Перспективы развития России

25,102,533 129,308
 

Фильтр
C.K.
 
Практикант
Карма: +1,328.04
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 3,534
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 01.11.2015 13:21:58Так для этого целая ветка есть, Социализм-коммунизм и левая идея в целом

Ну так она и загнулась в своей бесперспективности.

А что будет на самом деле. Будет нечто ужасное, как биологическому, только смерть не индивиду, а самой популяции.  Человек это всего лишь этап в развитии разума. Чем далее будет развиваться разум, тем более не нужны будем  мы, человечество. Это не далекое будущее, это самая близкая реальность.  Нам предстоит бесславная война со свои продолжением своего разума. Оттого и коммунизм не просматривается. Все сведется к простому, живем пока живется.  Нам показывают "утопии" типа Матрицы. Кстати эта утопия с надеждой на какое-то место человека в этом будущем, а вчера смотрел совсем мрачную утопию, когда люди боролись за себя против ИИ и его порождения: андроидов. Боролись, пока героине не получила ранение и вдруг выяснила, что она сама андроид и все окружающие это андроиды.  Просто ИИ перешел на более интересную фазу своего развития: отбора с помощью истребления своих решений и воплощений. Это надо воспринимать буквально и относительно нас.
Отредактировано: C.K. - 01 ноя 2015 16:39:00
Моя тетя: в Америке меня понимают только кошки и собаки. А полицейские, в ответ на любой мой вопрос, показывают, где продается русская водка.
  • -0.01 / 1
  • АУ
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: C.K. от 01.11.2015 13:37:26Ну так она и загнулась в своей бесперспективности.


Справедливости ради не загнулся а загнули. Дабы приватизации не мешала. Сначала партномеклатурой своих теплых мест, а дальше понеслось.
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • -0.03 / 1
  • АУ
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
44 года
Практикант
Карма: +3,649.53
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,323
Читатели: 8
Цитата: AndreyK-AV от 01.11.2015 13:21:58Вы меня все продолжаете веселить, по видимому сегодня уничижительные посты про Глазьева, Примакова, РАН упали в цене, и Вы перешли на борьбу с теорией коммунизма.Веселый
Так для этого целая ветка есть, Социализм-коммунизм и левая идея в целом напишите там что либо внятное, приду и отвечу, но только на внятное.Улыбающийся

Вот щас все брошу и начну ваши требования выполнять.
Не раньше чем вы свою подпись уберете.
Что касается ветки - так Коммунисты еще с прошлого моего захода на ветку  ничего внятного не ответили. Что я там не видел то?
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • -0.01 / 1
  • АУ
C.K.
 
Практикант
Карма: +1,328.04
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 3,534
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 01.11.2015 13:45:23зачем ИИ
замените ево на ЧУЖОЙ И и будет вам та же борьба

Ну так и я о том же. Мы просто этап в развитии разума. Оттого и не можем найти "зеленых человечков", не доживает мир до этой стадии развития  Эта концепция более логична и объясняет застой в теме коммунизм  .

В свое время, Геберт Уэлсс попытался, и не раз, развить тему нашего будущего. Использовал от машины времени до пребывания героя в иной реальности. Он не смог описать вразумительно будущее человечества. Ему казалось, как и нам многим, что это отдаленное, фантазия. Но сегодняшняя реальность такова, что всякие там соглашения по климату, миграции и прочего скоро, очень скоро если не уже сейчас, станут бессмысленными. Нас просто истребит свой разум. Поэтому перспективы развития России может свестись к тому, что и не стоит развиваться вообще, чтобы выжить Довольствоваться тем, что дала нам природа, а не наш разум. Ретроградство как путь к спасению.
Отредактировано: C.K. - 01 ноя 2015 17:11:10
Моя тетя: в Америке меня понимают только кошки и собаки. А полицейские, в ответ на любой мой вопрос, показывают, где продается русская водка.
  • +0.00 / 0
  • АУ
стрелок   стрелок
  01 ноя 2015 17:10:24
...
  стрелок
Цитата: C.K. от 01.11.2015 14:02:15Ну так и я о том же. Мы просто этап в развитии разума. Оттого и не можем найти "зеленых человечков", не доживает мир до этой степени развития  Это концепция более логична.

