Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,515,265 48,671
 

  -Echo- ( Слушатель )
08 мар 2022 18:16:02

Видеохостинг

новая дискуссия Дискуссия  812

Многие озаботились переходом с ютуба. Рутуб по отзывам пугает непонятной политикой модерации. Смотрим.ру по сути транслирует только тв. Яндекс видео мучает рекламными вставками посреди ролика и односторонними пересмотрами условий монетизации. Говорят, надо смотреть в сторону вконтакта - там и политики монетизации развитые, и модерация минимальная.
Отредактировано: -Echo- - 09 мар 2022 18:30:01
  • +0.42 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (100)
 
 
  Aurigae ( Слушатель )
08 мар 2022 19:42:10

Рутуб больше похож на проект по освоению бюджета, чем хостинг.
Если ютуб с нашей стороны заблокируют, то это фейл конечно. Война кончится, патриотический порыв сойдет, крестьяне не оценят в итоге. Если со стороны амеров , ну тогда другое дело.
Еще видел конспирологическое мнение, что ютуб спецом рубанул монетизацию в Ру - секторе чтобы вырубить нахрен из выдачи рекламу хохляндии, которой засрали весь ру- сектор последнее время.
  • +0.35 / 11
  • АУ
 
 
  Аква ( Слушатель )
08 мар 2022 20:25:59

а  что не так  в рутубе?
  • +0.34 / 9
  • АУ
 
 
 
  Aurigae ( Слушатель )
08 мар 2022 20:35:55

ПО факту он вообще не работает. Нажимаешь на видео и такое впечатление что видео зависло. Качество отвратное. Оборудование не справляется со стримами. Видео распадается на кубики.
Ну и вот комент из вконтактика про рутуб  -   В конце 2020 года RuTube выкупил Газпром, до этого сеть более-менее еще хотя бы работала)

С последними обновлениями начался уже какой-то совсем ужас.
Сейчас начали похоже чтобы не модерировать неделями - просто отклонять ролики и блокировать)
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
08 мар 2022 20:47:12

сейчас   понажимала несколько   роликов. Все  работает.   Загружать не пробовала  не буду  врать,  но  у меня  дочка  грузила  для  интститута,  кроме  модерации никаких   проблем нет
  • +0.49 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
08 мар 2022 20:53:51

Раньше у них была навязчивая реклама, после просмотра ролика, требовали ответить на контрольные вопросы.
  • +0.36 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Aurigae ( Слушатель )
08 мар 2022 20:58:46

Вот сейчас нажал в ютубе на ролик и мнгновенно открылся. Нажал в рутуб на ролик Тяпа поздравляет Лизу(ну и название) - ролик секунд 7 открывался. Интернет ростелеком спб. Скорость 100мб. Тормозит эта хрень жутко. Плюс контент там рукалицо. Те кто говорят что в ютубе дебильный контент просто рутуб не видели DDDD
Ну и для справки по другим видеохостам которые я знаю.
Вконтакте это разные клипы и камворы.(camera whore - сами переводите DDD ).
Яндекс Диск это всякие любительские озвучки аниме и фильмов. Туда можно заливать видео и смотреть с него.
Спортбокс - спорт DDD
Яндекс дзен не знаю никогда не пользовался вообще.
Так что минус ютуб автоматом минус весь развлекательный видео контент для населения.
П.С. Вспомнил кое что еще. Вроде в прошлом году была какая то презентация и на ней была вроде бы Мария Захарова. Так вот презентация так люто крашилась , что она сказала что это бардак и так точно не победим. С того времени ваааще ничего не изменилось.  Ну и про гос  презентации и выступления  гос служащих на рутубе я с того времени больше не слышал. Может и было конечно, но я пропустил.
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
08 мар 2022 21:11:02

Проиграем - минус Россия, пофиг на развлекательный контент. Выиграем - минус США, какой Ютьюб?
  • +0.80 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Aurigae ( Слушатель )
08 мар 2022 21:13:10

А мы что амеров будем ядерным оружием аннигилировать?
  • +0.29 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
08 мар 2022 21:40:08

Зачем? Но если мы действительно раздолбасим их финансовый насос по выкачиванию средств их остального мира и заставим жить на свои, они что, оставят нам ютьюб? Хотя лично я думаю, что подключение к любым западным сервисам закроется гораздо раньше, ещё во время демилитаризации Прибалтики и открытия сухопутного коридора к Калининградской области.
  • +0.95 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Слушатель )
08 мар 2022 21:43:19
Сообщение удалено
bb1788
16 май 2022 14:57:59
Отредактировано: bb1788 - 16 май 2022 14:57:59

