Большой передел мира
247,760,584 501,444
 

  гремлин ( Практикант )
03 апр 2022 18:28:44

Кадыров про патриотов

новая дискуссия Статья  3.638

Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причём громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом, когда политический градус противостояния упадёт, вернуться обратно, как ни в чем не бывало.
Рабочая схема, используйте. Примерно так сделал Иван Ургант, за что получил недавно от Дмитрия Пескова оценку "большой патриот".

Так легко быть патриотом, правда? Это вам не с обмундированием бегать между кирпичных груд и бетонных стен. И не в окопе холодном сидеть по несколько суток. Видимо, мы не заметили, как произошла переоценка самого понятия "патриотизм".

Я на самом деле удивился, когда Песков не прокомментировал присвоение мне звания генерал-лейтенанта якобы из-за того, что не видел указа. Мы тут со всеми силовиками и добровольцами проведением спецоперации занимаемся днем и ночью. Можно же было как-то подбодрить или как-то поделикатнее прокомментировать, а не это ваше "не видел указа". Зато трус, сбежавший в момент нестабильности якобы в отпуск, и вернувшийся обратно в момент спокойствия на политической сцене якобы из отпуска, - настоящий патриот.

Странное все-таки мышление ныне. Героев не могут называть героями, генералов не называют генералами, малодушных беглецов нарекают патриотами и даже большими. Шкала приоритетов у Пескова какая-то не созревшая. Надо с этим что-то делать...

Источник: ТГК Рамзана Ахматовича Кадырова

И это про БПМ. "Переделестее" просто не бывает, т.к. это про Большой передел мира в мозгах и сердцах граждан России.

Без АУ.
Отредактировано: гремлин - 03 апр 2022 22:36:51
  • +10.20 / 269
  • АУ
ОТВЕТЫ (89)
 
 
  rimskiy ( Слушатель )
03 апр 2022 18:45:58

Песков со своими шутовскими ужимками был хорош на месте пресс-секретаря в сытые и мирные времена, сейчас он явно не соответствует должности и воспринимается чуждым элементом, вызывает, если не отвращение, то крайнее удивление. Менять, срочно менять на более серьёзную фигуру. Времена-то не шуточные теперь.
.
  • +7.70 / 211
  • АУ
 
 
  Август ( Слушатель )
03 апр 2022 18:49:02

  • +4.20 / 112
  • АУ
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
03 апр 2022 19:47:55

А это точно блог Рамзана Кадырова?
Ссылку дайте...
АУ на усмотрение админа.
  • -0.61 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
03 апр 2022 19:48:21

Это у него в блоге точно есть.
  • +0.63 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Август ( Слушатель )
03 апр 2022 20:08:39

ТГК Рамзана Ахматовича Кадырова
  • +0.24 / 4
  • АУ
 
 
 
  RF ( Слушатель )
03 апр 2022 20:08:14
Цитата



а помните  тут некоторые высказывали мнение, что чеченцы и Кадыров служат  не России, и не должности "императора", а лично Путину?
И что если за место Путина будет ни рыба не мясо, то они предадут ?
Что то у меня ощущение, что если у нас решат серьезно поиграть в "прогрессивную дипломатию" и договориться с украми, забыв про  поставленные задачи операции...
то мы потеряем(это очень мягко сказано) чеченцев!  и у меня лично НЕ ПОВЕРНЕТСЯ язык  назвать их предателями.
И я считаю это прекрасно, что с нами сейчас есть Кадыров и его бойцы.  Как дополнительное напоминание СООТВЕТСТВОВАТЬ сказанным словам.
Россия ВПЕРЕД, только ВПЕРЕД.
  • +2.36 / 84
  • АУ
 
 
 
 
  Foxhound ( Практикант )
03 апр 2022 20:22:35

Причем медийные последствия "деэскалации" уже сейчас наблюдаются в прямом эфире в виде "резни под Бучей". Собственно ощущения что в кремле очень сильны позиции тех, кто хочет как можно скорее прекратить конфликт, не взирая на недостижение поставленных целей. Собственно и Песков и Мединский скорее всего из этой группы.
  • +0.68 / 53
  • АУ
 
