Исторические перспективы развития России

294,107 4,344
 

Фильтр
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 13.02.2018 15:48:42вот интересно. напишите мне посты на этой ветке, которые соответствуют её теме? Может быть Вы написали такие посты за последнее время? А если это клон ветки ПРР под СВОИМ модератором, то зачем он нужен на форуме? Заводите свой форум, или идите туда, где у вас будет большинство.

Не давайте мне советы, ну и не узнаете куда вам идти.Улыбающийся
Ответил.Улыбающийся
Отредактировано: barmaley865-a - 13 фев 2018 19:12:28
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.14 / 8
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
ЦитатаДа сколько ж можно-то. Среди мужчин есть пирамида, если исходить из теории об обезянстве. Но и среди женщин тоже. Жирные бока и страшная рожа - где-то пониже стройных талий и привлекательных мордашек. Поэтому верхние женщины выбирают верхних мужчин, и за эти выборы и идёт вековая борьба. А бмв показывает, на каком уровне ты находишься


СлаваЕ про необходимость БМВ
Я ему ответил вот это.
ЦитатаЦитата: barmaley865-a от 02.05.2017 16:23:44
Принцип женщин, которые ловятся на такие БМВ: "Настоящей женщине нужно три зверя: лев в постели, ягуар в гараже, ну и осел, который за все это платит."
Ну и наводясь на хозяина БМВ они такого осла и находят.
В общем я бы не советовал иметь серьезные отношения с дамами, выбирающими по БМВ- деньги на ветер, рога в потолок,  с такими только секс и никаких обязательств.

Вот тут.
Мой ответ на БМВ
Но он продолжил БМВ гейт
Цитата: Цитата slavaeНу я понимаю, что идеал нищеброда в душе - это баба, которой всё равно, как будут расти её дети.
Но в жизни люди разные. И если ты обойдёшь 100 женщин, ни одна не скажет - хочу нищего.
Не в деньгах счастье, это да. Но и не в их отсутствии. И если у неё будет выбор между двумя умными-красивыми, то скорее выбор падёт на ещё один пункт, тот самый БМВ. Потому что когда осенью идёт дождь а ты шлёпаешь в дырявых сапогах к умному-красивому, то сами собой заползают в голову мысли - ну не дура ли я? А может, лучше было бы в новых сапогах ехать на БМВ с умным-красивым?

И я вот даже не понимаю, зачем всё это нужно писать, если это непонятно по жизни, как вы вообще с людьми-то общаетесь?
Это всё азы этологии.

БМВ - наше все.
Можно подумать на БМВ свет клином сошелся, а других машин в природе нет, по тому или на БМВ, или пешком и обязательно в дырявых сапогах.Веселый
Ну вот по пункту "БМВ для продолжения рода" оказывается не клевета.
Дальше я еще накопаю.
ЗЫ: Подозреваю, что требующий ссылок все равно выкрутится.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.65 / 11
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Вернёмся к теме ветки
Дискуссия   1.497 95
  • +0.90 / 20
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2

https://glav.su/forum/4/9/messages/?offset=119720
Ну я этому Гиганту Мысли ответил
ЦитатаНу прямо в 90-е вернулись.

Всей стране мешает получать по 200 тысяч отсутствие таких зарплат по большинству вакансий. Что нет что ли?


https://glav.su/forum/4/9/messages/?offset=119740
На что он выпалил.
Цитата slavae от 20.04.2017 20:14:21
Ну что ж такое-то! Но ведь вы все пишете так, как будто обвиняете кого-то вне себя.
Ну ведь если это просто, так возьмите, и сделайте такие рабочие места! Ну просто же всё!
Видите, как легко я решил ваше сегодняшнее неудовольствие.


