Не льстите себе,подойдите поближе.

247,249 516
 

Фильтр
Карбол
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.80
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 142
Читатели: 0
Тред №283351
Дискуссия   184 0
Позвольте у Вас тут слегка потренироваться:... Просто стишок....

Добро должно быть с кулаками
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро.
Добро – не жалость и не слабость,
Добром дробят замки оков.
Добро – не слякоть и не святость,
Не отпущение грехов.
И смысл истории – в конечном,
В добротном действии одном:
Спокойно вышибать коленом
Не уступающих добром!
Карбол предназначен для сгущивания компаундов...
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №283387
Дискуссия   198 0
Здравствуйте!

От себя,Благо Дарю.Великолепные слова.Для такого ветку и затевал.Тут есть какой-то "доброволец" постоянно,на всякий случай минусует.Ладно на моё,это мне ровно,но там есть материалы с минусами,важнейшие-хоть читал бы,что ли.Так,что если будут минусы-не удивляйтесь и не напрягайтесь.

"Дедушка,ты зачем огород машинным маслом поливаешь?Не вырастет же ничего!"
"Да и хрен с ним,зато пулемёт не заржавеет."



Советские времена. В сельском клубе идет лекция о семейной жизни. Лектор говорит:
 — К сожалению, бывает, что семьи распадаются из-за супружеской измены. Чаще всего женам изменяют спортсмены, потом идут артисты, потом — моряки. Это вызвано тем, что люди надолго отлучаются из дома...
 Тонкий голос с первого ряда:
— А я вот тридцать лет плаваю и ни разу жене не изменял!
 Грубый голос с последнего ряда:
 — Вот из-за таких козлов, как ты, флот на третьем месте!

В лесу объявили строгий выговор ослу и жирафу, чуть было не посадили их. Ослу — за упрямство, а жирафу — за то, что высовывается
. Но в лесу случился переворот. Поменялось правительство.
 И ослу и жирафу объявили благодарность. Ослу — за принципиальность, а жирафу — за дальновидность. 

... Рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Она рыдала:
 — Завтра меня отдадут дракону, каждый год дракону отдают на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
— Я спасу тебя! — пылко ответил рыцарь.
 — Ты убьешь дракона? — обрадовалась принцесса.
 — Есть более простое решение, — ответил рыцарь, снимая штаны.
 — А других простых способов нет? — поинтересовалась принцесса.
— Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой. И принцесса стала снимать платье... 

С уважением ШУТ.
Отредактировано: pilibu - 06 янв 2017 12:17:07
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №283950
Дискуссия   154 0
Здравствуйте!

Летит филин полесу.Важно так летит,мерно издавая звуки:"У-хух,у-хух,у-ххух....."
Бац об дерево:"О-го,о-го,о-го......"

Учитель на уроке,водя пальцем по школьному журналу:"К доске пойдёт..К доске пойдёт...Сидоров!"
Сидоров поднимается:"Да Вы знаете,кто у меня брат?!"
Учитель:"Что ты меня братом пугаешь!Знаю я кто твой брат.Ты же предмета не знаешь....Садись четыре."


Почтальон Печкин:
 — Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А сейчас, когда у меня и самокат украли, я вас ваще убивать буду! 


Третий раз пришел старик на берег. Разбушевалось синее море. Выплыла золотая рыбка и, не спрашивая ни о чем старика, сразу дала ему адрес Раскольникова. 

Закинул старик в море невод — пришел невод с говорящей рыбкой. И понял старик, что про Фукусиму что-то не договаривают... 

Старый индеец рассказывает своему внуку:
— Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.
 Маленький индеец на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
 — А какой волк побеждает?
 Старый индеец улыбнулся:
 — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. 

С уважением ШУТ.
Отредактировано: pilibu - 06 янв 2017 12:19:59
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №284338
Дискуссия   147 0
Здравствуйте!

"Там живут ужасные люди-дикари
,на лицо ужасные-добрые внутри"

Один мой знакомый,путешествуя по Еврепейщине учудил следующее.Когда все с восторгом ходили вокруг здоровенных часов,где главные шестерёнки  запросто могли перерубить руку взрослого чела,он добрался до механизма.Там оказалась куча РАзного РАзмера шестерёнок,среди них были и маленькие,РАзмером с будильник.Так вот он ,хохмы ради, взял и вставил обыкновенную спичку в маленькую шестерёнку......часы стали.Помните,слоны боятся мышей.Хохмач!
Пирамиды......Много об этом приборе написано.есть сериал "Тайны мозга" агличане (BBC) сняли,документальное кино.Показывают,что нужно сделать с мозгом,чтобы чел перестал думать,что он сам,что- то придумал,а стал функционировать,как РАдиоуправляемая машинка (каковой он и является).Там же показывается,что инфы попадающей в мозг через глаз очень недостаточно для создания картины,которую мы видим.......много чего уже РАскопали.Земля-ПОЛИГОН-Тренажёр с эффектом присутствия-Симулятор,как лётный,водительский или после вмешательства в мозг-начало РАботы автопилота.Но при любых состояниях есть ПРАВИЛА и РАзницы нет на автопилоте или с эффектом присутствия.