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
03 апр 2022 21:03:47

Да, либеральные башни в Кремле сильны. Да, им хочется прекратить конфликт. Но... сколько у них власти? Там нет ни одного сильного руководителя, не понимающего глубину конфликта с Европой. Этот конфликт невозможно слить без аховых последствий. Просто невозможно. Вопрос встал ребром.  
Уж насколько Медведев либерал - и то жестит не по-детски. Потому, что бабки. Его страну ставят на бабки, его родную организацию пытаются разграбить. Понимайте, что это вопрос не денег как таковых - это вопрос принципа, прав и свобод. Бабки - это право собственности. Торговые права - это свобода распоряжения имуществом. Для Медведева идет война в самых беспощадных формах. 
Либерал - это человек в той или иной степени в логике Запада. Т.е. в логике собственности, прав и свобод (торговли в первую очередь). Скотокрадов вешают. Нарушение торговых прав = право на войну.  
Я к тому, что 100 Песковых и 1000 Мединских в этой войне ничего не решают. Они даже не пехота.
  • +1.25 / 44
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
03 апр 2022 21:07:20

Не решают. Они исполняют. И транслируют. Позицию тех, кто решает.
  • +0.17 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ВТА ( Слушатель )
03 апр 2022 21:10:59


"У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон (пресс-секретарь президента. — Прим. ред.) Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" — сказал Путин в интервью американскому телеканалу NBC.
https://ria.ru/20180310/1516075772.html
  • +1.80 / 55
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
03 апр 2022 21:18:56

Думаю, не стоит это видео рассматривать в качестве аргумента. Или вы не понимаете, что и Песков, и Псаки, и другие подобные фигуранты - это такой специально задуманный механизм, через который можно транслировать что необходимо и всегда, при этом, при необходимости, просто открестится от него, сославшись на пургу.
  • +0.34 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВТА ( Слушатель )
03 апр 2022 21:23:12

Конечно не понимаю. Куды мне... )))
Я к чему это привел, а? Улыбающийся
  • +0.27 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
03 апр 2022 21:27:10

Я не знаю, к чему вы это привели. Я воспринял это как контраргумент на мой пост
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВТА
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
03 апр 2022 21:14:33

Позицию либерала Медведева транслирует ДАМ лично. Ему Песков ни к чему. 
Тогда чью позицию транслирует Песков?
  • +0.99 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Foxhound ( Практикант )
03 апр 2022 21:16:00

Собирательного "либерального крыла" или "партии мира"?
  • -0.26 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
03 апр 2022 21:08:54

Вот в этой войне и рождается новая элита России... всю эту кабинетную пыль стряхнут после всего как это ЗАКОНЧИТСЯ....Они это чувствуют, но уже поздно. Глубинный НАРОД, о котором любил писать один бывший кремлевский мудрец проснулся.
  • +0.77 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Nick Jurta ( Слушатель )
03 апр 2022 21:23:20

Ваши слова да Богу в уши. 
Только вот эти ссуки так просто не уйдут. Тут выжигать калёным железом надо.
  • +0.76 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Nick Jurta ( Слушатель )
03 апр 2022 21:35:21

...на правах конспирологии. 
Как там Тамплиеров разгоняли?
Вроде как, разослали Папскую боллу и вскрыли во всех частях света в один день и понеслось. 
Авось конверты уже в правильных руках. Не даром Кадырову генерала дали.
  • +0.78 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Foxhound ( Практикант )
03 апр 2022 21:11:07

Предполагаю, что для части из них эти последствия допустимы. Потому что длительный конфликт это потеря источников дохода и невозможность поддержания привычного образа жизни. Более того, наверняка есть те, кто считает новые 90е не злом, а благом для себя 

