миллиона украинских граждан решили выйти из государства осознав себя негражданами УССР, а шайка в количестве 100 человек жгла покрышки и гонялась за президентом собственной страны, а потом вдруг решила эти 3 миллиона уничтожить при помощи вооруженных сил, воины которых которые при захвате в плен говорят, что они НЕ ХОТЯТ воевать и их обманули и принудили убивать людей?
А все потому, что УССР это искусственное создание из произвольно нарезанных областей с жителями РАЗЛИЧНЫХ государств, под формальным признаком государства, да еще и МОНО. 

Западная вукра - это земли не России. А Центральная вукра и восточная - это Россия. Насильно гадость из западной расползлась и насаждалась насильно сначала в центральные регионы, затем на восточные. 

Поэтому не надо представлять мнимо единое монообразование УССР. Это ошибочное направление, которое подтверждается уже не просто историческими фактами передачи российских  земель ВМЕСТЕ с русским народом  в состав УССР, но и сегодняшним распадом УССР и войной русского населения территории УССР против западенской идеологии фашизма, продолжателем идей которого является УНА-УНСО, правопреемник ОУН УПА.

Именно поэтому появились национальные батальоны, поскольку граждане ВСУ не желали воевать и не поддерживали идеологию фашизма. Но оказалась легче нацбатам захватить и попугать раду, чем переубеждать ВСУ. И уж потом, воспользовавшись насильной легализацией, нацисты стали отдавать ВСУ приказы на уничтожение собственного народа, не воспринимающего фашизм, от имени государства.

Закономерный итог данного распада будет развал УССР на три части, далее западенцы войдут в состав Польши, Румынии, центр и восток объединяться, очистившись от фашиствующих западенцев.

Вот и вся единая незалежная.
Отредактировано: Барристер - 14 май 2015 11:07:47
  • +1.45 / 19
  • АУ
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Специалист
Карма: +5,438.88
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 5,063
Читатели: 17
Цитата: Dominante от 14.05.2015 08:49:09Называйте вещи своими именами. ...Где тут этнический вопрос?? А разделения внутри семей? Когда родные люди становятся по разные стороны баррикад?Куда вы здесь пришпилите этнический вопрос?

Где в России этнический вопрос? Вы действительно не видите? Само существование на территории России псевдо-наций и возможность появления новых ("поморов", "ингерманландцев" и пр) - и есть нерешенный, унаследованный нынешней Россией этнический вопрос. Это бомба под государством, страной, единым народом. Под СССР эта бомба взорвалась - и СССР кончился.
Надо, наконец, теперь решать вопрос России, иначе в отложенном виде цена решения выйдет России дороже, бо прольются новые реки крови.
                
Что касается разделенных семей на территории бывшей Украины и даже иногда в материнской России, то можно обратиться к историческим аналогиям. В многочисленных гражданских конфликтах в разных странах родные братья, бывало, становились по разные стороны баррикад, добровольно причисляя себя к противоположным лагерям. Например, в тринадцати североамериканских колониях в конце 1700-х годов часть английского населения стала называть себя американцами. Откуда они взялись? Наверное, их английская мама родила. А решили колонисты идентифицировать себя американцами - и всё тут. Часть современной историографии рассматривает этот конфликт как уже меж-этнический. А по факту брат пошел на брата.
Так бывало, так может быть и теперь.

Цитата: Dominante от 14.05.2015 08:49:09Нет такого государственного образования де факто. Есть лишь ДНР и ЛНР, с воинскими подразделениями, которые назвать реальными вооруженными силами (да еще способными завоевывать другие территории, да еще в кооперации с друг другом без внешнего управления) сегодня решится ну очень большой мечтатель.

О Новороссии.
Не сразу Москва строилась.
Или те же США. Не было никаких США сначала; были 13 британских колоний, каждая из которых имела свою как бы армию, едва способную противостоять весьма малочисленным английским гарнизонам. Американским колонистам потребовалось время для консолидации усилий, выработки единой стратегии, налаживания связей и - в конце концов - военной победы. А уж стать заметной державой у США заняло сто лет.
                
