Украина и украинско-российские отношения

206,580,238 349,070
 

Фильтр
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Цитата: оттуда... от 14.02.2017 19:40:00
в жизни

Даже Мохамеда Али?! 
Так помрэ же дядька не так давно. Шокированный
А, совсем забыл. Раз Кличко с мёртвыми общается, он и умершего поднять может... Подмигивающий
Некромансер! Веселый
  • +0.85 / 16
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
«Россия — беззубая и бедная страна»

Скандально известный польский журналист Томаш Мацейчук на своей стране в социальной сети «ВКонтакте» отметился новой русофобской статьей. В ней репортер сообщил, что когда кто-нибудь из российских экспертов называет РФ сверхдержавой, он не знает, плакать или смеяться.


Мацейчук считает, что Россия является «бедным и беззубым государством». Дело в том, что россияне якобы кричат о том, что готовы взять Варшаву, Берлин и Вашингтон, но при этом не могут защитить русскоговорящее население Украины. По его словам, российские войска боятся «получить по голове от батальона «Азов» и не могут дать по зубам слабой и еле-еле выживающей Украине». Журналист отметил, что россияне «никак не ответили на убийства героев Новороссии — Гиви, Мотороллы, Беднова и Мозгового, не сожгли Киев и никого не защитили».

Томаш Мацейчук считает, что у России большие проблемы с экономикой.

Также журналист неожиданно сообщил, что Россия много говорит про проблемы Европы из-за беженцев, но на самом деле в РФ больше мусульман, чем во Франции и Германии.

В заключение Мацейчук сообщил, что Россия не является сверхдержавой, а «идет по пути Российской империи и СССР». 
Алексей Реутин.
  • +0.55 / 32
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,422
Читатели: 2
В 2016 году экспорт товаров из Украины превысил импорт 14 февраля 2017

http://www.epravda.c…14/620857/

"В 2016 году положительное сальдо внешнеторгового баланса составило 337,3 млн
долларов. Об этом свидетельствуют данные Госкомстата."
-------

Импорт товаров в Украину превысил экспорт на 2,3 миллиарда долларов

http://www.epravda.c…17/617809/

"В январе-ноябре 2016 года импорт товаров превысил экспорт на 2,324 млрд долларов.
Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики."

----------------
За декабрь торговый баланс Украины 2016г. изменился с -2324 млн до +337,3 млн долларов!
Ясно одно никаким экономическим данным исходящим из Киева верить нельзя. Сплошное
вранье. В том числе и по якобы какому то экономическому росту в Украине в 2016г.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.43 / 17
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
1. Украинские СМИ ломает когнитивный диссонанс. Одни пишут, что меня послал Путин, а другие -
то, что Путин зачищает полевых командиров, так как ему надо отдать Донбасс, и поэтому меня завтра зачистят. 
Ребят, вы как-то определитесь.


2. Милейший критик Костя Мильчин пишет, что мне скоро надоест, и я приеду домой. Кость, я на Донбассе три года, с декабря 15-го работаю советником главы ДНР, с октября 16-го - замкомбата. О чём ты говоришь? Я всё жду, когда вам надоест чесать друг о друга языками, и быть снисходительно-ироничными. Но этого я точно не дождусь.
Потому что: кто вы и что вы без вашей иронии?


3. Все рукопожатные политологи России и цеевропы объединились в предсказании, что моё частное там появление является объявлением и обновлением войны. Я ещё раз для тупых повторю: я там год уже почти безвылазно торчу, и пять месяцев ношу погоны. Батальон начали создавать в июле.
То, что вы сейчас об этом узнали - это не геополитика. Это просто вы тормозите.


