Выбор России: текущая политическая ситуация

30,033,802 121,478
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  718

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
Alseek
 
russia
СПб
52 года
Слушатель
Карма: +27.62
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 323
Читатели: 1
Тред №1080488
Дискуссия   123 0
Что то тихо Плачущиймы так старались, копали днями и ночами, а реакции ноль.
Где результат? Почему улицы пусты до сих пор? Шокированный Берите пример с Исландии

Цитата: ЦитатаДепутат попросил СМИ объяснить неполное освещение офшорного скандала


Депутат-оппозиционер Дмитрий Гудков обратился к руководителям крупнейших государственных информагентств — ТАСС и МИА «Россия сегодня» — с просьбой объяснить, почему эти СМИ «не в полном объеме» осветили нашумевшее расследование Международного консорциума журналистов-расследователей (ICIJ) об офшорах известных политиков и других фигурантов. Копии запросов есть у РБК.


В запросах на имя Дмитрия Киселева (МИА «Россия сегодня») и Сергея Михайлова (ТАСС) депутат пишет, что в то время как в других странах некоторые лидеры уже заявили об отставке в связи со скандалом, государственные информагентства не только недостаточно изложили результаты расследования и реакцию на них, но и не осветили «наиболее важную для России часть расследования». Имеется в виду информация об офшорных схемах, которыми пользовались люди из окружения российского президента, депутаты, сенаторы, губернаторы и т.д.

«В подобной ситуации выглядит парадоксальной практически отсутствующая реакция ведущих российских СМИ, упоминающих данное событие либо исключительно в отношении зарубежных политиков, либо не упоминающих вовсе», — пишет Гудков. По его мнению, таким образом нарушается ст.51 закона о СМИ, которая не допускает использования прав журналистов для сокрытия или фальсификации общественно значимых сведений.

Гудков просит Киселева и Михайлова объяснить свою позицию «о причинах столь краткого и неполного информирования граждан о теме, важной без преувеличения для всей страны».
  • +1.51 / 13
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
52 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: Ser от 04.04.2016 16:23:46Под столомХлопающий.
Внимательно изучив список Третьякова и сопоставив его с высказываниями политического бомонда - пришёл к выводу, что В.Т. Третьяков или проигнорировать выборы решил - или надеется на прилёт плОнетян. Вариант, что он видит выход в дядюшке Зю - отвергаю, ибо аутизма в авторе списка ранее не замечал, а графы "Против всех" с некоторых пор в тридесятом царстве, богоуправляемом государстве - не наблюдается.
Кстати, пройду по ссылке - вдруг там ещё какой вариант предусмотрен...В очках

ЗЫ: прочитал, в т.ч. комментарии. Очевидно, кроме КПРФ - остальные пролетают мимо по критериям В.Т. из 10 пунктов. Остаётся КПРФ. Но КПРФ в исполнении Зю - вялое подобие настоящей партии, и крайние 10 лет показывают, что сытое и покойное пребывание в попозиции - самое главное стремление Зю, и в нефритовый стержень там превращаться нечему. Итог - игнор , против всех или плОнетяне. Ставлю на плОнетян, как наименее фантастичекий вариант Веселый

Так оно.
Но лучше уж ЗЮ, чем те кто приватизирует в кризис предприятия (не буду показывать пальцем на соответствующую партию). По крайней мере хуже не будет, а вот на мысли всякие ВПР России натолкнет
.
И да. Я знаю, что Зю брал деньги у Ходора в начале нулевых. Как и Жириновский кстати.
  • +0.23 / 4
  • АУ
Рустамка
 
russia
....Сочи-Сахалин
23 года
Дилетант
Карма: -186.01
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 2,871
Читатели: 0

Бан в форуме до 29.09.2025 23:00
Тред №1080522
Дискуссия   72 1
всё тлен)) а вот это круто - 

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален, объявивший о продолжении карьеры, заявил, что трехкратная олимпийская чемпионка белорусская биатлонистка Дарья Домрачева ждет от него ребенка. Об этом сообщает «Р-Спорт».






