Украина и украинско-российские отношения
204,922,601 348,314
 

  ulissa ( Практикант )
08 янв 2014 21:20:15

Тред №659486

новая дискуссия Дискуссия  320

Я бы с таким флагом прошлась, но не знаю где взять...

  • +1.05 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (77)
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
08 янв 2014 21:25:53

Кусок фиолетовой ткани с несложным рисунком (нарисуйте трафарет в Кореле, распечатайте и баллончиком задуйте)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Alexey_C ( Практикант )
08 янв 2014 21:56:45


Не, баллончик - ерунда. На ткани гадостно получается - расплывается.
Плёнка-флекс рулит. Она режется на плоттере и клеится термическим способом.



На этом фото виден результат - мы делали для ребят из Херсона имперки со словом "Херсонъ" на желтом поле.
  • +0.87 / 12
  • АУ
 
  Alexey_C ( Практикант )
08 янв 2014 21:47:07


Что значит ты не знаешь где взять?
Тебе адрес напомнить?Улыбающийся

PS И вообще ты торопишься. Это будет в следующей серииУлыбающийся
  • +0.29 / 4
  • АУ
 
 
  ulissa ( Практикант )
08 янв 2014 21:50:24


Я намекаю Подмигивающий

Если често, мне не нравится Имперский флаг ни по цветовой гамме, ни по смысловой наполненности (это как бы прошлое, плюс его используют нацисты). В общем, надо смотреть в будущее. Будущее  - за Евразийским союзом (я так вижу).
  • +0.51 / 10
  • АУ
 
 
 
  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
08 янв 2014 21:54:22

Будущее... Смешно. Нет у нашей цивилизации будущего. Кончилась.Либо третья мировая  война, либо первый мировой песец. А мы просто копошимся на трупе СССР. Что то думаем, на что то надеемся.
  • -0.27 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  ulissa ( Практикант )
08 янв 2014 21:56:53


Отставить уныние! В Третью мировую тоже надо под правильными знаменами сражаться Улыбающийся
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
08 янв 2014 22:00:08

Сдохнем так, что б нашим флагом потом 1000 лет детей пугали.Если будет кому.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  radson11 ( Специалист )
08 янв 2014 22:09:14

как орхонские тюркюты под знаменами с волчьими головами или как ассирийцы с теми же "волками" на штандартах????
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
08 янв 2014 22:20:48

За то  и запомнили. Думаете красного флага почему боятся?
  • +0.20 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Нижегородец ( Слушатель )
08 янв 2014 22:10:08

А что? У вас, как всегда, выбор нарисовался?
  • -0.40 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
08 янв 2014 22:06:13

Рек, Вы самый старый по сроку, а значит и самый опытный и старший модератор на ветке. Веселый
Так что аксакал, Вы это, не того, не в ту степь. Будущее у русской цивилизации оно наиболее видное среди иных.  Крутой
А если укра, того, так она не цивилизация, да и не страна вовсе, а так ВГН. Веселый
АУ по Вашему - 4 часа. Показывает язык
  • +0.22 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
08 янв 2014 22:19:29

Так я про общемировую. Наша то останется. Где то и как то.
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Сыч ( Слушатель )
08 янв 2014 22:11:01

У вашей может и нет, а мы тут только жить начали.
  • +0.21 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
08 янв 2014 22:22:44

Появится ПРИКАЗ - прекратите.
Жить они начали. Планы на третью пятилетку почитай, умник. Живёт он.....
  • -0.50 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Сыч ( Слушатель )
08 янв 2014 22:25:04

Хлопающий
  • +0.23 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Нижегородец ( Слушатель )
08 янв 2014 22:26:41


И ???? Что там на "третью" пятилетку запланировано? В "трудовую армию" по рекомендации тов. Троцкого сгонять начнут? Или "отнимать и делить"?
  • -0.04 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Сыч ( Слушатель )
08 янв 2014 22:32:23

Скорее всего из разряда знаю,но не скажу.
  • +0.07 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ulissa ( Практикант )
08 янв 2014 22:34:49


