Украина и украинско-российские отношения

205,067,168 348,336
 

Фильтр
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: GTesla от 30.03.2014 02:12:41
Уважаемый, чушь не несите... Что вы читали? Опусы !? Видимо опусы у Вас, причем в голове ... Обьем
г
лекций кургиняна тут многие даже 5%. не осилили, а про компиляцию христианства и комунизма это вы расскажите латинской америке, в которой этот симбиоз уже в 70 е годы активно прорабатывался и был частично произведен...

Под опусами я имел ввиду его статьи на тему. А Вы , уважаемый, специалист по Писанию? Сколько процентов осилили или просто комментариями на Него проживаете?
Вот конкретная ссылка на один из памфлетов пафосных, но бессодержательных. Многабукаф - смысла ноль.
http://gazeta.eot.su…ovechestva
На самой же первой строчке ляп. Кургинян пишет о Духе будучи душевным, от этого его понимание духовного душевное, т.е. попросту непонимание. Привык к анализу кого-то чего-то но в самого себя , по всей вероятности, никогда не заглядывал. Всё настолько душевно и поверхностно, что у меня лично отторжение сразу вызвало.
ЦитатаИтак, читатель, надо увидеть этот лик. И надо уловить смрад этого мертвого духа. Только тогда возникнет необходимая нам мобилизация, способная спасти человечество и воскресить Отечество наше.

(с)Кургинян - Бог - спаситель, человечества.
"Человекам невозможно спастись, Богу возможно всё" (с) Христос.
Все его статьи направлены или содержат множество, на которое он пытается опереться, создать. Но Слово Писания не к множеству направлено, а к личности! У множества имя - легион. Последнее Христос когда-то в свиней выгнал из одного одержимого. То же множество "шариковых" стояло на майдане. То же множество типа ПС, громило Раду после майдана и пр. обезличенные множества которые в один прекрасный момент перестают вдохновлять и начинают угнетать по причине их опоры на свою самость множественную.

Путин - личность! Кургинян - баламут , неудачник, революционер. Я не революционер и моему духу дух революционерства противен.
Отредактировано: perversion - 30 мар 2014 02:50:02
  • +2.85 / 42
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,592.79
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,771
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: офисный планктон от 30.03.2014 01:53:34
В целом, возможно. Но вероятного будущего регионального лидера поискать и потестировать, допускаю, уже сегодня было бы интересно.



а с чего Вы взяли что кадрового резерва уже нет
и его сейчас не расширяют
а вот тестировать "уже сегодня", как Вы написали

зачем... Ваш интерес удовлетворить?

Зачем его светить раньше времени?
Или Вы под "тестировать" что-то еще имеете в виду
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.08 / 8
  • АУ
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Цитата: iz_kirova от 30.03.2014 01:36:19

Решительно не понимаю, как это хунта собирается укрепляться и давить в таких условиях без большой крови. Когда денег нет - сидят на штыках.



Конечно, экономический крах будет ей совсем не помощником. И голодные демонстрации и бунты тут ещё будут.
Но в административном плане на краткосрочный период хунта укрепляется с каждым днём.

1. Беспрецедентная оккупация СМИ - аналогичной которой не было никогда. Зачищены даже те немногие региональные СМИ, выступавшие за восточный вектор. Отключены российские каналы, идет сплошная и плотная антироссийская пропаганда.
2. Полный прогиб почти всех политиков (в том числе на ЮВ) под хунту. Яркий пример - политикум Одессы, где ВСЕ либо прогнулись (а то и с визгом побежали лизать новую власть) либо исчезли с горизонта и не отсвечивают.
3. Отсутствие появления на трупе ПР даже зародыша новой полит силы "восточного" направления
4. Работа избушки, которая сейчас собрала полный совокупный портрет протестно активной части населения Юго-Востока и будет теперь арестовывать\давить\запугивать его по мере необходимости.

Вот что такое укрепление власти хунты. Конечно, экономический коллапс внесет свои краски и не позволит ей править спокойно и счастливо. Ну так она будет править неспокойно и несчастливо - занимаясь подавлением стихийных и плохо-организованных протестов (ведь те, кто мог бы их организовать давно уже будут сидеть).
Но будет - и никто ей не сможет помешать без вмешательства изне.
Отредактировано: Alexey_C - 30 мар 2014 03:14:20
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +4.31 / 56
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе от 29.03.2014 17:57:34
Еще один эксперд мозги в НАТО проучил и прообразовывал до потери реальности... В России Храм-Чи-Хины хоть в армии не служат...