мои поздравления)))
Понять и простить (с)
  • -0.17 / 10
  • АУ
ulena
 
russia
екатеринбург
52 года
Практикант
Карма: +1,050.40
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 6,644
Читатели: 1
Цитата: _Sasha_ от 05.04.2016 10:36:07Ну тут я немного ошибся (или даже скорее неоднозначно выразился)
Налог на прибыль платится по месту осуществления деятельности - но в бюджет Региона - то есть в вашем случае в бюджет области.
Поэтому в бюджете города - вы НП не увидите - ибо его там действительно нет. но зато он вполне есть в консолидированном бюджете области.
ОП с выделенным балансом - прибыль платят по месту.
В остальных случаях - да прибыль будет платиться головной компанией - но такая ситуация не так часто встречается - как правило это означает, что ОП существенной хоздеятельности не ведет, а например выполняет представительские функции.
З.Ы на 01.03 в консолидированном бюджете свердловской области - НДФЛ около 12 ярдов и НП около 3 ярдов

Ок. Отстану от Москвы.
Те у нас область забирает весь налог на прибыль (напоминают что источник 75% бюджета области - это деньги собранные в Екате, ссылку давала раньше)? И ещё НДФЛ на 40% себе забрала, оставив в Екате вместо 27%-16%.
И столицу области довели до того, что в 00.30 отключают освещение улиц.
И это лучший губернатор по мнению одного из охранителей? 
Единороссы, заберите себе этого лучшего губернатора и верните Росселя. Он хоть и вор был и весь город, знал что он вор. Но при нем, даже в 98г освещение включали в 01.30
  • 0.00 / 2
  • АУ
Hanych
 
russia
Москва
64 года
Слушатель
Карма: +1,064.27
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 4,289
Читатели: 0
Цитата: ulena от 05.04.2016 11:51:21:-) те вместо ответа, вы предпочитаете демагогией заниматьсяУлыбающийся 
Типично для охранители.
Конечно хочу получить ответ на вопрос и чтобы вы привели примеры якобы моих слов.
Иначеб зачем я вас спрашивала?



Ваше - синим.


Цитата: ulena от 05.04.2016 06:42:25

А свои слова что не привели?  Давайте.

Вы меня обвинили в том, что я против федеральных налогов.

Где в моём тексте вы это увидели?

Ссылку дайте.

Или болтушка?

.

Саша меня не убедил. Ибо остаётся один маленький вопрос, если не в Москву, то куда делается налог на прибыль с предприятий Еката? Или что? Наши заводы не приносят прибыль? Вообще никакие?

.

Про Пятерочку вы так и не ответили  пятёрочка платит налоги в одном месте? Или высчитывается их на каждый регион? 86 раз+федеральный?


Ах, Улена, если бы я не знал, что вы настоящая патриотка России и своего города, я бы заподозрил вас в том, что вы "дочь офицера- версия 3.0", научившаяся выкручиваться и не подставляться и . Но поскольку я не заподозрил вас в том, что вы "дочь офицера -V3.0",  (v3.0- версия, делающая что то от чистого сердца. Типа академика Сахарова), а вам я признался, что являюсь охранителем на  добровольных началах,  то влекомый долгом охранителя  отвечу на ваши вопросы.
 
Вот в следующей цитате из вашего поста вы выступаете за налоги, уходящие в Москву.  И ваша правда, ни одного слова, что они федеральные. 
*
*
А теперь вопрос - откуда же в Екате возьмутся нормальные поступления с налога на прибыль, если почти заводы входят в холдинги и зарегистрированы в Москве и Питере, куда и платят налоги. Если местная  розница убита сетями. Если местные мелкие производители убиты отсутствием возможности реализации, тк убили местную розницу. Если местных водителей (ИПшек кстати, которые платят в местный бюджет) выдавливают с рынка и тд

Безусловно, в рамках страны централизация и укрупнение бизнеса выгоднее и требует меньше сил на администрирование с них налогов. Но при этом есть побочный эффект- мелеют местные бюджеты. Те или должны быть адекватные субсидии, чтобы не получалось такого разговора как у меня с жительницей Питера:

Я: у нас выключают освещение полпервого, такого не было даже в 90е, тогда отключали в 01.30

Жительница Питера: а у нас всю ночь горит и все зашибись

Или часть налогов должна оставаться по месту нахождения заводовзаводов

**************

 
Вот здесь наша переписка, где вы объясняете  мне, что все налоги вашего города уходят... ну, город вы не упоминаете.. В Луховицы? А что, тоже версия. Сам там плакат видел " в России три столицы, Питер, Москва и Луховицы". И тады да.. я  не прав, про Москву ниже не будет ни слова.
 
Цитата: Hanych от 02.04.2016 18:07:37

Ну, прямо скажем, я не бухгалтер. Но вот как фирма может быть зарегистрирована в Москве, вести деятельность в  Е-кате, а налоги платить в Москву - не догоняю.  Может быть, вы мне объясните?


