Большой передел мира
246,383,182 499,847
 

  DeC ( Профессионал )
12 апр 2018 13:40:20

Германия

новая дискуссия Дискуссия  5.913

GERMANY'S MERKEL SAYS WHOLE SPECTRUM OF MEASURES MUST BE CONSIDERED ON SYRIA, GERMANY WILL NOT JOIN ANY STRIKES - RTRS
Меркель заявила что по Сирии должен быть рассмотрен весь спектр мер и что Германия не будет присоединяться к бомбежке Сирии

Подмигивающий
  • +3.12 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (121)
 
 
  Удаленный пользователь
12 апр 2018 13:44:04
Сообщение удалено
quasar
06 июл 2020 21:56:30
Отредактировано: quasar - 06 июл 2020 21:56:30

  • +1.71
 
 
  KevinKostner ( Специалист )
12 апр 2018 14:52:45



Он вообще уже в плане заявлений различных, переплюнул всех известных мне предыдущих министров иностранных дел ФРГ. Такое ощущение, что он вообще не догоняет, что от него требуется на этом месте. 
  • +2.31 / 41
  • АУ
 
  DeC ( Профессионал )
12 апр 2018 13:44:53

ТАСС: "ЕСТЬ МНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ" ТОГО, ЧТО ДАМАСК СТОИТ ЗА ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ХИМАТАКОЙ В ВОСТОЧНОЙ ГУТЕ, УТВЕРЖДАЕТ МЕРКЕЛЬ

Непонимающий
  • +2.08 / 33
  • АУ
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
12 апр 2018 13:59:53

Атака, значит, предполагаемая, то есть факт её наличия не бесспорен, а доказательства того, кто организовал то, факт наличие чего не очевидно, значит имеются и их много... Дааа... Наркоманы. Иного объяснения нет.
А если серьёзно. Сама потребность бесконечно орать в свитерах, что они уверены, что вот-вот всем станет очевидно, что вот-вот подвезут коробок с правильными доказательствами, указывает на то, что им просто запредельно нужна поддержка в лице подавляющего числа планетарных государств. И это оч красноречивый показатель истинного положения их дел... Такшта пусчай клоуны ладошки свои истирают в попытках. Бесполезно уже это... 
  • +2.15 / 40
  • АУ
 
 
  Prosecutor Irk ( Слушатель )
12 апр 2018 14:02:08

Мир сошёл с ума.
- Химатака предполагаемая, но есть МНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, что за ней стоит Дамаск


- Название "новичок" нет в докладе но британский клоун орет, что эксперты установили, что это он, при том, как я понял, новичком называются целый спектр паралитиков.


- в докладе указано, что происхождение вещества не установлено, но в немецких СМИ - отравляющее вещество русских.


- про тупые поделия белых касок и не говорю.


Мнения и взгляды политиков меняются сто раз на дню, то атакую, то нет; то нужны доказательства, то через несколько часов готовы уже удары наносить. Совершенно ясно видно, что хором этих марионеток управляют из одного места, из того же что управляют СМИ и экономическими атаками на нас. Причём это явно глобальный модератор. И этот модератор либо хочет чего то добится от Путина прямо сей час, либо тупо развязать третью мировую, марионетки визжат, но по факту саботируют.


Либо бабушка и есть глобальный модератор и решила утащить всех за собой, но в это верится с трудом. Но совершенно однозначно глобальный модератор определённой национальности и это видно по завязанным на него марионеткам. И молчит лишь  страна титульной нации глобального модератора.


Правда главной марионетке ВВП вчера позвонил и что то популярно объяснил. Биби должен передать, то что условия ВВП не принял.
  • +4.15 / 72
  • АУ
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
12 апр 2018 14:17:24

Ну не знаю, как можно обрести ясность наличия глобального модератора, по результату деятельности хора, бьющегося в истерике. А Биби в качестве передаста - это ваще сюр. 
А так, да, коллективный Запад на грани, это очевидно... Но ключевое, раскрывающее природу метаний "хора" - коллективность без наличия абсолютного управления из единого центра. И без всякого конспироложества о "глобальных модераторах".
  • +1.80 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  Prosecutor Irk ( Слушатель )
12 апр 2018 14:28:29

Как раз ясность в том КАК хор бьется в истерике. Первая реакция уйти, затем пинок и ты снова в хоре.


