Перспективы развития России

24,378,337 126,767
 

Фильтр
Советчик
 
russia
СПб
Практикант
Карма: +11,761.09
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 23,334
Читатели: 3
Цитата: Pol от 23.08.2016 23:43:26Папаша, изучи в чем суть забугорных инвестиций. Подсказка - вложил один бакс, вывез три. И два бакса он вложит уже в себя любимого за счет тебя лоха.

"Ты дурак, дядя?"(С) Изучи для начала вопрос срока окупаемости инвестиций в производство. И только потом бухти под нос.
  • -0.32 / 14
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  24 авг 2016 11:11:16
...
  Гималаев Илья
О металлургии
Дискуссия   42 0
Нижнетагильский меткомбинат готовится обновить две МНЛЗ.
В ближайшее время Нижнетагильский металлургический комбинат (ЕВРАЗ НТМК) получит от «Уралмашзавода» оборудование, необходимое для модернизации машин непрерывного литья заготовки №1 и №3, после чего МНЛЗ будут остановлены на плановый ремонт. В ходе работ, в частности, изношенные австрийские кристаллизаторы заменят на уралмашевские.


«Кристаллизатор – один из основных узлов для МНЛЗ, в нём происходит первоначальное формирование корочки слитка из жидкого металла. В общей сложности для НТМК «Уралмашзавод» изготовит 8 кристаллизаторов различных размеров и комплектаций. Кристаллизаторы прошли финальную сборку на площадке цеха №50, их испытали и отгрузили заказчику. Узлы предназначены для установок, которые в 1990-е гг. были изготовлены УМЗ совместно с австрийской фирмой VAI. На тот момент поставку кристаллизаторов полностью обеспечивали австрийцы. Сегодня Нижнетагильский металлургический комбинат осуществляет замену ключевых запасных частей МНЛЗ, в том числе кристаллизаторов. По заказу ЕВРАЗ НТМК конструкторы завод в кратчайшие сроки подготовили новый рабочий проект на основании базисного инжиниринга фирмы VAI и запустили кристаллизаторы в производство», - говорится в пресс-релизе УМЗ.
http://ruslom.ru/?page=mnews&id=16764

Улыбающийся
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • +0.20 / 7
  • АУ
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: barmaley865-a от 23.08.2016 22:52:47И по этому поводу нам не платят за то, что было сделано давным давно?
Наказали прощением собственных долгов - это пять.Смеющийся

Предыдущие работы мы сдали еще в декабре, запороли бы- апокалипсис начался бы еще в том же декабре.

За то, что нам должны за выполнение части наших НИОКРов кругленькую сумму.
Джентльмен не слыхал что долги надо отдавать?

Вот тут Бармалей пишет, что долги принято отдавать. Уж по зарплате - точно. Но его пост некоторым не понравился. Видимо, они с этим тезисом не согласны.


Возьму-ка я пример с Портоса, все-таки модератор, значит пример для прочих, и спрошу этих товарищей (понимаю, слово не нравится, но не все в жизни нравится) - а чего пост-то проминусовали? Или считаете, что работу оплачивать не надо?
Учу жить. Дорого.
  • +0.50 / 20
  • АУ
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Вот!!! Наконец-то! Стиль "а кто денег требует, тот американский наймит и предатель" дошел до губернаторского уровня.
То-ли губернатор Портоса с Советчиком начитался, то ли методический отдел у них общий, но ответ губернатора - шедеврален:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин, отвечая на вопрос работницы «АвтоВАЗагрегат», пожаловавшейся на невыплату зарплат, заявил, что долг не погасят «никогда».

Диалог между женщиной и главой региона произошел в рамках выступления Меркушкина перед жителями Автозаводского района Тольятти. Запись разговора предоставил портал «Засекин».