Я тоже не бухгалтер, поэтому как это технически обьяснить не могу. но так и есть.

От этого кстати и росли корни "Уральской республики", когда Россель просто хотел такие же условия распределения налогов как например в Татарстане. Казань, молодцы, успели выторговать себе кое-что. На что и развиваются.

Налоги идут по месту регистрации юр.лица. а почти все заводы (а Свердловская область всегда была областью заводов) в холдингах и корпорациях, которые зарегистрированы в столицах. 
*****************************
 
А ниже я спрашиваю вас, противник ли вы федеральных налогов и правда ли, что москали все сало съели.
Но вы за федеральные налоги и про жирующую столицу, которая Луховицы, ни слова не говорили. Ваша правда. Ни слова про Луховицы. А так же Бобруйск. (хотя при чем тут он... ну.. это я увлекся.)
Вы соответственно возмущаетесь, но на всякий случай поясняете, что это не вы, это вам девочки (или мальчики, уточняю на случай, что бы вы меня в неточности не обвинили) так объяснили. И апеллируете к Саше, который и объясняет вам, какие налоги куда платятся. 
******************
 
Цитата: Hanych от 02.04.2016 18:59:20

Если склероз мне не изменяет, налог на прибыль (их два, федеральный и местный) ,головная организация может заплатить за ОП только в том случае, если они оба зарегистрированы в пределах одного субъекта федерации (мы говорим про местный налог). И единственный налог, который головная фирма может полностью заплатить по месту своей регистрации - НДС, собрав его со всех филиалов. 

Я так понимаю, что вас возмущает сам факт существования федеральных налогов? Типа москали все сало съели? Не?
 
 нормально так  приписать мне то, что я не говорила, и гневно воспрошать, как я посмела 

.

По сути. Я работала в ОП, все налоги на прибыль платила Москва, как мне сказали в бухгалтерии.
***************************************
Т.е все, что мы обсуждали до этого, было гимном уходящим в Москву налогам? И там даже намеком не промелькнуло ваше возмущение ими? Хотя знаете, наверное я не прав. Да. Возможно что вы просто не знали о том, что налоги бывают разными. Федеральными, субъектов и тд...   или знали?
 
Касательно Пятерочки, Копейки, Магнита, Авоськи и тд - ну что ж ваши бухгалтера вам не объяснят, что федеральный налог на прибыль платится в федеральный бюджет, все равно где. А местный - по месту нахождения в пределах конкретного субъекта федерации.  Начисление его своеобразно, но уплачивается он именно по месту нахождения.
 
 
Я ответил на ваши вопросы? 
Теперь я готов от вас услышать, что в бухгалтерии вам неправильно объяснили и за словами - все налоги на прибыль платит Москва, имелось в виду, что и местные налоги начисляет и проплачивает офис в Москве.
Ну и ли десяток вопросов о чем нибудь, что бы тема завязла в болоте ответов непонятно на что.. у вас это неплохо получается.
 
Да. Помнится, меня очень радовало, когда вы рассказывали, какой душка Путин, вот правда у него гадкое пакостное правительство Медведева, но ведь поп не таков, каков приход, правда.. А вчера вы порадовали меня прооотивными либералами, у которых Россия отстала на 200 лет...    Ну.. и это не взлетело. Чем сегодня порадуете?
P.S. Вы не обманули моих ожиданий. Поговорим за асфальт?
Долбаный Т9
  • +0.77 / 8
  • АУ
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
43 года
Практикант
Карма: +3,618.27
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,135
Читатели: 8
Цитата: ulena от 05.04.2016 11:47:55Ок. Отстану от Москвы.
Те у нас область забирает весь налог на прибыль (напоминают что источник 75% бюджета области - это деньги собранные в Екате, ссылку давала раньше)? И ещё НДФЛ на 40% себе забрала, оставив в Екате вместо 27%-16%.
И столицу области довели до того, что в 00.30 отключают освещение улиц.
И это лучший губернатор по мнению одного из охранителей? 
Единороссы, заберите себе этого лучшего губернатора и верните Росселя. Он хоть и вор был и весь город, знал что он вор. Но при нем, даже в 98г освещение включали в 01.30

