Украина и украинско-российские отношения

206,262,123 348,928
 

Фильтр
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +20,031.74
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,377
Читатели: 20

Модератор ветки
Тред №178052
Дискуссия   97 0
Цитата: Грамотей от 06.01.2010 21:42:20

Так что не надо тут нагнетать  >:(




ЦитатаТрадиционный критерий, используемый для определения минимального объема международных резервов, - это коэффициент покрытия импорта. Величина резервов должна превышать его трехмесячный объем.

Трехмесячный импорт Украины - 8 млрд. долларов. Так что есть куда падать  ;)
http://www.mgimo.ru/…7-1-10.doc

А вообще бывали  в истории государств и ЗВР и более тяжелые времена:
Цитата
Значения данного коэффициента по странам и годам весьма существенно изменялись. Например, за 1948-2003 гг. его величина в США находилась в интервале от 21 дня до 41 месяца, причем в последние годы он составлял около 25 дней, то есть резервы США были меньше месячного объема импорта.
 8)

ЗЫ: С Рождеством!
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.02 / 6
  • АУ
Муркелла
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,634.93
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1,803
Читатели: 0
Тред №178055
Дискуссия   50 0
Цитата: Kemel
Охохох. А "прощай немытая Россия" он там часом не орал? Думаю, орал. Ну чего-ж, давайте простим.



Не орал.

Цитата: Kemel
А про тех, кто "не голосовал" у меня к вам вопрос - а кто-нибудь из них как-нибудь боролся с оранжевым режимом?



http://www.anti-orange-ua.com.ru/

Цитата: Kemel
Ведь все эти представители администраций, ну по крайней мере нижнего и среднего звена, милициянты и сбу-шники живут рядом, в соседних домах и даже квартирах. Им кто-нибудь устроил хоть одну темную? Набили морду хоть одному директору школы, внедрявшему каинову мову и проводившему уроки голодомора? Ладно темную, отказались с презрением от общения с коллаборационистом и его семейством? Высказывали в глаза все, что о них думают?


Предлагаете быдлячески методы использовать? Это они - памятники уничтожают, бьют, убивают...

Цитата: Kemel
Или вот об Одессе. В этом, по вашим утверждениям, русском городе, мэром избрали густо-оранжевого Гурвица. Причем, заметьте, безо всякого третьего тура. Видно, в этом и проявилась "русскость".


Точно так же Юща выбирали. Не надо за одесситов...

Цитата: Kemel
А теперь некоторые из них осознали, что второй Хранции не получается, и даже готовы позволить клятым москалям кормить себя.
Простить?! Да мы должны им ноги мыть и воду эту пить! Такое счастье лишь раз бывает!


С Рождеством вас Христовым!  Добра, мира и прощения вам!

Цитата: Kemel
А я вот не согласен. Муркелла добрая, а я злой. Чего со мной-то делать? Расстрелять, чтобы Муркеллиной идиллии не мешал?


Муркеллу  - забанить! - дабы не плодила идиллий...
Нет - камнями закидать... (С) "Чужой в чужой стране",  Хайнлайн

PS  Я - не добрая...
Я стараюсь понимать и хоть как-то быть справедливой...
Профессия - научила.
Это очень легко - сидеть в теплой собственной хатке и вещать - на Украине все п-ц...
А что вы сделали, чтобы было иначе??
Отредактировано: Муркелла - 06 янв 2010 23:19:55
"Нужны ли мы нам" (С) бр. Стругацкие
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • -0.25 / 37
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Специалист
Карма: +5,025.58
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,276
Читатели: 1
Тред №178056
Дискуссия   69 0
Неизвестная группа российских инвесторов близка к покупке одной из крупнейших сталелитейных корпораций в Украине ISD Corporation, сообщает газета Financial Times...

http://www.warandpea…iew/43003/
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • -0.27 / 4
  • АУ
LISNA
 
65 лет
Слушатель
Карма: -9.02
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 1
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №178057
Дискуссия   84 0
Уже довольно давно читаю этот форум и не могу понять с какого интереса наши братья россияне так озабочены жизнью в Украине?Иные форумчане,ну просто озлобленные какие-то.Все страны отошли от России и никакая из них не хочет присоединяться обратно.Поэтому подумайте,а почему не хотят? Может все дело  в вашем отношении к людям?

