Были или нет американцы на Луне?

13,245,672 109,621
 

Фильтр
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Enterprise от 06.11.2010 16:50:07
Эти 25 млрд потрачены 40 лет назад, и возвращать их никто не требует.

Исследование по видеороликам - это клиника. Поэтому никто этим и не занимался, кроме ушибленного на всю голову Покровского.



Главный Итог этой "Комбинации" это замена золота Долларом в 1972 году. Гениальная финансовая Пирамида США родом оттуда. Действительно бумажка великой страны , которая отправила своих граждан на Луну, запросто должна заменить ЗОЛОТО. Никто и не возразил. Лохи всего мира берут эту бумажку в качестве средства накопления, сбережения, продажи и купли.
Кто там потребует, если жулик на жулике сидит и жуликом поганяет. Само государство является Преступником.
Этот тип не знает, что наша Генеральная прокуратура РФ во главе с птичкой иркутского залета (Чайка называется) несколько раз по роликам в Интернете возбуждала вполне реальные, а не виртуальные уголовные дела , исследовали ролики - отдавали на экспертизу и пр.
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Цитата: codegrinder от 06.11.2010 16:54:43
Сказал ушибленный на всю голову томиком БСЭ.


Отрицать учебники и энциклопедии, руководствуясь исключительно классовым чутьём и бытовым опытом, может только человек с ампутированным мозгом.
Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Enterprise от 06.11.2010 16:59:26
Конструкция F-1 не противоречит известной на данной момент информации о ЖРД. А чистая эмпирика это или красивая теория, которая в нескольких уравнениях всё описывает, не суть важно.


Противоречит - в этом-то и проблема НАСА и фашиста фон Брауна,
чего неспециалист и Патриот фашиста Брана и НАСА не знает
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Цитата: codegrinder от 06.11.2010 15:24:43
Больной, я вас про причину нехотения спрашиваю, а вы мне что пишете? Таки точно родовая травма томиком БСЭ.



Коммерсант хренов, БП мифического предприятия "Лунный Грунт for sale" гоните.Улыбающийся
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
перегрев
 
57 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: codegrinder от 06.11.2010 16:53:17
Потому что с вами не согласились?


Господь с Вами, Ваш ответ вне категорий "согласился/не согласился" Вот Ваш ответ: "Или автор не хотел быть облитым грязью... И вы там определитесь, теории уже проработаны, или есть только некая эмпирика" Напомню, речь шла о достоверности сведений изложенных в отечественных учебниках...Где в Вашем ответе хоть какое-то обоснованое возражение?
Цитата
Ну так мы же говорим про отмазки. Попробуйте опровергнуть, что дело не в во времени. Вдруг их технология отличается от нашей, и время на движки действует гораздо сильнее?


Вдруг...Так может для начала посмотреть чем одна технология отличается от другой, а только потом, ковыряесь пальцем в носу, задавать вопросы? А вдруг не отличается (технология)? Вдруг время на их движки действует гораздо слабее?Веселый
Цитата
Так вы ж сами сказали: потому что больше было не надо. Ничего про интриги не говорили. Наврали?


Э-э, корнет, не передергивайте. Вы просили указать иные причины, кроме замести следы, я привёл. Вы сказали, что с Аполлоном такого не было. Я спросил, откуда Вы знаете. Вы, в ответ, сослались на меня же. Конгениально.  :D
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Enterprise от 06.11.2010 17:09:54
Отрицать учебники и энциклопедии, руководствуясь исключительно классовым чутьём и бытовым опытом, может только человек с ампутированным мозгом.


Таким типам ампутировать нечего потому как с рождения у них нет мозга! Благодаря таким типам фафшисты писали, что Гитлер величайший мыслитель, коммунисты писали, что психически больной человек и уголовник со стажем Великие учителя и теоретики марксизма и тд. и т.п.
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
транаец
 
Слушатель
Карма: +4.29
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 2,603
Читатели: 0
Цитата: N.A. от 06.11.2010 16:55:27
Согласен - с поправочкой - Вы всегда не дружите с 3D.

А у меня ~ с экватора (30S).Подмигивающий Кстати, любопытно, даже залив Карпентария угадывается белой каемкой на севере.

Так что однозначно - у Вас очередной фуфел.Улыбающийся





Да с Вашим фуфелом тоже сходится - и где же тут подвох?

