Белоруссия: проблема геополитического выбора

21,413,361 102,030
 

Фильтр
Alximik   Alximik
  04 ноя 2017 08:26:23
...
  Alximik
Беларусь планирует в 2017 году экспортировать молочной продукции на общую сумму $ 2 млрд, мясной — более чем на $ 800 млн. Об этом сообщил начальник главного управления внешнеэкономической деятельности Минсельхозпрода Алексей Богданов в интервью программе «Беларусь. Главное» в эфире телеканала «БелРос».

Скрытый текст
ссылка
Читай увеличим поставки контрабанды...
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.16 / 3
  • АУ
Alximik   Alximik
  04 ноя 2017 08:27:53
...
  Alximik
В Украине начато антидемпинговое расследование по импорту в страну поваренной соли из Беларуси. Об этом сообщило официальное издание кабинета министров страны «Урядовый кур’ер».

Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.17 / 3
  • АУ
Alximik   Alximik
  04 ноя 2017 08:28:58
...
  Alximik
Организациям и индивидуальным предпринимателям продлили право не начислять амортизацию по всем или отдельным объектам основных средств и нематериальных активов.
Данное решение содержится в постановлении Совета министров N802 от 30 октября 2017 года.

Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  04 ноя 2017 10:45:35
...
  Русский из РБ
Цитата: adolfus от 04.11.2017 08:25:29Статья 163 ничего не говорит о том, что имущество физлиц может продаваться физлицами.
Что такое – систематический доход? Или другими словами – Какая частота получения дохода от продажи считается систематической?

 Я не пойму - Вы издеваетесь, или реально чиновник из РБ?
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.22 / 9
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  04 ноя 2017 10:54:53
...
  Русский из РБ
 По ТВ и в прочих СМИ идут радостные отчеты о том, что еще чуть-чуть и зарплата достигнет заветных 1000 рублей.

 Я сегодня взял грех на душу и залез (правда, с разрешения руководства) в расчетные листки персонала некоей поликлиники в Гомеле.

 Увиденное вызвало у меня если не "Шок и трепет", то легкий ступор точно.

 Вот что набралось по зарплате:
 1. Врачи. На 1, 25 ставки выходит в районе 600 ... 650 рублей (насколько я понял, до вычета подоходника и пр.)
 2. Медсестры и так далее, чтобы получить те же 600 рублей, должны иметь 1,5 ставки, опыт работы лет 20 ... 30 и так далее
 3. Массажисты - в районе 450 рублей на ставку
 4. Вишенка на торте - кассир, работает на полную ставку, зарплата менее 300 рублей. Без учета доплаты у нее вышло 210 рублей, доплата была в 60 рублей - т.е. ровно на уровень минимальной зарплаты в РБ, которая составляет 265 рублей сейчас.

 Я в восхищении

 
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.46 / 10
  • АУ
Bronik
 
Слушатель
Карма: -28.88
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 27
Читатели: 0
Цитата: zdrav от 04.11.2017 09:50:46Если России и праздновать, то исключительно 1937-й год, как переломный в деле построения социализма и светлого справедливого общества. 

В подтверждение слова Путина  дословно, что первое советское правительство состояло на 85% из евреев и что они совершили много злодеяний против русского народа. Именно в этом контексте и надо воспринимать слова ВВП о том чтобы помнить все. 
 Он говорит о том что злодеяния инородцев карателей с 1917 по 1936-й забывать нельзя. А то что он осуждает 1937-й он не говорилУлыбающийся каждый слышит, то что хочет услышать

Ну а товарищ Сталин как раз их всех и зачистил в 1930-1937 годах, после чего страна  и зажила по человечески и  стартанула в космос и к атомным вершинам.

Достаточно посмотреть список комиссаров госбезопасности СССР и руководство ГУЛАГ до 1936 года - на 95% нерусские фамилии, в подавляющем большинстве исторические земляки Троцкого и Бухарина. 
После 1937 года ни одного комиссара госбезопасности семитской наружности. Вот и весь сказ.