Был у нас случай.Поехали мы в лес по грибы,заехали очень далеко.Грибы начали РАсти на дороге.Стало понятно,что тут давно никого не было.Пошли в лес,увлеклись и заблудились.Еле-еле вдвоём выбРАлись к машине,стали звать третьего.Долго кричали-вдруг кто-то стал откликаться.С бОльшей силой стали кричать-напРАвлять.....Выходят на дорогу трое.Мужчина и две женщины.Перепуганные,белые лица,как простыня.Долго нас благодарили,говорли,что если бы не наш крик-неизвестно,что получилось бы.Потом и наш появился.Теперь в лес ходим со свистками (резкий высокий звук дальше слышно) и компасами.Вот так и форумы-крик,свист-напРАвляющая,по кРАйней мере для меня.Благо дарю организаторам.




Если РПЦ заявляет в СМИ, что чересчур открытая одежда провоцирует в людях похоть, то в ответ следует предложить сменить золотые кресты иерархов на пластмассовые, чтобы не провоцировать воровство.

 Если нынче показать "Голубой огонек" за 1995 год, подвоха никто не заметит. Ну, может, только удивятся, что Ротару постарела немного.

 — А вы во сколько разошлись после корпоратива?
 — Разошлись ближе к двенадцати, а ушли под утро... 


— Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву.
 — Почему?
— Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не только животное, но и ремень, кошелек и сумочку. 

Лежит Герасим на сеновале и говорит:
— Хорошо-то как было, Машка! ... .
 — Я не Машка, я Муму!
Вот тут Герасим и онемел... 

— Избушка, избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!
— Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
— Че?
— Да, примерно это я и имел в виду. 

С уважением ШУТ
Отредактировано: pilibu - 06 янв 2017 12:30:05
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №284960
Дискуссия   156 0
Здравствуйте!

Как стремительно всё изменяется.Не знаю,как у Вас,Друзья мои,а у меня,то что происходило всего год-два назад, где-то далеко,как не со мной.Почитал своё и других,на форумах,двухгодичной давности......Да....Человек ко всему привыкает,адаптируется.То,что раньше казалось невероятным-сегодня элементарно.Взять хотя бы лекцию одного из создателей КОБы в ФСБ "Об управлении миром"(свободно в Инете по запросу-лекция об управлении миром в ФСБ rutube.ru/tracks/3245530.html)


Мой дед Михаил любил приговаривать: Безнадежно, это когда земля падает на крышку гроба ... Остальное еще можно исправить.

 Никому не отвечай — когда ты зол. Ничего не обещай — когда ты счастлив и не решай — когда ты грустен ... А еще, никому не звони ... когда ты пьян! (по опыту знаю)  

Хоть убейте, не понимаю, зачем нужна туалетная бумага с запахом, например, ромашки ... До использования ее никто не нюхает, а после тем более. 


С уважением ко всем ШУТ.
Отредактировано: pilibu - 17 янв 2017 10:14:21
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №285319
Дискуссия   189 0
Здравствуйте!

Вообще то я аудиофил.Много друзей имеет отличную,если не сказать "умопомрачительную" аудиоаппаратуру.Стоят комплексы у некоторых-страшно сказать.Звук,конечно-класс.Есть дедушка знакомый.Он,по старинке,собрал себе комплекс из "подножных" комплектующих.Источник-наш старый бабинник,чуть-чуть модернизированный,усил ,модернизированный советский,какие-то наши кабели и акустика,собственного изготовления.Акустика-пищалки от старого совдеповского телевизора(помните маленькие прямоугольные)среднечастотники-от приёмника "Мир"(большой такой ящик с одним динамиком посередине) низкочастотники,вроде 6ГД2.Всё это у него закрыто от глаз.Звук дует такой,что не удержать.Все эти HI-ENDы вместе с ихней лампой и рядом не валялись.К чему всё это?А к тому,что ГА вместе со всем,что тут есть, имеет свой шарм.Ни с чем не спутаешь.
Все это знают,но почему то бегают за "фирмой".Может,потому,что забыли-всё везде пошло отсюда.Не удержали,вот и результат,а начало здесь rutube.ru/tracks/1730829.html Код мужчины.




