Были или нет американцы на Луне?

13,237,206 109,594
 

Фильтр
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Цитата: Lexx от 14.10.2010 22:26:18
УГ, странный вы человек, а что ж вы многозначительно постили кучу картинок со всякими разными обтекаемыми телами и с видимыми скачками, и пытались ими опровергнуть? Сами себе противоречите. Странно как-то. В том же Абрамовиче много подобных иллюстраций, но никому в голову не приходит заявлять что "угу, проверенно в одной точке, и результат не совпал".
To куратор
Недоработанно, 30 серебр шекелей не выплачивать."Этого не может быть, потому что не может быть никогда!"  :D. До русского классика вам еще .... как до Луны.
Вы видимо, и с работой Покровского знакомы теоретически, опять пальцем в жо небо.
Когда осилите (понятно что этого не произойдет, но логика фразы обязывает  :)) приносите ваши средства измерения - бубен, поправим ваш мозг



Подобных чему, чучело? Вот этому?

Веселый
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
__Alex_loki_
 
russia
46 лет
Слушатель
Карма: +28.01
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,822
Читатели: 0
Цитата: N.A. от 14.10.2010 22:34:20
Не, так не пойдет. По правилам лаборатории, клоун-опровергей сначала должен выступить с солидным заявлением. Берите пример с транайца.


если не пойдёт , так поедет , а то и полетит . )
если нечего сказать - помолчите . )
"что-бы получить правильный ответ надо задать правильный вопрос." - народная мудрость .
"что-бы задать правильный вопрос надо знать большую часть ответа." - Роберт Шекли "ответчик".
  • +0.00 / 0
  • АУ
__Alex_loki_
 
russia
46 лет
Слушатель
Карма: +28.01
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,822
Читатели: 0
Тред №265416
Дискуссия   150 1
Цитата: oleg1000
Ваша ссылка у меня в данный момент не открывается.
Про отсутствие видимого раздува пыли около посадочной ступени LM я говорил применительно к кадрам 16мм кинокамеры, которая сверху, из правого окна взлётной ступени, снимала момент взлёта. Видеокамера ровера управлялась дистанционно с Земли и ещё некоторое время вела передачу после отлёта. Сигнал передавался c Луны через антенну ровера, с Земли принимались сигналы управления камерой. Можете почитать , если интересно.Смеющийся


то есть фотографии японцев , где ясно видно отсутствие пыли не более чем глюк ? )
"Можете почитать , если интересно." - читать общественно доступные документы организации , которая обвиняется в сговоре и махинациях ? шутите ?

"это платье от Кардена ?
вах , дорогой , мамай клянус - Карден лична при мине дэлал !"

у НАСА :
1)был мотив для махинации .
2)была техническая возможность для осуществления махинации .
3)доказательства алиби сомнительны и противоречат некоторым свидетельствам третьих лиц (тем же японцам) .
итог : вещественная доказательная база слабовата как для доказательства виновности , так и для доказательства не виновности подсудимого .
"что-бы получить правильный ответ надо задать правильный вопрос." - народная мудрость .
"что-бы задать правильный вопрос надо знать большую часть ответа." - Роберт Шекли "ответчик".
  • +0.00 / 0
  • АУ
oleg1000
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 312
Читатели: 0
Тред №265453
Дискуссия   246 8
Цитата: Lexx
Мда... А если палитра 16-ти битная? Вы свойства фоток то еще посмотрите на всякий  ;)






  • +0.00 / 0
  • АУ
oleg1000
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 312
Читатели: 0
Тред №265461
Дискуссия   82 0
Цитата: Lexx
Слив про "золотистый слой теплозащиты внутри камеры" защитываем?