Кстати есть такое мнение, что нынешняя жизнь - пик разгильдяйства и похуизма свободы и демократии. И не в Троцком тут дело, а в общем положении дел в мире. Как и всякое мнение, имеет право на жизнь и надеюсь истина где-то посередине..
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Лицо Харьковской Национал ( Дилетант )
08 янв 2014 22:35:37


Третья пятилетка — третий пятилетний план развития народного хозяйства СССР (1938—1942) проходил в условиях, когда начиналась Великая Отечественная война. Ассигнования на оборону пришлось резко увеличить: в 1939 году они составляли четвёртую часть государственного бюджета, в 1940 — уже до одной трети, а в 1941 году — 43,4 процента.
  • +0.33 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
08 янв 2014 22:36:43

В википедию можно залезть и посмотреть. Мирный труд там записан. С улучшением  условий жизни трудящихся.С 38 по 42. Потрудились...
  • +0.65 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Нижегородец ( Слушатель )
08 янв 2014 23:37:45

Что-то вы жуть гнать стали.

На мой взгляд, собственно война идёт уже давно - так что эта аналогия не совсем корректна. Горячие действа кого либо против России - это из области фантастики. И все это понимают. И наши "заклятые" друзья - тоже. И именно по этому, против нас воюют другим, более совершенным и оружием - используют слабости человеческой натуры в условиях декларируемой "свободы и демократии".
Т.е. это война близка к сути к войнам религиозным - человек "верует" что в Европах хорошо - а в России - плохо. Логика, разум - всё это отключается, есть только "слепая вера" что в Европах нет коррупции и все какают розами. Ну а в России - всё ровно наоборот. И эта зараза - не эксклюзив Украины. Эта зараза вполне себе распространена и в России - особенно в финансовых центрах, где дикая конкуренция за "хлебные" места, где на лицо дикое материальное расслоение. И там, обычному человеку, затраханного такой жизнью - этой бесконечной гонкой, предлагают набор простых и конкретных решений, которые должны привести к "свободе, равенству и братству". Все те же самые идеи, что "продали" России в 1917 году тов. Троцкие, Ленины и прочая.

Фабрики - рабочим, земля - крестьянам. Это самые удачные популистские лозунги, позволившие большевикам победить в Гражданской войне.
Сейчас, Россия на подъёме (так же как и в 1914 году), метит в мировые лидеры - и ровно так же, города империи переполняют толпы люмпен-пролетариата (офисных хомячков), у которых кроме свое шкурки за душой нет ничего. Вот их и программируют на режим "самоуничтожение" сказками про будущее "свободу, равенство и братство", надо только чуть-чуть - и далее по списку, основой которого является разрушение государственной власти в России.
Для стимуляции процесса брожения добавляют "перца" - теракты, жестокие и бессмысленные - и поэтому практически не прогнозируемые - и следовательно, трудно предотвращаемые. Фактически вся страна - поле битвы. И за умы и за жизни граждан России.

Так что ваш пессимизм - это не ко времени.
  • +2.12 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сыч ( Слушатель )
08 янв 2014 22:59:51

СЯС и ТЯО, любое количество плоти с любым количеством грунта.
  • +0.03 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  AVer ( Практикант )
08 янв 2014 23:13:45

[movie]http://youtu.be/mTqbA3galJQ[/movie]
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Patrol13 ( Практикант )
08 янв 2014 22:21:42

Это Вы рассуждаете по украинским меркам, где как будто время остановилось в начале 90-х, а в России постсоветский синдром давно уже пережили и забыли.  Согласный
  • +0.09 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
08 янв 2014 22:26:35

Ни хрена вы не пережили. Цены на нефть хорошие. А  я, в отличии от вас, изъездил, всю Европу и порядочный кусок Азии, включая Ирак. Вижу что творится.
Не только (в) (на) (Укре).
  • -0.55 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ulissa ( Практикант )
08 янв 2014 22:28:56


Что? Расскажи Улыбающийся
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
08 янв 2014 22:38:25

Это только лично. Заглянешь - расскажу.
  • +0.10 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  PH55
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  PH55
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  spv2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  spv2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Blaze
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  spv2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  PH55
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Blaze
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  PH55
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Serega
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
09 янв 2014 00:14:26


