Были или нет американцы на Луне?

13,180,521 109,382
 

Фильтр
Technik
 
russia
Ленинград
Слушатель
Карма: +224.40
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 9,085
Читатели: 19
К вопросу об ИИ
Дискуссия   135 1
Прежде всего вопрос к г-ну 730user. 
Вы как-то обмолвились, что некий "искусственный интеллект  признает "лунные фото " подделкой". По правилам хорошего моветона неплохо бы дать ссылочку на именно этот интеллект.

А вот как ИИ отвечает на вполне конкретные вопросы.

Является ли грунт, представленный НАСА как доставленный с Луны, действительно лунным грунтом, а не подделкой или фальстификатом?

1. https://nicebot.ru/otvetit-na-vopros-online  - 

По официальным данным НАСА, грунт, представленный как доставленный с Луны, был действительно собран и привезен с Луны астронавтами во время программы Аполло. Этот грунт был подробно изучен и анализирован учеными, и результаты исследования подтвердили его лунное происхождение. Таким образом, можно утверждать, что этот грунт действительно является лунным, а не подделкой или фальсификатом.

2. https://avtor24.ru/ai-otvety-na-voprosy/  -

1. НАСА утверждает, что грунт, представленный им как доставленный с Луны, прошел строгие процедуры анализа и верификации, чтобы подтвердить его происхождение.

2. Множество независимых исследований и экспертиз подтверждают, что лунный грунт, представленный НАСА, соответствует характеристикам и составу лунного грунта, изученного на месте.

3. Существуют многочисленные научные публикации и данные, подтверждающие подлинность лунного грунта, привезенного с Луны.

4. Лунный грунт, представленный НАСА, является объектом международного научного исследования и сотрудничества, что также подтверждает его подлинность.

5. Несмотря на сомнения и споры, большинство научного сообщества признает лунный грунт, представленный НАСА, как подлинный образец лунного грунта.


Являются ли сообщения, тексты кинооператора Коновалова о фальсификации программы Аполлон соответствующими реальности?

https://avtor24.ru/ai-otvety-na-voprosy/ - 

1. Существует множество доказательств и фактов, подтверждающих достижения программы Аполлон, включая посадку человека на Луну.

2. Официальные исследования и эксперты подтверждают подлинность миссий Аполлон и отсутствие фальсификации.

3. Сообщения и тексты кинооператора Коновалова о фальсификации программы Аполлон не имеют научного обоснования и не подтверждаются достоверными источниками.

4. История и научные данные подтверждают, что миссии Аполлон были реальными и успешными, и не были подвергнуты фальсификации.

https://nicebot.ru/otvetit-na-vopros-online - 

Кинооператор Коновалова не славится своей достоверностью и часто представляет информацию в не совсем объективном свете. Его сообщения о фальсификации программы Аполлон могут содержать искаженные факты или быть субъективно окрашенными. Поэтому прежде чем принимать его слова как истину, стоит провести собственное исследование и проверить информацию у других источников.

Понимаю, что эти ответы кого-то могут огорчить, но что поделать, это все же ИНТЕЛЛЕКТ отвечает, а не коллективный ум "скептиков".
Отредактировано: Technik - 09 июн 2024 11:12:19
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.01 / 9
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +493.39
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,861
Читатели: 2
Цитата: Technik от 09.06.2024 10:52:16Вам ведь уже один раз показывали, что на первоисточнике, который вы можете скачать вот здесь
https://eol.jsc.nasa…rame=20384
разрешение 4400 х 4600, и скачав, играться с цветом хоть до посинения (своего или посинения этого фото), никакого ореола в помине нет. Ореол  только на правом фото - которое очередной жулик скопировал с обложки какого-то журнала или из подобного сверхдостоверного источника.
Зачем же вы снова это повторяете? Как минимум это неумно.

Убрать этот разный цвет фона, дело двух-трех движений мышки. И потом фото в первоисточнике может быть заменено.

