Были или нет американцы на Луне?
15.2 M
11.6 K
139.8 K
|
|---|
|
|
Цитата: aspb от 05.10.2025 16:04:46В пакетах не жидкость, а прилипающее к ложке пюреобразное содержимое. На МКС тоже иногда ложками едят.Избирательная слепота - уникальное качество защитников апупеи.
ПРОтиВОлоКАТОР, как то не выходит у вас противолокация. Ну никак от слова совсем. Может слетаете разок на полгодика, потом расскажете. И тогда вам точно поверят. А пока...

Цитата: ПРОтиВОлоКАТОР от 05.10.2025 13:05:15Бред - это то, что Вы написали. На Земле с руками на груди спать можно, потому что есть сила тяжести. Подвесьте себя лицом вниз и попробуйте поспать с рукой, положенной на грудь.Дружочек, у вас опять ложная аналогия.

Цитата: ПРОтиВОлоКАТОР от 28.09.2025 15:00:33Что за огоньки и отражения на шлемах "астронавтов"?Это блики на царапинах от перчаток, возникающих от контакта стекла с запыленными перчатками при опускании и подъёме солнцезащитного козырька.
Может, это просто павильон?

Цитата: ПРОтиВОлоКАТОР от 05.10.2025 16:50:02Избирательная слепота - уникальное качество защитников апупеи.А у опровергунов тотальная безграмотность.
Цитата: aspb от 05.10.2025 16:56:13Это блики на царапинах от перчаток, возникающих от контакта стекла с запыленными перчатками при опускании и подъёме солнцезащитного козырька.Это по принципу "лишь бы что-то ляпнуть"?
Равномерно нанесённые перчатками царапины, хаотично перемещающиеся по стеклу шлема?
Это из чего же "стекло" в этом шлеме?
ЦитатаА у опровергунов тотальная безграмотность.Это всё, что Вы способны из себя выжать по поводу уровня воды?![]()

Цитата: ПРОтиВОлоКАТОР от 05.10.2025 17:35:43Это по принципу "лишь бы что-то ляпнуть"?Вас должен заботить вопрос об адгезионных и абразивных свойствах реголита, а не стекла. Все "находки " членов вашей секты объясняются не фальсификацией, а неприменимостью вашего "кухонного" опыта к рассматриваемой информации. Про знания я уж и не говорю. Их просто нет.Равномерно нанесённые перчатками царапины, хаотично перемещающиеся по стеклу шлема?
Это из чего же "стекло" в этом шлеме?
![]()
Цитата: aspb от 05.10.2025 17:44:30Вас должен заботить вопрос об адгезионных и абразивных свойствах реголита, а не стекла. Все "находки " членов вашей секты объясняются не фальсификацией, а неприменимостью вашего "кухонного" опыта к рассматриваемой информации. Про знания я уж и не говорю. Их просто нет.Напыщенность не придаёт Вашим фантазиям веса. Как получилось, что царапины наносились равномерно и как они умудрились перемещаться по стеклу? Или при первом выходе "астронавт" целенаправленно натёр весь шлем перчаткой, предварительно насыпав на неё грунт ровными полосками с равными промежутками?
Вы всё больше скатываетесь в давно знакомое состояние вашей братии "усруся, но не покорюся". 

Цитата: South от 05.10.2025 15:31:38В таких случаях нужно упомянуть магическое «Джемини-VII» и 13 судок, и тут же узнаете что сие не слишком большой срок для ослабевания мышц.Ну да. По странному стечению обстоятельств это средняя длительность экспедиций посещения Мира или МКС, или автономного полета челнока.

Цитата: ПРОтиВОлоКАТОР от 05.10.2025 17:50:32Напыщенность не придаёт Вашим фантазиям веса. Как получилось, что царапины наносились равномерно и как они умудрились перемещаться по стеклу? Или при первом выходе "астронавт" целенаправленно натёр весь шлем перчаткой, предварительно насыпав на неё грунт ровными полосками с равными промежутками?С вами всё нормально ? Вы на фото форму пятен разглядели ? Или помимо полной безграмотности еще и ослепли как в случае с хордой, проходящей через центр круга ?Вы всё больше скатываетесь в давно знакомое состояние вашей братии "усруся, но не покорюся".
Цитата: ПРОтиВОлоКАТОР от 05.10.2025 17:29:23Клоун,А че вы не оформили ответ, как полагается? А, клоун?
Цитата: Модест Матвеевич от 05.10.2025 18:01:57А че вы не оформили ответ, как полагается? А, клоун?Потому что какой-то клоун запретил отвечать на его "истину в последней инстанции".
Цитата: aspb от 05.10.2025 17:55:25С вами всё нормально ? Вы на фото форму пятен разглядели ?И форму, и расположение.
Но моего воображения не хватает, чтобы представить, как это можно сделать грязной перчаткой.






