Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?

832,184 5,540
 

Фильтр
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Mozgun от 04.05.2018 15:00:28ЗЫ: не удержался, добавлю чтоб новый пост не плодить: я такое ранее не встречал, фото сделано случайно за 2 дня до разрушения зданий на 91 или 92м этажах.

Там, оказывается, арендовала помещения некая арт-группа толи израильских, толи(по другим данным) австрийских  студентов балующихся непонятно чем, в частности вроде как за ними же отслежено аренда склада пиротехнических игрушек(!) и ещё чего-то..
В общем некие студенты балУющиеся некими перформансами арендовали там помещение, и чем оно заставлено? Крайне занятными вещами - коробками.
А на коробках надписи:
Part Number: BB18
BB18 – POWR Busbar Series
“Recommended Fuse Holders
LFPSM / LFPSC / LPSM / LPSC (600 V))
LPHV / LFPHV (1000 V)”
Эта серия шин для электрощитков, и там же всякие колодки и предохранители, большая номенклатура всякой электрофурнитуры в общем.
Я какбэ немного электрик среди прочего - мне сильно интересно (и не только мне, судя по нарытому в интернете) такой вопрос - зачем арт-студентам груды электрических шин, и электропредохранителей, с номиналом в киловольты и сотни ампер в здании где штатное напряжение 120вольт? И что студент на фото собирался с ними делать надев страховочный пояс для монтажных работ на высоте?
(*насупившись* кто сказал что в коробки можно что угодно напихать, например детонаторы и прочие ВВ и СВ? который тут?? прекратить конспироложество!!! С битой )
В общем по ним разных вопрошающих ресурсов много, вот например:
https://kendoc911.wo…-students/
ответов только нет.
Странные студентики. И ни один из них не погиб в здании, там вообще с отсутствием весьма немалой части граждан, в основном израильского происхождения - факты наличествуют.

Всё, я устал ямухожук..(с) Улыбающийся

Насчет небоскребов напишу позже.
Сказанное вами настолько смешно и нелепо, что требуется время, что бы придти в себя от икоты удивления человеческой глупостью.
---
Теперь про арт студентов и коробки с электроаппаратурой.
Напомню вам "какбы немного электрику", что в США в высотные здания подается высокое напряжение. (конкретно не в курсе 7.2, 12.47, 25, или 34.5 кВ).
Трансформаторные подстанции располагаются на нескольких уровнях с шагом приблизительно в 15-20 этажей. А может и чаще, неохота копаться в документации конкретно по ВТЦ.
Т.е. на техэтажах были свои подстанции от которых расходилось снабжение для потребителей.
Причем там была не только бытовая электросеть в 120 В, но и множество других низковольтных потребителей.
Низковольтным кстати считается  электрооборудование до 1000 В.
Так вот в небоскребах была масса различного технического оборудования. 
Мощные электродвигатели лифтового хозяйства, систем отопления и вентиляции, насосного оборудования водоснабжения, освещение и т.п.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что мы видим как на одном из техэтажей складированы коробки с держателями предохранителей до 600В и 1000В. 
Это кстати не означает, что там должен был обязательно стоять предохранители на 1000 В.  Могли быть потребители  на 600Y/347; 480Y/277; 208У/120
---
Студентики - геи задумали перформанс и соорудили балкончик, что бы видимо помахать оттуда членами всему миру.

Как видим на фото наличие страховочного пояса было не лишним.


Хотелось бы понять ущербную логику конспирологов.
Эти геи взрывники намеренно привлекли к себе внимание общественности и СМИ, в момент когда им было нужно в строжайшей тайне минировать этажи?
В соседнем здании видно обошлись без перформансов?
А нельзя было просто в тишине и спокойствии заниматься своими темными делишками? Кто бы увидел и рассказал?
А если бы там были коробки с туалетной бумагой, вы бы плоско пошутили про сантехников?
Зачем самому выяснять подробности когда можно просто почитать, шо там пишут ненормальные братья по разуму и погыкать..гы...гы..
------
P.S.
А вообще, если вы приглядитесь к некоторым фото, то поймете, что все коробки пустые...!!!
Они были нужны для отделения места работ (снятие стеклопакета на высоте под 300 с лишним метров) от общего помещения. Шоб не дуло!!!
Студентики сделали из них своеобразную комнатку.
Посмотрите как тщательно подогнаны коробки к стене! С вырезами у подоконика, что бы не было щелей!



