Выбор России: текущая политическая ситуация

29,996,733 121,467
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  710

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
Гэндзи
 
russia
Москва
52 года
Слушатель
Карма: +640.98
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 2,821
Читатели: 2

Аккаунт заблокирован
Тред №299705
Дискуссия   443 2
Цитата: ахмадинежад
и какой вывод?

Вывод простой: в такой ситуации любые вопросы типа "назови конкретно кого-нибудь, ну конкретно" - есть откровенная флудорастия. Вопрос не в конкретной кандидатуре, вопрос в фундаментальных принципах организации жизни в стране. Есть возможность поставить вопросы "Куда мы идём? Кто решил, что жить надо так, а не иначе"? Нет возможности, властная группировка отказывается вообще вступать в диалог. Есть возможность хотя бы получить объективную информацию о положении дел в целом, чтобы делать какие-то выводы? Нет возможности, СМИ выполняют роль дебилятора, официальная статистика изготавливается в режиме "как напишем - так и будет".
В общем моя мысль проста - наши власти повторяют путь коммунистов 80-хх, один в один. Ведь есть хорошее, есть позитивные факторы, есть возможность диалога с обществом, но из-за идиотского принципа "не раскачивайте лодку" реально это хорошее будет выплеснуто в момент очередного бунта.
  • +0.88 / 9
  • АУ
Бурбон
 
norway
Берген
Слушатель
Карма: +520.45
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2,416
Читатели: 1
Тред №299711
Дискуссия   374 0
В ветке МЭК появилась инфа что США режут бюджет по помощи иностранным государствам по продвижению демократии аж на 16 млрд.дол.Россия тоже попала в список неполучателей.Из инфы следует что российским НПО ежегодно выделяют около 70 млн. баксов.Если их прекратят выдавать то наши оппозиция может идти лесомСтроит глазки
  • +0.72 / 6
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Цитата: Genji от 03.02.2011 14:09:50
Нет возможности, СМИ выполняют роль дебилятора, официальная статистика изготавливается в режиме "как напишем - так и будет".


дебиляторов добавилось, вернее вернулись ...

ДАМ троллизмом занятУлыбающийся

МОСКВА, 2 февраля.
Президент России Дмитрий Медведев призвал направить совместные усилия церкви и государства на предотвращение в стране этнического и религиозного экстремизма и укрепление межнационального согласия. Об этом глава государства заявил в приветствии участникам Архиерейского собора РПЦ и патриарху Кириллу.
«Особенно важно сегодня направлять партнерские усилия церкви и государства на предотвращение этнического и религиозного экстремизма, укреплять межконфессиональное и межнациональное согласие в стране», — говорится в тексте приветствия.
Президент назвал РПЦ крупнейшим и авторитетнейшим общественным институтом современной России и отметил, что «решения ее высшего органа иерархического управления являются значимыми для реализации задач, актуальных для всей страны».
Медведев выразил убеждение, что решения, принятые на Архиерейском соборе, будут способствовать укреплению конструктивного диалога РПЦ с органами государственной власти и гражданскими институтами.
Накануне президент России и его супруга Светлана поздравили патриарха Московского и всея Руси Кирилла с двухлетием интронизации.
Архиерейский собор РПЦ, один из высших органов церковной власти, рассмотрит 2-4 февраля в храме Христа Спасителя проекты документов, которые касаются важнейших вопросов современной жизни верующих и общества в целом.

http://www.rosbalt.r…15143.html
вот у нас для чего Храм Христа Спасителя, документы ваятьПодмигивающий

наваяли ...