Первоисточник тю-тю, такие перлы только на А/У, даже он понимает, что лучше такой великий ум скрывать.
Но в моем ответе сохранилось.
https://glav.su/forum/4/9/messages/?offset=119780
В первом посте вопрошает что всей стране мешает получать по 200 тысяч, я ему ответил- наличие таких вакансий и таких зарплата в товарном количестве.
Ну и он тут же выпалил, что не мешает, по тому что мы сами можем насоздавать такие рабочие места.Веселый
Секундочку, раз мы их еще создать должны , то значит что сейчас их нет, ну и значит что сейчас всей стране получать по 200 тысяч опять таки нельзя по причине отсутствия такого количества вакансий по 200 тысяч. То есть всем по 200 тысяч получать мешает отсутствие таких зарплат в количестве миллионов 70.Веселый 
Логика вообще у товарища , который нам совсем не товарищ, видимо пошла покурить и была убита соседом.Веселый
Шоу -"Я это не говорил - это клевета!"  продолжается.Веселый
В следующей серии будет то, что он как-бы не говорил про медицину.Веселый
Продолжение следует.
Ой зря он про клевету ляпнул, ой зря.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.20 / 11
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата slavae от 08.10.2017 18:14:33
А почему тот кто ведёт здоровый образ жизни, должен оплачивать своими налогами того, кто любит поболеть? Или в бесплатной медицине врачи работают бесплатно и лекарства бесплатные?


Подлинника опять нема, понимаю, ни что так не красит мудей... тьфу мудрейшего человека , как его скромность.

Но благодаря моему ответу без А/У сохранится для благодарных потомков.

Ссылка разумеется, а то опять замучает скромность, и не признает своих гениальных идей.Веселый

https://glav.su/forum/4/9/mess…offset=120

Обратите внимание смертные, как много нового в этой фразе:

Мы и не знали, что тот кто ведет здоровый образ жизни в принципе ни заболеть не может- видимо микробы и вирусы его не берут в принципе, даже если бешеная лиса укусит, ни попасть в катастрофу с фатальными последствиями (Если балка упадет-снова станет и пойдет.Веселый ) , а по тому и налоги на медицину платить не должен.

Кто бы мог подумать, что здоровый образ жизни приводит к бессмертию.Веселый

Ну а если серьезно, то на этот его бред простой ответ- ведущий здоровый образ жизни платит налоги на медицину не за того, кто курит , не то ест и т.д., а за себя, от рака , бешеной лисы(здоровья убежать не хватит, тут мотоцикл нужен.Улыбающийся ) , ну и автокатастрофы здоровый образ жизни не страхует.Улыбающийся

Мудрейшим это конечно не понять, но это так.Улыбающийся

ЗЫ: Ну что  еще цитат и ссылок надо, или уже не клевета, а "Все дебилы, а только я д Артаньян! Меня не так поняли!!!!"?Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.52 / 10
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: slavae от 13.02.2018 21:53:52То есть ты считаешь, что когда ты неспособен отличить абстрактное упоминание БМВ как дорогой вещи от конкретного автомобиля (который ты почему-то приписал мне, да ещё с номером модели), то это свидетельствует о твоём умственном здоровье?
Ой, мама, чистое досье для психиатра.

1. На первом допросе ты что пел?
-Что ты этого не говорил .
Требовал доказательств и ссылок .
Ну и вуаля- ссылки и цитаты.
Про то, что тебя не так поняли ты не говорил вообще, говорил что не было этого и баста.
Я и доказал что было, ну а что ты имел в виду, если честно наплевать, требовал доказательств, обвинял в клевете - тебе доказали обратное.
Я если честно , с самого начала и считал , что "бмв" - это не обязательно БМВ, а может и Мерседес или дворец, важно что фраза была, а она была, ну и фраза идиотская.
2.  
Цитата: Цитата slavaeДа сколько ж можно-то. Среди мужчин есть пирамида, если исходить из теории об обезянстве. Но и среди женщин тоже. Жирные бока и страшная рожа - где-то пониже стройных талий и привлекательных мордашек. Поэтому верхние женщины выбирают верхних мужчин, и за эти выборы и идёт вековая борьба. А бмв показывает, на каком уровне ты находишься

Собственно то, о чем я и писал, вот пожалуйста БМВ нужна , по тому что она маячок для "верхних женщин" Веселый

