Украина и украинско-российские отношения
204,747,833 348,194
 

  odeva ( Слушатель )
08 окт 2018 11:11:55

Про пропаганду и другие "чаи" майдана

новая дискуссия Дискуссия  3.180

 Каждый из нас вполне себе пропагандист в своей семье и со своими детьми, когда мы прививаем детям ценности, "подсовываем"детям хорошие книги, смотрим с ними фильмы и обсуждаем жизненные вопросы.
На мой взгляд, основное отличие пропаганды бандеровцев и прочих фашиствующих - это обращение (осознанное или не осознанное) к низменным чувствам: зависть, гордыня, обида и пр. Это всегда легче и проще принимать, всегда есть янукович, который живет лучше,  всегда есть злобные русские или кто-то другой, всегда есть маленький "я - обиженный украинец. Доброе и светлое нести сложнее, ответственность нужна, критичность мышления, готовность внутренняя к аскезе, как к некому ограничению своих потребностей (как в период ВОВ, например).
Потому и российской пропаганде сложнее, чем украинской, российская на  ценности важные направлена (да ее и не может быть сейчас на украине).
Все разговоры про укроТВпропаганду и прочие "чаи" или "распыления "  над территорией украины, считаю лично я - от лукавого. Не подействовало же на многих форумчан с местом проживания  на украине, на моих стариков, на друзей. Я,верующих в майдан, спрашивала как-то, что они читают, где инфу берут - только укропомойки типа цензоров, а ведь им никто не запрещает полазить по инету.
Потому мне кажется,что отсутствие критичности мышления и благодатная почва (в виде укро"ценностей") и есть основа успешности укропропаганды на уровне психики проживающих на украине. Каждый сам выбирает во что верить, какие ценности ему важны(телевизоры тут точно не главные) А вот почему Бог столько идиотов в одном месте собрал - вопрос. Может так заразу проще будет вывести в итого и нагляднее для других?
П.С. всякие психозы толпы и прочая синдромы имеют место быть, (как оправдание от психологов) но по приходе  домой обычно и прозрение с покаянием приходят или должны приходить.
  • +1.64 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (103)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
08 окт 2018 11:42:44

Приходить то оно приходит
Но как-то однобоко
Мой бывший сослуживец по Афгану, поддерживающий в 2014 майдан
2014 год - Та задолбало это ворье во власти, сколько можно? 
А если новые будут точно таким же? 
Та мы тогда их скинем!
2015 год - Чё то хреново все. Ты знаешь, меня в 2014 приглашали в армию вернуться, приходили с сотни афганцев, та я сказал шо подумаю, подумал - нафиг оно мне надо
2016 год - Нормально, кручусь, не жалуюсь. Только куда то не туда все идет. Да и вообще, я на том майдане пару раз всего был, так, пришел посмотреть
2017 год - Не, не тех мы выбрали, такие же ворюги. 
А менять их будете? 
А на кого?
2018 год - Давай про политику не будем, идет оно все в жопу. Как жена, как дети?
Признания и осознания вины - НЕТ. От слова совсем.
  • +3.65 / 95
  • АУ
 
 
  odeva ( Слушатель )
08 окт 2018 13:59:05

не приходит оно  на уровне души((, только на уровне кошелька...пока ....надеюсь
  • +1.26 / 18
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
08 окт 2018 15:40:13

Нет и не будет. Но искать каналы выхода  на "индульгенцию" уже начал,походу. 
Вы только правильные чернила для записей возьмите.... Думающий
  • +1.74 / 21
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 окт 2018 15:55:15

Наверное, вы оба в чём-то правы. Я это б№цтво вижу почти каждый день - те, кто в 13-14 скакал в Крыму, сейчас не любят об этом вспоминать. В сложных ситуациях предпочитают не педалировать "тему". А оно частенько всплывает, от недавних сложностей с логистикой, до личных впечатлений.
И у нас, в приницпе, негласно не принято тыкать в рыло, если человек проявил себя нормально - в то бзеумное время много людей сделали роковую ошибку, но это не значит, что они "конченые".
Да, их ошибка вышла боком для многих, но поезд уже уехал и не не стоит после этого махать руками.
Это про вменяемых людей, способных оценивать, разумеется. Долбодятелы так и скачут в 404.
С уважением.
Бормотолог.
  • +0.76 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
08 окт 2018 16:10:00

да ладно, не любят. Кто скакал в Крыму, те и скачут. Плавали-знаем.
Особенно среди неприбрежных жителей джанкоя и симферополя.
  • +0.25 / 19
  • АУ
 
 
 
