Украина и украинско-российские отношения

206,399,162 348,962
 

Фильтр
ovc   ovc
  06 ноя 2015 01:21:33
...
  ovc
Цитата: Старый кэп I от 05.11.2015 22:03:59Извините, хотел написать 62 года. Уже исправил
А что она могла попытаться завалить Тетерука?

Да чуть не завалила. Еле отбился бедняга.
Дожили. Пусть хоть какую, но пожилую женщину бутылкой по голове...
Чего-то в той типа стране не так.
Отредактировано: ovc - 01 янв 1970
  • +0.72 / 15
  • АУ
Alximik   Alximik
  06 ноя 2015 02:10:08
...
  Alximik
Госдолг Украины составит 100% ВВП по итогам 2015 года - ЕБРР
Источник: http://pressorg24.com/news?id=202146

По итогам 2015 г. государственный долг Украины достигнет 90-100% от валового внутреннего продукта страны, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на отчет, опубликованный Европейским банком реконструкции и развития.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Ну и шо? Хоть 200, хоть 300% гос долг, все равно бУ не жить....
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.57 / 35
  • АУ
Vaclav
 
russia
Одинцово
Практикант
Карма: +992.96
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 3,767
Читатели: 0
Тред №1016862
Дискуссия   119 0
Ссылка на доклад СЕ по событиям в Одессе 2.05.2014 была здесь в итоге? Вот: 

https://rm.coe.int/CoERMPublicCommonSearchServices/DisplayDCTMContent?documentId=090000168048851b

Если боян, удалю. 
Отредактировано: Vaclav - 06 ноя 2015 02:56:31
Ask a Soviet engineer to design a pair of shoes and he’ll come up with something that looks like the boxes that the shoes came in; ask him to make something that will massacre Germans, and he turns into Thomas Fucking Edison.
  • +0.35 / 5
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +30,290.16
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 18,385
Читатели: 81

Глобальный Модератор
Цитата: Alximik от 05.11.2015 23:10:08Госдолг Украины составит 100% ВВП по итогам 2015 года - ЕБРР
Источник: http://pressorg24.com/news?id=202146

По итогам 2015 г. государственный долг Украины достигнет 90-100% от валового внутреннего продукта страны, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на отчет, опубликованный Европейским банком реконструкции и развития.




Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Ну и шо? Хоть 200, хоть 300% гос долг, все равно бУ не жить....


Укры с Вами согласны, потому и берут под любые проценты все что дают. Но и кредиторы начали  что-то подозревать  Шокированный
Отредактировано: Сизиф - 06 ноя 2015 02:58:50
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.18 / 30
  • АУ
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Тред №1016871
Дискуссия   311 9
В Высшей степени неожиданно. Правда.

