ФАК по АНАЛитегам

416,243 310
 

Фильтр
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +1,120.68
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Тред №293263
Дискуссия   202 0
Китай презентовал новый самолет, футуристического виду, а оналитеги молчат. Странно.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.44 / 6
  • АУ
Дима23
 
Слушатель
Карма: +179.70
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,531
Читатели: 0
Цитата: Andyliu от 06.12.2010 11:34:15
Что-то не нашёл ещё одного "известного историка" - Марка Солонина.
Начал читать его "антомию кататсрофы 22 июня" и сразу же наткнулся на игру с фактами и восхваление Резуна.
Фирменный стиль - сообщать только часть фактов (а неудобные полностью игнорировать).
Впрочем, это не только его фирменный стиль.
Для иллюстрации привожу разбор его статьи о болкаде Ленинграда.

Очередной номинант февраля – писатель Марк Солонин. Этот кудесник от пера сумел в один материал втиснуть сразу два лживых утверждения.

Претендент: Марк Солонин (историк и публицист);

Заслуга: статья «Две блокады», 05.02.10;

Ссылка: сайт писателя;

Причины выдвижения: ложные утверждения о злонамеренном неиспользовании водных путей для снабжения Ленинграда в первые месяцы блокады, что привело к гибели жителей города;

Выдвинул: Сергей Зло (комментатор nstarikov.ru);


(статья полностью - на сайте Старикова)

http://nstarikov.ru/blog/4229



Рекоммендую сборник "Мифы Великой Отечественной".  В главе "История по коту Базилио" опусы Солонина разбирал Борис Юлин.
  • +0.81 / 7
  • АУ
Алекс-Кировский
 
russia
Кильмезь, Кировская область/Киров
36 лет
Слушатель
Карма: +7.50
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 23
Читатели: 0
Тред №297959
Дискуссия   203 1
"В последнее время как в Ереване, так и в Баку отмечается резкое ужесточение риторики по карабахской проблеме. Азербайджанский президент Ильхам Алиев все чаще говорит о том, что его страна готова решить карабахский вопрос военным путем, поскольку мирным не получается. В свою очередь президент Армении Серж Саргсян на недавнем пленарном заседании ОБСЕ в Астане счел должным отметить, что у Азербайджана нет ни юридических, ни политических, ни моральных причин для притязаний на территорию Нагорного Карабаха.

Армянский лидер заявил: Ереван признает независимость Нагорно-Карабахской Республики, если Баку начнет против нее боевые действия"

http://www.argumenti.ru/vpk/n273/91912/

Господа, можете ли Вы аргументированно разобрать статью? Заранее спасибо.
  • +0.12 / 8
  • АУ
Shadow.
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Слушатель
Карма: +271.56
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 3,418
Читатели: 9
Цитата: Алексей Федорович от 28.01.2011 11:35:38
Армянский лидер заявил: Ереван признает независимость Нагорно-Карабахской Республики, если Баку начнет против нее боевые действия"
http://www.argumenti.ru/vpk/n273/91912/
Господа, можете ли Вы аргументированно разобрать статью? Заранее спасибо.



Автор - Александр ХРАМЧИХИН, заместитель директора Института политического и военного анализа?Крутой
На данной ветке этого автора уже аргументированно разобрали, на статью не тратьте времени
Просто Тень...
  • +0.62 / 5
  • АУ
zurion_gioz
 
russia
44 года
Слушатель
Карма: +48.01
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 589
Читатели: 0
Тред №301353
Дискуссия   194 0
Принимайте пополнение.

РФ выживет в звездной войне из-за утраты лидерства в космосе - Батурин

Цитата
Россия - одна из космических держав, которая имеет шанс выжить в первой космической войне в связи с утратой к тому времени лидерства в космосе, заявил РИА Новости в среду летчик-космонавт, профессор МГУ Юрий Батурин.