Медведев далеко не самый либеральный из башен. Тот же Мединский хоть и был менее заметен, но позволял себе намного больше. Можно памятник Маннергейму хотя бы вспомнить. И тот факт, что переговоры ведет Мединский, а не к примеру Бастрыкин, говорит о том, что вектор у переговоров задают именно либералы. И первое же решение, принятое в ходе этих переговоров - отвод войск от Киева, уже дало репутационный ущерб РФ и не дало никаких заметных плюсов.
  • +0.16 / 55
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  sinderella ( Слушатель )
03 апр 2022 21:21:17

Вы всерьез считаете что отвод войск это решение Мединского ?
  • +1.02 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Wat ( Практикант )
03 апр 2022 21:23:02

Не отвод, а передислокация.
  • +0.79 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВТА
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВТА
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Август ( Слушатель )
03 апр 2022 21:30:25

Мы привыкли делить мир на врагов и друзей, на черное и белое. А мир многогранен и в нем более 50 оттенков серого.
В отличии от многих здесь, я не являюсь поклонником Медведева, но он является представителем возрождающего
класса национальной элиты, которой становится тесно в рамках экономического пространства РФ. Наша национальная элита напоминает
молодых, сильных, голодных волков готовых рвать всех, кто встанет у нее на пути расширения их жизненного пространства, взращенная
веселыми 90-ми и при случае, может этот опыт ведения дел перенести на международную арену.
Мединский же хлопчик иной. Он как раз проводник идеологического соглашательства с Западом. В его мирке возможно примирение с нацисткими
приспешниками, только за Маннергейма в Питере он должен был как минимум уйти с поста министра культуры( а лучше этой же доской получить по жбану). При нем расцвели субчики типа Звягинцева и Серебрякова. Он противник идейный.
Выводов делать не буду, все написанное выше личное моё мнение.
  • +2.77 / 78
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
03 апр 2022 21:34:56

Еще раз подумайте в какой стране живете. Мистер Твистер - бывший министр, владелец заводов, газет, пароходов. Очень точно сказано. Владелец средств производства. Решающие люди в капиталистической стране - владельцы средств производства. Им не грозит потеря доходов. Вам - грозит, а им - нет.
Потеря доходов грозит ребятам рангом по-ниже. Но они не имеют власти.

Смотря что понимать под понятием либерализма.

Сколько заводов и армий у министра культуры, а? О том и речь. А товарищи класса Мордашева отлично понимают, что идет схватка за их права. Их права посмели попрать. И или еврогеям сейчас наваляют, или все. Никаких прав за границей РФ. Отнимут вообще везде. Даже в Китае.  

Это военное решение. 40 тыс. не возьмут куев. А потери шли ежедневно. Сократили коммуникации.
  • +1.27 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Практикант )
03 апр 2022 21:38:50

Отвод  войск  от Киева    С  УТРА   ОЗВУЧИЛ    ШОЙГУ   до  переговоров.  Так  что  не   надо песен,  это не  решение   переговорщиков.   ( Переговоры   в нынешнем  виде  не  поддерживаю,   Мединский  в  роли    переговорщика   раздражает) но  факты упрямая   вещь. Киев  на  много  много  процентов   военное решение
  • +3.53 / 88
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  rusal
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  ВТА
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  AltTab
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  EkR ( Специалист )
03 апр 2022 20:46:30