Наверняка Вы помните,как в школьном спортзале выполнялось упРАжнение прыжок "через козла"Сначала чел РАзбегался,а потом после "трамплина" прыжок через "козла" и приземление на мат.Сейчас так же-прыжок,а " приземление" там,где заслужил. Понимаю,что в это верится с трудом.Какие-то там Зачёты и т.д.Тут бабло.А какие-то там Зачёты....Бабло и плевать на всё.
Чушь,бред.Ни одного не видел,кому бы это дома понадобилось.А вот как пришло и куда ушло- это очень важно.Количества,в общем то не важны.Если интересно,то речь будет идти о % соотношении нужного и не нужного.
Понимая,что многие в силу реинкарнации не могут это понять (вспомнить)-тогда говорю им-запасное колесо возите? Зачем? В данном случае "запасное колесо" это прекРАщение издеваться над собой и всем,что окружает."Учиться и жениться никогда не поздно.По кРАйней мере,значительно попРАвит положение-минуете Причинную материю.




С уважением ШУТ. 
Отредактировано: pilibu - 13 сен 2015 03:39:01
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №285674
Дискуссия   215 0
Здравствуйте!

Материалов,конечно,по ссылке много.Разные мнения.Общее одно,сегодня важно обРАтить на своё питание внимание.Нагрузки растут.Время бежит.Почему то не молодеешь.То,что вчера было запросто,сегодня замедляется.Три дня назад простыл,конкретно.ТемпеРАтуРА была 39.В течении суток прятался от всех и ел чистые продукты.Всё прошло.Забыл,что мне уже почти полтинник.Питание важнейшая составляющая.Реально организм отвечает вниманием,когда к нему внимательно, чистая еда для человека (посмотрите хотя бы первый ролик,пожалуйста) http://video.yandex.…3523795-00


Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Пошел обратно в аптеку…

 Батюшка, скажите, а в пост женщину можно?
 Можно. Не жирную. 

Совет от Деда Мороза: Зимой организму требуется больше витамина "С", поэтому для здоровья настаиваете водку на ЛИМОНЕ и КЛЮКВЕ ...

 Народная примета: Если мужа плохо кормить, он худеет так сильно, что с его безымянного пальца сваливается обручальное кольцо. Причем ... навсегда ...

  Идет ирландская свадьба. Ведущий объявляет:
— А теперь пусть все женатые встанут рядом с человеком, благодаря которому их жизнь обрела смысл.
 Бармена чуть не затоптали насмерть... 


С уважением ШУТ.
Отредактировано: pilibu - 17 янв 2017 10:26:06
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №286183
Дискуссия   162 0
Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста.Удивительная и результативная методика.Хороша тем,что при желании,можно самому заниматься собой.На пРАктике-мы используем эту методику уже более 3 лет -получается.Наверняка,многие давно это используют,но не знают,насколько это глубоко.Например-над глазами,возле переносицы ,есть симметрично ,с обоих сторон расположенные ямочки.Когда простуда-они болезненны (при надавливании пальцами).Если надавить пальцами,будет больно,и держать,боль уходит,а вместе с ней и простуда.Или при долгом сидении за рулём (дальняя поездка) массируеся кончик носа и на какое-то время мозги просветляются.rutube.ru/tracks/2029146.html Огулов А.Т. висцеральная хиропРАктика.Это маленький кусочек,показывающий направление.У него есть курс видеолекций,с наглядными примерами.Посмотришь,хочется встать и низко поклониться.Дай ему Бог здоровья.



Знаете ли вы, что в древности люди очень любили путешествовать. Моряки, отправляясь в плавание, брали с собой горсть родной земли. Так и исчезла легендарная Атлантида... 


Приходит Адам поздно вечером домой. Ева ревниво спрашивает:
 — Где ты был ?
— Дорогая, разве ты не знаешь, что в раю мы одни.
 Hо каждую ночь, когда Адам засыпал, Ева на всякий случай пересчитывала ему ребра.. 

Врачи вынесли жестокий приговор — шизофрения. Но я до сих пор не могу поверить, что этот милый пушистый зверек — лишь плод моего больного воображения. Из воспоминаний крокодила Гены. 

Вопрос армянскому радио:
 — Почему добрая фея из сказки устроила все таким образом, что Золушке пришлось покинуть дворец в полночь?
 — Фея была опытной женщиной и прекрасно понимала: если Золушка не сбежит поздно вечером, принц исчезнет рано утром! 


С уважением ШУТ.
Отредактировано: pilibu - 17 янв 2017 10:33:03
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №287601
Дискуссия   155 0
Здравствуйте!

Сижу,как то в 5 утра на реке,рыбалю.Слышу механический хохот,как у "хохотунчика в мешочке" на батарейках.Думаю,что это?Оказывается это кукушки друг с другом,так общаются в брачный период.