И скотчем соединены сразу несколько коробок, что бы стена не развалилась.

 
Ну и самое главное, обратите внимание на днища этих коробок. Они же пустые!!!

У полных коробок (со взрывчаткой)))) днище было бы ровным.


Блджад! Мне понадобилось полчаса, что бы сообразить, что к чему.
Тысячи ваших конспиролухов годами пялились на эти коробки, не сумев сложить два + два!!!
Уровень компетенции ниже плинтуса...
Отредактировано: Кот Мудраго - 04 май 2018 23:07:02
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.15 / 10
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Mozgun от 04.05.2018 15:00:28Это у Вас память странно избирательная, видимо как у кошки?
Ну так и я не постесняюсь Вам её "освежить".
Помнится когда я Вам в пример приводил выгоревшее в течении 7 часов снизу до верху, но устоявшее,  здание в Испании, Вы мне с презрительным снисхождением (от большого ума, не сомневаюсь) высказывали что нельзя сравнивать всякие там 20-40 этажки с ажно ДВУХСОТ-этажными доминами. Что это неправильно, некорректно, по дилетантски.
То здание, как пример, Вас тогда напрочь не устроило(*свирепо смотрит вокруг* кто сказал тут играем-тут-не-играем-а-тут-рыбу-заворачивали? который тут??? С битой ).
Зато какое замечательное здание построили в Бразилии!, наконец-то, за много лет впервые, высотка из стальных балок таки завалилась! Вот оно! Вот это - то что нужно! Всё устраивает, верно?
И сравнение негодное год назад стало замечательно годным, прямо отлично годным, это же Вы его с радостным урчанием сюда вывалили, чтоб утереть нос всяким тут сомневающимся.
А если ещё скромно и застенчиво не упоминать что китайский небоскрёб, усиленный внутри и снаружи, Внезапно!(тм) этим усилением не близко но таки схож с ВТЦ1-2, так можно и поехидничать над недалёкими гражданами, неспособными понять логику сравнений Правильных Экспертов в вопросе. Главное - акцентировать напор на том что Вам удобно и выгодно, и скромно умолчать про то что не подходит для аргументации, это и есть путь Правильного Инженерного Мышления, браво. Хлопающий
То есть, когда на фоне стоящего здания ВТЦ-7 диктор объявляет что оно уже рухнуло - это случайная ошибка. Когда Сильверстайн на видео заявляет что это здание завалили по его желанию - совпадение, дедушка старый, маразм.

Ну а простой логический вывод, что где одно так почему не два или три? Тем паче и страховка есть, и одни убытки приносят - нет, это уже теория заговора. Некие непонятные работы проводились перед этим на этажах? совпадение! Смешно.
Особенно на фоне признаний Сильверстайна,  продолжать верить Официальному Докладу, кроя заговорщиками всех кто видит явное противоречие.
===
Я, так то, и не собирался тут опять начинать по сотому кругу все перетирать, я своё мнение давным-давно высказал, но хочу, прежде чем откланяться и уйти - таки заметить следующее:
Уважаемый КотМудраго! Я снимаю претензии к вашей подписи-кредо внизу ваших постов, и хочу извиниться за своё неправильное этой подписи понимание.
Ну конечно же, Вы сидя на цепи, охраняете Здравый Смысл от всяких там граждан, и их же оберегаете от возможности пользования оным. Всё правильно подписано, никаких вопросов.
Засим откланиваюсь. Приветствующий
Всё, я устал ямухожук..(с) Улыбающийся

Уважаемый "немного инженер и совсем чуть электрик".
Если вы в действительности работаете в строительной сфере то я весьма переживаю за ваших работодателей. 
Их дело под угрозой.
Невозможно иметь инженерное образование и нести чушь и не разбираться в простейших вещах.
Давайте проанализируем ваши спорные высказывания.
---
Здание в Испании. 
Уже не первый раз вы приводите в качестве примера мадридский отель "Виндзор". Сгоревшее, но по вашим словам устоявшее здание из металлоконструкций. Его судьба должна полностью опровергнуть само существование версии о коллапсе башен близнецов в результате пожара. 
Давайте же побыстрее на него посмотрим.
Красотища!!!