С удовольствием читаю комментарии на экономическую тему,много полезного для себя узнала.


С Праздником!!!!! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!
  • -9.02 / 83
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №178059
Дискуссия   70 0
Цитата: Савин от 06.01.2010 23:18:28
Неизвестная группа российских инвесторов близка к покупке одной из крупнейших сталелитейных корпораций в Украине ISD Corporation, сообщает газета Financial Times...

http://www.warandpea…iew/43003/



Схренали, извиняюсь, неизвестными? Если Усманов со товарищи окучивают ИСДшников уже почти год.

Там схема чересчур запутанная, но Гайдук-Тарута отдают россиянам свои металлургические активы, включая европейские, а сами переключаются на Укрзализныцю, которую потихоньку (под шумок кризиса) раздерибанили и почти уже приватизировали (осталось сменить форму собственности, что планируется сделать сразу же после выборов). Часть УЗ отдадут россиянам за долги, а половину себе захапают. На радость "президенту"-Януковичу и прочим зависящим от жд-перевозок металлургических олигархов..  ;)
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +1.54 / 17
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №178060
Дискуссия   64 0
Цитата: Kemel
Там вроде еще Евраз Ромы Абрамовича вокруг крутился. Точно Усманов?



Евраз крутился несколько ранее, а щас не до того. Кризис, однако. А с Усмановым - далеко идущие планы, в частности по УЗ. Свечку я, разумеется, не держал, но основные разговоры идут в основном по Металлоинвесту.
Отредактировано: Mike Smith - 06 янв 2010 23:46:00
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +0.57 / 5
  • АУ
monasheG
 
Слушатель
Карма: +228.75
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 917
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №178064
Дискуссия   85 0
Мда...Пожалуй-первый раз после прочтения поста Муркеллы-почуствовал четкий диссонанс.Вы знаете-надо все-таки (наверное) *мухи от котлет отделить*.Ничего не имея против вашего друга-врача-РУКИ ему точно не подам ещё лет несколько.И не потому что я такой уж резкий человек-просто есть очень серьезная граница между *проголосовал по ошибке(глупости?)*-и *обманулся в ожиданиях*.Те 50% + Ющенковские-они никуда не делись..и смею вас уверить-в любое время проголосуют ещё раз за *дорогу в Явропу*..И как только им скажут-*дорога в Явропу-лежит через НАТО*-поморщутся(в лучшем случАе)-и ПРОГОЛОСУЮТ!!!
Так что-пока ваши друзья не начнут думать(а не голосовать деже не сердцем-а (пардон) жопой и брюхом)--*не братья они нам*...
  • +1.65 / 30
  • АУ
Муркелла
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,634.93
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1,803
Читатели: 0
Тред №178065
Дискуссия   42 0
Значицца - так...
У меня собственная позиция будет неизменна:
- Украинцы - не все выбирали Юща и бандерлогов
- Украинцы - НЕ  ПРЕДАТЕЛИ, за исключением кучки подонков
- Украинцы - точно так же достойны нашей общей Победы!!
- Украинцы - ведут борьбу против оранжевой заразы и нацистской экспансии