Приехали мы как-то с другом к нему на "фазенду".У него там бычки,то сё."Фазенда" стоит на берегу канала.Канал выходит в лиман,а тот в Азовское море.Ребята с "фазенды" решили нас рыбкой побаловать,собиРАются,сети в лодку загружают.Они,кстати говоря,нас с удочками и спинингами,считают живодёрами.Вот сеть,говорят,это гуманно.Видел я,потом,сколько рыбы погибает в этих сетях.Напросился с ними.Дело было вечером,поэтому пока вышли в лиман,пока они раскидали сети-наступила темнота.И сРАзу,как то стало очень холодно (вода тянет).С собой ничего нет-чувствую будут проблемы.Запустили они двигатель и куда то в темноту рулят.Минут через 5 мотор зачихал,забулькал и заглох.Поднимают мотор (светил фонариком) ба... сеть чью то поймали.Обрезали они её ножом.Запустили движок и пошли.Минуты через 3 та же картина и так ещё 5-6 раз пока в канал не зашли.Да,думаю,откуда же,если там столько сетей?Куда рыбе деваться?
Вот почему рыбы в Азове не стало.Как пошла рыба на нерест,вся округа на рыбалку.А когда Царь-батюшка был-пороли любого,кто пошёл на рыбалку,когда рыба на нерест или на охоту,когда птица в гнезде.
Моя бабушка трудилась на рыбзаводе.Рыбзавод перерабатывал рыбу из Азовского моря (когда то во всех спРАвочниках Азовское море числилось,как самый рыбонасыщенный водоём в мире).Парни,тогда говорили,что без трусов в воду зайти было нельзя.Судака меньше 1 кг.считали мальком.А сейчас?10-12 см.на трассе продают и гордо величают судаком.Тьфу! К РАснюк,вообще только на 10 й год плодиться начинает (50-60 см в длину к этому времени).
А сейчас прихожу на рынок,в рыбных рядах орут-икряная таРАнь.Подхожу.Расхваливают.Говорю,ты же женщина! А это самка с детёнышами была! Во,что бабло с людями делает.
Кое-где ещё можно порыбалить хорошо.Но с каждым годом,все хуже.В общем циливизация наступает.
Трудились мы в одном коллективе со строителем БАМа.Я же южанин,а тут Сибирь,тайга,реки,таймень...Ну,говорю,Марик,рассказывай были там на рыбалке?Он говорит,были неоднократно и неплохо получалось.Мелкую рыбу выбрасывали,а крупную складывали в баночку из-под майонеза.Прикольщик.

Здоровья Вам всем,целеустремлённости,желания РАзвиваться ......от Души.Нас не будет до 15-20 января 2011г (по общепринятому сегодня календарю),надо доделать, что наметили.



— Как все-таки в Америке попирают права людей! Представляете, семью негров, с детьми, выселяют из государственной квартиры посреди зимы!
— А где это вы такое вычитали?
— Да, вот, везде пишут: "После инаугурации Трампа Обама покинет Белый Дом. "
  
  Женщина — мужчине:
— Меня совсем не смутило, что у вас в доме надувная женщина. Наоборот, воодушевило прекрасными перспективами: кукла-то новая, а истерта в хлам.

  Муж жене:
 — Мытье посуды ущемляет мое мужское достоинство!
 — Так мой ее руками!  


Красная Шапочка больше не ходит пешком в лес. Бабуля купила ей джип. Смотрите во всех кинотеатрах города — "Волкодав". 

Сидит ворона на дереве, вся в альпинистском снаряжении. В клюве сыр. Мимо бежит лиса:
 — Ворона, какой у тебя рюкзак модный!
— Умгу.
— Какие кошки и карабины у тебя блестящие.
 — Умгу.
 — Слышь, ворона, говорят ты не настоящая альпинистка, а все эти прибамбасы для понту носишь.
— Гонят!!!
 Сыр упал и повис на страховке. 

С уважением ШУТ.
Отредактировано: pilibu - 17 янв 2017 10:44:12
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №294267
Дискуссия   175 0
Здравствуйте!

У меня есть старинный друг,Борис Сверкунов.Когда-то резвился,потом получил в РА ЗУМ ление от ТВОРЦА через ПРАВОСЛАВИЕ и уже много лет (почти 20,ушёл в ДОБРО ВОЛьный затвор) каждый день молится,стаРАется за всех нас (себя прежде всего представляю).Несколько дней назад (сРАзу не написал,потому что думал….А нужно ли это кому-нибудь,поймут ли?) мы с ним РАзговаривали по телефону и он сказал,что он бОльший грешник,чем я.Ему часто приходят Окровения и он делится ими.В предпоследнем нашем общении,на его субьективные ощущения была моя фраза;«Боря,ты в прелести».Три дня назад был телефонный РАзговор,в котором Борис сказал,что когда он говорит об Откровениях-это говорит через него Святой Дух (Старшие) .Мне стало страшно стыдно за Себя.Более 19 лет полный затвор….С РАзу вспомнились мои высказывания на форумах.ПРОСТИТЕ меня,ПОЖАЛУЙСТА,ВЕЛИКОДУШНО.ПРОСТИТЕ.Виноват.После РАзговора с Борисом каялся,просил Старших меня простить и понял,что нужно трудиться.Вчера общался с ним и мы РАзобрались,что «прелесть» была не в Откровениях,а в субьективной оценке им озвученного.Пишу об этом потому,что видимо также виноват перед многими,когда выражал мнение по поводу высказанного.Дело в том,что в соответствии с реальным положением вещей все люди контактёры,т.к. упРАвляются Духом и когда они чётко выРАжают своё мнение,нужно быть очень осторожным,т.к. не понятно,поначалу,чьё это мнение УпРАвляющего Духа (основа) или нарождающейся Личности (РАзвивающийся…..).Вот говорят же «Не суди и не судим будешь»-это очень глубокое выражение.Так нас и учат.Ведь знаю же,а всё РАвно влез.Получил урок.Мощный урок.Да,нужна «Азбука».Свою версию,мы уже написали,покажем и будем ждать Вашей реакции.Понимаю,что это непросто со всех точек зрения,но мы нуждаемся в понимании-туда ли мы смотрим?Для нас это очень Важно!.И если это верное напРАвление,то на этот стержень можно будет навесить многое из материалов Инета.