А, что внутри?
О боже мой, невероятно!!!
Здание на котором зиждутся ваши рассуждения оказывается железобетонным...
Вот это поворот!
Во время пожара, в результате нагрева обвалились металлические пристройки верхних этажей, а центральный железобетонный каркас остался стоять.
Простое и впечатляющее подтверждение тезиса, о том, что под воздействием открытого огня металлические конструкции могут быть весьма неустойчивыми.

И вот теперь в душу закрадывается недоумение. Зачем вы приводили в пример этот отель? Ведь не могли не понимать, что железобетонное здание это совершенно иной случай. 
Понимали, но намеренно тролили, или вообще не шарили в теме. Неужто последнее?
Просто не почитали тему и не посмотрели картинки....Нет слов.
И так ведь во всем.
---
Зачем я вообще разместил информацию о происшествии в Бразилии?
Вы и подобные вам "немного инженеры" - конспирологи построили на этом тезисе всю свою защиту.
Якобы раз в природе не существует других примеров обрушения металлических зданий от пожара, значит "эксклюзивный" коллапс башен ВТЦ не, что иное как инспирированный подрыв. 
За последние пару лет появились два очень похожих случая. В Тегеране и Сан Паулу.
Это не считая отеля "Виндзор" в Мадриде.
Про Тегеран вы видать не в курсе.
---
19 января 2017 года, в Тегеране в результате пожара рухнул высотный, цельнометаллический торговый центр.
Классический коллапс (9/11) в миниатюре.  
Скрытый текст

---
Теперь о пекинском отеле "Мандарин Ориентал" и почему он не рухнул от пожара.
Вне сомнений прочность здания зависит от его конструкции.
Ключевым местом повлиявшим на начало коллапса 9/11 стали конструктивные особенности межэтажных перекрытий. 
Если бы фермы этажа были похожи на приведенный ниже снимок, ничего бы не случилось.
Массивные двутавровые балки имеют прочное болтовое соединение с колоннами.

 

Но на башнях близнецах такой подход в конструировании зданий не позволил бы построить небоскреб высотой в 400 метров.
Архитектор максимально облегчал все элементы.
Межэтажные фермы были изготовлены не из двутавра, а 20 мм прутка и 100 мм уголка.

Эти фермы опирались на маленькие полочки приваренные к колоннам и фиксировались парой болтов.   

Поэтому нет ничего удивительного в том, что огонь вызвал деформацию ферм (тонкие уголки и прутки), единичные болтики не удержали нагрузку и пошло поехало.  
Тем не менее эти небоскребы были способны выдержать обычный пожар, вызванный загоранием внутренних материалов.
На металлоконструкциях была огнезащита, существовала система спринклерного пожаротушения.
Но когда 100 тонные самолеты прорвали внешний ряд колонн и влетели внутрь, они местами сбили огнезащиту, деформировали и переломали внутреннюю структуру, повредили пожарные трубопроводы. 
Все это по отдельности не имело значения, но вкупе, лишний вес, ослабленные ударами и нагревом конструкции, отсутствие тушения привело к коллапсу. 
---
Так вот отель "Мандарин Ориентал" был построен иначе.
Имея высоту в два раза меньше башен ВТЦ, можно было не экономить на весе, а наклонные, как у шалаша стены (толщиной в несколько метров) делали его неимоверно прочным и устойчивым. 


Уверен, что там были подобные соединения колонн и балок, способные выдержать без ущерба для прочности длительный нагрев.
 
Это вам не полочки из уголка и не пара болтиков.
Отредактировано: Кот Мудраго - 05 май 2018 22:22:34
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.10 / 10
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +863.28
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,188
Читатели: 7
Отсюда

А одним из побочных эффектов фильма Мура была вспышка антисемитизма в США, так как именно после премьеры этого фильма по Нью Йорку пошли гулять слухи, что никто из евреев, работавших во Всемирном Торговом Центре не пришел в этот день на работу, и следовательно евреев предупредили о готовящейся атаке, и следовательно именно евреи ее и организовали.