Батурин не уточнил сроки начала первой космической войны, но сказал, что ее инициатором, вероятнее всего, станут США. Ранее космонавт заявлял, что с дальнейшим освоением космоса следует ожидать его стремительной милитаризации, которая в свою очередь может привести к "звездным войнам".

"Россия в этой войне пострадает незначительно, поскольку все основные удары в ней будут наноситься по объектам ведущих космических держав. А наша страна к этому времени перестанет относиться к их числу", - сказал Батурин во время визита на Курскую атомную станцию.

Собеседник агентства добавил, что другим эпохальным для человечества событием станет запуск в космос первого робота, обладающего искусственным интеллектом, в 2101 году. По словам Батурина, он и другие авторы книги "Космонавтика ХХI века" считают эту дату наиболее вероятной, исходя из современных тенденций космонавтики.

"Думаю, робот будет сделан в какой-нибудь маленькой стране, куда ученые со всего мира приедут заниматься разработкой искусственного интеллекта, поскольку подобная деятельность в этом государстве будет не запрещена законом, а вот какая страна запустит робота, для меня пока вопрос", - сказал Батурин.

Пока, как заявил Батурин, ему неизвестно ни о каком конкретном проекте, направленном на создание искусственного интеллекта для космоса. "Однако очевидно, что этот робонавт будет использоваться для дальних полетов, которые не сможет выполнить человек", - заявил Батурин.

Звездные войны

Прогноз развития мировой космонавтики на ближайшие 100 лет лег в основу книги "Космонавтика ХХI века", изданной в 2010 году. Автором идеи составления такого прогноза стал академик РАН Борис Черток, который в 2008 году попросил Батурина поучаствовать в его составлении. Над книгой работали около 40 экспертов.

Как признавали авторы, создать точный прогноз развития мировой космонавтики на 100 лет невозможно, поэтому в книге присутствуют элементы научной фантастики. Однако, как ранее заявлял Батурин, науки в книге больше, чем обычно бывает в научно-фантастической литературе.

Также он говорил, что в будущем резкого рывка в развитии космических программ и активности в космосе следует ожидать, прежде всего, от США, которые предпримут попытку установить абсолютное господство в космосе. В перспективе же сложатся два центра силы - США и Китай.

На следующем этапе освоения космоса, по словам Батурина, человечество займется изучением Луны, и основной вехой этого этапа станет появление на спутнике Земли постоянной станции. Первая станция будет американской, вторая - китайской. В книге отмечается, что первая лунная база будет заложена в 2031 году, а сдана в эксплуатацию в 2039-м.

В середине 21 века милитаризация будет происходить стремительно: разные страны будут размещать в космосе вооружения, и тогда в космосе возникнет конфликт - первая космическая война, - отмечал Батурин.



ttp://www.rian.ru/defense_safety/20110209/332430836.html

Через сто лет мы усё просерем!  ;D И не важно если будет по другому, те кто это прочтёт, уже не смогут проверить.
  • +1.19 / 11
  • АУ
Liss
 
russia
57 лет
Слушатель
Карма: +63.14
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 4,013
Читатели: 6
Тред №301540
Дискуссия   222 2
Цитата: Sergbor
У-у-у, как все запущено! >:(
Эти специалисты как часто к врачам обращаются? Или они какие-то специальные курсы проходят, после которых такие прозрения наступают?Шокированный

А, вообще, информационно-идеологическую войну Россия проигрывает США, и серьезно проигрывает!


"Космонавтика XXI века" -- это толстенный том из отдельных глав, независимо написанных отдельными авторами и коллективами. Да, Ю.М.Батурин организовывал его написание и редактировал, но в итоге книга получилась весьма своеобразной и очень неровной. Там можно найти все, что угодно, включая взгляды, близкие к "Авантюре", и прогноз новой социальной революции в России.