В свое время, Геберт Уэлсс попытался и не раз развить тему нашего будущего. Использовал от машины времени до пребывания героя в иной реальности. Он не смог описать вразумительно будущее человечества. Ему казалось, как и нам многим, что это отдаленное, фантазия. Но сегодняшняя реальность такова, что всякие там соглашения по климату, миграции и прочего скоро, очень скоро если не уже сейчас, станут бессмысленными. Нас просто истребит свой разум. Поэтому перспективы развития России может свестись к тому, что и не стоит развиваться вообще, чтобы выжить Довольствоваться тем, что дала нам природа, а не наш разум. Ретроградства как путь к спасению.

нет и ни в коем случае не надо паниковать
и не удумайте 
наоборот, сейчас наше спасение от пессимизма и упадничества только в видении той эволюции Разума о коем вы говорите 
гляньте сколько жертв положено на пути самопознания 
сколько смертельно опасных идеи мы все пережили и тут наша Россия впереди планеты всей 
поэтому все иные страны и народы так тянутся к нам , как щенки в непогоду к мамке 
мы идем по дороге самоидентификации , мучительно на собственном опыте познавая кто есть мы и кто вокруг нас 
есть такой мульфильмик про льва, который не знал , что он лев и всех спрашивал кто он 
корова говорила ему что он теленок 
крокодил, что он крокодил
а вот когда он понял , что он Лев, то тут и кончились все неприятности 
ко всему мы ныне живущие не имеем права проигрывать опыт наших  предков и свой собственный и выбрасывать его на помойку 
мы ответственны за будущее своих детей 
я полагаю, что все лучше, чем оне планировали 
Отредактировано: стрелок - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
C.K.
 
Практикант
Карма: +1,328.04
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 3,534
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 01.11.2015 14:10:24нет и ни в коем случае не надо паниковать
и не удумайте 
наоборот, сейчас наше спасение от пессимизма и упадничества только в видении той эволюции Разума о коем вы говорите 
гляньте сколько жертв положено на пути самопознания 
сколько смертельно опасных идеи мы все пережили и тут наша Россия впереди планеты всей 
поэтому все иные страны и народы так тянутся к нам , как щенки в непогоду к мамке 
мы идем по дороге самоидентификации , мучительно на собственном опыте познавая кто есть мы и кто вокруг нас 
есть такой мульфильмик про льва, который не знал , что он лев и всех спрашивал кто он 
корова говорила ему что он теленок 
крокодил, что он крокодил
а вот когда он понял , что он Лев, то тут и кончились все неприятности 
ко всему мы ныне живущие не имеем права проигрывать опыт наших  предков и свой собственный и выбрасывать его на помойку 
мы ответственны за будущее своих детей 
я полагаю, что все лучше, чем оне планировали

Когда я ознакомился с планами правительства по технологическому развитию. Я обнаружил там пункт: нейронет. Ну думал, очередной початок  кукурузы в руке нашего лидера-гегемона. Начал искать, читать... выяснил, что сообщество уже самоорганизвалось, самоограничилось. Где с 2012, где с 2013  резко прекратились публикации, потерли демонстрации. У них получился коллективный разум! Получился метод обучения с помощью записи чужого умения. Военные, вдруг осознали, что имеются реальные и фантастические перспективы ведения войн. Соответственно наводят порядок.

По планам России это 2030 год. Дорожная карта Нейронета Если походить по документам, то обнаружим и планы правительства РФ О Национальной технологической инициативе
Отредактировано: C.K. - 01 ноя 2015 17:27:52
Моя тетя: в Америке меня понимают только кошки и собаки. А полицейские, в ответ на любой мой вопрос, показывают, где продается русская водка.
  • +0.00 / 0
  • АУ
C.K.
 
Практикант
Карма: +1,328.04
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 3,534
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 01.11.2015 14:24:37Она загнулась от догматиков и фанатиков, притом с обеих сторон.
.
ИИ к той теме никаким боком, до реального ИИ пока далеко, если обсуждать что либо выходящее за рефлексы с набором стандартной логики и требующее идей и решений на уровне анализа и синтеза.