И я должен признаться, что я таки еврей, и меня таки предупредили о готовящейся катастрофе, и я таки не пришел вовремя правда не на работу, а на интервью, и таки остался благодаря этому жив. Мои воспоминания об этом описаны в этом посте, но те, кто не любит художественную правду могут почитать мои более ранние посты на эту тему, опубликованные 11 сентября в другие годы, где художественной правды к сожалению нет. 
Отредактировано: slavae - 11 сен 2018 23:11:58
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.03 / 3
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: slavae от 11.09.2018 23:09:54Отсюда

А одним из побочных эффектов фильма Мура была вспышка антисемитизма в США, так как именно после премьеры этого фильма по Нью Йорку пошли гулять слухи, что никто из евреев, работавших во Всемирном Торговом Центре не пришел в этот день на работу, и следовательно евреев предупредили о готовящейся атаке, и следовательно именно евреи ее и организовали.

И я должен признаться, что я таки еврей, и меня таки предупредили о готовящейся катастрофе, и я таки не пришел вовремя правда не на работу, а на интервью, и таки остался благодаря этому жив. Мои воспоминания об этом описаны в этом посте, но те, кто не любит художественную правду могут почитать мои более ранние посты на эту тему, опубликованные 11 сентября в другие годы, где художественной правды к сожалению нет.

оттуда же:
ЦитатаЯ посмотрел вверх и увидел как антенны на крыше второго здания начали медленно двигаться вниз. Вранье, что там что-то взорвалось. Было ясно видно, что в месте пожара расплавились несущие конструкции и верхняя часть над пожаром как молотом разбивала этаж за этажом. Именно поэтому вторая башня и упала очень быстро - самолет влетел в нее довольно низко и конструкции не выдержали тяжести этажей выше пожара. А первая, в которую самолет врезался почти у самой крыши, горела довольно долго. И мне показалось, что я на самом верху увидел человека в первой башне, который стол у окна и смотрел, как падает вторая. И даже когда все заволокло дымом, я все равно видел его лицо и ладони на стекле. А я стоял внизу и слышал стук, когда эта махина ударяла по очередному этажу - дум,дум.дум, дум.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.05 / 4
  • АУ
rigel1986
 
russia
ДВФО
37 лет
Слушатель
Карма: +83.96
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 5,084
Читатели: 4
Цитата: -=MeXicaN=- от 12.09.2018 22:24:42оттуда же:

Пердуха полнаяУлыбающийся
"...год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."
И.В. Сталин
  • +0.00 / 2
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: rigel1986 от 13.09.2018 05:12:01Пердуха полнаяУлыбающийся

Ага, только если взглянуть повнимательнее видно что всё так и было - верхушка здания накреняется, отрывается и давит своей массой нижележащие этажи:




Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.13 / 8
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: -=MeXicaN=- от 13.09.2018 17:03:39Ага, только если взглянуть повнимательнее видно что всё так и было - верхушка здания накреняется, отрывается и давит своей массой нижележащие этажи:






Катастрофы в Бразилии и Иране похожи на коллапс 9/11 вплоть до мелочей.
- Выхлопы пыли и огня с этажей
- Блинчатое падение
- Пиракластические облака после падения
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.07 / 7
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +69.04
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,413
Читатели: 2
Цитата: Пикейный жилет от 13.09.2018 19:48:28Товарищ, нельзя же так.

Спасибо. Принял к сведению. Пост удаляю.
  • +0.02 / 2
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +863.28
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,188
Читатели: 7
Пишут, это третье рухнувшее здание, которое само

Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.09 / 6
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: slavae от 16.09.2018 12:20:10Пишут, это третье рухнувшее здание, которое само




По ссылке любезно предоставленной Потапычем, можно посмотреть подобные выбросы пламени, дыма и пыли в иранском небоскребе.
http://www.ae911truth.org/imag….20.17.pdf
Отчёт американского сообщества архитекторов и инженеров о коллапсе высотного здания в Тегеране (19 января 2017 г.)
Стр. 11

