1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
  DRG
  • Удалено
  • +0.20 / 5
sergo78

Россия
Санкт-Петербург-Винница
Слушатель
Читатели: 0
Есть, кстати, "мнение", что в плане помощи как раз в районе 20го числа случились серьезные изменения....

В том числе после ямпольского боя?
Отредактировано: sergo78 - 25 июня 2014 04:31:00
+0.15 / 3
Скрыто
sokolov

СССР
Ульяновск
Слушатель
Cмотрю на фотку и тихонько о@уеваю. Присяга в масках это что то с чем то.

Клоунада какая то.
Присягус анонимус.
" Я, Мадонна (Леди Гага, королева Англии и т.д.), вступая в ряды бла-бла-бла.."
А потом по всем своим новостным каналам: "Смотрите! Все люди из списка журнала Форбс, Vogue, Мурзилка....) дружно вступили в нашу армию! Весь мир за нас! И т.д."
(c)

Так вполне возможно, что там и присягают одни и те же, под масками-то не видно! Сегодня она Тищенко, а завтра в другом месте Панченко....
Отредактировано: sokolov - 24 июня 2014 17:31:01
"Все наше, и рыло в крови!" Г.А. Потемкин КнязьТАВРИЧЕСКИЙ
+0.95 / 13
Скрыто
Ветер

СССР
41 год
Слушатель
Какой там говорите план Парашенко? Мирный? Щаззз

Я уже утром писал, что верить в миролюбие хунты не стоит, особенно в ближайшую неделю. Но! Что заставило закоренелого нациста и русофоба Эттингера стать на сторону ГП? Невменяемость и недоговороспособоность хунты. Вот и сейчас видим две картинки: Путин, готовый отказаться от разрешения на ввод войск, и Порох, мелящий о мире, в то время, как космические корабли бороздят стреляют в журналистов. Я даже не знаю, как так совпало, что именно в съемочную группу. Ясен пень, укры будут вопить "террористы подставили", но после реальной, а не киношной смерти ребят Корнелюка и Волошина думаю даже у самой гомолюбной еввропейской журнашлюхи не повернется язык поддержать визг хунтят. Амерские могут, но даже среди них - не все.
Отредактировано: Ветер - 24 июня 2014 20:31:00
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону.(с)
+1.15 / 10
Скрыто
Тави Р.Т.

Россия
52 года
Слушатель
Ей - можно

Примеры мостов "вдоль реки" из тех, которые на слуху - совмещенная железная и авто-дороги к горному кластеру олимпийских сооружений в Сочи

и еще - "живописный мост" в Москве

Что, ессно, не отменяет факта что стрелка осциллографа опять написала ерунду.
Отредактировано: Тави Р.Т. - 25 июня 2014 04:31:00
+2.94 / 39
Скрыто
ivan2

Россия
Санкт-Петербург
59 лет
Практикант
Читатели: 1
Cмотрю на фотку и тихонько о@уеваю. Присяга в масках это что то с чем то.
...

Это доказывает, что фактически происходящее прямо противоречит декларируемому.

Наглый обман. И ведь на Украине проглотят.
Отредактировано: ivan2 - 24 июня 2014 20:31:00
Нам нужен мир!
Желательно весь.
+0.72 / 10
Скрыто
Priboi5

Россия
Арсеньев
Слушатель
Читатели: 2
Когда процесс затягивается, он становится необратимым. Сколько в России за 25 лет умерло научных школ? Трудно оценить. Я представитель одной из них в оборонной отрасли, из тех, кто не поехал в штаты Германию. В Иран хотел, но тоже не поехал. Сменил профиль, сейчас очень неплохо зарабатываю (для Москвы). Но науки моей нет и не будет в ближайшие 10 лет (это если спохватятся).
Сказанное конечно идет вразрез с восторженными традициями этого ресурса. Прогнозирую "-2,7".

ХЗ сколько в России умерло научных школ за 25 лет (а почему не за 50?), но за последние 10 лет промыслы прилично восстановились. А они как бы не могут без науки то.
Отредактировано: Priboi5 - 25 июня 2014 16:31:01
В российском военном ведомстве удивлены, что для обнаружения лодки, идущей на малом ходу в надводном положении в сопровождении буксирного судна, потребовались совместные усилия ВМС Великобритании и союзников по НАТО,
+1.72 / 20
Скрыто
  bushd
  • Удалено
  • -0.70 / 25
  • Удалено
  • -2.13 / 27
Малюта_Скуратов

СССР
Тверская губерния
9 лет
Специалист
Читатели: 2
как то слабо. Дети. Мы в детстве взорвали опору вышки в бывшем лагере. Дак она упала.