Даже если рассматривать БМВ как что-то абстрактное, все равно получается какой-то бред- роскошь нужна, по тому, что без нее "верхняя женщина"  на порог не пустит.Веселый
Вот интересно, жены и дети есть почти у всех друзей  , при чем жены красивые и умные, дети хорошие  , ну а ни тебе БМВ, ни тебе виллы на Кипре. Все Фьюжики, Тиды и прочие Нивы , ну и дачи черти где. 
Видимо они жен захватили в заложники, а дальше Стокгольмский синдром.Веселый
Или они у них "нижние"?
Тогда в чем вершинность  "верхних" в запросах?
А может теория все таки бред у вас?Улыбающийся
3. Ну и немного психоанализа.Улыбающийся
 Знаете кто забывает, что он писал или говорил, а потом " как в первый раз" ?
А шизофреники , во-первых у них кратковременная память страдает , во- вторых иногда бывает такая деперсонализация, что им всерьез кажется, что это не они что-то настрочили или сказали.  В-третьих бывает и раздвоение личности, хотя встречается и как самостоятельное заболевание, вот и выходит , что они, но не они- второе я, порожденное болезнью .Улыбающийся
Ну и твоя писанина, плавно переходящая в "я не говорил" - таки чистейшее досье для диагноза соответственного специалиста.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.44 / 9
  • АУ
Кутха(Север)
 
53 года
Слушатель
Карма: +22.44
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 1,004
Читатели: 11
о перспективах
Дискуссия   285 12
ЦитатаОчевидно, что все что можно попытать сказать хорошего об экономической программе России на ближайшие годы – это то что Россия будет существовать, и, возможно, дождется, пока мимо проплывет труп Америки. Возможно дождется, но нужно понимать, что политико-экономический механизм американского государства выстроен таким образом, что при наступлении кризисных явлений внутри страны, они в первую очередь транслируются в добывающие страны, то есть в первую очередь в Россию. За счет этого происходит саморегуляция и «оздоровление» американской системы.

Об этом начали говорить еще пару пятилеток назад.
ЦитатаНо он ведь либерал! По крайней мере, вся его экономическая политика - она либеральная до последней запятой. Весь этот ТБМский цирк-уродцев, который он собрал в экономическом блоке правительства, вся эта банда либералов-преступников, которая ведет страну к хронической депрессии, это четкое исполнение рекомендаций МВФ, это ведь все уму непостижимо.  Ну, казалось бы, хотя бы из чувства самосохранения (в плане среднесрочной стабильности страны), он должен, если уж не перевешать и пересажать эту банду, то хотя бы отправить их на честно заслуженную пенсию в Лондон. Тем не менее это не происходило шестнадцать лет, это не произошло после прихода к власти Трампа, и, очевидно, что это не произойдет и в дальнейшем.

https://aftershock.news/?q=node/616676
созвучно.
Отредактировано: Кутха(Север) - 14 фев 2018 06:56:54
Клеймо о том,что мы свободны,нам выжгут каждому на лбу.
  • +0.51 / 10
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: Кутха(Север) от 14.02.2018 06:55:12Об этом начали говорить еще пару пятилеток назад.

https://aftershock.news/?q=node/616676
созвучно.

Интересно что про стагнацию с отставанием говорят все, и само правительство и многочисленные эксперты. И только сектанты из политического раздела ГА продолжают камлать на постоянно " возрастающую мощЬ "  страны. 

Есть несколько запретных тем. Про критику МО - не говорю. Это отдельная песня. Даже касаться не хочу. Пусть остаётся на совести самих вояк, им с этим воевать и жить. 
Но так же , в последнее время стало 

1. Нельзя критиковать финполитику, ибо у нас самый луччий ЦБ, директор ЦБ и Ея советнеги. 

1. Нельзя критиковать внутреннюю политику и особенно межнациональные отношения, ибо эта критика мешает  делать деньги на массмиграции. 

2. Нельзя критиковать  ТНК РФ ибо это критика мешает им   "завоевывать мир"

3. Нельзя критиковать МИД, ибо ... Ну вот просто нельзя и все. Там целый букет " почему" и разбирать его надо будет долго. 