Вспоминаем ( странно что быстро забыли)


Скрипали-истерика бритов; Трамп, Макрон,Меркель -нужны доказательства ; Пинок всем - на следующий день Россия виновна все доказано


Якобы хим атака в Сири; Трамп атакую 48 часов, Мэй, Макрон- нужны доказательства, Меркель вообще затихла ; волшебный пинок и Макрон с Мэй уже готовы атаковать, но Трамп вдруг сливается после посещения его военными.


Явно действует глобальный модератор, причём СМИ которые под его полным контролем дуют в одну дудку. Марионетки же стоят на связи, пока по цепочке они получат команды проходит время и мы видим сплоченную реакцию не сразу. Причём американский связной выполз на первые роли, что бы быстрее доходило - Болтон, а английский наоборот ушёл в тень, когда в свет выплыла его кэбридж аналитика- Бэннон.


Да и Биби по моему мнению, совсем не сюр. Еврейское лобби в америке сюр? Ротшильды, Блумберги, Коэны, Мэрдоки сюр? Ну да все это конспирология. Но ВВП позвонил Биби.



Кстати, совсем не удивлюсь если все в конечном итоге закончится военными переворотами сначала в США. Хотя нет, только в США в Европе военными правят бабы и геи ( очень хорошее средство против переворотов).
  • +1.42 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
12 апр 2018 14:52:10

Еще раз. Максимально на пальцах
Коллективность Запада определена взаимозависимостью на фоне отсутствия абсолютного контроля из единого центра. 
Степень и глубина взаимозависимости не однородна по участникам и не константна по времени. 
Взаимозависимость обрекает на совекторность, как минимум, для глобальных целей. Но при этом степень и глубина, позволяют маневрировать для обеспечения персональных интересов. Персональные интересы первичны. И чем сильнее и затратнее внешнее сопротивление при общем движении. Тем ощутимее внутреннее брожение отдельных частей коллектива на фоне естественной борьбы меж коллективными и персональными интересами.
Всё это  и даёт приповерхностном взгляде видимость того, что вами интерпретируется как наличие "глобального модератора". 
Иными словами. Ваши интерпретации наблюдаемого далеко не бесспорны и нет абсолютно никаких причин упорствовать. Вот и всё... А верить можно, во что угодно. Естественно... 
  • +1.06 / 11
  • АУ
 
 
  ecxel ( Специалист )
12 апр 2018 14:18:12

Угу. Среди оных такие неопровержимые как:
1. Хайли лайкли.
2. Больше некому.
3. Мы почти уверенны.
4. Всё на это указывает.
5. По утверждению источника пожелавшего остаться анонимным.
6. С высокой степенью вероятности.
7. Из социальных сетей.
8. Да точно!
 
Так что, можно считать доказанным. А последнее, так вообще - отягчающим обстоятельством.
 
В какое говно они превратили высокое искусство политики и дипломатии, я, господа, в охренении! Как на каком-нибудь хохляцком говнофоруме. Тупые вбросы, какие-то бредовые умозаключения лишённые минимума логики, и вес этому придаётся частотой повторения и лайками остальных безумцев. За неимением аргументов - личные оскорбления.
 