Цитата: ЦитатаВасилий Александрович Волга

21 552 подписчика
· 3 ч · отредактировано ·

ЕЛЕНА ЛУКАШ
Интернет полон задержанием Елены Лукаш. Интернет разделился, как впрочем, и вся страна наша разделена. Уже не имеет значения реальный человек, имеют значение символы. Для адептов Майдана все, что делается против тех политиков, которые пытались предотвратить государственный переворот 2014 года – есть правильным. И наоборот. Для другой части Украины, политики, которые пытались предотвратить шабаш 2014 года, и сегодня преследуются властью пришедшей на февральской крови - есть мучениками и героями.
Где правда? Она, как всегда, как обычно, как и учил Аристотель, посредине!
Ангел ли Елена? Нет! Говорю это вам, как человек, который не просто знает, кто она такая, но как человек, который на своей шкуре четырьмя годами тюрьмы прочувствовал, что это за дама.
В 2013-м году Лукъяновское СИЗО было переполнено. Рассчитано это СИЗО максимум на три тысячи человек. В октябре 2013 года там содержалось почти шесть тысяч арестантов. Я это знаю, потому что сам в это время там сидел. Наши камеры с Луценко были рядом. Мы сидели на одном этаже спецпоста. На этом этаже содержали только тех, кто приговорен к пожизненному заключению, воров в законе и политических. Так вот, четыре тысячи заключенных из шести – это были предприниматели города Киева и Киевской области. Что они там делали? Они прощались со своими бизнесами. Каждому из них была предложена сделка. Либо тюрьма, либо тот бизнес, которым ты владеешь, становится собственностью Саши Януковича или кого-то из окружения президента Януковича. Решалось это просто. Тот, кто принимал для себя решение отдать свой бизнес «Семье», мог в любой момент это сделать. Руководство тюрьмы выделило два кабинета, в которых работали нотариусы. Предпринимателю стоило только лишь зайти в этот кабинет и подписать несколько бумаг. И все. И он свободен. В тот же день его отпускали домой к семье. Вместо тюрьмы семейный очаг, любимая жена, дети и никакого позора. Такой человек вдруг, в одно мгновение, подписав эти бумаги, терял все, что он создал трудом многих лет своей жизни, но был свободен и никто не мог ему сказать, что он преступник.
Так вот. Елена Лукаш, как министр юстиции Украины, была главным архитектором этой системы. Системы отжима и репрессий против тех, кто пытался этой системе противостоять. Когда я, как руководитель Госфинуслуг, заявил, что на финансовых рынках Украины я такого беспредела не допущу, Елена звонила мне и говорила некоторые слова, которые я сейчас повторять не буду. Почему не буду? Да потому, чтобы не давать пищу тем, кто сегодня, будучи еще хуже и страшнее Елены Лукаш, пытается ее обвинить как раз таки в том, что она делала правильно, когда она пыталась предотвратить майданный хаос и полное разрушение Украины.
Предъявленные ей сегодня обвинения в преступлениях против Майдана – это лучшая характеристика министру юстиции времен любого бунта, когда этот министр, служа Конституции и Закону, делает все возможное, чтобы предотвратить бунт и остановить разрушение государства. В этом смысле, свой долг министр юстиции Елена Лукаш выполнила до конца. За это честь ей и слава. Те, кого она не смогла тогда остановить, сегодня уничтожили Украину. В уничтожении Украины она не виновна. И именно поэтому я ей прощаю все. Я прощаю ей два наших телефонных разговора, в которых она пугала меня тюрьмой. Прощаю трагедию моих детей, которые до сих пор не могут оправиться от обысков в своих комнатах и моего ареста и четырех лет моей тюрьмы и их унижения и в школе и в обществе. Я ей это прощаю. Ты слышишь, Лена. Вспомни свои угрозы мне, когда я отказывался делать то, что ты от меня требовала, потому, что это было незаконно. Помнишь? Я знаю, что помнишь, потому что ты, даже тогда, когда я был в тюрьме, контролировала руководство пенитенциарной службы в Полтавской области с одной единственной целью, чтобы я никогда не вышел на свободу, потому, что я решил противостоять вашему, с Януковичем, правовому беспределу.
Но я тебя прощаю, Лена. За то, что ты сделала все, чтобы противостоять государственному перевороту, который уничтожил мою страну.


http://varjag-2007.livejournal.com/9325639.html
  • +1.38 / 23
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Lechi от 06.11.2015 00:30:25В Высшей степени неожиданно. Правда.

Василий Александрович Волга

«Союз левых сил» Василия Волги корректирует свою ориентацию 

«Исходя из реальной оценки ситуации в Украине и на международной арене.., учитывая глубокие ментальные различия регионов Украины» СЛЛ утверждает, что курс на вступление Украины Евросоюз и НАТО, как, впрочем, и интеграция в Евразийский союз «неизбежно приведёт к развалу страны со всеми вытекающими отсюда последствиями (гражданскими войнами, крахом экономики, социальными потрясениями и пр.)».