Во всяком случае, нельзя судить о ней по короткой заметке информагентства, корреспондент которого предсказуемо выхватил самое "жареное". Тезис Батурина об утрате Россией стратегических позиций в космосе я рассматриваю как предупреждение в адрес власть имущим -- "так будет, если продолжится существующий вектор деградации космонавтики". Не забывайте, что пресловутая космическая война прогнозируется на 2060-е годы.
Нынче Америка уже не та. А ведь в 1969–1972 гг. американцы шесть раз высаживались на Луну!
  • +0.88 / 5
  • АУ
zurion_gioz
 
russia
44 года
Слушатель
Карма: +48.01
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 589
Читатели: 0
Цитата: Liss от 10.02.2011 23:17:03
"Космонавтика XXI века" -- это толстенный том из отдельных глав, независимо написанных отдельными авторами и коллективами. Да, Ю.М.Батурин организовывал его написание и редактировал, но в итоге книга получилась весьма своеобразной и очень неровной. Там можно найти все, что угодно, включая взгляды, близкие к "Авантюре", и прогноз новой социальной революции в России.

Во всяком случае, нельзя судить о ней по короткой заметке информагентства, корреспондент которого предсказуемо выхватил самое "жареное". Тезис Батурина об утрате Россией стратегических позиций в космосе я рассматриваю как предупреждение в адрес власть имущим -- "так будет, если продолжится существующий вектор деградации космонавтики". Не забывайте, что пресловутая космическая война прогнозируется на 2060-е годы.


А мне кажется если война будет в космосе, то война будет и на Земле с применением ЯО. Так какой смысл делать упор на космическую войну, если это будет обычная + космос?
  • +0.44 / 4
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Эксперт
Карма: +33,319.00
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Модератор раздела
Цитата: zurion gioz от 10.02.2011 23:25:58
А мне кажется если война будет в космосе, то война будет и на Земле с применением ЯО. Так какой смысл делать упор на космическую войну, если это будет обычная + космос?



А мне кажется, что космическая война Россией будет ВЫИГРАНА. Зная даже немногое о наших разработках в области ПРО/ПКО и в т.ч. ОНФП, я уверенно это говорю. А Данкомм - еще более более уверен, наверняка. Т.к. больше в курсе. То, что Батурин к данным делам не допущен никак - его половой проблем.Улыбающийся

Да только такая война будет сопровождаться войной и на Земле. Атака нашей ОГ любыми средствами  - однозначный casus belli. БЕЗ ВАРИАНТОВ. Естественно, имеется в виду атака масштабная, т.к. если один КА "завалят" - можно еще разрулить, отзвониться по "красному телефону", сослаться на несанкционированные действия, организовать публичную кару и продажу в анальное рабство на 99 лет вождям племен в Западной АфрикеУлыбающийся выбранной для заклания группы "разгильдяев и вредителей" и т.п.

Со всеми вытекающими.
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +1.62 / 13
  • АУ
Migel_2714ab
 
35 лет
Слушатель
Карма: +1.41
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 20
Читатели: 0
Цитата: Shadow. от 21.02.2010 22:34:41
И я добавлю свои пару килобайт в зоопаркКрутой

Виктор Суворов



Настоящее имя - Владимир Богданович Резун. Родился в 1947 году. Окончил Калининское суворовское военное
и Киевское высшее общевойсковое командное училища. Был офицером разведывательного управления штаба
военного округа. С 1970 года - в номенклатуре ЦК КПСС. В 1974 году окончил Военно-дипломатическую академию.
Четыре года работал в женевской резидентуре ГРУ.

В 1978 году бежал в Великобританию. Заочно в СССР приговорен к расстрелу.

Автор бестселлеров отжигов "Ледокол" и "Аквариум", а также многочисленных книг отжигов по истории Второй мировой войны.