В лунных фотокамерах Hasselblad отмечен эффект засветки фотоплёнки с золотисто-красноватым оттенком, в наземных фотокамерах этой же фирмы оттенок засветки не имеет такой аномалии, значит в конструкцию лунных фотокамер были внесены некоторые изменения, направленные на теплозащиту части её элементов с применением материалов золотисто-красноватого цвета.
  • +0.00 / 0
  • АУ
вуглускрЕ
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 51
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №265508
Дискуссия   106 0


Цитата
Китайский спутник Луны может вернуться обратно на Землю

Шанхай, 14 октября 2010.  Выведенный Китаем на орбиту Луны космический аппарат "Чанъэ-2" после завершения своей задачи может вернуться обратно на Землю - он располагает достаточным запасом топлива. Об этом заявил заместитель главного конструктора Пекинского центра контроля за полетами Чжоу Цзяньлян.

По его словам, существуют три возможных сценария после завершения 6-месячной миссии: приземление спутника на Луне, отправка его в полет в дальний космос или возвращение на Землю. Судьба аппарата будет решаться позже, исходя из его состояния.

"Чанъэ-2" был запущен к Луне 1 октября с помощью ракеты-носителя "Чанчжэн-3С" и успешно вышел на лунную орбиту. Его основная задача - произвести съемку с высоким разрешением места предполагаемой посадки следующего автоматического зонда "Чанъэ-3".



  • +0.00 / 0
  • АУ
вуглускрЕ
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 51
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: осраном1ОО от 12.10.2010 00:17:48
Красный цвет засветки лунного Hasselblad, видимо, связан с теплозащитой внутри камеры, по типу золотистой фольги, которой обмотали LM.



Цитата: осраном1ОО от 14.10.2010 08:19:22
"Красная засветка" происходит от золотистого слоя теплозащиты внутри камеры.



Цитата: осраном1ОО от 15.10.2010 05:21:51
в конструкцию лунных фотокамер были внесены некоторые изменения, направленные на теплозащиту части её элементов с применением материалов золотисто-красноватого цвета.



А теперь, больной, расскажите подробно о ваших "золотистых слоях" теплозащиты камеры внутри.
Как это они чудесно теплозащищают изнутри?
Отредактировано: вуглускрЕ - 15 окт 2010 12:10:02
  • +0.00 / 0
  • АУ
Frenki.
 
45 лет
Слушатель
Карма: +9.29
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 401
Читатели: 0
Цитата: oleg1000 от 15.10.2010 03:00:30







Простите, я не нашел начала вашей мысли, хотя искал вглубь дней на 5.
Что вы хотите подтвердить или опровергнуть пипеткой?
Если по первым трем фоткам я еще могу как-то восстановить ход вашей мысле, то последние две вообще мне не понятны.
Сорри за оверквотинг. слов в посте не нашел.
Отредактировано: Frenki - 15 окт 2010 15:32:27
Дождя хватит на всех.
  • +0.00 / 0
  • АУ
oleg1000
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 312
Читатели: 0
Цитата: Frenki от 15.10.2010 15:16:09
Простите, я не нашел начала вашей мысли, хотя искал вглубь дней на 5.
Что вы хотите подтвердить или опровергнуть пипеткой?
Если по первым трем фоткам я еще могу как-то восстановить ход вашей мысле, то последние две вообще мне не понятны.



Цитата: oleg1000
Здесь фон в два с лишним раза темнее освещённой Луны.Смеющийся



Это картинки к вопросам одного чудика, находящегося под управлением мосье Stanley Twiddle.Смеющийся

Цитата: Lexx
Меряли пальцем?



Цитата: Lexx
В каких еденицах ваш инструмент измеряет?



Цитата: Lexx
Мда... А если палитра 16-ти битная? Вы свойства фоток то еще посмотрите на всякий  ;)

  • +0.00 / 0
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Цитата: __Alex_loki_ от 14.10.2010 23:57:58
то есть фотографии японцев , где ясно видно отсутствие пыли не более чем глюк ? )
"Можете почитать , если интересно." - читать общественно доступные документы организации , которая обвиняется в сговоре и махинациях ? шутите ?

"это платье от Кардена ?
вах , дорогой , мамай клянус - Карден лична при мине дэлал !"
у НАСА :
1)был мотив для махинации .
2)была техническая возможность для осуществления махинации .
3)доказательства алиби сомнительны и противоречат некоторым свидетельствам третьих лиц (тем же японцам) .
итог : вещественная доказательная база слабовата как для доказательства виновности , так и для доказательства не виновности подсудимого .



