Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,344,654 12,815
 

  Удаленный пользователь
24 окт 2016 14:59:51

Вопросы Егорию

новая дискуссия Дискуссия  922

Цитата: Егорий от 24.10.2016 10:51:17Далеко не целая страна сошла с ума!
Половина сраны. И этой половине помогали изначально США.и на её сторону встали олигархи.
А другой половине никто не помог.

Самых активных вырезали.
Сотни сторонников России просто банально убили при абсолютном молчании в России и во всём мире.
В задницу можно засунуть эту "белую книгу"  никто и никогда не разыщет убийц Дома Профсоюзов, палачей активистов русского движения, банально убитых уголовниками в Днепропетровске и той же Одессе.

И теперь русские города, которые Россия двести лет завоёвывала строила и заселяла под оккупацией. Неизвестно насколько надолго. С большой вероятностью навсегда. 
И миллионам русским, брошенным там, как когда то в республиках СА, деваться некуда, кроме как бросив всё бежать в Россию.

Хотя ваши посты ярчайщий показатель того, что точно также как 90-х годах их там никто не ждёт.

Егорий, я прошу Вас мысленно перенестись в 91 год. Подавляющее большинство населения Украины на референдуме голосует за самостийность и незалежность. Вы точно знаете, что это в недалеком будущем приведет к тому, как Вы совершенно справедливо  говорите, "русские города, которые Россия двести лет завоёвывала строила и заселяла под оккупацией. Неизвестно насколько надолго. С большой вероятностью навсегда."
Ваши действия?. 
Второе. Вот вы говорите "И миллионам русским, брошенным там"
Кто их бросил конкретно? Я? Вы? Путин? Или все же они сами выбрали свою судьбу, проголосовав на референдуме за....?
Третье. За какой вариант действий РФ по "украинскому вопросу" в настоящее время лично Вы? Освобождение "русских городов, которые Россия двести лет завоёвывала строила и заселяла"? А потом?
Отредактировано: Shel - 25 окт 2016 03:01:41
  • +0.45 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (252)
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 15:06:45
Сообщение удалено
с_Одессы
24 окт 2016 18:56:04
Отредактировано: с_Одессы - 24 окт 2016 18:56:04

  • -1.27
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 15:32:17
Сообщение удалено
Shel
24 окт 2016 18:56:26
Отредактировано: Shel - 24 окт 2016 18:56:26

  • -0.37
 
 
 
  Полу-AI ( Слушатель )
24 окт 2016 16:14:16

Уже обсуждалось не раз на ветке -- организация, организация и организация. Стихийные выступления были подавлены в зародыше -- в Харькове это наглядно показали. Как оно было в Киеве -- мы вряд ли когда-нибудь узнаем, эти ребята архивы не оставляют, уже ученые. Мы видели только ту картинку, что нам показывали, а что осталось за кадром, можно гадать на потрохах -- эффект будет тот же.


Организация. Куплены тролли, проплачена массовка, дальше согласно стадному инстинкту и предшествующей 20-летней накачке (или 50-летней, как посмотреть). Противоположные точки зрения быстренько подтирались. По сути, это не такие большие и ресурсы, а результат налицо. И СБУ тут явно ширма, а чьи уши торчат, по печенькам понятно.
Ну и сам Янек был довольно непопулярен, это да. А вот эту волну уже оседлали организаторы и свернули в русло полной анархии, кою мы и наблюдаем (нелегитимный Поросенко, министры по блату, уголовник Сабакашвили и прочее)
  • +0.32 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 16:30:42

Я имею ввиду те украинские аккаунты, с которыми общался до начала майдана не один год, в том числе и в своем блоге.
До событий 13 года считал их милейшими людьми... А после победы "революции гидности" они сказали мне какой я мерзкий кацап, оккупант и сволочь.   
Выходит, что они все заранее завербованы были? 
  • +0.16 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  Полу-AI ( Слушатель )
24 окт 2016 16:36:37

Друг познается в беде.