4. Интервью не давал по принципиальным соображениям всё это время.
Решение рассказать подробности Саше Коцу родилось спонтанно, накануне запланированного десятидневного отпуска, в связи с тем, что мне надо сделать масштабные закупки на батальон и заодно презентацию новой книги. Решил - заодно и это расскажу, пока фотографы ВСУ не срисовали меня на позициях. Всё повеселей будет.
Но почему-то даже Первый канал рассказывает, что батальон создан вчера, вчера же я получил погоны майора.
Блин, ну вы взрослые люди. Вы вообще понимаете, что такое собрать батальон? Несколько сот бойцов? Собрать, вооружить, снарядить, сделать слаженной боевой единицей? Вывести на позиции?
Вы думаете, это всё в день интервью Коца случилось? Дикари какие-то, ей-Богу.


5. Короче, я попросил бы всех подуспокоиться. Всё нормально. Работаем, братья.
Давно уже работаем, и будем работать дальше.
Не надо ни разоблачений, ни похоронных причтов, ни заздравных тостов. Я ничего нового не делаю.
Делаю всё то же, что и прежде.


ЗЫ. Новости в украинских СМИ просто прекрасны. Вот пример. Цитата.

"Художник, литератор Игорь Поночевный, комментирует: "Приходит Прилепин за Нобелевской премией, а рук-то и нет - на Донбассе отстрелили. Ладно, говорит, покедова, пойду домой, за авоськой. А идти-то не может, ног тоже нет, на фугасе оторвало. Хорошо, пополз из Нобелевского комитета. А его и спрашивает председательствующий: Захарушка, а чего ты приперся? Мы же тебе Нобелевскую премию не давали? А Прилепин и отвечает: Так, а я забыл, мозгов-то у меня тоже нету, все снайперской пулей выбило, вытекли мозги-то. Так и не получил великий русский прозаик Захар Прилепин Нобелевскую премию", - написал Поночевный.


Им это смешно. Можете в России такое предположить? Такого художника? СМИ, что это опубликует?
Отредактировано: Luna - 14 фев 2017 23:44:55
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +2.82 / 57
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Два дебила - это сила

Украинский патриотизм имеет массу оттенков жовто-блакытного и красно-чёрного. Но есть у него одна общая черта, делающая всех патриотов побратимами - жажда власти и наживы.



Так называемая блокада Донбасса - наглядное тому доказательство. А ещё - хороший щелчок по носу тем, кто считал Семенченко и Парасюка идиотами. Они как раз и оказались самыми ... нет, не умными, а хитрыми. Ведь о том, что Украина закупает уголь у Донбасса, а продаёт его населению по тарифу "Роттердам+" (т.е. в два раза дороже) они знали всегда.

Но цирк с блокадой устроили только сейчас, в разгар отопительного сезона, в период колоссального повышения тарифов на отопление и при чудовищно низком рейтинге Порошенко.
Скрытый текст
Юлия Витязева
  • +0.81 / 18
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,422
Читатели: 2
В 2016 году российский "Газпром" поставил на неподконтрольные Украине территории Луганской и Донецкой областей 2,39 млрд кубометров природного газа, что на 40,6% или на 0,69 млрд большем чем в 2015 году. Об этом говорится в квартальной отчетности "Газпрома". В документе говорится, что в 2016 году поставки в Украину составили 2,39 млрд кубометров. В тоже время, "Нафтогаз" перестал покупать газ у российского холдинга в ноябре 2015 года. Таким образом, эти поставки осуществлялись на территории, неподконтрольные властям Украины.

По нынешним ценам (более 200 долл. за тыс. кубометров) стоимость поставленного газа составляет около 500 млн долл. По средней экспортной цене "Газпрома" (154 долл. за тыс. кубометров) - около 370 млн долл. В 2015 году "Газпром" поставил на неподконтрольную украинской власти территорию Донбасса 1,7 млрд кубометров газа по цене 186 долл. за тыс. кубометров, следует из отчетности "Газпрома" за 2015 год и данных "Нафтогаза". Годовой объем поставок в Украину в 2015 году "Газпром" оценил в в 7,827 млрд кубометров. По данным "Нафтогаза", он закупил 6,12 млрд кубометров. Таким образом, за два года, российский монополист в ЛНДР поставил 4,1 млрд кубометров природного газа. Как сообщалось, Газпром начал поставки в ЛНДР с 19 февраля в одностороннем порядке. Газ транспортируется через газоизмерительные станции (ГИС) Прохоровка и Платово. "Нафтогаз" неоднократно заявлял, что поставки газа через эти ГИС противоречат контракту и компания не собирается их оплачивать.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.65 / 8
  • АУ
Николай Степанович
 