Так шта с праздником товарищи!! С 80-летием русской революции в РоссииУлыбающийся под предводительство грузинаУлыбающийся))

Тема русскости и иных этносов скользка в плане публичных осуждений. Статья. Я ничего против не имею теплых слов в адрес Сталина, но за что тогда хвалите Путина? За слова? Судите по делам а не словам. Я не вижу никакой разницы между эпохой после революции и современным временем. Что тогда именем миговой геволюции гнали эшелоны на запад, а народ гноили, что сейчас бабло утекает из страны. При вашем же хваленом Путине, который кирует уже довольно долго. И вообще, руки прочь от Бацьки! Бацька, каков бы он ни был для нас, для белорусов, но все три сына Бацьки учились и учатся (меньший) в РБ и не свалили в Англию или Германию. Все в РБ живут. Чувствуете разницу? Наш живет своей страной, как и Сталин когда то жил, а в ваших кирауниках я не уверен. 
============================================
Теперь не про вас.
Я уже много лет читаю АШ. Тема отношений и перспектив в сотрудничестве РБ и РФ меня безусловно волнует. Много кровей во мне русских, родни много в РФ. Но чем больше читаю высказывания граждан РФ, тем мне становится грустнее. Я не хочу быть частью русского мира на правах чернокожих граждан в америке начала прошлого века. От вас дарагие россияне сквозит высокомерием, пренебрежением, вы что то нам предъявляете что у нас сейчас вот так все поставлено, вот такой руководитель, а мы, россияне, молодцы, у нас Путин, у нас крымнаш. Позвольте, я мог бы понять вашу гордость за Путина, если бы вы его протолкнули по украинскому сценарию. Тогда действительно можно сказать - народ победил и поставил своего человека. Вы забыли что Путин всего лишь ставленник покойного Ельцина. Личность Путина безусловно заслуживает уважения, я ничего не имею против Путина. Но причем здесь вы? Не примазывайтесь к Путину своим тельцем. Вам просто фортануло. Это не ваша победа, вам могли втюхать такого лидера как бывший президент Грузии, которого лишили украинского гражданства, или такого как Порошенко, или еще какого угодно. Сидели бы на печи тихо и не оттеняли. 
Отредактировано: Bronik - 04 ноя 2017 11:13:26
У дураков мысли сходятся. Это к вопросу положительной и отрицательной кармы на форуме.
  • -1.05 / 28
  • АУ
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
60 лет
Практикант
Карма: +3,456.76
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,792
Читатели: 0
Цитата: Gera99 от 03.11.2017 19:09:51На Обозе много лет присутствует персонаж mPronin

Тут некоторый парадокс - РБ в ее нынешнем виде целиком существует за счет России.

Однако хозактив РБ совершенно суицидально убежден, что лишь Россия стоит на его пути в Европу.

РБ изначально, с 1991 года существовала исключительно за счёт России, как паразит. Термин "паразитирование" известен?
ЦитатаПаразити́зм (от др.-греч. παράσιτος «нахлебник») — один из типов сосуществования организмов. Явление, при котором два и более организма, не связанных между собой филогенетическигенетически разнородных — сосуществуют в течение продолжительного времени и при этом находятся в антагонистических отношениях. Это вид взаимосвязей между различными видами, при котором один из них — паразит определённое время использует другого (который называется хозяином) в качестве источника питания и среды обитания, частично или полностью возлагая на него регуляцию своих взаимоотношений с окружающей средой.

Вроде как медицинское определение паразитизма полностью соответствует поведению Белоруссии с момента обретения независимости...Веселый
  • +0.69 / 11
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Жили на территориях современного Минска и Киева  древнерусские племена, разговаривали на древнерусском языке. И объединились они в Киевскую Русь с известными границами. Найдите на карте территорию современной Белоруссии. 



Пришли полякии решили захватить территории Киевской Руси  и в  битве на Буге (1020 г.) разбили войско русского князя Ярослава Мудрого и временно захватил часть русских земель - Червону Русь (Галицию) и Забужье.