Деньги....это энергия,ею надо уметь пользоваться.О мусоре в Инете-хорошо сказал мудрый человек,администратор другого форума-с появлением  возможностей Инета ,меньше стало ерунды на заборах.Там баллончик нужен и время,а баллончик и время-это деньги....

Если чел знает,понимает и принимает,то что знает и понимает,принимая начинает исполнять в соответствии со знанием и пониманием-С НИМ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ,ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ.УпРАвление всем происходящим осуществляется из Вас,только не надо Себя обманывать.Это очень сложно-жить с Собой в ладу.Для чего нужна Азбука и почему она может появиться сейчас? Да потому,что основная масса уже не может остановиться ("За что боролись,на то и напоролись"),а для тех,кто отбился от стаи,посылают помощь.Эта информация избиРАтельная,её,как и множество материалов на Вашем форуме и вообще везде,все понимают по своему и ничего с этим не поделаешь-Полётная карта,Судьба,сценарий-как хотите или как Вам удобно,так и называйте.Выполнил или нет. Сьехал,остался на месте или прошёл "вперёд"-результат под названием Жизнь.Изменить это возможно (имеется в виду по существу),но тот,кто это изменит возьмёт на Себя Вашу карму.Кто это сможет сделать?Аннулировать Ваши "заслуги".Только ТВОРЕЦ.Ему это незачем,не для того давал возможность,чтобы потом за нас "РАсхлёбывать".Это всё равно всё его.....и репты и Нибиру и Майя.......Могут ещё имеющие допуск Старшие,а зачем это им ?Поэтому только САМ чел должен для Себя РАзобраться и определиться.Вот для того,чтобы малая часть РАзобралась и нужна Азбука для взрослых или Вчера,Сегодня и Завтра.Опять же,кто поймёт и как,тот то и получит.Не вешайте,на Хозяина,свои косяки,по принципу-куда ОН денется.Он знает куда ЕМУ деться,а мы нет.

ОбРАтите внимание на верхнюю часть картины.Видите спРАва и слева аппаРАты?Эта фреска была сделана давно.



Под Москвой -35... И как назло : ни французов , ни немцев , ни НАТО ! В холостую мерзнет народ мёрзнет.

 — Наш дедушка пять раз переписывал завещание.
 — А нечего было на учительнице по русскому языку жениться.

  Совет психиатра: "Если вы увидели привидение, ущипните себя. Если вы ущипнули себя, но привидение не исчезло — ущипните привидение" 



С уважением ОБОЛТУС.
Отредактировано: pilibu - 17 янв 2017 11:05:23
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №294852
Дискуссия   178 0
Здравствуйте!

Ситуация:
-Ты меня уважаешь?
-Конечно...
-И я тебя уважаю.Значит мы уважаемые люди!


Под утро дядька возвратился домой.
Жена:"Ты где был!?"
Дядька;"Ты понимаешь,иду я домой,там на улице пристала молодая,красивая.Затащила к себе домой....и вот."
Жена:"Не ври!Не ври мне!!Опять с друзьями всю ночь в преферанс играл!!!"


Гид-переводчик водит по Питеру группу туристов из Европы.
— А там вы видите наш новый стадион в форме летающей тарелки. Он называется Зенит-Арена и стоит миллиард евро... Нет, мадам, летать он не может... Даже за такие деньги.

  Я уважаю экстремалов — зацеперов, трейсеров, паркурщиков, руферов, селферов и прочих! Они избрали наилучший способ избавления общества от дебилов.

  В жизни все просто ... Чтобы доказать ей свою любовь, он взбирался на самые высокие горы, переплывал самые глубокие реки и пересекал самые широкие пустыни. А она ушла от него, ... потому что его никогда не было дома. 


