Украина и украинско-российские отношения

204,760,633 348,218
 

Фильтр
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Практикант
Карма: +4,593.96
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,941
Читатели: 13
Цитата: Евгений К от 04.06.2016 09:26:05Польша объявила о намерении подготовить 35-тысячный контингент ополченцев из-за напряженных взаимоотношений с Россией.

Формирование этих сил территориальной обороны начнется в сентябре, и уже известно, кто их возглавит, заявил министр обороны Польши Антони Мачеревич.
В состав этих подразделений войдут гражданские волонтеры, прошедшие воинскую подготовку.

весь этот гул в западной Европе о войне с Россией не что иное как подготовка общественного мнения к некоему событию. Не думаю что все эти лимитрофы и Польша счастливы от возрастающих расходов на содержание "контингентов" в постоянной боеготовности в полях.
а Украина демонстрирует в части войсковой иной подход : Строит укреп районы - причем серьезные такие фундаментальные..но окопы это все же оборонительная позиция. Значит Украину устраивает стояние сидение на месте в окопах. Иначе готовили бы мобильные бригады для некой молнеиностнтй атаки, а на это даже намека нет. Ведь современные бд это мощный технический комплекс средств. Оного нет и не поставляется.
и вот думается мне , что чип и дейл (Польша и прибалты) придумали некую имитацию военной активности ради солидарности с Украиной. Мол угроза в лице России реальна. Но это великий обман. Проблема в том что угрозами стороны России для стран Балтии блин не просматривается вообще, а в Украине угрозу вс рф тупо придумали.
потому что во всем мире угроза некий терроризм, а эти далеко от него и им тоже нужна страшилка. Но главный вопрос, а зачем вообще вся это модель с "глобальными угрозами" придумана на мировой информационной арене? ведь все это влечет немалые затраты на усиление обороны стран и их вс!!
закупка вооружений? Ну не видно что бы прибалты ф22 могут себе позволить. Но и простых дешевых штурмовиков им не предлагают. Всякие самокаты на базе старых хаммеров - это не денежно.
но самое главное, ведь понятно для военных экспертов, что России можно только сопративлятся в окопах все другие сценарии абсурдны. Неужели кто то в серьез думает что бескровно так просто возьмет да и захватит Ростов? Ну бред же. Бред и то что Россия якобы пойдет на запад "отвоевывать земли" - нахрена!!?? Мы итак прирости Крымом, Донбасс тянем, а еще 1/6 суши за спиной - нафуя? Это ведь понятные вещи.
втянуть Россию в гонку вооружений? Ну, не смешно ибо гонки нет, а планомерная модернизация уже лет 15..по этому шосе нашим с соседям давно с нами не по пути..они бредут где то по обочине.
так зачем? Мы ожидаем некой точки "Х" в которой все станет понятно, мол, орды европейцев и хохлы с ними в назначенный час ринуться на Россию. Нее, это заблуждение.
просто что бы зажать некую точку роста в лице России требуется аргументированная позиция. и вот она выпестованная, отшлифованная до блеска лежит на тарелочке - Россия военный агрессор. Хм. Но этой ерундой невозможно ведь кормить пипл вечно?
что бы это ощущение опасности от России не проходило , нужно его подогревать. В тот день когда Европарламент (через годик-полтора) окончательно решит снять санкции, а россияне вновь наводнят Прибалтику нужен ба-бах какой н будь. Вот так и будет каждые год-полтора создаваться ситуации подогревающие "агрессивность России"
Украина с окопами идеальный кандидат на вечное подставление под эту модель. Окопы на Донбассе к сожалению будут еще долго, лет 10..просто других точек нет. Таких что бы были слабыми и не надо было в серьез отвечу России - потому что получить настоящий ответ страшно и бесповоротно фатально.
большой войны не будет , будет вечный перманентный хаос у наших границ. Что делать? Ломать эту игру. Как ? Отстраивать и модернизировать нашу страну, что бы однажды (я верю) высадившийся россиянин на марсе нпрмер отрезвил граждан планеты земля.))
Слов нет - одни мысли...
  • +0.12 / 4
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1102081
Дискуссия   180 0
Отзывы об украинских больницах




Интересно сравнить состояние российских и украинских больниц. Во время развала Советского Союза начинали наши страны примерно с одного уровня, и в девяностые годы деградация медицины шла примерно одинаковыми темпами.