ВТЦ 7 начал разрушаться из-за того, что внутренняя металлическая структура здания, подвергнутая нагреву в результате пожара, потеряла устойчивость.
В момент когда лицевая фасадная стена еще сохраняет свою целостность, уже происходят обрушения внутри здания и с обратной стороны.
Падение перекрытий создает избыточное давление воздуха и огненные выхлопы вырываются сквозь окна в тех кабинетах, в которых предположим незакрыты двери или уже разрушены внутренние стены.
P/S/
Показательно, что это пресловутое сообщество архитекторов и инженеров 9/11, теперь вынуждено пороть чушь о минировании иранского здания.
Ведь при расследовании башен-близнецов, они объясняли эти выхлопы именно мини взрывами.
И вот произошел пожар в Тегеране.
На многочисленных видео ПРЕКРАСНО видно, что выхлопы не, что иное как обычный физический процесс от схлопывания этажей при коллапсе.
Но амерские жулики-архитекторы уже не могут признать очевидное. Приходится врать и изворачиваться.
Разрушение небоскреба в Бразилии в очередной раз подтверждает, что выхлопы появляются от складывания этажных перекрытий.
Отредактировано: Кот Мудраго - 17 сен 2018 03:38:58
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.01 / 6
  • АУ
wolfire
 
russia
Слушатель
Карма: +0.92
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 279
Читатели: 0
Ядерный снос ВТЦ
Дискуссия   196 5
Про ядерный снос была информация? За темой не слежу, а тут как-то интересно стало.
http://www.911thology.ru/nexus1.html
Даже как-то представить сложно что всё разрушилось на такую высоту.
http://saint-juste.narod.ru/11092001.htm
Отредактировано: wolfire - 16 сен 2018 20:47:54
  • +0.02 / 5
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +69.04
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,413
Читатели: 2
Цитата: wolfire от 16.09.2018 19:56:30Про ядерный снос была информация? За темой не слежу, а тут как-то интересно стало.
http://www.911thology.ru/nexus1.html
Даже как-то представить сложно что всё разрушилось на такую высоту.

"Имеется также счёт PayPal."
Это из вашей ссылки. Самое важное.
Срочно переведите деньги автору.
Для таких как Вы еще рекомендую книжку Елхова "Пока живут на свете дураки"
Есть конечно еще книжки по сопромату, строительной механике, конструкциям зданий и сооружений и прочие, но это долго и не так увлекательно.
Так что добро пожаловать в клуб тех самых...ну потом узнаете.
  • +0.08 / 6
  • АУ
wolfire
 
russia
Слушатель
Карма: +0.92
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 279
Читатели: 0
Цитата: Пикейный жилет от 16.09.2018 20:10:12"Имеется также счёт PayPal."
Это из вашей ссылки. Самое важное.
Срочно переведите деньги автору.
Для таких как Вы еще рекомендую книжку Елхова "Пока живут на свете дураки"
Есть конечно еще книжки по сопромату, строительной механике, конструкциям зданий и сооружений и прочие, но это долго и не так увлекательно.
Так что добро пожаловать в клуб тех самых...ну потом узнаете.

ЦитатаКак ни странно, мои призывы пожертвовать ни в английской, ни в немецкой, ни в испанской, ни в португальской, ни даже в польской версиях этой статьи не вызвали никаких нареканий или нападок со стороны читателей. Некоторые из них что-то пожертвовали, некоторые ничего не пожертвовали, но, по крайней мере, никто из них не объявил меня «жадным», намекая, что такие вещи надо раздавать бесплатно.


Значит простой взрывчаткой снесли?
https://youtu.be/Rml2TL5N8ds?t=9m57s

ЦитатаЯ думаю, что у многих читателей будет множество вопросов. Что попало в Пентагон? Если самолёты не попадали в Башни-Близнецы, то куда делись эти самолёты? Что случилось с их пассажирами? Что случилось с якобы «угонщиками»? Что случилось с Рейсом 93? Почему т.н. «Самолёт Судного Дня» находился в воздухе 11 сентября? Почему нельзя было снести Северную Башню раньше Южной? Почему американские чиновники вообще снесли Близнецы и здание №7? Почему было не так много случаев острой лучевой болезни среди работников «ground zero»? Кто послал письма с сибирской язвой и зачем? Почему контролирующие службы других стран – например, России, Индии или Китая – предпочли «не заметить» того, что правительство США снесло Всемирный Торговый Центр тремя термоядерными 150-килотонными взрывами и данная акция не имеет никакого отношения ни к Афганистану, ни к Ираку? Почему МАГАТЭ предпочло отмолчаться? И, самое главное, кто именно организовал 11 сентября и зачем?