В случае "прогрессивной дипломатии" проблемы возникнут не только с чеченцами.  "Прогрессивная дипломатия" и заключение мира без достижения поставленных задач - это предательство армии, спецслужб, добровольцев, кто туда уже поехал, предательство чаяний тех, кто просто следит за СВО и болеет за наших. Предательство русского мира везде. Потому что тогда русских, россиян будут прессовать везде в меру своей испорченности от простых оскорблений до гонений. В том числе на постсоветском пространстве. Помните как относились к русским в 90-х во всех станах и Закавказье. Сейчас там все следят - проявит Россия силу или слабость,  русофобия в станах и Закавказье никуда не делась, только пока не доросла до уровня украинской, но это вопрос времени и того, как Россия себя проявит на Украине. Проявить слабость под каким бы соусом это не преподнести ("мы за мир, нужно пожалеть украинцев") - подымут голову многочисленные русофобы в СНГ, диаспоры со своими хотелками внутри России. Слабых бьют, с теми кто проиграл не считается никто, особенно те, кто исповедует принцип, пресмыкайся перед сильным, унижай слабого. Потенциальные союзники и нейтралы вне страны отвернутся. 
Проиграть в этой войне нельзя - потому что тогда придется воевать уже на своей территории. А с учетом новых тактик освоенных врагом на Украине ( прикрываться живым щитом в городах, делать любые фейки, т.к. запад прикроет и поддержит). Враг может решиться на попытки захвата российских  городов и городков и прикрываться уже россиянам и бомбить как Мариуполь придется у себя.
Причем не забывайте чекисты воюют еще на другом фронте - против исламского экстремизма, только за последние 2 недели, было два больших задержания сторонников исламских радикалов. И это происходит постоянно. Тут придется работать еще против украинцев. 
Проблемы с чеченцами это малая проблема, по сравнению с тем, что ждет Россию в случае успеха "партии мира и прогрессивной дипломатии". 
Сейчас стоит вопрос наших потерь, расходов на СВО и сколько времени это займет. Но проиграть нельзя. Дело нужно довести до конца.
Мне кажется, большинство россиян потерпят экономические сложности и тягостные новости про потери, но не примут "похабный мир" в любом виде. Заключивший мир - похоронит свою карьеру. Тот, кто предлагает тему заключения мира c этой Украиной, копает против президента.
  • +6.15 / 165
  • АУ
 
 
 
 
 
  Foxhound ( Практикант )
03 апр 2022 20:51:33

Большинство россиян да, но не та часть элиты которая лишилась тихой гавани для коррупционных доходов. Пример Улюкаева говорит, что это могут быть очень высокопоставленные люди.

Если смотреть на игру с позиции "партии мира" то любой проигрыш на информационном пространстве усиление их позиций и аргумент для прекращения войны, чтобы минимизировать убытки.
  • +0.79 / 29
  • АУ
 
 
  ILPetr ( Практикант )
03 апр 2022 20:45:04

Ну так слушайте Конашенкова - он целый генерал-майор с соответствующей терминологией. Вас ведь никто не пытает Песковым. Крутой
  • -0.26 / 24
  • АУ
 
  Nick Jurta ( Слушатель )
03 апр 2022 19:01:59
гремлин от 03.04.2022 19:28:44
Цитата: гремлин от 03.04.2022 19:28:44
Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причём громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом, когда политический градус противостояния упадёт, вернуться обратно, как ни в чем не бывало.
Рабочая схема, используйте. Примерно так сделал Иван Ургант, за что получил недавно от Дмитрия Пескова оценку "большой патриот".

Так легко быть патриотом, правда? Это вам не с обмундированием бегать между кирпичных груд и бетонных стен. И не в окопе холодном сидеть по несколько суток. Видимо, мы не заметили, как произошла переоценка самого понятия "патриотизм".

Я на самом деле удивился, когда Песков не прокомментировал присвоение мне звания генерал-лейтенанта якобы из-за того, что не видел указа. Мы тут со всеми силовиками и добровольцами проведением спецоперации занимаемся днем и ночью. Можно же было как-то подбодрить или как-то поделикатнее прокомментировать, а не это ваше "не видел указа". Зато трус, сбежавший в момент нестабильности якобы в отпуск, и вернувшийся обратно в момент спокойствия на политической сцене якобы из отпуска, - настоящий патриот.

Странное все-таки мышление ныне. Героев не могут называть героями, генералов не называют генералами, малодушных беглецов нарекают патриотами и даже большими. Шкала приоритетов у Пескова какая-то не созревшая. Надо с этим что-то делать...