Стадный инстинкт, окружение, воспитание, в случае молодежи дух реформаторства "мы наш, мы новый мир построим". Много нюансов.
  • +0.44 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 16:43:47
Сообщение удалено
с_Одессы
20 май 2017 12:05:06
Отредактировано: с_Одессы - 20 май 2017 12:05:06

  • +0.08
 
 
 
 
 
 
  ShiphT ( Слушатель )
24 окт 2016 16:56:22

Извиняюсь, что встреваю в чужой диалог, но и на моей практике такие случаи были.
На тематическом форуме по неким микроавтобусам, были люди с 404. Человек 10 (из 30 активных). половина из них - с западной. В реале людей видели, ибо периодически происходили встречи в путешествиях на означенной технике. Водку вместе пили да шашлыки жарили. Лет 5 точно все нормально было. А после известных событий, для некоторых из них все остальные стали "москали/кацапы/оккупанты"...
  • +0.55 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 17:08:58
Сообщение удалено
с_Одессы
20 май 2017 12:05:03
Отредактировано: с_Одессы - 20 май 2017 12:05:03

  • +0.73
 
 
 
 
 
 
 
 
  ShiphT ( Слушатель )
24 окт 2016 17:18:27

из 10 некоторые, да. Меньше половины. Но если из этих 10 отнять восточных с Донбасса, то... То останется только один, который вел себя сдержано нейтрально и просто игнорировал все политическо-националистические темы. Все остальные перекрасились. Не знаю причину - убеждение это или способ сохранить шкуру от СБУ, но риторика была русофобской. Как сейчас не знаю.
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 17:27:02
Сообщение удалено
с_Одессы
24 окт 2016 21:31:42
Отредактировано: с_Одессы - 24 окт 2016 21:31:42

  • +0.35
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ShiphT ( Слушатель )
24 окт 2016 17:32:45
Сообщение удалено

24 окт 2016 21:46:42

  • +0.03
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ShiphT
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ShiphT
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 17:25:58

1. В реале встречался с 2-мя. Еще 4-5 человек в реале знали знакомые мне люди, которым я склонен верить. 
2. А всего (как реальных так и виртуальных) знакомых с Украины было десятка 3. пожалуй.
3. Общались с 2009 года. Не со всеми, конечно, одновременно познакомился, говорю о тех, с кем общался от года до 4х лет. Важная деталь, о политике чуть ли не до майдана практически не говорили. После выяснилось, что соотношение сторонников (свидомых) и противников (пророссийских)  было 10 к 1.
4.Что то мне подсказывает.... (с) Может, это голоса в голове Вашей? Вы не падали? По голове Вас тоже не били? Не хочу думать, что это тараканы. На Вашем месте я бы у специалистов проконсультировался. 
  • -0.54 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 17:31:12



Вы нам из сибири не расссказывайте кого и сколько было,тем более не зная специфику регионов
  • -0.66 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 16:15:57



вы лично что  в жизни организовали  с нуля,митинг например ?

хочу понять что за специалист у нас появился на ветке
  • +0.22 / 31
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 16:38:10
Сообщение удалено
Shel
24 окт 2016 20:46:41
Отредактировано: Shel - 24 окт 2016 20:46:41

  • +0.04
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 16:43:02


понятно,в организации чего либо вы опыта не имеете,но рассказываете другим как надо было делать
  • +0.60 / 12
  • АУ
 
 
 
  Vladislav ( Слушатель )
24 окт 2016 16:38:57

В наш века тора, ботизации акков, громадского и прочего эспресс-тв и «ольгинско-таллинского киберспецназа» это даже не смешно.



[movie=400,300]http://youtu.be/NvxcbQ-FxxU[/movie]

  • -0.04 / 12
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 16:44:36


антимайданые юзеры были перебанены и выпилены с форумов
  • +0.84 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly ( Слушатель )
24 окт 2016 16:57:00

Деятельность СБУ Вами не ощущалась ввиду того, что между ей и Вами стояла гос. граница, пограничники, ФСБ и ВС РФ.
На территории Усрании она ощущалась еще с начала 90-х.
  • +0.84 / 10
  • АУ
 
 
 
  Unuberwindlich ( Слушатель )
24 окт 2016 16:59:04

Конечно не ощущалась, всех адекватных на локальных форумах побанили ещё летом 2013.
По нашему форуму было так, что ещё весной я рукопожатый с плюсовой кармой, а уже летом - кремлёвский тролль с забаненным акком.
Сейчас зашёл на городской новостной сайт.
Новость: "В КРИВОМ РОГЕ СУДЯТ АКТИВИСТА АВТОМАЙДАНА. ПОТЕРПЕВШИЕ ИГНОРИРУЮТ ЗАСЕДАНИЯ"
первый же коммент: "Запугали, или подкупили, потому и не ходят. Сажать всех этих активистов майдана на 15 лет минимум!" 30 лайков 10 дизлайков.

