РВСН и прочие СЯС, а также ТЯО
9,168,596 25,972
 

  Kirill62 ( Слушатель )
16 июн 2023 18:33:29

"Хрен им, как у нас в народе говорят!" (С) Темнейший.

новая дискуссия Дискуссия  2.459

"У нас этого оружия больше, чем у стран НАТО. Они знают об этом. и всё время нас склоняют к тому, чтобы мы начали переговоры по разоружению.. Хрен им!, как у нас в народе говорят.. Это наше конкурентное преимущество выражаясь языком экономистов" (С)

"Первые ядерные заряды доставлены в Белоруссию. " (С) 


Цитата: Телеграм-канал СОЛОВЬЁВ❗️У России больше ядерного оружия, чем у стран НАТО, они хотят, чтобы мы сократили его — хрен им.

Путин

https://t.me/SolovievLive/187939

  • +0.84 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (123)
 
 
  Technik ( Практикант )
17 июн 2023 09:20:22

С уважением к юзерам ветки. Обсуждение армагеддона и его деталей - не мой уровень, но  иногда ветку смотрю. Если баян - простите, если не видели - рекомендую прочитать.
Это явно с чьей-то отмашки (Караганов не тот чел, чтобы задвигать такое в порядке исключительно личной инициативы), и это можно рассматривать как нечто предваряющее уточнение позиции России в вопросе «А зачем нам такой мир, если там не будет России?».
https://globalaffair…-reshenie/
  • -0.01 / 11
  • АУ
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
17 июн 2023 10:00:08

Обсуждение таких статей лучше вести в политическом разделе или в пользовательском. 
Верховный уже не первый раз подчеркивает, что тактическое оружие в ускоренном режиме размещается а Белоруссии, а вчера он разъяснил, что такое угроза существования государства, дал понять, что только Россия (президент и правительство ) решает реальна угроза или нет.

Недавно он уже сказал, что красные линии они уже перешли давно.
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
  Слесарь Полесов ( Специалист )
17 июн 2023 10:12:53
Сообщение удалено
Слесарь Полесов
04 мар 2024 17:13:45
Отредактировано: Слесарь Полесов - 04 мар 2024 17:13:45

  • +0.10
 
 
 
  ВТБ! ( Слушатель )
17 июн 2023 10:31:48

Пока предупреждение касалось аэродромов, на которых противник планирует базировать авиацию для применения над бывшей Украиной.
Если эти планы реализуются и дело дойдёт до ударов по ним, то далее эскалация или деэскалация.
А то Вы сами не знаете. В очках
  • +0.34 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Слесарь Полесов ( Специалист )
17 июн 2023 12:37:48
Сообщение удалено
Слесарь Полесов
04 мар 2024 17:13:38
Отредактировано: Слесарь Полесов - 04 мар 2024 17:13:38

  • +0.11
 
 
 
 
 
  ВТБ! ( Слушатель )
17 июн 2023 13:08:09


Так, ткните пальцем в того, кто призывает применить, да ещё и незамедлительно?
И какое отношение призывающие имеют к принятию решения?


В чём Вы пытались меня убедить?
Что при обмене МРЯУ я умру мгновенно или в мучениях?
Я знаю.
А ещё я знаю, что принятие решения о таком обмене от меня не зависит нисколько.
.
Но ещё я предполагаю, что такое решение не будет принято после уничтожения пары десятков аэродромов в приграничных странах.
  • +0.18 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Слесарь Полесов ( Специалист )
17 июн 2023 13:28:59
Сообщение удалено
Слесарь Полесов
04 мар 2024 17:13:11
Отредактировано: Слесарь Полесов - 04 мар 2024 17:13:11

  • +0.22
 
 
 
 
 
 
 
  ВТБ! ( Слушатель )
17 июн 2023 13:36:53


Это практически диагноз.
Вернее, группа риска.


Чтобы нежная польская психика не пострадала от артериальных кровотечений, надо разрешить НАТО побомбить наши войска - наши солдаты страдать и умирать привычные?
  • +0.29 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Слесарь Полесов ( Специалист )
17 июн 2023 13:48:07
Сообщение удалено
Слесарь Полесов
18 июн 2023 13:13:28
Отредактировано: Слесарь Полесов - 18 июн 2023 13:13:28

  • -0.08
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВТБ! ( Слушатель )
17 июн 2023 14:08:44

Хуже - это банальная реальность.
То-то мне сразу Техник вспомнился.
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Краусс ( Слушатель )
17 июн 2023 14:02:14