По планам России это 2030 год. Дорожная карта Нейронета Если походить по документам, то обнаружим и планы правительства РФ О Национальной технологической инициативе 
Это коммунизм загнулся, а вот ИИ напротив живее и живее.
+++
Событие развиваются совершенно с непредсказуемым ускорением
30 октября Первый ежегодный съезд Молодежного Общества Нейротехнологов
Отредактировано: C.K. - 01 ноя 2015 17:46:04
Моя тетя: в Америке меня понимают только кошки и собаки. А полицейские, в ответ на любой мой вопрос, показывают, где продается русская водка.
  • -0.02 / 3
  • АУ
стрелок   стрелок
  01 ноя 2015 17:44:35
...
  стрелок
Цитата: C.K. от 01.11.2015 14:20:16Когда я ознакомился с планами правительства по технологическому развитию. Я обнаружил там пункт: нейронет. Ну думал, очередной початок  кукурузы в руке нашего лидера-гегемона. Начал искать, читать... выяснил, что сообщество уже самоорганизвалось, самоограничилось. Где с 2012, где с 2013  резко прекратились публикации, потерли демонстрации. У них получился коллективный разум! Получился метод обучения с помощью записи чужого умения. Военные, вдруг осознали, что имеются реальные и фантастические перспективы ведения войн. Соответственно наводят порядок.

По планам России это 2030 год. Дорожная карта Нейронета Если походить по документам, то обнаружим и планы правительства РФ О Национальной технологической инициативе

открою секрет нашего правительства 
то , шо они говрят или планируют , а особенно шо публикуют  и реальность - это шесть больших разниц
или вы полагаете , что интернет и есть нынче сама жизнь
орудие или даже оружие , то , да .... в этом есть интернет
да, человек и человечество будет использовать скорость электромашин в свою пользу, но сказку про голого короля пока ведь печатают в открытом доступе , а мальчики и девочки рождаются каждый миг 
все нормально 
не паникуйте 
любой ИИ -это в итоге куча проводов +жестянка 
не теряйте контроль над собственными мозгами и помните чему вас учили ваши родители и все будет хорошо
почитал про ваш нейронет- забавненько 
так это их мечты типа рбк 
наверное оттого, что оне давно не любят реальность и полагають . що в конце концов мир будет определяться словом 
ну и пусть мечтають- им на здоровье 
Отредактировано: стрелок - 01 ноя 2015 17:47:43
  • -0.03 / 2
  • АУ
C.K.
 
Практикант
Карма: +1,328.04
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 3,534
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 01.11.2015 14:44:35открою секрет нашего правительства 
то , шо они говрят или планируют , а особенно шо публикуют  и реальность - это шесть больших разниц

вы там по моему плюсику в посте посмотрите, поиск по слову нейронет наберите,

Это вы не заметили: пройдет экспертный семинар с участием приглашенных гостей и сотрудников РВК. На семинаре представят текущее состояние и передовые практики нейронаук для широкой публики

 Они не знают, как нас помягче ошарашить этой ситуацией, потому, наверное и вас выпустили.
Моя тетя: в Америке меня понимают только кошки и собаки. А полицейские, в ответ на любой мой вопрос, показывают, где продается русская водка.
  • +0.05 / 2
  • АУ
стрелок   стрелок
  01 ноя 2015 18:00:44
...
  стрелок
Цитата: C.K. от 01.11.2015 14:51:08вы там по моему плюсику в посте посмотрите, поиск по слову нейронет наберите,

Это вы не заметили: пройдет экспертный семинар с участием приглашенных гостей и сотрудников РВК. На семинаре представят текущее состояние и передовые практики нейронаук для широкой публики

 Они не знают, как нас помягче ошарашить этой ситуацией, потому, наверное и вас выпустили.

ладно , не буду реагировать на ваш пессимизм, а вот что расскажу 
давным давно лет 40 назад читал я журнал Юный техник 
там были обязательно пару рассказов фантастических
из всех запомнилось отчего то всего два - вот один из них был про то, что мир людей превратился в ваш нейронет и остались всего двое - сибиряки и жили они на заимке почти постоянно, поэтому их не успели отчипировать 
так вот, суть того рассказа была в том, что они спорили 
один говрил, что это хорошо- и это чипирование 
можно воткнуть провод от себя в спецрозетку и к тебе придет кайф. все органы оптимизируются и здоровье востонавливается 
другой с пылом говрил наоборот, про естество бытия и прелести прокопченной лосятины вместо каши из опилок 
там было много аргументов с обеих сторон, но я догадался , что олтвета правильного не будет 
так и вышло- один пошел чипироваться, а второй пошел на охоту 
вопрос для меня с кем я пошел бы не стоял 
так вот и не стоит , хотя сюжет того рассказа превратился в реальность 
помните в терминаторе второй серии мальчик сказал ключевую фразу
будущего нет , кроме того котрое мы выбираем 
это девиз всего голивуда такой открыли, что бы спрятать 
действительно , будущего нет, кроме того , которое мы выбираем 
и если мы не выбираем, то его выбирают за нас \так что будьте самим собой и ничего не бойтесь 
жизнь умнее всяких слов в любых комбинациях 
эт я к чему 
если вы будете верить словам и написанном вам кем то вашем будущем, то так и будет 
если вы будете в своей голове иметь собственынй выбор вашего будущего , то будет так как вы выбирете 
выбор всегда за вами 
удачи 
обратите внимание что на улице появились люди которые втыкают провод от своих ушей куда то куда надо и улыбаются 
зомби -человек - это наввсегда рядом с нами 
просто форма и способы зомбирования и инструменты меняются
был бы писателем написал книгу - как трудно быть самим собой \
но не буду , кому надо итак все знает, а кому не нада , тот не поймет  
Отредактировано: стрелок - 01 ноя 2015 18:03:18
  • -0.02 / 1
  • АУ
C.K.
 