Духовенству Русской церкви разрешили участвовать в выборах в исключительных случаях, но без вступления в партию. Такое решение принял Архиерейский Собор, заседание которого проходит в эти дни в Москве. Что это за исключения из правил, при которых духовенству будет разрешено баллотироваться, например, в Государственную думу или в региональные парламенты? "Это необходимость противостоять силам, в том числе раскольническим и иноконфессиональным", - это я цитирую, - стремящимся использовать выборную власть для борьбы с православной церковью". Для меня какая-то размытая формулировка, попытаемся сейчас все уточнить. С комментариями для радио "Вести ФМ" - писатель-публицист, политический деятель, главный редактор газеты "Завтра" Александр Проханов.
http://www.vesti.ru/…mp;cid=520
комменты этого видного политического деятеля можете сами прочестьУлыбающийся

добавить  патриарха, муфтия и раввина    в список президентов ...?  :D
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.25 / 2
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Цитата: Genji от 03.02.2011 14:09:50
Есть возможность поставить вопросы "Куда мы идём? Кто решил, что жить надо так, а не иначе"? Нет возможности, властная группировка отказывается вообще вступать в диалог. Есть возможность хотя бы получить объективную информацию о положении дел в целом, чтобы делать какие-то выводы?


ему отвечает ВВПУлыбающийся

Путин: не ошибается только тот, кто ничего не делает

Лидер «Единой России», премьер-министр РФ Владимир Путин считает обоснованной критику в адрес правящей партии в России, но подчеркивает, что не ошибается только тот, кто ничего не делает, передает «Интерфакс».

Накануне в ходе общения с творческим коллективом «Первого канала» премьер-министр прокомментировал тезис о том, что часть россиян относится к «Единой России» как к «яростной, но косной силе», почти так же как к КПСС в советские годы.

«Я думаю, что критика в адрес любой правящей партии всегда обоснована, потому что с властью связаны и злоупотребления, и неточные действия, и ошибки», - заявил Путин.

Он подчеркнул, что такова судьба любой правящей партии, и «не ошибается только тот, кто ничего не делает».

«Оппозиция ничего не делает, она только критикует власть, и в этом ее счастье», - сказал Путин.

Он отметил, что власть должна производить какой-то положительный продукт, но при этом она и несовершенна, так же как несовершенна обыденная жизнь.

«И всегда есть поле для критики. Всегда есть какие-то люди - и это очень хорошо, что они есть - у которых есть собственное и критическое мнение», - сказал Путин.

Премьер расценил факт такой критики, которая доходит и до него, и до президента РФ Дмитрия Медведева, как свидетельство возможности сформулировать и публично заявить подобную позицию «где бы то ни было - в Интернете, либо "Первый канал", через какое угодно средство массовой информации».

«Но я хочу сказать и другое, что пользы от того, что у нас есть такая крупная политическая сила, интегрирующая и стабилизирующая ситуацию в обществе, все-таки гораздо больше, чем минусов», - сказал Владимир Путин.

Он напомнил, что страна прошла через острый экономический кризис, отметив при этом, что без реальной поддержки и опоры «Единой России» правительство не смогло бы действовать эффективно.

Также премьер-министр отметил, что положительно относится к появлению на федеральных телеканалах представителей оппозиции, и заявил, что абсолютно спокойно относится даже к тому, что оппозиционеры врут, выступая с помощью средств массовой информации.

«Время от времени я вижу на экранах - не знаю, на вашем канале, на других каналах - представителей оппозиции: они выступают и достаточно остро критикуют», - заявил Владимир Путин.

Так он ответил на вопрос тележурналиста Владимира Познера, не вызывает ли у премьер-министра отрицательного отношения появление представителей оппозиции, в частности, в эфире «Первого канала», и считает ли он в принципе это возможным.

«Абсолютно. На некоторых радиоканалах, по-моему, только этим и занимаются. Причем, знаете, я даже больше вам скажу. Когда слушаю иногда некоторые вещи, я-то знаю, что на самом деле в жизни происходит. И вижу, и слышу, что они врут, но даже к этому я отношусь абсолютно спокойно. Должен кто-то и врать, потому что кто-то хочет услышать это вранье. Пускай скажут, в конце концов», - сказал Путин.

При этом премьер назвал интересным прозвучавшее в качестве реплики предложение пригласить таких оппозиционеров в программу «Детектор лжи».

http://actualcomment.ru/news/19895/
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.65 / 5
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Тред №301573
Дискуссия   358 0
Якунина добавить что ли?
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.00 / 0
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Тред №302738
Дискуссия   386 1
наверно еще Примакова надо
он чего то развел деятельность


народ, активнееУлыбающийся
а то на ВПР периодически устраиваете праймериз
а тут не хоЧИте
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.20 / 1
  • АУ
Крым, Севастополь, Тюмень
 
russia
Слушатель
Карма: +1,973.19
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 2,359
Читатели: 0
Тред №302773
Дискуссия   342 0
Наверное для этой ветки мой вопрос.