  Донецкий ( Слушатель )
08 окт 2018 16:57:18

Уже записано. Самыми лучшими. Красным.
  • +0.42 / 2
  • АУ
 
 
  хвилолoг ( Слушатель )
08 окт 2018 16:40:37

Нормально. Не хорошо и не плохо - нормально. 
У нас точно так же: пообщайтесь с теми, кто в в конце восьмидесятых - начале девяностых на митинги против "совка" выходил и аплодировал расстрелу Верховного Совета - почти такие же слова услышите.
  • +0.93 / 11
  • АУ
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
08 окт 2018 18:08:50

Среди моего круга общения - вот уж не повезло, да? Веселый - подобных типов нет
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  хвилолoг ( Слушатель )
08 окт 2018 18:29:32

Видимо, да, повезло. У меня тоже иной круг общения.
Зато подобное можно прочесть даже на этом форуме. 
  • +0.51 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  PhoenixKom ( Слушатель )
08 окт 2018 21:15:33

Кэп, хотите поржать?! Помните Вы спрашивали, не обманул ли Педалик Киевлян с горячей водой? Так вот, не обманул. Горячая вода есть круглые сутки, но..... не во всем Киеве.
На Печерске например (Печерске, Карл!) до сих пор нет не только горячей воды. Им и холодную днем отключают Веселый Теща моется на даче по выходным.
Но как Вы правильно говорите, они ничего не понимают. А ржать с них мне уже просто влом, живот берегу, да и грешно с убогих.
  • +2.46 / 46
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 окт 2018 08:04:20

1. Очевидно, что это зависит от того, откуда собственно эта вода идет. И расположение района тут вообще не причем. 
2. Сильно подозреваю, что все куяне давно поставили бойлеры и проблема горячей воды их не особо парит. До этого тоже самое сделала вся Украина. Для росиян это дико - бойлер в ванной. А для укров это уже давным давно норма. 
  • +0.31 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  PhoenixKom ( Слушатель )
09 окт 2018 08:08:45

1. Вы себе представляете отсутствие воды в кранах в центре Москвы? Вне зависимости от того, откуда она идет, к томуже наверняка есть резервные источники.
2. Чем Вам поможет бойлер, если нет воды вообще? Ни горячей ни холодной?
  • +1.37 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 окт 2018 08:21:56

У Вас есть информация об отсутсвии холодной воды в Киеве? Еще раз: без горячей воды остальная Украина уже лет 10 живет (местами 20 лет) (за редким исключением), теперь ожидаемо и закономерно отсутсвие горячей воды добралось и до Киева. Дальше трубы для горячей воды порежут на лом, население наставит бойлеров и этим все и закончится. 
.
Вы смотрите на это с российской колокольни, поэтому кажется дикостью. С украинской колокольни отсутсвие центрального горячего водоснабжения уже давно НОРМА. 
  • +1.43 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  PhoenixKom ( Слушатель )
09 окт 2018 08:26:37

Уважаемый, я вообщето живу в Киеве) Прямо сейчас. И мне колокольня не нужна, я с земли все вижу, и на себе испытываю.
И еще раз. В центре Киеве нет ВОДЫ ВООБЩЕ, ни горячей ни холодной, ВООБЩЕ НИКАКОЙ, дают холодную только вечером. Так Вам понятнее? Или еще больше разжевать?
  • +2.26 / 49
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 окт 2018 08:30:56

1. Ну куяне заслужили, если честно. С маниакальной настойчивостью выбирают себе меров-дегенератов. "Жопов" им не нравился при котором и дороги были чистые и станции метро открывали и вода была какая угодно и отопление если нужно в сентябре давали. Им Леню-Космоса и Боксера подавай: Биба и Боба два длб. Смеющийся
2. Всех куян, которых знаю лично давно поставили бойлеры. Ни одного исключения нет вообще. 
  • +1.13 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
09 окт 2018 09:57:25

Положа руку на сердце, я лично не уверена, что при другом мэре было бы лучше. (( Если на всей Украине  в данный  момент сейчас тенденция к разрушению ЖКХ.
  • +1.79 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  PhoenixKom ( Слушатель )
09 окт 2018 10:27:33

Расскажете потом, как им бойлеры помогают в отсутствии холодной воды.
  • +0.78 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Chert2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AltTab
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
09 окт 2018 13:43:07

Это прекрасно! Это кратно увеличивает износ стареньких труб и арматуры. Ну про всякую заразу, которая нарастает в трубе без напора воды, даже и добавлять не стоит. Это уже мелочи.
  • +1.64 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
09 окт 2018 08:33:00

Скорее всего именно так, всё и закончится, и вода и электричество.
Потому что электросети многоквартирных старых домов просто не потянут столько бойлеров одновременно.
  • +0.64 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 окт 2018 08:35:03

Боже мой! Мало где на Укре есть центральное горячее водоснабжение! Бойлеры стоят уже десятилетиями. Не знаю, как там электросети все это держат, но про массовые веерные отключения не слышал. 
  • -0.02 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR ( Практикант )
09 окт 2018 10:13:09