В нулевых годах в российскую медицину начали вливать деньги и постепенно, шаг за шагом, мы пришли к сегодняшнему состоянию — весьма далёкому от идеала, однако уже достаточно высокому, чтобы из стран Запада массово приезжали к нам на лечение.



На Украине, к сожалению, в нулевые годы денег на медицину в бюджете найти не удалось. Медикам пришлось выживать на «подножном корму», и, согласно отзывам пациентов, ситуация с медпомощью чем-то напоминает сейчас медицину прошлых веков — минимальную помощь врачи окажут вам и бесплатно, однако по умолчанию подразумевается, что лекарства и работа медиков должны быть оплачены в полном объёме, причём за счёт пациента.



Конечно, и в этих непростых условиях украинские врачи пытаются оставаться людьми, а чиновники от медицины прикладывают большие усилия, чтобы оставить для украинцев доступной хотя бы самую экстренную медпомощь. Но, увы, чудес не бывает — работать без денег и медикаментов очень непросто.



Передаю теперь слово читателям. Одно письмо мне прислали по почте, остальные отзывы оставили в комментариях к моему недавнему посту:



http://fritzmorgen.livejournal.com/890110.html






Скрытый текст
http://fritzmorgen.l…90525.html
Отредактировано: Боярин - 04 июн 2016 14:49:54
  • +0.62 / 11
  • АУ
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Кругом враги и диверсанты. За попытку вывезти в РФ мощности "ХТЗ" А.Ковалю объявили подозрение в диверсии
Источник: http://www.unn.com.ua/ru/exclusive/1576404-za-sprobu-vivezti-do-rf-potuzhnosti-khtz-a-kovalyu-ogolosili-pidozru-u-diversiyi

КИЕВ. 3 июня. УНН. Руководителю ХТЗ объявили подозрение в приготовлении к диверсии с целью разрушения объекта, который имеет оборонное значение - ПАО "Харьковский тракторный завод им. Орджоникидзе". Об этом УНН стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Всё чудесатей и чудесатей. Но суть оставляют одну и туже - во всем виноваты Россия и москали. Там, кстати, еще и с футболом по той же линии ведется работа. Нейштадтер (это недавно принявший российское гражданство немецкий футболист, уроженец Днепропетровска) - оказывается предатель Украины, который в своё время пел гимн Украины и просился играть в сборной БУ по футболу. Но когда ему отказали пошел на службу к москальским агрессорам. Металлист и Днепр на грани банкротства. Я даже догадываюсь кто будет виноват. Канальчикова дача размером с Францию.
ЗЫ. А в сборной БУ по футболу разгорается скандал между киевскими и донецкими футболистами.
Отредактировано: Comandante - 04 июн 2016 15:08:54
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +1.16 / 16
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1102084
Дискуссия   244 2
Россия будет полностью обеспечивать себя фруктами

Россия намерена к 2020 году импортировать только цитрусовые и экзотические фрукты, которые не может выращивать по климатическим причинам. Об этом заявил в пятницу министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.
 



 
"Мы ставим перед собой амбициозные задачи и планируем к 2020 году выйти практически на стопроцентный уровень самообеспеченности по таким видам продовольствия, как молоко, мясо и овощи. А по фруктам сохранить импортные поставки лишь в части цитрусовых и экзотических фруктов, которые не растут на территории нашей страны", - сказал Александр Ткачев.


По словам министра, в 2015 году объем производства сельхозпродукции в России в денежном выражении впервые превысил 76 миллиардов долларов, что лучше показателей 2014 года на 17 процентов. Экспорт сельхозпродукции из РФ при этом превысил 16 миллиардов долларов.


