Выбор России: текущая политическая ситуация

30,171,974 121,730
 

Фильтр
Vistavod
 
russia
Краснодар
48 лет
Слушатель
Карма: +160.76
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,638
Читатели: 0
Цитата: _Valera_ от 13.02.2012 12:34:20
Чем зарабатывает на жизнь Алексей Навальный
http://www.vedomosti…_o_blogere

Стремительный рост популярности Алексея Навального, которого даже называют будущим президентом России, делает приличным нескромный вопрос: а на какие деньги он раскрутился?






оттуда:


«Ведомостям» стали известны имена двух спонсоров, которые уже рискнули поддержать фонд Навального. Это сын основателя «Вымпелкома» бизнесмен Борис Зимин (подтвердил, что уже дал 300 000 руб. и будет примерно столько же давать каждый месяц) и бывший менеджер «Альфа-групп» Владимир Ашурков (подтвердил, что дал 300 000 руб.).

Читайте далее: http://www.vedomosti…z1mGyulVy8


Как интересно! Вымпелком входит в Альфагрупп. А хозяин Альфагрупп - Фридман.....
http://www.youtube.com/watch?v=ugGpHD-F26s&feature=related
  • +0.94 / 10
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,470.07
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,475
Читатели: 4
Тред №390041
Дискуссия   30 1
Интересное наблюдение

Краем уха слышу телевизор в соседней комнате. Очередной болтологический базар на тему демократии. Услышал стандартную фразу демократов:"Вот это основное достижение нынешней демократической власти, что мы могли собраться здесь и свободно высказывать свое мнение о осуждать проблемы" и задумался.
При советской власти я: работал по графику, получал зарплату вовремя и вполне достаточную, получил квартиру через 3 года, мог спокойно ходить ночью по улице, меня не резали местные бандиты, как в Кущевской или в Сагре, был одет, обут, не голодал, захотел и купил авто, не боялся милиции, не ездил на курорт, потому что не хотел, хотя мог. На сцене и в телевизоре пели песни без мата, книги были не поганые , а интересные. Дети ходили в садик, потом в школу, потом в институт. Сам и члены семьи регулярно проходили медосмотры. Вопрос, точнее два.
1. Какие проблемы  мог я тогда обсуждать на площади и с кем?
2. Что изменится в моей жизни, если я сейчас свободно обсудю (жу) проблемы на площади с демократами?
Р.С.  Вопросы труда и быта я обсуждал на рабочих и профсоюзных собраниях.
Прошу, не надо оценок. Прошу ответить, что я должен был обсуждать с демократами или еще с кем на площади? Какие вопросы?
Отредактировано: В. Вилежаня - 13 фев 2012 18:31:58
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +1.80 / 33
  • АУ
daniljuk
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +837.62
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,330
Читатели: 1
Цитата: lucent от 13.02.2012 11:27:22
Вот еще один неясный момент. Путин говорит, что к 2050 году численность населения должна составить 154 миллиона человек. При этом предлагает завозить по 300к мигрантов ежегодно. Но 300к в год к 2050 - это и есть те самые 11 миллионов, которые разделяют 154 и 143 при учете, что рост численности основного населения России зафиксируется на нулевой отметке, а мигранты откажутся плодиться. Или мигранты будут плодиться, но рост основного населения будет отрицательным. В общем, не понятно. Почему вообще нельзя было от балды какое-нибудь красивое число придумать? Типа 170 миллионов. Это ж политика - проверить невозможно, а людям приятно. К чему это высосанное из пальца число 154, которое получается сложение текущей численности и миграционного потока?



К сожалению, в ближайшие 15-20 лет естественный прирост населения (не за конкретный год, а за весь промежуток времени) в лучшем случае будет нулевым. Вот тут человек об этом более подробно пишет, основываясь на возрастно-половом составе населения в 2010 году. Прирост численности населения возможен за счёт мигрантов, которые, желательно, должны быть русскими и молодыми.  ;) Выход из демографической ловушки — радикальное увеличение уровня рождаемости.
Отредактировано: daniljuk - 13 фев 2012 18:43:41
  • +0.96 / 8
  • АУ
kab249   kab249
  13 фев 2012 18:42:03
...
  kab249
Тред №390045
Дискуссия   18 0
Цитата: D9ID9I ALT2
Граждане переоценку приватизированной землицы или квартир не желают произвести по обр. 2012 года? В т.ч. с учетом произведенных "неотделимых улучшений"?...


