ФАК по АНАЛитегам

416,260 310
 

Фильтр
Помор
 
russia
Слушатель
Карма: +1.86
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 4
Читатели: 0
Цитата: Migel_2714ab от 27.02.2011 22:28:11
Доброго времени суток всем, товарищи.
У меня такой вопрос, может кто видел или имеет краткое содержание художественного произведения "Ледокол"? Желательно с разбором, но можно и без него. Просто я тут ради справедливости, чтобы не говорить "не читал но осуждаю", решил попробовать прочесть, да не могу, рвотный рефлекс знаете ли-с.
А то у меня тут один знакомец, ярый поклонник, почти в терминальной стадии, уже задрал меня с Резуном, а мне ответить особо нечего. Сам вопрос я не изучал, в школе и университете только даты и места сражений, а из мемуаров, хоть как-то близко коснувшихся войны я только Молотова читал. Собственно, поэтому и от лени моей самому искать прошу, если у кого под рукой есть какой материальчик поделить им.


Прочитал все "труды" Суворова. Сравнил содержание первой, 1992 года выпуска, книги "Ледокол" со вторым, 1998 года, изданием. Обнаружил очень интересное несовпадение: в 1992 году на 1-8 странице "Ледокола" Суворов, как минимум, трижды называет себя ПРЕДАТЕЛЕМ. Так и пишет, - предатель. Заодно просит у всех прощение. В издании 1998 года подобное отсутствует напрочь. По поводу принадлежности к ГРУ Суворова: он никогда не служил в этом Управлении Генерального штаба. Никогда не служил даже в войсковой разведке, куда мог и должен был попасть сразу же по выпуску из КВОКУ. В роте и бригаде Специального назначения ни одного из округов (группы войск), ни одной из общевойсковых армий он так же не служил. Начал службу командиром учебного взвода 66 утд ПрикВО (Черновцы). За два года службы с 1968 по 1970 г.г. успел послужить в этой дивизии и разведывательных отделах ПрикВО и ПриВО. Готовил справки, затачивал карандаши старшим товарищам и занимался прочей вспомогательной работой. Поступление в ВА СА - лейтенантом. ВА СА - тоже не ГРУ, а учебное заведение ГРУ. Женевская резидентура - одна из многих и тоже не ГРУ. При проведении одной из учебных операций за границей (тайниковая операция), по отзывам коллег - обосрался, запаниковал и как-то быстро сник, испугавшись несуществующих "наружников" в стране пребывания. В 1968 году испугался вновьприбывшего резидента Женевской резидентуры и ушел за границу, став перебежчиком. В отношении книжек Суворова: прочитал абсолютно все. Из серьезных ошибок автора: ошибки в подсчете миллионной группировки ВДВ Красной Армии в резерве и в строю, пересказ "воспоминаний фронтовиков" об огне заградительных отрядов в спины штрафников и многое другое, но эти - вопиющие. Что касается вывода Суворова о превентивном ударе Сталина по Гитлеру в 1941 году и планировании такого удара: не надо было учиться в КВОКУ, ВАСА, чтобы понять, что Генштаб любой армии планирует войну по самым различным сценариям, включая нанесение превентивных ударов. О чем Суворова по делу и по месту ткнули носом его бывшие руководители по службе в армии, конкретно: генерал-полковник Павлов, заместитель начальника ГРУ ГШ.
  • +0.60 / 9
  • АУ
Way_watcher
 
russia
Санкт-Петербург
40 лет
Слушатель
Карма: +881.05
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 3,003
Читатели: 0
Тред №636696
Дискуссия   218 0
Целый старшина запаса Бабченко вещает о том, как все плохо, как все пропало, как просрали танк Черный Орел.  Кавычки

