Украина и украинско-российские отношения

204,759,874 348,216
 

Фильтр
Andrey1972
 
51 год
Слушатель
Карма: +15.05
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 65
Читатели: 0
Тред №593914
Дискуссия   102 0
Цитата: Император Вселенной
Это вы о ком? О Свободе что ли?



да их уже достаточно - я имел ввиду Российские объединения (страриковцы, кургиняновцы и т.д.). на Украине их к сожалению не видноУлыбающийся    Незнающий
  • +0.57 / 12
  • АУ
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,287
Читатели: 13
Тред №593917
Дискуссия   61 0
Цитата: Andrey1972 от 13.07.2013 18:54:48
Но терять Украину нам ни как нельзя! Это наши единоверцы и братья,  если проскрести русского,  получится хохол, мы перемешаны навеки, и продолжаем рожать общих детей и создавать общие семьи.
Посмотрите на Югославию. Это тоже близкие родственники. Прекрасно резали друг друга...
Цитата Почему за них борются наши элиты, потому что понимают, если и не идиалистическими понятиями, то хотя бы экономическими. Это космос, авиация,
Какой космос? Какая авиация? ;О) Мы с Боингом и Снекмой работаем конструктивнее, чем с Антоновым и М-С.
Цитата военные базы, это в случае чего голое подбрюшье страны, на границу что с Украиной что с Казахстаном потребуются миллиарды бабла, а это наши пенсии и бюджетники, это наше здравоохранение и армия.
Насчёт границ, тоже вставило... А границы Казахстана и Украины кто охранять будет? И кто "миллиарды бабла" на охрану отстегнёт?
Цитата Кроме всего этого это огромный рынок сбыта, это неизбалованные люди (в отличие от Запада), это один язык и культура и деды которые умирали за нас - они тоже общие.
Это не рынок сбыта. Что мы не можем сбывать туда сейчас? Что мы намерены сбывать туда после? Китайский ширпотреб?
А деды у них умирали за другое, как выяснилось. Скажи мне, кто твои герои и я скажу, кто ты...
Отредактировано: mse - 13 июл 2013 20:18:12
  • +2.87 / 36
  • АУ
Andrey1972
 
51 год
Слушатель
Карма: +15.05
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 65
Читатели: 0
Тред №593918
Дискуссия   85 0
Цитата: Император Вселенной
Вот мне о чем подумалось, когда царь какой, ну вот взять хоть того же Ющенко, говорит что дескать я-то хороший, но вот народец мне достался какой-то неправильный - это просто смешно, и смешон тут Ющенко. Но вот когда не один и не два, а едва ли не каждый представитель граждан Украины с неподражаемым апломбом заявляет как аксиому то, что народ-то на Украине живёт вобщем-то хороший, только вот элита и лидеры из того народа вырастают какие-то не те, то это несмешно даже. Просто грустно. А спорить с верующим в свою принадлежность к хорошим -  напрасная трата времени.
З.Ы. Я не знаю ни одного плохого народа, хотя, конечно, знаю много плохих представителей разных народов



Вы на Эхо москвы зайдите и почитайте или послушайте то что говорят и комментируют "Людей", знаете я по этому сайту не решусь складывать мнение о русских и о самом себе и нашем государстве. А потом зайдите к Старикову или на сайт "нам есть чем гордится". А лидеры не вырастают из народа - их назначают, и я скажу ребята нам крупно повезло что у власти оказался Путин а не Волошин или Мишка 2 процента, или кучерявый с рыжим.

а вот Украине не повезло, сначала назначили америкоса, а потом пришел ненормальный на волне обещаний. Между прочим на Украине так и говорят и не только у них, что нам очень повезло с Путиным. - есть с чем сравнивать.
  • -0.07 / 32
  • АУ
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,287
Читатели: 13
Тред №593919
Дискуссия   65 0
Цитата: Andrey1972 от 13.07.2013 19:45:05
Нет Ваша постановка вопроса не годится для страны и её населения, она годится для семьи (насколько вы знаете более узкого понятия социальных отношений). Тут да одна паршивая овца все стадо портит.

Ну да... Во время ВОВ кто отделял, в Германии, козлищ от агнцев, сидя в кабине бомбера или снаряжая гаубицу чемоданом? Коллективная ответственность за коллективный выбор...
  • +2.17 / 24
  • АУ
xPticax
 
62 года
Слушатель
Карма: +299.64
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 454
Читатели: 0
Тред №593920
Дискуссия   59 0
Цитата: китайский разведчик, от 13.07.2013 13:54:59
Включите в состав России на правах республики Казахстан, для начала, Азербайджан, или Армению.