Да не вопрос, ДядьСмеющийся. Тока сначала нужно вернутся в начало 90-х и кажному гражданину по Норникелю с залогового аукциона, чтобы, так сказать, стартануть в сегодняшний день на равных. А тогда уже и переоценивать и землицу, и квартирку, и Норникель...
Отредактировано: kab249 - 01 янв 1970
  • +1.04 / 8
  • АУ
Fenix
 
40 лет
Слушатель
Карма: +715.25
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,021
Читатели: 0
Тред №390048
Дискуссия   37 0
Мне - НЕТ! А вам?


Свидетельство разведчика – сделать из Гавла известную личность и добиться его избрания президентом. Этой операцией руководил сотрудник ЦРУ Павел Тигрид (Pavel Tigrid)

http://petrovich758.…07136.html
Отредактировано: Fenix - 13 фев 2012 19:54:13
  • +1.24 / 11
  • АУ
Densoider
 
ussr
Столица Родины моей.
52 года
Практикант
Карма: +2,002.92
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,628
Читатели: 1
Тред №390050
Дискуссия   69 0
Некоторые мысли о.

"Где та, молодая шпана, что сотрет нас с лица земли?" (с)БГ.

Анализируя состав болотных митингующих и публикации на эту тему обнаружил, что во всех описаниях этого состава, написанных в последнее время, в различных ЖЖ и прочих форумах, выпадает из вида одна составляющая, на мой взгляд самая если не опасная, то требующая к себе наибольшего внимания. А именно молодежь. А именно возрастная группа 20-25 лет.
Всякие боженоподобные ТП и прочие зажравшиеся представители нашего, среднего, поколения (35-40) лет к которым почему-то не по адресу апеллируют большинство обращений в хомячизме, пингвинизме и баранизме не являются опасными ИМХО, т.к. когда (если) прижмет капитально, то они, скорее всего, сдадут назад по причине именно инстинкта самосохранения, вспомнив беспросветный мрак и холод 90х.
Давайте же попытаемся понять и приглядимся к самой потенциально опасной, на мой взгляд, возрастной группе именно 20-25 летних, к маргинальной ее части, т.к. именно к ней можно применить эти нелестные эпитеты. Какие качества делают ее потенциально опасной? Почему именно ее грамотно выбирают кукловоды для совершения цветных революций?

1. Юношеский максимализм, авантюризм. "Все или ничего!", "Мир черно-бел!", "Мы ждем перемен!!!".

2. Кипящая кровь. Хочется горы свернуть. Совершить что-нибудь эдакое. Поучаствовать в великом деле. Доказать всем, что ты есть. Отсюда непродуманность последствий своих действий.

3. Стайность (стадность) мышления. Детсад, школа и улица, а теперь и сетевые игры прекрасно учат ,что "Гуртом и батьку бить легче". Желание выделиться и выделываться перед своими очень сильно. Поэтому именно в толпе своих они чувствуют свою пьянящую силу и это им нравится.

4. Коммуникативность. Привыкшие к смс, интернету, асям, твиттеру, вконтакте и прочим местам сетевого общения они моментально реагируют на интересующие их новости и так же активно распространяют их. Всяческие сетевые "вирусные" технологии оказывают на них 100%ное влияние. Собственно они и есть основная целевая аудитория этих технологий.

5. Подверженность влиянию. "Пустая", до времени, голова - благодатная почва для проращивания различных идеек. Особенно если "правильные" дяди умеют пользоваться нехитрыми приемами подсадки этих идеек в неокрепшие умы. Вот это и есть основная ахиллесова пята этого возраста. Можно направить человека на созидание, а можно и на разрушение. Важно успеть.