Доброго времени суток всем, товарищи.
У меня такой вопрос, может кто видел или имеет краткое содержание художественного произведения "Ледокол"? Желательно с разбором, но можно и без него. Просто я тут ради справедливости, чтобы не говорить "не читал но осуждаю", решил попробовать прочесть, да не могу, рвотный рефлекс знаете ли-с.
А то у меня тут один знакомец, ярый поклонник, почти в терминальной стадии, уже задрал меня с Резуном, а мне ответить особо нечего. Сам вопрос я не изучал, в школе и университете только даты и места сражений, а из мемуаров, хоть как-то близко коснувшихся войны я только Молотова читал. Собственно, поэтому и от лени моей самому искать прошу, если у кого под рукой есть какой материальчик поделить им.
  • +0.05 / 2
  • АУ
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +922.06
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,801
Читатели: 0
Цитата: Migel_2714ab от 27.02.2011 22:28:11
Доброго времени суток всем, товарищи.
У меня такой вопрос, может кто видел или имеет краткое содержание художественного произведения "Ледокол"? Желательно с разбором, но можно и без него.


Исаев А.В. "Антисуворов"
http://militera.lib.…index.html

Рекомендую, в сети найти можно и другие его книги, но лучше конечно купить, также Драбкин, Дюков, Пыхалов, сайт
http://www.vif2ne.ru/
Там по теме много чего было, поиск.
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +0.56 / 7
  • АУ
pylot
 
Слушатель
Карма: -38.22
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 282
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №307514
Дискуссия   171 0
Шедевр!
http://inosmi.ru/usa…44226.html
  • +0.18 / 7
  • АУ
dmitriк62
 
russia
Москва
61 год
Слушатель
Карма: +447.92
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,917
Читатели: 8
Тред №319083
Дискуссия   213 0
http://www.warandpea…iew/57559/

"Историк" членкорр РАН А.Сахаров.
Да уж, на его фоне даже телеведущий П@зднер покажется душкой и патриотом...
>:(

Видимо, надо всех, кто работал под руководством г-на Яковлева (начиная с Горби и Шеви) просто расстрелять без суда...
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.66 / 3
  • АУ
Examination
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +0.80
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 389
Читатели: 0
Цитата: Дима23 от 27.01.2011 12:42:15
Рекоммендую сборник "Мифы Великой Отечественной".  В главе "История по коту Базилио" опусы Солонина разбирал Борис Юлин.

о
Огромное спасибо! Недавно эта мерзость попала в руки от однокласника с коментом "вот это настоящая история". Продержался страниц 10. Книгу всётаки надо отдавать. Обязательно подарю указанный Вами сборник. Парень вроде не безнадёжный, должен поумнеть.
  • +0.34 / 2
  • АУ
dmitriк62
 
russia
Москва
61 год
Слушатель
Карма: +447.92
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,917
Читатели: 8
Тред №326969
Дискуссия   191 0
Папаша Мюллер о Храм-Чи-Хине:

http://papasha-muell…65416.html


Нет, пусть для начала скажут - а кого она там ЗАЩИЩАЕТ?

Европейцев? Херня. Созданием ПРО в Европе обеспокоена в первую очередь Америка, это целиком и полностью ЕЁ проект. Европейцы с названными сегодня изгоями - тем же Ираном в принципе охотно торгуют, когда ООН не налагает санкций, но - НИ ОДИН европейский политик не делал себе карьеру на ПРО, на защите от Корейских ракет. Они могут быть озабочены правами пидарасов в России, глобальным потеплением, спасением муравьев в Антарктиде - но НИ ОДИН не додумался самостоятельно до защиты Европы от Корейских ракет. Скорее им могут угрожать Израильские.
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.12 / 5
  • АУ
Эмануил Гершевич
 
24 года
Слушатель
Карма: -74.14
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 98
Читатели: 0
Тред №329843
Дискуссия   213 0
http://www.russview.…bit-v.html

Наш дорогой "гражданин имеперии" из параллельного мира разродился новым отжигом:

"МОРОЗ КАК СРЕДСТВО МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ
Ахиллесова пята «энергетической сверхдержавы»"

Чтобы напугать своих прихвостней вроде Польши и Чехии, США уничтожат все российские газопроводы и мы все умрем от холода!!!!