Цитата: Цитата— Я бывшая работница многострадального предприятия «АвтоВАЗагрегат», его дочернего предприятия «Пошив-АвтоВАЗагрегат». Я хотела бы знать, когда нам погасят долги по зарплате. Уже пошел второй год, столько было обещаний…
— Ну что я хочу сказать. Если в таком тоне вы будете разговаривать, — никогда! Никогда! Те, которые вас подогревают, просите у них, — заявил в ответ губернатор.
— Извините, пожалуйста, но я, по-моему, нормально говорю. Потому что уже второй год без зарплаты.
— Я знаю. Вы послушайте! Вы меня теперь послушайте. Вот когда в том числе американский посол, он приезжал для того, чтобы подогревать как раз вот этих людей, и потом месяц на весь мир их показывали. На весь мир! Люди без зарплат. Мы понимаем. Мы заставили 160 миллионов рублей, 160 миллионов рублей из денег, заработанных собственниками, которые пришли сюда пять лет назад, из денег заплатить долги по заработной плате. Незаконно. Мы заставили незаконно. Понятно? Они могут и на меня в суд подать. На меня.


В отношении руководства «АвтоВАЗагрегат», ООО «АвтоВАЗагрегатТранс», ООО «ПошивАвтоВАЗагрегат» и ОООО «АвтоВАЗагрегатПласт», дочерних компаний «АвтоВАЗ», возбуждены уголовные дела: около 700 сотрудников компаний долгое время не получали зарплаты.

В настоящее время общий размер задолженности трех организаций перед 669 сотрудниками превышает 44 млн рублей.

Прокуратурой инициировались доследственные проверки, в рамках которых было проведено исследование финансово-хозяйственной деятельности компаний, выявившее факты расходования средств предприятий не только на заработную плату, но и на иные цели. Органами прокуратуры возбуждено три уголовных дел по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ «Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, из корыстной и иной личной заинтересованности».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отредактировано: tse38 - 24 авг 2016 13:35:06
Учу жить. Дорого.
  • +0.56 / 21
  • АУ
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: Гималаев Илья от 23.08.2016 18:56:35Под Петербургом построят металлургический комплекс за 8,5 млрд руб.
АО «Кузнечно-механический завод» Ижора-Металл» планирует строительство металлургического
комплекса в Колпино за 8,5 млрд руб. 
Срок реализации проекта составит порядка 7 лет.
Реализовывать проект предприятие планирует за счет собственных и привлеченных средств в соотношении 15 на 85% соответственно. По словам О. Данченко, интерес к проекту уже обозначили две компании — PCJ и ALTA, также ведутся переговоры с арабским инвестором.
Предполагается, что мощность сталеплавильного цеха составит 60-80 тыс. тонн слитков в год, кузнечнопрессового — около 46 тыс. тонн поковок в год.

Для  иллюстрации такой замечательной новости одна цитата:

Цитата: ЦитатаСтадион, где пройдут матчи ЧМ-2018, был заложен в западной части Крестовского острова в 2007 году. Его проект корректировали трижды: в 2008, 2010 и 2013 годах. Каждый раз стоимость арены увеличивалась с предполагаемых изначально 6,7 млрд до возможных 43,8 млрд рублей. Ранее ТАСС сообщал, что смета строительства стадиона "Зенит- Арена" увеличена на 4,3 млрд рублей - до 39,2 млрд рублей.

Если кто случайно не знает, то приоритет объекта "стадион Зенит-Арена" - высший, с контролем с самого верха. Сроки - срывались, бюджет вырос в 7 раз, и, не исключаю, за следующие 4 месяца вырастет еще.

Поэтому следующий раз, когда будете рассказывать о небывалых успехах, находите примеры не "задумок", а реализованные. Доверия больше будет.
Отредактировано: tse38 - 24 авг 2016 12:40:59
Учу жить. Дорого.
  • +0.31 / 18
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,853.42
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,058
Читатели: 13
Цитата: VictorS от 24.08.2016 09:29:02Прочитал новость в RBC http://www.rbc.ru/opinions/society/23/08/2016/57bb19ea9a7947e0ec1842f5
Очень удивился. На мой взгляд сплошное бла, бла.