Сколько Новороссии сейчас лет? Один год? А-а...
Отредактировано: Хроноскопист - 14 май 2015 13:25:02
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +2.88 / 32
  • АУ
akrapiva
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +574.73
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,122
Читатели: 1
Цитата: алекс48096 от 14.05.2015 02:18:50-----------------

Итак...буду несколько дней только читателем.Тем более что еще нагрузила работой на даче,кроты завелись и нуно этих вредителей народа вывести на чистую воду.Кстати...есть кардинальное средство борьбы с ними и могу поделиться.В позапрошлом году было неотработано полностью но сейчас отшлифовано на все 100.Сваливают без огладкиУлыбающийся

алекс,конечно поделитесь,замучили гады.В том году на троих с соседями ЕМНИП 27 штук поймали.Но там как у гидры,голову отрубил-две выросло.  
"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +0.46 / 5
  • АУ
Hayama007
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +547.80
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 1,245
Читатели: 4

Аккаунт заблокирован
Цитата: Сновский от 14.05.2015 08:55:47Продолжаю о ФМС. Итак пошел 10 мес. моего пребывания в России. Пройдемся по порядку обращения.
1. Август 2014. Обратился за ВУ. Отказ. На территории регистрации в БУ нет боевых действий.
2. Август 2014. Обратился за разрешением на работу. Отказ нет квот.
3. Сентябрь 2014. Отмена квот на работу для граждан БУ.
4. Октябрь 2014. Получение разрешения на работу.
5. Январь 2015. Обращение по РВП. Отказ. Нет квот.


Скрытый текст

П.С. Для любителей потроллить. Москаль. На майдане не скакал.

Вот это уже хотя бы отдаленно похоже на получение имперского гражданства,быстрее чем за 10 лет Гражданство даваться не должно - ценить не будут.
  • +0.61 / 35
  • АУ
bushd
 
Практикант
Карма: +2,219.84
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 9,255
Читатели: 0
Цитата: opel от 14.05.2015 08:21:08Про приезд Керри. Не плохая аналитика



Без всякой аналитики.
1 Стадия - нахрап
2 Стадия - задушить в объятьях  (вот сейчас идет вторая)
3 Война
  • +1.15 / 17
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Сновский от 14.05.2015 08:55:47Продолжаю о ФМС. Итак пошел 10 мес. моего пребывания в России. Пройдемся по порядку обращения.
7. Апрель 2015. Обращение по НРЯ. Отказ. Недостаточно документов, а именно Свидетельство о рождении деда не подтверждает факт его проживания в 1919 году в РСФСР. Нужна еще какая-нибудь бумажка, чтоб всем бумажкам бумажка. Предложено было предоставить военный билет деда. По материнской линии вообще нереально.

В судебном порядке устанавливается факт проживания. В суд предоставляются любые доказательства - свидетели, письма, фото и прочие. Для УФМС свидетельство о рождении не доказательство, а для суда - вполне , так как ребенок несовершеннолетний проживает совместно с родителями. Идите в архивы. Там может быть много интересного. Церковные книги, как вариант. 

И помните, что отказ - это указание на то, что вам надо найти, а не запрет.
Отредактировано: Барристер - 14 май 2015 11:29:15
  • +1.45 / 22
  • АУ
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Цитата: Rava от 14.05.2015 08:08:22Собственно, вся новость сводится к этому. Хотя это уже и не новость Улыбающийся

В Одессе на месте взрыва образовалась воронка, нарушена связь
На месте происшествия работают связисты, представители телекоммуникационных компаний. Шахта люка, где было заложено взрывное устройство, в ней находились провода телефонной связи и интернет.



PS В голову нужно не только есть. Откуда могут быть пострадавшие ночью в комунникационном колодце Укртелекома?
Отредактировано: Alexey_C - 14 май 2015 11:26:03
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +0.97 / 23
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №944977
Дискуссия   74 0
Порошенко обещает сражаться "до последней капли крови"


В Донбассе после подписания Минских соглашений было установлено «псевдоперемирие», за которое Украина платит очень высокую цену. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью немецкой телекомпании ZDF.


По словам украинского лидера, приоритетная задача для него – это защита территорий страны.

«Мы не допустим, чтобы кто-то с оружием пришел к нам и нас победил, - сказал Порошенко. - Мы будем для нашей страны сражаться до последней капли крови. Это наша земля, это наша родина».