  • +0.25
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
08 мар 2022 21:45:19

Слышала но не сталкивалась, что за операционная система для смартфонов Аврора, кто-нибудь с ней сталкивался?
  • +0.43 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aurigae ( Слушатель )
08 мар 2022 21:49:48

Сейчас есть вин10 торрент эдишн. Может будет какой нить андроид торрент эдишн. Или ведроид мобайл D
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
08 мар 2022 21:53:58

Посмотрел, меня расстроило что мои компы 20 и 15-летней давности умерли. Даже просто лёжа в выключенном состоянии. Сегодняшние вряд ли проживут дольше. По бытовой технике зависимость от благорасположения китайцев будет очень сильной.
  • +0.88 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aurigae ( Слушатель )
08 мар 2022 22:03:58

Это дааааа, особенно учитывая что китайцы ну очень уж загадочные. Могут отморозить что нить.
  • +0.26 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  jamaze1 ( Слушатель )
08 мар 2022 22:23:51

Ну, компьютеры не равно бытовая техника. По силовой электронике у наших вроде более-менее, по простым контроллерам тоже, что для бытовухи более чем достаточно. Качества Сименса, скорее всего, не дотянем, но и без Китая не пропадем.
По электронике - да, зависимость чуть менее чем полная. Особенно если Тайвань уйдет под Китай. С другой стороны, свои наработки есть, так что если припрет - сделаем.
  • +0.61 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aurigae ( Слушатель )
08 мар 2022 21:47:15

Дык я написал что если они сами забанят , то и хрен с ним. А если мы забаним , то это фейл по дефолту. Просто я ползаю по спорт пабликам на тему бокса и формулы один. Вот я там читаю иногда коменты и вижу что контингент волнуется что смотреть будет нечего.
А еще я сидел и думал что есть китайские сервисы. Правда не знаю подойдут ли они нам, нотогт же билибили на голову лучше говно рутуба. Плюс много няшных азиаток которые там чет мяукают DDD Если бы там был русский язык то по моему норм замена DD
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
08 мар 2022 21:51:50

Нам действительно незачем дёргаться. Но результат может быть одинаков для конечного пользователя.

Ой, вот у нас боксёров мало.Улыбающийся Хватит смотреть-не пересмотреть.

А вот тут боюсь только танковый биатлон (только ведущего толкового бы найти, снимать худо-бедно научились).

Китайские - на любителя. Хотя будем через них японское аниме воровать. Веселый
  • +0.67 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
08 мар 2022 22:01:19

У меня на сей счет уже сформировалось некое мнение:
Укра с момента своей "независимости" по факту стала "лоскутным одеялом" из "зон влияния" наших "заклятых партнеров".
Сейчас я вижу воочию, что "французскую зону" прессуют нещадно (и формально говоря она все равно станет частью ДНР по-любасу).
"Германская зона" тоже от души поливается "православным чугунием" - ибо нехер. (при том что формально говоря - мы в состав республик ее пока что не требуем).
Настоящий жесткач творится в "британской зоне" (при том что и ее мы формально говоря забрать не обещаем).
Зона "контролируемая неким неназываемым таки-да государством" почему-то почти не встречается в сводках об ударах (и ее тоже вообще-то нет в планах "по освобождению ДНР и ЛНР").
Самая забава для меня то - что происходит в "американской зоне ответственности", ибо многие почему-то решили что туда мы войдем по-любасу. Ибо последний вроде бы их кусок побережья и вроде бы население рядом очень нас ожидающее, однако... Вот не знаю.
Вижу лишь что в сводках вся движуха творится по восточной границе двух областей и западнее ее - практически не заходит.
Если и впрямь по итогам всего "американская зона" так и останется "почти девочкой" - я смогу утверждать, что между нами и Штатами случился очевидный "договорняк" (а госпожа Уэнди Шерман подтвердила свою репутацию очень - мягко говоря - неоднозначного переговорщика) и они слили нам всех прочих - "за толику малую участия в причерноморских урожаях" - благо в их зоне большая часть пахотной земли их конгломератами давно выкуплена.
А если не тронут еще и "еврейский анклав", случится полная картина маслом...
Это я к тому, что даже если финансовый насос у кого-то дал дуба, сохрание кому-то еще зернового насосика... В конце концов существование генералов типа Роберта Ли, или "Твердокаменного" Джексона вовсе не отрицает возможности наличия рядом с ними и милого Ретта БатлераУлыбающийся. И при глобальном звиздеце - вовсе не обязательно всем тонуть в одной лодке. То есть когда говорится, что стены крепостей легче всего рушит именно осел, груженный золотом, так ведь в эту игру можно сыграть и вдвоемПодмигивающий.
  • +1.25 / 48
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
08 мар 2022 22:14:48