Хочется услышать мнение Добряка

Тагир Аушев, проректор по научной работе МФТИ

Именно политика Дмитрия Ливанова и его предшественников заложила основы для развития современной университетской науки в России

Достаточно послушать выступления Ливанова на Территории смыслов на Клязьме,
https://youtu.be/MsBwpGxtckg
и вопросов не останется, сразу станет понятно что именно политика Дмитрия Ливанова,  добивает образование и науку в России.
Я вообще не понимаю как "это" могло быть министром образования!

Он раскрывается сходу, своими тремя тезисами, заумными и ни о чём,
послушайте челобитные от холопов его, ну "училок" всяких, как барин им обещает и чего,
и прикиньте какое все это имеет отношение к образованию, я уж не говорю об науке.
Кстати там "забавные" суммы зарплат услышите для преподавателей и аспирантов, 
у меня от них "волосы дыбом встали", а барину ничего, "Вы уж потерпите на свои аж три тысячи"
мы разберёмся может быть, когда нибудь.....
Еа речь об Москве шла, и "трёх тырах", и про Екат с такими же "офигенными" зп для идущих в науку.Позор
.
Теперь понятно что да его сеяли как "кость брошенную охлосу",
но блин его не могли не снять перед всероссийским педсоветом, 
иначе там бы Медведева с Ливановым порвали бы в клочья, 
и удар по имиджу ЕР был бы атомный, подобное чиновничье безумство в наши дни бесследно не скрыть.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.03 / 12
  • АУ
Gogeng
 
russia
П-Камчатский
63 года
Слушатель
Карма: +527.04
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 1,686
Читатели: 1
Про боязнь
Дискуссия   104 12
Мне вот всё ж непонятно, а почему западные опасаются воссоздания СССР?
Почему они считают что СССР будет с ними враждовать априори а нынешняя Россия будет мяконькой?
Причём не коммунизма боятся а именно объединения республик. Это ЖЖЖЖ не с проста.
Отредактировано: Gogeng - 24 авг 2016 14:12:08
поспешаем медленно!
Никто не обязан доказывать тебе что ты не прав. ;)
  • +0.26 / 6
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,853.42
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,058
Читатели: 13
Цитата: Толян Борисыч от 24.08.2016 12:14:14Тяжело разговаривать с Вами. Вы, похоже, помните дискуссию только на одно сообщение назад.

Вы выдвинули тезис, что раз на Западе враги, значит немедленно надо прекратить с ними торговлю. Выдвигали?

Я в ответ показал ничтожность этого тезиса - Сталин торговал с Германией вплоть до 22-го июня 1941 года.
На текущий момент противостояние с Западом не достигло этой критической отметки.
Соответственно, "предательство" Путина ничуть не больше "предательства" Сталина до 41го года.
Что не отменяет того факта, что Германия была врагом СССР и до 41го года.