ТГК Рамзана Ахматовича Кадырова

И это про БПМ. "Переделестее" просто не бывает, т.к. это про Большой передел мира в мозгах и сердцах граждан России.

Без АУ.
Чёт никто не комментирует, ладно Крутой я начну, готовьте минусы.
Это я как раз вчера и писАл, а тут ехидничали. 
Какие будут догадки? Какую башню кремля он сейчас озвучивает? Он ли это писал? 
Ладно, хоть я не один, который думает что в консерватории надо что-то менять.

Edit: подумал, сам себе отвечу на гипотезу . Тут на днях Мединский озвучивал некие ....слова. Последовал шквал отзывов. Итог - некая проверка общественного мнения, быстро и сердито. 

Реакция, конечно на этот негласный "опрос" своеобразная, как по мне, никакая.

Может здесь повторение эксперимента?
  • -0.31 / 33
  • АУ
 
 
  g1v2 ( Слушатель )
03 апр 2022 19:24:34

    Большая часть того, что говорит Песков - его личная болтология.  Его поставили общаться с прессой и говорить ей что-нибудь правильное, чего по его мнению надо сказать. Вряд ли он на какие-то решения как-то влияет и скорее всего о них он узнает постфактум. Это наша версия Псаки. В очках
   В принципе заменить его наверное стоит, тк антирейтинг у него приличный и на мой взгляд он не соответствует текущей ситуации. Но ВВП с ним работает давно и видимо доверяет. Тч для замены нужна приличная кандидатура , знающая кухню и умеющая общаться с прессой без отвлечения первого лица на комментирование пурги. А это не так просто.
   Но и есть еще одно но. Нельзя позволять толпе управлять решениями , от которых зависит будущее страны. Этот нам нравится, поэтому пусть работает. А этот не нравится - гоните в шею. ТребующийСкатывание в популизм ведет только к гибели.  Рук-во должно принимать решения исходя из объективных причин и анализа ситуации, а не потому что толпе захотелось экшна или зрелищ. Учитывать настроения народа конечно надо, но ими надо управлять и формировать , а не наоборот.
   Пример. Толпа на диванах орет " Ни шагу назад". А рук-во видит, что это тупик и надо отходить от Киева и перебрасывать силы на другие фронты. Ну так надо исходить из планов и объективных причин, а не из хотелок дивановожатых. Мое имхо.
  • +1.86 / 83
  • АУ
 
 
 
  Nick Jurta ( Слушатель )
03 апр 2022 19:31:16
g1v2 от 03.04.2022 20:24:34


Большая часть того, что говорит Песков - его личная болтология.  Его поставили общаться с прессой и говорить ей что-нибудь правильное, чего по его мнению надо сказать. Вряд ли он на какие-то решения как-то влияет и скорее всего о них он узнает постфактум. Это наша версия Псаки. В очках
   В принципе заменить его наверное стоит, тк антирейтинг у него приличный и на мой взгляд он не соответствует текущей ситуации. Но ВВП с ним работает давно и видимо доверяет. Тч для замены нужна приличная кандидатура , знающая кухню и умеющая общаться с прессой без отвлечения первого лица на комментирование пурги. А это не так просто.
   Но и есть еще одно но. Нельзя позволять толпе управлять решениями , от которых зависит будущее страны. Этот нам нравится, поэтому пусть работает. А этот не нравится - гоните в шею. ТребующийСкатывание в популизм ведет только к гибели.  Рук-во должно принимать решения исходя из объективных причин и анализа ситуации, а не потому что толпе захотелось экшна или зрелищ. Учитывать настроения народа конечно надо, но ими надо управлять и формировать , а не наоборот.
   Пример. Толпа на диванах орет " Ни шагу назад". А рук-во видит, что это тупик и надо отходить от Киева и перебрасывать силы на другие фронты. Ну так надо исходить из планов и объективных причин, а не из хотелок дивановожатых. Мое имхо.