.......Следует отметить, что на этапе создания партии (в 2009 г.), в Основных программных положениях СЛС подчеркивалась необходимость «стать активным участником создания нового пространства безопасности и сотрудничества от «океана до океана» (включающего страны Евросоюза и Россию) с Украиной в его географическом центре».

......соратники Волги считают, что «украинская власть обязана немедленно вернутся в реальность и перестать «еврофантазировать». В противном случае абстрактная идея европейской интеграции приведет к еще большим человеческим жертвам и окончательному разрушению страны». По их мнению «евроскептицизм» как философия внешней политики способна превратить Украину из объекта в субъект международных отношений и позволит «найти оптимальное место Украины как моста мира и сотрудничества между странами Евросоюза и ЕврАзЭС». «Только этот путь принесет нам мир, экономическое процветание и укрепит наш суверенитет», – уверены в СЛС.
http://www.politnavigator.net/soyuz-levykh-sil-vasiliya-volgi-korrektiruet-svoyu-orientaciyu.html
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.64 / 12
  • АУ
ecolog1975
 
russia
ЕкатеринодарЪ
48 лет
Слушатель
Карма: +26.57
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 119
Читатели: 0
Цитата: vaa от 04.11.2015 22:50:06А поляки, вступая в "европейскую семью" вернули земли в Восточной Пруссии и к востоку от Одера немцам? а Дорогобужский район (который получили в 1951-м году) Украине?

Или я что-то пропустил?

так тут не между государствами спор будет, а между бывшими и нынешними собственниками. Юрисдикцию отжимаемое имущество менять не будет.
  • +0.20 / 7
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1016887
Дискуссия   107 0
«Великие полководцы» Украины


Предлагаем вашему вниманию обзор «Великих полководцев» Украины в картинках. 


На красочных изображениях перед вами предстанут современные украинские военные лидеры и хроника их подвигов в зоне так называемой «АТО» на Донбассе.

Министры обороны и комбаты «АТО», «генералы-барыги» и генералы-предатели, Гелетей «Иловайский» и Полторак «Дебальцевский», «фейк-комбат» Семенченко, «генерал-катафалк» Муженко и другие.




Скрытый текст

http://rusvesna.su/r…1446671941
Отредактировано: Боярин - 06 ноя 2015 06:28:31
  • +0.79 / 13
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1016897
Дискуссия   251 2
  • +2.59 / 65
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,969.62
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,773
Читатели: 1
Цитата: Алексей N от 06.11.2015 05:56:29Пичалька .
Яценюк: Северный поток-2 лишит Украину $2 млрд

Об том уже и Госдеп заявил. С явным сожалением, надо полагать:

Госдеп США: строительство «Северного потока-2» лишит Украину $2 млрд в год

ПРАГА, 6 ноября. /ТАСС/. Строительство газопровода «Северный поток-2» лишит Украину ежегодных доходов в размере более чем $2 млрд от транзита российского газа. Об этом заявила в четверг, выступая на конференции в Братиславе, помощник заместителя госсекретаря США по энергетической дипломатии Робин Данниган.
«Вы должны задаться вопросом, почему вы одной рукой помогаете Украине, а другой душите ее», — сказала представитель госдепа США, обращаясь к представителям стран Европы.

По ее мнению, после введения в строй «Северного потока-2» Россия сможет прекратить экспорт газа через территорию Украины. «Полное прекращение транзита газа через Украину лишит ее ежегодных доходов в размере $2,2 млрд», — сказала Робин Данниган.
Она выразила обеспокоенность, что строительство этого газопровода, по ее мнению, увеличит зависимость ЕС от поставок энергоресурсов из России.

«В сущности, Северный поток-2″ представляет угрозу не только для жизнеспособности Украины и ее ресурсов, но и создает риск для диверсификации источников топлива для Европы, особенно юго-восточной Европы», — заявила она.