Армения может войти в состав России
http://www.imperiya.…?id=113407
Бойтесь своих желаний они могут исполниться...
  • +2.00 / 13
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,454.15
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,371
Читатели: 3
Тред №593922
Дискуссия   41 0
Цитата: Андрей СПб
Ученый: 80% годового стока рек западноукраинского бассейна необходимо будет пустить на добычу сланцевого газа

«Нефть России», 12.07.13, Москва, 16:57    Как заявил на круглом столе по обсуждению перспектив сланцевой газодобычи на Украине и. о. заведующего отдела геологического моделирования и подсчета запасов Института геологии и геохимии горючих ископаемых НАН Украины Ярослав Лазарук, запасов сланцевого газа в Олесском месторождении хватит лишь на 2-3 года. Но там много палеозойских разрывов, через которые жидкость, используемая в процессе фрекинга может доходить до водоносных слоев. «80% годового стока рек западноукраинского бассейна необходимо будет пустить на добычу сланцевого газа. Это приведет к экологической катастрофе», — подчеркнул ученый.
http://www.oilru.com/news/374539/


Бесполезный разговор.
Посмотрите, на  высказывания украинских экспертов  в любой области. Это даже не примитивизм. Примитивизм - это упрощенно, но, хотя бы, в нужном направлении. Украинские эксперты вообще лепят галиматью, не имеющую связи с реальностью. Так то люди ученые, называющие себя экспертами. Украинцы, хоть эксперт, хоть селянин, просто не понимают что такое сланцевый газ, как он добывается, какие последствия. Им сказали по телевизору, что придут американцы и обеспечат газом Украину. Вот и всё, что они знают. А пока вода в колодце около крайней хаты есть, значит всё нормально.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +2.69 / 23
  • АУ
mse
 
Практикант
Карма: +5,888.89
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28,287
Читатели: 13
Тред №593923
Дискуссия   65 0
Цитата: Andrey1972 от 13.07.2013 20:26:04
Вы на Эхо москвы зайдите и почитайте или послушайте то что говорят и комментируют "Людей", знаете я по этому сайту не решусь складывать мнение о русских и о самом себе и нашем государстве. А потом зайдите к Старикову или на сайт "нам есть чем гордится". А лидеры не вырастают из народа - их назначают, и я скажу ребята нам крупно повезло что у власти оказался Путин а не Волошин или Мишка 2 процента, или кучерявый с рыжим.
;О) Чувак, ты жил последние 20 лет в России? Вот так нис%я, назначили... Мож расскажешь, что можно сравнить на Украине с 1мая 1993года? Какому общ-полит явлению на Украине можно поставить в соответствие "Красный Пояс"? Ну, стрельбой из танков, я вас мучать не стану.
Жду.
Цитатаа вот Украине не повезло, сначала назначили америкоса, а потом пришел ненормальный на волне обещаний. Между прочим на Украине так и говорят и не только у них, что нам очень повезло с Путиным. - есть с чем сравнивать.
Похрен, что говорят на Украине. Чтобы выиграть в лотерею, надо, сперва, купить билет.
  • +2.70 / 28
  • АУ
Andrey1972
 
51 год
Слушатель
Карма: +15.05
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 65
Читатели: 0
Тред №593926
Дискуссия   99 0
Цитата: mse от 13.07.2013 20:16:28
Посмотрите на Югославию. Это тоже близкие родственники. Прекрасно резали друг друга...Какой космос? Какая авиация? ;О) Мы с Боингом и Снекмой работаем конструктивнее, чем с Антоновым и М-С.Насчёт границ, тоже вставило... А границы Казахстана и Украины кто охранять будет? И кто "миллиарды бабла" на охрану отстегнёт?Это не рынок сбыта. Что мы не можем сбывать туда сейчас? Что мы намерены сбывать туда после? Китайский ширпотреб?
А деды у них умирали за другое, как выяснилось. Скажи мне, кто твои герои и я скажу, кто ты...



по пунктикам:

1.
Цитата
Посмотрите на Югославию. Это тоже близкие родственники. Прекрасно резали друг друга



Югославия это искусственно склеенные государства после распада Австро - венгерской империи и победы союзников во 2 мир. войне. Ни о каком братстве там речи не шло. речь шла о том кому Тито больше чей земли отрезал.
Цитата
А границы Казахстана и Украины кто охранять будет? И кто "миллиарды бабла" на охрану отстегнёт?


