Украина и украинско-российские отношения
204,738,841 348,191
 

  G_G ( Слушатель )
05 май 2014 03:21:25

Тред №729165

новая дискуссия Дискуссия  939

https://www.youtube.…iruk#t=117 смотреть с 3-03, обратите внимание на дату.
именно по этому факту угроз этнических чисток я писал Путину на правительственный портал.
он был в замесе в центре (видео со звонком сотника ПС который потом замечен в стрельбе по окнам ДП, стоит рядом), потом видел его дающего интервью стримеру уже возле ДП, рядом с трупами.
Я так понимаю- что то вроде местного главнюка нацистов в Одессе. Фамилии его не знаю.
Отредактировано: G_G - 05 май 2014 03:54:43
  • +0.92 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (99)
 
 
  realistka ( Слушатель )
05 май 2014 03:31:22
Сообщение удалено
realistka
05 май 2014 04:11:36
Отредактировано: realistka - 05 май 2014 04:11:36

  • +0.42
 
 
  Удаленный пользователь
05 май 2014 03:41:13


Если верна информация, которая была сегодня на ветке, о том, что одну из них жестокого избили до полусмерти (перелом ребер, пролежала на Куликовом поле 10 часов на земле без сознания), то, похоже, что и это тоже заранее запланированная провокация - специально выбрали 16-летних "домашних" девчонок, сняли крупным планом, а после зверски избили и тут же выбросили в сеть аккаунты всех "бомбисток". Сразу тогда подумал - какая-то странная оперативность. Ну, допустим, лица они не скрывают. И что - вот так сразу ломанулись шерстить Вконтактик и лица сличать? И сразу всех вычислили? Похоже, что и этих тоже принесли в жертву, чтобы посеять в лагере "болота" ненависть к антифашистам. Ведь не будет же зондеркоманда вечно в Одессе сидеть, а перевес без нее явно не в пользу бандерофашистов.
  • +2.19 / 34
  • АУ
 
 
 
  realistka ( Слушатель )
05 май 2014 03:57:04

Пожалуйста, удалите первое предложение в моей фразе. Не хочу быть узнанной. Многие и в Одессе читают ГА
Насчет избиения не знаю, у нас проходила информация, что стреляли в кого-то из активистов из охотничьего ружья.
Свои же и убьют.
Сегодня у меня сложилось впечатление, что майданные сотни разбавили нанятыми идейными добровольцами. И они вышли из-под контроля их координаторов. Это было очень заметно, когда их призывали НЕ идти на Куликово поле, а они, наплевав, пошли. Они уже не могут без адреналина...
  • +1.24 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Droop ( Слушатель )
05 май 2014 04:15:28
Сообщение удалено
Droop
05 май 2014 09:33:47
Отредактировано: Droop - 05 май 2014 09:33:47

  • +0.28
 
 
 
 
 
  realistka ( Слушатель )
05 май 2014 04:31:10

ДП находится на Куликово поле. Прятаться было больше негде. Я так думаю.
  • +0.44 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Droop ( Слушатель )
05 май 2014 04:45:26
Сообщение удалено
Droop
05 май 2014 09:34:33
Отредактировано: Droop - 05 май 2014 09:34:33

  • +0.36
 
 
 
 
 
 
 
  realistka ( Слушатель )
05 май 2014 05:07:42


Вот честно, других вариантов прятаться, чтоб спастись - НЕТ. Другой вопрос, что лидеры слили движение. Глубоко в этом убеждена. Марков и слил. Он, кстати, почему-то не появился на тв и не озвучил своего отношения к произошедшему. Странно, правда?
  • +0.85 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Malik ( Слушатель )
05 май 2014 04:24:30
Сообщение удалено
Malik
05 май 2014 04:30:53
Отредактировано: Malik - 05 май 2014 04:30:53

  • +0.00
 
 
 
  Kirpa ( Слушатель )
05 май 2014 04:07:48


О том же подумал, когда данные начали в сети появляться. Да с этим чёртовым флудом не то что написать, дочитать не получается.