Постановка проблемы:

1. Результаты общественного обсуждения закона о полициимилиции были проигнорированы властями (мне пофиг кем - кто там у нас по иерархии?). ВСЕ в стране высказались против переименования, и только кучка чиновников продолжает утверждать о "каких-то положительных моментах".
При том, что мы видим растрату из бюджета. Очевидную. Против такого расходования бюджета - вся Россия.

2. Переименование милиции будет стоить обществу много-много денег (еще никто не знает сколько точно).

3. Ответственность за воровство из казны на сегодня практически отсутствует.

4. У нас на сегодня есть несколько законных путей влияния на власть: а)через выборных представителей, т.е. депутатов; б) через СМИ (сомнительный вариант); в) через выступления, революции (и прочий бред, это мы уже проходили). Так? Или мной что-то упущено из внимания?

5. Закон о полициимилиции принят уже. Мы уже прохлопали стадию предотвращения плохих последствий. Мы уже допустили законодательное закрепление глупости. Теперь только исправлять последствия.

6. Логично предположить, что за расходование средств из бюджета не по назначению необходимо кого-то привлечь к ответственности. Кого? !!!МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ КОГО И КАК!!!. Что же мы за хозяева, если допускаем к расходованию средств проходимцев и даже не спрашиваем с них. Глупо как-то получается! Все равно что отдать семейный бюджет первому встречному бомжу и удивляться, почему это он не позаботился, что дети голодные сидят!
6.1 Наверное к ответственноти надо привлечь тех, кто принял и продавил закон. А так же тех, кто результаты общественного обсуждения слил в унитаз.

7. Началось обсуждение закона об образовании. Мы получим такой  же результат: моральный урод Фурсенко определяет как учить наших родных детей. Да я ему даже рыбок в аквариуме не доверил бы! А не то что собственных детей.

8. Если все снова промолчат - то "общественное обсуждение" будет для галочки. И примут то, что решила кучка чиновников. Мне пофиг абслютно к какой партии они принадлежат! Пока я вижу, что делаются неразумные вещи. И я хочу, чтобы за это несли ответственность.

9. Нам нужно определить для себя. Или мы так и будем молча терпеть все эксперименты власти  даже не спросим с них за это, или народ в России все-таки единственный и главный хозяин в стране. Заметьте - не призываю к революциям или выступлениям (несогласные - не надейтесь примазаться!). Хочу, чтобы заработал законный механизм ответственности! Сейчас у нас самый подходящий шанс. Или опять появятся непреодолимые перекосы в России.

10. Враги России перешли в активную фазу действий. Если мы будем сонными мухами - профукаем Россию!!!!!
Отредактировано: Crimea - 16 фев 2011 09:50:09
удаление на усмотрение модератора

300 еще не 200!
  • +0.51 / 8
  • АУ
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: ахмадинежад от 16.02.2011 01:58:45
наверно еще Примакова надо
он чего то развел деятельность


народ, активнееУлыбающийся
а то на ВПР периодически устраиваете праймериз
а тут не хоЧИте



Примаков слишком немолод
но важен его голос, его поддержкка
...

да хочим, мы, хочим
не беспокойтесь, уважаемый
просто… предвыборный паровоз еще только выводят из ангара, определяют направление рельсов…
еще не загрузили топливо,  машинисты пьют чай с бутербродом, а начальник вокзала только начал тасовать колоду перед тем, как разложить пасьянс

еще немного… неделя, другая…  и понесется экспресс
Строит глазки
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.40 / 5
  • АУ
Рыбыч
 
Слушатель
Карма: +32.70
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 173
Читатели: 0
Тред №302973
Дискуссия   342 0
Примаков - очень стар. Какое там президентство.
Шойгу - это хорошая шуткаУлыбающийся
От тандема ИМХО будет Путин, если предвидится острый мировой политический кризис, либо возможно Грызлов, если по каким-то причинам надо будет остаться в правительстве. Если же нужен "гражданский" президент то выдвинут Зубкова, почему и нет.
  • +0.07 / 2
  • АУ
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Тред №303048
Дискуссия   438 2
одного вычеркиваем

С.Собянин не будет баллотироваться в президенты в 2012г.

