Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,343,114 12,815
 

Фильтр
Анатолий,Севастополь
 
russia
45 лет
Слушатель
Карма: +7.62
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16,268
Читатели: 1
Цитата: А.Петровский от 23.07.2016 19:02:56Tibrus Забанен до 03.08.2016 21:11

Вообще интересно получается. Рассуждения «плохих» юзеров о необходимости ликвидации Украины и украинцев расцениваются как разжигание и осуждаются. При этом гуманные (казалось бы) призывы «хороших» юзеров – спасать Украину и обманутых украинцев, находят поддержку и одобрение. Давайте разберемся.

Давайте. В очках

Во-первых, Вы подпадаете под статью "борцунство и обсуждение модерации". Это шоп потом не было криков "А мени за що?" Под столом Хотя может модеры будут в хорошем настроении по причине  шаббатницы.

Во-вторых, тыкните-ка пальцем, кто тут призывает спасать Уркаину в ее текущем виде.  Обманутые 'уркаинцы' (т.е. граждане этой недостраны) там действительно есть. МинСтець зря свое сало не жреть нифига....

В России такие побурчат полгодика, посмотрят страшное Кисель-ТВ, да и привыкнут к жизни в страшном некогда Путинском Мордоре.....а то еще и гордиться будут потом принадлежностью к ЭТОЙ стране....Нравится Да и разбрасываться преимущественно русско-славянским людским ресурсом не стоит.

Наши 'украинцы' (опять же речь идет исключительно о гражданстве) очень пригодятся при добровольном голосовании на референдуме по вхождению очередной ХНР, ДпНР, ОдНР и прочих НР в состав ЮЗФО. Поэтому призывы к ним в виде переиначеных бандеровских кричалок 'чумодан-вокзал-Россиия' мне крайне странны.

Свидомые 'уркаинцы' вряд ли будут по схронам рассиживаться, как их диды (Не видно таких ни в Крыму, ни в ЛДНР). И скорее всего как жертвы путинского режима предпочтут натурализоваться на Западе.

Во-третьих, деукраинизации не будет. Россия свободная страна. И если кому хочется ходыть у вышиванке, бренчаты на бандуре, йисты сало и балакаты южнороссийским диалектом русского языка - за ради Бога. Как крымским татарам, например, сделают.
Отредактировано: Анатолий,Севастополь - 23 июл 2016 22:13:44
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
  • -0.26 / 5
  • АУ
darin sergei
 
Слушатель
Карма: +8.51
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 571
Читатели: 0
Цитата: алекс48096 от 24.07.2016 07:34:45---------------------
Воронеж. По случаю познакомился с переселенцами Луганска и Донецка.
Ну я и пораспрашивал как с переселением то да се.Какие трудности при оформлении доков и все такое.Про отношение местных даже не спрашивал потому что на себе прочувствовал.Отношение ровное и дружелюбное так что здесь даже и притормаживать не будем)))
Но вот на счет постановки на учет и т.д. и прописки и всего прочего-стока всего непроработанного что писец.На учет не поставят пока не пропишешься.А за прописку нехилые бабки нужны и если ты поехал голяком то выходит такой себе напряг.А если не имеешь специальности универсальной то еще добавляется напряга полкармана. Чтобы подать доки на рвп это кагбе пройти по минному полю потому что нужно отмечаться в очереди а очередь как обычно 32-36 человек. Прием на месяц-6 дней по 2 часа то есть на месяц 12 часов приемных и за один прием принимают(ленинский район) обычно 3-4 человека.Составляется список в котором нужно отмечаться и как грится-не дай бог пропустишь.Список каждый раз переписывается.Теперь еще одно-приезжают новые люди и составляют свои списки и потом приходится с напрягом обьяснять что есть один список.Поэтому был принят план дежурства (круглосуточно) для недопустимости формирования новых списков.
Теперь еще-для отметки в списке очередности нужно отпрашиваться на работе что не всегда радует работодателя.
Теперь сложим все в кучу и суммируем.Но это еще не все-бюрократы которые принимают доки придираются к каждой буквочке и даже если ты заполнил в вспомогательной ихней конторе которая за деньги прально составляет бамаги-всегда находит ошибки которые ты опять же идешь и исправляешь и тебя очередь по идее пропускает и одновременно вычеркивается один чел на подачу потому что все упирается во время.
А теперь задайте вопрос себе-может чел уложиться в сроки если работает на работе и одновременно стоит в очереди.А не работать он не может потому что иногда и хавать хочется и за ночлег заплатить.Не будешь же на вокзале жить 2 месяца и стоять с протянутой рукой.
К примеру-у меня ушло 2 месяца на подачу на рвп и этих 2 месяца у меня отложились как ...кароч хреновое впечатление.И если бы не поддержка Мори хрен его знает как бы оно повернулось бы.
Если кто то выбрал жить в доме под названием Россия то по умолчанию он из своих.Я говорю про обычных людей и я знаю их настрой и ценности.Потому что за 2 месяца я много чего услышал в этой очереди но я не слышал что их кинули или слили.Наоборот-все понимают расклад.Хотите верьте или нет-но я ни разу не слышал про путинслил.
И если к примеру серб не выдержал или не подал вовремя доки то я его понять могу потому что чтобы там в этой очереди выстоять -нужно иметь железные нервы или их вообще не иметь.А чел воевал и видел достаточно нехорошего.Ему помощь нужна а не сочувствие. Есть такое выражение-крышу рвет.Примерьте на себя ситуацию перед тем как обсуждать.У каждого кто нибуть умер кто то из близких и вспомните тот период когда только что потеряли кого то из родных.Не думаю что смогли бы к примеру играть в шахматы.
А то чейта не так получается-ивропейцам сочувствуем что ихние там постреляли а кажись свои-должны выполнять каждую буквочку бюрократического долбоипизма. Раз свой то это значит что он свой и не ипет