Помница, в далеком 19летнем возрасте, прочитав на стене, в кабинете УАЦ, памятку -"как действовать при ядерных взрывах" - сильно поразила мой, тогда еще неискушенный моск, фраза - " при каждом повторном ядерном взрыве отсчет надо начинать сначала.". Речь на стенде была про спад радиоактивности.
Я так понимаю, подразумевалось, что сидя в окопе/блиндаже, надо было  точно пересчитывать " грибы", чтоб, недайбог, не ошибиться в подсчете....
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Слесарь Полесов ( Специалист )
17 июн 2023 14:17:12
Сообщение удалено
Слесарь Полесов
04 мар 2024 17:13:05
Отредактировано: Слесарь Полесов - 04 мар 2024 17:13:05

  • +0.11
 
 
 
 
 
 
 
  mse ( Специалист )
17 июн 2023 16:11:03

Ну вот... А то "да знаете ли вы!!..."
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Слесарь Полесов ( Специалист )
17 июн 2023 18:47:20
Сообщение удалено
Слесарь Полесов
18 июн 2023 13:13:09
Отредактировано: Слесарь Полесов - 18 июн 2023 13:13:09

  • -0.04
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
23 июн 2023 15:41:26

Вопрос -нах 100/400 метров ..и 3/5/10 кам.. на время ? Это такой умный  "одессит" ?
  • +0.03 / 5
  • АУ
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
17 июн 2023 11:22:40

Военные США погибнут и больше ничего не будет - так бывает. Сопутствующие потери. 
В процессе эскалации  предупредят всех, например  - указанные военные объекты в Германии, Польше, Румынии  являются законными военным целями,
Предупредить гражданское население. И такое предупреждение уже прозвучало из уст Лаврова, Путина вчера. 
Цитата: Телеграм-канал Пул N3Лавров: Сейчас идет разговор о самолетах F-16, которые действительно могут быть оснащены для того, чтобы нести ядерные вооружения. Мы об этом сказали публично, и в рамках пяти постоянных членов Совбеза – «ядерная пятерка» называется, эксперты периодически встречаются – мы сделали там очень серьезный демарш. Американцы пытались отнекиваться и говорить, что «неужели вы думаете, что мы отдадим Украине самолеты, которые будут нести ядерное оружие?» А мы ответили, что мы даже не думаем – наши системы, которые будут наблюдать за этими самолетами, не смогут отличить самолет, который не оснащен ядерным оружием, от того, который несет ядерное оружие. Как мы будем реагировать? Ответ за военными, они знают, что делать. [То есть это будет военно-технический ответ, раз, как вы сказали, деградация в дипломатических и политических отношениях достигла своей кульминации?] F-16 – это военно-техническое произведение, поэтому если мы увидим, что эти самолеты полетели над Украиной и создают нам угрозу, конечно, будет тоже военно-технический ответ.

https://t.me/dimsmirnov175/49747

  • +0.09 / 6
  • АУ
 
 
 
  GrinF ( Слушатель )
17 июн 2023 23:34:28

Уважаемый вы наверное невнимательно прочитали. Есть с десяток уровней эскалации применения ТЯО - об этом прямым русским текстом говорится. Это статья всего лишь один из уровней.
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Слесарь Полесов ( Специалист )
18 июн 2023 08:12:44
Сообщение удалено
Слесарь Полесов
18 июн 2023 16:25:02
Отредактировано: Слесарь Полесов - 18 июн 2023 16:25:02

  • -0.15
 
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
18 июн 2023 09:13:52

Надо уводить обсуждение в другой раздел форума, или создать новую ветку в военном разделе, которую можно будет  в любой момент закрыть. 
Понятно одно. Лавров и его замы в декабре 2021 года сказали если наши предложения отвергнут, то последует военный или военно-технический ответ.  
Мы видим, что наш МИД не соврал. На днях Лавров заявил, что в случае дальнейшего накачивания новыми боевыми средствами Киева, последует военный ответ. Два дня назад президент сказал -  только мы определяем, есть угроза   существованию государству или нет (а это ссылка на нашу "ядерную доктрину").
И про тактическое ядерное оружие в Белоруссии президент сказал не для того, чтобы оголить бицепс. Если уж будет принято решение ударить по перевалочным базам в Польше и Германии то на мой взгляд удары ТЯО приведут  в чувство политиков в Германии и Польше. А вот, если бить по тем же базам зарядами в одну тонну, то всё быстро скатится к обмену ядерными ударами между США и Россией.
  • -0.18 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
18 июн 2023 09:30:09

А чем не угодили
Ядерная война - ущерб, последствия, возможности для выживания
Третья мировая война - как это будет
Ну названия не совсем соответствуют злобе момента, ну так не ветка красит пост, а пост ветку.
  • +0.10 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
18 июн 2023 09:44:35

