Украина и украинско-российские отношения

204,763,991 348,217
 

Фильтр
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,062
Читатели: 2
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.11 / 4
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,147.37
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,879
Читатели: 92
Цитата: alb@tros от 12.03.2017 19:17:54Николаевские десантники массово покидают 79-ю бригаду

С апреля 2017 года ряды 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады покинут 482 десантника – рапорты об увольнении уже подписаны.
Об этом ТАЙМЕРУ на условиях анонимности сообщил один из николаевских десантников.
В настоящее время в бригаде числятся 1 тысяча 700 военнослужащих. Однако численность по штату (в военное время) составляет 5 тысяч 400 человек.
По словам нашего собеседника, рапорты на увольнение с мая уже подали ещё 800 человек. В большинстве случаев военные массово покидают ряды десантной бригады из–за задержки заработной платы и отсутствия выходных.
«Человек вышел из наряда и сразу же заступает в новый без выходных. Нас просто уже довели. Скотское отношение к десантникам. Ещё задерживают зарплату — за февраль мы ещё не получили. Весь гарнизон получил, а наша бригада нет», — рассказал десантник.
Не выплатили военнослужащим и материальную помощь (составляет она 70% от оклада), которую всегда единоразово выплачивают в конце года.

..........................................  

На окраине повсеместный флэшмоб "удрать за 60 дней"...Веселый

Немного проясню ситуацию по "апрельскому увольнению"
Когда в 2014 укры победоносно начинали карательную операцию на Донбассе большая часть кастрюлеголового мяса ВЕРИЛА, что они, знакокачественные укрийцы, наваляют этим сепарам одной левой. За пару недель, или еще быстрее.
Поэтому когда майданутое стадо ринулось записываться добровольцами в карбаты и ВСУ - они заключали контракт "до окончания особого периода" (то есть - до окончяания карательной операции). И конечно, считали себя самыми хитрож.. хитросделанными - стандартный контракт минимально заключался на два года, они всех нае..ли, типа пришли на две недели воевать.. а потом победа над ватой и... "веселые и хмурые вернемся по домам, невесты белокурые наградой будут нам" (В.Высоцкий "Идут по Украине солдаты группы "Центр"). И таких "веселых и хмурых" в 2014 году набралось тысяч 25 рыл (по скромным подсчетам), другие говорят, что "бессрочный контракт" имеют до 50 тыс. рыл в ВСУ
Но что-то пошло не так (а по другому на Укрии и не бывает)
"Вата" отказалась самоубиваться, и наоборот, со струями северного ветра на пару, стала довольно успешно сокращать стадо карателей. Причем настолько успешно, что последняя - шестая - волна могилизации с треском провалилась. Удалось отловить только чуть более 40% от запланированного числа кандитов в пидорги (а ведь реально были облавы, и "у войско" гребли зэков, алконавтов, наркош, больных и калеченных на голову - короче, всех).
Поэтому 7-ю волну могилизации укры проводить просто побоялись - ибо и 30% кандидатов не отловили бы. Повысили втрое допвыплаты, и "у войску" стали получать наруки от 7 тыс. гривен (для Укрии - особенно в депрессивных районах -блин, а таких большинство - это реально большие деньги). И народ - в первую очередь МОБИЛИЗОВАННЫЕ - пошел на контракт
НО..(ох уж это но.):
1. Первыми пошла подписывать контракт всякая шелупонь - алкаши, наркоши, бомжи, или те бесталанные, которые в нормальной жизни нихера никому не нужны. Естественно, от этого боеготовность ВСУ "резко выросла"..
2. Большая часть народу подписывала 6-месячные контракты с ВСУ (в войсках их называли "недоношенные"). Это были более-менее вменяемые, которые имели неплохие шансы устроиться в мирной жизни. Мужики просто надеялись, что с Минском-2 ситуация будет тихой-мирной, они подзаработают "трохы грошей" и подготовятся к мирной жизни (которая к этому времени нормализуется). Но на фронте активизировались бои, в отдельные месяцы мирного 2016 года потери были сопоставимы с боями 2014.
Поэтому большинство 6-месячных контракты продлевать оказывались и валили из укроармии
В результате - численность частей и подразделений ВСУ в 2016 году резко упала, особенно  тех, которые воюют на переднем крае и несут большие потери - в подобных соединениях, частях и подразделениях она составляет от 40 до 60% от штатной численности военного времени (если численность военного времни окло 4,5 - 5  тыс. рыл, то получается, что механизированных, мотопехотных, десантных и частично танковых бригадах она РЕАЛЬНО и СЕЙЧАС составляет не более 2,5-3 тыс. рыл).
Короче, потихоньку численность боевых соединений и частей ВСУ сокращается....
А что же "бессрочные" добровльцы? А они служат дальше. И ПО ЗАКОНУ никак не могут быть уволены. Поняв, что их нае .. обманули, бесспрочные добровольцы попытались принять закон, позволяющий свалить из армии. В 2016 им это таки удалось. Более того, 6 января президент Пэдро подписал такой закон. Но.. если уволить всех 25 тыс. рыл сразу - то кто ж воевать будет? Сэмэн и остальные блокунцы (нахер оно им надо)?
Поэтому укрохэнэралы решили, что "получивших свободу бессрочников" будут увольнять с апреля 2017
За это время должны были набрать контрактников им на смену
Не срослось - за январь-февраль 2017 набрали 4,5 тыс. голов . Ну, пусть за март наберут еще 2,5 тыс. Итого - 7 тыс. рыл свежего мяса
А должно уйти - по минимуму - 25  тыс рыл (то есть в три с половиной раза больше).
А это значит - пипец всем военным мЕчтам потомков протоукров. Ибо даже сейчас (когда еще никого не увольняли), оборону Авдеевки (так до конца и не понял, всего н.п. или промзоны, скорее второе) держат сводные роты ВСЕХ БРИГАД ВСУ, в том числе и тех, которые якобы отведены с линии фронта. От хорошей жизни такое? Сводная рота - 100-120 рыл - заходит на промку и через три недели меняется (21 день в зоне б/д человек наиболее эффективен, так пиндосы высчитали, а пиндосы - ууу, это... ). Кроме того, за эти три недели сводная рота фактически теряла боеспособность (с учетом не только убитых, но и раненных - обратите внимание, что если укры редко, но сообщают, из какого подразделения были убитые пидорги, то откуда раненные - никто никогда не говорит). Кстати, к 8 марта из района Авдеевки вернулась сводная рота 58 омпбр, которая сейчас официально находится на отдыхе)
И в таких условиях Пэдро отпустит 25 тыс пушечного мяса??
Счаз.. он чё, идиот?? Вот увидите, будут какие-то подляны..
Отредактировано: Старый кэп I - 13 мар 2017 09:37:25
  • +5.17 / 114
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,062
Читатели: 2
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.41 / 8
  • АУ
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Специалист
Карма: +4,358.93
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,460
Читатели: 6
Цитата: Николай Викторович от 12.03.2017 21:26:27Кстати ничего так кинцо-то,

Навальный - это ворюга, прошедший обучение в США, но заваливший ВСЕ проекты в которые влез. Вообще - ВСЕ. Вплоть до срока братану. И окружают его такие же неординарные люди. 
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • +2.29 / 70
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
У АМЕРИКАНЦЕВ ГЕРОЕВ НЕ БЫЛО





Отрывок из рассказа «Прода» Николая Берга.

- Наши дети смотрят американские фильмы про героических американок, а на деле таких у американцев в реальности и не было. Одни мифы. У нас героических девчонок и женщин были тысячи, а фильмы про них не снимали.

- Бросьте, снимали. Например ‘А зори здесь тихие…’, или вот еще помню ‘Дом на семи ветрах’. Про кавалерист-девицу Дурову – ‘Гусарская баллада’.

- Ну а за последние лет тридцать что? – плющит меня вопросом музейный работник.

- А вы бы если б были сценаристом – что бы написали? Чтоб кино снимали?

- Да уж всяко не ‘Обитель зла – 1, 2, 3, 4 и так далее! – медленно начинает закипать тишайший обычно музейщик.

- Фантазии бы не хватило? – с сочувствием подначивает Енот.

- Тут моей фантазии вовсе не надо! У нас такое бывало, что и никакой писака не придумает! Да я даже не могу так сразу сказать – за кого браться!
Я же говорю – тысячи героинь были.

- А давайте хотя бы троих. И чтоб зрелищные эпизоды.

- Раз плюнуть. Загибайте пальцы!

- Загибаем!

- Нина Павловна Петрова. Полный кавалер ордена Славы. Ленинградка, спортсменка…

- Комсомолка, красавица – подхватывает омоновец.

- Да вы что! Ей было 48 лет когда она пришла в Куйбышевский военкомат. Естественно ее завернули, тем более она хотела быть снайпером. Нина Павловна пришла в Куйбышевский военкомат Ленинграда в самом начале войны.

- Я спортсмен, стреляю лучше любого солдата.

- Вам 48 лет, мы не имеем права призывать женщину в таком возрасте отшили ее военкоматовские.

- Право защищать Родину имеет каждый! – написала Нина Павловна главному военному комиссару, и добилась своего. Но на фронт ее не пустили, как стрелок-тренер воспитывала снайперов, учила их всяким премудростям – всего за время войны – 512 снайперов подготовила, да сотни три бойцов натаскала до ‘ворошиловских стрелков’, до фронта добилась только уже в 1943 – и очень быстро отличилась – в уличном бою под Тарту увидела пару немцев с канистрами, которые осторожно куда-то перли, аккуратно последовала за ними и так же аккуратно пристрелила.

Когда стало ясно что за дом они хотят поджигать. Оказалось – брошенный штаб егерского полка, со всеми картами, документами и пишущими машинками. Это вам не катаной махать – переиграть двух егерей, не дети между прочим, не простая пехота.
Скрытый текст
Ссылка
  • +3.77 / 130
  • АУ
Snufkin
 
russia
Волгодонск
Слушатель
Карма: +422.87
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 803
Читатели: 1
Цитата: iz_kirova от 12.03.2017 22:05:26Навальный - это ворюга, прошедший обучение в США, но заваливший ВСЕ проекты в которые влез. Вообще - ВСЕ. Вплоть до срока братану. И окружают его такие же неординарные люди.

Сотрудничество с США, в фондами, с центрами подготовки модных и креативных лидеров - должно стать черной меткой для политика, даже если бы он обладал кристальной честностью, чего нельзя сказать о Лехе. Печальна участь стран, где к власти пытались прийти или пришли птенцы гнезда вашингтонскогоУлыбающийся))
  • +1.37 / 39
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,147.37
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,879
Читатели: 92
Цитата: Александр_С от 12.03.2017 21:41:46Тут, на ветке, много всяких конспирологических теорий. Попробую и я поделиться своей по текущей ситуации со Сбербанком.
Итак, рассмотрим хронологию событий.
Сначала, некий, никому не ведомый, ополченец с Донбасса пишет возмущенный пост, что Путин подписал признание документов ЛДНР, а ему по паспорту ДНР не открыли счет в Сбербанке. Пост быстро распространяется по И-нету. Кстати, было и на этой ветке обсуждение со следующими тезисами:
1. Это провокатор.
2. Греф сволочь, ему даже Путин не указ.
3. Сбербанк - такая большая структура, что пока до низов дойдет какое-нибудь решение, то пройдет много времени.
В общем, с точки зрения логики и здравого смысла все три версии логичны и имеют право на жизнь.
Дальше, из форумов тема переходит в российские СМИ и Сбербанк начинает оправдываться что всё нормально и для них паспорт ЛДНР тоже документ. И СМИ тут же приводят примеры открытия счетов с такими документами. Казалось бы всё хорошо и справедливость восторжествовала.
И тут начинается следующий этап, теперь по ту сторону границы. Сначала "возбудились" украинские "патриоты", потом власть. Теперь в течении 2-х недель обещана атака на украинскую "дочку" Сбербанка. Если "патриоты" разорят украинскую "дочку" Сбербанка (а вероятность этого я оцениваю как весьма высокую), то этим самым будет нанесен финансовый ущерб главному банку страны. То, что при этом как-то пострадает и Украина очевидно, но это меня мало волнует. Да, банки с российскими корнями имеют большую долю в банковском секторе Украины, но если уничтожать их не одномоментно, а постепенно, то это будет неприятно, но не смертельно для банковского сектора Украины.
Вся эта цепь событий вовсе не выглядит случайной.

Не могу с вами согласиться. И вот почему
1. О том, что российские банки надо выдавить с Укрии укровлада говорила уже давно. Причем уже были предприняты конкретные шаги. Например, российским банкам запретили определенные виды деятельности, из них вывели все госфинансы, постоянно требуют докапитализации.. о физических наездах на отделения я даже и не говорю.
То есть - так или иначе российские банки укры бы с Укрии выдавили, причем как вы и хотите - постепенно (то есть без ущерба для экономики)
2. Слухи о переговорах с целью продажи укрийских дочек российских банков ходють уже давно. Но дураков покупать какой-нибудь банк на Украине СЕЙЧАС - их нет, от слова совсем.
3. И тут - бац.. Сбер начинает выдавать кредиты по паспортам ЛДНР.  Были сообщения и о ВТБ. И возбуждаются укры - ЗАКРЫТЬ!!
Но никто не хочет брать на себя ответственность за конкретное решение
Нацбанк - отказался первым. СНБО - дал рекомендации  правительству и НБУ. Правительство поручило рассмотреть возможности Нацбанку. Нацбанк (см. начало предложения).
Причина - оху.. очень большие финансовые иски, которые Сбер, ВТБ и прочие выкатят не просто Укрии, а конкретнеому челу, который сие решение примет. На большое количество миллионов баксов.
Быть крайним не хочет никто..
4. И тут мне не до конца ясна роль Сэмэна сотоварищи. На первый взгляд диагноз ясен - инициативный дурак. Но этот дурак таки умудрился остаться живым, закопав за время войны почти два состава своего карательного батальона. Значит "это жжж неспроста", как говорил Винни-Пух
Поэтому мне кажется так..
1. Сбер и ВТБ - в приниципе не против уйти из Укрии "под давлением укрийских властей", со скандалом и с искамми против укров
2. Подобный уход будет крайне болезненным для укрийской финансовой системе
3. Никто из укрийского руководства не оказался настолько тупым, чтобы принять конфискационное решение по Сберу и ВТБ
4. Наиболее реальный вариант - так или иначе валить Сбер руками Сэмэна сотоварищи. В данном случае Сберу будет очень удобно использовать вариант 1.
Отредактировано: Старый кэп I - 12 мар 2017 22:41:01
  • +1.54 / 38
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,062
Читатели: 2
http://www.interfax.…ce=topmain

В ходе допроса он рассказал, что предполагался подрыв машины главы ДНР по маршруту следования на пункт пропуска "Успенка".
Москва. 12 марта. INTERFAX.RU - Один из задержанных в самопровозглашенной Луганской народной республике предполагаемый украинский диверсант Сергей Иванчук сообщил, что сотрудники Службы безопасности Украины готовили покушение на главу ДНР Александра Захарченко. "Мне предлагали задачи по Донецкой народной республике. Беседа проходила в здании СБУ (. . .). Нам ставили задачу по "Специалисту" (начальник управления Народной милиции ЛНР Олег Анащенко - ИФ), сотрудник СБУ, лысоватый такой, я его не знаю, спрашивал, можем ли мы выполнить задачи по Донецкой народной республике - это подрыв машины главы ДНР по маршруту следования на пункт пропуска "Успенка", - сообщил Иванчук в ходе допроса сотрудникам министерства государственной безопасности ЛНР.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.40 / 13
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Неизлечимо больные

Знаете, что мне особенно нравится в трансформации русского сознания по поводу украинцев? Три года назад большинство из нас было уверено - вот сейчас хунту уйдут, зомбооблучатели отключат и через какое-то время украинцы придут в себя. И снова заживем большой и дружной славянской семьей. А теперь я таких настроений встречаю всё меньше и меньше. Практически сошли на нет. Все всё поняли за эти 3 года. И я очень доволен своим народом, порой он мудро мыслит))




Как говорится, Майдан стоял не зря! Но самое прекрасное дальше. Вот пост товарища двумя днями ранее:
Скрытый текст
https://cont.ws/@arguendi/552034
  • +1.47 / 34
  • АУ
Simple_Fry
 
dnr
Донецк
43 года
Слушатель
Карма: +158.16
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 139
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 12.03.2017 22:22:493. И тут - бац.. Сбер начинает выдавать кредиты по паспортам ЛДНР.  Были сообщения и о ВТБ. И возбуждаются укры - ЗАКРЫТЬ!!

Никаких кредитов они выдавать не будут. Речь идёт и шла о дебетовых картах.
  • +1.00 / 14
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Магнаты потребовали вернуть активы Донбасса

Олигархи «незалежной» собираются затеять очередной «процесс века»



Люди, которые осуществили на Украине переворот и растоптали Конституцию, которые отвергли права человека и начали карательную операцию против своих граждан, вдруг вспомнили о праве. Только вспомнили не о конституционном праве своих граждан на открытое выражение своих взглядов и убеждений. Не о праве народа на свободное избрание власти и участие в управлении страной. Не о праве на труд и защиту своих социальных интересов. Не о естественном праве каждого человека на жизнь. Они вспомнили о своих правах.

Народ Украины можно сколько угодно истреблять и грабить. В душе у правящих страной олигархов ничего не ёкнет. Но стоит их лишить дивидендов хотя бы от одного из предприятий — сразу же начнется вой о важности соблюдения «святого права на частную собственность».

Сейчас на Банковой в Киеве завизжали о «незаконности» лишения украинских олигархов доходов на территории ДНР и ЛНР.

Донецк и Луганск всего лишь ввели временные администрации на предприятия киевских магнатов, отказавшиеся платить налоги в местные бюджеты.
Скрытый текст
https://svpressa.ru/…le/168051/
  • +0.78 / 27
  • АУ
SergeVP
 
russia
Тверь
45 лет
Слушатель
Карма: +252.93
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 731
Читатели: 2
Цитата: Sabaton-A8 от 12.03.2017 19:31:21Ну вот, сами и подтвердили. Почему же при такой циничной собственной позиции вы ожидаете от руководства Беларуси союзнического поведения, а не крайне избирательной и прагматичной политики в своих интересах?

Прагматизм не равно кидалову. Хотя для некоторых это служит отличным самооправданием.
Белоруссия получила по правительственному соглашению с Россией беспошлинную нефть на НПЗ и должна была вернуть пошлину товаром - и кинула. Вежливо об этом говориться - недопоставка топлива.
Белоруссия должна была следовать буквам и духу контрактов и кинула - поставляя в Россию переработанное топливо под видом всяких "растворителей", обходя таможню.

И последнее заработав кучу денег на межправительственных договоренностях и контрактах Белоруссия как минимум обязанна была с этих доходов оплачивать купленный у России газ. Но кинула и тут имея долги в стиле "денег нету".

Не путайте прагматизм достойного человека, и кидалово не соблюдающего договоренности и обманывающего партнера ради прибыли. Это не прагматизм, это воровство, вранье, и крысятничество. И тащат скорее всего элиты Белоруссии в свой карман, не думаю что эти барыши достаются государству в целом. имхо.
  • +1.63 / 56
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Lechi от 13.03.2017 02:21:37В Доме Профсоюзов  погибло двое граждан России ( действительно случайные прохожие ). Как Россия учла их интересы ??Подмигивающий

пока не учла ,но учтет .А к чему вообще смайлик?
  • +0.53 / 26
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Lechi от 13.03.2017 03:05:14Вот когда учтёт, тогда и поговорим. Подмигивающий

чья бы корова мычала....а одеская бы молчала.
  • +1.42 / 48
  • АУ
k3sv
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +2,172.58
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,368
Читатели: 1
Цитата: Comandante от 12.03.2017 20:17:56ЗЫ. Маразм медленно, но уверенно нарастает. Бандеро-нацисты, не встречая сопротивления, продолжают устанавливать собственные правила на территории Украины. Пока идет проба сил. Стороны оценивают силы друг друга и собственные возможности. Но финальная схватка, как представляется, все-таки неизбежна. Не все шакалы одинаковые. Но все они голодные. А кормовая площадка продолжает сокращаться.

Подмигивающий

Все это пиршество нациков государству Украина явно не по карману, поэтому идет в долг
А также за счет бедных слоев населения, например пенсионеров выжали практически досуха
Долговое бремя быстро нарастает, в ближайшие годы надо выплатить 12,5 млрд $ обслуживания
долга - поэтому Украина просит еще кредитов у МВФ, те сама пытается еще туже затянуть
долговую удавку
Но денег практически не дают - процесс имеет конец )
  • +0.10 / 6
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Появились новые фото хода строительства моста в Крым


Керченский мост, а точнее его строительство, продолжает будоражить умы россиян. Всем интересно узнать, что нового на стройке века, насколько продвинулись рабочие и что изменилось.


А побывать на смотровой площадке и сфотографироваться на фоне моста – большая удача, которая доступна керчанам в любое время дня и ночи. Ведь многие специально приезжают в Керчь, чтобы воочию лицезреть столь масштабную стройку.

Редакция KerchINFO.com продолжает радовать своих читателей свежими фотографиями со строительства Керченского моста. С момента подписания госконтракта в феврале 2015 года строительство профинансировано почти на 116 млрд рублей (это более 50% от суммы госконтракта).

На данный момент заказчиком строительства ФКУ Упрдор «Тамань» приняты выполненные работы на сумму 55 млрд рублей (это и гашение аванса, и по факту выполнения строительно-монтажных работ).



Скрытый текст
Оригинал
  • +0.85 / 38
  • АУ
k3sv
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +2,172.58
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,368
Читатели: 1
Цитата: Vaal от 13.03.2017 05:17:04А хде золотишко ЕСа лежити?
Правильно, в США, в Форт-Ноксе. По Брентон-Вудским соглашениям.
И выцарапать его из цепких американскмх лапок у гейропейских правительств как-то не очень получается.Плачущий
.
Все куплю, - сказало злато.
Все возьму, - сказал  булат.
.
В военном плане Европа импотентна, а во времена глобальных пертурбаций, - это чревато.
.
Гейропу валят уже сейчас. И не только США. Полагаете, набег бешенцев, - это просто случайность такая?Смеющийся
В начале благополучного 14-го года ВВП сделал Европке хорошее предложение, о создании единой торговой зоны от Мадрида до Владивостока.
Европка, вместо этого, решила забрать Украину. На халявку, так сказать.Рыгающий
Результаты налице.
На Украине, в Европке, в Турции и Сирии.Крутой

ну золотишко вроде Германия потихоньку вывозит )
Но главное активы банков, это же в реальности вложенные в экономику средства, те отражает масштаб
роста экономики и ее объемы
так, "Анализ, проведенный изданием свидетельствует, что банковские активы Китая на 31 декабря 2016 года составляли $33 трлн в сравнении с $31 трлн в 19 государствах евросоюза, $7 трлн в Японии и $16 трлн в США, передает «Федеральное агентство новостей».
Банки ранее лидировавшей по этому показателю еврозоны располагают активами стоимостью 31 триллион, в США — 16 триллионов, в Японии — 7. Об этом пишет The Financial Times"

http://116chelny.ru/event/2442676-aktivi-kitayskih-bankov-obognali-ssha-i-es-vperedi-planeti-vs"
те получается что США остается главным мировым эмитентом тока по недоразумению
Армия да, большая гиря на ногах - военные траты большие, а монетизация прибыли от силовой
компоненты падает - экономическая гонка США проиграна
  • +0.04 / 3
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
"Мурка", громом разнеслась над Украиной

Судя по утреннему перезвону и кипению, Российское ТВ, не смотря на запрет, в/на Украине смотрят все. Поступок, приравненный к измене родине. Но отказать себе в удовольствии подглядывать за соседями и быть в курсе, чё там у клятых москалей — это выше любых соображений безопасности.



Так вот. Вчера кастрюли были вознаграждены за риски и предательство. В эфире вечернего развлекательного шоу появилась Поклонская и исполнила! Но не «Боже царя храни!», а «Мурку». Блатную дворовую песню.


Выбор репертуара, скорее всего, был приурочен к показу одноимённого сериала на Первом. Так что это была такая себе промо-акция.

Лично я ничего зазорного в этом не вижу. Передача развлекательная, Поклонская была в качестве гостьи, а не официального лица, так что все более чем цивильно. Но кастрюли, как истинные ценители прекрасного и няшаненавистники, поджали губы и выдали вердикт. Не комильфо!

Вот когда министр МВД устраивает пьяный дебош в немецком аэропорту, а президент демонстрирует рваные носки на официальных мероприятиях — вот это культурно и прилично.

Что касается армянских и еврейских шоуменов — то Мартиросян и Ургант (при всём моём уважении) по уровню актёрского мастерства и способности насмешить публику, в сравнении с Порошенко и Аваковым — просто мальчишки!
Юлия Витязева
  • +1.47 / 49
  • АУ
Евгения Г.
 
hnr
404
Слушатель
Карма: +11.44
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 57
Читатели: 0
Цитата: Александр_С от 12.03.2017 21:41:46Тут, на ветке, много всяких конспирологических теорий. Попробую и я поделиться своей по текущей ситуации со Сбербанком.
Итак, рассмотрим хронологию событий.
Сначала, некий, никому не ведомый, ополченец с Донбасса пишет возмущенный пост, что Путин подписал признание документов ЛДНР, а ему по паспорту ДНР не открыли счет в Сбербанке. Пост быстро распространяется по И-нету. Кстати, было и на этой ветке обсуждение со следующими тезисами:
1. Это провокатор.
2. Греф сволочь, ему даже Путин не указ.
3. Сбербанк - такая большая структура, что пока до низов дойдет какое-нибудь решение, то пройдет много времени.
В общем, с точки зрения логики и здравого смысла все три версии логичны и имеют право на жизнь.

Он достаточно известен. К примеру, он автор снимка Горловской Мадонны. Герой (справа) разлетевшегося в 2014 видео. 
Если убрать из следующей фразы стёб, то в узких кругах - он широко известен. И уважаем. Несмотря на усилившиеся последние три года сложности характера. Бо дело - делает. 
Не первый пункт. 
  • +0.71 / 20
  • АУ
bushd
 
Практикант
Карма: +2,178.60
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 9,003
Читатели: 0
Цитата: АрктикЪ от 13.03.2017 06:49:31демонстрация истинной сущности украиньства в прямом эфире...

Как насчет девочки?  Глупость это все. Не надо было в укропию ехать. Бан укропам. И конкурс - гавно и ЕВРОвиденье - ценность только для каклов. 
  • +1.84 / 55
  • АУ
Сейчас на ветке: 242, Модераторов: 1, Пользователей: 2, Гостей: 11, Ботов: 228
 
GrinF , slavae , Сизиф