А вот не скажи.. я, конечно, не Саперный танк, но конструхцию, по видимому повредили на уровне (как правильно я не в курсах, Саперный танк точнее скажет) разрушения узлов или точек нагрузки несущих опор.
Так, что в общем конструкция выглядит практически не тронутой, а на самом деле, прочность конструкции аховая, и для эксплуатации совершенно не пригодна....
Отредактировано: Малюта_Скуратов - 25 июня 2014 04:31:00
Всем спасибо. Игры кончились. ВВП

"Но при угрозе жизни и здоровья наших офицеров — действовать решительно! В плен никого не брать! Ликвидировать бандитов на месте". ВВП 28.12.2017
+1.18 / 13
Скрыто
  • Удалено
  • +0.54 / 11
V

Слушатель
Решение президента РФ Владимира Путина об отзыве согласия на использование армии на территории Украины 25 июня,
завершает этап противостояния России и Украины, в результате которого
ВСУ потеряли до двух тысяч военнослужащих,
Украина лишилась ВВС
Десятки единиц бронетехники сожжены
Все лечебные учреждения Украины переполнены раненными.

Потери Российской стороны - ранен один пограничник.
Начинается этап экономических противостояний согласований - возврат долгов.

А потери ополченцев не считаются? Я так не думаю, это тоже потери России, причём лучших людей. Главное, чтобы не понапрасну.
Отредактировано: V - 24 июня 2014 20:46:00
+1.28 / 29
Скрыто
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
  • Удалено
  • +0.60 / 9
sava

Слушатель

Дискуссия   70 0
Очень грамотно, струтурировано и сжато, на мой взгляд, суммированы многочисленные "достижения" украинских "эуропэйцив" за неполные полгода. Вполне может пригодиться в качестве ссылки при беседах с людьми, которые еще не доконца осознали всю глубину "перемоги."

Борьба с воровством и коррупцией. Зажали и скрысили деньги, собранные через смс якобы «на армию». Сделали героями «небесной сотни» людей, которых сами же подставили и погнали на убой. И по всему – сами же и принесли в жертву «национальной революции». Сотни миллионов гривен на помощь семьям погибших – скрысили. Убедили всех остальных, что это просто недоразумение, и что «диктатор» все равно был намного хуже и воровал больше. Хомячки верят.

Геополитика. Организовали самый острый европейский конфликт за последние 20-25 лет, после кровавого расчленения Югославии. Ценой жертвоприношения своей страны, запустили процесс разрушения однополярного мира. Чем уже точно и прочно вошли в мировую историю и учебники для подрастающих поколений во всем мире

Международная дипломатия. Научили представителей МИДа РФ и США вкалывать, решая судьбу десятков миллионов украинцев, пока наш министр иностранных дел гордо ждет их доклада. За дверью. Научили главу всех украинских дипломатов скакать с гопотой и изъясняться матом. Гордимся этим. В Киев приезжал глава ЦРУ, изучал опыт успешного проведения майданов в европейских странах. В Киев приезжал вице-президент США, изучал опыт управления государством. На почетное место посадили дорогого гостя, в президентское кресло. Мы очень гостеприимный народ. А еще успешно решили проблему трудоустройства сына вице-президента США и бывшего президента Польши. Приняли «в козаки славетного лицаря пана Джона Теффта, доброго баптиста и посла США на Украине», очень уговаривали. Генералы так даже на коленях умоляли! Согласился, такое нам облегчение. Большая честь. Как же мы раньше без них всех жили? Даже ведь не воевали ни с кем толком, совсем были варвары, подумать только…

Подробнее читать здесь
//www.astrology-online.ru/comments-19-06-2014.shtml
+2.11 / 26
АС / АУ
  АрктикЪ
  • Удалено
  • +0.17 / 4
  • Удалено
  • -0.13 / 12
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
А вот не скажи.. я, конечно, не Саперный танк, но конструхцию, по видимому повредили на уровне (как правильно я не в кусах, Саперный танк точнее скажет) разрушения узлов или точек нагрузки несущих опор.
Так, что в общем конструкция выглядит практически не тронутой, а на самом деле, прочность конструкции аховая, и для эксплуатации совершенно не пригодна....

И это нам какбэ намикает, что те, кому надо, контролируют такой параметр, как скорость наращивания армии Новороссии. Если вдруг вышиванки чего-то захотят замутить, то там, где нужно, рванет, сколько нужно. Так, по мелочи - недельки за две отремонтируют. Но армии Новороссии этого достаточно.
А взрывать мост целиком - укроСМИ снова развоняются, Дещице придется снова отжигать. Ну и потом самим же восстанавливать, ибо целый мост вышиванки не потянут.
Вот кто-нибудь из знающих людей рассказал бы, что за мост и к чему приведет его выход из строя на две недели-месяц с точки зрения логистики хунты.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 24 июня 2014 20:46:00
+0.56 / 8
Скрыто
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Rom4eg , Амальгама
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0