Беспокоится она. Такие они беспокойные, женщины и мужчины Госдепа.
Отредактировано: Урфин - 06 ноя 2015 09:08:02
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +2.16 / 45
  • АУ
Ayup-han9
 
russia
Салехард
Профессионал
Карма: +12,619.29
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 10,014
Читатели: 39

Модератор раздела
Тред №1016905
Дискуссия   230 6
Поймали звезду. Как живут Герои Украины, оставшиеся в Крыму (Из украинской прессы)Подмигивающий

На момент аннексии Крыма в марте 2014 года на полуострове постоянно жили семь героев Украины. Лишь одному из них удалось сохранить лицо перед государством, которое отметило его заслуги Золотой Звездой. Ещё один — ректор Таврического национального университета Николай Багров умер в апреле 2015 года. Незадолго до смерти он заявил: "Я всю жизнь отдал Крыму и горжусь историческим решением крымчан вернуться в Россию. Я был первым руководителем Верховного Совета Автономной Республики Крым, и уже тогда можно было видеть в Украине признаки нацизма. Сейчас это нередко перерастает в откровенный фашизм. Большое спасибо президенту Владимиру Путину, который помог, возвращение Крыма было проведено блистательно".

Февзи Якубов

Награждён 4 октября 2004 года за выдающиеся личные заслуги перед украинским государством в развитии национального образования, подготовку высококвалифицированных специалистов, многолетнюю плодотворную педагогическую и научную деятельность.
Кем был на момент аннексии: ректором Крымского инженерно-педагогического университета.
Кто сейчас: продолжает работать ректором Крымского инженерно-педагогического университета, глава общественного совета провластного крымскотатарского телеканала "Миллет".
Цитата: "Я очень благодарен лично Владимиру Путину. 50 лет в изгнании народ ждал этого указа. 20 лет, вернувшись обратно к себе на родину, мы ждали этого указа. И вот, оказавшись ещё раз повторно у себя на родине, в России, меньше чем за один месяц мы получили этот, такой политически чистый, для нас важнейший указ. Давайте поаплодируем тому, кто издавал этот указ!" — так 30 апреля 2014 года ректор прокомментировал подписание президентом РФ указа "О реабилитации репрессированных народов".

http://focus.ua/society/339134/
Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).
  • +2.29 / 50
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
В ДНР заявили о приостановке поставок угля на Украину


Министр транспорта ДНР Семен Кузьменко сообщил, что поставки угля из ДНР на территорию Украины приостановлены из-за проблем с оплатой топлива.


"Угли на Украину остановлены, - отметил Кузьменкко. - Украина очень любит наш уголь, но очень не любит за него платить. Взаимоотношений прямых так мы и не наладили. Никаких".




По словам министра, Киев избегает прямых поставок угля из ДНР. Все закупки проводят через посредников, отсюда и проблемы.




"Самая основная системная ошибка — это то, что Украина использует черных олигархов, которые включают свои теневые схемы, — сказал он. - Во-первых, они обворовывают, в первую очередь, народ Украины и государство. Ну а потом — они не всегда держат свое слово. Эти все схемы временные, нестабильные и приводят к этим остановкам, коллапсам. Напомню — энергетика Украины без наших углей не выживет".




Кузьменко подчеркнул, что уголь Украине поставляют только по предоплате.




"Но они не всегда могут осуществить ее, — добавил он. - Есть нестабильность, потому что есть не прямые договоры между двумя государствами, а через серые схемы украинских олигархов".
http://www.segodnia.ru/news/168434
Отредактировано: Боярин - 06 ноя 2015 11:22:30
  • +1.79 / 41
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,483.95
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,586
Читатели: 4
Цитата: Алексей N от 06.11.2015 07:11:38...., на Украине идет тихой сапой долговая интервенция .
Похоже Запад купился на приверженность Путина правовым методам и обязательствам и усиленно закачивает украм нолики на компы .  И именно из них состоит сейчас  ЗВР Незалежной . Очевидно уже , что возврат этих денег не планируется , ибо нереально . .  Нечем больше на Неньке генерить прибыль . Значит будут грабить и вешать оборванцев на нашу шею .
.......

