Исторические перспективы развития России

291,381 4,344
 

Фильтр
ConstB
 
russia
Северск
42 года
Слушатель
Карма: +3.54
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 3,431
Читатели: 25

Администратор
Цитата: Ladogard от 13.02.2018 08:28:53Костя , а на хрена вообще нужен форум , где большая половина пользователей ,  способных к написанию связных текстов , а не только копипасты - постоянно забанена , согласно твоему выражению , " нормальными модерами"?

О ком вы? Кто эти герои? Покажите их связные тексты!
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
  • +0.54 / 6
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 12.02.2018 22:37:03Интересные вы господа, левые. Засылаете ссылки на опросы для СВОЕЙ аудитории и радуетесь, что в этих опросах Грудинин лидирует. Какой прок от таких опросов?

Расслабьтесь, не от каких , ну почти, опросов нет смысла, ни от ваших - правых, ни от наших - левых, почему?
Да все просто, результат опроса на 146% зависит от того, среди какой аудитории опрашивать, ну и результат при желании можно получить какой угодно.
Приведу пример:
Вот хочет например Гималев получить опрос, с результатом , что вся страна хочет отмену социалки, похорон Ленина и коммерциализации всего и вся, где он опрашивать будет , чтоб такой результат получить , в моем ФНЦ?
Уже смешно.
Да в своем кругу бизнесменов и казаков , естественно правых казаков(они и левые есть) , ну и наберет там вожделенные 70% за.
Ну а я хочу получить противоположные результаты- ну например "Все хотят СССР 2.0", куда я пойду, на Рублевку?
Угу счаз, я как раз найду 1000 человек в своем ФНЦ, ну и получу "70% хотят СССР 2.0" .
Опросы - это в основном фигня полная, на 100% зависящая от аудитории, пожалуй только СВ играли честно, перед присоединением Крыма их опросчики реально обегали всех со своими листами, плюнуть было некуда -в эти опросы попадешь. Ну и получили результат , на сколько помню 80% оказались готовы к борьбе за наши национальные интересы.
Ну а почти во всех других случаях опросы - банальная пропаганда , причем рассчитанная на тех, на ком эффект стада работает , кто прочитав например перед выборами в Думу  о том, что Жирик займет второе место, за него и проголосуют, чтоб "не было стыдно перед поцанами", хотя до этого хотели за КПРФ.
Причем реальности эти опросы не соответсвуют: вот пророчили как перед выборами в Думу, так и перед местными КПРФ третье место, а она стабильно набирает второе.
В общем проще надо к опросам относиться , они показать могут все , что угодно.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.45 / 5
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: ConstB от 13.02.2018 09:45:00О ком вы? Кто эти герои? Покажите их связные тексты!

Вы считаете мои тексты безсвязными ? или тексты АндреяК АВ, Адамантита, Тейваза тоже ?
ну  тогда действительно " киргизская онолитега Петровского" это то к чему стремится ГА.

" Русская ветка" тихохонько развивалась своим чередом, а сейчас , после бана некоторых способных к аргументации пользователей, и усилиями "неприкасаемых' она быстро была сведена в ранг общей безсмыслицы и срача. Почему ? Кому вот конкретно она мешала ?

ПРР, ВР, тоже самое. Травля и хамство процветают под видом "борьбы с красными", возглавляемым модерами ,  в то время как у этих условно  "красных" (!)  вменяемых постов  на голову выше , чем у всей публики , хамящей им в ответ.

Я могу не соглашаться с " красными", но у них осталось понятие от того как  вести дискуссию на определенном уровне .
Это видно всем читающим  ГА,  так что не  надо держать  людей совсем уж за идиотов.
Отредактировано: Ladogard - 13 фев 2018 10:31:24
  • +0.52 / 16
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: ConstB от 13.02.2018 07:05:42Я так понял что тут организовали филиал Уважаемых Камрадов ГА с Руссобалта? Под крылом "своего" модератора Пауля?
С битой
Нужно этот загончик из исторического раздела убрать - в пользовательский!