Я имею ввиду что когда Украина плывя по течению заплывет дальше некуда, там вполне могут появится и базы наших противников. Так вот вы видели границу с украиной - её нет фактически, и на её оборудование понадобится Очень много твоих денег.

Цитата
Какой космос? Какая авиация? ;О) Мы с Боингом и Снекмой работаем конструктивнее, чем с Антоновым и М-С.



что мы там с боингом? титан продаём? свои наработки сбываем? или в трубе модели их обдуваем?
где самолеты или общие инженерные решения- мы им в гробу только нужны, или пока есть потенциал.

А с хохлами - пожалуйста - ракеты зенит, 2 типа самолетов готовые в массовому производству и эксплуатации - если бы не эти придурки. двигатели Камова, которые нам пришлось разрабатывать самим опять же из - за политики хохлов - и это не сотрудничество? Заводы в Феодосии и Николаеве судостроительные ?  

есть конешно и в этом плюсы - мы хоть у себя нечто подобное отгрохаем.

Цитата
Это не рынок сбыта. Что мы не можем сбывать туда сейчас? Что мы намерены сбывать туда после? Китайский ширпотреб?



Туда да пожалуйста- тот же ширпотреб, продукцию машиностроения, автомобилестроения, самолеты, и много чего другое, ту же газ и нефть и все беспошлинно!!! - вы про шумиху с утилизацией на украине читали и про наши ответные меры - зачем же нам этот экспортУлыбающийся

Цитата
А деды у них умирали за другое, как выяснилось. Скажи мне, кто твои герои и я скажу, кто ты...



У меня 3 деда на войне погибло и все жили на Украине  и у большинства населения так - нас всех война коснулась. Посмотри фото этой "толпы"  которая воевала за другое - ты приятно удивишься - их несколько сотен. Единственно о чем жалею и не понимаю почему их не порвут в клочья.
  • -1.06 / 40
  • АУ
Andrey1972
 
51 год
Слушатель
Карма: +15.05
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 65
Читатели: 0
Тред №593927
Дискуссия   91 0
Цитата: mse от 13.07.2013 20:26:32
Ну да... Во время ВОВ кто отделял, в Германии, козлищ от агнцев, сидя в кабине бомбера или снаряжая гаубицу чемоданом? Коллективная ответственность за коллективный выбор...



Мы русские отделяли говно от зерна иначе концлагеря покрыли бы всю германию а толпы изнасилованных немок разбегались по всей европе. Смог от трупов покрыл бы всю странуУлыбающийся Мы отделяли козлов от нормальных людей - хотя они тоже орали ХАЙЛЬ ГИТЛЕР.
  • +0.73 / 21
  • АУ
КиевлянинЪ
 
ukraine
Профессионал
Карма: +2,990.33
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,388
Читатели: 3
Тред №593930
Дискуссия   95 0
Опять фиктивно побили... Валят главу МВД Захарченко?

[movie]http://youtu.be/XRXBYfPeddM[/movie]
Менты в Киеве унылые -- не могли раскатать пожарный рукав и полить водичкой горячие головы... Сказочные долбойппы...



Побитая активистка КУПРа отказывается от судмедэкспертизы. Врачи называют ее травму "бытовой"
13 июля 2013 | 13:58

Активистка КУПРа, которая заявила об избиении ее сотрудниками святошинской милиции Киева, отказывается проходить судмедэкспертизу, передает УНН со ссылкой на Святошинское РУВД Киева.

Также сообщается, что хирург столичной больницы № 6 констатировал у пострадавшей ушиб грудной клетки слева и класифицировал его как травму, полученную в быту. Ушиб почек, о котором сообщали активисты КУПР, у потерпевшей не зафиксировали.

Ранее председатель правления Коалиции участников Оранжевой революции Сергей Мельниченко утверждал, что активистка КУПР, которую по информации СМИ ударил сотрудник милиции на рынке "Шлях", находится в больнице. По сообщению Мельниченко, у нее ушибы почки и подозрение на перелом ребра.

Напомним, вчера около 200 человек штурмовали Святошинское районное отделение внутренних дел на проспекте Победы в Киеве.

Штурм начался в результате того, что сотрудник районного отделения, старший лейтенант милиции Андрей Ганнисик, по некоторым данным, дважды ударил активистку по почкам.