Ранее в минсельхозе отказались расширять список продуктов, запрещенных к ввозу в Россию из-за продовольственного эмбарго. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев до этого анонсировал продление эмбарго до конца 2017 года. 1 июня 2016 года оно было смягчено относительно некоторых видов продукции, поставляемых для производства детского питания.
Источник
Отредактировано: Боярин - 04 июн 2016 15:14:04
  • +0.84 / 16
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,235.79
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,672
Читатели: 78
Цитата: Старый кэп I от 04.06.2016 14:31:01У меня два вопроса к Вам, камрад (данные, изложенные в письме вполне соотвествуют действительности)
- насколько ситуация ПЛОХА в действительности и требует вмешательства МАГАТЭ
- что реально МАГАТЭ может сделать в данной ситуации

Это желание видеть в МАГАТЭ жандарма, который повесит замок на ворота остановленной АЭС, на ветке формулировалось уже многажды. У МАГАТЭ есть жандармские функции, когда оно видит нарушение Договора о нераспространении. Тогда МАГАТЭ имеет полномочия, более того, обязано  выйти с кляузой на Совет Безопасности, который может назначить санкции против нарушителя конвенции. Именно так очень долго мурыжили Иран и таки заставили поступиться частью своей ядерной программы.  Так, если бы перманентные завывания укропов о выходе из ДНЯО и начале работ над укропским ядерным оружием перешли бы в практическую область, то с подачи МАГАТЭ Совет Безопасности приказал бы нашему ТВЭЛу немедленно прекратить все поставки ядерного топлива в Укропию. И не только ТВЭЛу, но и Вестингаузу.

В случае Укропии есть т.н. национальный регулятор (ГИЯРУ, может сегодня название слегка поменялость от коммунистического, но суть не в абревиаттуре), который считатеся независимой инстанцией и который решает, безопасна или небезопасна эксплуатация того или иного укропского ядерного объекта.  Что прописано в документах МАГАТЭ насчет признания ГИЯРУ сошедшим с ума и по этой причине возможности обращения в Совет Безопасности --- не скажу, в такие глубины не забирался. Даже на Атоминфо.ру обсуждение до таких глубин не доходило.

Дошло или нет до такой ручки, чтобы МАГАТЭ надо было бежать в СБ? Я могу судить только по дискуссиям на Атоминфо, где в сравнительно активных участниках. Там есть перебравшиеся в Обнинск спецы заметно выше обслуги АЭС, кто встревожены, но кричать "Караул!" еще не готовы. Там же осталось несколько работающих на укропских АЭС, кто преисполнены уверенности, что все в рамках нормальных событий.

Вдогонку:  дорисую сюда кусок обсуждения на Атоминфо по поводу письма в МАГАТЭ:



AtomInfo.Ru
Today, 14:26


Post #1260




Модератор


Group: Clubmen
Posts: 13 545
Joined: 16.1.2007
From: Обнинск
Member No.: 4




QUOTE(Pakman @ 4.6.2016, 14:15)
А это не есть нарушение субординации?


Нет.

Хочешь, сам напиши в МАГАТЭ. На любую тему. Получат, поставят номер, положат в шкаф и будут бережно хранить. Иногда протирать пыль влажной тряпочкой.


(отвечал Александр Уваров, директор Атоминфо, профессиональный ядерщик из Обнинска)
Отредактировано: Dobryаk - 04 июн 2016 17:22:55
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +2.04 / 34
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: South Wind от 03.06.2016 16:13:04Я тут думаю, России надо показать что она действительно борется против нацизма и веронетерпимости. В отличие от некоторых которые на словах. Зуму надо приземлить, для начала выразить хотя бы озабоченность процессами. Экономические союзы это одно, а нужно действовать стратегически. Люди и политики во всех странах должны чётко понимать что кроме России защитить их от коричневой  чумы больше некому.

В т.ч. бурам, англичанам и европейцам.

И кому "надо показать"? Евробыдлу, мнение которого не интересно даже собственным правительствам и еврочиновникам, или европравительствам и еврочиновникам, которые совершенно не самостоятельны в своей игре? Или "Правильным Пацанам" из мировой финансовой элиты, которым совершенно похрену нацЫзм, смерти миллионов и даже обыденные убийства мотыгами? Кому Вы собираетесь что-либо убедительно показывать?
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +1.26 / 20
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: 9k37m1 от 03.06.2016 18:02:00Не согласен.
Можно предложить возвращение в Империю.
Это не братство, любовь или единство, это величие.
И дело тут не в единстве с Россией, а в том, что ты снова станешь частью великой страны, а в Киеве будут снова делать самолёты, а не продавать колбасу с асфальта.
(Да, я понимаю, что самолётов в Киеве уже не будет в любом случае. Это условность).