Практикант
Карма: +1,328.04
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 3,534
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 01.11.2015 15:00:44ладно , не буду реагировать на ваш пессимизм, а вот что расскажу 
давным давно лет 40 назад читал я журнал Юный техник

Это вы там мурзилку читали, а я как раз в этом году выступил со своей первой научной работой по философии "Человек как этап в развитии общества". Хорошо, что был студентом. Словно в зал бросил лимонку. ужа... Коммунистические философы взбунтовали, кто посмел этому дать трибуну. Хорошо, что не времена кибернетики были, а то в мордовских лагерях перевоспитывать стали бы.

Это я потом, стал умнее. Не надо коммунистов к таким разделам науки подпускать, да еще пытаться, что-то им объяснить.  Говори, что программируешь станок, систему контроля. Знаете, американский стандарт Атласа очень помог. Как только ракета да пистолет, то это для коммунизма благость.
Моя тетя: в Америке меня понимают только кошки и собаки. А полицейские, в ответ на любой мой вопрос, показывают, где продается русская водка.
  • -0.01 / 1
  • АУ
C.K.
 
Практикант
Карма: +1,328.04
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 3,534
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 01.11.2015 15:19:39понял про вас , так вы -философ 
а я реалист 
я бы написал доклад на тему - общество как этап развития Человека 
ладно, удачи и как философу расскажу вам, что все мудрости общества записаны в обыкновенных сказках , которые читают детям 
  вы видели где нибудь еврейские народные сказки * 
вот тото и оно 
как хорошо , что я не философ 
лет 20 как радуюсь сему 
извините

Еврейские народные сказки для детей и еще 2 млн. ответ в поиске. Это вы не видите, того, что есть.

Философия всегда предшествует, хотя коммунисты оспаривают, что в начале было слово. Коммунисты говорят, что было дело, а уж потом слово. Быть может, во времена исторического материализма было и так, но сдается мне, что окружающий мир это результат реализации наших мыслей.  Это, правда спор из разряда схоластики.

Как только плавно переходим к реальной теме, перспективам развития России, то напрягаться в направлении всепобеждающего учения не получается. Оно, учение, это только продукт малоинформированности общества. Надо забыть про коммунистические идеи не потому, что они близки нам по истории, помогали что-то создать, а забыть потому, что уже не актуальны и вредны. Это не значит, что следует принять то, с чем коммунизм боролся, это просто надо признать, что эта эпоха уже история. Нам она нужна как история, а не как руководство к жизни.

Мы вступили в эпоху коллективного разума в буквальном смысле слова. То что думает ваш сосед или коллега (хуже жена или любовница), будет тотчас и вашей мыслей. С этим нам придется жить совсем скоро.
Моя тетя: в Америке меня понимают только кошки и собаки. А полицейские, в ответ на любой мой вопрос, показывают, где продается русская водка.
  • -0.01 / 1
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,932.35
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,443
Читатели: 13
Цитата: C.K. от 01.11.2015 14:29:10По планам России это 2030 год. Дорожная карта Нейронета Если походить по документам, то обнаружим и планы правительства РФ О Национальной технологической инициативе 
Это коммунизм загнулся, а вот ИИ напротив живее и живее.
+++
Событие развиваются совершенно с непредсказуемым ускорением
30 октября Первый ежегодный съезд Молодежного Общества Нейротехнологов