С уважением ОБОЛТУС.
Отредактировано: pilibu - 17 янв 2017 10:49:11
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №295307
Дискуссия   137 0
Здравствуйте!

Сейчас смотрю концерт америкосовских гитаристов в Токио.Класс.Только,что была вещь ZZ TOP.Этих пятеро (гитаристов) и ударник.А бородачей трое (вместе с ударником).Конечно, эта пятёрка профи Ультра класса,но до бородачей им,по моему мнению,как от нас до Москвы ,на четырёх опорах.Так же ,как и ,ныне покойный Фредди.Только недавно,этот англичанин,бывший диск-жокей,что-то похожее смог изобРАзить ("Мы чемпионы").Мастер-он и в "Африке" мастер.Уверен,если нашим "руки развязать",такое отчебучат-вряд ли кто устоит.

www.zaycev.net/pages…peoples.ru›Искусство›Музыка›…_are_the_champions.shtml



К РА сота (СОТА-пчела-труд-польза-укрепление....) в РАзно ОБРАЗии.


— Дорогой, ты спишь?
— Сплю!
— А что твои руки у меня под ночнушкой делают?
— Сейчас уберу.
— Я те уберу! Спи давай!

  Жизнь — парадоксальная штука. Как вы думаете, что надо запасать первым делом в случае угрозы наводнения? Правильный ответ: Питьевую воду.

 Честность — это очень похвальное качество. Обычно за честность сначала хвалят, а только потом с работы увольняют. 

Однажды король, проезжая по своему королевству, встретил крестьянина и удивился, насколько этот крестьянин похож на него. Король спросил:
— Скажи-ка, крестьянин, не прислуживала ли случайно твоя мать во дворце?
 — Нет, Ваше величество. Но мой отец прислуживал. 

С уважением ОБОЛТУС.
Отредактировано: pilibu - 17 янв 2017 11:11:17
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №296036
Дискуссия   182 0
Здравствуйте!

Песочница.Мальчик и девочка копаются в песке.У мальчика ломается лопатка,он вынимает сотовый ,окрывает флип и начинает им копать.
Девочка:"Ты,что делаешь?Ведь сломается!
Мальчик:"Ну и пусть,мне папа,другой через три дня купит!"
Девочка:"Это понятно,а как кто с пейджером , три дня ,ходить будешь?"

Песочница.Мальчик и девочка копаются в песке.
Мальчик:"У меня лопатка классная!"
Девочка:"А у меня ведёрко!"
Много чего друг другу показывали.Потом мальчик сняв штаны говорит:
"У меня есть вот это!"
Девочка посмотрела,а у неё такого нет-слёзы,рёв и побежала в подьезд.Минут через пять выходит, гордая и говорит:
"Мне мама сказала,что если я захочу,когда вырасту-у меня сто таких будет!"


Оно то,конечно.На момент убытия,уж что,что,а маленькая штучка,РАзмером с сигаретную пачку,будет всем доступна.При подведении этого прибоРА к руке,будет 100% понятно,были ли "чужаки" близко.И песни всякие будут неактуальны,а сделано это будет из принципа,"что не зьим,то понадкусываю".Это будет не просто мстя,это ужас.Кстати,есть общность где выходя замуж,женщина бреет голову и тот,кто решил к ней прикоснуться,вне зависимости от того,что она говорит,может сам понять.А т.к.есть ПРАВИЛо "чужого не бери-своего не отдавай" этот смельчак должен знать,что сильно рискует.После того,как прибор отреагирует,некоторые мужчины будут бРАть на себя,говоря,что это они РАзрешали,но сколько в % отношении таких будет?А так,сегодня по данным Инета около 60% мужчин воспитывают чужих детей.Это пока бездоказательно,но всему своё время.



С уважением ко всем ОБОЛТУС.
Отредактировано: pilibu - 03 сен 2015 05:25:04
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №297050
Дискуссия   166 0
Здравствуйте!

Были и есть Мастера."Царство Небесное" одному из таких, Юрию Никулину-знатоку и любителю анекдотов.Эти два его.
Встречаются два магнитофона.Один другому говорит
"Я слышал тебе хозяин новую плёнку купил?"
Второй гордо:"Да!"
Первый:"Дай пожевать!"

Подлёдный лов,рыбаков тьма.Крайний сидит с синими,от мороза ушами и носом.Мимо него идёт рыбак и говорит:
"Ты что без шапки?Простудишься!"
"Ага,вчера ребята позвали водки выпить,а я не услышал."


РАнее вообще трудно было понять...Ну не могу.....Что они с собой делают.Это ладно.А что с основой вытворяют.ВЕДь создано не нашими руками,а мы уничтожаем.



С уважением ко всем ОБОЛТУС.
Отредактировано: pilibu - 30 авг 2015 02:42:10
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №298238
Дискуссия   149 0
Здравствуйте!