Самое главное из чего вытекает именно опасность этой группы:

- Все их детство прошло при отсутствии или при минимизированном внимании родителей, т.к. родителям тогда было нужно заниматься вопросами буквального выживания и пропитания. Их банально "не долюбили" в детстве. И оторвали от того теплого чувства защищенности, которое испытываешь к своей благополучной стране, того чувства, которое есть у нас, у 40ка летних. Т.е. фактически им подрезали корни. Посути это те самые дети, немалая часть которых в несмышленом детстве "лихих" 90х мечтали стать не учеными и космонавтами, а путанами и рэкетирами.

- ВСЯ их сознательная жизнь прошла при Путине. Фактически - это "поколение Путина". Они ничего другого не видели и никакой другой власти не знают. Что плохого видела эта молодежь в момент взросления и как это могло на нее повлиять? Да хватало чего.

Вторая чеченская. Озлобленность окружающих взрослых еще от первой войны плюс мигранты и ЛКН формируют негативное отношение к чужакам. Этому поколению неведомо понятие дружбы народов. Просто базиса нет для этого понятия. Отсюда особая подверженность националистическим идеям.

Тяжелейшее наследие ЕБНя. Клановость власти и изначальная ее коррумпированность, когда на смену бандитам 90х пришли чиновники. А иногда и просто бандиты 90х стали чиновниками. Власть пытается самоочистится, но этот процесс идет с огромным трудом.

В любой системе есть недостатки. На обломках одной разрушенной системы и в тяжелый период создания другой недостатков хватает более чем. И если отстраиваемая заново система меняется медленно, то именно в слое этих граждан, не знавших никого другого и не ощущавших на себе все плюсы/минусы правления иных лидеров и начинает расти и зреть желание перемен. Ну а дальше все зависит только от того, насколько далеко этот слой сможет зайти.

Молодые - суетливые. Им не понять, что разрушить и опустится гораздо легче и быстрей, чем подниматься и созидать. Что кропотливая работа ведется годами. Именно поэтому в силу своей нетерпеливости они не воспринимают реальных изменений, которые для них практически статичны.

Все это наследие, помноженное на теперь уже ставшим легкий доступ к деньгам родителей и к кредитным деньгам породил в среде молодежи безудержный консъюмеризм, который в смеси с приобретенным цинизмом, науськиванием "правильных" дядечек из-за границы переродился в брезгливое отношение к, по их же выражению, "сраной рашке, катящейсявгавно".

Конечно же далеко не все это поколение такое. Совершенно. Но что же нам делать с "этим"? Мочить в сортирах? Ни в коем случае, т.к. это же тоже наши дети. Трудные дети 90х. Остается одно - беспощадно рвать шаблоны, если они уже появились. Посмотрите на свой круг, круг своих друзей. Работайте там. Попробуйте отойти от наших же собственных, уже генетически заложенных привычек ругать и ненавидеть власть. Сейчас в России уникальный случай за последние десятилетия, а то и за столетия, когда за наших верховных правителей по минимуму не стыдно, а по максимуму - так ими можно гордиться. Самому себе удивительно, но стОит признаться, что власть именно в лице Путина ругать особо не за что. Критиковать да, но ругать, а тем более ненавидеть - нет.
Так что рвите шаблоны молодым, бо как замечательно и к месту процитировала поэта Василия Федорова mona -

Сердца. (с) В. Федоров 1955г.

Все испытав,
Мы знаем сами,
Что в дни психических атак
Сердца, не занятые нами,
Не мешкая, займет наш враг,
Займет, сводя все те же счеты,
Займет, засядет,
Нас разя...
Сердца!
Да это же высоты,
Которых отдавать нельзя.