з.ы.
и еще
пока не станешь на учет то есть не пропишешься то ты даже примерно работать не должен по умолчанию.Даже разовая работа потому что это означает нарушение законодательства России.Прописаться на 3 месяца это 3 штуки рублями.А их еще взять где то нужно.
Это для россиян копейки но не для переселенцев.Да конечно дают там какие то подьемные но это вроде после решения по рвп.В итоге 2 месяца чтобы подать и еще 2 месяца нужно ждать решения по рвп.Вот как то так и получается неровно)))
Кстати...для уточнения.Я не подавал на подьемные и т.д. Пусть пойдут кому нибудь из переселенцев ...как говорится-им они нужнее

А у нас в Хабаровске никаких очередей нет.
  • +0.11 / 7
  • АУ
avt5160701
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +55.99
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 14,148
Читатели: 8
http://russian.rt.co…-ot-Rossii

Депутаты просят Национальное антикоррупционное бюро Украины проверить, на что были потрачены финансы, которые бюджет выделил тогдашнему премьеру Арсению Яценюку на строительство стены на границе с РФ. Об этом сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на запись нардепа Борислава Березы в Facebook.

Вот собственно говоря МегаСтена.




Скрытый текст


Прямо как в поговорке. Если сп....л и ушел, называется нашел!Под столом
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 89 уровня.
  • +0.92 / 16
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2
Пэрэмога!
Новость   208 0
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.24 / 1
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2
Зрада!
Новость   216 0
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.48 / 2
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2

Непонимающий
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.27 / 2
  • АУ
зелёнка
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.15
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1,007
Читатели: 1
Почти Украина, но Армения, все под копирку - вы сами во всем виноваты и часовню вы развалили  в 1915 году, вы те же турки и пр. Забыть, простить всех? Онижедети?! Ну, уже не знаю...

[movie=400,300]http://youtu.be/fPlVv27Y88k[/movie]
  • +0.32 / 9
  • АУ
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: зелёнка от 31.07.2016 10:55:51Почти Украина, но Армения, все под копирку - вы сами во всем виноваты и часовню вы развалили  в 1915 году, вы те же турки и пр. Забыть, простить всех? Онижедети?! Ну, уже не знаю...

[movie=400,300]http://youtu.be/fPlVv27Y88k[/movie]


Ну одна идиотка это же не все армяне. Была же и у нас Новодворская. Люди же понимают кто их спас в свое время и что Армения существует только благодаря России. Надо быть кретинами, что бы существование Армении под вопрос поставить. Сейчас Россия может и не спасти. Границы-то нет.
Отредактировано: Klava - 31 июл 2016 13:21:14
  • +0.84 / 10
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: зелёнка от 31.07.2016 11:23:49Соль в том, что семена посеяны и уже всходят. Сколько таких мы не знаем, на Украине все так же начиналось Бъющийся об стену