Президент Украины опроверг также предположения о планах восстановить контроль над Донецком. Порошенко назвал их «нонсенсом» и добавил, что такую версию можно прочитать «только в российских газетах».

Решение конфликта собеседник телекомпании ZDF видит в «реинтеграции оккупированных районов» в результате мирных переговоров и «выводе российских войск из регионов Украины».

Отметим, что доказательств присутствия российских войск на Украине Порошенко так и не предоставил.
http://www.segodnia.ru/news/160470
  • +0.85 / 7
  • АУ
DoWhatUshould
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +6.95
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 233
Читатели: 0
Цитата: Спарта от 14.05.2015 07:14:26На самом деле это очень тяжелый вопрос, который просто выносит мозг. Мой папа украинец, а мама русская. А я кто? До последнего майдана считала себя украинкой. Ведь 2/3 жизни прожито на Украине. Это был мой дом, мои друзья, мои степи. Даже сейчас мне легче предугадать поведение украинца, что свидомого, что пророссийского, чем иногда поведение русского. Но есть у меня одна черта характера, которую я для себя определила как "русскую". В патовой ситуации я пойду до конца, если буду считать, что это правильно, даже зная, что на смерть. Некое отсутствие чувства самосохранения, типа "дайте врага напоследок за горло подержать" Украинец тоже может пойти до конца, но все время будет искать личную лазейку спасения. И я его тоже понимаю. Чисто личное умозаключение, не претендующее на истину. На сегодняшний момент я не могу назвать себя ни украинкой, ни русской. Может нужно время.

Что за странный вопрос "Кто я?". С кем ты (скажи мне кто твой друг) будет определять кто ты. В конце концов "русский/украинец" всего лишь эпитеты, которые ничего не меняют в том, кто их к себе применяет. Но - это также понятия, определяющие ассоциацию человека с цивилизацией - русской, со всей историей русского мира, ее темными и великими страницами или с жалкой попыткой противопоставить себя этому миру, с ее талергофами, хатынями и бабьими ярами. Во 2м случае поскольку даже перечисленные истории мелки для цивилизационного масштаба приходится выдумывать рытье Черного моря, украинские подводные лодки и т.д. Для русских этого не надо, история уже содержит и Чайковского и Крузерштерна, Ломоносова и Рахманинова, Суворова и Глинку, Нахимова и многих других. Там покоится и Наполеон и Гитлер и шведский Карл и многие прочие поляки и турки.
Вам выбирать с кем вы. А биологически мы одинаковы. Ну почти.
делай что должно ... и будь что будет.
  • +2.76 / 31
  • АУ
zoidberg
 
russia
Москва
56 лет
Слушатель
Карма: +71.51
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 84
Читатели: 0
[movie=400,300]http://youtu.be/JTVq_kGvXK8[/movie]
Если было, то намекните тактично (:)) - удалю.
АУ/АС на УМ
Крым наш?!
КРЫМ НАШ.
Крымнашшшшш ...шшшш ...шшшш :)
  • +1.46 / 25
  • АУ
MAPKOBKA
 
papua_new_guinea
Слушатель
Карма: +316.79
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 161
Читатели: 0
Удар из могилы! Путин в панике! Борись Немцов даже на том свете доставляет хлопоты кровавому тирану. 

Правда - про самые страшные преступления режима всплыла в интернетах…и осталась незамеченной. Я заставлю обратить на нее внимание!
Медиумы вызвали Немцова с того света, и он рассказал правду про российские войска на Украине =)

[movie=400,300]http://youtu.be/YA2v4mdkIJ0[/movie]

Без АУ, видео и про Украину. =)
  • +2.35 / 35
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №944990
Дискуссия   79 0
Натовские военные в Украине: Если нельзя, но очень хочется, то можно?


В апреле 2015 года глава французской разведки генерал Кристоф Гомар, выступая перед Национальной ассамблеей страны, заявил, что Россия никогда не готовила военное вторжение на Украину, а американская разведка, пользуясь своим авторитетом в НАТО, предоставляла ложные сведения о вторжении российской армии на Украину.