Где главными имперскими народами будут украинцы, проебалты и грузины за счет русских? Величаво так будут? Нет, дружище, империя если и построится, то совершенно на иных принципах интеграции - когда интегрируемые изо всех сил будут желать интеграции и готовы заплатить за это все. А совсем не путем заманивания какими-либо плюшками.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +2.01 / 56
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,235.79
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,672
Читатели: 78
Цитата: Старый кэп I от 04.06.2016 17:52:54Большое спасибо
Если я Вас правильно понял, то:
- ситуация имеет тенденцию к ухудшению, но некий ПОРОГ (то есть какое-либо ЧП непосредственно в ядерной составляющей АЭС либо сумма ЧП в неядерной составляющей, которая может иметь критические последствия для ядерной) еще не перейден
- данный ПОРОГ официально нигде не прописан (за исключением использования АЭС для получения компонентов производства ЯО)
- причин кричать вайдот в МАГАТЭ пока нет (хотя некоторые предпосылки имеются)
- МАГАТЭ может действовать только через СБ ООН, где Укрию очень любят и в обиду не дадут
правильно?

Есть старое утверждение, которое лично я подтвердить документально не в состоянии, но готов принять его безоговорочно:

Если ООН в отличие от Лиги Наций не сдохла за два десятилетия, то только потому, что устав её был написан Громыко.

Инициатором создания МАГАТЭ был Эйзенхауэр. Кто писал параграфы Устава --- я совершенно не в курсе. Но Устав МАГАТЭ писался в предположении, что атомная энергетика будет в руках здравых людей с интеллектом выше, чем у горилл.

С первыми тремя  пунктами в Вашей формулировке согласен.

А вот по последнему пункту сплошные знаки вопроса: процедура обращения в СБ с жалобой на полную некомпетентность владельцев АЭС в Уставе МАГАТЭ скорее всего отсутствует как класс.  

Роза ветров штука хитрая. К примеру, Баварии достался неплохой Чернобыльский дождик, после которого до сих пор действует запрет на сбор в баварских лесах дикорастущих грибов. Хотя достались им смешные дозы. Так что при обсуждении на СБ уповать на то, что ветер с Запада непременно будет непременно  довлеть на восточным, как-то несерьёзно.

Никто же кипятком не писает от четырех блоков, что корейцы строят в Эмиратах, Израиль не стоит на ушах от будущих АЭС в Иордании и Египте, даже Пакистан не против индийской программы АЭС, хотя литовцы решили пупки надорвать в войне против Островецкой ПАЭС в Белоруссии.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +2.33 / 37
  • АУ
abkdom39
 
russia
Слушатель
Карма: +135.05
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 111
Читатели: 0
Цитата: Евгений К от 04.06.2016 17:45:32Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что гражданская война на востоке Украины ведется при поддержке России. Об этом она заявила, выступая на съезде партии «Христианско-демократический союз», передает Frankfurter Allgemeine.

Проверил по оригиналу немецкому.
http://www.faz.net/aktuell/politik/inland/merkel-bei-brenner-schliessung-ist-europa-zerstoert-14269046.html
In der Ostukraine werde ein Bürgerkrieg mit russischer Unterstützung geführt, sagte Merkel. 
Действительно, канцлерин признала официально!!! происходящее на Укре гражданской войной.Шокированный Насколько я помню, ранее она до такого не опускалась.
Ждем признания "Азова" и прочих нациков своими родненькимиНепонимающий 
Что творится, господя...
Киньте кто-нибудь хохлам на сайты ссылку, пусть порадуются.
Отредактировано: abkdom39 - 04 июн 2016 20:44:36
  • +1.74 / 44
  • АУ
bag81
 
Слушатель
Карма: +144.75
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,051
Читатели: 0
Цитата: Mika'el от 04.06.2016 18:08:41Ааааа компот?!!! ....Крым. Неужто дошло...