Цитата
С одной стороны, глядя на совместные учения российских и белорусских военных «Запад-2013», нельзя не испытать чувство гордости. Стреляют пушки, ездят танки, падают бомбы из самолетов и летят строго в направлении цели.
Радостно, что такое большое количество людей собралось в одном месте, чтобы потратить боеприпасы и понравиться президентам Владимиру Путину и Александру Лукашенко.
С другой стороны, Дальний Восток России сейчас залит водой. И руки каждого из 9 тыс. солдат, принявших участие в учениях с российской стороны, очень пригодились бы для ликвидации последствий.
Об этих и многих других интересных противоречиях обозреватель «БелГазеты» Виктор Мартинович решил поговорить с участником первой и второй войны в Чечне, издателем российского журнала «Искусство войны» Аркадием БАБЧЕНКО.
– Просмотрев кадры и отчеты с учений «Запад-2013» на полигоне Гожский, получаешь впечатление, что наша совместная армия является очень высокотехнологичной. Насколько это соответствует вашему личному опыту?
– Российская армия не является высокотехнологичной. Это призывная армия, которая пользуется технологиями и техникой СССР. Одну из немногих новых военных разработок, несчастный самолет ПАК ФА Т-50, никак не могут довести до ума. Танк «Черный орел» то ли есть, то ли его нет. Все российские новые технологии существуют либо только на словах, либо в виде опытных образцов.
– Сообщается, что на учениях прошли испытания «новых экспериментальных телекоммуникационных комплексов», которые позволяют «в течение 20 минут развернуть систему связи» и обеспечить «закрытую, засекреченную видеоконференцию». Насколько широко технологии проникают в современную российскую армию?
– Я не вижу никаких новых спецсредств. И самое главное: я не совсем понимаю, кем они могли бы использоваться. Потому как владение новыми технологиями подразумевает наличие определенного образования у солдат. Человек должен быть как минимум со средним образованием. Если ты солдату дашь GPS-навигатор и повесишь на каску видеокамеру, он у тебя должен уметь ими пользоваться. У нас в России рабоче-крестьянская армия. Она призывная. Это армия 18-летних парней в кирзачах, которые с автоматами Калашникова бегут в лобовую атаку, крича «ура!». Идут в армию далеко не самые образованные слои населения. Так что я не вполне понимаю, кто будет устраивать все эти засекреченные видеоконференции, пользуясь оборудованием для спецсвязи. В реальности я вижу технику, которая ломается при 100-километровом марше. Когда есть марш на 100 км, половина техники выходит из строя. И ее на тросах тащат. Это обычные БТР-80, это все те же БМП советские.
– А почему российская армия не модернизируется? В чем секрет ее привязанности к советскому вооружению?
– Армия не может модернизироваться сама по себе. Армия стран НАТО модернизируется потому, что модернизируются страны-участники НАТО. У них модернизируется экономика, появляются инновации, технологии, инфраструктура и т.д. У нас же – какая страна, такая и армия. У власти находится группа людей, которые распределяют посты и должности не по принципу профессионализма, а по принципу личной лояльности. О какой тут можно говорить модернизации?

Скрытый текст


Редкая у человека контузия.
Работайте, братья. (с)

Бои за Аргун 7-9 января 2000 г.: http://lostarmour.info/articles/argun-devyatoe-i/
  • +0.38 / 7
  • АУ
TEMIR
 
51 год
Слушатель
Карма: +14.12
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 253
Читатели: 0
Тред №670648
Дискуссия   342 2
http://rusplt.ru/wor…-7801.html

Китайская армия: мифы и реальность Храмчихин  

"Западные оценки размеров ядерного арсенала Китая (200—250 зарядов) настолько абсурдны, что их нет смысла комментировать. Минимальнейший минимум — 3,5 тысячи зарядов, в реальности их, видимо, в разы больше. Не менее, а часто и более абсурдны объяснения, зачем Китай в массовом порядке строит города, в которых никто не живет, и подземные убежища в нынешних городах (и то, и другое — на миллионы человек). Логичное объяснение и того, и другого только одно — подготовка к ядерной войне. Но это объяснение настолько неприятно и всем неудобно, что произносить и писать его запрещено".