Нет, гораздо проще и логичнее так.
У Вас:
1)был мотив для того, чтобы тупить, ибо Вы - "патриот" .
2)была техническая возможность для того, чтобу тупить, ибо Вы - см. Первый тезис Старого (который на этом форуме доказательством не является).
3)алиби у Вас нет и быть не может.
итог : никакой доказательной базы в Ваших сообщениях нет и никогда не будет.
Веселый
Отредактировано: N.A. - 15 окт 2010 17:49:15
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
oleg1000
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 312
Читатели: 0
Цитата: тупой клоновод от 15.10.2010 12:08:12
расскажите подробно о ваших "золотистых слоях" теплозащиты камеры внутри.
Как это они чудесно теплозащищают изнутри?


Защищали неплохо. Информация, правда, до сих пор жутко секретная, хотя могу подсказать человека (если он согласится), который её недорого продаст. Он также курирует тему с "профессором Лунёвым".СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
Относительно бесплатно могу только подсказать где можно взять натуральные образцы лунных фотокамер для исследования конкретного "виновника" засветки.  ;DСмеющийсяСмеющийся

Цитата: Lexx
Таки признаете что не было их на Луне?



Цитата: oleg1000
Были.



Цитата: тупой клоновод
Доказать можете?



Без проблем, от вас только потребуется $1 000 000 000 и "лунный ковшик" от Surveyor3.  ;DСмеющийсяСмеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
вуглускрЕ
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 51
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: oleg1000 от 10.08.2010 18:56:11
Я пока не могу настроить свой "ресивер" на к-волну одного из "кукловодов".СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
Подконтрольные им СМИ и историки всё выправили как надо, искать бесполезно.Смеющийся

1. "Кукловоды" живут на Земле, аннануки на Планете-Х.Смеющийся
2. США
3. Через своих людей в окружение "клоуна". До каждого "клоуна" доводится своя задача.

1. Его там нет (фольга не в счёт).Смеющийся
2. Они используют разнообразную удобную им одежду, белые халаты не в их стиле.Смеющийся

А так мы запускаем Сатурны-5:





Действительно, больной.  Расскажите теперь о кукловодах.  Когда они последний раз за вами приходили?
Отредактировано: вуглускрЕ - 26 ноя 2010 08:58:16
  • +0.00 / 0
  • АУ
перегрев
 
57 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Тред №265634
Дискуссия   448 24
Вот у меня реально мало времени, я обязательно отвечу на Ваши остальные отжиги, но вот этот просто порадовал-итак:
Цитата
Тут я начал плакать. А после "W1-скорость потока (в м/с, не в Махах) после скачка" прилег под стол. Родные долго успокаивали после внезапно налетевшей истерики.
(нервно похихикивая) Скажите пожалуйста (очередной приступ истерического смеха)
..........
(тихим упавшим голосом, скороговоркой) Почему нельзя в подставить в эту формулу скорость в Махах?(быстро отворачивается)


А действительно, почему нельзя поставить скорость в Махах в метод треугольников? Вот почему, дебилушко? пардон, дурашка, в метод треугольников неможно подставить скорость в Махах? Может быть потому что Вы тупой? Нет? Так подставьте и покажите что получится. Итак вопрос: "Почему нельзя в подставить в эту формулу скорость в Махах?". Можно? Покажите как! Как Вы, прости Господи, убогий, опроверг, от 970 м/с от Покровского до 4,7Маха набегающего потока добрались? Детальный разбор Ваших косяков состоится. Главный вопрос: так метод треугольников ( при оценке скорости в Махах) позволяет восстанавливать скорость набегающего потока? Или нет? Как Вы от скорости потока переходите к безразмерным величинам? Формулу напишите...
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.00 / 0
  • АУ
Frenki.
 