Семена хохлосрачемученниства. Остальное не семена, а ведущее государств не шибко способное противостоять влиянию из-вне. Был бы у нас ЕБН по сей день уже бы наверное быстрее Украины с карты стёрлись, т.к. рядом мощного соседа на которого вся надёжа не было бы. Был бы срачь-пересрачь всех со всеми на всём пространстве бСССР.
А срач - это слово не имеющее цену. Когда слово теряет цену, за ним в ход кулаки идут, потом танки.
В этом соль! Я считаю. Хотя или нехотя этот яд через СМИ распространяется. Людям цинизм нравится, по определению.. Одна идиотка по СМИ раскрученная может натворить много пагубы.
Я , честно, больше всего от цинизма устал. Нелзя в такой атмосфере жить и не стать подобным тем кого осуждаешь. Некоторый порог невозврата и фсё.
  • +0.01 / 1
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Klava от 31.07.2016 11:17:51Ну одна идиотка это же не все армяне. Была же и у нас Новодворская. Люди же понимают кто их спас в свое время и что Армения существует только благодаря России. Надо быть кретинами, что бы существование Армении под вопрос поставить. Сейчас Россия может и не спасти. Границы-то нет.

Старая песня на новый лад....
....и за 25 лет исчезли только аккорды "прокормимся без России", а в остальном полное дежавю.
Оставьте заблуждения, что кто-то о чем-то помнит. Об этом не помнят ни хохлы, ни грузины, ни болгары, ни армяне и т.д.
Воспоминания армян заслоняет в том числе и обида из-за продажи вооружения Азербайджану и что с Турцией не собачимся до кровавых соплей.
Свои шашни с ЕС и НАТО считаются исключительно верными для маленького, но гордого народа.
Беларусы не исключение.
Отредактировано: Luna - 31 июл 2016 14:09:14
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.60 / 26
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Luna от 31.07.2016 12:07:33Старая песня на новый лад....
....и за 25 лет исчезли только аккорды "прокормимся без России", а в остальном полное дежавю.
Оставьте заблуждения, что кто-то о чем-то помнит. Об этом не помнят ни хохлы, ни грузины, ни болгары, ни армяне и т.д.
Воспоминания армян заслоняет в том числе и обида из-за продажи вооружения Азербайджану и что с Турцией не собачимся до кровавых соплей.
Свои шашни с ЕС и НАТО считаются исключительно верными для маленького, но гордого народа.
Беларусы не исключение.

Оставлять заблуждения так все сразу. В частности про "маленькие/большие гордые народы". Народ - это ведомое. Нечего на него уповать и пенять на него же. Проблема в ведущих того или иного народа.
Завтра там ведущее смениться в зависимости от запущенности и разврата предыдущего спустя срок и ведомое иным предстанет. 
Даже "тупые" (опр.Задорнова) пиндосы хоть и оперируют народом, но работают с его ведущими, элитами. Теми кто на народ в той или иной степени влияет. 
Ввели даже понятие мне лично не симпатичное - режим.

На Украине народ или таки режим менять надо? По мне последнее, первое там развращено сильно, но по сути то же самое что и тут - время нужно , а кому то и возможно могила, но отнюдь не всем. Не всему народу.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 31 июл 2016 14:28:06
  • +0.21 / 5
  • АУ
Emperor_of_Unvierse
 
russia
Novosibirsk
Слушатель
Карма: +34.45
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 2,181
Читатели: 1
Цитата: Tibrus от 31.07.2016 11:38:38Прошло с 2014 почти два года и что же мы видим в Армении???  минимайдан...и пусть мне ещё кто - то начнёт вещать про " башни и укролучи"- рассмеюсь в лицо!!! ОБМАНУТЫ БЫТЬ РАДЫ! Рыгающий


Есть и башни и лучи. Вы пробовали хоть раз в детском саду родителей на субботник организовать ? Двадцать рыл (двадцать Карл) невозможно на два часа собрать в выходной (в выходной Карл), в одном месте с территории на которой их-же дети и гуляют ветки и мусор собрать. Даже за плюшки, даже с кормежкой нахаляву. А тут мля идейные по будням тысячами за "прекрасное далёко" собираются, да такие что не остановишь.

Даже АУ ставить не буду.
Отредактировано: Emperor_of_Unvierse - 31 июл 2016 14:35:20
Крым - Россия ! Украина - Россия ! Аляска - Россия ! Всё Россия ! Кроме Косово. Косово - Сербия.
  • +0.33 / 11
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Luna от 31.07.2016 12:29:13Не цепляйтесь к словам, Вы понимаете о чем я.