Уважаемый, Вы забыли начальный тезис Портоса что идёт война и "быдлу", ой извините охлосу надо затянуть пояса и не чирикать. 
При этом затягивать пояса жирующей накипи он не предлагает, и не видит ничего плохого в вывозе национального достояния за рубеж.
Потом Вы уважаемый передёрнули и уровняли, взаимную торговлю стран подписавших "договор об вечном мире", которая была на тот момент жизненна необходима обоим, 
с вывозом за рубеж природных ресурсов России, в виде обмененных на них финансовых обязательств нашего основного геополитического противника, и хранением всего этого в виде честного слова США. (ну прямо как пробирки ВАДА).
Если уж сравнивать как Вы предлагаете, с 1941, то это равно тому что, 
СССР отправляло бы в Германию зерно и другие ресурсы все 30 и по 22 июня 41го, 
а в ответ получало бы долговые расписки, о том что в году 1942-43, 
а может быть и позже, Германия поставит станки и оборудование. 
Вот за подобные идеи расстреляли бы и в 1941, и в 1939....
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.83 / 19
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,853.42
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,058
Читатели: 13
Насчёт "инвестиций" - «БАШНЕФТЬ» ПО ДЕШЕВКЕ (Михаил Хазин)
Цитата: ЦитатаБританское агентство Reuters сообщило о том, что министр экономического развития Алексей Улюкаев написал премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, в котором говорит, что невозможно запретить "Роснефти" принимать участие в конкурсе на продажу "Башнефти". Запретить это можно только специальным решением правительства. История эта замечательная, и вот почему. Если правительство и примет прямое решение по "Роснефти", а сделать это страшно, поскольку оно может быть воспринято как наезд кого-то из правительственных чиновников лично на Сечина, то решение это будет общим. Например, речь может идти о запрете компаниям, в уставном капитале которых есть государственная доля, участвовать в приватизации. Но если принять такое решение, то все серьезные игроки, включая "Татнефть", выпадут из приватизации, и останется только один претендент -- "Лукойл". Злые языки утверждают, что задача госчиновников -- не просто продать "Башнефть", а сбросить ее по дешевке именно "Лукойлу". По дешевке -- потому что неучастие в торгах крупнейших игроков автоматически снижает стоимость актива. А "Лукойл" уже официально объявил, что не собирается много тратить на "Башнефть". Иными словами, мы видим продолжение преступных приватизационных сделок, которые имели место в 1990-е и 2000-е годы, когда правительственные чиновники выбирали покупателя, по дешевке продавали ему госресурс, а потом распихивали по карманам сумасшедшие откаты. С этим вся прогрессивная общественность должна бороться.

Вся бодяга вокруг Башнефти в её внутренних сплетнях и слухах, говорит о том же, и именно понимание что если промолчать то актив спихнут по дешёвке, а региону останутся одни крохи и заставило Хамитова "суетится", чтобы в очередной раз не остаться без регионального бюджета. Медведев же ляпнул, о том что бы жили на то что останется после "федерального банкета"....
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.41 / 10
  • АУ
Советчик
 
russia
СПб
Практикант
Карма: +11,761.09
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 23,334
Читатели: 3
Цитата: Trifon от 24.08.2016 13:29:14Даже не воссоздание СССР а действительное объединение республик создает угрозу увеличения конкуренции,как экономической так и политической.Увеличивает мобилизационные резервы объединения.Ну и это уже однозначно не региональный полюс политической силы.
Вот только пока у нас даже таможенный союз становится все более аморфным объединением с контролируемыми внутренними границами для перемещения товаров.

Не надо путать теплое с мягким. А пропаганду с реальными страхами. Нет у элит Запада никакого страха перед СССР.. А вот для местного пипла его нагнали выше крыши. И в статье эксплуатируют тему старых страхов перед СССР пытаясь перенести его на нынешнюю Россию.
Пропаганда, как она есть. В химически чистом виде.
  • -0.16 / 10
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,944.11
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,025
Читатели: 38
Цитата: AndreyK-AV от 24.08.2016 09:29:53На который у Вас нет возражений одни эмоции (из-за его правоты скорее всегоПодмигивающий)

До вас всё равно не доходит.

Попробую ещё раз.
"Эти люди прекрасно видят, как государственную собственность Правительство жаждет распродать, что является действием обратно противоположным мобилизации..." (ц)
Это типа, как бы без "эмоций".

План "приватизации от 2013 года" верстался до Крыма, успешно не выполнен, доводилось неоднократно с цифрами, сейчас отложен до 2017 года.
Когда будет, новая Дума, новое Правительство.
 Но по прежнему есть люди болеющие, которые чего то там видят отличное от мобилизации.
Бла-бла-бла  типа без эмоций.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.16 / 8
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,944.11
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,025
Читатели: 38
Цитата: AndreyK-AV от 24.08.2016 09:29:53И как бы помягче, это ваши "друзья" из Ельцин-центра думают об реабилитации Власова, 
и прикрывать их переводя стрелки на патриотов, мягко говоря не красиво,

А чего некрасиво, если вы так выглядите.