----

Как то так. (с) Densoider
"Ах, в чем я виноват?"- "Молчи! Устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...." (c)
  • +2.05 / 30
  • АУ
kab249   kab249
  13 фев 2012 19:13:21
...
  kab249
Тред №390057
Дискуссия   16 0
Цитата: ДедМиши
Хорошо бы конечно как то справедливость восстановить. Но я  вот думаю, что это может быть ящиком Пандоры.
Открыть его можно,  а вот закрыть в тот момент, когда понадобится, не получится.
Всегда будут недовольные, и чем дальше, тем их будет больше. Потому что не только олигархи несправедливо приватизировали крупнейшие предприятия, например через залоговые аукционы, но и многие тысячи средних и мелких предприятий. Через подневольную скупку ваучеров, под диктатом директоров и многое другое.
Несправедливо была и квартирная приватизация, об этом уже говорили.
То есть вопрос первый: где линию подводит, разделительную, что будем как то пересматривать, доплачивать, а где и браться не будем.
Второй вопрос: а может ведь и понравится, и через лет пару с нова за списочек приниматься надо.
Ну и третий: всё равно недовольные останутся, то есть кардинально вопрос нерешаем в принципе. Не, ну если вообще у всех, и вообще всё, то да.  
Кстати, никакой референдум не поможет. На референдуме вопросы должны подразумевать однозначный ответ "да-нет", а здесь похоже надо на одобрение целый прайс-лист вывешивать, не иначе.


Извиняюсь за оверквотинг, но скипануть не получается, все по делу.
ИМХО. Референдум нужен, несмотря на необходимость получения однозначных ответов. Вопросы можно сформулировать примерно так:
1. Нужен ли пересмотр итогов приватизации квартир, земельных участков, мелких и средних предприятий.
Поясню, почему именно такой вопрос: Вы правильно заметили, что тысячи мелких и средних предприятий были приватизированы либо через подневольную скупку ваучеров, либо диктатом директоров. Так вот, это было невозможно доказать тогда, невозможно доказать и сегодня.
2. Нужен ли пересмотр итогов залоговых аукционов по продаже предприятий.
В случае залоговых аукционов доказательства применения жульнических схем найти все же можно, даже сегодня - оценочная стоимость актива, процедура проведения аукциона, участники аукциона, финансовое состояние участников на момент объявления о проведении аукциона, аффилированность участников, ну и т.д., думаю специалисты могут уточнить критерии.
Референдум, каким бы он тяжким для общества не был, даст всем гражданам гарантии не только защиты собственности, но и неповторения таких махинаций в будущем.
Отредактировано: kab249 - 01 янв 1970
  • +1.04 / 11
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: NVA__ от 13.02.2012 13:07:59
После выборов, подсчетов голосов  и объявления  результатов выборов по участкам в онлайн режиме,наши выборы становятся ИДЕАЛЬНЫМИ!
Наши выборы становяться прецедентом. Примером  самых честных в техническом плане выборов!
Комрады! Вы представляете какая это КУВАЛДА, в наших руках!

Вы представляете, какой это повод для  троллингаВеселый



Это никакой повод для троллинга. Рядовой западный обыватель на протяжении как минимум последней тысячи лет считает Россию еретической/нецивилизованной/коммунистической/бандитской/да такой как пропаганда скажет.

Поэтому доводов этих просто не услышит, да и в западных средствах массовой дезинформации об этом троллинге просто не скажут.

Но для внутреннего употребления, чтобы гнобить госсийских геволюционегов и пгавозаshitников вполне прокатит.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.66 / 9
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №390061
Дискуссия   71 0
Цитата: D9ID9I ALT2
.... Я не питаю иллюзий на этот счет.
Никакой уверенности не будет, даже если параметры доплаты подтвердить референдумом.
  Во-первых, значительная часть общества принципиально против частной собственности на такие объекты а-ля Норникель, и для них не важно, сколько Потанин или кто-то другой будет доплачивать. Они никогда не признают положительное решение референдума, будет опять тема про "нечестные выборы", "покупку чурова олегархами" и тэдэ.
   Во-вторых, часть общества одобрит, но как только возникнут очередные финансовые трудности, то влегкую прислонится к первой части, призвав. например, провернуть доплату еще разок "по вновь выяснившимся обстоятельствам".