Вот так, в очередной раз, «старушка Европа повелась на сказочки дяди Сэма». Надо отметить, что для этого Вашингтону не пришлось идти на какие-либо сверхзатратные ухищрения. Ведь, по сути, ЕС скорее напоминает жителей коммунальной квартиры, которые волею судьбы вынуждены жить под одной крышей, нежели членов большой, дружной семьи. Используя систему различных методов – от многообещающих предложений до открытого давления, США, фактически, заставили Европу принять свою точку зрения в украинском конфликте. Хорошо это или плохо? Ответ очевиден. Ни один здравомыслящий житель не будет разжигать огонь на пороге своей квартиры.


Ввергая Украину в пучины хаоса, американская элита стремилась нанести максимальный удар по России, приструнив, заодно, и «осмелевший» Евросоюз.


Скрытый текст
Источник
  • +0.78 / 8
  • АУ
Сохатыч   Сохатыч
  14 май 2015 11:54:17
...
  Сохатыч
Цитата: rus_lan от 14.05.2015 09:22:13Камрад, ну вы как-то совсем.. Я вот в Узбекистане родился. И вот я

Русский
А вот если бы у вас было гражданство Узбекистана, то был бы - узбекистанец.
Отредактировано: Сохатыч - 01 янв 1970
  • -0.30 / 14
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №944993
Дискуссия   93 0
В квартире главного редактора одесского издания ведется обыск


В квартире редактора Интернет-издания Таймер Юрия Ткачева проводится обыск с 07:00 утра.


Сегодня утром в жилье главного редактора информационного одесского издания Таймер прибыли правоохранители с обыском.

На данный момент неизвестно, что именно они пытаются найти.

В 10:05 из квартиры вышли два человека в гражданской форме и сообщили, что обыск заканчивается, идут процессуальные действия.

Отметим, что сайт Таймера не работает.
Тыц
  • +1.69 / 18
  • АУ
veter
 
Слушатель
Карма: +427.11
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 474
Читатели: 0
Тред №944995
Дискуссия   95 0
Минфин: Россия не намерена реструктурировать долг Украины
Россия по-прежнему не намерена реструктурировать долг Украины в 3 млрд долларов, заявил замглавы Минфина России Сергей Сторчак.


«Нет, мы не будем участвовать в долговой операции. Эта штука называется в программе расширенного финансирования «долговая операция». Мы в долговой операции не участвуем», - сказал Сторчак, которого цитирует РИА «Новости».

По словам Сторчака, Россия ожидает очередных выплат по украинскому долгу в июне, передает ТАСС.


Скрытый текст
http://vz.ru/news/2015/5/14/745182.html
  • +3.67 / 51
  • АУ
АВК
 
russia
Санкт-Петербург
70 лет
Слушатель
Карма: +603.82
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 582
Читатели: 1
Цитата: Aliot от 13.05.2015 23:59:54Диалекты языка есть, но носители диалектов должны понимать друг друга. Хотя бы наполовину. Иначе это будут уже разные языки. Например, вы собираетесь переезжать из одной местности в другую. Вы что, собираетесь учить диалект?Бред.
Прежде чем высказать свое мнение, о себе- вкратце. Русский знаю нормально.Я имею в виду литературный русский. Знаю немного английский и могу говорить и понимать на уровне туриста. Плюс специальная терминология по электронике и программированию, т.е. по специальности.Чтобы читать статьи и даташиты.  Немного знаю украинский, во всяком случае в их передачах понимаю все без перевода. Жил в свое время в Харькове, пока учился.Разговариваю очень плохо. Понимать и разговаривать- это не одно и то же.Практики балакания не было, а теперь- ну их нафиг.
Так вот, мое мнение: украинский- это не диалект русского. Я много тут прочел про это,но меня не переубедить все равно.хоть в лоб, хоть по лбу. Хоть в лепешку- ну разные это языки, блин.  Различия слишком велики, настолько, что этот язык реально надо учить. Или "погрузиться в среду". То есть метод такой же должен быть, как и для английского. Да, мова ближе к русскому, чем сербский например или польский. Но не до такой степени.Возможно, лет двести- триста украинский и русский были длиже. Почти ка диалекты. Но сейчас это разные языки. Впрочем, если хотите на уровне диалектов- тогда вся индоевропейская группа это диалекты санскрита. Вам так легче будет?

