Украина и украинско-российские отношения
204,761,373 348,217
 

  Rava ( Специалист )
22 июн 2015 19:27:36

Тред №963312

новая дискуссия Дискуссия  766

На этой неделе какло-правительство собирается встречаться с комитетом кредиторов и МВФ (без МВФ боязно).
Будут обсуждать предложения Укры кредиторам. Укропианцы решили, что легко могут обхитрить акул финансового бизнеса, соблазнив обицянкой.
Суть обицянки - кредиторы списывают не менее 40% долга (hair-cut), а Украина, когда у нее начнет расти ВВП, выпустит новые бумаги с другими условиями, по которым часть этих потерь кредиторам компенсирует.
Вот такая замануха. Все ведь знают, что ВВП Украины начнет расти вот-вот..
Это - сильная позиция Украины, так как она дала время кредиторам до начала осени. Подумать, помозговать. Так как осенью погашать бонды, а Украина нэ хочэ..
Если не надумают - тут им и влепят мораторий на выплату долгов.
В общем, ультиматум. Это жестко. На ребят из T. Rowe Price, TCW Group, BTG Pactual Europe и Franklin Templeton Investments, видимо, будет больно смотреть. Не ожидали они, что укры настолько суровы..
Они то думали записать должок на НБУ, чтобы иметь хоть какие-то гарантии погашения. Не очень верят в грядущий рост ВВП Укры. 
Вот на этой неделе его и будут им обосновывать.
Одно "но". 
Конкретная дата нигде не указывается. Возможно, что кредиторы еще ломаются и выпендриваются.
Но я верю в Джареську и Яйценюка. Из-за мощной спины Кристин Лагард они еще и не таких уломают



Отредактировано: Rava - 23 июн 2015 07:31:04
  • +1.03 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (115)
 
 
  завхоз ( Практикант )
22 июн 2015 19:34:18
Сообщение удалено

22 июн 2015 23:46:04

  • +0.27
 
  doka ( Слушатель )
22 июн 2015 19:41:16

Уж не знаю правда ли это , тк до сего момента никаких ни встреч с комитетом кредиторов не было , были лишь короткие телефонные разговоры в которых Украину просто посылали ... далеко ,
мож и сейчас просто СМСками обменяются , а в прессе расскажут о длительных переговорах за закрытыми дверьми
  • +0.55 / 6
  • АУ
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
22 июн 2015 20:46:58

Там ещё мулька состоит в том, что Россия отказалась от каких-либо списываний или реструктуризаций. А без неё никакой КОМИТЕТ недействителен, ибо она в нем не представлена. У меня складывается впечатление, что весь этот сыр-бор, чтоб объявить дефолт под благовидным предлогом. Дефолт выгоден всем кредиторам, они заберут активы(заводы-пароходы) подешёвке.
  • +0.59 / 12
  • АУ
 
 
 
  Алексей N ( Специалист )
22 июн 2015 20:57:14

Не совсем так .
Мусорный рейтинг предприятий Укропии достигнут не только усилиями кредиторов , но и прямым физическим воздействием .
Прямо с майдана начиная - воздействовали . А если подумать , так и много раньше .
А вот пора делить вершки- корешки пока не настала .
 Цыплят вообще по-восемь считают , а не как попало .Подмигивающий
  • +0.21 / 3
  • АУ
 
 
 
  BUR ( Специалист )
22 июн 2015 22:56:01

Вы не правы.
Все кто собрались принимают решения (списание и реструктуризация) по долгам себе (т.е. собираются вместе и теряют все поровну, чтоб "никому не было обидно"). Россию эти решения ни к чему не обязывают.

Только списывать долги когда есть кредитор, который заберет своё, никому не хочется, а, скорее всего, придется, ибо без списания/реструктуризации МВФ не даст денег в долг и долги тут-же приобретут статус "мусора" (а это уже прямые зафиксированные потери для фондов).
  • +0.50 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
23 июн 2015 03:14:28

Почему вы считаете, что кредиторам нужны деньги, если можно забрать подешевевшие активы?
Считаю, что сами кредиторы круче МВФ, и они фондом манипулируют, а не наоборот. А Россия даже если и не заберёт лакомые кусочки из-за дефолта, то для имиджа страны не из-за которой произошёл дефолт(выплата в декабре), 3 ярдов не так уж и жалко. В политическом плане это огроменный минус на мозги обывателя в плане ероатлантической(западной) интеграции.