«После крымских событий нам стало понятно, кем для нас является Азербайджан» - ЭКСКЛЮЗИВ
http://www.vesti.az/news/197624

Цитата:
Украинский полковник: «Всего три недели назад мы совершенно не могли противостоять вторжению российской армии, но сейчас…»




А сейчас, дебил, ты видишь, что и подавно нихера не можете....  Это не интервью, а клоунада. Его надо к гомополитическим академикам к  дегенерал-адьютанту Ивашову определить, ибо незнайки-неумехи и дебилы в погонах национальной принадлежности не имеют, и должны быть вместе (чтобы вместе пойти в биореактор)
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +3.95 / 56
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: barrakuda от 30.03.2014 02:48:07
А я так и не удосужился его почитать,да видимо так и не почитаю.Просто не вижу даже смысла,лично для себя,вступать в какие то организации.Есть одна,я в ней являюсь гражданином.Мне достаточно.

И это здоровый признак - меньше майданов - жизнь лучше и богаче будет! Поддерживаю.
  • +0.12 / 2
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,592.79
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,771
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: Alexey_C от 30.03.2014 02:27:32
Да ничего я особо не хочу.
Трезвости в оценках разве что. А то сразу после Крыма настроение было "Ух, эх, ща покатится, шашки наголо, ура"
Потом были протесты ЮВ - которые не получили никакой поддержки и теперь естественным образом затухают.
Теперь вот идут разговоры "будем требовать федерализации". У хунты и её хозяев значит. Хотя имхо очевидно, что вовсе не для этого они все это безобразие затевал - что позволить ЮВ самому решать свою судьбу и тянуться к России. У них как раз противоположные цели были.
Потому вопрос, который я задал вполне естественен.

Ну вот не пойдут они на федерализацию. Дальше что? Ещё что-нибудь будем требовать или как?



Опять на глобус Украины перезамыливаете взгляд, Алексей
Не у хунты, конечно...
Со зверушек требуй-не требуй
только лай и визги

совсем с лругими дядями терки ведем
и аргументов у нас вполне себе... и на территории, и не только
а после Крыма только кратно многие из них усилили

не договоримся...  будем сами брать, но это и нам больше гиммера, и народу окраины больнее будет
вам же сказали... Юго-восток не бросим. На высшем уровне сказали

и почему Вы 25-го мая как дедлайн выставляете
Вы себе как предвыборные баталии представляете в этом паноптикуме?
выборы еще надо провести  Целующий
комиссии всякие создать, округа нарезать...
признать... и вообще
хорошо бы чтобы хоть какие-то зверушки до признания выборов дожили... кто и в буквальном смысле
Отредактировано: Сизиф - 30 мар 2014 19:51:46
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +2.23 / 25
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Alexey_C от 30.03.2014 02:27:32
Да ничего я особо не хочу.
Трезвости в оценках разве что. А то сразу после Крыма настроение было "Ух, эх, ща покатится, шашки наголо, ура"
Потом были протесты ЮВ - которые не получили никакой поддержки и теперь естественным образом затухают.
Теперь вот идут разговоры "будем требовать федерализации". У хунты и её хозяев значит. Хотя имхо очевидно, что вовсе не для этого они все это безобразие затевали - что позволить ЮВ самому решать свою судьбу и тянуться к России. У них как раз противоположные цели были.
Потому вопрос, который я задал вполне естественен.

Ну вот не пойдут они на федерализацию. Дальше что? Ещё что-нибудь будем требовать или как?

Вы особо ничего не хотите но вопросы те же задаёте, т.е. хотите попросту знать что будетУлыбающийся
Сами у себя противоречия не находите? Уберите из Ваших вопросов множество, типа "будем", "нам", "мы" и начните с себя. В смысле анализ, что бы Вы делали, а потом из уже "Я" думающих можно и множеством оперировать. Я не знаю, а если бы знал, то действовал, а не тут сидел.Улыбающийся
  • -0.95 / 12
  • АУ
PSN
 
russia
Богом данная
54 года
Слушатель
Карма: +162.57
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 151
Читатели: 0
Тред №707017
Дискуссия   72 1
Чорновол про Сашка Музичка (Белого)
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=50yamMk3qWI[/movie]
торопись но медленно
  • +1.09 / 8
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: GTesla от 30.03.2014 03:18:37
1. Не тема этой ветки и не хочу вступать в дискус с Вами о понятии духа, далее можем в личной переписке продолжить
2. Путин - Личность которая лично приехала на сьезд Всеросийского родительского сопротивления организованного Сутью времени возглавляемого кургиняном, а так же поблагодорила за организацию антиоранжевого митинга на поклонной горе. То что дух революционерства вам противен, не мешает проводить Путину революционную политику в настоящее время. Именно благодоря этой революционной политике Россия  и русский мир восстает из пепла и русский дух возрождается и крепнет!