4. Нельзя  критиковать  решения правительства в соцсфере. Все что ни делается в области пенсий, образования и медицины это исключительно для " повышения , развития, преумножения "и пр.  правильных и хороших весчей. 
Хотя для выпуска пара пенсам разрешено немного погундеть про нехватку денег на колбасу, но менять все равно ничего  нельзя, так что " денег нет, но вы держитесь". 

Можно правда, грозно побухтеть за коррупцию, но опять же, только за коррупцию тех к кому федералы прилетают на "голубых вертолетах". Несанкционированное бухтение - глубоко непатриотично. Один Навальнер чего стоит. 
Или про искусственно взлелеянную опозицию, тоже можно поворчать, но исключительно в обозначенных партией и правительством рамках. Клубничный Кандидат для повышения явки это самое то. 
Для эрудитов есть возможность  с умным видом пообсуждать политических клоунов в тиливизоре , типа , кто в кого кинул тортиком  и как это было смешно . 


ГА все таки стала  " зеркалом общественной жизни" РФ, где все процессы происходящие в стране,  отображаются довольно правдиво, хоть и в несколько уродливой , гротескной форме.  
Отредактировано: Ladogard - 14 фев 2018 09:11:23
  • +0.69 / 16
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,931
Читатели: 18
Цитата: Teiwaz от 13.02.2018 20:04:32

Период стагнации относится безусловно к 90-м годам, когда на науку вообще не выделялись деньги. В отличие от путинских сроков, когда в науке - колоссальное перевооружение,  многосотмиллионные гранты РНФ, РФФИ,  программы стратегического развития науки, в том числе и медицинской. Однако отставание, которое было в те годы пока полностью компенсировать сложно, потому что наука движется вперёд.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.44 / 13
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,931
Читатели: 18
Цитата: Кутха(Север) от 14.02.2018 05:26:51Вы сударь даже в мелочах передергиваете.Я первый раз глянул 42% запутинцев,после вашего поста глянул-все равно 42%.Даже ТАМ.
  Мне самому интересно стало-дайте другие ссылки на интернетголосовалки.

Вы, сударь, считать умеете?? За Путина - 42%.  Но за пункты "Не пойду на выборы+испорчу бюллетень/возьму домой+затрудняюсь ответить" проголосовали 21,3%. То есть, де факто, согласно опросу, явка будет составлять примерно 100% - 21,3%= 78,7%. 41,9% от 78,7% - это как раз 53,24% от тех, кто определился и пойдёт на выборы. Так что даже у Колонеля Кассада, где преобладают просралиполимерщики, хохлы и прочий протестный электорат Путин набирает уверенное большинство голосов в первом туре.
И по поводу навешивания ярлыков - постарайтесь внимательно читать что я пишу и считать, прежде чем говорить, что я в мелочах передёргиваю. А то некрасиво получается.
Отредактировано: NavyGator - 14 фев 2018 12:14:25
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.14 / 13
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Кутха(Север) от 14.02.2018 05:19:44Спросить бы у этой дамы,с какого года она ведет отсчет стагнации.Меня за это слово еще лет 5 назад на ВПР банили.Кажется тогда Андрейка шустрил.

Я думаю, она имеет период с осени 14 года. Его уверенно можно идентифицировать как негативный. Всё-таки 4 года назад было, кадры могли успеть упаковать чемоданы. Если не ошибаюсь, то как раз в это время начались и проблемы с пилотами гражданской авиации. Обе профессии требуют длительной подготовки, циклов освоения техники и опыта работы. Восполнить кадры проблематично.
  • -0.12 / 7
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
Цитата: NavyGator от 14.02.2018 11:01:11Вы, сударь, считать умеете?? За Путина - 42%. Не пойду на выборы+испорчу бюллетень/возьму домой+затрудняюсь ответить=21,3%. То есть, де факто, согласно опросу, явка будет составляет примерно 78,7%. 41,9% от 78,7% - это как раз 53,24% от тех, кто определился и пойдёт на выборы. Так что даже у Колонеля Кассада, где преобладают просралиполимерщики, хохлы и прочий протестный электорат Путин набирает уверенное большинство голосов в первом туре.
И по поводу навешивания ярлыков - постарайтесь внимательно читать что я пишу и считать, прежде чем говорить, что я в мелочах передёргиваю. А то некрасиво получается.