А вот вопрос как сделать такую тень  и самое главное зачем,  (я тоже не верю что она была в первоисточнике, даже если это и постановка)  должен сильно  заинтересовать.
  • +0.03 / 3
  • АУ
Liss
 
russia
57 лет
Слушатель
Карма: +104.20
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 4,207
Читатели: 6
Цитата: Technik от 09.06.2024 10:49:31В тексте этого тролля упомянут представленный, по его словам, уважаемым Корнеем документ  Apollo Lunar Sample Catalog. Ссылка ведет на pdf-документ Apollo 11 Lunar Sample Catalog – а «паспорт» документа, что привел этот тролль – это «паспорт», судя по заголовку, Apollo 14 Lunar Sample Catalog. По-моему, все это очень сильно попахивает жульничеством. Развейте мои подозрения…

Вариант документа от 19.06.2015 доступен через archive.org, там действительно текст про Apollo 11, а в свойствах файла дважды Apollo 14. Предлагаю ориентироваться на текст и жду, когда коллеги-ревизионисты предъявят версию от 2008 года для сравнения. Ну или хотя бы предъявят дискуссию 2015 года  Корнея с ревизионистами, чтобы мы знали заявленные позиции сторон до изменения файла.
Нынче Америка уже не та. А ведь в 1969–1972 гг. американцы шесть раз высаживались на Луну!
  • +0.02 / 2
  • АУ
730user
 
belarus
46 лет
Слушатель
Карма: +4.79
Регистрация: 17.04.2024
Сообщений: 162
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 23.08.2024 23:54
Наса хиви
Дискуссия   134 1
https://photo-vlad.livejournal.com/81518.html
"О ХИВИ НАСА 2

Хиви не читатель, хиви ретранслятор     (первая часть в предыдущем посте)


Вернёмся к вопросу о том, как я определил, что этот korneyy это хиви НАСА?
...."

https://bigphils.livejournal.com/3615.html
"Кто такие наса защитники".
(В частности пустынский и старый, которого постоянно упоминают, как "авторитета верующих в вознесение аполлония" Подмигивающий )
"Примечания :
Книжка которую хотел "попороть" Старый называется Л.Одрит и Б. Огг "Химия гидразина" Издательство: Иностранная литература, 1954
И этот малограмотный человек, тычет нам в нос своими сраными 4-мя тезисами? Воистину наглость этой шайки защитничков не знает границ! Они не имеют своего мнения, пресмыкаются перед своим кумиром, врут на каждом шагу, идут против совести каждый день, и поэтому они по-праву заслужили позорную кличку "хиви"."
...
Лично для меня, понаблюдав за "профессиональными защитниками" лунной аферы в их среде обитания - профильных темах, их поведение и "аргументация" явились еще одним доказательством аферы. 
Отредактировано: 730user - 09 июн 2024 12:28:26
X
09 июн 2024 14:08
Предупреждение от модератора Сизиф:
Провокация срача, хамство. Еще и тупое ... И с "хиви"... свербит у Вас что ли...
  • -0.02 / 1
  • АУ
Пенсионэр
 
russia
70 лет
Слушатель
Карма: +201.85
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,864
Читатели: 0
Цитата: Technik от 09.06.2024 11:00:30Ну зачем вам нужно лишний раз позориться? 
Опять наполовину и более погрузившиеся в грунт обломки – которые всего лишь немножко присыпаны грунтом? Не стыдно?

Хамство в крови. Видно, отдохнул, набрался задора.
  • +0.08 / 6
  • АУ
730user
 
belarus
46 лет
Слушатель
Карма: +4.79
Регистрация: 17.04.2024
Сообщений: 162
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 23.08.2024 23:54
Цитата: Пенсионэр от 09.06.2024 11:50:12Хамство в крови. Видно, отдохнул, набрался задора.

Кроме хамства, содержания -  ноль
  • +0.12 / 7
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Слушатель
Карма: +224.40
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 9,085
Читатели: 19
Цитата: 730user от 09.06.2024 11:51:53Кроме хамства, содержания -  ноль

Вам показать доказательства того, что этот ФотоВлад - жулик?
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.01 / 7
  • АУ
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +81.63
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 5,074
Читатели: 1
Цитата: Technik от 09.06.2024 11:58:15Вам показать доказательства того, что этот ФотоВлад - жулик?

А что, это докажет лунотоптание?
  • +0.04 / 2
  • АУ
730user
 
belarus
46 лет
Слушатель
Карма: +4.79
Регистрация: 17.04.2024
Сообщений: 162
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 23.08.2024 23:54
Цитата: Technik от 09.06.2024 11:58:15Вам показать доказательства того, что этот ФотоВлад - жулик?

Я уже вашему клоноводу  "сиамскому близнецу"Подмигивающий "товарищи-штурманы", который по совместительству и некомпетентный  "бывший сотрудник органов" , пояснял термины "мошенник" и "жулик" .
...
"Мошенничество, указанное в статье 159 УК РФ, является преступлением против собственности и предусматривает уголовную ответственность за хищение, совершенное путем обмана или злоупотребления доверием."
...
"Жулик — вор, занимающийся мелкими кражами."
....
 А то что несете прямо сейчас вы, называется клевета. 
"1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет."
...
Так что украл ФотоВлад у Техника? Либо техник занимается клеветой?
Отредактировано: 730user - 09 июн 2024 12:10:33
  • +0.00 / 0
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +493.39
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,861
Читатели: 2
Цитата: Technik от 09.06.2024 11:58:15Вам показать доказательства того, что этот ФотоВлад - жулик?