И от области отстаньте - если вы со своей ссылки сходите на сайт казначейства и скачаете консолидированный бюджет области - то узнаете что бюджет городских округов получает от области субвенции сравнимые с объемом НДФЛ.
Можно подискутировать на тему нужны или не нужны  эти перекладывания из левого кармана в правый и обратно. 
Но по факту - это один из механизмов реализации вертикали власти иначе областной центр начинает, за счет высокой плотности населения тянуть финансовое одеяло на себя без учета потребности остальных субъектов области и хвост начинает вертеть собакой (то бишь город начинает диктовать условия области). 
Для вас как жителя областного центра - конечно неприятно - что у вас бабло забирают в пользу других субъектов области.
Но если этого не делать - то уже жители области начнут скандировать - "Хватит кормить Екат". А вы по сути желаете того же, в чем обвиняете Москву.
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +0.59 / 7
  • АУ
Гриша.
 
russia
Челябинск
53 года
Слушатель
Карма: +449.05
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,058
Читатели: 1
Цитата: ulena от 05.04.2016 11:02:32Говоря о Челябинске.
А правда, что у вас пред.мэр владел асфальтовым заводом. И именно поэтому у вас в городе дороги есть?
.
Вопрос не праздныйУлыбающийся в этом году что-то у нас вообще с дорогами труба, так что если этот метод работает, я буду знать, кто нам нуженУлыбающийся

Бывший мэр и губер Юревич совершил "Дорожную революцию". Денег, конечно заработал, но и город преобразил. А нонешняя "власть" просто плюнула и сейчас разницы между Челябинском и Екатеринбургом. Также и снег не убирается, и дороги не чинятся. А новый губер на встрече с Путиным сказал, что Челябинску нужно 19 гостиниц для встречи ШОС. Хотя пятёрок кучу настроили, стоят пустые... По-моему губер живёт в другой реальности.
Неоднократно забанен за "Невосторженный образ мышления" (С) АБС
  • +0.24 / 3
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Тред №1080629
Дискуссия   79 0
Цитата: Wat от 05.04.2016 13:05:19"Бессмертный полк" становится глобальной социальной сетью

МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Движение "Бессмертный полк" создало интернет-портал www.polkrf.ru, который способен объединить 290 миллионов потомков солдат Великой отечественной войны пр всему миру, в частности, активисты французского авиационного полка "Нормандия-Неман" собираются примкнуть к шествию в Москве 9 мая, рассказал на пресс-конференции сопредседатель движения Николай Земцов.

"Мы создали уникальный интернет портал, который работает на основе технологий глобальных социальных сетей, и который даст возможность объединиться участникам движения "Бессмертный полк" по всему миру, позволит увидеть друг друга и начать общаться", — рассказал Земцов на пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня", отметив что Движение уже идет по многим странам мира.

"Подключились пять городов Америки, включая Нью-Йорк, Черногория включилась, активисты "Нормандии-Неман", которые сохраняют память об этом подразделении, приедут на шествие "Бессмертного полка" к нам и хотят в составе ста человек пройти по Красной площади", — добавил Земцов.






Скрытый текст

↔————————————————————↔————————————————————↔
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.25 / 7
  • АУ
Вишта   Вишта
  05 апр 2016 17:34:04
...
  Вишта
Тред №1080651
Дискуссия   51 1
ЛИДЕР "РОДИНЫ" ПРЕДСТАВИЛ КАНДИДАТОВ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК ПАРТИИ
Цитата: ЦитатаПолитик представил публике тех, кто будет вести политическую борьбу под знамёнами "РОДИНЫ" в 2016 году.

"Надеюсь, что все они окажутся в Госдуме уже этой осенью!" – добавил лидер "РОДИНЫ".
В список, озвученный Журавлёвым, вошли: экономист, публицист, член "Изборского клуба"Михаил Хазин; военный эксперт, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко; депутат Госдумы V созыва, директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров; спортсмен, телеведущий, общественный деятель, инструктор спецназа ГРУ Сергей Бадюк; ведущий ток-шоу "Право голоса" на телеканале ТВЦ Роман Бабаян, политолог Дмитрий Абзалов; депутат ярославской облдумы Владимир Денисов; эксперт по современному Китаю, бизнесмен и меценат Евгений Колесов; член Совета молодёжного крыла партии - движения "ТИГРЫ РОДИНЫ", руководитель партийного интернет-проекта "Русский мир" Николай Ханин; президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов.

Полностью
Без Рогозина и Глазьева.
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.09 / 2
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,621.11
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,917
Читатели: 55
«Юнармия»
Дискуссия   1.145 0
Военно-патриотическое движение «Юнармия» решено создать в России
5 апреля 2016, 15:54

Всероссийское молодежное военно-патриотическое движение «Юнармия» будет создано в России с 1 сентября, сообщил статс-секретарь - заместитель министра обороны Николай Панков на заседании Российского организационного комитета «Победа».