   Тем более, что в политическом смысле страну перманентно кидает в разные стороны, и гарантировать сохранение идеологической парадигмы хотя бы в течении 10-ти лет вряд ли кто возьмется.




Поплевала через левое плечо, сказала "Чур меня, чур", и всё равно не верю глазам своим.ОбеспокоенныйЦелующий

И в связи с тем, что  всё же появилось в ветке, хочу спросить (раз уж Медвед смолчал), а что это за "идеологическая парадигма", которую хотелось бы сохранить хотя бы 10 лет.

Что за "идеология"?
А "разные стороны" - это про что?
Отредактировано: Манюня - 13 фев 2012 20:42:07
  • +1.12 / 10
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №390064
Дискуссия   71 0
Цитата: Stream
НРБ выдвинул кандидатуру Навального в совет директоров Аэрофлота  ???

Национальный резервный банк (НРБ) Александра Лебедева выдвинул Алексея Навального в качестве кандидата в совет директоров ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе НРБ.


....



Письмо В.В. Путину.


....Уважаемый Владимир Владимирович!

     2 февраля, выступая на инвестиционном форуме «Россия-2012», в качестве первоочередной меры по улучшению инвестиционного климата в нашей стране Вы объявили учреждение института уполномоченного по защите прав предпринимателей.....

    Узнав об этом, захотел сразу записаться на прием к этому — пока, к сожалению, гипотетическому — должностному лицу.
Несмотря на то что я являюсь одним из крупнейших инвесторов в реальный сектор российской экономики (авиастроение и авиаперевозки, сельское хозяйство, строительство малоэтажного доступного жилья и т.п.), принадлежащие мне компании испытывают не только постоянное административное давление, но и вынуждены отбивать атаки «оборотней в погонах», пытающихся осуществлять рейдерские «наезды» на бизнес. При этом «оборотни» выставляют вместо себя несиловые ведомства, вооружив их ложными доносами и одновременно прикрывшись легендой о команде сверху «наказать диссидента Лебедева за язык и «Новую газету».

...Заверяю Вас, никакой оппозиции я не финансирую...."
Блог А.Лебедева.


"О вопль женщин всех времён... "  ВеселыйВеселыйВеселый
  • +1.72 / 17
  • АУ
mn01
 
ussr
66 лет
Эксперт
Карма: +33,857.97
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 10,620
Читатели: 23
Тред №390070
Дискуссия   131 2
Гм... Не могу отказать себе в удовольствии дать ссылку на Газета.вру:

Говорухин вслед за Лениным назвал интеллигенцию «говном нации», на которое нельзя опираться Путину

Глава избирательного штаба Владимира Путина режиссер Станислав Говорухин заявил, что согласен с тезисом Владимира Ленина о том, что либеральная интеллигенция – это «говно нации». Заявление Говорухина прозвучало в интервью интернет-изданию «Лента.Ru».

«Я бы ему (будущему президенту. – «Газета.Ru») посоветовал вообще не опираться на либеральную интеллигенцию. Вообще. Поскольку она по сути своей предательская. Та часть интеллигенции, которую Ленин обозвал не мозгом нации, а говном нации. Посоветовал бы не опираться на этих всяких либеральных писателей, лауреатов «Букера», авторов этих книг, которые читать невозможно. У нас есть настоящая интеллигенция, на которую и надо опираться», – заявил Говорухин.

Отвечая на вопрос о том, хочет ли Путин привлечь избирателей, принадлежащих к креативному классу, Говорухин сказал, что он не согласен с тем, что обычно понимается под этим термином. Он подчеркнул, что граждане, посещающие митинги на Болотной площади в его понимании к «креативному классу» не относятся, поскольку они в действительности ничего не создают.