Подробнее http://rusplt.ru/wor…-7801.html

Помогите разобрать на запчасти
Три человека в тылу врага более ценны, чем пятьдесят перед ним.

Из бедствий, которые могут постигнуть армию, величайшим является нерешительность полководца. Из болезней, которые могут поразить армию, нет хуже заразы сомнения.

http://temir-og.livejou
  • +0.30 / 2
  • АУ
Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе
 
ukraine
Киев
43 года
Специалист
Карма: +283.60
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,782
Читатели: 1
Тред №682587
Дискуссия   194 0
Все, кончился Филькингауэр, но свято место пусто не бываеть. Нашли ему кошерную замену. Укросемит, корр "Интера" на Ближнем Востоке, в 2006 году вещал про Ливан и Цахал... Потом - заснул, но проснулся.

Ссылка

Братья-украинцы! Вот, Богом клянусь, последний раз пишу про вашу революцию, больше не буду. Сами разберетесь. Но... Рунет просто переполнен дерьмом и призывами, типа: "Давить хохлов танками". Плюс комментарии всяческих специалистовполитологоввоенныхобозревателейэкспертов, которые предрекают скорую победоносную войну по отделению Крыма, а кое-кто и вовсе дописался до того, что "морская пехота уже грузится на корабли". В связи с этим считаю своим долгом вас проинформировать. Я больше 10 лет работал полевым корреспондентом на Первом канале и облазил всякие дыры, снимал в сотнях воинских частей, знаком со множеством военных. Знаю о чем говорю. НЕ БУДЕТ никакой войны по одной простой причине: нет никакой морской пехоты и кораблей нет. Российская армия совершенно небоеспособна и бояться ее не надо. Воевать там некому и нечем. Все старое, ржавое и не крутится. Генералы озабочены только проведением парадов, чтобы ничего не сломалось, очковтирательством и набиванием карманов. Министр Шойгу - созданием положительного образа, чему он здорово научился в МЧС. Разумеется, украинская армия тоже не Вермахт образца 41 года, но это уже ваши проблемы. Создавайте новую, нормальную, профессиональную. А угрозы с севера не бойтесь. Помните, они с портянок на носки перешли только в прошлом году. Так что время подготовиться есть. Выбирайте нормального президента, формируйте эффективную власть, давите экстремизм и вперед в Европу или в Азию. Сами решайте. А мы к вам будет ездить в гости. И вы к нам, разумеется, тоже.

ЦАХАЛ на Майдане спасет Украину! Шалом-шабес гоям! Таки да...
Главвсеросрунетслив агитпроп СурковЪ на 2015 год: По итогам 2014 года Путин - всегда прав!(с)перто
"Как Ахмад ибн Куйя ака Ахмета Куевич Куев основал" здесь: http://www.segodnya.ua/news/14260048
  • +0.39 / 2
  • АУ
Сенсей
 
russia
42 года
Слушатель
Карма: +4.88
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 58
Читатели: 0
Тред №688370
Дискуссия   212 0
замечательный обзор, жаль будет, если пропадет:

источник: http://kungurov.live…75436.html  (фразы для поиска по ГА: Почему падает рубль, кунгуров, kungurov )

разбор:
Цитата: oxygen от 04.03.2014 11:59:30
Проглядел его статью про курс доллара, вывод - автор видимо очень высокого  мнения о себе, раз пишет о том, в чем нифига не понимает.

Примеры:

Цитата
Думаете, я обладаю неким тайным знанием и сейчас расскажу, как оно все будет? Нет, я знаю ровно то же, что и вы. Только могу дважды два складывать, вот и весь секрет. Поэтому легко расскажу, как оно будет.


Ооо! Впечатляет... Я приготовился к откровениям...

Цитата
Итак, отчего падает рубль? С 1992 года в РФ действует система Currency board, которую по-русски называют системой внешнего валютного управления



Ооо! А мужики-то и не знают! Чувак видимо так и остался в 92-м году, когда у нас был currency board (фиксированный курс). А в России уже с 1995 года действует режим валютного коридора, причем потихоньку приводимый к свободному курсу (что мы как раз сейчас и наблюдаем). Но видимо для автора это слишком сложно - он уже написал выше, что "только может два плюс два складывать". А одних режимов валютного курса по версии МВФ - аж 10 штук.