Спасибо, очень взвешено и разумно. Я подзабыл, что он всё же выступал от своего имени. Никак нем мог понять, почему Кадыров его всё по фамилии, без названия должности упоминает. Сложилось.
  • +0.14 / 7
  • АУ
 
 
 
  rimskiy ( Слушатель )
03 апр 2022 20:30:53

Какая "личная болтология"!?  О чём вы!? Песков - пресс-секретарь Президента России и заместитель главы его администрации!!! Дело же не только в Урганте. Сюда же можно добавить и сообщения о подготовке мирного договора в разгар спецоперации. Это демотивирует русских солдат, которые не по-наслышке знают о настоящем патриотизме. И одно дело отвечать на вопросы журналистов, а другое – давать интервью, с заготовленными вопросами. То есть ответы Пескова нельзя назвать "болтологией", всё сделано планомерно. Есть подозрение на либеральный реванш.  "С этим нужно что-то делать…". (С.)
.
  • +1.88 / 71
  • АУ
 
 
 
 
  Foxhound ( Практикант )
03 апр 2022 20:34:25

Когда личная болтология ответственного лица начинает идти в разрез с политикой государство его отправляют в отставку. В нашем случае перегрворы не прекращали и Пескова в отставку не отправили.
  • +1.55 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
  ctlei
  • Загрузить
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
03 апр 2022 21:11:58

Песков позволил своей дочери свалить. О чем здесь еще можно говорить? Вот просто о чем? Песков... проблемы у него. Место не делает мужика зверем. Это нужно понимать. Два вопроса: 
Вы бы позволили своему ребенку свалить из воюющей страны, если нет прямой непосредственной угрозы его гибели? ...Это клеймо.
Вы бы позволили своему ребенку свалить из воюющей страны в зоны, подконтрольные глобальному противнику? ...Это диагноз.
...
Я такое видал многократно у мужиков не увешанных погонами... Бывает. Кто-то зверь, кто-то бабник, а кто-то  любит Навку. Хороший выбор, кстати.
  • +2.44 / 84
  • АУ
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
03 апр 2022 21:33:43

А сколько лет было ребеночку, когда он "свалил"?
  • -0.21 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
03 апр 2022 21:43:10

И что? Песков утратил права отца? Нет. Имел право запретить. Имел право настоять т.к. должностной человек.
  • -0.65 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ctlei
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ctlei
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Kali
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Andrey_B71 ( Слушатель )
03 апр 2022 21:19:41

Яркому представителю либерального крыла Пескову, яркий представитель патриотического крыла Кадыров, устроил публичную взбучку. Это больше похоже не на либеральный реванш, а на процесс загона этих самых либералов под шконку. Песков подставился и теперь есть повод для действий. Новыми красками заиграли слова Путина про то, что Песков иногда несёт "пургу".
  • +1.87 / 55
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luddit
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  CRANZ
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Nobody
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  v_56
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  v_56
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Sibexp
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  lwn
  • Загрузить
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
03 апр 2022 21:31:58

Ага... "ФсиоПропало!" "Все на майдан!"
Бггг...
  • +0.15 / 15
  • АУ
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
03 апр 2022 19:48:00

"Коней на переправе не меняют, а ослов - запросто" (с) Лебедь
  • +0.74 / 20
  • АУ
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
03 апр 2022 20:07:44

Прав Кадыров в этом.
Пескова конечно, как отца "заблудшей дщери" понять можно, 
Но он же высокопоставленный  государственный деятель, 
а для всех русских высокопоставленных деятелей, на все времена 
есть сказанное высшим лицом государства "я солдата, на фельдмаршала не меняю",
и речь шла об его сыне...
Сегодня Песков с пониманием относится к тем, кто публично осудил Россию и сбежал к врагу... изменил....
  • +4.16 / 107
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
03 апр 2022 21:29:54

А сколько лет девочке Пескова?
  • -0.13 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aliot
  • Загрузить
 
 
  Hanych
  • Загрузить
 
 
 
  gmk
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gmk
  • Загрузить