Очень удобные кандидатуры для слива гнева. Бесполезные малолетние ссыкухи, а тут такая прыть с их вычислением. Очень оперативно и массированно, везде их раскрутили - данные, фотки, высказывания. А когда с ними что-то случится, это будут очень удобные сакральные жертвы для майдаунской пропаганды: симпатичные молодые девчёнки, онижедети в квадрате.

Почему того сотника пиарили значительно меньше? Таких кадров должны в первую очередь были, если по уму. Почему про начальников милиции довольно боком проходит, при таком странном её поведении? Они же явно в теме были, кто-то на повышение пошёл. Видимо, и дальше будет служить на благо хунты. Почему замяли про губернатора, который в фейсбуке писал, что майдауны дали адекватный ответ, как раз в то время, когда людей расстреливали и сжигали живьём. А потом обратно отыграл, в духе что "виновные будут наказаны". Тоже в теме, выходит?

А судя по количеству сообщений, главные враги - сопливые дуры. Ну-ну.
  • +2.13 / 34
  • АУ
 
 
 
 
  Alex_B ( Слушатель )
05 май 2014 10:15:20


Хунте при акциях нужна массовка. Из подобных активистов и ссыкух. Если вся эта массовка будет ссаться и сидеть по домам, прикрытия толпой у хунтовиков не будет.

И потом... они адреса беркутовцев с призывами к расправе публиковали? Публиковали. Они обещали в Харькове навестить всех антимайдановских, которых смогли вычислить и провести "беседы"? Обещали.Пусть теперь трясутся, что и к ним зайдут "на огонек", ну или "с огоньком". Авось прыти поубавится.

Они не безнаказанностью должны упиваться, которая последние остатки тормозов, срывает, а реально срать кирпичами на каждый шорох. Да некоторые родители вдруг обратят внимание на то, чем их чада заняты, выдерут и под замок посадят.

Деморализация противника - важный момент любой войны и любого противостояния.
  • +8.33 / 119
  • АУ
 
 
 
 
 
  Наблюдающий ( Практикант )
05 май 2014 11:16:53


Поставил плюс. Но вот с этим тезисом, что массовка будет ссаться и дома сидеть - не согласен принципиален. Ссаться массовка начнет только тогда, когда начнет понимать что именно она творит. А пока такого понятия нет, нет и страха за содеянное. Напротив, они искренне считают себя "патриотами", делающими правильные и полезные вещи. И своими поступками противостоящими москальской оккупации. И, если кто из них погибнет в этом процессе, то тот херой и ему вечная слава. Они и сами готовы на плаху пойти. На словах, конечно. Когда реальной плахой не пахнет даже.

Поэтому я очень сильно осуждаю тех, кто расправился (как промелькнуло на ветке) физически с одной ссыкухой, а трех  других отправил на корм рыбам. Эти ссыкухи неизбежно теперь станут у свидомитов жаннами-дарками, свою жизнь отдавшими за незалежную нэньку. Нельзя их сейчас трогать было. Но жить они должны дальше с полным осознанием того, что совершили. Если смогут с таким осознанием жить.

Нельзя скатываться на уровень физической расправы. Этим ты только покажешь, что и сам такой же, как свидомит, как фашист. Нельзя давать им повода делать из своих погибших - святых мучеников.
Насилие есть прерогатива государства. Но никто не может запретить суровую ответку в процессе обороны. Ответку за содеянное ранее. Но именно - в процессе (физической) обороны надо уничтожать такого врага, а не нападать на него (физически) первым. Первым необходимо нападать исключительно на идеологическом фронте, в информационной войне.
  • -0.71 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ИРС ( Специалист )
05 май 2014 11:28:28


с каких пор насилие=силе? ее применению государством?
Эштон не смогла сдержаться и ляпнула на весь мир - ну так может не надо вслед за ней повторять?
если аккуратнее надо быть в действиях (чтобы не уподобиться нелюдям) то может и в словах необходимо быть не менее точными
понимаю что может показаться казуистикой и мелочной ловлей блох но..сравните то как и что говорит Лавров и даже Рогозин с блеянием овцой эштонихой
  • +0.71 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  PallMall ( Слушатель )
05 май 2014 12:19:43