Цитата
Так вот объективных экономических причин для инфляционного скачка нет. Замедление темпов роста экономики – это не причина. Ведь экономика-то типо РАСТЕТ. То есть, исходя из элементарной логики, при замедлении темпов экономического роста следовало бы ожидать замедления роста курса рубля, а не ускорения его падения.



В этом абзаце, как в дивно ограненом алмазе, отразилось все невежество автора. И доказательство того, что умение сложить 2+2 еще не заменяет экономическое образование. Автор зачем-то увязал инфляцию, курс и экономечкий рост, которые напрямую не связаны. Забыл он и о том, что при currency board (который у нас действует, если верить автору) курс фиксированный, т.е. падения и роста курса не происходит.

Вообще, темпы экономического роста напрямую не связаны с курсом. Стоимость валюты (ее курс) определяется, как и любого товара, балансом СПРОСА и ПРЕДЛОЖЕНИЯ на эту валюту. И к темпам экономического роста отношения не имеет.

Т.е. пришел инвестор с кучей долларов, хочет вложить в Россию, а тут принимают только рубли. Вот он меняет эту кучу долларов на рубли, тем самым повышая спрос на рубль, рубль укрепляется. Когда через год он заработал на инвестициях в России и решил положить свою прибыль на счет в Chase Manhattan, он продает рубли и покупает доллары, тем самым повышая предложение рубля, рубль ослабевает - дешевеет.

Цитата
Теперь вопрос: для чего ЦБ топит рубль? Объективных причин для этого нет, и быть не может.



Это финиш. Автор видимо не слышал, о сокращении программы количественного смягчения ФРС из-за которой просели многие валюты (не только рубль). Т.е. ФРС перестал печатать бабло, инвесторы решили стать осторожнее и вывести свои деньги из третьих стран, куда они вкладывали пока бабло печаталось. Что означает эта процедура для курса, я уже написал выше (инвесторы выводят деньги).

ЦБ при этом отказался поддерживать рубль в рамках коридора, на мой взгляд абсолютно правильно. Тем самым те, кто выводят деньги, теряют на курсе и стимула выводить деньги из России у них меньше. Ну а тем, кто решил все-таки выводить, мы заплатим меньше долларов - сохраним ЗВР. Т.е. главные проигравшие от падения курса рубля - спекулянты, выводящие деньги из России.

Автор понабрался экономических терминов, начитался второсортных статей от таких же "экономистов" и решил что разбирается в экономике. Я не стал читать всю статью, т.к. в ней очень много несущественных, но для неспециалиста кажущихся адекватными, подробностей. Также в ней очень много бреда. Когда в самом начале я вижу такую чушь, что я привел выше, дальше читать желания нет.

Update: Кстати, BlackShark выше написал, что он  и про танки пишет. Думаю, понятно, что это за автор, который одинаково "хорошо" разбирается и в экономике, и в танках. Это типичный фуфломет ))

О себе: экономическое образование в ТОП-5 экономическом вузе России, MBA в Kingston Business School.


Отредактировано: Сенсей - 04 мар 2014 16:51:57
  • +0.46 / 4
  • АУ
maca-
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +14.80
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 309
Читатели: 0
Тред №695329
Дискуссия   205 0
Кто что знает про вот этого деятеля?

Полковник спецназа – Путину: Вам «не страшна война»? Вам нужен доктор

Очень уж жЫрно набрасывает.
Ссылка


по биографии вроде пока служил - нормальный военный был, дальше какая-то муть, вплоть до просьб о политубежище в Германии

Ссылка
Ссылка
Ссылка
  • +0.00 / 0
  • АУ
donartrus
 
russia
Воронеж, Донецк
37 лет
Специалист
Карма: +7,105.45
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 12,550
Читатели: 4
Тред №713470
Дискуссия   211 0
Улыбающийся
Польский спецназ о российском.
Денис Мокрушин.
 "Интервью с генералом Романом Полько — бывшим командующим подразделения спецназа GROM в польской прессе:

*****
Wirtualna Polska: Как изменился российский спецназ со времен Советского Союза?

Очень много текста...
*****
Мммм, никто не в курсе - это не какой-нибудь местный Ивашов? На всякий случай интересуюсь, чтоб понимать как его слова расценивать."