Киевская Русь во времена Ярослава  (1019-1054) — период наивысшего расцвета Киевского государства.  В 1030-1031 гг Ярослав отвоевал захваченные Польшей червенские города в Забужье. Вследствие походов на север присоединил к Руси финские племена чуди, взял город Юрьев (Дорпат — Тарту). Много усилий приложил этот князь для защиты южнорусских земель от кочевников. В 1036 г. Ярослав нанес сокрушительный удар печенегам, осуществил строительство укреплений вдоль южных границ государства, в том числе по г. Роси.

В 1569 году русские на территории Минска уже стали поляками-литовцами, ибо их земли захвачены Речью Посполитой, польско-литовскими захватчиками.

Логичное воссоединение русских  -   в 1793 году в состав Российской империи входит Минск. 

Проповедники западного происхождения Белоруссии рассматривают период с 1500- х годов, ибо это выгодно, поскольку территория Белоруссии была под Польшей. Период захвата Польшей русских земель - с 1100 -по 1400- не рассматривается, так как это указывает на факт захвата Польшей исконно русских земель и вставляет Польшу захватчиком и угнетателем русских, а войны русских с поляками - войнами освободительными, которые ведут русские за возврат своих земель.

И прав был Сталин, который вернул Галицию в состав России в 1939 году. 

Поскольку войны за возвращение русских земель от Польши происходили еще и в период набегов Крымских ханов (Турция) и татаро-монголов и еще борьбой двух ветвей православия, то живущие на  окраинных территориях русские несколько раз переходили из рук в руки и практически были приграничными районами, на которые каждые 100 лет нападали поляки\европейцы  с целью прибрать их к рукам. 

Так что граждане белорусы, ваши предки были русскими, и вы русские, а вас 100 лет пытаются сделать иностранцами. Как раньше 400 лет назад поляки из вас делали поляков.

В историю войдет тот правитель Белоруссии, который попросит Россию включить Белоруссию в состав России. Будут бултыхаться между  - превратятся во второсортных европоляков и предадут историю своих русских предков, погибших в борьбе с поляками.
Отредактировано: Барристер - 04 ноя 2017 12:07:04
  • -0.11 / 10
  • АУ
Bronik
 
Слушатель
Карма: -28.88
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 27
Читатели: 0
Цитата: Виктор 1964 от 04.11.2017 11:35:00РБ изначально, с 1991 года существовала исключительно за счёт России, как паразит. Термин "паразитирование" известен?

Вроде как медицинское определение паразитизма полностью соответствует поведению Белоруссии с момента обретения независимости...Веселый

РФ является преемницей по обязательствам СССР. Ущерб экономике РБ, здоровью граждан РБ и т.д. от осаждения радиоактивного облака, идущего с Чернобыля на РФ, когда выплатите? Реновацию земель когда оплатите? Сгоревшие вклады в советских рублях когда компенсируете? 
Вы так оригинально задвигаете про паразитизм, а с какого региона РФ это пишите? Не с того ли, который сам уже много лет является дотационным? Поинтересуйтесь сколько регионов у вас дотационных. Еще один не простой вопрос задам. Вы определитесь для себя в качестве кого мы вам нужны, если нужны вообще. Если нужны в качестве равных вам, тогда можно разговаривать дальше. Если нужны в качестве второсортных недорусских, то фигу вам с маком, не дождетесь, обойдемся и без вас. Ну а коль не нужны совсем - так и скажите, и не делайте подачек.
Вы сами с Питера, бывал давеча, экскурсии, в Питере пить делал. Клево. Есть только одно маленькое но. Ездил маршрутками, практически все водители южане. Вежливые, пусть и с акцентом, все хорошо. Почти не напрягало. Даже расслабился. Потом, когда вернулся домой, через день или два прочел что в Питере какие то южане устроили массовые разборки. У нас такого нет. Это хорошо что мы беднее живем, южане едут в Москву, в Питер, а к нам если только проездом. Бела русь.  
Отредактировано: Bronik - 04 ноя 2017 12:38:38
У дураков мысли сходятся. Это к вопросу положительной и отрицательной кармы на форуме.
  • -1.76 / 34
  • АУ
Bronik
 
Слушатель
Карма: -28.88
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 27
Читатели: 0
Цитата: Барристер от 04.11.2017 13:00:01В качестве равных? В едином организме что "равнее" для вас - сердце или почка? 