Ну почему в этой ветке то нельзя? Сейчас революционное время именно на Украине. Допускаю, что Кургинян, его "суть времени", как и клоун Жириновский, инструменты на каком-то этапе нужные и важные. Тот же противовес. Я высказал лишь своё личное отношение к Кургиняну. Тот же Путин организатор партии Единая Россия, но сам беспартийный. Это то же как-то иметь ввиду стоит.
Я про будущее говорил, что рано или поздно все эти Кургиняны, Жириновские в утиль по естественным причина отойдут. Такие структуры и на Западе есть и как бы власти выгодны, но она от них дистанцию держит.

Вообще на тему духа и революции у Тютчева очень доходчиво написано: "Россия  и Революция". Две силы, как показывает история, которые друг с дружкой борются и одна побеждает другую уже который раз. На революцию тут ставка врагов России, как и на Украине той же и в других частях света. Хранцузское изобретение, по началу Европу в эйфорию, потом в депрессию загнавшее.
Отредактировано: perversion - 30 мар 2014 03:35:42
  • -0.01 / 12
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,592.79
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,771
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: офисный планктон от 30.03.2014 02:46:40
Руководством РФ официально заявлена тема федерализации и конституционной реформы. И было бы странно, если бы из среды "кадрового резерва" не выдвинули людей для проверки боем... Нет лучшей проверки, чем в реальном деле.
На счет засветить.
Если есть (и была проведена ранее) кадровая работа, то должны быть и разведчики и политруки и комдивы. Регион (линия фронта) то большой...



где Вы линию фронта-то усматриваете не могу в толк взять
Если на территорию смотреть, то там пока идет слабая партизанская войнушка кое-где на ЮВ
Слабая, потому что пока плохо консолидированны и силы сопротивления (я совсем не про "лидеров" и лидеров). В своих собственных головах пока слабо консолидированы
потенциальные профессиональные группы вокруг которых консолидация партизан может пойти, когда их будет этих потенциальных партизан,  уже показали в полный рост под камеры в Крыму, даже не все номера с тигров свинтив

а что до политруков....
Вы много о Чалом или Аксенове слышали до начала активной фазы в Крыму?
Ну Аксенов еще чутка светился, но и только
Чалый так и вовсе сам появился  Целующийпохоже
хотя может только похоже...

Про разведчиков, которых Вам с форума не видно особенно доставляет

а комдивы, советники всякого рода могут ведь и просто с большой земли появиться в нужное время
политрукам помочь и вааааще
дык, если так... их тоже сейчас на глобусе окраины увидеть только Ванга смогла бы
Отредактировано: Сизиф - 30 мар 2014 12:36:07
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +2.07 / 25
  • АУ
Бурбон
 
norway
Берген
Слушатель
Карма: +520.45
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2,425
Читатели: 1
Цитата: Alexey_C от 30.03.2014 02:56:25
Планируется и обязательно.
На Думскую можно не соваться - это сейчас одно из пораженных свидомизмом СМИ (его хозяин уродец-Гончаренко лег под Порошенко и теперь он ярый укропатриот).
Что касается меня, то надеюсь что я к тому времени еще буду на свободе и с удовольствием пообщаюсьУлыбающийся
Пишите в личку когда соберетесь ехать.



Насчет Думской, тоже поражался тамошнему Свидомизму, а потом понаблюдал за любимым пабликом Вконтакте Одесса как она есть, подписчиков более 250 000.Так там я понаблюдал за обстановкой и комментами под новостями насчет Крыма, градус укропатриотизма в разы меньше и народа который считает виновными во всем происходящем Киев куда больше, а это реальные люди, есть фотки и все такое, в отличие от Думской, на которой большинство прячется под никами.
  • +2.26 / 18
  • АУ
Shadow.
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Практикант
Карма: +2,356.38
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 3,418
Читатели: 9
Тред №707022
Дискуссия   213 15
Пора тихо забывать Киев



Мне кажется, украинская революция вошла в фазу то ли ломки, то ли похмелья. Эта фаза неизбежна, когда революция, как и желание нажраться - не средство, а самоцель. Родовой порок украинской затеи был в ущербности самой идеи, изначально состоявшей из двух позиций: "Укр - это не москаль", "Москалю надо ежеминутно об этом сообщать".