Начальник Святошинского РУ Юрий Гладик отстранен от должности на время расследования инцидента.

И девчонка не журналистка, а активистка КУПР (участники оранжевой рволюции)
Отредактировано: КиевлянинЪ - 13 июл 2013 20:57:14
Продажа копирайтов на фьючерсы по креативу (с) МОЕ

Если вы хотите "ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ" -- то дождитесь Армагеддона и Страшного Суда!.. (с) мое

«Хозяин земли русской есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это все одно) — и так б
  • +1.14 / 11
  • АУ
Zebar
 
47 лет
Слушатель
Карма: +128.16
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 127
Читатели: 0
Тред №593931
Дискуссия   142 0
Цитата: Andrey1972 от 13.07.2013 20:44:11
...
А с хохлами - пожалуйста - ракеты зенит, 2 типа самолетов готовые в массовому производству и эксплуатации - если бы не эти придурки. двигатели Камова, которые нам пришлось разрабатывать самим опять же из - за политики хохлов - и это не сотрудничество?
...


Собственно говоря, вы сами на свои вопросы и ответили.
Вы уверены ,что "эти придурки", они же "а, эти..." являются меньшинством?
А почему тогда на фоне большинства слышно только их?
Пока "эти придурки" у вас у власти - вы можете сколь угодно на кухнях сидеть, и говорить, что вы нам братья, вы хорошие, а элита плохая. По факту же - вы сами выбираете сторону на которой находитесь. То что ваши "придурки" перевели вас на другую сторону прицела  - это нам головная боль, конечно, но, в первую очередь, это ваша проблема, как вернуться обратно.
Более подробно с моей позицией можно ознакомиться в моем блоге: http://zebbar.livejournal.com/
  • +2.53 / 26
  • АУ
Andrey1972
 
51 год
Слушатель
Карма: +15.05
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 65
Читатели: 0
Тред №593933
Дискуссия   78 0
Цитата: Zebar от 13.07.2013 20:57:01
Собственно говоря, вы сами на свои вопросы и ответили.
Вы уверены ,что "эти придурки", они же "а, эти..." являются меньшинством?
А почему тогда на фоне большинства слышно только их?
Пока "эти придурки" у вас у власти - вы можете сколь угодно на кухнях сидеть, и говорить, что вы нам братья, вы хорошие, а элита плохая. По факту же - вы сами выбираете сторону на которой находитесь. То что ваши "придурки" перевели вас на другую сторону прицела  - это нам головная боль, конечно, но, в первую очередь, это ваша проблема, как вернуться обратно.



Во первых я такой же Россиянин как вы, во вторых, говоря о "придурках" я имею ввиду элиту у власти - таких местных царьков, которым хорошо и на всех остальных насрать. А простой человек, а кому есть до него дело ?  Закроют продадут предприятие - хохол утрется, так же как и русский утирался в 90-е годы. Нет у нас ещё гражданского общества, я даже не представляю себе что надо сотворить власти что бы на улицу действительно вышли миллионы.
  • -0.21 / 16
  • АУ
Andrey1972
 
51 год
Слушатель
Карма: +15.05
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 65
Читатели: 0
Тред №593934
Дискуссия   84 0
Цитата: Анатолий,Севастополь
Не здесь объясняете. Это вам на униан, урбу, форум швабрян и прочие свидомые гадюшники. А здесь, так. Разговор шепотом на кухоньке.



вот и предложение форуму - правду нести на их форумы - там и пободатся. Форумы их надыбать можно - ну и потролить их чутокУлыбающийся Я понимаю конечно что кроме говна и срача оттуда ничего не выйдет, а вдругУлыбающийся
  • +0.55 / 15
  • АУ
Zebar
 
47 лет
Слушатель
Карма: +128.16
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 127
Читатели: 0
Тред №593937
Дискуссия   129 0
Цитата: Andrey1972 от 13.07.2013 21:03:19
Во первых я такой же Россиянин как вы...Нет у нас ещё гражданского общества, я даже не представляю себе что надо сотворить власти что бы на улицу действительно вышли миллионы.