Да хватит уже всякую фигню мусолить. Монополия государства на насилие - точная и устоявшаяся формулировка.
Wiki
Если гражданин лупит другого гражданина палкой - это преступление. Если омоновец лупит гражданина палкой в соответствии с прописанными в законе процедурами и по прописанному основанию, то всё в порядке.
  • +0.39 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  AK_75 ( Слушатель )
05 май 2014 12:25:09

Правильно сказала.
Насилие - прерогатива государства, исходит из определения )
Но овца она в том, что Януковичу в праве на насилие над бунтом неофашистов категорически отказывали.
Двойные стандарты во всей красе, фигли....
  • +1.16 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  случайный прохожий ( Практикант )
05 май 2014 11:31:08

Вот именно, что если. А в гостях у рыбок Молотова они разливать уже не смогут, чем уже невольно спасут чьи-то жизни.
  • +0.69 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ветер ( Слушатель )
05 май 2014 11:38:31


Цитаты из методички Эштон-Пауэрс? Так там четче было, "монополия"!
  • 0.00 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ИРС ( Специалист )
05 май 2014 11:48:17


поддерживаю и не понимаю почему минусовали мое сообщение на эту же тему

сколько уже говорено про минусовки без слов а камрады продолжают и не считают долгом хоть как-то пояснить свои мысли или отношение
  • +0.11 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Наблюдающий ( Практикант )
05 май 2014 12:16:58


Предлагаете суды Линча? На месте разъяренной толпой? Готовой порвать кого угодно, правого или виноватого, не важно, лишь бы на него вожак показал? Так я лично против такого развития событий.
Именно поэтому я и написал - не моги сейчас трогать (по своей инициативе) ублюдка. Этим самым ты только будешь лить воду на вражью мельницу. Делать из них - святых мучеников.
Ярость надо копить и всю её вкладывать в суровую ответку. Но не бить самому первым. Но, если придется бить, то так, чтобы ни одна паскуда здоровой с поля боя не ушла, так, чтобы если она и могла бы ходить, то только под себя.
  • +0.26 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Antigen ( Слушатель )
05 май 2014 11:39:35


Вы так и не поняли, что ОНИ нас уже давно дегуманизировали. Неужели это до сих пор не ясно по всем этим "ватник", "коллорад", "русня" и т.д. ? Не будет никто из них просыпаться в холодном поту от совершённого, потому-что вас же совесть не мучает когда вы таракана убиваете. На украине одна из сторон конфликта не видит во второй стороне не то что сограждан, а даже людей.
Поэтому сон им может испортить только одно. Если в ближайшие дни такие девочки и мальчики начнут просто пропадать. Тихо, без видео на ютубе, без следов и свидетелей, безвести. Был и нет. И кому мстить - не известно.



Скажите это мужу задушенной беременной женщины, отцу нерождённого ребёнка. Ваше мнение очень важно для него.
  • +4.83 / 77
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Наблюдающий ( Практикант )
05 май 2014 12:34:33


Скажу. Если смогу его увидеть, конечно. И добавлю, что месть - это блюдо, которое подают холодным. Что если он сам пойдет сейчас и убъет какого-либо нацика, то этого нацика сделают нацгероем, и в честь того ублюдка будут слагать песни, а его лично - уголовным преступником и закроют на зоне надолго. Если вообще до зоны он доживет.
Я скажу ему, что убив одного нацика он боль свою не вылечит. Что убив одного только нацика (а больше ему убить не дадут укроменты, найдут убийцу оперативно, ведь этот муж не есть профессиональный убийца) он нацизм не искоренит. Но и сам нацистам уподобится.
Я скажу, что для отца нерожденного ребенка есть другой путь - или уходить на Дон, виноват, на Донбасс, вливаться в народную армию и вместе с ней давить фашисткую гадину по всей родной ему Украине, давить нещадно, или самому формировать отделения, взводы, роты этой освободительной Армии на месте.
Я скажу, что если он убъёт одного недоумка (а больше ему убить не позволят), то наша Армия потеряет одного своего солдата.
Я ему скажу, что у него сейчас выбор - или стать убийцей, уподобиться нацистом, или стать Воином. Воином-освободителем.
Вот что я ему скажу. А захочет ли он прислушаться к этим словам - это его выбор.
  • +1.81 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Иверни ( Практикант )
05 май 2014 12:38:26