Ну да. Вот только независимо от того, насколько серьёзно они на нас обидятся в реале, им возможно захочется (или даже будет необходимо) показать что они ужасно на нас обижены. Поэтому, хотя я не сильно верю в окирпичивание всех смартов и стирание виндой всех жестких дисков (возможно конечно, но на уровне вероятности обмена предупредительными ядерными ударами, т.е. не то, к чему есть смысл готовится всё побросав). Но я точно так же не верю, что наша Двушка стеной станет в защиту котиков, а не махнёт рукой, кинув их сакральной жертвой.Улыбающийся
  • +0.78 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CapitanNemo ( Слушатель )
08 мар 2022 23:03:27

Цитата: Телеграм-канал ReadovkaВ небе у Западной Украины неспокойно. НАТО проводит спецоперацию по переброске спецподразделений и ЧВК в Румынию


https://t.me/readovkanews/27699

  • +0.41 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  jamaze1 ( Слушатель )
08 мар 2022 23:12:22

Спасибо. У меня прям инсайт случился. Ведь СБУ, который раскручивал нациков - он же под амерской разведкой, насколько я помню. Получается, это по приказу из США нацики отмораживаются во французских, немецких (и британских?) активах, давая повод российской армии стереть эти активы в пыль. Заодно и уничтожаются сами нацики.
Но ведь ровно то же было в Сирии - американские террористы отмораживались на территории Сирии, и их Россия с чистой совестью зачистила. Оставив после зачистки весьма занятные границы.
Блин, тут нечто бОльшее, чем ослы с золотом. Это так выглядит в реале совместное управление миром и передача контроля БВ/Украины от США к России.
  • +0.60 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
09 мар 2022 03:27:34

Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть карту "зон влияния" на Украине?
  • +0.81 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Andrey_P ( Слушатель )
09 мар 2022 08:35:24


Кстати, Александр Эрдимтович, если не сложно - выкройте время, вспомните школьное детство и раскрасьте нам контурную карту территории. Было бы забавно посмотреть!)
  • +0.61 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alseek ( Слушатель )
09 мар 2022 10:16:34

Александр Эрдимтович с французами все таки не понятно, формально их министр нам войну объявил на уничтожение, в тоже время Total, Ашан, Леруа Мерлен весь французский автопром Пежо, Ситроен, даже не дернулись, сидят спокойно работают и уходить не собираются.  
Еще вопрос по курсу рубля - я реально не понимаю зачем нам сейчас курс ронять: нефть 130, газ 3000, никаких предпосылок кроме действий спекулянтов я не вижу, неужели нельзя с ними справится? Даже гривна так не упала как рубль. Товары на западе мы все равно не сможем покупать а вот курс для покупки товаров в КНР, Турции и остальных странах крайне важен. Сейчас нам меньше всего нужен рост цен в два раза в магазинах.
  • +0.72 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
09 мар 2022 10:56:04