Слушатель
Карма: +94.53
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4,877
Читатели: 2
Цитата: Боярин от 14.02.2017 19:48:05«Россия — беззубая и бедная страна»

Скандально известный польский журналист Томаш Мацейчук на своей стране в социальной сети «ВКонтакте» отметился новой русофобской статьей. В ней репортер сообщил, что когда кто-нибудь из российских экспертов называет РФ сверхдержавой, он не знает, плакать или смеяться.


 По его словам, российские войска не могут дать по зубам  Украине». 

 Поляк прав . Давно пора признать ДНР и ЛНР как независимые республики . Для начала . А потом официально оказать военную помощь. Во всех видах. От поставки оружия .До подавления на территории украины точек ведения огня по мирным кварталам Луганска и Донетцка. Таким образом принуждая  нациков к миру . 
В Абхазии всё было сделано правильно . Тут нам что то мешает. Действительно не понятно что . Новороссия частью украины стала случайно. По воле т Ленина . Так же как и Крым была присоеденена чисто административно. Без всяких этнических оснований . Не сложилось.... Значит нужно самоопределятся каждому народу отдельно. Новороссия сама по себе .Украина сама . Право наций на самоопределение записано в уставе ООН . Случай классический . Зачем высасывать из пальца несуществующие проблемы. И для РФ и для украины . Да и ЕС с   Америкой наверняка давно жалеют что втянули всех в эту глупость с  печеньками.  Надо выходить из ситуации с минимальным ущербом для всех. Очередная  мировая война , ничего не даст. Это понимают все.
А нет , мы всегда готовы ... Делать что следует делать. И будь что будет. Выпивающий
Отредактировано: Николай Степанович - 15 фев 2017 00:29:08
  • -0.52 / 37
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Сбит очередной укро БПЛА- корректировщик

Военнослужащими ДНР сбит очередной украинский БПЛА, проводивший аэроразведку, для последующей корректировки артиллерийского огня по жилым кварталам Донецка и по объектам инфраструктуры. Возможно, с использованием такого БПЛА был скорректирован сегодняшний артиллерийский обстрел территории ДКЗХИ, что привело к мощному взрыву утром.


Сам БПЛА преставляет собой собранное в кустарных условиях устройство, собранное что называется из говна и палок, с использованием электронных схем, купленных на Алиэкспресс. Корпус- пенопласт, строительный скотч и деревянные рейки. В качестве оборудования видеофиксации там использовалась экшен-камера.

Напомню, что согласно «Минских договоренностей» использования БПЛА на линии фронта запрещено, за исключением аппаратов ОБСЕ, которые украинские террористы периодически сбивают. Несколько дней назад они очередной беспилотник ОБСЕ подбили.

Как видим, украинские террористы используют как БПЛА серийного производства, поставляемые в виде «нелетальных средств для обороны» западными странами, так и волонтерские разработки. Украинские кулибины трудятся не покладая рук, что бы оккупанты могли и дальше наносить прицельные удары по жилым районам и инфраструктурным объектам Донецка.
Фото
https://cont.ws/@alexandrovsky-s/525059
  • +0.32 / 11
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Камо грядеши, Украина?!