Не просто растоптано международное право, обесценена тысячелетиями формировавшаяся этика международных отношений, и с ней сама возможность конструктивно строить международные отношения на длительные сроки. Официальные заявления Британии, Германии, Франции не стоят и бумаги на которой их напишут. Вы только представьте: официальное заявление Елисейского Дворца по безусловной достоверности равно статье в СпидИнфо.
  • +5.15 / 113
  • АУ
 
 
 
  Podli ( Слушатель )
12 апр 2018 14:23:44

Доказательства - говно. Правильно "Мамой клянусь!"Веселый
  • +1.11 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  certain ( Слушатель )
12 апр 2018 14:32:56

Они уже забыли это слово.
  • +0.56 / 5
  • АУ
 
 
 
  Alex58 ( Слушатель )
12 апр 2018 14:28:50

"Судя по действиям британцев, произошла не европеизация хохлов, а хохлоизация Европы."©
  • +2.85 / 66
  • АУ
 
 
 
  Maxzz. ( Слушатель )
12 апр 2018 15:26:07

Это когда это международное право работало? "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - сколько тысяч лет этому сюжету? Международное право нужно только для контроля мировыми державами остальной мелочи и уменьшения риска столкновения из-за незначительных поводов. 
Если есть, или ему кажется, что есть, только один глобальный игрок, зачем ему международное право?
  • +0.87 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  polpol ( Слушатель )
12 апр 2018 16:02:32

Международное право - это право силы.
Если есть сила то ты и прав.
Помните об этом и не питайте иллюзий относительно "международного права".
  • -0.08 / 10
  • АУ
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
12 апр 2018 22:08:29

А вот мне - нравится! Нра-ви-тся!!!
Это до какого тотального песца деградировали спецслужбы Британии, США и присных, что и вот такую банальщину, как подставу, не смогли нормально оформить. Практически подставили своих первых лиц, заставляя их всю эту хрень нести.
Вот все бы так, как Британия - флот развалили, танков - по пальцам рук пьющего фрезеровщика, армия - как у какой, прости господи, Эстонии. Вот и спецслужбы тоже до уровня Гондураса дотолерастились.
Нра-ви-тся!!! 
  • +2.07 / 45
  • АУ
 
 
 
 
  Вика ( Практикант )
12 апр 2018 22:43:15

А мне нет. И вот почему.  Ваша правда есть правда лишь до тех пор, пока штаты не начали бомбить Сирию. По результатам этой бомбёжки может оказаться так, что Британия даже без флота и без армии окажется во главе западного мира. Как?  Элементарно Ватсон. После бомбёжки Сирии, буде мир увидит, что король-таки да - портки потерял окончательно и значит, если короля перестать кормить, покупая у него трежеря, то король за это не сможет наказать, то что произойдёт?  Произойдёт то, что следующую партию резаной бумаги от ФРС никто не купит, а купит на бирже золотишко. А это золотишко Британия, благодаря финансовому гению Ротшильдов, припасла, причём давно и много. Тут же предложит мировому сообществу золотой стандарт и вуаля - Британия в одночасье сделалась наследницей амерской ФРС.
 
Я не просто так расфантазировалась. Года два назад на форуме читала (у Больдозера, кстати), что какой-то там лорд в английском парламенте выступил со странным заявлением-предложением, что, мол, где-то лежат горы золота, и нужно только чего-то там решить или на что-то там согласиться. Подробностей не помню, у Бульдозера спросите. Я и не думала держать эту историю в своей голове, и она только сейчас вдруг всплыла и сказала - "а вот и я".
  • -0.21 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
12 апр 2018 22:49:05

У голожопого короля пока еще сила есть, хоть те же АУГи, не говоря уже про СЯС, а чем финансовый гений будет отмахиваться, если голожопый король запретит пуски своих Трайдентов с британских подлодок?
  • +1.38 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
12 апр 2018 23:14:52

когда в истории Англии было иначе?
стравить более сильных, дразнить одних, подзуживать других, провоцировать третих…

однако  банковать в этот раз у нее вряд ли получится, тут другие желальщики на чужой крови  подняться подросли,

не будем ни на кого показывать пальцем, но даже  ее китайские интриги не помогут занять ей первое место, просто не пустят,
скорее пятитысячилетняя империя  с улыбкой  свежевыбранного императора Си укажет  ей ”достойное”   место под заходящем солнцем
  • +1.91 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
12 апр 2018 23:30:59