Отредактировано: wolfire - 16 сен 2018 21:23:10
  • -0.02 / 3
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +69.04
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,413
Читатели: 2
Цитата: wolfire от 16.09.2018 20:50:29Значит простой взрывчаткой снесли?
https://youtu.be/Rml2TL5N8ds?t=9m57

"Нормальные герои всегда идут в обход"
Взрывчаткой это очень просто.
Могу предложить следующие варианты специально для Вас.
Тараканы прогрызли.
Забыли выключить электрочайник.
Секретарша не ту кнопку нажала.
Карлсон унес средний этаж.
При строительстве на 20 этаже забыли вообще поставить колонны.
Строили баню, но перепутали чертежи.
Это все мультик, здания стоят до сих пор.
Америки не существует, все снято в Голливуде.
Рассерженный начальник сильно стукнул кулаком по столу.
Инопланетяне сбились с пути.
Стая птиц Хичкока летела на зимовку.
...............................................................
Продолжить?
  • +0.08 / 6
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Слушатель
Карма: +214.53
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,577
Читатели: 19
Цитата: Пикейный жилет от 16.09.2018 21:31:00"Нормальные герои всегда идут в обход"
Взрывчаткой это очень просто.
Могу предложить следующие варианты специально для Вас.
Тараканы прогрызли.
Забыли выключить электрочайник.
Секретарша не ту кнопку нажала.
Карлсон унес средний этаж.
При строительстве на 20 этаже забыли вообще поставить колонны.
Строили баню, но перепутали чертежи.
Это все мультик, здания стоят до сих пор.
Америки не существует, все снято в Голливуде.
Рассерженный начальник сильно стукнул кулаком по столу.
Инопланетяне сбились с пути.
Стая птиц Хичкока летела на зимовку.
...............................................................
Продолжить?

Дружище, если персонаж настолько не способен понять, что такое три 150-килотонных взрыва в центре такого города, как Нью-Йорк, что повторяет чей-то гомерический по идиотизму вопрос - имею в виду "Почему контролирующие службы других стран – например, России, Индии или Китая – предпочли «не заметить» того, что правительство США снесло Всемирный Торговый Центр тремя термоядерными 150-килотонными взрывами" - вряд ли даже какой-то из ваших вариантов персонажа удовлетворит. Тем более какие-то скучные технические подробности и прочее.
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.13 / 7
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: rigel1986 от 17.09.2018 13:44:38Упоротым бесполезно это объяснять. Они даже Боинг в развалинах Пентагона могут найти и поверить в то, что группа Дятлова погибла от инфразвука. Подмигивающий

Приснопамятный Дима Халезов (тот самый, который зажигает с историей про термоядерные бомбы под Манхэтенном) с вами полностью согласен.
Он утверждает, что в Пентагон врезался не Боинг, а российский "Гранит" с АПЛ "Курск", который Юрий Бут перепродал амерам. Под столом Бъющийся об стену
Каким образом он к нему попал Дима не уточняет. Лишь многозначительно молчит...
Также он затрудняется ответить о пусковой установке и способах целеуказания. 
Наверное думает, что "Гранит" сродни градовскому РСу, перевозится в ящике, а запускается с наклонного шифера.
Отредактировано: Кот Мудраго - 17 сен 2018 14:44:00
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.05 / 9
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: rigel1986 от 17.09.2018 15:26:42Вы бредите.

Действительно ошибся...
Ведь вы конспирологи такие затейники, такие фантазеры, за полетом вашей мысли трудно уследить.
Оказывается Бут был в этой игре лишь козлом отпущения.
Дмитрий Халезов (неутомимо помогал с юридической защитой Бута последние три года) неопровержимо доказал, что ПКР П-700 «Гранит», (с термоядерной боеголовкой весом в пол-мегатонны, более чем в 25 раз превышающая размер бомбы, сброшенной на Хиросиму), (оказавшаяся по злой воле в центре Пентагона) (С. цитата аффтора) была украдена с затонувшего "Курска". Шокированный
Амеры предъявили Путину требования непременно найти виновного в перепродаже ядерной ракеты арабским террористам и ко всеобщему согласию все стрелки перевели на Бута.

https://inosmi.ru/usa/20110225/166844226.html
Вся правда про 11 сентября и Виктора Бута
Русский разоблачитель Дмитрий Халезов говорит, что США и Россия подставляют бывшего российского военного Виктора Бута
Отредактировано: Кот Мудраго - 17 сен 2018 17:02:29
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.08 / 6
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Слушатель
Карма: +214.53
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,577
Читатели: 19
Цитата: rigel1986 от 17.09.2018 15:26:42Вы бредите.