Что-то я уже потерялся.
Зачем нам на улицах миллионы? Или мы про ВГНУ?
Я думаю, что мы не будем скатываться в очередной схоластический спор о роли личности в истории. Я считаю, что много лет русофобии не могут проходить бех поддержки, хотя бы и молчаливой, "простого народа".
Более подробно с моей позицией можно ознакомиться в моем блоге: http://zebbar.livejournal.com/
  • +2.36 / 27
  • АУ
Andrey1972
 
51 год
Слушатель
Карма: +15.05
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 65
Читатели: 0
Тред №593939
Дискуссия   97 0
Цитата: Zebar от 13.07.2013 21:08:20
Что-то я уже потерялся.
Зачем нам на улицах миллионы? Или мы про ВГНУ?
Я думаю, что мы не будем скатываться в очередной схоластический спор о роли личности в истории. Я считаю, что много лет русофобии не могут проходить бех поддержки, хотя бы и молчаливой, "простого народа".



миллионы нам не надо - я к тому что нет гражданского общества и у нас и у хохлов. В этом случае роль элит высока как никогда, и они могут делать все что хотят. Ну почти всеУлыбающийся и да при молчаливом, только я бы сказал несогласии и ворчании большинства.
  • -0.42 / 20
  • АУ
Ivanov Ivan Ivanovich
 
79 лет
Практикант
Карма: +3,359.93
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2,644
Читатели: 0
Тред №593946
Дискуссия   64 0
Цитата: КиевлянинЪ от 13.07.2013 20:56:24
Опять фиктивно побили... Валят главу МВД Захарченко?

.....

Штурм начался в результате того, что сотрудник районного отделения, старший лейтенант милиции Андрей Ганнисик, по некоторым данным, дважды ударил активистку по почкам.

Начальник Святошинского РУ Юрий Гладик отстранен от должности на время расследования инцидента.

И девчонка не журналистка, а активистка КУПР (участники оранжевой рволюции)



Я слыхал, что эта тетка пристала к милиционеру с требованием "розмовляты державною мовою"..
За что нежно получила по почкам..  Судите сами..  Женщин бить не комильфо, но ведь достали...
Отредактировано: Ivanov Ivan Ivanovich - 13 июл 2013 21:56:55
"Мы - русские, какой восторг!" - Александр Васильевич Суворов
  • +1.49 / 11
  • АУ
Добрый Мишка
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +842.61
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 1,642
Читатели: 1
Тред №593948
Дискуссия   67 0
Поздравляю, начался новый цикл Приветствующий

зы Примерно через 2-3 квартала полетят моредаторские лычки Думающий
  • +1.26 / 15
  • АУ
Добрый Мишка
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +842.61
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 1,642
Читатели: 1
Тред №593950
Дискуссия   88 0
Цитата: Лина
Объясняют здесь, потому что здесь комфортно и безопасно объяснять. Правда бесполезно, потому как тех, к кому Добрый Мишка обращается со словами "Кто голосовал за независимость? Кто на майдане апельсины ел? Кто голосовал за Тягнибока, Кличко, Ющенко, Тимошенко? Кто ходит с факелами и орет "слава героям" и "москалей на ножи". Кто на форумах украинских пишет посты антирусские? Элита или простые люди?" - их на этом форуме днем с огнем не сыщешь. Если кто и появляется из адресатов Доброго Мишки, его сразу же заботливо банят. И опять становится комфортно.


Лина, уже стотыщпятьсотраз разговорилось, что проблемы эти не наши, то есть россиян, а ваши, украинцев, что кроме вас их никто не решит. Если у нас появятся проблемы, то мы их решим, только решим так, как нам будет удобно, и не на форумах, а в реальном физическом мире.
И я говорю не им, кто голосовал за Юща, а вам, которые говорят "невиноватые мы". Вы соучастники, и вам тоже придется отвечать, и этого не избежать, разве что эвакуироваться,что уже много раз предлагали.

Замучили, одно и тоже каждые полгода. Встретимся после подписания/неподписания ассоциации.
Отредактировано: Добрый Мишка - 13 июл 2013 22:11:26
  • +3.03 / 30
  • АУ
Спекулянт
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +1,163.41
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 636
Читатели: 0
Тред №593951
Дискуссия   66 0
Цитата: Andrey1972 от 13.07.2013 18:54:48
На мой взгляд любое самостоятельное государство - а Украина именно самостоятельное, со всеми атрибутами власти, пусть дышащая на ладан, но все же там лучше чем в Греции имеет право..... бла бла бла. (самостоятельную политику, самостоятельное решение куда идти лесом или в гейропу).

Как в самостоятельном государстве американский посол может вручать погоны сотрудникам Службы Безопасности?
Украина не субъект, а объект политики, следовательно все ее атрибуты власти театральная постановка.