Самым главным врагом для сегодняшней Украины является ... Нет, не Россия! Больше всего в/на Украине боятся правды. Правды о Крыме, правды о войне на Донбассе, правды об истинном положении дел в собственной стране. Именно по этой причине и блокируются все источники информации, способные донести до людей альтернативную информацию о происходящем в стране и мире. Оно и понятно. Стеклянный сосуд с информационным вакуумом, в который власти страны мечтают поместить сознание всего населения, может в любой момент дать трещину и разлететься на тысячи осколков от одного маленького камушка, проскользнувшего мимо минстеця и просто бдительных граждан.


Что уж говорить о таком "снаряде", как реакция людей на смерть и похороны комбата Гиви, разорвавшие не только свидомое сознание, но и информпространство Украины. Уж как тужились укроСМИ, чего только не рассказывали, но новости о том, сколько людей пришло попрощаться со своим героем, таки пронзила сознание кастрюлеголовых. И многие не выдержали этого испытания. Похоже, им было так больно и так плохо, что администрация социальной сети Фейсбук не вынесла мучений страждущих, удалив достаточное количество постов на тему прощания с комбатом и попутно отправив в бан его авторов. Меня в том числе.
Скрытый текст
Юлия Витязева
  • +0.72 / 23
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Романтика по-украински

Естественно, не могла Украина обойти стороной День святого Валентина, который празднует зарубежный мир. В России, конечно, тоже находятся люди, причем, немало, считающие необходимым признаться в своих чувствах тому или иному человеку именно В ЭТОТ день (я же придерживаюсь мнения о том, что ближе нашей стране 8 июля – День любви, семьи и верности/День Петра и Февронии). Но речь не о том. Речь об Украине и том, как ее в этом году накрыло…

Любовью, конечно же!

Так вот, дабы не отставать от «продвинутого цивилизованного мира», отмечающего День всех влюбленных сегодня, в Киеве выпустили валентинки, но только не простые, а… Нет-нет, не золотые, но все равно очень необычные, и, как по мне, так отражающие всю суть празднования этого дня на территории современной Украины. Конечно же, речь не идет о простых «смертных» – поздравления были адресованы исключительно тем, кто ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОЮ СТРАНУ, кто ночами не спит, а думает, что же такого сделать, чтобы жизнь стала лучше, чтобы Украина стала великой, – политикам.
С праздником, Петр Алексеевич.

Валентинка для этого персонажа была подписана следующим образом: «Нам буде разом так солодко» — «Нам вместе будет так сладко». Ну, а что же еще можно было написать на открытке человека, связанного со «сладеньким». Можно было, конечно, придумать что-то еще, к примеру, вспомнить еще об одном увлечении украинского президента – неотъемлемым для праздничного стола напитком. Но праздник все же светлый, обойтись пришлось лишь кондитерскими изделиями.


Скрытый текст
Ева Лисовская 
Бонус
  • +0.00 / 4
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
МИД Украины потребовал от России вернуть Сущенко

МИД Украины потребовал от России освободить подозреваемого в шпионаже Романа Сущенко после решения Мосгорсуда оставить его под арестом.


«Министерство иностранных дел Украины требует от российских властей немедленно прекратить расправу над гражданином Украины Романом Сущенко, освободить его как безосновательно задержанного и вернуть на Украину», — говорится в сообщении МИД.

14 февраля Мосгорсуд оставил Сущенко под арестом до конца апреля.
RT
  • +0.60 / 13
  • АУ
Alximik   Alximik
  15 фев 2017 01:38:46
...
  Alximik
По его мнению, необходимо как можно быстрее решить проблему с поставками угля на предприятия
Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.53 / 18
  • АУ
Alximik   Alximik
  15 фев 2017 01:42:02
...
  Alximik
Сотрудники Генеральной прокуратуры совместно с МВД и МГБ ЛНР обнаружили в подвале Луганской республиканской клинической больницы (ЛРКБ) склад с похищенными медикаментами, доступ к которым был закрыт дополнительно построенной стеной. Об этом заявил заместитель начальника следственного отдела следственного управления Генпрокуратуры ЛНР советник юстиции Александр Александров.

Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.56 / 24
  • АУ
4А
 
dnr
Донецк + Острогожск. Россия
79 лет
Специалист
Карма: +3,504.62
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,214
Читатели: 13
Цитата: оттуда... от 14.02.2017 19:40:00
в жизни

А сегодня не всякий может увидеть лучших боксёров мира прошлых лет. Вернее - увидеть могут не только лишь все, мало кто может это делать!
Не только лишь мало кто встретится с ними. Вернее - встретиться с ними раньше или позже смогут только лишь все.
  • +2.23 / 27
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Остатки запасов вертолетов Ми-8 на Украине

 

Появление на рынке авиационного секонд-хенда ещё одного претензионного игрока не вызвало особого ажиотажа и прошло практически незаметно. Про его продукцию для люфтваффе четвёртого рейха уже подробно рассказывал , отмечу только, что парк машин незначительно увеличился (до 12 единиц).


В свежей публикации они опять решили напомнить о себе миру и сообщили, что 5 машин на продажу уже запилены и ещё 10 на подходе. У меня же законно возник вопрос – а как у них с ресурсной базой, то бишь заготовками в виде старых вертолётов Ми-8?

Скрытый текст
Источник
  • +1.12 / 24
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Nobody от 15.02.2017 00:21:24А как сейчас с репетиторством? Спрос есть?

А нафуя математика строителям чернорабочим или манагерам....епте...да и денег наверное у спрашивающих нет после выплат коммуналки...
  • +0.18 / 7
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Nobody от 15.02.2017 00:53:08А я потому и спросил.  Не у всех же там мозги отсохли, кто-то в детей вкладывается значит.

а где он с этими знаниями на работу  устпоится. Тракторист, длоярка, плотник, электрик - вот на самом деле реальный кусок хлеба...тока вот не надо мне про програмеров рассказывать...
  • +0.15 / 6
  • АУ
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Cheen от 15.02.2017 00:53:23строителям как раз не помешает. Угол ровный вывести и то.Подмигивающий

Для жэтого не нужна математика - нужно уметь пользоваться приборами..
  • +0.06 / 6
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Нам пишут
Дискуссия   99 0
  • +0.02 / 5
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
«Путин, введи Евровидение!»

Сегодня Украина начала продажу билетов на конкурс «Евровидения», который должен состояться в стране победившего достоинства. Однако, никто не спешит расхватывать «контрамарки» на выступление местных кончит вурст.

Вполне возможно, что деньги за билеты любителям песен Джамалы придется вернуть: возникли серьезные сомнения в том, что «Евровидение» будет проходить именно на берегах Днепра. Хотя дизайнерское агентство с символическим названием Банда (Banda Аgency) уже успело получить за разработку логотипа и слогана конкурса почти полмиллиона гривен. Причем, вне тендера, что вызвало ропот и недовольство майдаунов, стоявших на майдане за открытые процедуры и прозрачность закупок. Скакунам показалось, что денег за красно-черные бусики (символизируют туземцев, продавших местный «манхэттен» за дешевое стеклянное ожерелье) отвалено немеряно, однако им объяснили, что креатив нынче дорог.

«Общая стоимость услуг креативного агентства составила 420 000 гривен, из которых только НДС – 70 000 гривен. В услуги, которые должно предоставить креативное агентство, входит определенный перечень элементов. Поэтому, общая стоимость включила: разработку общей концепции (логотипа, слогана, шрифтов и дополнительных элементов к ним), дизайн брендированного транспорта для города-хозяина (автобусы, автомобили, вагоны метро), разработку сувенирной продукции (футболок, картузов, зонтов, чехлов для телефонов, блокнотов, ручек, брелоков, магнитов и т.д.), дизайн корпоративных материалов (папок, конвертов, бланков, бейджей и хендбуков), а также разработку дизайна зон прилета гостей в аэропортах, зон отдыха фанов в городе и станций метро, информационных стоек, уличных лайтбоксов). Ну, и еще, сюда входила разработка бренд-бука, подробное описание правил использования дизайна песенного конкурса этого года», - рассказал получатель суммы, один из основателей дизайнерской компании г-н Герасько.

Но сейчас все идет к тому, что зонтики и картузы в цветовой гамме «Правого сектора» могут и не пригодится фанатам Джамалы и Русланы-спалахуйки.
Причиной стал громкий конфликт между командой и руководством НТКУ- часть продюссеров отказались готовить конкурс в Киеве и ушли, громко хлопнув дверью. «Мы, команда «Евровидения», для которых этот Конкурс стал не только частью нашей работы, но и частью жизни, официально сообщаем, что мы оставляем этот проект и прекращаем работу над подготовкой к проведению Конкурса», - говорится в заявлении от имени Национальной телекомпании.
«В декабре после обеспечения нашей команды подтверждением от ЕВС о том, что «Евровидение-2017» действительно состоится в Киеве, у нас забрали наши полномочия, назначив нового фактического руководителя Конкурса в Украине, которого наделили полным контролем всех аспектов «Евровидение» в Украине. Это назначение и действия, которые его сопровождали, остановили на два месяца работу над проектом, работа нашей команды была полностью заблокирована», - написали обиженные организаторы музфестиваля.

На самом деле, это просто прорвался «гнойник», который нарывал два месяца. Он отражает борьбу за власть на НТКУ, которая закончилась победой премьера Гройсмана, поставившего у руля «Евровидения» своего человека - Павла Грицака. Именно он будет руководить всеми процессами вокруг песенного конкурса, прежде всего – финансовыми. Команду с бусиками элементарно выкинули «на мороз». Гройсман, показавший всем, как надо управлять государством, теперь хочет показать, как надо петь и на этом деребанить деньги.

EBU в шоке, для них это дико, и европейцы покинули Украину. В своем заявлении команда отмечает, что новые руководители пока не сделали ничего для реализации проекта. «Наша команда не может принять подобное назначение и не видит возможности продолжать свою работу в проекте», — написали представители команды, отметив, что подготовке для проведения «Евровидения» мешают новая структура управления и отсутствие прозрачности при принятии решений.

Проведение «Евровидения» в воюющей стране, таким образом, оказалось под большим вопросом. Все громче звучат голоса, предрекающие, что право проведения конкурса у Киева таки заберут. «Ну, так, Джамала осталась. С Серегой Лещенко - бородатой женщиной - споют дуэтом, вот и будет песенный конкурс ртом в Украине»,- комментируют провал украинские пользователи соцсетей. Впрочем, есть новость еще более ужасная: музыкальный фестиваль могут… передать России. «Путин, введи Евровидение!» - кричат во все горло критики песенного творчества крымской татарки.

Скандал с организацией Евровидения и изгнание европейских устроителей вполне может вообще привести к закату данного конкурса, и на месте Европы я бы призадумалась. Похоже, и в ЕС сделают подобные выводы. А также вспомнят о том, что при Януковиче можно было на высоком уровне проводить международные соревнования, например, Мундиаль-2012, когда в сжатые сроки были построены, аэропорты, стадионы, дороги и станции метро. Кстати, Голландия уже выступила против проведения «Евровидения» в Киеве. А патриоты бьются в истерике, скрещивают пальцы и кричат – «Только не в России, только не в России!». Но, Европа, похоже, внимательней посмотрела на своего нового союзника в лице киевской власти и подумала , что лучше бы они были врагами. А в Украине вместо Евровидения, скорей всего, пройдет очередной Майдан. И привычней, и зрелищней и сцена есть…
Источник
  • +0.63 / 24
  • АУ
Сейчас на ветке: 81, Модераторов: 0, Пользователей: 9, Гостей: 20, Ботов: 52
 
1900.113 , Feral ArtRaz , Mordorec , Orthodox , Rat Rad , Saved1 , YuryB. , siner , Волжанка