А что вам так не понравилось, что завхоза банят, или что на хамство завхоза и Ко отвечают тем же, но в бан не улетают, ну или что тут имеют наглость писать, что СССР не был Мордером?
Не должно быть отклонений от генеральной линии что ли?
Ну тогда надо форум переименовывать в неофициальный сайт ЕР и Правого дела, по крайней мере будет понятно что тут творится, без иллюзии демократии и свободы мений.
Отредактировано: barmaley865-a - 13 фев 2018 10:34:36
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.19 / 12
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Ladogard от 13.02.2018 10:30:04Вы считаете мои тексты безсвязными ? или тексты АндреяК АВ, Адамантита, Тейваза тоже ?
ну  тогда действительно " киргизская онолитега Петровского" это то к чему стремится ГА.

" Русская ветка" тихохонько развивалась своим чередом, а сейчас , после бана некоторых способных к аргументации пользователей, и усилиями "неприкасаемых' она быстро была сведена в ранг общей безсмыслицы и срача. Почему ? Кому вот конкретно она мешала ?

ПРР, ВР, тоже самое. Травля и хамство процветают под видом "борьбы с красными", возглавляемым модерами ,  в то время как у этих условно  "красных" (!)  вменяемых постов  на голову выше , чем у всей публики , хамящей им в ответ.

Я могу не соглашаться с " красными", но у них осталось понятие от того как  вести дискуссию на определенном уровне .
Это видно всем читающим  ГА,  так что не  надо держать  людей совсем уж за идиотов.

Видимо у всех тексты бессвязны, если написавшие не агитируют за дикий капитализм и нео-либеральные реформы.
Движемся к "Форум не место для дискуссий"Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.37 / 12
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
По поводу Росбалта.
Дискуссия   148 1
Вы его ну так разрекламировали, что всерьез думал , а не зарегистрироваться там, но ...

Посмотрел кто там сидит- там просто фантастическая концентрация либералов по стилю напоминающих нашего Славe, но только не под флагом ВПР и Президента, а под знаменем Навального, ну и мне там сразу не понравилось.

Ну ничего общего вообще, Росбалт ныне -  право-ленточный гадюшник, а тут у Навального сторонников практически нет.

Зачем же так притягивать то?
Отредактировано: barmaley865-a - 13 фев 2018 10:44:52
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.20 / 5
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: barmaley865-a от 13.02.2018 10:44:24Вы его ну так разрекламировали, что всерьез думал , а не зарегистрироваться там, но ...

Посмотрел кто там сидит- там просто фантастическая концентрация либералов по стилю напоминающих нашего Славe, но только не под флагом ВПР и Президента, а под знаменем Навального, ну и мне там сразу не понравилось.

Ну ничего общего вообще, Росбалт ныне -  право-ленточный гадюшник, а тут у Навального сторонников практически нет.

Зачем же так притягивать то?

так потому Аван и затеял ГА, после мега Раскола на Росбалте. с тех пор Росбалт и затух.

Сегодня Авану пришлось бы наверное тоже начинать все сызнова, иначе бы он из банов бы не вылезал.

кстати, тут сидят люди, начинавшие с " Ираквора" , настоящего, не нынешнего.
так что  форум в виде некоторых своих участников  уходит  далеко в глубь современнейшей  истории и память им не поотшибало.
Отредактировано: Ladogard - 13 фев 2018 10:49:53
  • +0.29 / 12
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Открою секрет, как такие "загончики " получаются.

Ну а они получаются просто - благодаря "правильной модерации" на остальных ветках.

Выражается это в том, что на них либо надо одобрять все, включая недостатки и непопулярные реформы,  либо быть тише воды и ниже травы, даже не отвечая активистам вроде завхоза и Андрей Ки.

Почему надо одобрять ?