Рано радуетесь - у меня ещё две фотки, да к тому же ещё и луна промерена - но об этом позже. Мне интересно, как так получается, что и у меня сошлось и у Вас, а данные разные.
Отредактировано: транаец - 06 ноя 2010 17:26:52
Hier kommt die Sonne
  • +0.00 / 0
  • АУ
перегрев
 
57 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: codegrinder от 06.11.2010 16:58:00
Ну разумеется, какая фигня эти бумаги, и ни у кого нет резервной копии. Были в одном экземпляре, кто-то выкинул, и всё. Про развитие технологии уже говорили, не было продолжения у движка.


А на хрена оно (продолжение) нужно? Есть однокамерный РДТТ с тягой 800 тонн. Многоразовый. Куда Вы эту дуру F-1 сможете вкрячить? Под нее просто носителя нет кроме С5. Вот J-2 тот пригодился. Интересно, а почему на него документацию не потеряли? Видать к афере с Аресом готовились. Еще 40 лет назад начали готовится...
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Цитата: codegrinder от 06.11.2010 17:01:39
И вот так вот плавно мы перешли от реальной проверки к тому, что "не противоречит". А ведь я уже говорил, что теория это хорошо, но мерило - эксперимент. Что, клоуны, "забыли"? И даже если где-то что-то другое работало, это не означает, что будет работать что-то аналогичное.



Спросите любого ракетчика - нет никакой принципиальной невозможности в создании F-1. В его характеристиках нет ничего фантастического. Если бы была необходимость в создании в России двигла с подобными характеристиками, то при должном финансировании такой двигун был бы создан.

Заявления некоторых тут, что создание F-1 принципиально невозможно, - безграмотная чушь.
Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
перегрев
 
57 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: codegrinder от 06.11.2010 17:01:39
И вот так вот плавно мы перешли от реальной проверки к тому, что "не противоречит". А ведь я уже говорил, что теория это хорошо, но мерило - эксперимент. Что, клоуны, "забыли"? И даже если где-то что-то другое работало, это не означает, что будет работать что-то аналогичное.


Сами-то поняли чего написали? Т.е., если завтра создадут копию F-1, и она заработает, то это ничего не доказывает? Где независимая экспертиза, что он такой же как и 40 лет назад? А чего Вы такой агрессивный? Чуть что "клоуны", "больной"? Скучаете по Родине?Веселый
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Enterprise от 06.11.2010 17:24:53
Спросите любого ракетчика - нет никакой принципиальной невозможности в создании F-1. В его характеристиках нет ничего фантастического. Если бы была необходимость в создании в России двигла с подобными характеристиками, то при должном финансировании такой двигун был бы создан.

Заявления некоторых тут, что создание F-1 принципиально невозможно, - безграмотная чушь.


ВеселыйВеселыйВеселый ХВАТИЛО УМА У НАШИХ ГЕНИЕВ НЕ ПОЙТИ ВСЛЕД ЗА МОШЕННИКАМИ ! ЖРД однокамерное более 200 тяги это миф. И практика показала, что это миф! Двигатель однокамерный ЖРД на 700 никто не смог создать, и сами жулики не смогли потому, что в реальности его не было!
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
перегрев
 
57 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: NeProhogi от 06.11.2010 17:44:29
ВеселыйВеселыйВеселый ХВАТИЛО УМА У НАШИХ ГЕНИЕВ НЕ ПОЙТИ ВСЛЕД ЗА МОШЕННИКАМИ ! ЖРД однокамерное более 200 тяги это миф. И практика показала, что это миф! Двигатель однокамерный ЖРД на 700 никто не смог создать, и сами жулики не смогли потому, что в реальности его не было!


Был. F-1. Были РД и большей тяги-SRB. А интересно почему РДТТ с тягой более 800 тонн создать можно, а ЖРД с тягой 680 тонн нельзя. К слову RS-68, однокамерный, Дельта 4 имеет тягу 317 тонн. На 117 тонн больше "теоретического предела". Отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/RS-68 Афера сто пудов. Вот и Дельты 4 не уже существует...
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Цитата: NeProhogi от 06.11.2010 17:13:50
Таким типам ампутировать нечего потому как с рождения у них нет мозга! Благодаря таким типам фафшисты писали, что Гитлер величайший мыслитель, коммунисты писали, что психически больной человек и уголовник со стажем Великие учителя и теоретики марксизма и тд. и т.п.