Мимоходом.
Конкретно у родни, в Николаеве, в районе Лески, горячей воды не стало ещё в середине 90-х.
Жилой 9-ти этажный дом.
  • +0.36 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Игорь_ ( Слушатель )
09 окт 2018 10:39:13

А как с центральным отоплением? Оно есть или уже тоже начинают отапливать кто чем сможет? Бойлер то много не жрет постоянно а вот если отапливаться электричеством то это пипец без вариантов.
  • +0.53 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
09 окт 2018 11:00:36

В киеве, в старых домах, с отоплением и до майдана как-то было не очень. То есть оно было, но сталинки с высокими потолками прогревало слабо. Приходилось дополнительно обогреватель включать.
А вообще оно существует пока. Но весной его отключают раньше и почти месяц обогревателями догреваться приходится.
ЗЫ а горячая вода у меня естьПоказывает язык
  • +1.58 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Иванов Иван ( Практикант )
09 окт 2018 08:35:25

Идет такой нормальный процесс. Называется - таджикизация. Проторенной дорогой шумеры следуют. Скоро и электричество по расписанию подавать будут.
  • +0.84 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 окт 2018 08:39:06

Инфраструктура безусловно деградирует. Прежде всего коммунальная и транспортная. Но до таджикизации или сомализации еще очень далеко. 
.
Вы мне тут самих укров напоминаете, у тех "рашка развалится" в 1996, 1999, 2002, 2008, 2016, через 2 года максимум, через 5 лет. Развалится на 8, 10, 50, 150 частей. Никакие доводы не действуют вообще. 
.
Т.е. принимаете то, что хотите принимать, игнорируете все остальное, в результате делаете неверные выводы. Реально "один народ" (я про ветку УРО). 
  • +0.68 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Иванов Иван ( Практикант )
09 окт 2018 09:19:45

На счет Сомали - не знаю, не был. А вот "солнечный Таджикистан" - известен достаточно хорошо. Как и проходившие там процессы.
Так что всё идет в шумерии по накатанной. Только, повторюсь, у таджиков хватило ума не объявлять Россию агрессором (хотя в заморозках - обвиняли). 
  • +1.42 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav ( Практикант )
09 окт 2018 13:01:52

Удивительно, почему вангующие сомализацию не догадываются посмотреть, как там дела с постсоветскими городами, пошедшими по пути деиндустриализации гораздо раньше Киева, Днепропетровска или Николаева. 
Есть же примеры — Кишинев, Рига, Вильнюс… Поинтересовались бы эксперты, перед тем как выдавать апокалиптичные прогнозы на завтра, как у этих новоевропейцев дела с централизованной подачей горячей воды, электробойлеризацией и веерными отключениями электричества. 
Может лучше вспомнить не столь давнюю забаву и в преддверии зимы кубометры газа в укрохранилищах подсчитать?
  • -0.61 / 36
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Иванов Иван ( Практикант )
09 окт 2018 13:24:25

Рига-Вильнюс - на жестком подсосе у ЕС сидят. Население прибалтийских вымиратов только по официальным данным сократилось на 25% за 25 лет. В реальности - хорошо, если на треть, а не на половину. Промышленность - отсутствует как класс. 
Кишинев - скатился до уровня российского райцентра. Население - на заработках в ЕС, России, Турции. Этакий придаток дешевой и необразованной раб.силы.
  • +1.78 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav ( Практикант )
09 окт 2018 13:58:00

А где про бойлеры, коллапс городских электросетей и сомализацию?
  • -0.53 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Иванов Иван ( Практикант )
09 окт 2018 14:22:40

вымирание нации - это путь к процветанию?
  • +0.52 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
09 окт 2018 14:38:26

Владелец бюро похоронных (злые языки поговаривают, что таковым является некто громадянын Порошенко П.А.) сказал бы, что, таки, даУлыбающийся
  • +0.20 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Иванов Иван ( Практикант )
09 окт 2018 15:07:17

шумерия - это отдельный разговор))))
  • +0.39 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пятиухов ( Слушатель )
09 окт 2018 13:32:28

Куяне уже новоевропейцы? И сколько гигаевро им ЕС отсыпает от европейских щедрот? Пенсия в 5 тышш евро уже жгёт ляжки пенсионерам?
Но да,  вот Грузия как-то справляется. Апокалипсиса нет, пока есть дрова. 






А у куян есть безвиз к тому же - всегда можно съездить помыться, погреться. 
  • +0.39 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  k3sv ( Слушатель )
09 окт 2018 14:20:12

а чего Кишинев, живут вот с газовыми баллонами в многоквартирных домах ничего вроде довольны -))))

Жителям Кишинева предложили рассказать о газовых баллонах у своих соседей



Примэрия Кишинева инициировала массовые проверки газового оборудования в многоквартирных домах после взрыва на Рышкановке.