А зачем вы их скрываете? Наверно та же причина что и у НАСА скрывать доки посещения Луны.
  • +0.01 / 3
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Слушатель
Карма: +224.40
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 9,085
Читатели: 19
Цитата: Spiri от 09.06.2024 12:03:59А что, это докажет лунотоптание?


Просьба. Постарайтесь впредь не использовать подобные провокационные термины. Вполне ведь можно было написать - докажет высадки.

Нет. Это докажет всего лишь то, что среди  доказывающих фальсификацию высадок встречаются и откровенные жулики. 

И куда интереснее было бы увидеть ваш комментарий по поводу приведенных мною ыше ответов ИИ на мои вопросы.
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.06 / 2
  • АУ
Liss
 
russia
57 лет
Слушатель
Карма: +104.20
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 4,207
Читатели: 6
Цитата: 730user от 09.06.2024 12:05:16"1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию

ФотоВлад не лицо, а сетевой аноним. Как впрочем, и все в этой милой ветке, включая Вас.
Нынче Америка уже не та. А ведь в 1969–1972 гг. американцы шесть раз высаживались на Луну!
  • +0.02 / 1
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Слушатель
Карма: +224.40
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 9,085
Читатели: 19
Цитата: 730user от 09.06.2024 12:05:16Я уже вашему клоноводу  "сиамскому близнецу"Подмигивающий "товарищи-штурманы", который по совместительству и некомпетентный  "бывший сотрудник органов" , пояснял термины "мошенник" и "жулик" .
................

Раз уж вы так прекрасно разбираетесь в том, что такое мошенники и жулики, развейте мои высказанные здесь

https://glav.su/foru…age7144141

подозрения в жульничестве  этого blef-nasa. И заодно - куда интереснее было бы увидеть ваш комментарий по поводу приведенных мною выше ответов ИИ на мои вопросы. А то как-то нехорошо получается - всякие мелочи вы с пылом-с жаром беретесь обсуждать, а от по-настоящему острых вопросов уходите. 
И должен отметить, что от ваших текстов начало попахивать хамством. Не надо брать пример с г-на Пенсионэра.
Отредактировано: Technik - 09 июн 2024 13:10:32
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • -0.04 / 6
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Слушатель
Карма: +224.40
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 9,085
Читатели: 19
Цитата: South от 09.06.2024 12:15:28А зачем вы их скрываете? Наверно та же причина что и у НАСА скрывать доки посещения Луны.

"Здравствуй, дружок, любишь сказки, сопливый?
Видишь, луна путешествует по небу?
Если ты вдруг оторвёшься от пива
Я, так и быть, расскажу тебе что-нибудь..." ©

Надеюсь, за эпиграф из Тимура Шаова не забанят, и у г-на South'а достаточно чувства юмора...

Для начала история. связанная с покойным, светлая ему память, Евгением Павловичем Молотовым и с его рассказом о слежении за Аполлонами. Г-н ФотоВлад у себя в ЖЖ по этому поводу разразился вполне поносной статьей. Пришлось ответить. Сразу же предупреждаю - ответ для серьезных людей, а не отпадающих от монитора в бессознательном состоянии, ессли там текст из более чем трех предложений.
К сожалению, самая первая часть текста улетела в помойку, поэтому приходится ее выложить здесь. В первоначальном виде, несколько более вольном, чем сейчас принято. Поехали...

В качестве эпиграфа…

«Когда бог, спустившись с неба, вышел к народу из Питанских болот, ноги его были в грязи" ©

Почему такой? Друг мой, шевалье д’Перегрев – Вы поняли?
 
Сподобился я, преодолев отвращение,  прочитать наконец эту нетленку «СССР не следил за полётами Аполлонов»
доказанного жулика *) (см. сноску), он же «научный  блогер», г-на ФотоВлада. Почему отвращение - да потому что эту смесь хамства по отношению к заслуженному специалисту, вопиющего технического невежества, откровенного вранья и дешевейших понтов без отвращения читать невозможно.