Суть не в том, чтобы свидомым евробелорусам подороже продаться России, продав России её же земли.

Суть в том, чтобы русским, 1000 лет уже как живущим на русских территориях современной Белоруссии не превратиться в недоевропейцев неизвестного происхождения, заодно умыкнув и русские земли. Чего так желают европейцы для живущих на белорусских землях.

Качество "равный" предполагает отсутствие единства. Равный можно применить к татарам, живущим в Крыму. А к русскому из Иваново и русскому из Минска можно применить критерий - русский, свой.

Нуу... Это хорошо что свой. Вопросов не имею. Даже слезу пробило)
Я не знаток истории, мне это не интересно. Помню лишь что мои юные годы прошли в эпоху расцвета БНФ. Как пели учителя про то что когда то Вильно был в составе Беларуси, по то что Москали Смоленщину у нас увели тоже пели. Я без претензий. Просто вы сказали про 1000 лет. За это время было многое. Была и Киевская Русь. А теперь что? Теперь ватники-колорады? Жаль что так вышло. А за свой все равно спасибо!
Отредактировано: Bronik - 04 ноя 2017 13:27:24
У дураков мысли сходятся. Это к вопросу положительной и отрицательной кармы на форуме.
  • -1.08 / 22
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  04 ноя 2017 13:34:29
...
  Русский из РБ
Цитата: Bronik от 04.11.2017 12:06:00РФ является преемницей по обязательствам СССР.

 
 Допустим

Цитата: Bronik от 04.11.2017 12:06:00Ущерб экономике РБ, здоровью граждан РБ и т.д. от осаждения радиоактивного облака, идущего с Чернобыля на РФ, когда выплатите?


 Облако никто не осаждал. Второе предложение - и сразу брехня

Цитата: Bronik от 04.11.2017 12:06:00Реновацию земель когда оплатите? Сгоревшие вклады в советских рублях когда компенсируете?


 Как уже писалось, никакого осаждения облака не было, это ложь. Вклады в рублях - как только, как только РБ возьмет на себя погашение долга СССР в соответствующей части. Затем, почему именно РФ должна погашать долги по вкладам РБ? Вы ывшли из состав СССР - все, свободны. Опять халяву ищите?

Цитата: Bronik от 04.11.2017 12:06:00Вы так оригинально задвигаете про паразитизм, а с какого региона РФ это пишите? Не с того ли, который сам уже много лет является дотационным? Поинтересуйтесь сколько регионов у вас дотационных.


 Сколько регион в РФ дотационны - дело РФ, РФ и только РФ

Цитата: Bronik от 04.11.2017 12:06:00Еще один не простой вопрос задам. Вы определитесь для себя в качестве кого мы вам нужны, если нужны вообще. Если нужны в качестве равных вам, тогда можно разговаривать дальше.


 РБ с трудом можно на карте мира разглядеть, экономика РБ - крохи от экономики РФ. Как здесь может быт равноправие - неясно ни с какой точки зрения.

Цитата: Bronik от 04.11.2017 12:06:00Если нужны в качестве второсортных недорусских, то фигу вам с маком, не дождетесь, обойдемся и без вас. Ну а коль не нужны совсем - так и скажите, и не делайте подачек.


 "Русские со знаком качества" придуманы не русскими, а неким Лукашенко А. Г.

Цитата: Bronik от 04.11.2017 12:06:00Вы сами с Питера, бывал давеча, экскурсии, в Питере пить делал. Клево. Есть только одно маленькое но. Ездил маршрутками, практически все водители южане. Вежливые, пусть и с акцентом, все хорошо. Почти не напрягало. Даже расслабился. Потом, когда вернулся домой, через день или два прочел что в Питере какие то южане устроили массовые разборки. У нас такого нет. Это хорошо что мы беднее живем, южане едут в Москву, в Питер, а к нам если только проездом. Бела русь.