А чтоб не прилетел бан, за "передергивание" , "не правильное использование фактов" - то есть публикование чего-то негативного вообще, ну или не пришибло ноу-хау ПРР- "бана по совокупности" .

Что такое "бан по совокупности" ?

А все просто , в этом посте на бан, ну никак не дотянул, в следующем тоже , далее- ну опять не притянуть, но поскольку уже надоел- прилетает бан по совокупности.Улыбающийся
Такие фокусы присутствуют только тут, ну и внезапно у МОК- так с нашими спортсменами борются , вроде и на допинге не поймали, но не поймали несколько раз= поймали.Улыбающийся

Прямо американские методы какие-то, это при декларируемой ненависти к СШП.Улыбающийся

Ну и те кто не соблюдает принцип "тише воды и ниже травы" на других ветках и улетают соответственно в бан, ну а куда они потом деваются?

А например сюда. Тут нет нужды следить за собой и быть осторожным- то есть молчать в тряпочку.
Улыбающийся

Почему нельзя вступать в дискуссии , плавно переходящие в разборки с Андрей Кой и завхозом?

По тому, что за это тоже следует бан, либо за флейм, либо за флуд, это при том, что сами эти типы пишут свои "откровения" без А/У и не напрягаются.

Ну и опять таки , а куда приходят те, кто влетел на бан в разборках с нашими "борцами с коммунизмом" ?

А опять сюда.

Ну и кто же создает тут "загончик" ?

А создает его внезапно , как раз "идейно правильная" модерация.

То есть сами и создали.Улыбающийся

Вот только с Русобалтом сравнивать не надо, как я уже писал- там навальнисты пасутся, а тут их нет.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.26 / 13
  • АУ
ЮВС
 
68 лет
Слушатель
Карма: +5.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: ConstB от 13.02.2018 08:18:54Проблема на мой взгляд не в модераторах, а в аргументах и методах ведения дискуссии.

Как-то предлагал.
Любое оскорбительное выражение в любой адрес включать на определённый срок в профиль. Там где находится "практикант". Написал, например, что Обама - говно, пусть у него в профиле месяцок повисит "говно". Если таких выражений несколько - через запятую.
Глядишь - поможет.
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
  • +0.00 / 0
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +34.16
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,159
Читатели: 6
Цитата: Teiwaz от 13.02.2018 11:00:22Костя, это ты пытаешься в пример Славика поставить, не? Несколькими постами выше он тут устроил гастроль, а методы хромают у нас?   У нас совершенно кошерные методы дискуссии, хотя диапазон методов, несомненно широк.

А где мне надо ответы писать на разный бред? В личку что ли этому дебилу фиги посылать?

И второе. В общем-то понятно, что ты пришёл опять развести ту же херню, из-за которой ушёл в первый раз. Ты с чего-то решил, что больше всех знаешь, как у нас в стране должно быть, и гнёшь это на всех ветках. Если ты думаешь, что все такие, которые начинают даже твой лексикон использовать, то нет, не все. И наша страна и наше общество не нанимались тебя обслуживать.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.07 / 11
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: ConstB от 13.02.2018 08:18:54Проблема на мой взгляд не в модераторах, а в аргументах и методах ведения дискуссии.

Стесняюсь спросить, а вы аргументы правой тусовки видели?
Если нет, то сейчас кратко перескажу:

1. СССР ничего своего не создавал, ну и создать не мог , только копировал.

Интересно с кого это СССР скопировал Т-34 (аналогов не было) , КВ , Т-62- который был первым в мире танком с гладкоствольной пушкой, Т-64 А(первый в мире танк с гладкоствольной 125 мм пушкой и АЗ) , Т-72А- который впервые смог стрелять через ствол не только ОБПС, но и управляемыми ракетами, Т-72Б и Т-80БВ - первые в мире танки с ДЗ , ну и Т-80У- первый в мире танк с встроенной ДЗ?