Бульдозера Вы не так прочитали, но не суть.
Чтобы это Ваше "вуаля" проделать всего-то и надо сущую ерунду еще. Выиграть ТМВ и в ее ходе самими накачаться и в силовом потенциале и в экономическом. А всех остальных кого в ноль раскатать, кого связать другими заботами. И, если доя этого придется еще кого привлечь, то ему потом половину мира отдать и бодаться с ним уже после ТМВ за передел и энто как ее... "мирное сосуществование"
Предложат - то они может и предложат. Вот только с чего Вы взяли,  что их предложение примут именно в том виде как они его сформулируют.
Один хитропопый бузинесмен с "золотишком", в которое все что нажито непосильными трудами заскирдовал,  уже предлагал пару-тройку бранзулеток простецким румынским погранцам дабы скрасить их нелегкое существование и  тяготы службы. Не помните чем кончилось для этого воротилы Веселый Напомню. "Миллионера из него не вышло. Пришлось переквалифицироваться в управдомы".
А у него таки было это золотишко при этом  А что там у этих ротшильдов и ,главное, где именно позаначенно отдельный водевиль с элементами хорора. И нет ли еще каких правильных пацанов, которые не хуже них "справятся с их делом", да и с золотишком их разберутся, сколь бы его у них не было.
  • +3.39 / 52
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Практикант )
12 апр 2018 23:41:49

Выиграть надо только американцам, а остальным членам коалиции совсем наоборот - нужно именно проиграть, например той же Англии, да и Франции тоже. Потому что ну потопят у них кораблик-другой и собьют сколько-то штук самолётов. Вот и весь убыток.  А вот у американцев!!!!!!!   Американцы потеряют всё. А свято место пусто не бывает. Я ошибаюсь?
  • -0.16 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
12 апр 2018 23:51:54


Не обижайтесь, Вика, но вот то,  что под спойлер сунул, вообще не понял. Кто у кого выиграет... почему мериканцы потеряют все, если под спойлером они вроде как выиграли.
Но не суть сие. Пусть там кто хочет тот того и заборет.

Исключительно в Вашей аксиоматике, которую выделил в оставленном. Вне всякой связи с тем насколько я ее разделяю и разделяю ли вообще.
Вы не ошибаетесь. Свято место пусто не бывает. Вот только с чего Вы взяли что кто-то к неким "ротшильдам" побежит советоваться и спрашивать, что с этим местом делать. И получив совет, с ним согласится.
Падет ниц и скажет. (Перефразируя несколько по памяти)
"Обширны и обильны мировые просторы, но вот порядка в них нет. Приходите и володейте нами"
  • +2.81 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Практикант )
13 апр 2018 00:32:19

В этом месте я встала на точку зрения англичан, потому что им кроме как на такой вариант и рассчитывать больше не на что. Хотеть не вредно, как говорится.  Разумеется, что в мировом масштабе они со своим золотом затеряются в общей очереди. Но я имею ввиду только западные страны. Среди них, кроме Дании с её несметными средневековыми сокровищами (от Футюха байки), у Англии нет конкурентов по части возможного золотого запаса, а значит и по части гаранта золотого стандарта. Это понятно, что золото не может соответствовать потребностям современного мира в качестве финансового инструмента, но на первых порах, пока мир после бабадума не очухался - это единственное, что способно начать функционировать сразу.  А кто первый встал, того и тапки.
 