45 лет
Слушатель
Карма: +9.29
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 401
Читатели: 0
Цитата: oleg1000 от 15.10.2010 17:16:43
Это картинки к вопросам одного чудика, находящегося под управлением мосье Stanley Twiddle.Смеющийся



Хорошо, но я пытаюсь понять, что вы пытаетесь доказать пипеткой сравнивая, как я понимаю, - две серии снимков, полученных при разных условиях?
Дождя хватит на всех.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Север Н1
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 42
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Frenki от 15.10.2010 21:09:02
Хорошо, но я пытаюсь понять, что вы пытаетесь доказать пипеткой сравнивая, как я понимаю, - две серии снимков, полученных при разных условиях?



Рассматриваются фотографии:







При этом пациенты, верующие в полеты американцев на луну, предлагают объяснения этих фотографий.  Пациентов мало и они очень стеснительны.
  • +0.00 / 0
  • АУ
oleg1000
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 312
Читатели: 0
Цитата: Frenki от 15.10.2010 21:09:02
Хорошо, но я пытаюсь понять, что вы пытаетесь доказать пипеткой сравнивая, как я понимаю, - две серии снимков, полученных при разных условиях?


Ещё раз посмотрите на заданные мне вопросы чудиком, находящимся под управлением мосье Stanley Twiddle (может и чем покрепче, не знаю).Смеющийся
На картинках вы увидели действующий инструмент, который что то показывает. Некто Lexx был однозначно уверен, что такого не может быть.
Каков был его вопрос, таков и ответ.СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
Lexx_
 
98 лет
Слушатель
Карма: +78.64
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,764
Читатели: 0
Цитата: N.A. от 14.10.2010 22:43:09
Подобных чему, чучело? Вот этому?

Веселый


Так и запишем: аргументов нет, есть одни эмоции.

P.S. УГ, вам уже не раз тыкали, что вы кроме картинок ничего постить не умеете. Делайте выводы  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Lexx_
 
98 лет
Слушатель
Карма: +78.64
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,764
Читатели: 0
Цитата: oleg1000 от 15.10.2010 03:00:30





Ну и где обещанная разница в 2 раза?
А не затруднит сделать еще один скриншотик - последняя фотография, там где поверхность достаточно ярко освещена и наблюдается "дефект"?
Отредактировано: Lexx - 16 окт 2010 02:55:48
  • +0.00 / 0
  • АУ
Lexx_
 
98 лет
Слушатель
Карма: +78.64
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,764
Читатели: 0
Тред №265720
Дискуссия   108 0
Кстати, родился еще один вопрос - а еще и зеленую теплоизоляцию они там случаем не использовали?

Правая половинка Луны имеет радикальный черный цвет зеленоватый оттенок. Я всего лишь пользуюсь вашей женской логикой  ;)
Отредактировано: Lexx - 16 окт 2010 04:10:40
  • +0.00 / 0
  • АУ
Lexx_
 
98 лет
Слушатель
Карма: +78.64
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,764
Читатели: 0
Цитата: oleg1000 от 15.10.2010 22:37:12
Ещё раз посмотрите на заданные мне вопросы чудиком, находящимся под управлением мосье Stanley Twiddle (может и чем покрепче, не знаю).Смеющийся
На картинках вы увидели действующий инструмент, который что то показывает. Некто Lexx был однозначно уверен, что такого не может быть.
Каков был его вопрос, таков и ответ.СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся



Веселый Все защитники одинаковы. Вот и от вас дождались передергиваний. Понятно что все было на АУ (Не путать со знатным защитником УГ!), что ж все посты то не превели?
Что там с фотографией, определили что источник освещения близкорасположенный, или не выходит чаша малохитовая?
Цитата
Цитата: oleg1000 от 13.10.2010 08:37:30
Как бы вам не хотелось, но все три варианта записи показывают одно и тоже событие с разным качеством изображения.Смеющийся
Самый лучший первый вариант (капитально отредактированный), второй и третий - сильно обжатое фуфло.
Могу предложить ещё четыре ролика.
....................

Вид на LM во время EVA-3, виден мешок с какашками.Смеющийся



Пока перегрев переживает очередной творческий кризис, замечу, что вы доказываете что-то, основываясь на очевидной фальшивке - приведенная фотография сделана в павильоне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 106, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 5, Ботов: 101