«Организационные вопросы по созданию юнармейского движения, включая всероссийский слет, планируется решить к лету. В ряде регионов предполагается запустить пилотный проект создания и развития юнармейского движения. В полном объеме движение «Юнармия» должно стартовать с 1 сентября этого года», - сказал замминистра, передает ТАСС.

По его словам, создание всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» могло бы стать шагом в совершенствовании военно-патриотического воспитания молодежи. «В принципиальном плане эта идея уже поддержана президентом РФ», - отметил Панков.

Он сообщил, что уже проработана структура юнармейского движения с привязкой к дислокации воинских частей, военно-учебных заведений, инфраструктуры ДОСААФ и ЦСКА. Кроме того, уже подготовлены образцы формы одежды и атрибутики юнармейцев и разработан типовой календарный план работы на год.

Панков также сообщил, что к очередной годовщине Победы Минобороны проводит масштабную информационную пропагандистскую акцию-агитпоезд «Армия Победы», которая стартует через две недели на Белорусском вокзале столицы и завершится 8 мая во Владивостоке. «Патриотические мероприятия будут проведены в 24 городах по маршруту движения поезда «Победы», - уточнил замминистра, передает «Интерфакс».

Взгляд
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.62 / 29
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  05 апр 2016 17:36:40
...
  Гималаев Илья
Цитата: Гималаев Илья от 04.04.2016 17:14:43Экс-глава нижегородского управления Росимущества проведет в колонии 10 лет.
Бывший руководитель территориального управления Росимущества по Нижегородской области Андрей Бухаров проведет в колонии 10 лет .....

Чет сурово, 10 лет и 385 млн. штрафа, может потому что не раскаялся и вину не признал?

В Нижнем Новгороде судят бывшего главу мингосимущества Нижегородской области.
В Нижнем Новгороде оглашается приговор по делу о превышении должностных полномочий в отношении Александра Макарова, экс-министра госимущества и земельных ресурсов Нижегородской области.
Как сообщает пресс-служба Советского районного суда, обвиняемый издал распоряжение о предоставлении некоему обществу с ограниченной ответственностью в собственность земельного участка «площадью, превышающей допустимую» и необходимую для эксплуатации здания диспетчерского пункта, а также разворотную площадку городских автобусов, не подлежащую приватизации, чем нанес бюджету региона ущерб свыше 60 млн рублей.
В своем последнем слове 4 апреля Макаров вину полностью отрицал и заявил, что «не обвинение строится на исследуемых доказательствах, а доказательства подгоняются под заранее определенное обвинение».
http://www.vgoroden.ru/?id=385507

У нас прям волна репрессий над бывшими чиновниками, лет 10 и этому наверное светит, как и в предыдущем случае.
Отредактировано: Гималаев Илья - 05 апр 2016 17:46:12
  • +0.22 / 5
  • АУ
Рустамка
 
russia
....Сочи-Сахалин
23 года
Дилетант
Карма: -186.01
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 2,871
Читатели: 0

Бан в форуме до 29.09.2025 23:00
Тред №1080655
Дискуссия   141 2
на тему недавнего разговора о "было ли изнасилование"


Цитата: ЦитатаВ Новосибирской области следователи возбудили дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении женщины, которая взяла микрозайм. Об этом сообщается на сайте регионального управления СКР.

Ранее расследование велось только по статье о разбое — 30 марта четверо неизвестных, предположительно коллекторы, ворвались в квартиру должницы в городе Искитим, избили ее мужа и ребенка 1999 года рождения. Развратные действия в отношении женщины совершил один из нападавших. Дела объединены в одно производство.



ждем разьяснительной работы бригадных аккаунтов))))
Понять и простить (с)
  • -0.33 / 17
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  05 апр 2016 18:06:21
...
  Гималаев Илья
Тред №1080668
Дискуссия   868 74
Путин объявил о создании Национальной гвардии в России.
http://vz.ru/news/2016/4/5/803681.html
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • +0.21 / 3
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,621.11
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,917
Читатели: 55
Тред №1080669
Новость   676 42
Путин объявил о создании Национальной гвардии
Источник: РИА Новости, 05.04.2016 17:05



Новый федеральный орган исполнительной власти будет создан на базе Внутренних войск МВД, он займется борьбой с терроризмом, организованной преступностью, будет исполнять те же функции, что и подразделения ОМОН, СОБРа, заявил Владимир Путин.