Это когда они успели развратиться за крайние 10-15 лет
, которые живут в относительной сытости и покое?  В сравнении с 90-ы, которыми их накрыло так, что народ разбегался в разные стороны.

Я уже писал. Развращаться в той или иной мере после развала СССР все на пространстве бСССР начали, т.к. смена взглядов, целей приоритетов - ломка была. На Украине конкретно активная фаза с приходом Ющера начала быть. Поэтому смело могу сказать что да - 12 лет!
Писалась , сочинялась фейк-история, воскрешался фашизм и пр.

Исходя из этой цифры при смене правящей элиты там сегодня, примерно столько же потребуется. 
Отредактировано: ИвaнычЪ - 31 июл 2016 14:42:59
  • +0.00 / 0
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Luna от 31.07.2016 12:40:54ИванычЪ, Вы, извините, явно не в теме. Мне лень в сотый раз писать о радикальном национализме, вспыхнувшем в Армянской ССР (!!!!) на излете Советского Союза с нападениями на воинские склады, колонны, здание КГБ в Ереване. Но 90-у быстро привели территорию в чувство, потому что советское наследство было несравнимо с украинским (жировать 25 лет было не на что). Надежды на диаспору (только не канадскую, а французскую) улетучились тоже быстро. Мифы о безбедном житье за счет залежей вольфрама и меди к столу ничего не добавляли

Про Армянскую ССР я не в курсе. Не был там никогда. Я про Украину и Украинскую ССР.  Там так же при СССР ещё даже не при излёте на ЗУ были свои правила, за Украину посему её никогда не почитал. Но с развалом СССР эта капля марганцовки окрасила большую часть в мутные цвета.

Цитата: ЦитатаМеня удивляет с какой скоростью стирается это все, чай не 200 лет минуло и даже не 50.

С такой же и обратно всё примерно будет. Рисоваться.


З.Ы. Т.к. СССР разваливался по форме, а не по содержанию - так вышло. Были бы формы чуть иные, например Украины была бы в составе РСФСР, и какая нибудь ЗУНССР ещё. То отвалился бы Львов и скорее всего примкнул к триебалтикам. Большая часть того же населения на то что именуют Украиной, были бы русскими и проблем кои переживают сейчас не испытывали. были бы проблемы иного характера как проблемы регионов в России нынешней.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 31 июл 2016 15:04:19
  • +0.03 / 2
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Emperor_of_Unvierse от 31.07.2016 12:50:28А о чем речь идет ? Для того чтобы раскачать ситуацию нужно даже в системе с положительной обратной связью соблюсти так называемый "баланс фаз" (термин из теории цепей), чтобы толкнуть процесс и он пошел неконтролируемо и лавинообразно. То есть процесс мало того что должен себя подталкивать, так еще с энергией не менее какого-то критического порога. А вот критический порог этот перейти задача нетривиальная, и без башен нереализуемая.

Массовую драку организовать просто. Сложно сделать чтобы она сама себя поддерживала привлекая все новых участников, даже при попытке разнять дерущихся.

Поэтому так или иначе население информационно накачивали. Через СМИ, через агенство ОБС, через соцсети. И кто-то потратил нехило бабла чтобы процесс запустить, смертничков вон нашли даже, не только пастухов толпу зевак окучивать.

Вы таки всерьез верите что там "оно само" ?

Так то оно так. Но это довесок. Если процесса противодействия, отнюдь не со стороны населения, народа этим накачиваемого, нет, то большинство постепенно начинает соглашаться с тем что ему внушают.
Иными словами если ведущее национальное  слабо, то это работает.
Основная задача вывести из строя национальное ведущее не так ли? Как его в сети уловить - 100500 хитрых способов есть.
А сами, как известно, только кошки родятся - тут согласенВеселый Национальное ведущее сильное, умное по заказу населения то же не рожается. Если его нет, стало быть нет - не повезло. Времена смуты, междоусобиц и пр. гражданских войн наступают. У любого народа.
Народ узду потерявший сам себе глотки грызть начинает. Почва не принципиальна, религиозная, этническая, идеологическая и пятое-десятое. Вплоть до "с какого ты района, или города, ах ты с Питера - вали от сель". Он разделяет но не влавствует, влавствуют чужаки.
  • +0.14 / 3
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Emperor_of_Unvierse от 31.07.2016 13:49:13Вот поэтому кто ведет пропаганду, тот это стадо в нужное русло и поворачивает. При накоплении критической массы достаточно искры, и все, социальный взрыв.