да хватит тут уже накручивать тему про выборы без выбора....

какая разница? перевыборы состоятся при любой явке, с любым набором кандидатов .

к чему этот цырк то  через раздувание никчемного дискурса , типа у нас плюрализьм и димакратия ?

не было бы Грудиннина, ну пофорсили бы вы кого то другого, навальнера бы попиарили чуток по другому  и не выключали бы его из Ютуба с Твиттером.

Смысл, Навигатор , смысл?
Отредактировано: Ladogard - 14 фев 2018 11:56:06
  • +0.89 / 13
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,931
Читатели: 18
Цитата: Ladogard от 14.02.2018 09:04:58Интересно что про стагнацию с отставанием говорят все, и само правительство и многочисленные эксперты. И только сектанты из политического раздела ГА продолжают камлать на постоянно " возрастающую мощЬ "  страны. 

Есть несколько запретных тем. Про критику МО - не говорю. Это отдельная песня. Даже касаться не хочу. Пусть остаётся на совести самих вояк, им с этим воевать и жить. 
Но так же , в последнее время стало 

1. Нельзя критиковать финполитику, ибо у нас самый луччий ЦБ, директор ЦБ и Ея советнеги. 

1. Нельзя критиковать внутреннюю политику и особенно межнациональные отношения, ибо эта критика мешает  делать деньги на массмиграции. 

2. Нельзя критиковать  ТНК РФ ибо это критика мешает им   "завоевывать мир"

3. Нельзя критиковать МИД, ибо ... Ну вот просто нельзя и все. Там целый букет " почему" и разбирать его надо будет долго. 

4. Нельзя  критиковать  решения правительства в соцсфере. Все что ни делается в области пенсий, образования и медицины это исключительно для " повышения , развития, преумножения "и пр.  правильных и хороших весчей. 
Хотя для выпуска пара пенсам разрешено немного погундеть про нехватку денег на колбасу, но менять все равно ничего  нельзя, так что " денег нет, но вы держитесь". 

Можно правда, грозно побухтеть за коррупцию, но опять же, только за коррупцию тех к кому федералы прилетают на "голубых вертолетах". Несанкционированное бухтение - глубоко непатриотично. Один Навальнер чего стоит. 
Или про искусственно взлелеянную опозицию, тоже можно поворчать, но исключительно в обозначенных партией и правительством рамках. Клубничный Кандидат для повышения явки это самое то. 
Для эрудитов есть возможность  с умным видом пообсуждать политических клоунов в тиливизоре , типа , кто в кого кинул тортиком  и как это было смешно . 


ГА все таки стала  " зеркалом общественной жизни" РФ, где все процессы происходящие в стране,  отображаются довольно правдиво, хоть и в несколько уродливой , гротескной форме.

Вот Вы постоянно передёргиваете. Я не понимаю, зачем, ВАМ это нужно? Впрочем догадываюсь: попытки передёргиваний нужны, чтобы вы могли показать как у нас всё ужасно. Но секта - это вы. Секта свидетелей просранных полимеров. Печально смотреть на это зрелище.
По поводу отставания: НИКТО не говорит, что во многих отраслях у нас его нет. Никто не говорит, что мы живём как в Швейцарии. Но нужно видеть, что уже делается. А делается колоссально много. Ругать легко, но видеть что делается - разве не нужно??А вы то как раз видеть не хотите

Теперь по поводу того, что можно критиковать и что нельзя. Критиковать можно всё, и никто не против критики, если она конструктивная.
Вы пишете, что нельзя критиковать ЦБ. Но вот я почему-то совершенно спокойно критиковал ЦБ и сейчас и раньше - за политику необоснованно высоких процентных ставок, например, или за то, что ЦБ не проводил политику плавной девальвации, и в итоге пришлось девальвировать рубль авралом. Причём критикую я ЦБ аж с 2011 года. Я даже тему соответствующую создал: https://glav.su/foru…age1356380

По поводу пенсий - вы опять просралиполимерством занимаетесь. Вспомните, какая пенсия была в 1999 году? 16 долларов и сравните её с сегодняшней. Ну чего хренью маяться то?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.55 / 12
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,931
Читатели: 18
Цитата: Ladogard от 14.02.2018 11:55:15да хватит тут уже накручивать тему про выборы без выбора....