Если кто-то этого не видит - увы...
А я лично - буду стоять на своем и действовать соответственно!
Замечу - действовать!  8)
На этом дискуссию заканчиваю - с оппонентами, чье мнение "хохлы - предатели и должны..."
Ваше мнение - ваше...
У меня - другое... Я его не изменю и действовать не перестану.  :P
"Нужны ли мы нам" (С) бр. Стругацкие
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • +2.42 / 62
  • АУ
AVer
 
russia
Практикант
Карма: +2,514.36
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 5,344
Читатели: 0
Тред №178066
Дискуссия   47 0
Цитата: LISNA от 06.01.2010 23:18:30
Уже довольно давно читаю этот форум и не могу понять с какого интереса наши братья россияне так озабочены жизнью в Украине?Иные форумчане,ну просто озлобленные какие-то.Все страны отошли от России и никакая из них не хочет присоединяться обратно.Поэтому подумайте,а почему не хотят? Может все дело  в вашем отношении к людям?


Ежели вы давно читаете этот форум, тот ответ на ваш вопрос тыщу раз тут давался.
Ну скажем так, не Тбилиси и не Рига - мать городов русских и не князь узбекский Москву закладывал.
И..моя бабушка в 43-44-м пешком прошагала Украину с востока на запад, я почти 10 лет охранял мирное небо Украины. Потом выяснилось, что оба мы оккупанты..как думаете - имею я право на пристрастное отношение к Украине?
И тем более не судите об отношении к Украине только по этому форуму. Пройдитесь по другим..
  • +3.35 / 34
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №178071
Дискуссия   53 0
Предлагаю закончить еще не успевший начаться хохлосрач.
Несогласным с оным - прошу самозабаниться.

Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +1.53 / 12
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №178089
Дискуссия   79 0
Приключения Тягнибока в Севастополе – подробности позорного бегства

Не прислушался пан Тягнибок к предупреждениям севастопольцев,  ох не прислушался! А зря!

В результате, планируемое украинскими нацистами «триумфальное шествие» по городу-герою превратилось в трусливое бегство а-ля Керенский.

С точки зрения военного искусства, место встречи с избирателями (Деловой и культурный центр на пл. Восставших) было выбрано идеально. Отдельно стоящее здание, несколько входов и выходов. Севастопольская милиция во главе с начальником УМВД Петуховым, казалось бы, предприняла все возможные меры для обеспечения безопасности главного украинского нациста.

Впрочем, ближе к 12-ти дня это тактическое преимущество было напрочь нивелировано количеством людей, приехавших на встречу с Тягнибоком. Вся площадь перед зданием Ленинской администрации была заполнена людьми. Следует отметить, что среди десятков флагов, развернутых севастопольцами не было ни одного украинского.

Стражи порядка быстро поняли, что справиться с более чем 1000 возмущенных севастопольцев будет трудновато  и заняли более плотную оборону возле входа в здание


Сотрудники Ленинской РГА были быстро эвакуированы (отправлены по домам), а собравшимся на площади севастопольцам объявили, что смелый Олег Тягнибок изменил свою программу и вместо встречи с избирателями проведет закрытую встречу с партийным активом и журналистами.

Сообщение это было встречено недовольным ропотом и жители города-героя еще более тесно сгрудились возле милицейских кордонов в надежде хотя бы издалека увидеть руководителя «Свободы» и «поприветствовать» его по-севастопольски.  «Покажите нам этого ублюдка фашистского, - смеялись севастопольцы, - Да, не будем мы его трогать. Руки еще марать!».

Но и этого удовольствия нас лишили. Через вторую дверь галопом пробежали «зрители», закрыв лица масками пригибаясь от взрывов петард. Суетливо носилось милицейское руководство. Но самого Тягнибока присутствующие так и не увидели.
Позднее оказалось, что славный наследник Бандеры и Шухевича проскользнул в зал через черный вход с правой стороны здания. Символично, что именно с этой стороны расположен памятник севастопольским евреям-жертвам Холокоста. Интересно, о чем думал пан Олег, трусливо пробегая мимо звезды Давида под многоголосый крик «Россия! Россия! Россия!»?