С.Собянин не намерен участвовать в качестве кандидата в выборах 2012 года. Такое заявление он сделал сегодня в интервью радиостанции "Эхо Москвы". Градоначальник объяснил это тем, что у него нет президентских амбиций.
В то же время он поддержал предложение премьер-министра Владимира Путина и согласился возглавить московское отделение партии "Единая Россия".
http://top.rbc.ru/so…4937.shtml


но Грызлов - это бред, по приколам и стебу он на пьедестале рядом нынешним
ну, мож, немного уступает
хватит уже, насмеялись
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.95 / 9
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Цитата: Filin18 от 17.02.2011 00:22:01
одного вычеркиваем
...

но Грызлов - это бред, по приколам и стебу он на пьедестале рядом нынешним
ну, мож, немного уступает
хватит уже, насмеялись



а я на него поставить собирался, странно
я тут ща крамолу выскажуУлыбающийся
при всем уважительном отношении к ВВП, мне казалось он больше на президента не пойдет
а раз так, значит, кто-то ... Собянин вполне подходил
ВВП у нас теперь типа Дэн Сяо Пина, лидер нации ...
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.06 / 2
  • АУ
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: ахмадинежад от 17.02.2011 00:47:50
а я на него поставить собирался, странно
я тут ща крамолу выскажуУлыбающийся
при всем уважительном отношении к ВВП, мне казалось он больше на президента не пойдет
а раз так, значит, кто-то ... Собянин вполне подходил
ВВП у нас теперь типа Дэн Сяо Пина, лидер нации ...



Грызлов? упаси бог...
он же просто глуп, как дерево
любой пройдоха типа Петрика его вокруг пальца
а его преклонный возраст не дает шанса на поумнение

полномочия през-та надо урезать, чтоб фантазии какого-нибудь случайного малыша в гроб бы всех нас не вогнали, скопом
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.71 / 6
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Тред №303937
Дискуссия   432 2
Кудрин чего то ляпнул
про честные выборы ... с чего бы это
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.00 / 0
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Тред №304026
Дискуссия   378 0
Цитата: kress
Не обращайте внимание. Мы же не самоубийцы идти на честные выборы.  :D


а на этого?

Значительная часть населения России не поддержит решение действующего премьер-министра Владимира Путина в том случае, если он станет претендовать на президентский пост на выборах в 2012 году, заявил Михаил Ходорковский в интервью журналу «Коммерсантъ-Власть».

Ходорковский пояснил, что по его мнению, участие Путина в выборах станет демонстративным шагом в прошлое. «Если на выборы пойдет Путин, значит, попытка спокойной передачи власти не удалась. Повторить ее опять в спокойном режиме будет практически невозможно», — добавил бизнесмен.

Ходорковский также отметил, что «иногда даже с симпатией» относится к действующему президенту Дмитрию Медведеву. По его мнению, Медведев для России является шансом выйти на траекторию нормального развития.

Говоря о будущем страны, Ходорковский отметил, что государство, которое не надеется на лучшее будущее, может быть возрождено к жизни только революционным путем. При этом сам экс-глава «ЮКОСа» заявил, что является сторонником эволюционного развития.

http://news.rambler.ru/9082937/
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.59 / 4
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: ахмадинежад от 21.02.2011 00:27:32
Кудрин чего то ляпнул
про честные выборы ... с чего бы это