Да ладно вам-типичное западное разводилово, вы нам границы, а мы вам подумаем.
  • +0.56 / 15
  • АУ
алекс48096
 
ussr
москва
58 лет
Практикант
Карма: +1,629.20
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 3,280
Читатели: 4
Тред №1102182
Дискуссия   181 0
итак....купил новую клаву так как старая пострадала в операции по спасению мира на планете Земля и теперь можно написать небольшой отчет и притом на ноуте а не на том долбонутом планшете который пытается корректить мои посты своими забугорными (Т9)правилами как мне жить и как мне говорить.
Ну сам приезд и встречу описывал Леон и уже походу смысла повторяться не стоит но скажу что встретил (Биус) нас отлично и притом так что я опоздал на запланированную встречу с форумчанкой Мори которая прождала нас лабухов целый день когда мы позвоним и скажем что приехали.Очень сожалею об этом что заставили мадам ждать целый день дома но так как то вышлоГрустный.
Кароч начался новый день и принес кучу проблем.Нуно там зарегиться а там типа отметиться и кароч целая дневная беготня которая закончилась ничем.Начинался вечер и я кагбе понял что походу я забыл про ночевку и вообще то есть пару вариантов переночевать или в гостинке или на вокзавле.Звоню Мори и говорю так и так.В течении пары часов решилась проблема с хатой в которой я на данный момент нахожусь.И так решилась проблема и значит можно смотреть план дальнейших действийУлыбающийся
С продвинутым настроем потопал по инстанциям и ....кароч...понял что мировое зло в виде админских работников неискоренимо ни при союзе ни при коммунизме ни при капитализме.Кароч банально завис между трех контор и дальнейшим движением. 
Сказал все это Мори.Она почитала доки....чей то тама в мадамей конторских спросила и со словами какие же вы мужики ламеры взяла реально за руку и поволочила в одну контору а потом в другую и буквально в течении 2-х часов она проделала всю работу которую я делал в течении двух дней и притом без результата.С Мори результат был получен и за чашкой кофия был проработан дальнейший план который я опять таки пропустил(надеюсь она не читает) и который нуно както исправить или по крайней мере чейто придумать как оправдаться о невыполненной инструкции.В оправдание могу вообще то сказать что завис на работе но кажись это ее не убедит и пока еще небольшой но втык я получу.Хотя я реально зависал на работе с 9 до 20.Была просто куча висяков которые я удачно разгреб и теперь кажись в конторе все тип-топ.
Кстати...седня шеф попросил зайти к нему в кабинету и сказал что целую неделю присматривался и вывод его такой что здесь мне работа всегда будет.И он уже кагбе построил планы расширяться.Хотя по правде я мало таких видел.то есть редко такие встречались.Решения принимает молниеносно(не жует сопли) и они кагбе получаются правильными.Всегда завидовал этому умению.
Теперь с понедельника бум дальше катить по админкам.
Интересный вывод сделал про себя.Оказывается я не особо могу протопать по инстанциям.Чей та не получается.Странно вообще то....когда был на украине то админка вообще вопросом не стояла.Там денех дашь.там по знакомству или по звонку и вообще не заморачивался.А здесь кагбе немного не так.Может и по другому но лично я увидел что нуно тыркаться как раньше.А вот у женщин получается пройти и даже не пройти а ....пробежаться.
А может мужики и впраду ламеры в этих всех админках?Ладно...проехали ибо воспоминание про админку топорщит шерсть на спине)))
Скажу одно...если бы не Мори то я бы уже был бы невыездныи и не вьездным и вообще уже хз где и что и как.
Конспектил план который мне говорила Мори...старательно писал в тетрадку которую специально купил для этого дела и даже ручку купил.
Но зашел в магазин профи и.....благополучно проипал и тетрадку и ручку...то есть потерял или забыл.
Потом по памяти восстанавливал но кажись не все.Все железо и так помню и даже н всяк случай записал а то что она говорила что делать-хз шо там было.Помню шо шота нуно делать и куда то идтиУлыбающийся
Звонил Бринкли...первый раз услышал голос хотя она сразу узнала и назвала имя.Предлагала помощь но бум сами прорываться а то кагбе себя чувствуешь беспомощным вообще.Спасибо Бринкли за предложенную помощь.знаю теперь что в случае реального напряга знаешь что есть не чужие.
Но Мори....не знаю  даже как отблагодарить за помощь оказанную.Если все получится то ее семья будет самыми желанными гостями в нашем будущем доме
 