Надо?
Отредактировано: Эмануил Гершевич - 20 июн 2011 13:57:55
"Счастливому единодушию паствы несомненно способствовало также обыкновение… немедленно сжигать всякого инакомыслящего" А.Франс
  • +0.69 / 6
  • АУ
dmitriк62
 
russia
Москва
61 год
Слушатель
Карма: +447.92
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,917
Читатели: 8
Тред №335915
Дискуссия   212 1
Тут со Стариковым дискутировал некий "международный стратег и экономист" Владимир Квинт"
Якобы не только член межпланетных академий, но и прохвессор МГУ  >:(
Нёс совершенно фантастический бред. Ничего подобного не слышал уже очень давно...
http://nstarikov.ru/blog/10611



Так вот, в обсуждении на форуме Старикова приводятся любопытные ТТХ этого резиноизделия:

Брайтонский "Форум"№314 на первой странице извещает, что брайтонский
русскоязычный "международный стратег и экономист" Владимир
Квинт избран членом некой: "Всемирной
Академии Искусства и науки"
Это фотки его с Блюмбергом, Путиным, Горбачёвым и т.п.: http://www.vkvint.com/images.h...
Вот здесь разверните награды Квинта и посмотрите на масоно-алиенский
характер его некоторых наград: http://www.vkvint.com/awards.h...
Когда увидите Золотой
Орден "Горняков России" то держите за стул,
чтобы не упасть - на нём
ЗОЛОТОЙ ЯЩЕР! Причём
ЯЩЕР с ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ ТОРЫ - ЦЫЦ!
Я настолько потрясен
этой медалью "Почётного горняка", что даю конкретное изображение,
на случай если вы у Квинта пропустите:  http://www.vkvint.com/images/a...
И Патриарх православный между
прочим этого брайтонского еврея Квинта наградил
почётной грамотой !
- Зазеркалье! Патриарх пишет, что "за большие,
дескать, достижения Владимира Квинта в развитии Горного
дела и Горных наук"! С каких это
пор МосПат разбирается в горных науках?
Но странно, Уотсон, что можно заметить по наградам, что экономиста
Квинта награждают и за развитие горного дела, и за развитие спорта и спортивных
достижений, и православные награждают, и он "рыцарь искусств", и выдающийся
юрист и адвокат: (Plevako Gold Medal of the Russian
Bar Association - the highest award for advocacy in Russia, 2006), -
за вклад в развитие российской адвокатской деятельности .

Но вот эта ксива "Лучшего Учителя США"
- явно липовая - это в США заплати 150 долларов - тоже будешь. Я тоже могу запросто стать "Лучшим
Врачом США" - мне жалко 150 долларов платить, чтобы быть внесённым
в списки того, чья реальная ценность - НОЛЬ, - только гойских дураков обманывать
этой ксивой.
Медаль Вернадского! Тоже за
выдающиеся достижения, но уже в Естествознании! Какое отношение
экономист может иметь к естествознанию? Или я что-то недопонимаю? Ну это-то
"российская академия", которая ему диплом выписала, - липовая .
И ещё кроме российских и украинских mудаков Квинта ещё Албания часто награждает.
Свои люди в Албании?А это уже просто смешно:
- Медаль ВДНХ 1986 года, а переводится как "За заслуги
в развитие экономики СССР в 1986 году".