Полный текст
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.45 / 23
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,621.11
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,917
Читатели: 55
Тред №1080671
Дискуссия   47 0
Путин перевел ФСКН в систему МВД
17:10 05.04.2016



МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подчинил Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков Министерству внутренних дел.

На встрече с главой МВД Владимиром Колокольцевым, главой ФСКН Виктором Ивановым, командующим Внутренними войсками МВД Виктором Золотовым и замглавы ФМС Екатериной Егоровой Путин объявил о включении ФСКН в состав МВД РФ.

"Есть вопросы, связанные с трудовыми отношениями с иностранцами. Ясно, что это чисто гражданская сфера. Этот вопрос обсуждался с председателем правительства. Вместе с Министерством внутренних дел, самой миграционной службой отработать в деталях, так же, как и в случае с наркоконтролем, с Внутренними войсками и Национальной гвардией не должно быть никаких сбоев в работе", — сказал президент.

РИА Новости
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.03 / 16
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,621.11
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,917
Читатели: 55
Тред №1080673
Дискуссия   68 0
Путин сообщил, что подчинил ФМС Министерству внутренних дел России
17:10 05.04.2016



МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подчинил Федеральную миграционную службу Министерству внутренних дел.

На встрече с главой МВД Владимиром Колокольцевым, главой ФСКН Виктором Ивановым, командующим Внутренними войсками МВД Виктором Золотовым и замглавы ФМС Екатериной Егоровой Путин объявил о включении ФСКН в состав МВД РФ.

"То же самое касается миграционной службы", — сказал президент.

РИА Новости
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.25 / 19
  • АУ
Hanych
 
russia
Москва
64 года
Слушатель
Карма: +1,064.27
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 4,289
Читатели: 0
Цитата: Гималаев Илья от 05.04.2016 16:30:07Да, не...
Мне кажется денег нет содержать несколько раздутых структур, ну и попутно провести давно назревшую реформа с той же ФСКН.
ИМХО.

Ну... будем надеяться. Как по мне, если ты пожарник, спасатель, военный и каждый день занимаешься своим делом - от тебя можно получить ожидаемый результат. А вот когда мы имеем структуру, которая несильно отличается от "партизан"....   нет, в  случае реальной работы через какое то время они начнут функционировать нормально. Но пока начнут...   Когда я вижу в последние годы действия ОМОНА, я вижу работу обученных людей. А вот что наворотят на их месте нацгвардейцы, собранные с бору по сосенке...    так что иначе как создание структур, приспособленных к быстрому развертыванию, я это оценить не могу. Буду рад ошибиться.
Долбаный Т9
  • +0.64 / 6
  • АУ
Гриша.
 
russia
Челябинск
53 года
Слушатель
Карма: +449.05
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,058
Читатели: 1
Цитата: ulena от 05.04.2016 16:55:07Значит все таки правду говорят о том, как вы получили дороги а не направленияУлыбающийся 
у нас 2 типа руководителя города- мэр и сити-менеджер.
Те нам надо одного владельца асфальтового завода, одного- владельца электро сетевой компанииУлыбающийся 
Надо выйти с инициативой к ЕРУлыбающийся

Да, всё делалось разумно, по генплану советскому ещё. Юревич не был директором асфальтового завода. Он был создателем "Макфы", которую создал с нуля. Просто ему не наплевать на город было. Ездил до губерства на BMW-X5, что для его уровня было довольно скромно. Будучи губером приобрёл вертолёт, что было разумно, но огрёб за это тачки говна от нищебродов-завистников, которые, пуская слюни, рассказывали кто сколько чемоданов с деньгами занёс ему. Непонятно только, зачем по-любым меркам небедному человеку чемодан с наличкой. Ну да бездельники-завистники по себе всё примеряют)))) Если интересно, могу ещё инсайда добавить.)))
Неоднократно забанен за "Невосторженный образ мышления" (С) АБС
  • +0.90 / 8
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №1080729
Дискуссия   57 0
Всего с июня 2015 года, по данным сайта "Сделаноунас", в России