Насколько я слышал - необычайная "телефонная активность" Макрона была связана именно с тем, что зона Донецка-Жданова согласно указа ВВП должна безусловно стать частью Донецкой Республики, а это значит, что все лягушачьи вложения туда (от арселора до производителей каш) горят синим пламенем. Макрону много раз было сказано, что дверь - вон там, а общее направление у него в сторону одного перуанского города и от этого он очень грустил. А на люди высказывался - насколько же там на Украине все плохо.
В отличие от Макрона - насколько я знаю - Трасс и Бен Ходжес получили заверения, что интересы их инвесторов не тронут за вычетом ЗАЭС и всего с нею связанного. Но все равно для "белых сахибов", привычных что все делают по щелчку их пальцев - слушать подобное было весьма неприятно и госпожа Лиз Трасс при демонстрации ее неудовольствия не сочла возможным себя как-то сдерживать.
С немцами получилось вообще - очень странно, Бербок не имела понятия о чем идет речь, а главу БНД для разговора по душам - наши поймать увы - не смогли.
Турки судя по всему - то ли смирились, то ли обо всем с нами договорились и в обмен на Херсон и окрестности получили возможность стать для нас основным транспортным хабом и вообще "окном в мир", впрочем учитывая то что в Херсонской губернии и брать то было особенно нечего, как и отдавать (за вычетом организаций крымских татар) тоже нечего, картина там - предмет закулисных договоренностей и варианты там могут бывть разными - от установления там "Херсонской республики" до сохранения статус-кво с передачей нам всех гидротехнических сооружений Крымского канала.
С этим, кстати, связана главная турецкая головная боль в этой зоне, - Херсонская губерния бедная и маленькая, основная зона турецкого влияния располагалась в степном Крыму и то, с чем они возюкались последние восемь лет, - это жалкие остатки прежней роскоши. Но именно с этим связаны их исходные позиции по признанию Крыма.
Однако за восемь прошедших лет выяснилось, что наши в принципе благосклонно относятся к турецкому влиянию в степной зоне Крыма и получилось, что безумные укры перекрыли канал ведущий из турецкой зоны влияния на Укре в турецкую же зону влияния, но в Крыму. А он там нужен для самих турок.
В итоге мы сейчас наблюдаем сравнительно бескровный (по сравнению с другими областями) переход турецкой зоны влияния на Укре под наш безусловный контроль - без озлобления и раздражения местного населения с безусловного согласия самой Турции. Но как это будет оформлено юридически - темна вода в облацех.
Итак на этот момент мы видим лишь безусловное схлопывание французской зоны на Укре и возможно именно с этим связана позиция лягушей, - если нам дать одну лишь тень повода для посыпания их дустом мы этим скорее всего воспользуемся. Благо поводов - навроде захвата в Ла-Манше нашего сухогруза в первые же дни событий они дали нам выше крыши.
Кроме этого мы видим серьезное усекновение германской зоны влияния, ибо в указе сказано о восстановлении Луганской республики в ее административных границах и это главная причина для факельных шествий сейчас нациков то ли собственно немецкого, то ли украинского генеза в Северном Рейне-Вестфалии и того что они там угрожают расправой всем русским.
Все остальное - опционально.
В условиях, когда любой из нас отныне может снять со своего валютного счета лишь 10 000 долларов за ближайшие полгода, причем валюту будут выдавать только в долларах, ваш вопрос про курс рубля становится странным. Думаю, что в картине мира когда вы хотите получить в банке свои кровные иены, воны, или фунты стерлингов, а вам все равно выдадут только баксы - 10 000 за полгода, говорит мне о том, что между нами и нашими "заклятыми партнерами" случился откровенный и циничный договорняк по отсечению нас от мировой финсистемы с одной стороны и загона всех прочих в доллар с другой. И в этой картине мира искуственно заниженныйц курс рубля - это механизм по выкачиванию бабла для всех, кто пожелает покинуть российскую экономику.
Если это физик - скатертью ему вслед по жопе. Если юрик, - неписанные законы любого рынка известны - вход рупь, выход - бакс. Но по текущему валютному курсуПодмигивающий.
  • +1.47 / 57
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  jamaze1 ( Слушатель )
09 мар 2022 11:51:48

Арселор же в Кривом Роге. Туда наши (еще?) не дошли.
  • +0.40 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
09 мар 2022 12:36:57

1. Контроль зон влияния это не закрашивание контуров карт. Контуры удерживает 4ка. Контроль осуществляется бизнес-группами - основные и те что  их обеспечивает.
2. Металл это не только мех, но и пути его экспорта, а это порты Черного моря. Порты ёк.
  • +0.70 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  new_user ( Слушатель )
09 мар 2022 12:58:52

120 рублей за доллар + 12% комиссии Улыбающийся
ЦБ зажал нерезидентов с продажами российских ценных бумаг на открытом рынке. идет продажа в рамках аукционов - что там скупают у нерезов и по каким ценам загадка, но баксы скупают - видимо стрижка идет прямо со шкурой.
  • +0.50 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alseek ( Слушатель )
09 мар 2022 13:19:38

Это все хорошо, когда нерезы все распродадут и отчалят, курс вернется к более менее реалистичным показателям?  Сейчас при курсе 117 и нефти 130, бочка жижи стоит 15 210 рублей, это овер до хрена на мой взгляд.
  • +0.39 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
09 мар 2022 13:22:30

Слово курс в данном контексте имеет смысл при условии развитых торговых\туристических операций.
Складываем 2 и 2 и получаем ответ.
  • +0.50 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  new_user ( Слушатель )
09 мар 2022 13:41:02