«А кто креативный класс? Весь офисный планктон? Все наши журналисты, включая вас, – это креативный класс? А те, кто создает, строит подводные крейсера, прокладывает трубы по дну Балтийского моря – это не креативный класс? По-французски «крее» – это создавать. Те, кто создает, – это креативный класс. А создает, к сожалению, не эта публика с Болотной. Это как раз не креативный класс», – сказал Говорухин.
<...>
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/13/n_2203265.shtml

Мы здесь эти вещи проговариваем между собой, уже попривыкли, но видеть такое, сказанное Главой избирательного штаба Путина - доставляет неимоверно. Что же "креативному классу теперь делать"? Им еще и с дедушкой Лениным придётся спорить. Кроме того, а как им доказать, что они - не говно? Одним словом - "бандерлоги, ко мне!".
Отредактировано: mn01 - 13 фев 2012 20:07:06
Можно подвести лошадь к воде, но нельзя заставить ее напиться
  • +2.59 / 47
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
  • +0.51 / 7
  • АУ
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,226.58
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,803
Читатели: 0
Тред №390082
Дискуссия   38 0
Цитата: ахмадинежад
нет, уже как года 4 - это метро Воробьевы горы


Лет 10 там не был, Поклонная в этом случае, по крайней мере и пешком до Киевской прогуляться-если ещё и Кутузовский перекрыть

P.S Чтоб посты не плодить.
В новостях по телеку Миронов - партиям создавать объединения, так "есть такая партия" (объединение)! - "ПШиК (сперматозоиды новой жизни)" и флаг есть, и символ, и лозунг  -  "Тварь ли я дрочащая, или право имею?"
Кстати, фотошопить не умею, может кто сделает, нужно на флаг объединения:


наложить на центр флага символ:


У фракций, к примеру "революционных матросов фаперов", в левом верхнем углу флага символ Партии, а по центру флага символ фракции - раскрытая ладонь (левая у левого уклона, правая у правого уклона)

У 2-й - фракции «У кого нет миллиарда, могут идти е..ть матрас» - то же самое только по центру ладонь сжатая в кулак с вытянутым средним пальцем вверх


Ну и остальные фракции (партии объединения ПШиК) располагают символы своих партий аналогичным образом, к примеру:
4-я – фракция "сексуальных извращенцев - либеральных журналистов" символом может быть перо воткнутое в стилизованное изображение задницы, где перо - журналисты, задница - пидарасы и источник знаний, сведений, фактов, событий для либеральных журналистов.

Кстати, флаг (партий объединения ПШиК) удивительным образом похож на флаг Еврейской АО:



Что прямо указывает на национальный состав руководителей и активистов партии (объединения ПШиК)
Отредактировано: Alex58 - 13 фев 2012 21:07:23
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +1.20 / 12
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Тред №390085
Дискуссия   98 2
Цитата: sith
"Завела" меня эта тема выборов---решил-таки посмотреть дебаты по ОРТ---сегодня шли между Зюзей и Мирошей:



Посмотрел первые 10 минут. Чуть не стошнило, выключил ящик.

Вместо того, чтобы вести нормальные предвыборные дебаты в формате "Зю vs Мироша", как это в общем-то предполагается, т.е. биться между собой, эти два лишенных серого вещества мудака слились в антипутинском экстазе.

Доставило в реплике Зю, про Путин развалил всё и вся, что более 30 (тридцати!) складов с боеприпасами взорвалось, деревни (!) взлетали на воздух (!), а Сердюкова не уволили... и тут же Зюке поддакивает Миронов.

И пороли чушь опять по думские выборы и Чурова. Не хуже, чем гандоны с сахарного болота.
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +1.43 / 20
  • АУ
caris
 
ussr
Москва
61 год
Слушатель
Карма: +88.00
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 412
Читатели: 0
Тред №390087
Дискуссия   51 0
Цитата: Мимохожий
Вообще-то первое слово в названии канала - не существительное, а глагол...Подмигивающий
to fox = "хитрить, ловчить, обманывать"...
Так что , как гоорится, "минздрав предупреждал!"Подмигивающий



  Платон мне друг но истина дороже
Twentieth Century Fox Film Corporation (Twentieth Century-Fox Film Corporation, with hyphen, from 1935 to 1985) — also known as 20th Century Fox, or simply 20th or Fox — is one of the six major American film studios as of 2011. Located in the Century City area of Los Angeles, just west of Beverly Hills, the studio is a subsidiary of Rupert Murdoch's News Corporation.