 Абы не было войны. Ну и отлично, суть вопроса в чем?
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +1.01 / 19
  • АУ
Советчик
 
russia
СПб
Практикант
Карма: +11,761.09
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 23,334
Читатели: 3

Бан в ветке до 12.04.2024 22:37
Цитата: Барристер от 04.11.2017 11:44:06Жили на территориях современного Минска и Киева  древнерусские племена, разговаривали на древнерусском языке. И объединились они в Киевскую Русь с известными границами. Найдите на карте территорию современной Белоруссии. 



Скрытый текст
Я плакалЬ. Польша в 992г.......
  • +0.00 / 0
  • АУ
Советчик
 
russia
СПб
Практикант
Карма: +11,761.09
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 23,334
Читатели: 3

Бан в ветке до 12.04.2024 22:37
Цитата: Bronik от 04.11.2017 12:06:00РФ является преемницей по обязательствам СССР. Ущерб экономике РБ, здоровью граждан РБ и т.д. от осаждения радиоактивного облака, идущего с Чернобыля на РФ, когда выплатите? Реновацию земель когда оплатите? Сгоревшие вклады в советских рублях когда компенсируете? 
Вы так оригинально задвигаете про паразитизм, а с какого региона РФ это пишите? Не с того ли, который сам уже много лет является дотационным? Поинтересуйтесь сколько регионов у вас дотационных. Еще один не простой вопрос задам. Вы определитесь для себя в качестве кого мы вам нужны, если нужны вообще. Если нужны в качестве равных вам, тогда можно разговаривать дальше. Если нужны в качестве второсортных недорусских, то фигу вам с маком, не дождетесь, обойдемся и без вас. Ну а коль не нужны совсем - так и скажите, и не делайте подачек.
Вы сами с Питера, бывал давеча, экскурсии, в Питере пить делал. Клево. Есть только одно маленькое но. Ездил маршрутками, практически все водители южане. Вежливые, пусть и с акцентом, все хорошо. Почти не напрягало. Даже расслабился. Потом, когда вернулся домой, через день или два прочел что в Питере какие то южане устроили массовые разборки. У нас такого нет. Это хорошо что мы беднее живем, южане едут в Москву, в Питер, а к нам если только проездом. Бела русь.

Россия имеет обязательства по ВНЕШНИМ долгам СССР. В обмен на это она получила ВНЕШНИЕ активы СССР. Хотите чтобы Россия отвечала и по внутренним обязательствам СССР? Ну тоже не вопрос. Передаете России ВСЮ союзную собственность находящуюся на территории РБ причем в том состоянии в котором она была получена в 1991г. И только после этого можете рассказывать сказки об "обязанностях" России. Согласны? Сразу скажу, что 5 млрд. баксов за белтрансгаз придется вернуть, как незаконно полученные.
  • +1.18 / 27
  • АУ
Bronik
 
Слушатель
Карма: -28.88
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 27
Читатели: 0
Цитата: Русский из РБ от 04.11.2017 13:34:29Как уже писалось, никакого осаждения облака не было, это ложь. Вклады в рублях - как только, как только РБ возьмет на себя погашение долга СССР в соответствующей части. Затем, почему именно РФ должна погашать долги по вкладам РБ? Вы ывшли из состав СССР - все, свободны. Опять халяву ищите?

Облако не осаждали, все свободны. Нивапрос. Верните атомное оружие, которое мы отдали. Отдали мы и Украина. Когда отдавали, РФ выступала одним из гарантов территориальной целостности наших маленьких государств. Я не ищу халяву, я к тому что все очень переплелось, кто кому сколько, неинтересное и бесперспективное занятие копать эту тему. Меня волнует будущее, жаль что в нем нет определенности. 
У дураков мысли сходятся. Это к вопросу положительной и отрицательной кармы на форуме.
  • -1.57 / 38
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  04 ноя 2017 13:56:33
...
  Русский из РБ
Цитата: Bronik от 04.11.2017 13:51:12Облако не осаждали, все свободны. Нивапрос. Верните атомное оружие, которое мы отдали. Отдали мы и Украина. Когда отдавали, РФ выступала одним из гарантов территориальной целостности наших маленьких государств. Я не ищу халяву, я к тому что все очень переплелось, кто кому сколько, неинтересное и бесперспективное занятие копать эту тему. Меня волнует будущее, жаль что в нем нет определенности.