Причина понятна. Никаким другим способом привлечь внимание необразованной школоты и безмозглых хомячков, кроме как наглыми оскорблениями в адрес настоящих ученых, которых он упоминает в своих нетленках, г-н Влад не способен от слова совсем. А школота и хомячки от восторга писают себе в штаны – ну  как же велик этот Влад, как бесстрашно громит он этих псевдо-ученых!

Конечно, бесстрашно. Евгений  Павлович Молотов уже несколько староват,  но окажись г-н Влад перед его внуком - получил бы он в ухо, тем дело и кончилось бы.

По делу. Тема активно обсуждалась в мае, когда в обращение поступила справка Тимофеева-Молотова. Которую опроверги заплевывали с энтузазизьмом, достойным кисти мастера (Мухин бы обзавидовался…). Но были пара моментов, которые – как мне показалось – стоит осветить заново или повторить.

Не менее чем в трех-четырех частях исполнить этот Марлезонский балет, он же сеанс магии с последующим разоблачением – но не ее, магии, а очередного жульничества г-на Влада - не получается, так что придется вам, дамы и господа, набраться терпежу… 

Итак, приступаем.

С первых же строк нетленки идет такой трэш, что обосраться и не жить. Углубляться я особенно не буду, но для начала остановлюсь вот на чем.

Во-первых, доставило упоминание Дмитрия Федоровича Устинова -  

«…Устинов занимал в то время высочайший государственный пост секретаря ЦК КПСС. Секретарь ЦК не даёт поручений директорам предприятий…» - и понесся жуткий бред…

Г-н Влад, который в то время, о котором идет речь, еще даже и не планировался к вылету в виде мутной капли из члена своего уважаемого папы (© - автор себя узнает, если прочитает…),  берется рассуждать, что мог и как должен был (ну, это вообще песня…) руководить советским ВПК человек, прошедший школу товарища Сталина.

Рассматриваемый случай, если опустить кучу подробностей, вероятнее всего (!), выглядел так.

После одного из сотен совещаний, которые Дмитрий Федорович проводил в течение только одного года, он, выслушав среди прочего очередной доклад своих референтов и приглашенных специалистов высшего уровня (Главных конструкторов, начальников НИИ и подобных.  А также представителей ГРУ и широко известного – но в оооочень узких кругах – Управления «Т»…)  по состоянию программы Аполлон и предложения, что по этой теме предпринять, вызвал к себе товарища Рязанского (или просто позвонил ему), коротко поставил перед ним задачу и сказал – по конкретным вопросам обратись к товарищу Иванову (или Петрову, история умалчивает…). Подготовишь соответствующие документы, и ко мне, я подпишу. И работа пошла.

То, что этих документов нет в Интернете – ну так поучитесь, г-н Влад, у старших товарищей. Которым не лень было оторвать жопу от мягкого питерского дивана, сорваться в Москву в ГЕОХИ и получить информацию, после которой ВСЕ ДО ЕДИНОГО опровергунские высеры по американскому лунному грунту не стоят и копейки. Правда, вам, милейший, ничего подобного делать не стоит. С вашей репутацией отношение к вам у серьезных людей будет ровно такое, какое сформулировал в отношении вашего партайляйтера г-на Мухина покойный Михаил Александрович Назаров. Напомнить, что именно он сказал?

(Дмитрий Федорович, побеседовав с одним из ведущих специалистов  крупнейшего питерского оборонного завода, мог сказать – Иван Иванович, почему Вы до сих пор не в партии? – и получить ответ - Извините. Не готов.

«Не готов» - потому что у Иван Иваныча были дворянские корни, и  ему приходилось это всю жизнь скрывать. И потому что Иван Иваныч по этой причине «обожал» советскую власть – однако всю жизнь работал на эту власть, защищая страну  от внешних врагов. Вот такие парадоксы бывали во времена Дмитрия Федоровича…

Откуда знаю – да вот знаю… Давно живу, много видел, много слышал…).

Продолжение представлено по этим ссылкам. Я же предупреждал - это для людей серьезных. 

https://glav.su/forum/1/682/5467744#message5467744
 
https://glav.su/forum/1/682/5467747#message5467747
 
https://glav.su/forum/1/682/5467749#message5467749
 
https://glav.su/forum/1/682/5467755#message5467755

Несколько позже будет не менее интересное.
Отредактировано: Technik - 09 июн 2024 14:25:20
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • -0.03 / 10
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +493.39
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,861
Читатели: 2
Цитата: Technik от 09.06.2024 14:24:19
Откуда знаю – да вот знаю… Давно живу, много видел, много слышал…).