А что я имела ввиду под тем, что в случае поражения в Сирии только Америка потеряет всё, а её шавки в коалиции, наоборот, приобретут всё, так имела я ввиду следующее.  Поражение для Америки будет означать то, что её мир не захочет больше содержать. Зачем? Штаты живут лишь за счёт дани, которую им платит весь мир. После поражения в Сирии страны обязательно прекратят платить эту дань, во всяком случае штатам. А  что тогда население штатов будет кюшать? Это и будет поражением Америки.  Но одновременно, поражение Америки будет означать возрождение и Германии, и Франции, и главного бенефициара этого поражения - Англии.  Они станут свободными. Правда, большинство из них без денег, в смысле без золота. Всё золото будет у Англии и Дании. Но это уже их семейные проблемы.  Вот так мне это представляется. ТеоретиЦски, конечно. 
  • -0.15 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  BomBarDir ( Слушатель )
13 апр 2018 00:24:55


До игры не дойдет. Все они сильно опасаются. Это же не Каддафи бомбить. А вдруг где грань перейдешь? Поэтому подбадривая друг дружку, пытаются кого то вперёд вытолкнуть, чтобы на амбразуру лёг. Германия отвалилась, Англия замандражировала, Французы демонстрируют готовность, но на амразуру лезть не хотят..
  • +0.31 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
13 апр 2018 10:04:45

    
При таком замесе, где "американцы потеряют всё", Лондон и ещё несколько таких местечек будут остеклованы самым серьёзным образом, причём в первую очередь.
    
Ну и вообще, это просто fucking hysterical, когда на будущего гегемона примеряют нищую странишку, которая и в лучшие-то годы ценилась "на 9 боевых блоков".
Обеспокоенный
  • +0.75 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Практикант )
13 апр 2018 10:22:22

Я этого английского гегемона не так себе представляю.  В своём представлении я исхожу из того, что мир будет как минимум треполярным: Европа, Азия и срединная Россия. И у каждого полюса будет свой гегемон. И рассуждая об Англии я имею ввиду её роль в качестве гегемона местечкового, т.е. европейского.  Вы мне скажете, что гегемон европейский уже есть и это Германия.  Но. У Германии нет колоний, а Англия это пока ещё не маленький остров, а Британское содружество, в котором есть и территории, и технологии, и ископаемые, и потенциал какой-никакой технический как и интеллектуальный.  Но не этим две страны будут меряться за место европейского гегемона. Они будут меряться кровеносными системами, т.е. финсистемами, у которых самый важный показатель эффективности это ареал проникновения. Из-за существующего понятия "Ротшильды", которые имеют прописку и в Англии и в Китае одновременно британский ареал априори перекрывает немецкий. И как там они между собой разберутся мне не ясно. А вам?
  • +0.09 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
13 апр 2018 10:56:25

Путин вроде ясно выразился.
от Лиссабона доВладивостока

К чему фантазии когда ЗАДАЧА поставлена Верховным.?
Ее надо просто ВЫПОЛНЯТЬ.
  • +0.79 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Практикант )
13 апр 2018 10:58:13

А я про многополярный мир чего-то слыхала, а вы нет?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Неопалимый ( Слушатель )
13 апр 2018 11:14:48

Он (Путин) их наверное расстраивать не хотел, в рабочем оригинале текста  было "... от Лиссабона до Владивостока, Сингапура и Джакарты. И  далее везде!"
ТребующийКричащийВыпивающий
  • -0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
13 апр 2018 11:20:06

Нет.
Он сказал именно то КАК БУДЕТ.
И под это уже Фоменко приготовил исторические обоснования.
Всё вокруг работает на ЭТО.
И даже Брексит.
Англия это часть Англо-Америки.
Азия это чуждая цивилизация и обьединиться проблематично.
Так что ближ. ШЕСТЬ лет будут очень интересными.
Все просто и очевидно.
И никакой конспирологии
  • +0.01 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
13 апр 2018 11:24:27

Европа может объединиться с Россией только в двух вариантах:
1) Россия входит в состав Европы (в подчинение Европе, аналогично 1990-м)
2) Европа входит в состав России (в подчинение России, аналогично Варшавскому блоку)
Оба варианта на данный момент не являются реалистичными.
  • -0.18 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  antonnr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  antonnr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Практикант )
13 апр 2018 11:17:55

Это предложение Европе сделано в 2014-м и Европой оно уже давно отвергнуто.
Следующее предложение будет традиционно хуже.
  • +0.76 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Foxhound ( Практикант )
13 апр 2018 11:19:47

Думаю цель осталась прежней, но методы реализации изменились. Вместо взаимовыгодного партнерства попробуют что то иное.
  • +0.03 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
13 апр 2018 11:11:33

   
Мне совершенно неясно, как какие-то там ротшильды, превращённые в радиоактивный пепел в первую же минуту той войны, будут с кем-то там разбираться.
     