Хм...
читаем по первой ссылке
Рабочий язык мероприятия – английский. Во время семинара доступны услуги синхронного перевода.
Судя по перечню докладов, белые сахибы будут обучать туземцев пользоваться бусами и зеркалом.
.
читаем по второй ссылке вступительное слово
И самое, наверное, важное и сложное – оценить, что выстрелит, а с другой стороны, найти правильно работающий экономический механизм, который позволит этим технологическим решениям развиваться. И, конечно, мы должны стараться занять лидирующие позиции. Почему, собственно, у нас в определённых отраслях ещё в советский период это получилось? Только потому, что они были выделены как приоритеты. Денег и тогда было немного, но деньги в определённые отрасли вкладывались, в результате эти отрасли у нас получились и мы стали мировыми лидерами.(с)Д.А.Медведев)
Расшифровать, или так все понятно?
.
читаем по третьей ссылке, задачу:

Мобилизация технически ориентированной молодежи на создание и внедрение прорывных нейротехнологий для обеспечения заделов технологического лидерства России к 2035 году, а также внедрение новейших достижений в индустрию, налаживание международной кооперации по разработке и производству высокотехнологичной продукции на новом глобальном рынке нейронета.
Биржа для венчурных инвесторов.
Нда....

Знаете, я лет пятнадцать назад работал в одном системном интеграторе, и у нас партнёром было одно мрао, по сути бывший советский главк. Сперва были серьёзные проблемы с взаимопониманием, особенно по термину "мы сделали работу", долго не могли друг-друга понять, и в итоге дошло у них оказалось  "мы сделали работу" значит проработали возможность создания проекта и его исполнения, а у нас исполненный в софте и железе проект.
Вот у нас с Вами сейчас тоже самое.Улыбающийся

А по коммунизму, товарищ СИ регулярно показывает товарищу Владимиру Владимировичу успехи применения рыночных отношений при строительстве социализма(коммунизма).
Надо понимать серьезное ускорение и прорывные процессы затихают без конкуренции общественных формаций, вот и сегодня капитализм решив что прибил социализм сам встал на пропасть обрыва, а социализм вылез совсем с другой стороны.Подмигивающий
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.01 / 2
  • АУ
mrt789
 
Слушатель
Карма: +334.24
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 2,013
Читатели: 1
Тред №1015337
Дискуссия   66 0
Бывший министр обороны Анатолий Сердюков стал куратором авиационных активов госкорпорации «Ростех». Под ним сконцентрированы структуры корпорации с выручкой около 350 млрд руб. в год


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/bu…e1b958b4e7

СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся

Это прекрасно!
Все - яд, все - лекарство...
  • -0.04 / 9
  • АУ
C.K.
 
Практикант
Карма: +1,328.04
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 3,534
Читатели: 0
Тред №1015364
Дискуссия   337 16
Цитата: ЦитатаХм...

читаем по первой ссылкеРабочий язык мероприятия – английский. Во время семинара доступны услуги синхронного перевода.Судя по перечню докладов, белые сахибы будут обучать туземцев пользоваться бусами и зеркалом.

И у меня Хм, а почему вас, например, не волнует политика Сколково? Там даже дело довели до абсурда, был приказ, чтобы печатать распоряжение и похожее, сообщения латиницей. Кириллица была не комильфо. А отбор работ, только с гуру из-за бугра с обязательным описанием на пиндоском наречии. Откачка мозгов России за счет народа, так охарактеризовали  тогда это начинание, да и само оно началось с того, что гавбух этой конторы, естественно еврей, был задержан по прилету из Москвы в Израиль  с карманами набитыми алмазами. Случай замяли, но мы-то помним.

но это не все. Ведущая, уже мировая контора, которая разработала интерфейс мозг - компьютер, вот их сайт http://www.neurog.com/about дык и там ни слова по русски (но, как я понял русская контора https://ru.wikipedia.org/wiki/NeuroG ). Неприятно. Но это достижение России. Наука нафик некому не нужна. Только нефтяные и газовые доходы и борьбв за/против коммунизма. А между тем стремительно приходит новый мир, нет улюкаевщину, кудрищины и другой силуанщины.

Разные нейро штучки: https://emotiv.com/ с типа русского сайта.
Отредактировано: C.K. - 01 ноя 2015 23:01:23
Моя тетя: в Америке меня понимают только кошки и собаки. А полицейские, в ответ на любой мой вопрос, показывают, где продается русская водка.
  • -0.01 / 1
  • АУ
C.K.
 
Практикант
Карма: +1,328.04
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 3,534
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 01.11.2015 20:06:59а что сколково ?
.....
и догадайтесь кому был реально выгоден тот железный занавес которым так гордился сталин и ево товарищи

Да пофиг на вашего усатого  с ево товарищами и железным занавесом.