Покидать уютное убежище Тягнибок явно не спешил, распинаясь перед сотней сторонников и журналистов. Осознав хитрость гостя, севастопольцы сгрудились перед правой частью здания. Но кандидат в президенты поступил вполне по-западному, отправив вперед несколько своих сторонников. На них и обрушилась вся ярость присутствующих. Завязалась драка. Было разбито окно одного из автобусов. Милиции едва удалось восстановить порядок.

После этого еще около часа пан Олег не решался показать нос на улицу. Вскоре народ начал расходиться. И под покровом наступающей темноты лидер «Свободы» покинул Севастополь.

Скатертью дорога.

http://sevastopol.su…1_3646.jpg
http://sevastopol.su…1_3663.jpg
http://sevastopol.su…1_3642.jpg
http://sevastopol.su…_20207.jpg
http://sevastopol.su/news.php?id=17521
  • +6.85 / 59
  • АУ
grizzly
 
ussr
59 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Тред №178096
Дискуссия   82 0
Цитата: Боярин от 07.01.2010 04:23:38Севастопольская милиция во главе с начальником УМВД Петуховым, казалось бы, предприняла все возможные меры для обеспечения безопасности главного украинского нациста.



В те самые списки этих эцилопов занесли?
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • -0.04 / 4
  • АУ
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Специалист
Карма: +5,433.75
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 5,058
Читатели: 17
Тред №178098
Дискуссия   69 0
Цитата: Муркелла от 06.01.2010 23:54:06
Значицца - так...
У меня собственная позиция будет неизменна:
- Украинцы - не все выбирали Юща и бандерлогов
- Украинцы - НЕ  ПРЕДАТЕЛИ, за исключением кучки подонков
- Украинцы - точно так же достойны нашей общей Победы!!
- Украинцы - ведут борьбу против оранжевой заразы и нацистской экспансии

Цитата
Предлагаю закончить еще не успевший начаться хохлосрач.
Несогласным с оным - прошу самозабаниться.


Да простит меня мордератор. Я на этой ветке сильно не засвеченный, хотя в результатах искренне заинтересованный.

Уважаемая Муркелла, без лишних эмоций, без обвинений, без полемики, вообще без ненужных слов, просто
сделайте следующее:

направьте в Кремль послание от свежеизбранного президента Украины, одобренное парламентом, с предложением-просьбой о немедленном воссоединении с Россией.

Форму можно позаимствовать из предыдущего послания (которое было за подписью гетмана Богдана).
Я в конце января буду на Украине - могу передать адресатам.
Без такого документа, звиняйте, все Ваши слова (украинцы, мол, то, да украинцы, мол, сё) выглядат отговорками.

С выражениями искреннейших чувств, в ожидании Вашего положительного ответа, готовый к исполнению функции гонца,
Хроноскопист
Отредактировано: Хроноскопист - 07 янв 2010 08:48:44
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +2.41 / 55
  • АУ
Alex05
 
Слушатель
Карма: +653.24
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 571
Читатели: 0
Тред №178101
Дискуссия   72 0
Цитата: Муркелла от 06.01.2010 22:05:52
Вот до чего же мне нравятся подобные посты!  >:(
Мол, выбрали Юща /бандровскую нечисть/ - вы ВСЕ виноваты, вы и расхлебывайте...
Уже столько раз здесь перетирали на эту тему - кто виноват и кому каяться...
Не хотелось еще раз начинать... Но и "пройти мимо" тоже не могу...  :(
Сорри, за длинный пост - накипело уже!




А может нам и бросают в лицо: "Двести лет вас презирали, а теперь ненавидим!",  потому что уверены - мы снова простим?
Плевать на политические взгляды! Если мир против нас, мы должны быть едины! Родина превыше всего!
  • +1.44 / 17
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №178106
Дискуссия   81 0
Севастополь останется русским
http://www.youtube.c…re=related

Первое исполнение автором
Отредактировано: Боярин - 07 янв 2010 11:10:50
  • +0.59 / 8
  • АУ
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +993.67
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №178115
Дискуссия   69 0
Цитата: Боярин от 07.01.2010 04:23:38
Приключения Тягнибока в Севастополе – подробности позорного бегства

[i]Не прислушался пан Тягнибок к предупреждениям севастопольцев,  ох не прислушался! А зря!