Именно поэтому они никогда не строили свой нацпроект, а лишь ревниво кокетничали им перед Россией. Процесс ухода от России стал единственным смыслом всего: важно не уйти, а уходить. Вот поэтому они уже третий раз за последние четверть века революционно уходят, но никак не уйдут. И сейчас вместо того, чтобы строить, они по инерции сбираются на ратные подвиги, отключают внешние источники информации и накачивают себя воинственной дурью про то, что враг не смирится с их евровыбором. На самом-то деле уход Крыма в Россию - это и есть признание вашего права на выбор. Под вопросом только Восток - но тут уже от вас самих зависит. Ибо есть ощущение, что, узнав горькую правду - Москве НА САМОМ ДЕЛЕ ПОФИГ ваш евровыбор - вы начнете отыгрываться на русских. Чтобы вернуть вожделенное внимание Москвы, без которого непривычно.

Ведь без этого внимания придется заниматься тем, чем заниматься жуть как не хочется: строить прекрасное демократическое некоррупционное европейское немоскальское государство. Этим манили на майданы, но есть подозрение, что в списке реальных дел оно никогда и значилось.

Программа нацспасения сводилась к нескольким пунктам:

1. Захватить унитазы Януковича.
2. Прыжками подтвердить, что мы - не москали.
3. Потребовать помощи Запада.
4. И бесконечно мобилизовываться на войну с теми, кто хочет отнять унитазы Януковича.

Считалось, что до теоретического пункта 5. «построить город-сад» дело все равно не дойдет: придет враг и будет мешать. Ну не может не прийти: ведь без нас у него ничего евразийского не выйдет, империи не получится, от зависти лопнет. Но время идет, а враг, наоборот, не идет. И тут Неуловимый Джо начал что-то подозревать. Прозрел и Запад: «Россия не смеет нападать на Восток!». В переводе с дипломатического: «ну пожалуйста, нападите на Восток, а то мы не знаем, что с ними делать!».

Я считаю, сейчас нам самим надо кратно уменьшить информационную активность про Украину. Говорить про Крым, про русских на Востоке, но тихо забывать Киев. А то у нас музыкальный Сашко прямо новость №1. Да пошел он. Радуемся, что это - не наша проблема. Нам теперь Крым обустраивать и санкционеров утихомиривать надо. А им пора уже перестать готовить ополчения и тешить себя иллюзиями, что Крым вот-вот вернется, потому что леди Эштон своим личиком Путина напугает, и - забыть уже, наконец, про Москву. Главный способ наказать ее - построить прекрасный город-сад. Чтоб Москва утерлась. Чтоб Восток на сторону не смотрел. Чтобы Крым горько рыдал (а ну как референдум опять проведет, потрясенный вашими успехами?). Войну не выиграть, так выиграйте мир. Запад (= весь мир) за вас. Москва готова быть вне игры. Диктатура и олигархия (опять) свергнута. В общем: оранжерейные условия.

Так вперед и с музычкой - в рай! Ну или где там вас Музычка ждет...

Ссылка
Просто Тень...
  • +4.62 / 58
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: GTesla от 30.03.2014 03:56:23
Какое нафиг революционное время !? На украине вооруженный мятеж а не революция. Нет там революционного времени, не путайте теплое с мягким и не вводите себя и других в заблуждение вашим тенденциозным пониманием термина революция.
При чем тут единная Россия, я вам показываю примером отношение Путина к действиям организации возглавляемую Кургиняном, оно немного отличается от вашего отношения.
Ну а дальше - конспирология - в утиль,  не в утиль, структуры на западе, это все извините -бла бла бла- время покажет чего стоят ваши слова. Украинские СС власти тоже держали на расстоянии одной рукой поддерживая национализм и ? Что сейчас -доигрались! а если бы такую поддержку власть оказывала не долбанутым нацикам а молодым комунистам на украине история сложилась бы иначе... но пока так.