Надо найти именно этого ублюдка, который лично это сделал. Это сложно, но возможно. Тогда месть будет удовлетворительной.
  • +0.33 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Наблюдающий ( Практикант )
05 май 2014 13:27:43


Чтобы это сделать надо:
1. Убийца был в балаклаве. Его надо однозначно идентифицировать.
2. Для того, чтобы его идентифицировать необходимо получить доступ к архивам ПС. Ну и к тушкам правосеков, которые будут колоться на вежливых допросах как сосновые поленья.
3. Для того, чтобы  получить доступ к архивам ПС и к их тушкам надо освободить Одессу, как минимум.
Надеюсь, путь к цели понятен? И иного пути нет. Нам же сейчас, в начале пути, терять солдат нельзя.
А вот когда этот путь будет пройден в порядке обратного отсчета, пли. Вот тогда, да, согласен, найти, доказать и покарать.
  • +0.50 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Иверни ( Практикант )
05 май 2014 13:36:51


Согласен. Потому и говорю, что сложно. Можно и быстрее. Например поймать пару его подельников, которые просто о нём поведают в процессе беседы. Не может быть, чтобы они не знали между собой кто это сделал.
  • +0.96 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alex_B
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ser
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VS451 ( Слушатель )
05 май 2014 12:41:25

Если вы посмеете такое ему сказать, то станете первым трупом от его рук. И я его пойму. И не стану осуждать, ибо надо думать что можно, а чего нельзя говорить людям, находящимся в шоковом состоянии, потерявшим близких.
  • +0.84 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Doctor_D ( Практикант )
05 май 2014 12:44:58

Одного убитого нацика- да, сделают героем. И двух, и даже тысячу.
Но желающих стать героями в последнем случае- резко поубавится.
А еще- эти нацики будут мертвыми и больше никого не убьют.

Что касается "найдут и посадят"- возможно. Но- далеко не факт. Убийства раскрывают по мотиву (когда убийца из круга знакомых убитого). Еще- по похищенным при убийстве с целью ограбления вещам. Еще реже- по уликам (отпечатки пальцев, опознание свидетелями и т.п.).
В нашем случае, если все сделать правильно- искать будут долго и безуспешно.
Естественно, лучше это делать в группе единомышленников.
  • +0.82 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
05 май 2014 12:52:14

 Ну это смотря как сектор обстрела выбрать.
  • +0.43 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul ( Профессионал )
05 май 2014 13:05:52

Я в упор что-то вашей логики не понимаю. Пойти и прирезать гниду, зверски убившую твоих родных - это плохо, вступить в ополчение и застрелить его же из АК - это хорошо.. Убитый ножом бандерлог - станет мучеником, убитый на поле боя - нет.. Почему человек, убивший убийц своих родных - тут же становится сам нацистом? Почему он не может сначала отомстить - а потом уйти в Донецк? Не могли бы вы разъяснить эти неясные моменты ваших рассуждений?
  • +1.03 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
05 май 2014 13:24:27

Убежденный пацифист. Его право.
  • +0.32 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alex_B
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Os-A
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Os-A
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alex_B
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Os-A
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
05 май 2014 11:47:37

Игра от обороны это ВСЕГДА проигрыш. Т.е. фактически предлагается отдать инициативу бандеровской нечисти. Позволить им концентрировать сила там где они хотят и ФИЗИЧЕСКИ уничтожать своих противников. Это единственный результат от подобных провокационных заявлений.