Я привёл, обобщённые характеристики членов власовского движения.
Где есть совпадение с некоей нашей тусовкой.
Опровергните по пунктам, в чём моя ассоциация не верна.

Кстати это Вы своим, вбросом навели на неё.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.16 / 8
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,944.11
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,025
Читатели: 38
Цитата: tse38 от 24.08.2016 10:11:12Вот тут Бармалей пишет, что долги принято отдавать. Уж по зарплате - точно. Но его пост некоторым не понравился. Видимо, они с этим тезисом не согласны.



Возьму-ка я пример с Портоса, все-таки модератор, значит пример для прочих, и спрошу этих товарищей (понимаю, слово не нравится, но не все в жизни нравится) - а чего пост-то проминусовали? Или считаете, что работу оплачивать не надо?

 Ну он там кроме этого про "апокалипсис" пишет, ещё какой то полурелигиозный бред, агитатора

У него же мысли растекаются, если бы он, конкретней писал, может мне бы и понравилось. 
Раньше было такое выражение "Звездит как Троцкий", как бы вполной мере описывает его стиль
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.09 / 7
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,853.42
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,058
Читатели: 13
Цитата: Советчик от 24.08.2016 14:13:59Не надо путать теплое с мягким. А пропаганду с реальными страхами. Нет у элит Запада никакого страха перед СССР.. А вот для местного пипла его нагнали выше крыши. И в статье эксплуатируют тему старых страхов перед СССР пытаясь перенести его на нынешнюю Россию.
Пропаганда, как она есть. В химически чистом виде.

«Запад боролся не против коммунизма, он боролся против России, как бы она ни называлась». Зб.Бжезинский.
«Россия дорого заплатит за свою политику».Б.Обама.

«Мы должны предпринять согласованные усилия и заставить поплатиться Россию и особенно Путина. Думаю, мы еще не сделали достаточно».Х.Клинтон.
------------------------------------------------------------------------------------ 
«Очевидно, что запугать нас, сдержать, изолировать Россию ни у кого не получится. Никогда не получалось и никогда не получится».Президент России В.В.Путин.

«…русский мир может и должен объединить всех тех, кому дороги русское слово и русская культура, где бы они ни жили, в России или за ее пределами, и к какой бы этнической группе ни принадлежали. Почаще употребляйте это словосочетание — «Русский мир»!Президент России В.В.Путин.

«Оказание всемерной поддержки Русскому миру - безусловный внешнеполитический приоритет России, что зафиксировано в Концепции внешней политики РФ»С.В.Лавров.

Русский мир в эпицентре геополитической войны (Материал предоставлен редакцией журнала "Изборский клуб")
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.93 / 17
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,944.11
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,025
Читатели: 38
Цитата: tse38 от 24.08.2016 10:21:13

Диалог между женщиной и главой региона произошел в рамках выступления Меркушкина перед жителями Автозаводского района Тольятти. Запись разговора предоставил портал «Засекин».



В отношении руководства «АвтоВАЗагрегат», ООО «АвтоВАЗагрегатТранс», ООО «ПошивАвтоВАЗагрегат» и ОООО «АвтоВАЗагрегатПласт», дочерних компаний «АвтоВАЗ», возбуждены уголовные дела: около 700 сотрудников компаний долгое время не получали зарплаты.

В настоящее время общий размер задолженности трех организаций перед 669 сотрудниками превышает 44 млн рублей.

Прокуратурой инициировались доследственные проверки, в рамках которых было проведено исследование финансово-хозяйственной деятельности компаний, выявившее факты расходования средств предприятий не только на заработную плату, но и на иные цели. Органами прокуратуры возбуждено три уголовных дел по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ «Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, из корыстной и иной личной заинтересованности».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы ниже всё описали, это вопрос не к губернатору, а к прокурору.