Другая новость: "ПРЕЗЕНТАЦІЯ КНИГИ ПРО КРИВОРІЗЬКИХ БІЙЦІВ АТО"
Комменты вообще отключили.
Новость: "КОГДА ВАНДАЛЫ ПОНЕСУТ НАКАЗАНИЕ ЗА ОСКВЕРНЕННЫЕ ПАМЯТНИКИ" (это кто-то в Кривбассе повалял памятники атошникам)
Комменты отключили. Вообще, сейчас все темы где обсуждаются херои майдана - с отключенными комментами, задолбались удалять "неправильные".
  • +1.46 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 17:03:22


чел совершенно не представляет как  в пабликах формируется нужное мнение
  • +0.15 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  radson11 ( Слушатель )
24 окт 2016 15:44:04

Рафик-неиуноватый ни разу.

БЛДЖАД, ну имейте честность и совесть признать, что были неправы, что "облажались по полной",  выбирая уход от России и вторую Францию.
Хохлизм же чистый, незамутненный- как неумение\нежелание признать свои ошибки.
  • +0.63 / 33
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 15:52:41
Сообщение удалено
с_Одессы
20 май 2017 12:05:14
Отредактировано: с_Одессы - 20 май 2017 12:05:14

  • -0.07
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 16:21:22

Моя совесть тоже чиста. я тоже проголосовал за СССР, как и подавляющее большинство россиян. Кроме этого, мы, россияне. не устраивали на Украине майданов. Наш президент не писал книгу "Россия - не Украина". Тут еще много-много можно было бы написать из того, чего мы не делали. Но Егорий почему-то в предательстве интересов Украины обвиняет Россию, а следовательно и россиян. Без учета того, что Россия и россияне - это то же самое, что "партия и Ленин" по Маяковскому. И даже еще ближе. То есть, с точки зрения Егория украинцев предали россияне. 
  • +0.08 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 16:29:51
Сообщение удалено
с_Одессы
20 май 2017 12:05:09
Отредактировано: с_Одессы - 20 май 2017 12:05:09

  • -0.17
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 16:57:42


Цитата: Цитата  ЕгорийНевмешательтсво России позволило замазать кровью более трёхсот тысяч человек....

Этого достаточно? Россия не вмешалась, не поставила на место ваших нациков... Предала. то есть... Или вот еще

Цитата: Цитата ЕгорийДалеко не целая страна сошла с ума!

Половина сраны. И этой половине помогали изначально США.и на её сторону встали олигархи.
А другой половине никто не помог.

Не помог никто (читай. Россия не помогла) другой половине. Предала....
  • -0.18 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 17:17:07
Сообщение удалено
с_Одессы
20 май 2017 12:05:00
Отредактировано: с_Одессы - 20 май 2017 12:05:00

  • +0.07
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 18:04:32

Хорошо, хорошо... Каюсь. Но денег не дам.))))))
  • +0.21 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
24 окт 2016 16:33:39
Сообщение удалено

24 окт 2016 20:46:41

  • -0.09
 
 
 
  Егорий ( Слушатель )
24 окт 2016 15:55:48

Имейте совесть и честность признать, в свою очередь, что за девять месяцев десятки миллионов людей не могли поменять своё мнение с марта 1991-го года.
А вот коммунистическая верхушка, после того как руководство СССР было фактически низлжено властями РФ, могла. И не прогадала.
  • +0.61 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 16:07:18

Я провел во Львове все лето и пол-осени 1991 года и вот что могу рассказать. Если в июле еще никто не верил в возможность выхода вукраины из СССР, что тогда приравнивалось к уходу из-под власти Москвы, то в сентябре уже никто не сомневался в том, что вукраина уже вышла, возврата к прошлому нет и быть не может, осталось только все это оформить юридически. Понятно, что и в июле хотели многие, потому что Львов, но практически никто не верил в возможность такого "счастья". Несмотря на все эти прибалтики-грузии, показавшие пример.

Напомню, именно в августе 1991 вукраина официально заявила о выходе из СССР. Это не могло не повлиять на мнение людей, особенно на вукраине.
  • +0.78 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 16:14:48



именно в августе произошел путч в МОСКВЕ,подтолкнув развал СССР
  • -0.14 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 16:23:58

А то я не знаю. А вот про то, что путч еще не успел окончиться, а вукраина уже заявила о выходе из СССР многие участники форума предпочитают не вспоминать. Как и про то, что передумать вукраинских вождей не удалось даже при личной встрече в Беловежской Пуще.