The company was founded on May 31, 1935,[1] as the result of the merger of Fox Film Corporation, founded by William Fox in 1915.

Фамилия глаголом быть не может.

Ау на усмотрение  модераторов .

Усмотрел. Историческая справка - хорошая, годная, поэтому АУ принудительно обменивается на +0,5 к рейтингу...Подмигивающий

Что же до фамилии - то как говаривал один школьный учитель физики после очередной контрольной, "Буравчик - это не чешский физик, и писать его с большой буквы - вовсе не обязательно". То бишь, совпадения - возможны и бывают они ну оч интересными. Ну и в любом случае - стебаться не вредно...Подмигивающий

С уважением,
Мимохожий
Отредактировано: Мимохожий - 13 фев 2012 21:30:23
Есть такая профессия - Родину защищать !
к/ф "Офицеры"
  • +1.22 / 14
  • АУ
Артем Бирюков
 
russia
Москва
35 лет
Слушатель
Карма: +1.69
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 7
Читатели: 0
Тред №390093
Дискуссия   121 0
Народ помогите разобрать это видео,его тока выложили как так же убрали.Но у афтора оно есть.
Неужели уже начали выкладывать?
http://www.youtube.c…Ys120-u7f2

Фальсификация на выборах Президента 2012.
еще счетчик выключен.
Славься, Русь — Отчизна моя!
  • +0.26 / 13
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №390095
Дискуссия   53 1
Цитата: D9ID9I ALT2
....

Ах да, запамятовал, что Вы уже сделали вывод о том, что экономическая статья перу Путина не принадлежит. Ну, тогда ждем-с от него опроверженияПодмигивающий






От него?!  :o


Цитата: Манюня от 01.02.2012 20:44:25
...
Правда Дядя клянётся, что по экономике - вылитый  Путин писал.
...




Цитата: D9ID9I ALT2 от 01.02.2012 21:15:02
Ложь

  • +0.32 / 5
  • АУ
D9ID9I ALT2
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +377.76
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 6,233
Читатели: 36
Цитата: Манюня от 13.02.2012 21:09:33

От него?!  :o


Именно, чистейшая ложь.
1. Дядя не клялся.
2. Не говорил, что Путин (вылитый и влитой) писал.
  • +0.24 / 10
  • АУ
romull
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +1,549.60
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,577
Читатели: 1
Тред №390098
Дискуссия   73 0
я вот уже выбрал 20 участков за которыми буду следить на вебвыборах, а Вы?Подмигивающий
к двум извечным Русским вопросам: Кто виноват и Что Делать?
добавился третий: Вы хоть понимаете, чего натворили?! (ВВП)
  • +0.57 / 6
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,638.41
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,911
Читатели: 21
Тред №390102
Дискуссия   50 0
У основной массы планктона план неказист и бесхитростен:

"Еще один довод голосовать за Зю Если уж вдруг удастся свалить Пу, то уж свалить Зю после этого - детская игра "
http://dooh.livejournal.com/174119.html

Скучно, уныло, глупо, ну дык каков поциент - таковы у него и мысли.

Но в каменты к этим глупышкам иногда заходят и пишут люди, которых хочется рукопожимать и рукопожимать - сразу после того как выползешь из под стола  :DВеселыйВеселыйВеселый

ЦитатаПервым делом Зю свалит интернет как первую прямую угрозу народному завоеванию.
Следующим вопросом будет поставлен вопрос второй угрозы народным завоеваниям - существование недовольных хомячков.

И пойдут столыпинские эшелоны в сибирь на стройки 21 века. А коммуняки-патриоты с великой радостью возьмут в руки винтовки и наганы чтобы заставить хомячков работать а не пиздеть.


Смеющийся
  • +1.61 / 20
  • АУ
Сейчас на ветке: 14, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 10