Изумительное доказательство. Все по заветам НАСА.
Цитата
Несколько позже будет не менее интересное.

 Не надо. Хватило и этого бреда.
  • +0.10 / 6
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Слушатель
Карма: +224.40
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 9,085
Читатели: 19
Цитата: Technik от 09.06.2024 14:24:19..................

Несколько позже будет не менее интересное.


Здесь все проще, ссылка работающая. Извольте - https://glav.su/foru…age5477949

В представленном тексте есть еще и https://glav.su/foru…age5457202, текст тоже улетел в помойку (и кто только эту хрень придумал?...), но если кого-то заинтересует, сообщу, как его прочитать.

Лично мне этих двух разборов вполне достаточно, чтобы считать г-на ФотоВлада жуликом или мошенником, или оба сразу. Дискутировать с теми из "скептиков", кто решит выступить на его защиту, не собираюсь, так что не трудитесь.
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • -0.04 / 7
  • АУ
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +81.63
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 5,074
Читатели: 1
Цитата: Technik от 09.06.2024 12:57:19Просьба. Постарайтесь впредь не использовать подобные провокационные термины. Вполне ведь можно было написать - докажет высадки.

Нет. Это докажет всего лишь то, что среди  доказывающих фальсификацию высадок встречаются и откровенные жулики. 

И куда интереснее было бы увидеть ваш комментарий по поводу приведенных мною ыше ответов ИИ на мои вопросы.

В просьбе пока отказано. Посмотрим на Ваше поведение.

Равно действует и обратное.

С каких пор ответы ИИ на абстрактные вопросы являются абсолютной истиной? Мне тут ИИ нарисовал собаку с пятью лапами, что теперь, мне разводить пятилапых? Не подскажете, где племматериал брать?
Отредактировано: Spiri - 09 июн 2024 15:17:56
  • +0.09 / 4
  • АУ
1a
 
russia
Слушатель
Карма: +16.99
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,105
Читатели: 0
Цитата: 3-я улица Калинина от 08.06.2024 16:28:51Почему? Это удобный в пользовании ресурс, предоставляющий изображения, на которых можно понять взаимное расположение различных тел и объектов, тем более имея представление об их геометрических характеристиках. Собственно, а что еще нужно? Я вот не японец, не знаю названий 20 000 оттенков белого, поэтому меня не беспокоит некоторая окраска и оттенки. (Может это влияние классического американского телевизора, с рукояткой "оттенок", покрутив которую можно сделать попку Мерилин порозовее или заснеженные горы посинее.)

Я тут хочу спросить опять про цвет луны на фотках и напомнить, что амеры вроде смотрели прямо там, вроде ж стояли на луне этой. Тч не нужно в оттенки и в фотошоп. Цвет Луны реальной не тот, а буро-коричневый. А вот амерская луна - светлый серый из пакета с цементом типа. При этом хочу напомнить - амеры сделали огромную камеру для якобы тренировок и прыжков , где выкачивается воздух и посыпали там тот самый цвет , что якобы нужно. Еще до первого полета. И якобы цвет пыли совпал в точности. Но у китайских и индийских - темная, буро-коричневая. 
Ну и чтобы не пытались запутать себя оттенками - они смотрели на неё с поверхности , топтали там или только по фото могли угадывать оттенок? Если летали люди, не автомат для забора грунта, то должны были знать. 
 Это про звезды еще не говоря))
Отредактировано: 1a - 09 июн 2024 15:39:34
Велика Москва,а отступать некуда - кругом Россия (с)
  • +0.06 / 6
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Слушатель
Карма: +224.40
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 9,085
Читатели: 19
Цитата: South от 09.06.2024 14:31:15Изумительное доказательство. Все по заветам НАСА.
ЦитатаНесколько позже будет не менее интересное.

 Не надо. Хватило и этого бреда.


Ни разу не удивлен. Как сказал некто мистер White в "Кванте милосердия" - "Тоска"  не для всех... ("Тоска" - это опера такая, композитор Джакомо Пуччини...).
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.06 / 2
  • АУ
ДядяВася
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +366.06
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 5,734
Читатели: 7
Цитата: Technik от 09.06.2024 14:24:19"Здравствуй, дружок, любишь сказки, сопливый?


К чему этот словесный понос на приличном ресурсе.
Если у Вас личная неприязнь к ФотоВладу, так пишите ему лично.
Про "Наблюдения Молотова" овердохрена написано на этой ветке задолго до Влада.
  • +0.11 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 25, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 5, Ботов: 15
 
Liss , Sergey_64 , Spiri , asd , Слесарь Полесов