Давайте так и сделаем. Спектр аргументации по данному вопросу так широк, что в данное ветке обсуждение смотрится как флейм. А это раздражает единственного специалиста на данной ветке.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
18 июн 2023 10:38:27

Насколько понимаю, у нагличан сейчас ситуация, когда можно подловить все их подлодки с ЯО в базе.
Кто-то там хотел реформировать Совбез ООН? Вот англичан и выпишем.
  • +0.18 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Слушатель )
18 июн 2023 11:30:27

Можно  уничтожить Запад хоть сейчас. Технически это мы уже можем сделать. Можем с минимумом потерь для нас и полным разгромом всей военной и прочей мощи врага, а население своё они сами потом сократят в бесчисленных гражданских войнах и хаосе. Уже и ныне пробьются лишь считанные термоядерные ББ врага к нам. Но нафига нам и считанные ББ врага по нашим стратегическим объектам и городам? Над этим и идёт ускоренная работа, чтобы и это исключить. Смотрите планы строительства/модернизации АПЛ под носители Ониксов/Цирконов (с вертикальным стартом из под воды) и всё станет понятно: что, как и когда. Вот враг и бесится, организует прокси и прочее, лишь бы свалить нашу власть уже ПРИНЯВШУЮ РЕШЕНИЕ. Иных вариантов спастись у врага то и нет. Но враг обломается. Ныне ему не времена Николашки и разложившейся аристократии, и не времена туповатых и нерешительных, а потом и совсем дебильных генсеков и разложившихся бюрократов и партократов, ныне власть предельно злая у нас, власть всё прекрасно понимающая. Так что недолго осталось врагу. А мы время подготовки должны с умом использовать во всём. И особо надо думать, как жить ПОСЛЕ ПОБЕДЫ. С этим у нас очень часто было как раз и не очень. Больше так не должно быть. Плоды будущей нашей победы надо использовать по максимуму и с умом.
Работа тут подготовительная предстоит огромная и неочевидная.
  • -0.36 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Слушатель )
18 июн 2023 12:10:08

Хотя минусуют люди явно неспособные к перемене ума, люди с непробиваемой прошивкой в уме в стиле: "ядерное оружие - оружие лишь сдерживания", "в тотальном ядерном конфликте мы все умрём", "будет всеобщее радиоактивное заражение и мы все умрём", "будет "ядерная зима" и мы все умрём", "лишь бы не было войны" и прочее и прочее, я спокоен. Так и должно быть ...
Это всё вполне понятно. Понятно, так как и сам таким был. Но это ничего ныне уже не меняет. Всё идёт именно к тому, что я и сказал выше. Другого уже точно никак не дано.
Но мои слова для людей с прошивкой мозгов, как я сказал выше, ничего не значат. Их просто никак невозможно переубедить от слова совсем. Но и хрен с ними. Люди они в целом хорошие, и я ни на кого не обижаюсь, я всё прекрасно вижу и понимаю. Но пост свой, пост я всё же поставлю на АУ. А о том, что враг прочитает мой пост и засуетится у меня нет никаких опасений. Враг и так всё видит, но сделать ничего не может, да, и вообще враг уже лишён разума Свыше, ибо такая кара ему вполне уже заслуженная ...
  • -0.35 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ВТБ! ( Слушатель )
18 июн 2023 12:40:42

" - Что же, святи лодку: по Ньютону, вездесущие божие сопротивления движению тел не оказывают."
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Слушатель )
18 июн 2023 15:26:41

Мне суждения Ваши и Вам подобных не интересны. Серьёзные люди, имеющие современные компетенции, сюда не пишут и даже и не заходят. Тут в специальных ветках тусуются люди с компетенцией на уровне тридцатилетней давности. Причём тут классика именно так называемых "заклёпочников", так именуют тех, кто глубоко погружён в мельчайшие детали техники и ТТХ разных узких девайсов и уже напрочь не видит за деревьями леса. Что от таких людей можно услышать путного? Да, ничего. Я же сужу обо всём совсем по другим объективным моментам реальности, которые просто большинству не дано и видеть. Сужу по результатам и трендам. Это совершенно разные сферы-миры. Нам не понять друг друга. (((
  • -0.46 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Слесарь Полесов ( Специалист )
18 июн 2023 17:08:00
Сообщение удалено
Слесарь Полесов
19 июн 2023 09:28:11
Отредактировано: Слесарь Полесов - 19 июн 2023 09:28:11

  • +0.09
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Слушатель )
18 июн 2023 20:47:05