Проверке подвергнутся жилые дома и нежилые здания, в которых установлены и используются газовые баллоны. В примэрии подозревают, что многие жители и предприниматели в столице эксплуатируют газовое оборудование с нарушениями, которые могут повлечь за собой трагедию, аналогичную случаю на Рышкановке

Власти столицы призвали горожан сообщать о всех инцидентах с газовым оборудованием, а также о нелегальном использовании газовых баллонов по телефонам в муниципальную диспетчерскою службу (022) 22-22-67 или (022) 22-26-04.

- Диспетчер будет направлять полученную информацию в Главное управление торговли, общественного питания и услуг, а также в Главное управление жилищного строительства и планирования, а также в другие подразделения и службы, - сообщили в примэрии.

Взрыв прогремел в районе 22:38 в жилом доме №11/15 по Московскому проспекту. Жертвами взрыва ребенок и двое взрослых. Третьим погибшим оказался пожилой мужчина. Глава МВД Александр Жиздан сообщил о необходимости провести проверку всех квартир в доме на наличие газовых баллонов

 Подробнее:  http://bloknot-moldova.md/news/zhitelyam-kishineva-predlozhili-rasskazat-o-gazovy-1024961
Число погибших в результате взрыва, который произошёл в субботу, 6 октября, в многоэтажном жилом доме Кишинёва, увеличилось до четырёх.
Как передаёт ТАСС со ссылкой на Службу гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций, под завалами могут оставаться ещё два человека.
Взрыв произошёл на 16-м этаже жилого дома в Кишинёве. Среди погибших — несовершеннолетний.
По некоторым данным, речь идёт о взрыве газового баллона в одной из квартир.
https://russian.rt.com/ussr/ne…mpaign=RSS
  • +1.19 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
09 окт 2018 16:06:55

Дураки! Виталий Златоуст говорил, что отказ от централизованного водоснабжение это независимость от тяжкого наследия совка. Это же относится к централизованному газоснабжению. И, я надеюсь, электроснабжению. Ибо, как говорил классик, коммунизм есть электрификация всей страны + советская власть. Долой пережиток совка!
  • +2.38 / 46
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nikus
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nikus
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Voenlet
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Udgin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Udgin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  k3sv
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  johnsib ( Практикант )
09 окт 2018 09:12:44

На Украине есть внеземное энергетическое чудо - АЭС называется. И в балансе всей выработки АЭС генерирует 43%. Остальное ТЭС. так вот "бойлеры и обогреватели" это без чего АЭС работать не могут потому что суточные перепады на АЭС не компенсируются, (постоянная мощность Выдается). 
А значит при общем падении электроэнергии в следствии закрытия многих предприятий, остро стоит вопрос в постоянной загрузке сети, потребление должно быть ни в коем случае не ниже порога пи котором придётся глушить редакторы. Их 15 на Украине. А значит пропаганда скрытая энергопотребления будет только расти . Те самые бойлеры, чайники, обогреватели.. 
  • +1.26 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Иванов Иван ( Практикант )
09 окт 2018 09:23:57

насколько я могу судить - то у меня в тот "светлый" двухнедельный период "профилактических работ" летом - бойлер работает утром и вечером. Днем и ночью - не функционирует.
Обогреватель (если вдруг случается негативное чудо - и Собянин не успевает дать тепло в дома вовремя - или же весной рановато отключит) - работает по вечерам. 
Как они могут скомпенсировать потребление круглосуточных промпредприятий - ума не приложу.
  • +0.87 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
09 окт 2018 09:48:52

Позвольте уточнить
В летние месяцы АЭС генерирует от 50 до 56% от всей производимой мощности, в зимние (когда проблемы с топливом для ТЭС) - от 60 до 63%
И, таки можно поздравить потомков шумеров, на Укрии в прошлом месяце начались практические мероприятия по суточной регулировке мощности энергоблоков на Ровенской АЭС
тут взрывы на складах покажутся детскими шалостями
Но то такэ...ведь не в традиции потомков шумеров думать о завтрашнем дне, ..."не только лишь все могут это сделать" (П.Кличко)
  • +1.05 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
09 окт 2018 08:17:32

Не беда! Смеющийся
  • +2.63 / 49
  • АУ
 
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
09 окт 2018 09:26:28

Ну, если воспринимать Педалика  дословно. то становится ясно, что "не только лишь все" жители Киева достойны горячей воды.
А на счет отопления  - "немногие могут это сделать"
Пы.Сы. Кстати, вот вам вторая "красная линия" - Педалик обещал дать отопление в Киеве с 26 октября...
2018 года, естественноВеселый
Ждем "сообщений с мест"
  • +0.51 / 12
  • АУ