Именно в этом идея. Нанести максимальный ущерб части Русского мира, чтобы потом нужно было эту часть восстанавливать.
Возврат долгов по кредитам не планируется. Это не кредиты  "на развитие" , а оплата войны на разрушение. Зачем проводить ковровые бомбардировки, когда сами жители очень успешно уничтожают свою экономику и инфраструктуру. Западные кредиты будут продолжаться всё время в количествах, достаточных для поддержки процесса саморазрушения. Но не более.  После распада страны выплаты профессиональным  украинцам будут продолжаться для поддержки "оппозиции в изгнании" и местным "патриотам-повстанцам".
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.39 / 6
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1016936
Дискуссия   344 13
В Севастополе впервые с развала СССР откроются новые детские сады


В Севастополе впервые со времен развала СССР откроются новые детские сады — до конца года будет реконструировано и открыто 4 дошкольных учреждения на 1100 человек.


Об этом заявил вице-губернатор Севастополя Александр Решетников, ссылаясь на данные руководителя города Сергея Меняйло.


Навигатор
  • +3.10 / 71
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +30,290.16
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 18,385
Читатели: 81

Глобальный Модератор
Цитата: Начком от 06.11.2015 07:35:11Ну это частные кредиторы стали упираться, а те, которые всякие как-бэ фонды, знали во что деньги вкладывают. В хаос, войну и разруху они вкладывали, нужный результат получен.


При этом совсем не собирались деньги терять когда вкладывали в войну. Собирались заработать на ней. Вот тут облом-с. И Россия на кошт неньку не взяла... И с неньки взять нечего. Даже борзыми щенками какими.... Проблем с легитимацией отжатого, чтобы его потом  удержать и перепродать  при нынешней владе больше,  чем профита. И сама влада и законы ее совсем не располагают к гешефтам подобные фонды.
Отредактировано: Сизиф - 06 ноя 2015 14:25:34
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.17 / 14
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +30,290.16
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 18,385
Читатели: 81

Глобальный Модератор
Цитата: Начком от 06.11.2015 10:07:31Полагаю, в качестве запасного варианта они предусмотрели приватизацию кошельков фирташей-коломойских-порошенков-ахметовых-пинчуков.
На безрыбье и Фирташ рыба.
Кстати, деньги семьи Каддафи, Хусейна так и рассосались в неизвестном направлении через американских банкиров

Вот тут их тоже большой облом-с поджидает, боюсь.
В большинстве этих "кошельков" грошей сильно меньше чем долгов на этих кошельках и их владельцах. Что - то отожмут, но передраться при этом придется между собой.
Личные авуары...  Недвига, яхты... Может и заныкана какая, но это копейки в потребных масштабах.  Активы кое-какие за рубежом.... Там все сильно сложнее. Схема владения запутана, в большинстве активов совладельцы (и западные в том числе) есть. И отжать не вдруг с такими запутанными схемами и совладельцами. Начать грубо отжимать, можно и на ответку нарваться тоже. На окраине тоже активы есть западные. Еще и неизвестно какая там завтра власть будет.
В общем,  совсем не простая прогулка за гешефтом у стервяников получилась.
Отредактировано: Сизиф - 06 ноя 2015 13:53:11
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.46 / 22
  • АУ
R Svetlana
 