Немалая парадоксальность кудринского демарша в том и заключается, что вершить финансовую политику так, как он ее много лет вершил, возможно лишь при обязательном условии – если у министра есть только один избиратель, от голоса которого все и зависит, тогда как от всех прочих голосов не зависит ничего. С некоторой натяжкой можно еще допустить, что в качестве министра А. Л. Кудрин еще как-то продержится, если его избирателями будут исключительно профессоры из ГУ-ВШЭ, однако «все ведущие политические силы и представители общества», привлечения которых к выборам желает министр, – это все-таки несколько пошире будет. А потому и с соответствующим результатом. Все-таки моления на великую американскую экономику с ее взбесившимся печатным станком в сочетании с требованиями стерилизовать до полной кастрации национальный печатный станок – это, возможно, и премудро (как же, обескровливая экономику РФ, не прокредитовать более нам близкую и дорогую экономику США), но не очень электорально. Все ведущие политические силы и представители общества ничуть не поймут, и А. Л. Кудрина вынесут из Минфина через 24 минуты после объявления результатов честных выборов.
http://vz.ru/columns…70299.html
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • -0.08 / 5
  • АУ
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: Luna от 21.02.2011 18:17:07
С некоторой натяжкой можно еще допустить, что в качестве министра А. Л. Кудрин еще как-то продержится, если его избирателями будут исключительно профессоры из ГУ-ВШЭ, однако «все ведущие политические силы и представители общества», привлечения которых к выборам желает министр, – это все-таки несколько пошире будет. А потому и с соответствующим результатом. Все-таки моления на великую американскую экономику с ее взбесившимся печатным станком в сочетании с требованиями стерилизовать до полной кастрации национальный печатный станок – это, возможно, и премудро (как же, обескровливая экономику РФ, не прокредитовать более нам близкую и дорогую экономику США), но не очень электорально. Все ведущие политические силы и представители общества ничуть не поймут, и А. Л. Кудрина вынесут из Минфина через 24 минуты после объявления результатов честных выборов.
http://vz.ru/columns…70299.html



Кудрина не выбирают, его назначают
а он "лучший министр финансов", может себе позволить говорить все, что в голову взбредет
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.46 / 6
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +2,960.06
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Тред №304212
Дискуссия   379 1
А что скажут форумчане насчет Хлопонина?

З.Ы.
Лично я лучше проголосую за Немцова, нежели за Медведева. Хотя с учетом того что "неважно как голосуют, важно как считают" - это дохлый номерГрустный
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • -1.58 / 15
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Тред №304319
Дискуссия   350 0
«Кудрин занимается не политической деятельностью, а политической демагогией»

Когда в стране сильно и дурно попахивает в последнее время (в связи с наступлением политического сезона), то общий запах сыграл с Алексеем Леонидовичем дурную шутку. Он решил «занять место» в «очереди предателей». А то вдруг, если он сейчас не займет, будет не шестым, а, условно говоря, двадцать пятым. То есть к раздаче не успеет. И услышит: «Кудрин, а Вас здесь не стояло. Здесь вон давно стоит Илларионов, Леня Парфенов - достойный человек, а Вас тут не стояло. Поэтому Вам не хватило».
http://news.km.ru/ku…demagogiei
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.21 / 4
  • АУ
Northwood3400
 
Слушатель
Карма: +46.85
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 160
Читатели: 0
Тред №305023
Дискуссия   374 0
Рунет атакует сайт «Единой России»
http://www.66.ru/news/internet/90266/
все зеркала в отключке на 22:50 МСК

весьма любопытно. больше я ничего на эту тему не нашел, очевидно новостникам запретили, во избежание ещё более сильного слэшдот-эффекта.

вот ещё
http://lenta.ru/news/2011/02/25/loic/
http://www.mr7.ru/ne…39512.html
http://www.securityl…404907.php
Отредактировано: Northwood3400 - 25 фев 2011 23:24:54
  • +0.26 / 1
  • АУ
dude_from_town
 
russia
36 лет
Слушатель
Карма: +2.74
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 285
Читатели: 0
Цитата: Danila96 от 22.02.2011 08:50:48
А что скажут форумчане насчет Хлопонина?



О-ой, про этого кадра давно, ещё в Красноярске говорили, что он далеко пойдёт.
Не самая приятная фигура, он ближе к Медведеву, чем к Путину. Яппи, ну или хочет казаться таковым.
Красноярцы на форуме есть, думаю они больше расскажут.
Отредактировано: dude_from_town - 25 фев 2011 23:56:35
Hellfire rages in my eyes
Blood will fall like rain this night
The coming curse, the anti-Christ, I am the Watcher's eye
I vindicate and cleanse the Earth of all manki
  • +0.26 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 56, Модераторов: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 54
 
gvf