А активную защиту танков, которая впервые в мире появилась на наших танках (Т-62Д например, с системой активной защиты "Дрозд" ) с кого скопировали, если ее не только не было ни у кого, но и сейчас ее так и не довели?

А МиГ -29 и Су-27 у кого СССР скопировал?

Ну у них и аргументы, если это вообще можно назвать аргументами.


2. В СССР погибших в ВОВ "НЕ хоронили и НЕ искали"(завхоз) .


Это при том, что Красные следопыты были , ну и искали и хоронили.

Аргументы из альтернативной реальности.Веселый

3. "В СССР не было туалетной бумаги"(завхоз)Шокированный
Вот у всех была, а у него не было- значит не было и баста.


Это что аргументы  что ли?Улыбающийся


Ну и их же методы дискуссии:

Пропаганда альтернативной истории в которой были пункты с 1 по 3-й, короче тоталитарный Мордер, ну а все кто в это не верит- айдиеты.Смеющийся
А это называется методы дискуссии?Улыбающийся

Тут по моему не в аргументах и стиле дискуссии дело, своим то правым можно все, а исключительно в том, что ГА вообще перестает быть местом для дискуссий , одна официально-принятая линия и осталась.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.24 / 10
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: slavae от 13.02.2018 11:15:50А где мне надо ответы писать на разный бред? В личку что ли этому дебилу фиги посылать?

И второе. В общем-то понятно, что ты пришёл опять развести ту же херню, из-за которой ушёл в первый раз. Ты с чего-то решил, что больше всех знаешь, как у нас в стране должно быть, и гнёшь это на всех ветках. Если ты думаешь, что все такие, которые начинают даже твой лексикон использовать, то нет, не все. И наша страна и наше общество не нанимались тебя обслуживать.

Славик ! вот это все что ты сейчас написал можно назвать чем угодно, но не "дискуссией."

Тейваз выложил кучу аргументов, к тебе имеющих опосредованное отношение, а ты не поняв даже в чем дело, сразу вылез с личными оскорблениями Тейваза.

Это выдает в тебе не только ограниченного человекя, но и еще и злопамятного. Злого вообще.

Твой стиль - это провоцирование срача всегда и везде. 
Точно так же как  Добряк пользуясь вершинами своего прокачанного на 'лунных ветках'  "профессионализма",  хамит всем и вся.

Благодаря вашим же собственным перлам ,  оно так и выглядит со стороны  : "колхозаны и лимита" рулят на форуме, да еще под крылом модеров.


ПС по выделенному курсивом : с этими "претензиями" иди ка ты  к модерам, так феерично лишивших тебя возможности посраться в коментах. Улыбающийся
Отредактировано: Ladogard - 13 фев 2018 11:39:33
  • +0.47 / 14
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: slavae от 13.02.2018 11:15:50А где мне надо ответы писать на разный бред? В личку что ли этому дебилу фиги посылать?

И второе. В общем-то понятно, что ты пришёл опять развести ту же херню, из-за которой ушёл в первый раз. Ты с чего-то решил, что больше всех знаешь, как у нас в стране должно быть, и гнёшь это на всех ветках. Если ты думаешь, что все такие, которые начинают даже твой лексикон использовать, то нет, не все. И наша страна и наше общество не нанимались тебя обслуживать.

какой удивительный диапазон " мнений" , Славик.
Цитата: slavae от 13.02.2018 09:38:21Если я издаю журнал, то я беру даже в .txt. Если материал интересный, а я его не печатаю, то печатает более умный, без таких идиотских претензий. И он получает деньги. Журнал живёт за счёт авторов, поэтому авторы должны говорить, как им удобно, а не редакторы.
Ну это в нормальном бизнесе так
.
  • +0.37 / 12
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
ЦитатаСергей Собянин отказался от «налога на модернизацию» на 2018 год. Но в следующем году он может стать федеральным
 
Москва в 2018 году не будет взимать с бизнеса налог на движимое имущество — так называемый «налог на модернизацию», заявил вчера Сергей Собянин.
Налог, отмененный в 2013 году, был без всякого обсуждения с бизнесом восстановлен в 2017-м, что вызвало возмущение крупных компаний.
 