П.С. Как раз последние месяцы понижение бакса с 39 до 21. Чтоб нужные люди могли по хорошему курсу остатки денег вывести?
Как и 2008 год. Понижение с 5,05 до 4,5. Потом резкий рост.
Назначение почти на все посты иностранцев-смотрящих. Ликвидационная комиссия, не иначе.
  • +0.38 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
23 июн 2015 03:20:21
Сообщение удалено
Cheen
23 июн 2015 07:31:04
Отредактировано: Cheen - 23 июн 2015 07:31:04

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
23 июн 2015 03:24:23

Та много чего ещё есть. На 20 ярдов наберётся.
Облэнерго, Укрзализныця...
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  АЛЕКС... ( Профессионал )
23 июн 2015 03:37:11
Сообщение удалено
АЛЕКС...
23 июн 2015 07:46:04
Отредактировано: АЛЕКС... - 23 июн 2015 07:46:04

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
23 июн 2015 03:39:28

Для того и в долгах, чтоб оценочная стоимость меньше была.Веселый

П.С. Я вон пару лет назад говорил, что ЮП не будет. Так оно и вышло. И возможно придёт время, когда Москва себе ГТС за пару долларов сторгует. Ну может не за пару, а как раз за 3 ярда.Веселый Выгодней, чем поток строить.

Кстати, это моя версия-почему Донбасс тулят в состав Украины. ГТС нужна ЕДИНОЙ. А Крым был там сбоку-припёку...
  • -0.23 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  АЛЕКС... ( Профессионал )
23 июн 2015 04:00:25
Сообщение удалено
АЛЕКС...
23 июн 2015 08:01:05
Отредактировано: АЛЕКС... - 23 июн 2015 08:01:05

  • +0.10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
23 июн 2015 04:04:50

Ой, тока не надо мне тут про Руський Мир. Экономика и нацбезопасность-основные движущие силы. Сажайте, вешайте-я не против.
  • -0.03 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  АЛЕКС... ( Профессионал )
23 июн 2015 04:18:18
Сообщение удалено
АЛЕКС...
23 июн 2015 08:31:04
Отредактировано: АЛЕКС... - 23 июн 2015 08:31:04

  • +0.16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 июн 2015 05:56:38

две недели меня не было и со стороны был прекрасно виден "хохлизЬм" 99% местных камрадов и не очень из в/на украины... А сегодня повстречал парня, который вернулся из ДНР во Владик.. В нашей новой форме но с нашивками "ДНР" и еще одной, в голубом берете.   Подошел и пожал ему руку. Иначе не мог. И сразу подумалось... не будет никто на украине ничего делать. НЕ БУДУТ! ибо привыкли всю жизнь перекладывать все на чужие плечи...Нам же "из владивостока" не видно...Слов, кроме матерных, чтобы описать сие у меня нет... Пысы. Провел среди своих военнослужащих краткий "опрос". так вот. Подавляющее большинство за то, чтобы очистить ДНР и ЛНР в пределах их административных границ. Прекратить существование ВСУ как таковой на корню... И...И все! остальные пусть делают все сами. А когда заходил вопрос про " а как же одесса?", то в ответ - мат, удивленные взгляды, плевки на землю...Субъективно? да, не спорю, но повсеместно! так что в одессу звать не надо...гнить будут сами  в обнимку с саакошвили.Рыгающий
  • +1.57 / 63
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лицо Харьковской Национал ( Дилетант )
23 июн 2015 06:44:43
Сообщение удалено
BUR
23 июн 2015 11:46:00
Отредактировано: BUR - 23 июн 2015 11:46:00

  • +0.10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 июн 2015 06:51:45

То, что я знаю позволяет мне думать, что так и будет. А вот остальной укре уготована роль дикого поля, Лично у меня жалости не будет ни капли. РыгающийНо решать будет все же Новороссия, под началом ДНР и ЛНР. Это их право. На этом "рассказ" о своем отношении к одессе, ее "партизанам" и "заклинателям Ымперии", харькову , куеву и прочим деревням со хохлами, окончил.
  • +0.06 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
23 июн 2015 06:48:21

Кто будет, по-вашему очищать ЛДНР и прекращать существование ВСУ? Российские ВС? Вряд ли.
Если это будет делать ВСН, то "а как же одесса?" будут решать именно ЛДНР вместе...с Одессой.
Думаю, что в этом случае они примут верное решение, в том числе и в интересах России.
 