какая разница? перевыборы состоятся при любой явке, с любым набором кандидатов .

к чему этот цырк то  через раздувание никчемного дискурса , типа у нас плюрализьм и димакратия ?

не было бы Грудиннина, ну пофорсили бы вы кого то другого, навальнера бы попиарили чуток по другому  и не выключали бы его из Ютуба с Твиттером.

Смысл, Навигатор , смысл?

Вы это пишете потому, что не хотите, чтобы Путина выбрали. Поэтому и начинаете писать тут всякую хрень.
Смыл в том, что Россия в принципе идёт к правовому государству. Пусть не так быстро, но это важная цель. А в этой констатации - соблюдение Конституции и законов, в том числе избрание Президента в указанный Конституцией срок - важная вещь
 Вы не можете понять, что Путина на самом деле поддерживает большинство населения страны, а потому шансы у других кандидатов - мизерные.
Но вот я уверен, что четвёртый срок Путина - будет последним, и он не будет избираться далее, а будет готовить преемника, который в конкурентной среде будет бороться за пост Президента на следующий срок. А этот срок для Путина - исторический. И потому он будет делать всё, чтобы добиться максимального результата в развитии страны.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.68 / 15
  • АУ
Ser
 
russia
Слушатель
Карма: +46.07
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 6,343
Читатели: 12
Цитата: Ladogard от 14.02.2018 11:55:15да хватит тут уже накручивать тему про выборы без выбора....

какая разница? перевыборы состоятся при любой явке, с любым набором кандидатов .

к чему этот цырк то  через раздувание никчемного дискурса , типа у нас плюрализьм и димакратия ?

не было бы Грудиннина, ну пофорсили бы вы кого то другого, навальнера бы попиарили чуток по другому  и не выключали бы его из Ютуба с Твиттером.

Смысл, Навигатор , смысл?


Смысл прост.
Паталогический лжец, заявлявший в политразделе, что СССР не строил жильё - упорно зафлуживает исторический раздел темой текущих выборов, чтобы потом с этим фактом бегать как потерпевший, предлагая закрыть неправильную ветку или поменять там модератора на унтера Пришибеева из Салтыкова-Щедрина. Кстати, если кто-то обидится на лжеца - скриники у меня надёжно хранятся, зря канадцы ворота сдвинули   для форумной полемики нечистоплотные приёмы применять начал. Увы, из сотни комсомольцев-активистов - единицы были корчагиными, да и тех система отбраковывала, редко давая расти. Остальные - легко за хороший кофе переобувались или в личинки ходорковских или в пропагандонов святых 90-х. Два прекрасных примера активистов из комсомола - сабж и завхоз.

И да - продажных, стукачков-активистов и прочих подобных действительно ненавижу - но с чего ты взял, что вас большинство? В армии, кстати, в отдалённых округах - им тяжело было выживать. А вот на ниве пропагандонства росли хорошо, если ещё барабанить не забывали.
А на форуме - полно порядочных, достойных людей самого разного спектра взглядов, от крайне левых до крайне правых. 
Отредактировано: Ser - 14 фев 2018 17:45:30
Игры - закончились.
GAME OVER

Т9 - зло!
  • +1.27 / 22
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,931
Читатели: 18
Цитата: Ser от 14.02.2018 12:12:53Смысл прост.
Паталогический лжец, заявлявший в политразделе, что СССР не строил жильё - упорно зафлуживает исторический раздел темой текущих выборов, чтобы потом с этим фактом бегать как потерпевший, предлагая закрыть неправильную ветку или поменять там модератора на унтера Пришибеева из Салтыкова-Щедрина. Кстати, если кто-то обидится на лжеца - скриники у меня надёжно хранятся, зря канадцы ворота сдвинули   для форумной полемики нечистоплотные приёмы применять начал. Увы, из сотни комсомольцев - единицы были корчагиными. Остальные - легко за хороший кофе переобувались или в личинки ходорковских или в пропагандонов святых 90-х.