Осенью прошлого года Госдума впервые за четыре года разрешила регионам в 2018 году взимать налог на движимое имущество по ставке до 1,1%. Фактически налог взимается с нового оборудования, которое закупают компании, поэтому его называют «налогом на модернизацию».

25 регионов до конца 2017 года либо отказались от нового налога, либо снизили его ставку — например, до 0,5%. Но Москва в этот список не попала.

По подсчетам ФНС, в 2016 году в Москве бизнес заплатил бы по «налогу на модернизацию» 38,4 млрд рублей.

Основными пострадавшими стали бы РЖД, службы такси, телекоммуникационные и инфраструктурные компании — все, кто закупает дорогое оборудование.

Отмена налога дает бизнесу отсрочку на год, но с 2019 году налог на движимое имущество может вернуться уже на федеральном уровне, без всяких региональных льгот.
Решение будет приниматься во второй половине 2018 года, как альтернативный вариант обсуждаются возврат налога с продаж или введение торговых сборов.

Если вы собираетесь закупить для своего бизнеса новое дорогое оборудование, лучше успеть в 2018 году — кто знает, к какому варианту и какой ставке налога в итоге придут чиновники.

Ссылка
  • +0.69 / 11
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,804
Читатели: 18
Цитата: Кутха(Север) от 13.02.2018 05:14:32Не...Ну реально миниБубличек-забей в Гугле что то типа "Интернет- голосовалки". Гугл же не знает ,свой ты или ихний.И наслаждайся!

Ну забей в гугле репрезентативные опросы. Сложно найти?
Кстати, первый же опрос на сайте ЛЕВОГО блогера Колонеля Касада, на котором сидит полно украинских просралиполимерщиков
https://colonelcassa…38847.html
Результат даже там в пользу Путина. Там Путин от числа тех, кто определился и пойдёт на выборы получает 52,5% Даже ТАМ.
А на всяких интернет-сайтах памяти Ельцина, пример которого Вы нам привели, где вообще непрозрачные механизмы голосования - конечно они должны показать какой Путин нелегитимный. Это вам ещё Кургинян в 2011 году говорил. Так что не ссылайтесь на всякую фигню
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.30 / 13
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,804
Читатели: 18
Цитата: barmaley865-a от 13.02.2018 14:42:46Новый метод форумной борьбы: с начала активист пишет какую-нибудь ахинею , возможно на А/У, потом отказывается от всех своих слов и обвиняет в клевете.
Креативно.Улыбающийся

вот интересно. напишите мне посты на этой ветке, которые соответствуют её теме? Может быть Вы написали такие посты за последнее время? А если это клон ветки ПРР под СВОИМ модератором, то зачем он нужен на форуме? Заводите свой форум, или идите туда, где у вас будет большинство.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.51 / 16
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  13 фев 2018 17:23:40
...
  Adamantit
Цитата: Ser от 13.02.2018 15:04:36....
Вопрос только в одном. Платит ему тот, кто в прошлый раз, в 2013, купил других или просто в этот раз он продался другому покупателю? Ибо Константин и ряд других авторитетных в моих глазах модераторов - однозначно утверждают, что форум не продан. Однако политика модерации ряда политических веток полностью убила дискуссии и интерес, а передовицу Правды и в других местах можно прослушать.
...

Навигатор что ли? Он работал на Белайчука бесплатно, как говорит.
На кого работает сейчас не знаю, но редколлегия 2 вполне внятная тусовка с единым взглядом на полит.раздел (и не только).
Более того, работу тусовки одобрил админ, видимо для него раздел не убит.
И?
Исторический раздел, единственное место недоступное редколлегии, но как мы можем убедиться, админу уже капнули.
Кого назначат сюда большого значения иметь не будет, мальчика с ПРР никто и не знал, а как он вошёл в обойму?
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.02 / 15
  • АУ
Ser
 
russia
Слушатель
Карма: +46.07
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 6,343
Читатели: 12
Жалоба
Дискуссия   129 0
Уважаемый модератор Пауль!