Севастопольцам респекты!!!!

А другим наглядное пособие  как нужно действовать, что-б у врага земля под ногами горела..
Отредактировано: Bassman - 07 янв 2010 12:49:03
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +2.03 / 21
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №178130
Дискуссия   72 0
Цитата: Хроноскопист от 07.01.2010 08:42:47
Да простит меня мордератор. Я на этой ветке сильно не засвеченный, хотя в результатах искренне заинтересованный.

Уважаемая Муркелла, без лишних эмоций, без обвинений, без полемики, вообще без ненужных слов, просто
сделайте следующее:

направьте в Кремль послание от свежеизбранного президента Украины, одобренное парламентом, с предложением-просьбой о немедленном воссоединении с Россией.

Форму можно позаимствовать из предыдущего послания (которое было за подписью гетмана Богдана).
Я в конце января буду на Украине - могу передать адресатам.
Без такого документа, звиняйте, все Ваши слова (украинцы, мол, то, да украинцы, мол, сё) выглядат отговорками.

С выражениями искреннейших чувств, в ожидании Вашего положительного ответа, готовый к исполнению функции гонца,
Хроноскопист



Глубокоуважемый Хроноскопист! Во избежание флейма, который заведомо перейдет в хохлосрач, настоящим информирую Вас, что вышенаписанное - не имеет под себе никакой почвы, никаких предпосылок, кроме чаяния достаточного большого количества людей. Которое, в то же время, не отвечает интересам России.

Поэтому, наилучшим решением проблемы будет не челобитная Медведпутам, которая не решит ничего, а обычный визит в Первопрестольную новоизбранного главы государства Украина. В ходе которого будет проведен ряд встречь на высшем уровне, на уровне личных договоренностей будут сформулированны тезисы для взаимовыгодного сотрудничества Украины и России во всех сферах. Далее, по завершении визита, берется двухмесячный перерыв, в ходе которого в рабочем порядке МИДы двух государств, министерства экономики, промполитики, финансов, ТЭКа, МО, МВД,  - будут нарабатывать пакеты документов, которые затем подпишут главы государств, ратифицируют парламенты, и положения которых станут приоритетными на протяжении следующих 5-12 лет.

Вот это вариант - вполне реален. Через 10 лет взаимовыгодного сотрудничества - можно будет разговаривать уже о дружбе. Ну а спустя еще 20 с копейками лет можно будет задуматься об объединении, вначале в рамках экономического пространства, а затем в политической сфере, по принципу существующего ЕС. Возможно с Белорусью, и кто еще захочет.

Цитата: Bassman от 07.01.2010 11:05:51
Севастопольцам респекты!!!!

А другим наглядное пособие  как нужно действовать, что-б у врага земля под ногмаи горела..



Севастопольцам, разумеется, респекты. Но я бы взял на себя смелость рекомендовать уважаемым севастопольцам иногда думать головой. В частности, задать себе вопрос: а какого рожна Тягныбакс поперся в Город Славы? Кто организовал его визит? Кто его финансирует? Кому был выгоден визит Тягныбакса в Севастополь? У какой партии сразу же поднялся рейтинг на всем юго-востоке? Кто паразитирует на чувстве собственного достоинства и истинном патриотизме севастопольцев?

Догадались?

Вот!

Делайте выводы. И знайте истинного врага в лицо.
Отредактировано: Mike Smith - 07 янв 2010 11:42:22
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +3.68 / 52
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №178135
Дискуссия   82 0
Цитата: Боярин
Вам итогов двадцати лет незалэжности недостаточно?  :o



Мне - более чем хватило. Но дело не в незалежности. Разруха не в клозетах, а в головах. Сама по себе независимость - не плоха и не хороша. Это инструмент, которым надобно уметь пользоваться. А надеяться на то, что прийдет дядя и решит за тебя все проблемы - наивно, глупо и смешно.