Моя теория состоит в том, что все ротшильды этого мира (примерно 200 шт.) будут уничтожены превентивным ударом (возможно, неядерным) примерно за 4-8 часов до запланированного начала большой войны, после чего произойдёт всеобщее замирение.
  • +1.66 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
13 апр 2018 11:16:22

Это "советская теория".
Весь конец прошлого века теоретики ждали БОЛЬШОЙ войны.
А дождались нечто ИНОГО.
Снова на грабли?
Война УЖЕ ИДЕТ.
Но она не такая как в апокалиптическом кино.
Ибо АПОКАЛИПСИС никому не нужен.
  • +0.58 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Syrex
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GkP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  barclay
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alex58
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  polpol
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Serega
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ligr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Saidsam
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  зу_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NE_XT
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ulpian
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ulpian
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
13 апр 2018 08:38:59

Я уж думал фапающих на золото гномов на ГА ещё несколько лет назад вывели. А вот поди-ж ты! Рецидивы!
На примере компании в Сирии ярче всего демонстрируется всему миру, что "золото нельзя есть". Бумажный ВВП в пусковой контейнер не зарядишь.
Напомню, для гномов, с короткой памятью, что удар по Сирии США уже наносили (Шайрат гуглим) и получился - пшик. Сейчас сами США и прочие Британии про те результаты РБУ стараются и не вспоминать.
Всё куплю - сказало злато.
Всё возьму - сказал булат!
Именно в Сирии эта древняя, как человечество, аксиома в очередной раз доказана. Даже американцы уже в открытую сравнивают свой военный бюджет с нашим и уже вслух офигевают.
Это не говоря о том, что сколько там реального, а не бумажного золота у бабушки - бабушка надвое сказала.
  • +2.42 / 43
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 апр 2018 08:59:25
Сообщение удалено
АрктикЪ
24 апр 2018 21:09:15
Отредактировано: АрктикЪ - 24 апр 2018 21:09:15

  • +0.75
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
13 апр 2018 09:07:02

    
"И это вот называется уголовная хроника! Пекарь избил скалкой своего подмастерья. Пьяный матрос разбил витрину. В омнибусе задержан воришка при неудачной попытке залезть в карман. Заметьте себе, Ватсон, при неудачной! Простые вещи разучились делать. Нет, преступный мир явно вырождается."
(с)
   
Но, перефразируя другого классика, всё же "лучше толерасить в Гондурасе, чем гондурасить в Толерасии"...
  • +1.50 / 21
  • АУ
 
 
  amv3d ( Слушатель )
12 апр 2018 22:06:49

А тут разве нет противоречий? Если химатака предполагаемая (то есть не доказана фактами), то значит доказательств нет. Если они есть - факт атаки доказан.  Думающий
  • +0.52 / 16
  • АУ
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
12 апр 2018 22:44:21

ТАСС в заявлении к слову "ХИМАТАКОЙ" приписал "предполагаемая". Это журналистская лажа.
  • +0.63 / 10
  • АУ
 
 
  Comrade ( Слушатель )
12 апр 2018 23:14:41

Забавно.
Другие западные лидеры еще могли бы сказать в свое оправдание, что их ввели в заблуждение "икшперты", а сами они невиноватые, потому как дебилы (кроме Дон-Макарона, этот - кретин). Но бабка Ангела по образованию химик, и не может не понимать, что белокасочное видео - постановочное. Вид мертвых совершенно не вяжется с версией отравления хлором. Лютеране - как, вообще, верят в загробное воздаяние?
  • +0.00 / 0
  • АУ