Мне, увы, не до шуток. Предсказывают же на заказ лишь шарлатаны и жулики. То, о чём я иногда упоминаю, без особых подробностей, вещи иного рода.
Просто вдруг открывается ясно и чётко, и никаких сомнений уже и нет. Поэтому и не до шуток. А по заказу предсказывать - это невозможно. Это обычное жульничество.
Я и доли процента не говорю из того, что открывается.
И там нет тупых деталей, подробностей, дат нет, фактов убойных нет.
Но вот то, что есть, то ещё и похуже будет.
Увы.
  • -0.20 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Слесарь Полесов ( Специалист )
18 июн 2023 12:01:25
Сообщение удалено
Слесарь Полесов
16 окт 2023 13:50:16
Отредактировано: Слесарь Полесов - 16 окт 2023 13:50:16

  • +0.08
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
18 июн 2023 11:22:06
Сообщение удалено
Салон62
20 июн 2023 18:25:40
Отредактировано: Салон62 - 20 июн 2023 18:25:40

  • -0.39
 
 
 
 
  Слесарь Полесов ( Специалист )
18 июн 2023 11:25:26
Сообщение удалено
Слесарь Полесов
18 июн 2023 13:12:06
Отредактировано: Слесарь Полесов - 18 июн 2023 13:12:06

  • +0.09
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
18 июн 2023 11:34:03
Сообщение удалено
Салон62
20 июн 2023 18:25:17
Отредактировано: Салон62 - 20 июн 2023 18:25:17

  • -0.84
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
18 июн 2023 11:36:13
Сообщение удалено
Салон62
20 июн 2023 18:25:09
Отредактировано: Салон62 - 20 июн 2023 18:25:09

  • -0.84
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
18 июн 2023 11:43:52
Сообщение удалено
Салон62
20 июн 2023 18:24:58
Отредактировано: Салон62 - 20 июн 2023 18:24:58

  • -0.75
 
 
 
  GrinF ( Слушатель )
18 июн 2023 13:28:48

Бессмысленный карательный акт... Ну затопит сельсмкохохяйственные районы Нидерландов - ну и шо... Сомневаюсь что там есть какая-то массовая стратегическая инфраструктура  НАТО на этих низинах есть. Если уж обсуждать стратегические акты 0 тогда нужны удары по протрам (AAR  - амстедам-антервен-роттердам) .. Залез на топографическую карты все причалы, нфтехранилища , и нефтеперераббатывающие заводы там находятся на высоте 6-10 метров (-приливной волной из чеврного моря их не смыть)
https://ru-ru.topogr…84&zoom=10
  • -0.15 / 3
  • АУ
 
 
  rigel1986 ( Слушатель )
18 июн 2023 10:07:10

После применения ЯО Россией мир будет жить в иной реальности. Такой же иной, как теперешний мир после 24.02.2022. Невозможно победить противника (США+Великобритания), не воюя с ним напрямую. А сейчас Россия в очередной раз воюет лишь против его прокси. Чтобы победить Запад - необходимо создать ему невыносимые страдания.
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
  mse ( Специалист )
18 июн 2023 10:20:56

Невыносимые страдания он получает ужэ сейчас. После применения ЯО, этим страданиям будет дано очевидное объяснение(в т.ч. и для посторонних, которых большинство). Кароч,  "тарапыцца нэ нада"(С). Обычным оружыем по "цэнтрам принятия решенийнеизбежного", как оказалось, тожэ неплохо. Хотя, пока на Украине, но звёзды появляюца и в других местах, что, каг-бы, намекает.
  • +0.29 / 15
  • АУ
 
 
  Салон62 ( Практикант )
18 июн 2023 11:23:38

А ты, поганая скотина, вякать не смей! Урод поганый!
  • -0.84 / 11
  • АУ
 
 
  Слесарь Полесов ( Специалист )
19 июн 2023 20:36:11
Сообщение удалено
Слесарь Полесов
04 мар 2024 17:12:55
Отредактировано: Слесарь Полесов - 04 мар 2024 17:12:55

  • +0.18
 
 
 
  ВТБ! ( Слушатель )
19 июн 2023 20:48:47

Наше ВПР состоит из людей, которые знают об ужасах войны из первых рук, и готово искать мирные решения до последнего предела.
Но если предел будет достигнут, решение будет приниматься без оглядки на международную реакцию.
.
А мнение уважаемого эксперта вовсе не обязательно является достоверным прогнозом.
И напомню, что Россия пока вовсе не исчерпала неядерные ступени эскалации.
  • +0.13 / 7
  • АУ
 
 
 
  bca
  • Загрузить
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
  mse
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  ВТБ!
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВТБ!
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВТБ!
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ii
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВТБ!
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВТБ!
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВТБ!
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DMAN
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mse
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mse
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mse
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВТБ!
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВТБ!
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВТБ!
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  GrinF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1001
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1001
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mse
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luddit
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВТБ!
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  ВТБ!
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
  Goering
  • Загрузить