То, что предлагал Хроноскопист, и что предлагали до него - это та же евроинтеграция, только в другую сторону. Ведь что хотели хохлы? Принимайте нас в ЕС - и мы будем спокойно ездить по евросоюзу, работать, получать пипец большие зарплаты и наслаждаться.. Ага, щас! Как же-с! Так вас там и ждали! Нет, милейшие, для того чтобы вступить в ЕС - надо до него дорости. Ментально, экономически, политически. А не рыпаться с кувшинным рылом да в калашный ряд.

Точно так же и с Россией. Сторонники присоединения кричат, аж усераются, мол Россия нас присоединит, и наступит рай на земле - мы будем работать в России без виз, торговать беспошлинно, и все у нас будет в шоколаде - газ и нефть по внутренним ценам, плюс армия и флот. Плюс, нами типо будут руководить сильные и умные дяди - Медведпуты.

А с хренали, пардон за мой французский? Чем вы, милейшие это заслужили? Вы что, доросли до того, чтобы вступать в Россию, как в в тот же ЕС?? Неа, нифига. Наоборот, просрали все что только можно было. И теперь тычетесь в стенку, подскуливая мол у нас общие корни и на этом простом основании Россия должна решить все проблемы.

Ан нет! Нифига она никому не должна. Хотите присоединяться - не вопрос. Давайте вначале сотрудничать, затем дружить. А потом - посмотрим. Если доростете хотя-бы до дружбы, можно будет думать и о объединении.

Но не раньше.

Вот такое мое имхо.
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +8.88 / 89
  • АУ
daniljuk
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +837.62
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,330
Читатели: 1
Тред №178142
Дискуссия   83 0
Цитата: Mike Smith от 07.01.2010 11:51:51
А с хренали, пардон за мой французский? Чем вы, милейшие это заслужили? Вы что, доросли до того, чтобы вступать в Россию, как в в тот же ЕС?? Неа, нифига. Наоборот, просрали все что только можно было. И теперь тычетесь в стенку, подскуливая мол у нас общие корни и на этом простом основании Россия должна решить все проблемы.

Ан нет! Нифига она никому не должна. Хотите присоединяться - не вопрос. Давайте вначале сотрудничать, затем дружить. А потом - посмотрим. Если доростете хотя-бы до дружбы, можно будет думать и о объединении.

Но не раньше.

Вот такое мое имхо.



Майк, одно замечание на Ваш пост. Когда Вы говорите о неготовности Украины к какой-либо интеграции, Вы имеете в виду Украину как целое государство. Тут с Вами сложно не согласиться. А если речь пойдёт об интеграции отдельных её частей?  ;)
  • +1.22 / 12
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №178144
Дискуссия   55 0
Цитата: daniljuk от 07.01.2010 12:12:34
Майк, одно замечание на Ваш пост. Когда Вы говорите о неготовности Украины к какой-либо интеграции, Вы имеете в виду Украину как целое государство. Тут с Вами сложно не согласиться. А если речь пойдёт об интеграции отдельных её частей?  ;)



Да не возьмут нас, ни частями, ни тушкой. Хотите - соглашайтесь, хотите не соглашайтесь, хотите - пробуйте.
Тем более что опыт "прошения частями" был, сразу после Северодонецкого съезда. О чем я уже сто мильёнов раз писал. Равно как и о бесполезности всех этих прошений..

Подмигивающий
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +1.06 / 18
  • АУ
Сейчас на ветке: 49, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 18, Ботов: 25
 
BUR , Gross_PaPa , Prohor Pavlovetscky , R6790 , Ктулх Оглы , Мерк