Сцали все эти вожди вукраинские еще в июле, а вот почуяв слабость власти в Москве в августе, а тогда ведь реально было не до них, осмелели и сделали то, о чем давно мечтали. И вукраинский народ их поддержал на втором референдуме.

Отака муйня, малята
  • +0.32 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Полу-AI ( Слушатель )
24 окт 2016 16:33:37

Ну как поддержал? Не сильно сопротивлялся, скорее, да и результат обеспечивает тот, кто считает голоса:

Цитата: ЦитатаСвидетельством парадоксальности ситуации является анализ и сравнение результатов Всесоюзного референдума от 17.03.91г (его основным вопросом была проблема сохранения СССР) с результатами референдума о независимости 01.12.1991г. Референдум протекал на двух уровнях: общесоюзном и республиканском. А его результатом явилось полное противоречие мнений народа. На одном уровне голосовали за сохранение СССР, а на другом за вхождение Украины в СССР на началах Декларации о государственном суверенитете Украины. Нечеткость вопросов, расплывчатость формулировок вопросов дали прогнозируемый результат – подавляющее большинство населения высказалось за сохранение СССР.
Буквально через полгода население той же Луганской области, те же районы высказали прямо противоположную точку зрения. Единственным объяснением того, что спустя полгода настрой населения поменялся столь кардинальным образом, было принятие Закона Украины “О всеукраинском и местном референдуме”, который и обеспечил своими принципами 90-процентную поддержку от общего количества избирателей. На самом деле имела место та же 90-процентная поддержка от общего количества избирателей, пришедших на голосование, что и было отражено в средствах массовой информации и послужило основой идеологического мифа о единодушной поддержке суверенитета.
http://nl.irtafax.com.ua/2008-02-08-42.html

И потом, то, что россияне не хотели отделиться -- это не их заслуга, а Ленина. От кого им отделяться, если они центральный стержень СССР? Хотя в Сибири, помнится, что-то такое было...
  • -0.11 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  Егорий ( Слушатель )
24 окт 2016 16:19:24

Переворот фактически произошёл, когда власть в Москве перешла от союзного руководства к руководству РФ. Путч только усугубил ситуацию. Когда бандеровцы внесли в ВР свою желто-синий флаг, коммунистическая верхушка переметнулась на их сторону, как единственной политической силы на Украине в тот момент, потому что сама идея коммунистическая была безнадёжно дискредитирована последними годами СССР.

И, собственно, осталось только закрепить результат, что и было сделано референдумом. Общесоюзных или региональных сил, которые были бы заинтересованы в сохранение Союза и боролись бы за него просто не осталось.

Украинские "коммунисты" получили в своё распоряжение удельное княжество и были вполне довольны. Мнение народа никто не спрашивал, но Кучма и пришёл к власти и оставался у ней два срока, торгуя своей, якобы, пророссийскостью, а потом передал этот лаг Януковичу. ведь те, кто голосовал за Кучму и Януковича реально думали, что голосуют за сближение с Россией и других кандидатов реальных просто не было на политическом Олимпе.

Новороссия ведь на зря всегда голосовала за ПР и обозначалась на электоральной карте на всех последних выборах.

Поэтому и понадобилось подавить тех. кто против подчинения Украины Западу силой. А другой силы в ответ не нашлось. Имеем, что имеем.
  • +1.95 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
  Мирный ( Слушатель )
24 окт 2016 17:19:42

 А я весь 1991год прожила в Мариуполе.  Как и до этого,  и после. И тоже могу рассказать,  что никто не верил в развал СССР,  а главное не хотел этого. Я этот  год помню только благодаря именно этому реферндуму. Это был первый проблеск социального сознания у меня , помню , что это голосование отличалось от привычных СССРовских выборов  волнением и переживанием , только бы все прголосовали против. И все кого знаю , из тех кто принимал участие в том референдуме , были против выхода из СССР. А еще помню, что результаты были для нас большим разочарованием . Тогда не принято было не верить властям , но я до сих пор ощущаю то чувство расстерянности и возмущения - как же так? Почему?  Ведь не может же быть, что вокруг все , кого спрошу были против, а оказалось , что большинство за? Только не нужно говорить,  что люди боялись мне сказать правду о своем выборе. Не такие тогда были люди, чего им было бояться?  
 Вероятно , или , скорее всего  тот референдум и отбил желание дальше участвовать в жизни страны. Зачем? Ведь от меня ничего не зависит? 
 Ну а потом получили , то что имеем. Но я отвлеклась. К чему я это , а к тому , что судить о стране по Львову , это все равно , что судить по Донбассу. Это две крайние противоположности , которые к украине  имеют лишь случайное отношение. 
  • +1.71 / 40
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 окт 2016 16:10:36
Сообщение удалено
с_Одессы
20 май 2017 12:05:11
Отредактировано: с_Одессы - 20 май 2017 12:05:11