Украинский язык из южно-русского диалекта усиленно и сознательно формируют заинтересованные лица.Особенно в последние 20 лет.Заменяя общие для русского языка и южно-русского диалекта слова полонизмами и волапюком самого разного происхождения,только бы не было совпадения слов с русским языком.Мои знакомые украинцы в ахуэ,они перестают понимать украинский язык(тот самый южно-русский диалект).Дело не в разности языков,дело в том,что на Украине есть большая группа людей не желающих быть русскими,хотя бы и южно-русскими.Их навязчивая идею-Украина цэ Эуропа.Всё на Украине материально.Основой этой идеологии является  подспудное желание материального покращення.Шоб бохато!Вернее и проще всего для достижения вожделенного кажется мимикрировать,подстроиться,прикинуться эуропейцами и требовать за это(типа мы же свои!) некого подобия плана Маршала.Шоб полилось широким потоком и стремительным домкратом...Ну по крайней мере хотя бы для "элит".Именно этого и требуют яценюки,яресько и прочие ляшки прямо сейчас у европ(списания долгов,новых кредитов и.т.д.).По сути то же самое имеет место быть подспудно и в Белоруссии.То же самое по сути у всех этих московско-минско-киевских либералов,у которых народ поделен на элиты,имеющие право на хабар, и быдло,право на хабар не имеющее.Это общая идея халявного хабара для всех пальцем деланых "эуропейцев",хоть национал- селюков,хоть либералов. Вот и эуройцкий язык и еуропейцкую историю конструируют как доказательство причастности не к москалям,а эуропейцам,а шо?Хабар же!Проблема идеологии " эуропейства"общая для селюков и московско-минско-киевских либералов не решится на фронтах в том числе идеологических.Эта проблема решаема только захождением их в тупик и как следствие естественным снижением уровня жизни групп,ставших на путь "эуропейства"(всё сами,всё сами!) и повышением уровня жизни обычных москалей("пьяного быдла") в коренной России.О чём нам неустанно и толкует Луис Альберто,верный последователь учения Авантюриста(в миру Михаила Муравьёва).Поэтому постройка фабрики по производству микроволновок или чипов для электроники,да хоть пуговиц для кальсон, где-нить под Саранском или Тихвином для становления идеологии Русского мира важнее,чем все окормления интеграторами украинско-белорусской или либеральной паствы самой изысканной и вкусной духовной пищей.Бытие определяет сознание,уж сколько лет об этом твердили миру...А украинский язык?Та нехай буде.Как никому не нужный и потому умерший естественно смертью эсперанто. 
  • +1.23 / 18
  • АУ
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
60 лет
Практикант
Карма: +5,331.04
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 7,147
Читатели: 5
Цитата: Начком от 14.05.2015 08:14:37И чтобы не прийти к выводу, что меня нет, я назначил себя русским!!!
Вот так просто ! Взял и назначил. А ведь иначе как, если в паспорте записано, что родился в Литовской ССР, крестился в Харькове, в младенчестве балакал на Белгородчине, в школу ходил в городе на берегу Охотского моря ( но я не чукчаПлачущий) а сознательную жизнь в ЛенинградеШокированный

Если, читая о победах русского оружия, Вас разбирает только любопытство и академический интерес, то трудно сделать вывод о национальности, а если изнутри распирает гордость - то русский, однозначно!
  • +0.43 / 12
  • АУ
KsanfRU
 
russia
СПб
48 лет
Слушатель
Карма: +1,804.17
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,155
Читатели: 1
Тред №945007
Дискуссия   557 37
Захватывающе. 
Цитата: Цитата10:49   Украинская Рада проголосовала за переименование аэропорта Симферополя
Парламентарии Верховной рады Украины проголосовали за присвоение аэропорту Симферополь имени национального героя крымско-татарского народа Амет-Хана Султана.

Предлагаю Раде теперь переименовать Море Спокойствия, в Море имени героев Майдана! 
Отредактировано: KsanfRU - 14 май 2015 12:25:31
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/
  • +3.21 / 43
  • АУ
Сейчас на ветке: 31, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 13, Ботов: 18