 Вернуть атомное оружие неадекватам? Вы в своем уме? 
 И да, затертый до дыр меморандум не ратифицировал, насколько я помню, никто из подписантов. Ни Украина, никто. Американцы вообще заявили, что это ни к чему ни обязывающий документ.
 Так что, извините, вам никто ничего не гарантировал.
 По части будущего: на самом деле оно очень ясно и понятно: работайте, не покладая рук, не просите кредиты по углам, будьте реально самостоятельными и так далее. И наступит счастье. РФ нафиг не нужно захватывать РБ, вообще и абсолютно. Расслабьтесь и работайте, работайте, работайте
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.62 / 21
  • АУ
Bronik
 
Слушатель
Карма: -28.88
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 27
Читатели: 0
Цитата: Советчик от 04.11.2017 13:48:39Россия имеет обязательства по ВНЕШНИМ долгам СССР. В обмен на это она получила ВНЕШНИЕ активы СССР. Хотите чтобы Россия отвечала и по внутренним обязательствам СССР? Ну тоже не вопрос. Передаете России ВСЮ союзную собственность находящуюся на территории РБ причем в том состоянии в котором она была получена в 1991г. И только после этого можете рассказывать сказки об "обязанностях" России. Согласны? Сразу скажу, что 5 млрд. баксов за белтрансгаз придется вернуть, как незаконно полученные.

5 ярдов? Бегу, волосы назад. Сейчас у всего газпрома капитализация 50 ярдов резаной. Ловко мы вам втюхали за 5 ярдов этот кусок трубы. Жыве Беларусь!
У дураков мысли сходятся. Это к вопросу положительной и отрицательной кармы на форуме.
  • -1.52 / 32
  • АУ
Bronik
 
Слушатель
Карма: -28.88
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 27
Читатели: 0
Цитата: Русский из РБ от 04.11.2017 13:56:33Вернуть атомное оружие неадекватам?

К паразитам и нахлебникам добавилось еще и то что мы неадекваты. Чуть выше была ремарка про то что беларус это свой, русский. Вы хотите сказать что беларус-русский неадекват. Отлично. Тогда вы тоже неадекваты. Сдайте свои ядерные дубинки НАТО.
У дураков мысли сходятся. Это к вопросу положительной и отрицательной кармы на форуме.
  • -1.24 / 32
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  04 ноя 2017 14:01:28
...
  Русский из РБ
Цитата: Bronik от 04.11.2017 13:57:265 ярдов? Бегу, волосы назад. Сейчас у всего газпрома капитализация 50 ярдов резаной. Ловко мы вам втюхали за 5 ярдов этот кусок трубы. Жыве Беларусь!

 
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.72 / 16
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  04 ноя 2017 14:03:03
...
  Русский из РБ
Цитата: Bronik от 04.11.2017 14:01:02К паразитам и нахлебникам добавилось еще и то что мы неадекваты. Чуть выше была ремарка про то что беларус это свой, русский. Вы хотите сказать что беларус-русский неадекват. Отлично. Тогда вы тоже неадекваты. Сдайте свои ядерные дубинки НАТО.

 Есть предложение, причем не только мое: обратитесь в Кремль с данным гениальным предложением.
 П.С. Про танки НАТО под Смоленском писать будете? А то речь неполная какая-то выходит.
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.37 / 13
  • АУ
Bronik
 
Слушатель
Карма: -28.88
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 27
Читатели: 0
Цитата: Русский из РБ от 04.11.2017 14:03:03П.С. Про танки НАТО под Смоленском писать будете? А то речь неполная какая-то выходит.

Нет. Не буду. Я Родиной не торгую. То что мы соседями стали, не моя вина. И не моих предков. Помню как покойные дед с отцом по пьянке обсуждали развал СССР. Помню и итоги по тем референдумам о независимости. 
Отредактировано: Bronik - 04 ноя 2017 14:11:10
У дураков мысли сходятся. Это к вопросу положительной и отрицательной кармы на форуме.
  • -1.19 / 31
  • АУ
Сейчас на ветке: 13, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 3, Ботов: 10