А у многих на аватарах красный флаг.  Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 янв 2014 00:16:07

И практически все они не из России в её нынешних границах. ИМХО, это фантомные боли
  • -0.51 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
09 янв 2014 00:28:59


Ну вот Гризли, Сергей К из первых попавшихся. Больно наверное за ту, великую страну.
Нормальные человеческие эмоции.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 янв 2014 00:33:21

А я разве говорил что это плохо или достойно осуждения? Как там у классика-современника:
ЦитатаКто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца, а кто хочет его восстановления в прежнем виде — у того нет головы.
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
09 янв 2014 00:40:44

Да я на этот вопрос не Вам отвечал. а человек говорил, что память о СССР россияне пережили и отбросили. Я опроверг это, наличием красных флагов на аватарках.
А Вы в свойственной манере в за.пу полезли. Веселый
  • -0.16 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 янв 2014 00:43:19

Вы бы это, поострожнее с вынесением своих эротических фантазий на люди, над вами ведь смеяться будут. Вам подобное мерещиться даже там, где его никогда и не было - перечитайте еще раз тот мой пост, в нём нет ничего такого что вы увидели
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
09 янв 2014 00:49:13


Чё та у Вас все хамы, и неправильно ваши мысли понимают. А потом жаловаться ходите. Такая ранимая душа... Веселый
  • -0.26 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 янв 2014 00:55:12

Я вас хамом если и называл, то уж всяко не сегодня и не вчера, и скорее всего за дело. Вам свойственно обсуждать не пост, а личность написавшего, в правилах форума это называется переходом на личности и карается баном, но на правила форума давно забили сами модераторы - например, клоноводство практически официально разрешено, во всяком случае за него больше не банят. Так что жаловаться на ваши постоянные переходы на личности - мартышкин труд на том форуме. где модераторы (врать не буду, не все) считают уместным разговаривать матом

З.Ы. Кстати, Стасик не хамит, я по крайней мере такого не помнюПодмигивающий
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
09 янв 2014 01:06:36


Заигнорьте меня-и будет Вам счастье!  Веселый

Модератор Вас понял буквально. На сутки игнор.
  • -0.24 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Patrol13 ( Практикант )
09 янв 2014 01:00:39
Вы меня всё-таки не правильно поняли.  Рот на замке
Так я и думал, Вы мои слова слегка переврали перефразировали. Перечитайте ещё раз тот мой пост.
Память о СССР и советском величии у русских в сердцах, но постсоветский синдром, т.е. пессимизм, хандру, самоуничижение, посыпание головы пеплои и т.п. русские в России уже пережили, и больше думаем о настоящем и будущем, а не предаёмся воспоминаниям о прошлом (хотя об этом хорошо помним).
  • +0.49 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сыч ( Слушатель )
09 янв 2014 00:57:52

Да ни капли, особенно созерцая происходящее не Украине. Оно того стоит.
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 янв 2014 00:59:44


ИМХО, написанное украинцами на этой ветке стоит большего. Про пьяное кацапье от Лунёва или про чурок от Реконкистадора
  • -0.30 / 3
  • АУ
 
 
 
  Alexey_C ( Практикант )
08 янв 2014 22:04:18


Да господи, кто же на нём-то настаивает?
У нас в ДОЗОРе имперок всего 4 штуки - а русских триколоров больше 15-ти. Наш основной флаг - именно бело-сине-красный.
Но лично я вполне уважаю и понимаю людей, которые показывают свой имперский патриотизм под имперским флагом. Имеют полное право.
Точно также как уважаю ребят из Сути Времени - которые показывают его под советским флагом. Тоже имеют.
И буду уважать тех, кто будет в будущем носить фиолетовый флаг Евразийского Союза.

Любой флаг, обозначающий Россию во времена её величия и расцвета и связанный с её историей - это допустимый флаг.

Просто смешно наблюдать этот детский сад - с попытками рассказать что это мол этот флаг уже отменили - и потому он не российский.Улыбающийся
  • +3.94 / 45
  • АУ