Переходить на личности - это ваш старинный приём. Я действительно был неправ, когда в запале дискуссии написал, что СССР не строил жильё. Я за этот пассаж, который не соответствует действительности - извинился. Исторический раздел зафлуживаете тут вы. Я просил написать посты которые были бы написаны вами и вашими коллегами по тем ветки. Но так и не увидел ответа. Нечистоплотные приёмы сплошь у вас в арсенале. Ровно как и этот: отвечать не по теме, а обосрать оппонента. Именно поэтому я против таких методов ведения дискуссии. И именно поэтому я и выступаю за то, чтобы вы и ваши коллеги, которые пропитаны ненавистью к большинству форума поискали себе другое место, где вам было бы гораздо комфортнее чем здесь.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.22 / 14
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,931
Читатели: 18
Цитата: ЮВС от 14.02.2018 12:40:45И ещё раз.
Не понимаю!
Как можно вести дискуссию с оппонентом, которого считаешь непорядочным/неадекватным/некомпетентным? Или на уровне, который считаешь недостойным?
Когда собака лает на Вас Вы тоже становитесь на четвереньки? И пытаетесь убедить ее  говорить по-человечески?
.
И неважно, как оно есть на самом деле, может быть и совсем наоборот. Но ведь Вы видите ситуацию именно так!
Не понимаю.

Если вопрос ко мне, то я пишу на форуме не для оппонентов, а ради тех, кто читает форум. Форум - это возможность выразить публично свою позицию по вопросу, который я считаю важным. Вы так не считаете? Это не разговор один на один. Это публичное общение.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.40 / 13
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 19

Аккаунт заблокирован
  • +1.17 / 15
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 14.02.2018 11:01:11Вы, сударь, считать умеете?? За Путина - 42%.  Но за пункты "Не пойду на выборы+испорчу бюллетень/возьму домой+затрудняюсь ответить" проголосовали 21,3%. То есть, де факто, согласно опросу, явка будет составлять примерно 100% - 21,3%= 78,7%. 41,9% от 78,7% - это как раз 53,24% от тех, кто определился и пойдёт на выборы. Так что даже у Колонеля Кассада, где преобладают просралиполимерщики, хохлы и прочий протестный электорат Путин набирает уверенное большинство голосов в первом туре.
И по поводу навешивания ярлыков - постарайтесь внимательно читать что я пишу и считать, прежде чем говорить, что я в мелочах передёргиваю. А то некрасиво получается.

Кэп, в принципе в победе Темнейшего никто особо и не сомневается. Он ну очень популярен. Скажу больше, даже часть тех, кто будет голосовать за Гру не против его победы- так попытка влияния на курс.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +1.22 / 11
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 14.02.2018 12:03:07Вы это пишете потому, что не хотите, чтобы Путина выбрали. Поэтому и начинаете писать тут всякую хрень.




Сомнительно, вроде как в победе Путина никто особо не сомневается.
Цитата: NavyGator от 14.02.2018 12:03:07
Смыл в том, что Россия в принципе идёт к правовому государству. Пусть не так быстро, но это важная цель. А в этой констатации - соблюдение Конституции и законов, в том числе избрание Президента в указанный Конституцией срок - важная вещь
 Вы не можете понять, что Путина на самом деле поддерживает большинство населения страны, а потому шансы у других кандидатов - мизерные.




Тоже мне секрет Полишенеля- известный факт.
Цитата: NavyGator от 14.02.2018 12:03:07

Но вот я уверен, что четвёртый срок Путина - будет последним, и он не будет избираться далее, а будет готовить преемника, который в конкурентной среде будет бороться за пост Президента на следующий срок. А этот срок для Путина - исторический. И потому он будет делать всё, чтобы добиться максимального результата в развитии страны.



Главное чтоб ему не пришло в голову развивать по направлению "России, которую мы потеряли" , "Европейской страны "- типа Польши или Латвии(там государства не социальные), ну или понабрать многое от американской системы в плане внутренней политики , американская система в бедной стране- таки Мексика, чего вот совсем не хочется.

В его правильной внешней политике то никаких сомнений нет.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.45 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2