С трудом удержался, чтобы не расставить по тексту множество  Позор и  Под столом
  • +0.21 / 3
  • АУ
Cyclop
 
belarus
Минск
45 лет
Слушатель
Карма: +3.43
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 3,401
Читатели: 1
Тред №719297
Дискуссия   185 0
Имхо, Путник1 ака Лев Вершинин "работает" на обострение ситуации на Украине, всячески нагнетая ужасы.
До последнего майдана он явственно работал против лично Путина, что ему поставили на вид, и он вынужден даже был отбрехиваться (1, 2).
  • +0.40 / 3
  • АУ
МистерПрофиль
 
Слушатель
Карма: +3.10
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 371
Читатели: 0
Тред №750947
Дискуссия   188 0
Эксперт по китайской космонавтике Андрей Кисляков появился в Военно-Промышленном Курьере.
Крайний шедевр тут - http://vpk-news.ru/articles/20632
"Космический Храмчихин" по ощущениям
  • +0.14 / 2
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +354.74
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,086
Читатели: 6
Тред №872199
Дискуссия   257 3
Догадаетесь, кто этот мощный старик?

Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.00 / 0
  • АУ
МистерПрофиль
 
Слушатель
Карма: +3.10
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: slavae от 06.01.2015 20:37:53Догадаетесь, кто этот мощный старик?



Ну нет, не томи. Мы их под текстами чистим, редкий Сивков во телику...
Отредактировано: НовизнаАлмазОрлов - 06 янв 2015 23:46:52
  • -0.02 / 1
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +354.74
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,086
Читатели: 6
Цитата: НовизнаАлмазОрлов от 06.01.2015 20:46:30Ну нет, не томи. Мы их под текстами чистим, редкий Сивков во телику...

Известный всем Суворов-Резун поздравляет по скайпу своего друга А. Никонова. 
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.03 / 1
  • АУ
МистерПрофиль
 
Слушатель
Карма: +3.10
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: slavae от 06.01.2015 22:06:45Известный всем Суворов-Резун поздравляет по скайпу своего друга А. Никонова
.

Цитата: slavae от 06.01.2015 22:06:45Вельми велика Земля Руссов. И не ходи туда понеже
Вельми еще тебе брате от арабов предславмя
Отредактировано: НовизнаАлмазОрлов - 07 янв 2015 01:50:37
  • -0.05 / 2
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +1,120.68
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Тред №894094
Дискуссия   206 0
Надеюсь все ценители искусства уже оценили творчество ибигдана? Танцующий
Отредактировано: Danila96 - 10 фев 2015 15:45:49
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.03 / 1
  • АУ
dmitriк62
 
russia
Москва
61 год
Слушатель
Карма: +447.92
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,919
Читатели: 8
Тред №902182
Дискуссия   195 0
Шурыгин смешивает с грязью Филькингауэра и его зятя

"Всё обломилось в доме смешанских!"


Видать, совсем гранты заканчиваются, если в дружной семье говнобросов возникают такие напряги.
 
Цитата: ЦитатаВпрочем, у Ильюши Барабанова перед глазами достойный пример его то ли тестя, то ли просто "старшего товарища" известного "военного аналитеГа" от биологии и ботаники Павла Фенгельгауэра.


Того самого Паши-АналитеГа, который за два месяца до войны 08.08.08 умудрился предсказать разгром "отсталой и деградировавшей" российской армии "самой современной в регионе" армией Грузии

 
С содроганием предвкушаю, какой же смертельный удар нанесёт в ответ семейство Филькингауэров...
  