реализованы 287 проектов импортозамещения!
*****
Июнь 2015 года - 23 проекта.
Июль 2015 года - 18 проектов.
Август 2015 года - 24 проекта
Сентябрь 2015 года - 33 проекта.
Октябрь 2015 года - 35 проектов.
Ноябрь 2015 года - 38 проектов.
Декабрь 2015 года - 28 проектов.
Январь 2016 года - 29 проектов
Февраль 2016 года - 22 проекта.
Март 2016 года - 37 проектов.
*****
2. Уровень локализации Mercedes-Benz Sprinter Classic достиг 45%. 
http://sdelanounas.ru/blogs/74778/
3. Ижорские заводы впервые изготовили внутрикорпусные устройства для реакторов нефтехимии.
http://sdelanounas.ru/blogs/74748/
3. В Калининградской области приступают к строительству завода по производству композитных материалов.
http://sdelanounas.ru/blogs/74839/
4. В Новосибирской области на базе бердского «Сиббиофарма» открылся пилотный центр «Промбиотех». 
http://sdelanounas.ru/blogs/74820/
5. ГК «ССТ» объявляет о запуске производства саморегулирующихся нагревательных кабелей.
http://sdelanounas.ru/blogs/74810/
6. Международная карта МИР пришла в Крым.
http://sdelanounas.ru/blogs/74864/
7. Завод «Метаклэй» в Брянской области запустил новую производственную линию.
http://sdelanounas.ru/blogs/74858/
8. В Саратовской области начат промышленный выпуск дождевальных установок с дистанционным управлением.
http://sdelanounas.ru/blogs/74950/
9. В Белгородской области запущен цех по введению новых образцов светодиодных светильников.
http://sdelanounas.ru/blogs/74925/
10. «Мираторг» совместно с ФАНО запускает в Смоленской области проект по замещению импорта семян.
http://sdelanounas.ru/blogs/75071/
11. Отечественный электроинструмент отвоевывает позиции у импорта.
http://sdelanounas.ru/blogs/75062/
12. В Твери открылось производство пластизолей на базе Тверьстеклопластика.
http://sdelanounas.ru/blogs/75057/
13. В Пермском крае создано новое предприятие «Геопласт-ПКНМ».
http://sdelanounas.ru/blogs/75043/
14. Адаптированы двигатели ЯМЗ и ТМЗ на китайские бульдозеры Shantui.
http://sdelanounas.ru/blogs/75041/
15. Система видеоконтроля «Швабе» для защиты морских портов России.
http://sdelanounas.ru/blogs/75082/
16. ПАО «Сатурн» освоило полный цикл производства арсенид-галлиевых преобразователей.
http://sdelanounas.ru/blogs/75143/
17. Компания из Троицкого наноцентра изготовила коммерческую алмазную оптику.
http://sdelanounas.ru/blogs/75195/
18. В производственном комплексе АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» начался выпуск отечественных электроагрегатов.
http://sdelanounas.ru/blogs/75219/
19. «ГЕРОФАРМ»: итоги 2015 — импортозамещение в динамике.
http://sdelanounas.ru/blogs/75290/
20. Новые разработки резидентов Технопарка высоких технологий Ханты-Мансийского АО.
http://sdelanounas.ru/blogs/75250/
21. 5-тысячный двигатель сошел с конвейера завода Ford Sollers в Елабуге.
http://sdelanounas.ru/blogs/75330/
22. «Роствертол» полностью перешел на установку только отечественных двигателей ВК-2500.
http://sdelanounas.ru/blogs/75367/
23. В Алтайском крае «Алейскзернопродукт» налаживает производство комбикорма для рыб.
http://sdelanounas.ru/blogs/75396/
24. Лысьвенский металлургический завод начал производство нового вида продукции.
http://sdelanounas.ru/blogs/75390/
25. «Технодинамика» создает уникальный привод реверса для ПД-14.
http://sdelanounas.ru/blogs/75387/
26. «Курганмашзавод» отказался от импорта техники из Украины и частично Белоруссии.
http://sdelanounas.ru/blogs/75556/
27. Успешно завершен первый этап импортозамещения комплектующих для двигателей Группы ГАЗ.
http://sdelanounas.ru/blogs/75540/
28. Дальнейшее развитие отечественной платформы инженерного софта «Гербарий».
http://sdelanounas.ru/blogs/75537/
29. ОАО «Волгограднефтемаш» впервые изготовило теплообменники с особыми герметизирующими затворами.
http://sdelanounas.ru/blogs/75605/
30. В Иркутске в тестовом режиме запущена Байкальская сыроварня.
http://sdelanounas.ru/blogs/75657/
31. ЗАО «ВЗПС» успешно реализует программу импортозамещения.
ЗАО «ВЗПС» успешно реализует программу импортозамещения и развития экспортных продаж.