Я никого в заблуждение не ввожу. По мне майдан - это чистой воды революция. Вот такое у меня понимание. Кстати, в Питере революция была тихая, не считая холостого выстрела Авроры. Народ поутру проснулся, а власть уже поменялась. Со слов очевидицы , современницы тогдашней, жительницы Питера. Со школьной скамьи помню её рассказ.
Больше того, в 91-м в СССР то же была революция, а не что-то другое.
В маленькое заблуждение , имхо, ввёл Гоблин в своём ролике в самом начале назвав майдан переворотом, потом говорить стал о коричневой революции там.
  • -0.93 / 21
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: want_know от 30.03.2014 04:11:52
Периодами пишут же об угрозе Китая в отношении России, - вот итог, своей головой не думают, краем услышали...




Какая угроза? Которую Храм-Чи-Хин и прочие грантососы придумали?
Скорее, у нас скоро союзные отношения будут официально оформлены, скажем, из помолвки перейдем к браку.


Цитата
Где-то пробегало в украинских источниках, что Россия сосредоточила против Украины едва ли не все боеспособные части, с современной техникой, а так там армия ужас и страх - ну стандартно - ватники и ржавая техника. Отсюда корни уверенности, что защищать нечем и некому.



Это не так. На ДВ техника пока не такая современная, хотя и там активно обновляют, но  зато армий там много и они многочисленны. Да и против Украины мы сосредоточили весьма небольшую часть того, что есть даже в  западных округах.
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +4.31 / 47
  • АУ
want_know
 
Слушатель
Карма: +1,435.63
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 2,535
Читатели: 1
Цитата: BlackShark от 30.03.2014 04:19:01
Какая угроза? Которую Храм-Чи-Хин и прочие грантососы придумали?
Скорее, у нас скоро союзные отношения будут официально оформлены, скажем, из помолвки перейдем к браку.

Это не так. На ДВ техника пока не такая современная, хотя и там активно обновляют, но  зато армий там много и они многочисленны. Да и против Украины мы сосредоточили весьма небольшую часть того, что есть даже в  западных округах.



Видимо да, источник такого рода, - ибо ничего толкового на украинских форумах по теме не найти - как правило все сводится к толпам китайцев, свободно входящих в безлюдный в сравнении Дальний Восток. Утрирую, но по смыслу примерно так.

А по второму - только от бессилия могли выдать - реальное положение дел очевидно. Но тем не менее - проигрывая в жизни, пытаются отыграться в сети, злобно лая.
Отредактировано: want_know - 31 мар 2014 03:07:36
  • +0.37 / 8
  • АУ
Dargons
 
Слушатель
Карма: +116.28
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 273
Читатели: 0
Тред №707027
Дискуссия   152 0
Наша Дарья-За Родину! За Сталина! (видео)

Ссылка
Отредактировано: Dargons - 30 мар 2014 05:24:02
  • +1.42 / 19
  • АУ
Dargons
 
Слушатель
Карма: +116.28
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 273
Читатели: 0
Тред №707030
Дискуссия   152 1
Интерактивная карта антимайдана (обновляется)

Ссылка
  • +0.93 / 10
  • АУ
Невероятный
 
russia
Слушатель
Карма: +727.46
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 385
Читатели: 0
Цитата: Alex_new от 29.03.2014 21:46:36
Вот это надо в НОВОСТЯХ крутить.
Желательно   с интервью (показ кадра как курсант поет гимн украины) и следом как он смущенный кленется в любви к России матушке




Так и крутят же! Может быть, ни столько про курсантов, но про солдат есть!

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=zB0ppWGbCmE[/movie]

Солдаты удивляются, что три раза в день кормят! Веселый
  • +4.57 / 58
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Цитата: Alximik от 30.03.2014 01:11:20
А РАЗГАДКА ПРОСТА...
Скрытый текст
Все проще.
Командуют американцы.
Когда нужно объявляют Правый Сектор мирными анижедетьми.
когда не нужно объявляют их бандитами действующими в антересах Путина.
А эти придурки всерьез полагали что можно отдать страну в управление иностранцам и олигархам и ждать плюшек?
Отредактировано: za_za - 30 мар 2014 05:40:42
Za Россию!
Za победу!
  • +3.41 / 32
  • АУ
Невероятный
 
russia
Слушатель
Карма: +727.46
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 385
Читатели: 0
Тред №707032
Дискуссия   75 0
[movie]http://youtu.be/-ShAMkMeOAo[/movie]

Да, хлам у укров такой, что прямиком в печь на переплавку - лучший вариант.
  • +2.94 / 31
  • АУ
Сейчас на ветке: 32, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 7, Ботов: 24
 
4Ноги