А ведь были времена, когда Паша Ф. едва ли не ежедневно мельтешил на ЦНН, рассказывая про окончательный упадок ВС РФ.
А Шурыгин в это время лил говно бочками на ВС и ВПК, явно не ручной помпой.
  
Как говаривал один грантоед в пыльном шлеме, "и пряников сладких всегда не хватает на всех".
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.38 / 4
  • АУ
__Alex_loki_
 
russia
46 лет
Слушатель
Карма: -4.71
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,640
Читатели: 0
Тред №929424
Дискуссия   327 2
кто такой Алексей Михайлов ?
vpk-news.ru/articles/20537
и вообще что за газетёнка "впк" ?
а то на первый взгляд "просралополимерщики" .
"что-бы получить правильный ответ надо задать правильный вопрос." - народная мудрость .
"что-бы задать правильный вопрос надо знать большую часть ответа." - Роберт Шекли "ответчик".
  • +0.00 / 0
  • АУ
dmitriк62
 
russia
Москва
61 год
Слушатель
Карма: +447.92
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,919
Читатели: 8
Тред №978245
Дискуссия   215 1
Idioticus vulgaris -- no comments

Цитата: ЦитатаНо без шума Греции помаленьку, потихоньку мировые рынки с удивлением для себя обнаружат настоящую проблему, кратно превосходящую греческие танцы – проблемы в китайской экономике. После чего позитив угаснет и начнется настоящее падение, вплоть до панических продаж всего и вся. 

Я полагаю, что будущий обвал мировых рынков затянется надолго, и уже осенью все будут активно обсуждать и бояться перспектив китайской экономики и то, как она потенциально может потопить и всю мировую экономику.


бымц!
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.02 / 1
  • АУ
Shadow.
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Слушатель
Карма: +271.56
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 3,418
Читатели: 9
Тред №980033
Дискуссия   271 2


Лопатников. Профессор!!! Его ЖЖ http://sl-lopatnikov.livejournal.com/
Но какой-то ссыкливый. После моего коммента в его журнале забанил меня сразу Смеющийся

Вы не можете оставлять комментарии в журнале этого пользователя. This comment has been deleted; you cannot reply to it. Удалил мой коммент - "Профессор ссышь то чего? Правда глаза режет? Занесу я тебя в анналы тогда http://glav.su/forum/5-military/312/ "
Просто Тень...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Flugkater
 
russia
34 года
Слушатель
Карма: +372.26
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 5,163
Читатели: 1
Цитата: Shadow. от 05.08.2015 18:55:05Лопатников. Профессор!!! Его ЖЖ http://sl-lopatnikov.livejournal.com/
Но какой-то ссыкливый. После моего коммента в его журнале забанил меня сразу Смеющийся

Вы не можете оставлять комментарии в журнале этого пользователя. This comment has been deleted; you cannot reply to it. Удалил мой коммент - "Профессор ссышь то чего? Правда глаза режет? Занесу я тебя в анналы тогда http://glav.su/forum/5-military/312/ "

Это матерый упоротый. Про него несколько лет назад даже картинку нарисовали:
Господин контр-адмирал на это изволил ответствовать, что таковских неприятелей надо не считать, а факать, оп чем повелел непременно содеять запись в шканечном журнале.
  • +0.07 / 4
  • АУ
Shadow.
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Слушатель
Карма: +271.56
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 3,418
Читатели: 9
Цитата: Flugkater от 05.08.2015 18:57:25Это матерый упоротый. Про него несколько лет назад даже картинку нарисовали:

Классные картинки Смеющийся А чьим советником он был какого-то зама в Комитете Госдуме по обороне? Не Сивков с Ивашовом его компания? Мне ответ был таким: Я - бывший советник зам. председателя комитета по обороне госдумы, генерал полковника. А ты кто, дебил? Смеющийся
Отредактировано: Shadow. - 05 авг 2015 21:04:19
Просто Тень...
  • +0.05 / 3
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1