На данный момент бандеровцы вывели уровень противостояния на жестокое и мучительное убийство мирняка. Поэтому с любой точки зрения допустимым является ЛЮБОЕ противодействие этим бандерлогам. От прокалывания шин автомобилям до обливания их бензином и поджигания ЖИВЬЕМ. Если они перейдут к следующему уровню противостояния, захвату заложников, то ответственность за их действия будут нести уже и их близкие родственники.
  • +1.72 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Наблюдающий ( Практикант )
05 май 2014 12:55:07

Вспоминаем историю Великой Отчественной.
Битва по Москвой - сугубая жесткая оборона с мощной ответкой.
Сталинград - оборона (чуть ли не последней пяди земли на правом берегу Волги), но какая затем ответка.
Курская битва - изначально запланирована была именно стратегическая оборона. И какая была ответка.
Оборона Лениграда. Где остановился враг, когда ответка Ленинградского и Волховского фронтов началась в 44-м году?
Так что Ваш тезис - неверен и легко опровергается историческими фактами даже недавней истории. Можно накопать и в более давних веках. Что долго думать - Отечественная война 1812 года. Смогла ли русская армия войти в Париж, если бы занималась не оборонительными действиями, а геройски атаковала французов? Если бы исполняла не план Барклая, а ретивых патриотов?

Именно поэтому я и пишу - нельзя бить первым. Нельзя уподобляться ублюдкам. Но ответка должна быть суровой и беспощадной.
  • +0.07 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
05 май 2014 13:13:15

Поскипал все кроме Лениграда. Потому как по остальным местам ДЕТАЛЬНО не знаю, а вот по блокаде Ленинграда написана откровенная херня..

Атаки изнутри и извне кольца шли непрерывно начиная с осени 41-го. Прорвали в 1943г. В 1944-ом ПОЛНОЕ СНЯТИЕ. Читайте историю и не порите чушь. Ей и так больно.

Поэтому закругляйтесь с со своими идиотскими провокациями. Все равно ЗДЕСЬ благодарных читателей не найдете.

И приношу извинения за "+" поставленный по ошибке.
  • +0.68 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alex_B ( Слушатель )
05 май 2014 13:21:46


Вы откровенно ху.... херово знаете о ходе указанных вами кампаний. Учите историю, в т.ч. военную. Разбирать подробно этот бред, впадая в грех оффтопа, не буду. Как пример: 2-я Ударная армия генерала Власова похоронилась именно пытаясь пробить блокаду Ленинграда.



Они УЖЕ ударили. Первыми. И уже не один раз. Сколько предлагаете ждать? Пока само рассосется?
  • +2.57 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Yurakucho ( Специалист )
05 май 2014 13:25:21


Речь, как мне кажется, шла не о военной стратегии, а о другом. Можно ли сейчас применять насилие по отношению к свидомиту и бандеровцу, даже если он ничего еще тебе не сделал?

Вы упомянули опыт Отечественной войны 1812 года. Там ответ на этот вопрос был очень простой. Разведенных на постой французских оккупантов русские крестьяне (естественно, при полной поддержке помещиков) рубили топорами, кололи вилами, сдавали их в плен русской армии. На худой конец - отбирали оружие и помогали дезертировать. Клаузевиц оценивает потери Великой Армии только от такого дезертирства в 60 тысяч человек. В Россию вошло 605 тысяч - то есть, около 10%. Наполеон еще предъявлял Александру I, что Россия, мол, "воююет неправильно", ну а мы эту войну до сих пор Отечественной и Народной считаем.

Да, эти Шер а ми тоже ведь не сделали русским мужикам первыми ничего плохого - просто переночевать попросились. Се ля ви.
  • +1.04 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИРС
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Maxlock
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AlBull
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Former
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Maxlock
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alex_B
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Keys
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  comra1d
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  marsuser ( Слушатель )
05 май 2014 11:49:17

Нельзя, говоришь? С чего бы это? Для того, кто потерял родных и близких из-за этих ссыкух, месть - вполне уважительная причина, чтобы убить и ссыкух, и жанн, и всех прочих мучеников.
Тут все просто: если можешь дотянуться до заказчика - отлично, если нет - убивай тех, до кого можешь дотянуться. Хер с ними, пусть будут мученики. Свидомитом назовешь? Всем пох8й.
  • +2.16 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Alex_B ( Слушатель )
05 май 2014 13:09:17


Ссаться они начнут только тогда, когда начнут по спискам пропадать/дохнуть. И начнут ссаться засветиться/попасть в список. Не раньше.