Когда я служил в Армии,у нас был замполит полка.Подполковник,всегда с суровым выражением лица,расстёгнутой шинелью,загадочный.Никто не понимал,чем он занимается,но все его боялись.Отличительной чертой его было то,что он говорил-ленинизЬм,патриотизЬм,профессионализЬм и т.д.
Сегодня смотря телик,читая материалы форумов,экономические отчёты по всему миру,как сводки с фронтов сообщения об экологической,климатической и прочих ситуациях-хочется сказать:
дорогие мои,убавьте пессимизЬма,добавьте оптимизЬма,включите рационализЬм,прибавьте профессионализЬма,повнимательней к Себе и окружающим.
Это несложный рецепт от PILIBU-он поможет не раствориться.


Посмотрел,сегодня российского производства фильм "Дурак" 

    dream-film.net/4698-durak.html Там с 05 й минуты по 13 ю показывается банальная ситуация...Вне зависимости от антуРАжа (обстакановка) писал,что начался матриархат,а это значит останов.РАнее окружающее можно было себе представить,как двигающийся быстро паровоз,говорилось,что с каждым мгновеньем труднее и труднее,будет дёрнуть "стоп-кРАн",чтобы предотвРАтить пополнение собой Причинной материи (может задеть предстоящих и однозначно скажется на последышах),а теперь этот паровоз превРАтился" в самолёт,который вошёл в штопор и вот-вот громыхнётся на землю (всё бы хорошо,да парашюта уже нет,а в начале был).Труднее стало,а дальше будет сложнее,но обязательно необходимо занимать свой эшелон или становиться на полосу своего цвета.Так вот-обязательно, по пути вниз будет водная поверхность и если Вы преодолеете стРАх и захотите,то вода Вас защитит,в случае осознанных инменений и Вы не станете зачинщиком пополнения Причинной материи (вместе с последышами).Понимаю,Вы сейчас подумали,что это он делает ошибки,а ну как мы все будем делать так,тогда некому будет пополнять Причинную материю (прежде всего погашение Личности).Не волнуйтесь,никто и ничто не постРАдает (если Вы не захотите пополнить...)-это не линейная логика.Окружающие посмеивались над многими реалиями (ну например над АЛхимией,АЛфизикой....),а сегодня с каждым днём появляется материалов в открытом доступе всё больше о реалиях -это называется "шило в мешке не утаишь".Чтобы понять (  99,99...%,тех реперных точек на которых "стоит" Ваше понимание окружающего-не соответствует.) реалии Вам необходимо занять свой эшелон или стать на полосу своего цвета и такие же как Вы,Вам помогут.Кто не РАзберётся,что к чему-сами подумайте-кому они интересны?



С уважением ко всем ОБОЛТУС.
Отредактировано: pilibu - 02 сен 2015 10:35:22
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №298686
Дискуссия   147 0
Здравствуйте!

РАзрешите поделиться.В Инете много написано,о силе проростков.Укоренилось определённое мнение,о том,как и когда.Мы на пРАктике (глубоко копали-это непросто,когда все туда,а мы оттуда) выяснили следующее.Когда любое зерно запускается,у него внутри начинают происходить биохимические процессы,основной целью которых дать такую силу ростку,которая позволяет ему поднимать асфальт.Так вот,в любой аптеке продаётся БАД "ВИАРДО".Посмотрите состав капсулы (инструкция) и вес капсул.Теперь следующее-когда только только набухает бугорок проростка в семечке-это "чемодан" со стволовыми клетками,он "обезличен" и если ,в момент,когда семечка раскрывается(не ждите,когда,как в пшенице появится "ключик") это сьесть,тщательно пережёвывая на обе стороны щеки, вся мощь в течении нескольких секунд,через Ваши слюнные железы,находящиеся в верхней части щёк,насытит организм.Можно в этот момент перемолоть это в миксере,блендере с добавлением другого,что любите (яблоко,сметана ...и т.д.).Избегайте искусственного при смешивании.Сьесть перемолотое необходимо в течении 20 минут после помола-позже это умиРАет (легко проверяется фотоаппаратом переделанного по схеме Кирлиана).Если появился "ключик" или "хвостик"-вся мощь уже превРАтилась в полисахара,т.е.стала строительным материалом для ростка,стала адресной.РАзница огромна.Как сырой и жареный картофель.Это противоречит везде и повсеместно распростРАнённому мнению.В свою защиту,могу сказать-проверяйте сами.Когда,только набух бугорок и открылась семечка (появилась маленькая белая точка и зёрнышко стало мягким,как варёное)-вкус чуть-чуть сладковатый-"чемодан"обезличенных стволовых клеток-БАД в ..надцатой степени (вес)-прекРАсный строительный материал для Вашего организма.Только появился "ключик" или "хвостик"-становится приторно сладким и мало,чем отличается (в сравнении с вышеупомянутым) от молодых побегов.А про зелень вообще РАзговора нет. Имеется в виду энергетические возможности ростка,а не идентификационный состав того или иного продукта.