Владимирский завод прецизионных сплавов в рамках программы импортозамещения освоил производство 18 новых сварочных и жаропрочных марок сплавов. Номенклатура сплавов по ГОСТам расширена жаропрочными, сварочными сплавами и сплавами с высоким электрическим сопротивлением, производимыми по международным стандартам и предназначенными для различных отраслей промышленности.

ВЗПС освоил производство новых марок сплавов, изготавливаемых в соответствии с международными стандартами AWS, ASTM и DIN. До настоящего времени эти марки импортировались в РФ в основном из стран Евросоюза и США.
http://sdelanounas.ru/blogs/75651/
32. «Ангстрем» создал первые полностью отечественные IGBT-модули.
http://sdelanounas.ru/blogs/75944/
33. В Новосибирской области открыта новая площадка по производству медицинской одежды.
http://sdelanounas.ru/blogs/75942/
34. Саратовское ООО «СИНКРОСС» приступило к выпуску оборудования полностью на отечественной элементной базе.
http://sdelanounas.ru/blogs/75930/
35. В ТГУ создан первый российский сорбент для выделения радионуклидов.
http://sdelanounas.ru/blogs/75916/
36. На заводе «ТехноНиколь» в Рязани запущена линия по изготовлению субстратов из каменной ваты.
http://sdelanounas.ru/blogs/75915/
37. Концерн «Созвездие» представил новейшие образцы электронных компонентов.
http://sdelanounas.ru/blogs/75966/
38. На Лысьвенском металлургическом заводе в Пермском крае запущена новая линия полимерных покрытий.
http://sdelanounas.ru/blogs/75949/
  • +0.49 / 5
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,621.11
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,917
Читатели: 55
Цитата: УРАЛ от 05.04.2016 18:26:27Очень своевременное  решение.
И для противодействия внешним врагам  и особенно  внутренним.


Командующий Внутренними войсками возглавил Национальную гвардию
5 апреля 2016, 18:51

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении командующего Внутренними войсками МВД главой создаваемой Национальной гвардии.

«Назначить Золотова Виктора Васильевича директором Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующим войсками национальной гвардии Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности», - говорится в тексте указа, размещенном на сайте Кремля.

Взгляд

PS:
Золотов Виктора Васильевич

Родился 27 января 1954 г. в Рязанской области в семье рабочих.

Окончил юридический институт и Академию Генерального штаба Вооруженных Сил РФ.
После окончания школы работал слесарем на производственном объединении Завод им. Лихачева (ЗИЛ).
Служил в Пограничных войсках Комитета государственной безопасности (КГБ) СССР.

В 1970-1990-е гг. - сотрудник 9-го управления КГБ СССР, преобразованного в 1990 г. в Службу охраны КГБ СССР (с конца 1991 г. - Главное управление охраны РСФСР, с июня 1996 г. - Федеральная служба охраны РФ). 19 августа 1991 г. вместе с Александром Коржаковым охранял президента РСФСР Бориса Ельцина во время его обращения к гражданам России с брони танка перед Белым Домом. В первой половине 1990-х гг. обеспечивал личную охрану мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и первого заместителя председателя правительства Санкт-Петербурга Владимира Путина.


В 1996 г. уволен из ФСО. Работал в частных охранных компаниях Санкт-Петербурга, в частности в компании "Балтик-Эскорт".
В 1999 г. возглавил службу охраны премьер-министра РФ Владимира Путина.
С 2000 г. по 2013 г. занимал должность заместителя директора Федеральной службы охраны (ФСО) РФ - руководителя Службы безопасности президента РФ. В этот период ФСО руководил Евгений Муров.
В 2013 г. перешел на службу в Министерство внутренних дел (МВД) РФ. С сентября 2013 г. по май 2014 г. являлся заместителем главнокомандующего внутренними войсками МВД РФ Николая Рогожкина.
С 12 мая 2014 г. – первый заместитель министра внутренних дел РФ – главнокомандующий внутренними войсками МВД РФ (МВД возглавляет Владимир Колокольцев). Помимо Внутренних войск курирует систему вневедомственной охраны, лицензионно-разрешительную работу, центры спецназа и авиации МВД, а также управление госзащиты.

Генерал армии (2015).

Награжден орденами "За заслуги перед Отечеством" III и IV степени, Александра Невского, Мужества, "За военные заслуги", Дружбы, медалями. Имеет почетное звание "Заслуженный сотрудник органов государственной охраны Российской Федерации".

Свой человек... Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 05 апр 2016 20:33:55
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.25 / 22
  • АУ
Сейчас на ветке: 28, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 7, Ботов: 19
 
karsar , rat1111