Нужно. Хороший фашист - дохлый фашист.



Откуда у фашистов осознание? Оно у них появляется только перед тем как вревку на шею накинут. Ну может еще перед трибуналом. Раньше - никак.



Чего? Те, кого они радостно убивают, для них - не люди. Быдло, ватники, колорады. Они нас ДЕГУМАНИЗИРОВАЛИ. Осознаешь?
Они стали диким бешеным кровожадным зверьем. В том числе и эти ссыкухи. А бешеных зверей, попробовавших человечины, можно - и нужно! - только уничтожать. Это НЕ люди.



Опять это ебучее толстовское нестреляйство. Они УЖЕ напали. Они УЖЕ убили. И они останавливаться НЕ СОБИРАЮТСЯ.

И потому резать надо всех, до кого можно дотянуться. Время розовых интельских соплей прошло. За эти иллюзии заплачено кровью на Куликовом Поле.

Это - КАРАТЕЛИ. В том числе и эти ссыкухи. А вам рассказать, ЧТО партизаны на Смоленщине и в Белоруссии делали с карателями? И что характерно, на эту тему спали спокойно.

И в окно предателю закинуть бутылки с бензином, выжигаю ВСЮ его семью, включая мать-старушку и его беременную самку с малолетними ублюдками - не брезговали. Прикажете отобрать у них ордена и медали за то, что они проявили недопустимую жестокость к карателям?

Это - война. Это - геноцид. Это фашисты. Их пожалели и не выжгли 70 лет назад. А зря. Нам нельзя повторить эту ошибку.
  • +7.98 / 123
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  mvk ( Практикант )
05 май 2014 13:35:12


Есть принцип, которому уже не меньше тысячи лет. Он применялся как русскими князьями, так и чингизидами.

"Вырезать всех, кто дорос до чеки тележной".

В отличие от этого принципа, принцип европейский - "Вырезать всех".

Если посмотреть на Германию, то после того, как мы ушли оттуда, мы там оставили танки на постаментах и памятник Алеше с девочкой ... причем девочка по размеру именно не доросшая до чеки тележной... В переводе на современный язык это предупреждение о том, кто останется в Германии, если нам придется еще раз туда прийти... Они пока помнят, хотя и хотят забыть.

Теперь по поводу Одессы. На сегодняшний день  ее надо считать оккупированным городом. Единственное, что могут сделать местные, это организовать подполье (как в 1941) и составлять списки (насколько возможно) оккупантов с выделением командного состава (в будущем поможет, если надо будет идентифицировать да и доставать за бугром легче будет). Требовать от них сейчас проводить силовые акции почти бессмысленное самоубийство, а вот когда придем и начнем зачистку, данные очень пригодятся.
  • +2.81 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Yngwarr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  lexere
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Kirpa
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Alex_B
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  G_G ( Слушатель )
05 май 2014 03:52:25
Сообщение удалено
G_G
05 май 2014 05:25:00
Отредактировано: G_G - 05 май 2014 05:25:00

  • +0.07
 
 
 
  realistka ( Слушатель )
05 май 2014 04:34:17
Сообщение удалено
realistka
05 май 2014 04:38:29
Отредактировано: realistka - 05 май 2014 04:38:29

  • +0.00
 
  Malik ( Слушатель )
05 май 2014 03:37:18

Скажите ,а того колоритного толстого типа с автоматом стреляющего из-за милиции не знаете?Такого борова наверняка многие в Одессе знали бы.
  • +0.27 / 4
  • АУ
 
 
  G_G ( Слушатель )
05 май 2014 04:02:46

нет.
  • +0.12 / 2
  • АУ