Да нет, уважаемый. В данном случае бредите именно вы. Или просто не курсе дела.

http://www.1-sovetni…e-987.html

"...– Почему же российское правительство работает против Виктора Бута?

– Из-за российской, точнее сказать, советской ракеты, которая попала в Пентагон 11 сентября 2001 года.


– Что? Я надеюсь, что вы объясните это подробнее, и пожалуйста, не торопясь.


– Американцы, по понятным причинам, продолжают требовать от русских, чтобы те нашли виновного (или группу виновных) или хотя бы козла отпущения, который/е несли бы ответственность за эту ракету, найденную посреди Пентагона. Учитывая, что ракета была, вообще-то, с ядерной боеголовкой (с полумегатонной термоядерной боеголовкой, превышающей по мощности хиросимскую бомбу как минимум в 25 раз), вы можете легко себе представить, что американцы весьма настойчивы в своих претензиях к русским, требуя от них, чтобы те нашли, наконец, виновного и выдали его американскому правосудию.


Это и в самом деле очень серьёзно. Но русские не могут признать правду – что ракета «Гранит» с термоядерной боеголовкой была украдена с затонувшей подводной лодки «Курск», ведь Путин ещё в 2000 году торжественно заявил всему миру: ядерного оружия на борту затонувшей подлодки не было.


– Что это за «Гранит»?


– Ракета П-700 «Гранит» (также известная по НАТОвской классификации как «Shipwreck» или «SS-N-19» – где «N», очевидно, означает «Navy» – «флот») – это самая совершенная из всех ракет ВМФ советской поры. Она разработана для пуска с подводных лодок, находящихся в подводном положении, и предназначена для уничтожения американских авианосных группировок. Это исключительно «умная» ракета сложнейшей конструкции".

После этого мне все стало ясно с этим психом. И Мудраго коротко, но очень точно о применении ракеты все сказал - говорю это вам как получивший в институте ВУС, связанную именно с морскими ракетами.
Отредактировано: Technik - 17 сен 2018 15:57:18
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.11 / 6
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: rigel1986 от 17.09.2018 16:32:59Эту помойку (1-sovetnik.com) и бред сумасшедшего (Халезова? или как его там?) даже не стОит упоминать на этом форуме, ящитаю.

У нас нет оснований не доверять этому человеку.
Сомневаться в его компетентности. Молящийся
Ведь по признанию Халезова, он никто иной как "офицер ядерной разведки"!!!
Служил ни много ни мало в «войсковой части 46179», известной как «Служба Специального Контроля 12го Главного Управления Министерства Обороны СССР»
Не знаю, что это такое, но звучит впечатляюще!!!
---
Как вы оказались замешанным в это дело?
– Мы оба русские – Виктор Бут и я. Мы оба бывшие советские офицеры. Более того, мы оба из одной и той же деревни.
---
Комментарии как говорится излишни. Человечище...
Отредактировано: Кот Мудраго - 17 сен 2018 17:11:45
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.05 / 7
  • АУ
Dimasik   Dimasik
  13 окт 2018 01:21:10
...
  Dimasik
Цитата: Technik от 17.09.2018 07:25:41Дружище, если персонаж настолько не способен понять, что такое три 150-килотонных взрыва в центре такого города, как Нью-Йорк, что повторяет чей-то гомерический по идиотизму вопрос - имею в виду "Почему контролирующие службы других стран – например, России, Индии или Китая – предпочли «не заметить» того, что правительство США снесло Всемирный Торговый Центр тремя термоядерными 150-килотонными взрывами" - вряд ли даже какой-то из ваших вариантов персонажа удовлетворит. Тем более какие-то скучные технические подробности и прочее.

Боюсь от трех 150кт зарядов там будет разрушена большая часть Нью Йорка, а мусорные пакеты долетят до Сан Франциско
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • -0.04 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1