Она с таким же успехом могла с этим вопросом обратиться в "Спортлото",
или на авантюре жалобный пост написать как некоторые.
Есть, конкретная статья уголовного кодекса, конкретное уголовное дело.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.08 / 9
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,944.11
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,025
Читатели: 38
Цитата: tse38 от 24.08.2016 10:33:22Поэтому следующий раз, когда будете рассказывать о небывалых успехах, находите примеры не "задумок", а реализованные. Доверия больше будет.

Ваше предложение, кто предлагает тот и делает.

 Давайте Вы в противовес, будете давать подборку "неуспехов".
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.18 / 7
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,853.42
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,058
Читатели: 13
Цитата: Советчик от 24.08.2016 14:26:12Сталин брал, а не давал в долг. По советско-немецкому хозяйственному соглашению от 1939г. Германия предоставляла СССР кредит в рейхсмарках. В рамках этого кредита СССР мог покупать немецкую продукцию. Рассчитывался по кредиту встречными поставками. Это что касается расчетов с Германией.
Но м/н расчеты осуществлялись с использованием клирингового центра в Лондоне. Работал он с золотом. СССР к этим расчетам допущен не был и поэтому физически не мог хранить золото за бугром. За осуществляемые поставки рассчитывался непосредственно отгрузкой золота (история с крейсером "Эдинбург" показательна).

У..... Вы оплату золотом за военные поставки нашим союзникам по антигитлеровской коалиции в разгар ВОВ, приравниваете к довоенной торговле СССР с Германией?!Шокированный Позор
Это раз.
А два, Вы опровергаете всю защиту хранения наших ресурсов в США и других странах антироссийского западного блока НАТО. Более того США не готова разрешить покупать на наши деньги размещённые в американских ценных бумагах продукцию нам нужную.
То есть "петля Кудрина", это финансовая политика, абсолютно противоположная той что проводил СССР (Сталин) перед началом ВОВ.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.39 / 12
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,944.11
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,025
Читатели: 38
Цитата: офисный планктон от 24.08.2016 14:28:31РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 1 июля 2013 г. No 1111-р - отменили?
И ПРОГНОЗНЫЙ ПЛАН (ПРОГРАММА) приватизации федерального имущества и основные направления приватизации федерального имущества на 2014-2016 годы - так же?

Ну а чего на короткое АУ?


AndreyK-AV, не прочитает, он ведь всё за приватизацию переживает.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.19 / 5
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,944.11
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,025
Читатели: 38
Цитата: vltvlt от 24.08.2016 14:52:39Ау, доброе утро!
 Франция член НАТО, в котором, как известно, верховодят США. Пользуется ядерным и не только зонтиком США, как и многие другие в том числе.  Что позволяет сильно экономить на "беприпасах" и спокойно без напряга кормить всяких "негров" перманентно поселившихся на их территории (это я и о вас в том числе, ежели что..Веселый).

Если бы вы, хоть немножко углубились бы в тему, то узнали бы, что Франция имеет свои ядерные силы, не зависимые от США.

Одним из мотивов возвращения в военную структуру НАТО, Саркози назвал: "Трудно влиять, на систему из вне, мы хотим иметь влияние изнутри".
То что США не могут протащить через совет НАТО ни одно консенсусное решение, во многом заслуга Франции.
Ваш переход наличность, говорит о неуверенности Вашей позиции.

Кстати, просто для информации, в Мире всего три страны, которые могут производить весь комплекс морских вооружений, от катеров, до авианосцев и ПЛАРБ.
Это Россия, США и Франция.
Китай пытается, тоже всё строить но это пока не боевые системы а бутафория.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.34 / 11
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,944.11
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 21,025
Читатели: 38
Цитата: AndreyK-AV от 24.08.2016 14:55:33А два, Вы опровергаете всю защиту хранения наших ресурсов в США и других странах антироссийского западного блока НАТО. Более того США не готова разрешить покупать на наши деньги размещённые в американских ценных бумагах продукцию нам нужную.


И что Вы предлагаете, в этом случае делать с ЗВР?
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • -0.07 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 23, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 22