зла не помню-я его записываю
  • +3.02 / 74
  • АУ
Мы c Преведом
 
Слушатель
Карма: +61.88
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 700
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 04.06.2016 13:12:36Россия будет полностью обеспечивать себя фруктами

Извините, но в семье не без урода. Украинство - уродство русского. За всю свою историю они (украинцы) не смогли создать государственность. И не создадут. Это - хохлизм. Неизлечимо.
Отредактировано: Мы c Преведом - 04 июн 2016 21:40:09
  • +0.13 / 9
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,155.78
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,640
Читатели: 55
Тред №1102193
Дискуссия   151 0
В ОБСЕ разработали новый документ по выборам в Донбассе
4 июня 2016, 19:44

Представители ОБСЕ в ходе заседания политической группы по урегулированию ситуации в Донбассе внесли новый рабочий документ по модальностям выборов, однако он так и не был рассмотрен до конца, сообщила исполняющая обязанности министра иностранных дел провозглашенной ДНР Наталья Никонорова.

«К сожалению, мы смогли обсудить лишь три пункта из 12 – представители украинской стороны не владеют пока деталями переговорного процесса, и нам приходится заново возвращаться к уже звучавшим аргументам, а также обсуждать те темы, которые уже были детально рассмотрены», – сказала Никонорова «Интерфаксу».

Взгляд
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.94 / 7
  • АУ
Мирный
 
ussr
Мариуполь
Практикант
Карма: +1,793.68
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 2,044
Читатели: 14
Цитата: Теофраст от 04.06.2016 19:55:52Кто не знает, сегодня не стало нашего камрада ув. Баран Обамы. Плюсов прошу не ставить. Просто давайте его помнить.

Царствие небесное ... 
- Во-первых, вы мужчина или женщина?
- Какая разница, товарищ?
- Я женщина. (с)
  • +2.30 / 47
  • АУ
GkOS
 
ussr
Рига-Лондон-Кёльн
Слушатель
Карма: +541.89
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 805
Читатели: 0
Цитата: Теофраст от 04.06.2016 19:55:52Кто не знает, сегодня не стало нашего камрада ув. Баран Обамы. Плюсов прошу не ставить. Просто давайте его помнить.

земля пухом...
  • +1.82 / 40
  • АУ
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №1102210
Дискуссия   266 2
Жаль. Не хочется верить в плохое. Человеку свойственно сострадать. И только тот, кто умеет сострадать может быть человеком. Он умел. Искренне.
Жаль, что мы про него практически ничего не знали. Как и о многих других.
Царствие небесное.
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +3.60 / 66
  • АУ
К.Прутков
 
russia
Шахты
51 год
Слушатель
Карма: +510.86
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 596
Читатели: 2
Тред №1102216
Дискуссия   159 0
Земля пухом...
По сути, я безнадежно предан Советскому Союзу. Не тому, который был на самом деле, хотя и в нем было множество прекрасного и его я любил. А тому СССР про который говорили на съездах, по телевизору, писали в книгах и снимали фильмы.
  • +1.40 / 30
  • АУ
Шуша   Шуша
  04 июн 2016 23:01:05
...
  Шуша
Тред №1102219
Дискуссия   146 0
Баранчик...Бъющийся об стенуПлачущий
Отредактировано: Шуша - 04 июн 2016 23:02:10
  • +1.05 / 22
  • АУ
Alexandr Ivanov Nette
 
Специалист
Карма: +3,799.43
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: Теофраст от 04.06.2016 19:55:52Кто не знает, сегодня не стало нашего камрада ув. Баран Обамы. Плюсов прошу не ставить. Просто давайте его помнить.

как же так?
...
мои искренние соболезнования...
  • +1.82 / 34
  • АУ
Шуша   Шуша
  04 июн 2016 23:08:37
...
  Шуша
Тред №1102222
Дискуссия   165 0
бля...слезы сука рекой...
Отредактировано: Шуша - 01 янв 1970
  • +1.16 / 27
  • АУ
Сейчас на ветке: 270, Модераторов: 0, Пользователей: 17, Гостей: 18, Ботов: 235
 
Domin , Elna , HEM , MAO , OlegNZH-2 , Saved1 , Sergey_New , Sewer Endemic , Vesper , p3v , rat1111 , v_56 , vladivanych , ДмитрийА , Ктулх Оглы , Львович , домоседун