Слушатель
Карма: +10.29
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 9
Читатели: 0
Скрытый текст
во первых, три, а не четыре. по ссылке тоже только о трех садах речь.
во-вторых, все три сада давным давно обещали открыть
сад в б.Казачья - так и вовсе приостановили строительные работы и перенесли открытие на неизвестные сроки, ему и номер не присвоили еще
в 69й сад я лично, как на работу хожу уже 2 года. сейчас реально хоть намечается открытие, но конкретной даты нет, веранды на улице не достроены, строители ходят аки сонные мухи, родителям дали подписать согласие, что сад откроется, но строительные работы по благоустройству второй очереди веранд будут идти паралельно, плюс ко всему этому сад 12ти часовой, а воспитатель на группу будет только один...а внутри действительно все новое и красивое))) заметьте, фотографии только с групп
  • +0.98 / 27
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1016972
Дискуссия   117 0
Транспортную инфраструктуру ДНР намерены восстановить в 2016 году


Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики намерены в следующем году восстановить автодороги, мосты и железнодорожную инфраструктуру, которые были повреждены во время боевых действий в регионе, сообщил в пятницу министр транспорта республики Семен Кузьменко.


По его словам, в результате обстрелов и диверсий со стороны украинских силовиков в республике были повреждены почти три тысячи объектов только железнодорожной инфраструктуры.




"В 2016 году мы уже планируем более серьезный подход к автомобильным дорогам, планируем полное восстановление железнодорожной инфраструктуры. Есть предварительные проекты, понимание, объемы, численность и приоритеты", — сказал Кузьменко.
Риа-Новости
Отредактировано: Боярин - 06 ноя 2015 13:55:28
  • +1.11 / 15
  • АУ
Alximik   Alximik
  06 ноя 2015 14:22:11
...
  Alximik
В Киеве зафиксирована вспышка гепатита А, заболели около 300 человек, - СЭС
Источник: http://112.ua/kiev/v-kieve-zafiksirovana-vspyshka-gepatita-a-zaboleli-okolo-300-chelovek-ses-270034.html

В Киеве зафиксирована вспышка заболевания гепатитом А, заболели около 300 человек. Об этом сообщают "Українські новини" со ссылкой на начальника Главного управления Санитарно-эпидемиологической службы в Киеве Олега Рубана.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.47 / 22
  • АУ
Юрий-Западная Сибирь
 
russia
Старая столица Сибири
61 год
Слушатель
Карма: +653.72
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,066
Читатели: 0
Тред №1016996
Дискуссия   475 14
Итак, план американцев в отношении Крыма был сорван. Причем, сорван просто гениально. Осуществилось все, что планировали американцы, Крым Россия забрала. Но было одно «маленькое» отклонение, Крым перешел к России без единого выстрела, без крови, с соблюдением всех демократических процедур. Ну, за исключением того, что на мнение Украины и США положили «болт». Еще 25-30 лет назад для США это не было бы серьезной проблемой. Западные СМИ в мировой информационной  сфере тогда доминировали абсолютно. Но сейчас появился независимый источник информации  - Интернет, там существуют независимые от Запада источники информации, та же «Раша Тудей». Западным СМИ не получилось нарисовать картинку: «Россия агрессор». Любой интересующийся западный человек легко мог увидеть в Интернете танцующих от счастья на площадях крымчан.  Видел  слезы радости на глазах людей при объявлении вхождения Крыма в Россию. «Вежливые зеленые человечки» обнимались с местными, и так, в обнимку, фотографировались. «Оккупанты» гладили по головам и целовали ребятишек, спасали котов. В общем, на оккупацию Крыма это никак не похоже. Явно видно, что для крымчан армия России -  это своя армия. Поэтому, несмотря на «визги» американцев, мировое сообщество не предприняло никаких реальных шагов по «ущемлению» России. И европейские союзники США даже слышать не хотели об экономических санкциях из-за Крыма. Поэтому американцы свой план для Крыма практически без изменений применили к другой украинской территории – Донбассу.



Скрытый текст
Отредактировано: Юрий-Западная Сибирь - 06 ноя 2015 15:13:04
  • +0.88 / 35
  • АУ
Сейчас на ветке: 48, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 12, Ботов: 35
 
foreigner