Контрпример - гейропы. С бешенцами там творится форменный беспредел, как по понятиям так и по закону. Но что-то майдана не видно, хотя у нас "залетных" массово калечили за меньшее и неоднократно.

Уверяю. Ленин , большевики со своей пропагандой не сумели бы к власти прийти если бы не либерасты Милюковы. Поэтому пропаганда - это довесок.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Luna от 31.07.2016 12:07:33Свои шашни с ЕС и НАТО считаются исключительно верными для маленького, но гордого народа.
Беларусы не исключение.

Нет, трудно согласится. Армяне древний народ с исторической памятью. Одни причины геноцида об этом говорят. Это не "братушки"-предатели. В Белоруссии другое дело. Весь фон от селюков и хуторян у власти. Т.н. "интеллигенция" это те же селюки-посредственности у которых без незалежности нет шансов стать заметными. Это тандем. Подавляющее большинство населения эту фигню не воспринимает. Полный пофигизм. Однако, судя по тем штампам, что озвучивает эта армянская тетка, корни те же - невежественное селюковство. Из серии "мы не такое же стадо, как все остальные". 
  • +0.31 / 3
  • АУ
OLDNAVI1   OLDNAVI1
  02 авг 2016 22:02:07
...
  OLDNAVI1
Цитата: Wet0139 от 02.08.2016 19:34:37

Ну и????
Я понимаю психозы (и то с натяжкой). А рыбки тут причем и попугаи????
У нас в Марий Эл закрыли в Килемарах детский кардиологический центр. Это при больнице в деревне (а Килемары это в принципе райцентр) в виду оптимизации закрыли охуенный центр. туда возили кучу детей с проблемами в кардиологии. При этом если это было зимой они тут же ходили в местную школу (там рядом). так получилось что я пару раз отправлял туда детишек (не своих и не учащихся в то время в школе с родителем). Они с Йошкар-Олы были в восторге. Питание на убой (такое понятие как кража продуктов это вообще писец), в 21-00 (или 22-00 не помню) закрывались и отслеживали местные МВД (чтобы старшие не гуляли и ничего плохого не случилось). И при этом тут же сдавали анализы разную фигню и тд и тп. Из Йошки регулярно приезжали ведущие кардиологи. Ну и.... да закрыли нафиг так как нужна оптимизация. кучу народа сократили . А уж куда детишек девали-да по..хххю....й его знает. Зато министерство отчиталось про оптимизацию. Заебись. Ах да про рыбок. там был охуенный аквариум с рыбками. Если в инете поискать... да хрен ли искать вот один адрес:
http://7x7-journal.ru/post/75299
вот второй
https://new.vk.com/club15420508

правда аквариума нету на фотках. А время тарить на старые сайты нету. А мои знакомые ( мамы и дочками) которые там были привезли туда большой проектор и ноут. Так в коридоре детишкам кино показывали (еще на меня наехали привези удлинитель а то в комнате все не помещаются а для коридора нужен большой удлинитель). Нянечки и воспитатели радовались что такие посетители появились.
Поэтому нехуй смеятся над кормом для рыбок и тд. В России не далеко ушли.
Отредактировано: OLDNAVI1 - 01 янв 1970
  • -0.31 / 14
  • АУ
Тиль
 
russia
45 лет
Слушатель
Карма: +2.28
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 344
Читатели: 0
Цитата: Cheen от 02.08.2016 20:33:35рыбки при психозах милейшее дело - успокаивают.


это смотря сколько их съесть...и чем запить...да
  • +0.18 / 2
  • АУ
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Слушатель
Карма: +4,488.77
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,823
Читатели: 74
Про "интеграцию" Украины
Аналитика   3.706 264
Нынче на отдыхе в Крыму. Что могу сказать - все идеи про "интеграцию Украины" можно засунуть в одно место
Только в Крым нужно будет вбухать сотни миллиардов на восстановление инфраструктуры (как вам отсутствие уличного освещения в райцентре?) и годы на навести порядок (встречка? - а что это? Кассовый чек ? - не знаю что такое) и это - крым, в котором хохлов не так уж и много.
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +3.39 / 90
  • АУ
Сейчас на ветке: 24, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 24