Не получилось отправить жалобу по кнопке, поэтому пишу в ветке.

Постом выше некий пользователь переходит на личности других форумчан, что полбеды - но он ещё и в негативном плане обсуждает модерацию раздела и ветки, а также усиленно офтопит, флудя на тему текущих выборов, для чего у него есть политраздел.

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием, чтобы данному пользователю порекомендовали самозабаниться на установленый правилами за борцунство срок. 

Надеюсь, в этом разделе - ему не будет позволено демонстративно нарушать правила форума, что он регулярно практикует в политическом разделе. 
Далее потер от греха - ибо правду про данного пользователя...
Отредактировано: Ser - 14 фев 2018 12:36:34
Игры - закончились.
GAME OVER

Т9 - зло!
  • +0.83 / 19
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,804
Читатели: 18
Цитата: Adamantit от 13.02.2018 17:23:40Навигатор что ли? Он работал на Белайчука бесплатно, как говорит.
На кого работает сейчас не знаю, но редколлегия 2 вполне внятная тусовка с единым взглядом на полит.раздел (и не только).
Более того, работу тусовки одобрил админ, видимо для него раздел не убит.
И?
Исторический раздел, единственное место недоступное редколлегии, но как мы можем убедиться, админу уже капнули.
Кого назначат сюда большого значения иметь не будет, мальчика с ПРР никто и не знал, а как он вошёл в обойму?

Вот у вас - вполне внятная тусовка с понятными взглядами на политраздел. Может быть вы тут отрабатываете политзаказ за вонючие бабки алегархов? Давайте и вас в этом обвиним?
Ваща конспирология, попытки найти, что тут кто-то специально работает на кого-то, а не имеет свои собственные взгляды, не выдерживает никакой критики. ГА - это форум в котором большинство единомышленников которые хотят изменить страну к лучшему и радуются тому из хорошего, что уже происходит в стране. У нас вызывают аллергию просралиполимерщики, которые твердят, что Россия - это большая бензколонка, которая ничего вообще не производит, а народ живёт хуже, чем в 90-х. Вам трудно осознать, что большинство людей, как на форуме, так и в стране - против  вас. И суть тут не в том, что вам кто-то запрещает говорить, отнюдь нет. Но вы не хотите просто говорить, вы хотите навязчиво сменить тренд на форуме. Мне это непонятно, потому что интернет - большой и мест, где вы могли бы общаться без сложностей и создать свой междусобойчик без навязывания своей позиции большинству полно. Но вам почему-то нужно навязать свой взгляд большинству  на нашем форуме и в этом своём маниакальном стремлении вы не гнушаетесь ничем. Зачем вам форум ГА, если тех, кто поддерживает вас на форуме - подавляющее меньшинство?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.06 / 11
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,804
Читатели: 18
Цитата: Teiwaz от 13.02.2018 18:03:03Уважаемый, прекратите заниматься наглым троллизмом. Вы не читаете ветку, а разводите срачЪ. Три поста выше - сообщение Ладогарда, которое вы "не заметили" абсолютно по теме ветки. Надеюсь увидеть ваши извинения перед участниками дискуссии. 

 А под ним - ваш пост абсолютно вписывающийся в выборную проблематику, который вы написали, видимо для того, чтобы свернуть дискуссию на его обсуждение и получить повод накляузничать на уважаемое сообщество, мирно занимающееся историческими изысканиями. 

 Это подло, сударь! Да-с!

я вообще-то не Ладогарда спрашивал, а бармалея. Вот он пусть и ответит? Не?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.20 / 12
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2