  • +0.02
 
 
 
 
  radson11 ( Слушатель )
24 окт 2016 16:11:20
Сообщение удалено

24 окт 2016 20:16:42

  • +0.10
 
 
  Егорий ( Слушатель )
24 окт 2016 15:52:09

Стратегическая задача Европы и США - сделать возвращение Причерноморья и Украины для России слишком затратным и невыгодным. Попутно создать на Украине общество, пусть и русскоязычное, но категорически антироссийское.

Обе они успешно выполняются.

Затраты уже российскому обществу представляются больше приобретаемых выгод. С Украиной тоже всё понятно, задача создания русофобского пояса от Черного моря до Балтийского приходит к своему завершению. Несогласные - бегут сломя голову, роняя тапки, в Россию.

Риторика патриотов России и патриотов Украины в данном случае совершенно совпадает:"чемодан, вокзал, Россия".

Аргументов в пользу отказа России от Украины бесконечно много. От того самого референдума, когда агитация против него была уголовно запрещена и проводить её было некому, а за него агитировала единственная правящая партия, до того, что этоэлементарно дорого и кусок хлеба для ребёнка на Украине, учебники, рабочее место, это деньги отнятые у ребёнка в России.

"Имперское мышление" это не про современное российское поколение, как бы не трясся от страза Запад. Крым уже слишком дорого, а Новороссия чересчур дорого, не говоря про "всю Украину".
  • +0.73 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  HC_801
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Ыых
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  anonim
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  HC_801
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ыых
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rava
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rava
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rava
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  aivcon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  aivcon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  aivcon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  aivcon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  aivcon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  aivcon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  aivcon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rava
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ыых
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BOLD
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
  Luna
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  grizzly ( Слушатель )
24 окт 2016 16:51:22

Бляяяя, опять?!?!?!?!?!?
Многие свидетели еще никуда не делись.
По селу }{уеву результаты референдума не надо было фальсифицировать, я свидетель. Население сошло с ума массово.
Там если и приписали, то не более 2℅
И делать вид, что этого не было, могут именно что ДБ©
  • +1.21 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
  IvanP ( Слушатель )
24 окт 2016 17:34:14

Ладно.
Референдума не было
Никто ничего не считал, а так просто написал от балды (хотя видео и фото в сети валом о том как Украина любила СССР)
Документы лично скушал Кравчук за обедом, чтобы никто и никогда. (Хотя это так по украински уичтожить любые доки дабы потом попытаться сидеть на 2 или 3-х стульях)
...
Встает вопрос.
А что сделали Укры чтобы вернуться в Россиию ??? 
24 года за это не было ничего, никто не обижал, в застенки не кидал, однако нет, из майдана в майдан краина тупо билась в АнтиРоссийскую стену. От Русских требовалось тогда лиш одно, ДЕНЬГИ, как тут Адесский главпагтизан решал как на эти деньги он купит курточки и какого они будут цвета помнят многие (а так же то как он вышел из застенков СБУ в мае 14-го). В итоге Мем Адесские партизаны известен широко уже, Как профессиональный Русский с Украины своего отпрыска отправил учится в УКРОшколу, потому что она ближе, тоже помнят многие, Рок-Концерт тоже стал мемом, в итоге Русске поглядев на это дело плюнули и решили решать все сами, НО ТАК КАК ОНИ РЕШАТ.
..
А вам, кто там на Украине, удачи, держитесь там авось выживете.
  • +0.70 / 32
  • АУ
 
 
 
  Vector
  • Загрузить
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Vector
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Antar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Vector
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rava
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rava
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Antar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Antar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Vector
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  aivcon
  • Загрузить
 
  • Загрузить
 
 
  Gera99
  • Загрузить
 
 
  Luna
  • Загрузить