  • +0.87 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лицо Харьковской Национал ( Дилетант )
23 июн 2015 06:50:38
Сообщение удалено
BUR
23 июн 2015 11:46:15
Отредактировано: BUR - 23 июн 2015 11:46:15

  • -0.07
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 июн 2015 06:54:37
Сообщение удалено
Tibrus
23 июн 2015 11:46:54
Отредактировано: Tibrus - 23 июн 2015 11:46:54

  • 0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
23 июн 2015 07:32:34
Сообщение удалено
BUR
23 июн 2015 11:48:55
Отредактировано: BUR - 23 июн 2015 11:48:55

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 июн 2015 07:36:43
Сообщение удалено
Tibrus
23 июн 2015 07:52:32
Отредактировано: Tibrus - 23 июн 2015 07:52:32

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  viacher ( Специалист )
23 июн 2015 06:57:34

Российские ВС могут вписаться по Ю-Осетинскому сценарию очень даже просто. Эвон, нынешний одесский гауляйтер это подтвердит. Есть и еще несколько сценариев, типа обстрела украми ядерных могильников, когда Россия просто не сможет не вмешаться. Но если такое и произойдет, ввода войск не будет. Обстрелы, бомбежки, рейды, блокирование - но без какой бы то ни было оккупации
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 июн 2015 06:59:37
Сообщение удалено
Tibrus
23 июн 2015 07:37:04
Отредактировано: Tibrus - 23 июн 2015 07:37:04

  • +0.03
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  viacher ( Специалист )
23 июн 2015 07:01:38
Сообщение удалено

23 июн 2015 11:16:04

  • +0.01
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 июн 2015 07:34:33
Сообщение удалено
Tibrus
23 июн 2015 07:52:35
Отредактировано: Tibrus - 23 июн 2015 07:52:35

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
23 июн 2015 07:12:16

о, опять я шота должен. Деньги хотя бы давай, тогда буду что-то может быть делать.Веселый
  • -0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Larry76 ( Слушатель )
23 июн 2015 07:29:02
Сообщение удалено

23 июн 2015 08:31:04

  • +0.03
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
23 июн 2015 07:40:11

Сам приезжай в Донецк, там пригодишься. А я пацифист.Веселый, лучше свалю куда-нибудь.
  • -1.04 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Larry76 ( Слушатель )
23 июн 2015 07:55:05
Сообщение удалено

23 июн 2015 09:01:04

  • +0.06
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
23 июн 2015 08:05:39

Да я тут очень редко пишу. Последние годы тут одни лозунги про войну. И когда я говорил, что Стрелков-непонятный парень тоже минусами закидывали. Скучно мне с такими "прогнозистами".
Так что, советы мне не нужны. Своим умом лучше жить.
  • +0.26 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  viacher ( Специалист )
23 июн 2015 06:36:05

Нам нельзя. Это будет неспортивно. Сажать и вешать "хероев" должны сами укры. Причем, не для того, чтоб сделать приятное москалям, а за конкретные "херойские" поступки.
  • +0.36 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
23 июн 2015 07:08:00

Я не укр, и никому ничего не должен.
  • -0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
23 июн 2015 04:13:46
Сообщение удалено
Cheen
23 июн 2015 08:16:04
Отредактировано: Cheen - 23 июн 2015 08:16:04

  • +0.09
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aliot ( Практикант )
23 июн 2015 07:23:47

Ага..  Что лучше- чемодан без ручки или труба без дырки? В стране бардак, труба старая. Да еще и норовят в жовто-блакитный покрасить. Ну, Гаспрому пофиг , в какой там цвет , главное чтоб не резали на кольца для колодцев. Но случай с нефтебазой ясно показал, что кто-то дал кому-то спички. ..Чирк- и пару миллиардов можно списать.
Я думаю, что труба все еще существует из-за мрий о европейских кружевах.Но через пяток лет они вообще забудут, за что обскАкались, а труба - вот она, зримое воплощение сумрачного гения Путина. Да и тема хорошая для очередного , пятого по счету мандана- трубу Саакашвили и клятих мэриканцив гэть! Им плевать на Гегеля и диалектику, там  история ходит не по спирали, а по кругу, как в старые добрые времена  Эклезиаста. "Что делалось, то и будет делаться". Опять настанет время собирать камни и уклоняться от объятий...
----
Ну ,  еще Газпрому  можно предложить протянуть газопровод в Шри-Ланку через Афганистан.Газпром любит , чтобы все было рискованно и неожиданно. Манагеры у Газпрома - рисковые и безбашенные парни. Они не боятся трудностей.Улыбающийся)))))
-------
Мне кажется, что в нынешних реалиях проще проложить трубу по дну Марианской впадины, чем по Украине.
Даже цельнолитую нельзя. Все равно рано или поздно попилят- не на кольца, так на блины.Разве что покрасить трубу  в камуфляж  . Стелс-газопровод-  это сейчас вполне себе тренд,, но все же скорее  в авиации. А на земле не прокатит- все равно споткнутся  об нее по пьяни и заметят. "Мыкола, дывись, а що цэ такэ?"
Так что ЮП в том виде может и не будет, но будет в другом виде. Название тут не главное.
  • +0.61 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
23 июн 2015 07:37:47