ЦитатаИли помимо полной безграмотности еще и ослепли как в случае с хордой, проходящей через центр круга ?Вы когда нибудь поймёте, что окружность/эллипс (и центр, в том числе) нарисовал компьютер вокруг американской "Земли"? Умеете в редакторе нарисовать окружность? Или грамотность позволяет только пользоваться кривой линейкой? Можете назвать линию, проходящую через центр окружности хордой, что это меняет в данном случае?
| Сообщение № 7430565 |

Цитата: ПРОтиВОлоКАТОР от 05.10.2025 18:18:58И форму, и расположение.Да у вас всего не хватает. В этом то и бедаНо моего воображения не хватает, чтобы представить, как это можно сделать грязной перчаткой.
Цитата: ПРОтиВОлоКАТОР от 05.10.2025 17:29:23Клоун,А че вы не оформили ответ, как полагается? А, клоун?

Цитатасколько можно нести бред, не понимая написанного? То, что закавычено ( "никакие естественные позы никакой мышечной активности не требуют" ), это твои фантазии, добросовестно высосанные из пальца, не являющиеся прямой цитатой. Ибо естественная поза - она однаЭто оказывается я не понимаю написанного. А не тот клоун, что спорит со специалистам.

ЦитатаТо, что закавычено ( "никакие естественные позы никакой мышечной активности не требуют" ), это твои фантазии, добросовестно высосанные из пальца, не являющиеся прямой цитатой. Ибо естественная поза - она одна.Общаясь с опровергуном не покидает ощущение, что разговариваешь с неполноценным человеком. Вот если у нас:
ЦитатаУ каждого человека, в зависимости от его персональной "конструкции" она может несколько отличаться, но она ОДНА, чего ты понять не в состоянии.Почему я это должен понимать, если вы это ничем не подтвердили? Неужели вы думаете, что такому клоуну, как вы, кто-то поверит на слово?

ЦитатаВсё остальное требует мышечных усилий, либо воздействия внешней силы. На Земле это гравитация, в невесомости сила трения, например. Сжатая/растянутая мышца, как любая пружина, резинка, стремится вернуться в исходное состояние. Это АКСИОМА, которая может быть непонятна только имбецилу. Но Вы же не такой? Значит придуриваетесь.Итак, к нас есть мнение доктора биологических наук, заведующего Лабораторией профилактики гипогравитационных нарушений Института медико-биологических проблем РАН Е. Фоминой, и некого интернетного клоуна, который не в курсе, что в невесомости нет силы тяжести. Причем клоун объявляет свое мнение АКСИОМОЙ, не понятной лишь имбецилу.![]()
ЦитатаЕсли бы это было не так, Ваши трусы постоянно падали бы, потому что резинка, растянувшись, передумала бы возвращаться в исходное состояние.Общаясь с опровергуном не покидает ощущение, что разговариваешь с неполноценным человеком.
ЦитатаОт того, что Вы 100500 раз суёте цитату, смысла которой не понимаете, во рту слаще не станет. Поза, когда человек, находясь в НЕВЕСОМОСТИ, одну руку держит за головой, а другую ПРИЖИМАЕТ к груди - НЕ ЕСТЕСТВЕННА для расслабленного тела, о чём нам красноречиво говорят фото с МКС, здравый смысл и НАСА.Ну да, клоуну сунули не одну и не две фото именно с такой позой с мкс, но клоун продолжает веселить народ, утверждая, что такая поза неестественна.
ЦитатаИ силы, противодействующие, в данном случае имеются. Кроме непосредственно мышц, ещё и одежда.Расскажи, чем непосредственно противодействуют мышцы, клоун?
ЦитатаВыдыхай, бобёр. Более на твои бредни не откликаюсь.А че так? Надоело быть клоуном?
Цитата: Модест Матвеевич от 05.10.2025 18:42:05......Бисер закончился. Жёлуди будешь?
Истерика поскипана.
Цитата: ПРОтиВОлоКАТОР от 05.10.2025 19:07:43Бисер закончился. Жёлуди будешь?Клоун слился, так и запишем.

Цитата: aspb от 05.10.2025 11:44:11Хе-хе... Ну очень "похоже"Ну здесь хоть что-то торчит, это вам не плоская платформа.
Цитата: Модест Матвеевич от 05.10.2025 18:01:57А че вы не оформили ответ, как полагается? А, клоун?Зато у вас всегда есть по типу -
Потому что вам нечего ответить на вопрос,

Цитата: slavae от 05.10.2025 20:18:15Ну здесь хоть что-то торчит, это вам не плоская платформа.
Посчитайте отношение длины щитков к высоте посадочного модуля и сделайте тоже самое для изображения тени. Результат вас удивит.|
|
| Сейчас на ветке: 16, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 9, Ботов: 7 |
|---|