"Лауреат премии
Артёма":
написано, что "за развитие региона Донбасса".
Донбассцы будут немало удивлены, как и советские люди, экономику которых Владимир
Квинт, оказывается, сильно развил ещё в 1986 году! Эти значки давали всем участникам
выставки в ВДНХ. Похоже, Квинт выдал эти значки в США, типа, за Госпремию. А
на самом деле он по диплому "горный инженер-электрик":  
А сейчас Квинт, как нам подаёт брайтонский "Форум": - В. Квинт
"Международный экономист и стратег, член Бреттон-Вудсовского комитета и
теперь ещё член Всемирной Академии Искусства и Науки".
Аферисты, знаете на
чём сыпятся, - на перебарщивании! Они думают, что "маслом каши
не испортишь", и на этом и горят. В общем, мы тут по ходу проделали небольшой
анализ личности брайтонца Владимира Квинта и поставили диагноз -
АФЕРИСТ. Это очень просто как делается. Квинт вполне возможно
горный инженер был, и может, и кандидата наук и доктора наук в СССР ещё получил.
Что тут такого?  Это только те,
кто никогда не имел отношение к науке, думают, что это типа "кхрам науки",
что кандидат или доктор наук не может быть аферистом? - Как раз наоборот! Наука
предоставляет аферистам просто бесконечное поле деятельности.  http://zarubezhom.com/november...
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +1.52 / 15
  • АУ
Ty3uk
 
russia
Калининград
Слушатель
Карма: +6.59
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 25
Читатели: 0
Тред №340808
Дискуссия   249 0
Сегодня "Независимая газета" выпустила очередной вброс по поводу МАКС-2011 - http://www.ng.ru/economics/2011-08-18/4_maks.html
Последний абзац меня особо "впечатлил":
"Многие эксперты критически оценивают МАКС-2011. «Что касается космонавтики, то на этом салоне ничего, кроме макетов, нет. Т-50 вообще недоработан. Самолет пустой. Для него пока не создано ни двигателя, ни авионики, ни вооружения», – говорит независимый эксперт в области космонавтики и вооружений Андрей Кисляков."
Что же это за эксперт в области вооружения на которого ссылается НГ?
Итак, знакомьтесь, Андрей Львович Кисляков!

Родился 16 мая 1955 г. в Москве.
Окончил переводческий факультет МГЛУ в 1981 году.
С 1981 г. - в Вооруженных силах. Занимался информационным обеспечением.
Преподавательская деятельность с 1984 года. Неоднократные стажировки в США и Англии.
С 2002 г. - политический обозреватель «РИА Новости».
С конца 2000-х представляется как главный редактор журнала "Международная жизнь" и независимый журналист. Видать выгнали из РИА.

Вот такой вот эксперд и аналитег!
  • +1.33 / 11
  • АУ
Spirt
 
Слушатель
Карма: +2.84
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 217
Читатели: 0
Цитата: dmitriк62 от 22.07.2011 12:00:20Орден "Горняков России" то держите за стул,
чтобы не упасть - на нём
ЗОЛОТОЙ ЯЩЕР! Причём
ЯЩЕР с ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ ТОРЫ - ЦЫЦ!
Я настолько потрясен

- не причин потрясаться и падать со стула. Бажова надо читать, в Екатеринбурге даже его дом сохранился.

Это не "ящер", а самая что ни на есть "Хозяйка Медной Горы", а попутно ещё и муза горняков и горного дела. И корона - кристалл.

Нет тут никакой конспирологии, по крайней мере в этом символе. Ну разве что самую малость... в виде небольшого и труднопостигаемого сообщества людей реально почитающих саму Хозяйку. Ну есть резон. Бывает, что как рукой сыпанёт, а случается ходишь кругами да вокруг одного места и без толку. И уж кому как не ей и быть на том ордене. Дама серьёзная, без сантиментов и к обману с большим предубеждением.

Вот как этот тип орден этот заполучил... Это другой вопрос и весьма интересный.
Отредактировано: Spirt - 21 авг 2011 21:54:50
Лучше быть солдатом Империи, чем бомжем при демократии
  • +0.05 / 2
  • АУ
Кудесник
 
39 лет
Слушатель
Карма: +0.09
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 33
Читатели: 0
Тред №343286
Дискуссия   236 0
Максим Шевченко припечатал Латынину и Михалкова

  • +0.09 / 2
  • АУ
Пурген
 
Слушатель
Карма: +69.81
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 617
Читатели: 0
Тред №344789
Дискуссия   176 0
А вот этот опус тут разбирали уже?

http://pakfa.ucoz.ru…/2-1-0-303
  • +0.00 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 5