с российской нефтью все очень непросто - на внешние рынки ее поставляю нефтетрейдеры - нероссийские компании - в условиях непонятой логистики оплаты (попадешь на штрафы от министерства экономики сша или нет) покупают нефть с дисконтом - Россия не получает эти 15210 рублей за бочку. Юралс традиционно стоит ниже Брент плюс скидки за геополитические риски. по поводу курса рубля к доллару - если действительно выпускают из российской фонды по таким недемокартическим условиям, то после выхода нерезидентов и при сохранении обязательной продажи 80% валютной выручки доллар может прийти на 60-45 рублей. тут вопрос больше нафига это надо? возможно укрепление рубля снизит инфляцию за счет удешевления импорта ширпотреба а может и не снизит т.к. в долларах его цена будет расти независимо от нас.
  • +0.49 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alseek ( Слушатель )
09 мар 2022 14:11:00

Ну не надо так не надо, я реально не понимаю почему в стране имеющей четверть всех природных запасов и самую боеспособную армию в мире, средняя зарплата должна быть на уровне 300-400 долларов в месяц, меньше чем в Ботсване (633).  Да по ППС наверно больше, но честно и искренне - не понимаю, возможно не прав.
  • +0.40 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anstep
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кто-то еще ( Слушатель )
09 мар 2022 13:40:56

Т. е. в те области, которые российские войска взяли, Россия оставит за собой в том или в ином виде, но сильно ограничит влияние наших "партнеров" в этих местностях?
  • +0.52 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Serg-01 ( Слушатель )
09 мар 2022 17:04:57


По тем темпам роста цен на сырье и энергоносители, которые сейчас стартанули, нам уже ничего делать не нужно, только подождать, они сами самоуничтожатся - мир, который мы знали раньше, уже разрушается.
  • +0.62 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  A_Nika
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Talagai
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Bugi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gitta
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  jamaze1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kreslo
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
08 мар 2022 21:14:11

так  контент  то  и на  ютубе  сначала  был никакой.   Гнали в  основном  прохождение  игр.  Все   появилось  со  временем. 
 А это критично   когда  ролик  открывается   7  секунд?  У меня иногда на ютьюбе  и дольше  грузилось. 
На  мой   взгляд  какие то  мелкие  придирки. Для  сегодняшего  момента  в  принципе   ни  о чем.
Есть хостинг , работает  -  все остальное   лирика
  • +0.47 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Aurigae ( Слушатель )
08 мар 2022 21:31:27

Ну не знаю, я не на столько позитивист.
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  -Echo- ( Слушатель )
08 мар 2022 22:01:01

Интересно, какой логикой руководствуется вконтат, подбирая перс рекомендации. Непонимающий У меня вот были рекомендованы Ватник, Карманов, Мараховский... Да и обьемы видео там люди заливают часами измеряемые. Вот пример 
https://m.vk.com/wall-101851089_7255
  • +0.26 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Aurigae ( Слушатель )
08 мар 2022 22:12:43
Кстати, я с дурацким ютубом совсем забыл кое что. У меня вопрос появился после просмотра видео - как так получилось что в буржуа период, в буржуа государствах в итоге задоминировала первуха? Если отвечали уже, мне бы ссылку я бы почитал.
  • +0.35 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
08 мар 2022 22:16:55

Действительно было, рассматривалось на примере современных США с лейтмотивом, что ночная кукушка дневную всегда перекукует сетевой структуре не выстоять под давлением иерархической. Но пока не соображу, где искать.
  • +0.67 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  jamaze1 ( Слушатель )
08 мар 2022 22:28:29

Как вариант - исчерпание возможностей производственной экономики и уход в виртуальную. Что с точки зрения финансов, что с точки зрения продукции. В этой ситуации 1-ка имеет всем понятные возможности по сравнению со всеми остальными.
  • +0.55 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
09 мар 2022 07:58:55

Я тоже. Ещё вчера хотел спросить, но вылетело из головы. Я почитал последние указы. Там идёт речь о передаче правительству полномочий по контрсанкциям, но в реале по очень сложным вопросам, охватывающим почти весь комплекс как внешней политики, так и внутреннего экономического строительства. Понятно, что для оперативности реагирования. Но не создаётся Совет Обороны во главе с Путиным (или можно бы было приспособить какую-то из существующих структур), а просто передаётся в правительство. Не означает ли это смещения властного центра в сторону Мишустина?
  • +0.97 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить