Украина и украинско-российские отношения

205,507,177 348,497
 

Фильтр
котейка
 
68 лет
Слушатель
Карма: +1,051.29
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,061
Читатели: 0
Тред №220288
Дискуссия   49 0
В НАТО признают беспрецедентность случая с Украиной
Цитата
В НАТО признают беспрецедентность случая с Украиной, которая сотрудничает в рамках Годовой национальной программы (ГНП) и в то же время заявила о том, что не намерена вступать в Альянс.

"Этот опыт является беспрецедентным, чтобы страна работала в рамках ГНП и не хотела стать членом НАТО", - сказал на встрече с украинскими журналистами заместитель генерального секретаря Альянса по вопросам оборонного реформирования и планирования Иржи Шедиви (Jiřί Šedivý).

Вместе с тем, добавил представитель НАТО, этот вопрос не является предметом дискуссий внутри Альянса. "Мы уважаем те решения, которые сделала Украина по этому поводу", - отметил И.Шедиви.

Как известно, ранее президент Украины Виктор Янукович заявил о том, что Украина останется внеблоковым государством. Вместе с тем в администрации президента уточнили, что формат сотрудничество Украины с Альянсом в рамках ГНП продолжится.

В декабре 2008 года НАТО предложило Украине новый формат отношений в рамках так называемой Годовой национальной программы по подготовке к вступлению в Альянс. С тех пор уже второй год Украина совместно с экспертами Альянса готовит такой документ и выполняет его на протяжении года.



Шизофрения, однако. Яркий случай.

Януковичу хочется угодить всем, а в итоге - не получается никому.
  • +0.94 / 9
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220289
Дискуссия   47 0
Хотел было в "клоун дня", но тем не менее.. Киевский градоначальник - Леонид Черновецкий продал коммерсам здание ГУВД Киева, что на Владимирской 15. К министру МВД Могилеву приперлись покупатели, предъявили документы..
Одним словом "звезда в шоке"
В шоке также владимирская, 33, СБУ.
Их, по слухам, тоже продали.
За смешную цену
Улыбающийся))))))
Отредактировано: Mike Smith - 26 май 2010 00:09:20
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +6.10 / 50
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220293
Дискуссия   39 0
Цитата: РЕКОНКИСТАДОР
Гы! И кто счастливый обладатель?



по слухам - совладельцы Мандарин ПлазаУлыбающийся)))))
но думаю что оба строения отстоят - шутка ли.. такое..Улыбающийся)))))))))

PS. как там было у Высоцкого: "он над нами издевался - ну сумасшедший, что возьмешь?!"
Отредактировано: Mike Smith - 26 май 2010 00:17:33
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +2.06 / 17
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220294
Дискуссия   71 0
Цитата: РЕКОНКИСТАДОР
ФИРТАШ?????!!! ???Шокированный



это вы сказалиУлыбающийся))))
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +0.51 / 5
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220296
Дискуссия   57 0
Цитата: saadam
Млин... может кто припомнит... на заре новых времен, первые серии "Улиц Разбитых Фонарей" - еще совсем на левую камеру снятые... Типа - там тож крыша в райотдел пришла денежку попросить...  :DВеселый Эх... видимо, нет в ГУВД беглого украинско-прибалтийского ленинградца Дукалиса...



не, я думаю что решат все полюбовно, и кое-кого натянут, но как сам факт..
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +0.58 / 4
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220297
Дискуссия   45 0
Цитата: РЕКОНКИСТАДОР
Я шизею....



сам чуть пивом не подавился, когда рассказалиУлыбающийся))))
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +0.50 / 5
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220306
Дискуссия   41 0
Цитата: problemsolver
Я тут на просторах жж читал, что МВД-шная верхушка из Киева поехала в Африку на Большую пятерку охотиться. На месте отравились, и всю поездку бегали наперегонки в сотир. Приехали похудевшими в два раз, что оченно оказалось полезно для внешнего вида.
Это правда, или гон?



не слышал о таком. а кто именно-то охотился?
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +0.21 / 2
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220308
Дискуссия   55 0
Цитата: Nobody
Нифига вы не понимаете. У Черновецкого - размах! До всякой чепухи типа полимеров чел не опускается.





Среди галактик и орбит,
Направо от Луны,
Живет блаженный Леонид,
Сокровище страны.

Он очень добрый человек
И слушают его
И гордый сын степей Казбек
И Басс, и Довгий О.

(И Бектурсунов Беломор,
Известный как Казбек,
Ему внушает: «Монсеньор!
Вы – Божий человек!»)

…Когда в достатке порошок
И Библия в руке,
К нему всегда приходит Бог
В потертом сюртуке.

И вешает на стену нимб
И тихо говорит:
«Мы за ценой не постоим,
Мой верный Леонид».

И Бог берет баяна гриф,
А Леонид – блокнот
И сочиняется тариф,
Чтоб радовать народ.

…Дорожка «кокса» на столе
Ведет за горизонт.
Теплом повеет в феврале,
Испариной проймет.

Зайдет Кильчицкая порой,
Бумажки занесет,
И, зачарована игрой,
У мэра отсосет.

Ведь у него – великий дар:
Он любит все подряд:
Олеся, «бабки», скипидар,
Евреев и джихад.

И не является сюда
Из «Павловки» наряд -
Зато все бабушки всегда
Его благодарят.

Бывает, позднею порой
«Позвонит» Президент
И автентичною рукой
Изобразит акцепт.

Придет Калигула с Конем,
Наполеон, Нерон,
Бжезинский, Чацкий, Избирком…
Их, впрочем, легион.

Они подносят мадригал
Столичному лицу
За то, что с неба им бросал
Он гречку и мацу.

За то, что наделил гектар,
За злую жизнь мою,
И за Казбека гонорар,
И прочую фигню.

За то, что здесь фонтаны бьют
И нищие поют,
За то, что в Киеве собак
За так кастрируют…

*******

Небесный гром – и в кабинет
Влетают ангела.
И мэра тянут в лазарет
За чахлые крыла.

…Палата. Галоперидол.
Медбрат в тревожной мгле.
Сидит начальник за столом.
И справка – на столе.

источник
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +2.50 / 23
  • АУ
Толя_
 
ussr
Киев
73 года
Слушатель
Карма: +1,299.16
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2,786
Читатели: 0
Тред №220313
Дискуссия   54 0
Цитата: Mike Smith от 26.05.2010 00:20:56
не, я думаю что решат все полюбовно, и кое-кого натянут, но как сам факт..



Не понял. Если здания на балансе города - ничего незаконного нет. Скажет - "выкупайте у нового хозяина. а мне в бюджет вы задолжали во много раз больше".
А если не на балансе тогда идиот покупатель... Но я не думаю что вокруг идиоты. Особенно Черновецкий.
  • +0.35 / 3
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220314
Дискуссия   61 0
Цитата: Толя от 26.05.2010 01:18:58
Не понял. Если здания на балансе города - ничего незаконного нет. Скажет - "выкупайте у нового хозяина. а мне в бюджет вы задолжали во много раз больше".
А если не на балансе тогда идиот покупатель... Но я не думаю что вокруг идиоты. Особенно Черновецкий.



ну кагбэ все здания на баллансе в КГГА, в т.ч. и кабмин и прочая. другое дело что дадут мандюлей покупателю, да таких, что ему реально обломиццо. тут шутки неуместны, и врядли он поимеет хотя-бы копеечку с этих приобретений. наверняка там был зачет, и т.н. "разведка боем" - а вдруг с ним начнут решать.. но думаю что дураков нет - особенно при таких должностях.
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +1.20 / 8
  • АУ
Survivor
 
Слушатель
Карма: +19.29
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 102
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №220316
Дискуссия   44 0
Цитата: Mike Smith от 26.05.2010 00:05:08
Хотел было в "клоун дня", но тем не менее.. Киевский градоначальник - Леонид Черновецкий продал коммерсам здание ГУВД Киева, что на Владимирской 15. К министру МВД Могилеву приперлись покупатели, предъявили документы..
Одним словом "звезда в шоке"
В шоке также владимирская, 33, СБУ.
Их, по слухам, тоже продали.
За смешную цену
Улыбающийся))))))




Страна непуганных идиотов... Мне иногда кажется, что мы все здесь заблудились в лабиринтах сознания... И чёрт его знает кто сильнее... Интересно, есть ли выход?
  • +0.57 / 6
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220317
Дискуссия   48 0
Цитата: saadam
Ну, разведка разведкой, бой - боем... Майк, а что - вот правда, что ль, что такое возможно - продать здание ГУВД?? Нет, ну понятно, что оно как бы на баллансе Киева... Так чего мелочиться-то? Всю Банковую - прям завтра... под ключ "инвесторам"...Улыбающийся



да болт его знает. при Юще ему бы вполне дали такое провернуть, а при Януковиче - дудки. ребра поломают, это не соплежующие оранжоиды  ;)
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +0.44 / 4
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220321
Дискуссия   42 0
Цитата: Survivor от 26.05.2010 02:00:06
Страна непуганных идиотов... Мне иногда кажется, что мы все здесь заблудились в лабиринтах сознания... И чёрт его знает кто сильнее... Интересно, есть ли выход?



- Старик помолчал. - А вы когда умерли?
- Я не умирал... -- произнес Андрей, холодея.
Старик покивал с улыбкой.
-  Да,  многие  так  думают,  - сказал он.  - Но  это неправда. История знает случаи, когда  людей  брали  живыми  на небо, но  никто никогда не слыхал, чтобы их  -- в наказание! - живыми ссылали в преисподнюю.
Андрей слушал, обалдело воззрившись на него.
- Вы просто забыли,  - продолжал старик. - Была война, бомбы падали  на улицах, вы бежали  в бомбоубежище, и  вдруг  - удар,  боль,  и   все  исчезло.  А  потом  -  видение  ангела, говорящего ласково и иносказательно, и вы  - здесь...

- Вы... серьезно? -- голос Андрея дал маленького петуха.
- Вы же все это знаете сами, -- ласково сказал старик. - Вы  отлично  все  это  знаете!  Просто  вы  --  атеист, молодой человек, и не хотите себе признаться, что ошибались всю свою - пусть  даже  недолгую - жизнь. Вас учили  ваши  бестолковые  и невежественные учителя, что впереди - ничто, пустота, гниение что  ни  благодарности, ни  возмездия  за  содеянное  ждать  не приходится.  И  вы принимали эти жалкие идеи,  потому  что  они казались вам  такими  простыми,  такими  очевидными,  а главным образом потому, что вы были совсем  молоды, обладали прекрасным здоровьем  тела  и  смерть  была для вас  далекой  абстракцией. Сотворивши зло, вы  всегда  надеялись уйти от наказания, потому что наказать вас могли только такие же люди, как вы. А если вам случалось сотворить добро, вы требовали  от  таких  же, как вы, немедленной  награды.  Вы  были  смешны.  Сейчас  вы,  конечно, понимаете это - я  вижу  это по вашему лицу...

......................

-   Ну,    вот,   Андрей,  - произнес   с   некоторой торжественностью голос Наставника. - Первый круг вами пройден.
Андрей бесцельно разгладил газету и сказал:
- Первый? А почему - первый?
-  Потому  что их еще много впереди,  - произнес  голос Наставника.

(c) Стругацкие, "Град обреченный"
Отредактировано: Mike Smith - 26 май 2010 02:25:42
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +2.10 / 16
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220322
Дискуссия   39 0
Цитата: Ripb|4 от 26.05.2010 02:31:15
Извините, цензурных слов нетуВеселый

зы: пойду выпью.



вам вот смешно. мне кагбэ тоже смешно.
но я не поленился и обзвонил с десяток-другой друзей, коие имеют постоянное местожительство этих зданиях, и никакого йумора там не было и близко. дайоптаваю... и прочие эпитеты - это жалкое подобие, и то по понятным причинам..  ;)ПодмигивающийПодмигивающий
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +1.20 / 8
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220323
Дискуссия   38 0
Цитата: Толя
Да нет. Он сам может кой-кому. Он очень непростой парень.



он обычный, самый простой мандюк, который играет на грани фола. по факту фиксации которого с ним даже разбираться не будут, просто тупо упрячут в скорбный дом на принудительное лечение, и будут держать до тех пор, пока не отнимут награбленное, причем жаловаться ему точно будет не комильфо  ;) по понятным причинам  ;)
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +1.53 / 9
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220324
Дискуссия   39 0
Цитата: РЕКОНКИСТАДОР
Как то так?
http://invivio.net/info/3870.htm



вот-с: Большой Петровский Загиб
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +0.43 / 8
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220328
Дискуссия   55 0
Цитата: Ripb|4 от 26.05.2010 02:46:41
Да ну, Майк...на самом деле ничего смешного, а юморить приходится в нашей стране регулярно, дабы с умом не тронуться при осмыслении этого бреда. То, что это просто позор, я вообще молчу.

зы: Вы выпить не хотите?ПодмигивающийУлыбающийся



вот прямо щас пью джим бимУлыбающийся
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +0.26 / 3
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220329
Дискуссия   50 0
Цитата: Nobody
Вот бы кепка в 90-х Лубянку попробовал продать (мечтательно)...



Капитан Очевидность кагбэ намекает нам на такого персонажа как Вадим Бакатин, который продал посольство США в СССР..

PS. и грустно и обидно одновременно
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +0.60 / 6
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220330
Дискуссия   48 0
Цитата: Ripb|4 от 26.05.2010 02:46:41
Да ну, Майк...на самом деле ничего смешного, а юморить приходится в нашей стране регулярно, дабы с умом не тронуться при осмыслении этого бреда. То, что это просто позор, я вообще молчу.



1) Это какой-то позор! (с) Швондер, "Собачье сердце"
2) Над кем смеетесь?! - Над собой смеетесь! (с) Городничий, "Ревизор"
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +0.47 / 8
  • АУ
Mike Smith
 
Слушатель
Карма: +2,633.41
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 7,148
Читатели: 1
Тред №220332
Дискуссия   38 0
Цитата: Nobody
Это был просто п...ц.  Незамутненное предательство.

А Черновецкий...даже не знаю с чем и сравнить.  Такую штуку как он специально не исполнишь - это надо КОНКРЕТНО ПРИБАХНУТЬСЯ  :D



ну он же издевается.
и чуть что - я мол дурак, у меня справка есть.
а сам под шумок хапает  ;)ПодмигивающийПодмигивающийПодмигивающий
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +0.67 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 76, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 21, Ботов: 50
 
IgaYar , SKS , Skur , Румпельштильцхен , Таф