Труба существует из-за отсутствия альтернативы пока в Китай. И лет 5 ещё будет существовать точно. И европейцы деньги будут давать, абы им газ качали. А что бардак, как-то влияет на транзит? Всё транзитируется. ЕС щас 1 ярд для закачки в хранилища дал.
И СП можно постороить дополнительные мощности, но через него покупать отказываются. Трубу-то можно проложить, но где покупатель? Пока не будет альтернативного сбыта-будут шантажировать.
А при отсутствии шантажа включаются лишь бухгалтера-и подсчитывают, что выгодней. Смотря за какую цену купить ГТС. 
Мне три года назад тут тоже доказывали, что трубы до Чёрного моря уже проложены, контракты подписаны, и альтернативы нет. А оно вона как вышло.
  • -0.54 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IoG ( Слушатель )
23 июн 2015 08:20:35

А мне лет 7-8 назад доказывали, что не то, что в Портовой ничего нет, а и трубы для СЕГа наземной никто не прокладывает, вся стройка только на бумаге, а затеяно все, чтобы шантажировать Украину. А оно вон как вышло. И кстати наземная инфраструктура для ЮП практически готова, да и сам проект предусматривает альтернативные варианты прокладки по морю. Трубоукладчик же пока в Варне так и стоит.Подмигивающий
  • +1.08 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
23 июн 2015 08:28:25

Вам надо полемизировать с тем, кто вам это доказывал.
А ЮП уже точно не будет, Путин сказал. Болгария даже рыпалась возобновить переговоры, но кто поверит тому, кто уже раз обманул?
П.С. И с турецким хабом меня тоже сильные сомнения давят. При уже существующем Голубом потоке запоняемость 70%.
  • -0.26 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ecxel
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IoG
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aliot ( Практикант )
23 июн 2015 08:25:08
Сообщение удалено
Aliot
23 июн 2015 12:46:05
Отредактировано: Aliot - 23 июн 2015 12:46:05

  • +0.80
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
23 июн 2015 08:35:23

Проще всего качать в Китай-общая граница. И есть большая вероятность , что туда начнут качать быстрее, чем ваще что-то начнёт строиться в направлении ЮЕ.
  • +0.28 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aliot
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IoG
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nikk1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nikk1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rava
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kroterr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aliot
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
26 июн 2015 11:21:04

Уважаемый, Вы сначала с темой ознакомьтесь, а потом пишите.

Когда Вы выделяете жирным Вы даже не удосуживаетесь вдуматься в то, что там написано.
А написано следующее: Украина для себя в течение летнего периода закупает газ и спускает его в ПХГ. В период зимних пиковых нагрузок, она же компенсирует эти пиковые нагрузки подъёмом заранее накопленного в ПХГ газа в транзитную трубу. Если она этого делать не будет - баланс газа на входе в ГТС и на выходе из ГТС Украины сходиться не будет. Именно поэтому Газпром каждый год настаивает на том, что Украина обязана закачать газ в ПХГ, иначе она будет просто воровать газ зимой. А вот накопление газа Украины в ПХГ с целью компенсации транзита - это необходимость связанная с особенностями ГТСУ, в которой максимальное обеспечение потребностей транзитного газопровода и максимальное обеспечение потребностей Украины на пике в одной "Трубе" невозможны.

Не могу понять, как люди, не понимающие ничего в газовом транзите Украины пытаются с апломбом отстаивать своё мнение.
  • +1.33 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
23 июн 2015 03:46:11
Сообщение удалено

23 июн 2015 08:01:05

  • +0.00