Цитата: Andrey1972 от 13.07.2013 18:54:48
Политику в стране и куда ей идти определяют прежде всего Элиты. и скажите когда еще элиты на блюдечке приносили свою власть, даже родственнику.

Это в самостоятельном государстве политику определяют элиты. В несамостоятельном государстве "Украина" политику определяют те, кто дергает элиту за ниточки.

Цитата: Andrey1972 от 13.07.2013 18:54:48
Но терять Украину нам ни как нельзя! Это космос, авиация, военные базы, это в случае чего голое подбрюшье страны, на границу что с Украиной что с Казахстаном потребуются миллиарды бабла, а это наши пенсии и бюджетники, это наше здравоохранение и армия. Кроме всего этого это огромный рынок сбыта

Терять? Куда она денется с подводной лодки? Географию и геополитику еще никто не отменял.

Космос? Это который Леня-космос бывший мэр Киева? На фига он нам? А если вы про другой, настоящий космос, то мы сами замечательно работаем в этой области. Те же США похерили свои шатлы, а замену до сих пор так и не сделали и пользуются нашими услугами, помощь хохлов не требуется, здесь уж мы все сами, сами  Улыбающийся

Авиация? Движки вертолетные мы уже начали делать свои, недавно украинский авиационный концерн "Антонов" подписал соглашение на передачу интеллектуальной собственности по производству самолетов Ан-140С и Ан-140Т самарскому авиационному заводу "Авиакор" (Россия) http://www.rosbalt.r…11806.html

По военным базам и охране границ, надеюсь, вам ответят более компетентные камрады с военных веток.

Теперь про рынок сбыта. Экспорт на Украину составляет 5-6% от общего экспорта России. При этом Экспорт в Россию украинских товаров составляет 25,6% от общего экспорта товаров Украины. Это мы для них крупнейший рынок сбыта, а не они для нас.

Цитата: Andrey1972 от 13.07.2013 18:54:48
Мы бьём не тех- мочить надо элиту, которые никогда добровольно не отдадут возможность пресмыкаться душами простых людей.


Если мочить элиту напрямую, то это вмешательство во внутренние дела государства, мировая общественность не поймет. А мочилово опосредованно, через сокращение их кормовой базы уже идет, из последних примеров - планы запрета на укро сладости и еще ряд товаров.

И самое главное, элита - это плоть от плоти простого народа. Я допускаю приход к власти человека, не от плоти народа, но в единичном случае, а на Украине что не президент так пипец какой-то. А еще простой народ провел в Раду нацистов, но Рафик народ ни в чем неуиноват.
Отредактировано: Спекулянт - 13 июл 2013 22:20:08
Правильная политика в отношении русских земель Украины - это позволить украинству изжить самого себя, накушаться незалежности до рвоты, до отвращения. Сколько бы времени для этого не понадобилось, следует терпеливо ждать. (с) Gera99
  • +2.77 / 32
  • АУ
Ivanov Ivan Ivanovich
 
79 лет
Практикант
Карма: +3,359.93
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2,644
Читатели: 0
Тред №593955
Дискуссия   39 0
Вчерашняя Офелия.. Поток сознания хохлокреакла...

Поиск ответов  

Улыбнуло (У хохлов гарант - пахан. Снова виноват Вован):
Цитата
Мне тут попытались объяснить, что терпеть Яныка нам придется до тех пор, пока у власти в России будет Путин. Вот я и задала сама себе вопрос: а что если Путин продержится до 24-го года? Нам-то что делать? Я знаю, что мне возразят - этого не будет, но все же: если эти два партайгеноссе прекрасно понимают, что судьба одного зависит от второго, то чего им не водить за нос все мировое сообщество, делая вид, что они органически не переносят друг друга?

Отредактировано: Ivanov Ivan Ivanovich - 13 июл 2013 23:23:13
"Мы - русские, какой восторг!" - Александр Васильевич Суворов
  • +2.16 / 17
  • АУ
Сейчас на ветке: 221, Модераторов: 0, Пользователей: 18, Гостей: 15, Ботов: 188
 
Feral ArtRaz , Hoblik , MAO , Orthodox , Samar , Saved1 , Sewer Endemic , Yuriy58 , Zu , megri , rat1111 , vladivanych , wood-cutter , Авоська , Головастик , Ещё один инженер , Иванов , Оберст