Эта... А какое отношение имеют политически ангажированные суждения к общеизвестным фактам, типа фактов достижений человечества? Даже наши враги признавали и признают полёт Гагарина, а советские и российские космоспецы признают полёты Аполлонов, и это признание, как раз, и зафиксировано в многочисленных учебниках и энциклопедиях, в частности в БСЭ. И не только в американских, советских или в российских, а во всем мире.
Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Тред №272142
Дискуссия   109 0
Цитата: вуглускрЕ
Кадры в кассетах последовательные:



Не томи, выкладывай ответ, если уже нашёл соответствующую инфу.
Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Цитата: NeProhogi от 06.11.2010 17:44:29
ВеселыйВеселыйВеселый ХВАТИЛО УМА У НАШИХ ГЕНИЕВ НЕ ПОЙТИ ВСЛЕД ЗА МОШЕННИКАМИ ! ЖРД однокамерное более 200 тяги это миф. И практика показала, что это миф! Двигатель однокамерный ЖРД на 700 никто не смог создать, и сами жулики не смогли потому, что в реальности его не было!



Утверждения "чего-то нет" и "этого не может быть" логически не тождественны.
Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: перегрев от 06.11.2010 17:51:10
Был. F-1. Были РД и большей тяги-SRB. А интересно почему РДТТ с тягой более 800 тонн создать можно, а ЖРД с тягой 680 тонн нельзя. К слову RS-68, однокамерный,



ЖРД отичается  от РДТТ по принципу работы. Вообще забавно этот тип сравнивает Божий дар и...яйчницу.
Но ответ простой: Если бы  в реальности F-1 был, то он бы был и сейчас,  или его развитие, но НИЧЕГО не осталось после этого мифа, кроме мифа и железяки в музее НАСА.
Если ему интересно пусть почитает учебники МАИ по теории ЖРД за 2-3 курс там все написано. Но этот тип вряд ли что поймет.
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Enterprise от 06.11.2010 17:51:47
Эта... А какое отношение имеют политически ангажированные суждения к общеизвестным фактам, типа фактов достижений человечества? Даже наши враги признавали и признают полёт Гагарина, а советские и российские космоспецы признают полёты Аполлонов, и это признание, как раз, и зафиксировано в многочисленных учебниках и энциклопедиях, в частности в БСЭ. И не только в американских, советских или в российских, а во всем мире.


Пири тоже в свое время называли открывателем Северного Полюса, но потом разобрались и  стали называть Исследователем Арктики.
Так и в мире где США доминирует как мировой Жандарм и Мировой Банк пока не напишут в учебниках и энциклопедяих,  что они жулики и прохвосты. Но наступает время прозрения и  все встанет на свои места. Мошенников назовут мошенниками, а забытых героев вспомнят добрым словом. Мошенники исчезнут из Истории как только США не сможет играть роль жандарма и ЦБ
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
NeProhogi
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1,544
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Enterprise от 06.11.2010 17:57:14
Утверждения "чего-то нет" и "этого не может быть" логически не тождественны.


Утверждение мифа не было, нет и не будет потому, что это миф более чем логично!
Лучшее средство для рекламы оппонента:Запретить его!
Мне ругань дураков милее всех похвал!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Цитата: NeProhogi от 06.11.2010 18:00:03
ЖРД отичается  от РДТТ по принципу работы. Вообще забавно этот тип сравнивает Божий дар и...яйчницу.
Но ответ простой: Если бы  в реальности F-1 был, то он бы был и сейчас,  или его развитие, но НИЧЕГО не осталось после этого мифа, кроме мифа и железяки в музее НАСА.
Если ему интересно пусть почитает учебники МАИ по теории ЖРД за 2-3 курс там все написано. Но этот тип вряд ли что поймет.



Логика, как у ампутанта. Вам знакомо понятие "тупиковая ветвь эволюции"? Вот представьте себе некий вымерший вид, который принадлежал к такой вот тупиковой ветви. И образец вашей логики - "Если бы в реальности он существовал, то он бы был и сейчас, или его развитие, но ничего не осталось, кроме скелетов".  ???

И, кстати, откуда вы знаете, что развития не было?
Отредактировано: Enterprise - 06 ноя 2010 18:18:47
Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dr. Bashir
 
23 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 979
Читатели: 0
Тред №272148
Дискуссия   150 0
Цитата: вуглускрЕ
Угадали, больной.Улыбающийся  Обратное утверждение также справедливо:
"Enterprise может быть дебил" - предположение, "Enterprise дебил" - медицинский факт.Строит глазки



Не вам об этом судить, с вашим фимозом головного мозга.
Мне кажется, некоторых людей раньше не ставили в угол, а стукали об него...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 17, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 15