Смотрим видео http://www.ted.com/talks/tan_le_a_headset_that_reads_your_brainwaves?language=ru щелкаем на посадочной странице
Моя тетя: в Америке меня понимают только кошки и собаки. А полицейские, в ответ на любой мой вопрос, показывают, где продается русская водка.
  • -0.01 / 1
  • АУ
C.K.
 
Практикант
Карма: +1,328.04
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 3,534
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 01.11.2015 20:14:44я так догадываюсь, что вы хотите мне что то умственное впарить 
это неприлично 
удачи вам и здоровья

Там демонстрация этого интерфейса. К сожалению 2011 год. Что там за 4 года натворили, Нам уже и неведома. Нас в сторону оттерли.

Следующее великое будущее которое просрали в современной России это аддитивные технологии. Нет, конечно Рогозин собрал научное сообщество, приняли программу. Оно и понятно, от печати органов человека до немыслимых по сложности механизмов. Это тоже крылатые ракеты, самолеты, спутники и бог весь еще, что выдумывается и тут же воспроизводится.  Собрали аж целые собрания, потрясали руками и топали ногами. Я тут ролик выложу, а попутно замечу, Россия вообще не вошла в перечень стран, которые эту технологию типа применяют:

[movie=400,300]http://youtu.be/K08p8dw8zrI[/movie]

В России забыли подготовить специалистов (только с этого года, вроде) Всего 20...простаивающих станков.
Неудивительно, что молодежь бежит из России как от чумы. Технологический мировой  прорыв проскочил мимо.
Моя тетя: в Америке меня понимают только кошки и собаки. А полицейские, в ответ на любой мой вопрос, показывают, где продается русская водка.
  • -0.18 / 7
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,932.35
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,443
Читатели: 13
Цитата: C.K. от 01.11.2015 20:40:15Там демонстрация этого интерфейса. К сожалению 2011 год. Что там за 4 года натворили, Нам уже и неведома. Нас в сторону оттерли.

Следующее великое будущее которое просрали в современной России это аддитивные технологии. Нет, конечно Рогозин собрал научное сообщество, приняли программу. Оно и понятно, от печати органов человека до немыслимых по сложности механизмов. Это тоже крылатые ракеты, самолеты, спутники и бог весь еще, что выдумывается и тут же воспроизводится.  Собрали аж целые собрания, потрясали руками и топали ногами. Я тут ролик выложу, а попутно замечу, Россия вообще не вошла в перечень стран, которые эту технологию типа применяют:


В России забыли подготовить специалистов (только с этого года, вроде) Всего 20...простаивающих станков.
Неудивительно, что молодежь бежит из России как от чумы. Технологический мировой  прорыв проскочил мимо.

Ага сейчас, напечатали человека и вдохнули жизнь.
И конечно "Калибры" это потустороннее изобретение.
Слушайте, я не против прогресса, даже по мере сил и возможности участвую в создании самоорганизующихся сетей и систем принятия решений, но фентези в других разделах.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.07 / 3
  • АУ
C.K.
 
Практикант
Карма: +1,328.04
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 3,534
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 01.11.2015 20:51:32та молодежь, которая бежит из России для меня как переваренная пища, которая тож бежит от меня и мне это гавно ничуть не жаль 
туда им и дорога 
если Россия генерирует технологические прорывы, то они не могут проскакивать мимо 
они могут только выскакивать из нее
это лучше чем питаться чужой переваренной пищей 
на здоровье

А вот что наша молодежь, говно в терминах стрелка, создала наша молодежь на Западе. Всего пару ракет не надо было запускать..и мы имели это здесь, в России:

[movie=400,300]http://youtu.be/MRuhy3QFOIA[/movie]
Отредактировано: C.K. - 02 ноя 2015 00:05:30
Моя тетя: в Америке меня понимают только кошки и собаки. А полицейские, в ответ на любой мой вопрос, показывают, где продается русская водка.
  • -0.20 / 8
  • АУ
Grau   Grau
  02 ноя 2015 00:05:18
...
  Grau
Цитата: C.K. от 01.11.2015 21:00:25А вот что наша молодежь, говно в терминах стрелках, создала наша молодежь на Западе. Всего пару ракет не надо было запускать..и мы имели это здесь, в России:

[movie=400,300]http://youtu.be/MRuhy3QFOIA[/movie]


Надо другой менталитет было иметь....
Отредактировано: Grau - 01 янв 1970
  • +0.01 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 28, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 11, Ботов: 12
 
aleksa77 , didgik , Алёша Попович , Асгл , ДедМиши