Под музыку Шостаковича (7-я симфония http://sovmusic.ru/d…e=leningr4) с серьёзными лицами,большую железную бочку атакуют взрослые мужчины.В руках у них деревянные пики,как у средневековых рыцарей,а мчатся они на трёхколёсных велосипедах ,только не тех.что были вначале предъидущего века,а похожих на детские.Они преисполнены понимания,что одолеют вРАга.Это в целом,а в частностях-кто за орденами,кто по пониманию.кто за компанию,кто -на всякий случай....



Лев собрал зверей и говорит:
— Кто прыгнет со скалы, тот поимеет мою львицу.
Не успев договорить, видит со скалы падает медведь и карабкается обратно. Лев:
 — Миша, куда ты? Ты же первый, поимей мою львицу!
 — Подожди, Лева! Я сначала поимею того козла, который меня оттуда скинул! 


 Маугли пошел в деревню, что бы попросить Красный Цветок. Приходит и просит молодую девушку. А та его завела в хижину и через 5 минут выходит Маугли с горшком углей и воинственно потрясая своим достоинством говорит: — Так вот для чего ты нужен Кожаный Клык, а я думал только кокосы колоть. ! 

— Иван-царевич, ты куда?
— В чисто поле... Батя велел пустить стрелу и в чей двор она упадет, на той, стало быть, и женюсь.
— А гранату-то зачем прикрутил?
 — Так не хочу я жениться! 


С уважением ко всем ОБОЛТУС.
Отредактировано: pilibu - 17 янв 2017 11:25:34
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №299288
Дискуссия   193 0
Здравствуйте!

Сидят парни "с большого бодуна" Тяжело.
Один говорит:"Пиво,будете?"
Остальные:"Да!!!"
Этот:"Вот когда будете-позовёте!"

Надо  понять,как "работает" наш носитель (ТЕЛО),чтобы противостоять изменению энергетического фона (многое ведь искусственно).Например,на Кубани за последние годы,резко увеличилось количество разных заболеваний,что автоматически приводит народ к апатии,пассивности и просто дебилизму.Оказалось ,что одна из причин до банальности проста (надо учесть при обдумывании следующее-"где родился,там и пригодился"-эта тема имеет "глубокие корни")-недостаток лецитина.В наших краях всегда народ "щёлкал" семечки.В основном это были семена подсолнечника-главного поставщика лецитина организму (оболочка нервов-"провода нашей машины").Последствия нетрудно представить-это и наблюдается сейчас на Кубани.Пишут много,"сочно",а толку "как с гуся воды".У этих "писателей" мечта-побыстрее,нас в землю укатать.

Мы живём просто-"на ГОСПОДА надейся,а сам не плошай".Наша задача ,я считаю,имеешь Доброе и Правильное-отдай."Есть время собирать камни и есть время их разбрасывать".Надо успеть отдать долги,а мы должны всем, кто нас окружает.



Люблю порядок."Чем дальше в лес,тем больше дров".Коха попросили написать статью о Ленине.Он написал,вот она http://www.szona.org…utsii/,там и Джугашвили упоминается.
А это сегодняшний день.

Видимо это клип к песне "Акапелла души".А что сандалии ничего так.

А это,видимо,лучшая иллюстРАция,к тому,что пишет этот...Пилибу.

ВчеРА был первый день нового учебного года....ПоздРАвляю тех кто учится и тех,кто учит.Кстати,"не по детски" на Зачёте получат те,кто форматирует новых.Чем они пользуются при форматировании? Это очень важно.И,если необходимо получить тех,кто,как в гимнастической группе,при выступлении в Цирке,стоят и держат остальных (гимнастические этюды,когда много делают фигуру-мы говорим о тех кто в основании...) надо их сформатировать так,чтобы они понимали,что делают и "не жалели живота своего",понимая,что без них вообще ничего не будет и тогда,осознанно,популяция начнёт выздоРАвливать.И,не придётся Старшим подумывать о признании нашего вида неудавшимся экспериментом.Хотя,некоторые,из членов популяции "спят и видят",прилагают очень мощные усилия,чтобы популяция "пилила сук на котором сидит". РАБота у них такая.

С уважением ко всем ОБОЛТУС.
Отредактировано: pilibu - 02 сен 2015 11:30:41
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №299891
Дискуссия   176 0
Здравствуйте!

Нравится это кому то или нет,а это реальность со всеми,очень неприятным последствиями.

Пендосы из пендостана задолжали всему миру столько,что им придётся жить на свалке,а не в трейлерах,если их заставить РАссчитаться.Судя по сообщениям экономистов и статистической отчётности за 2010 г. у них есть только одна возможность, как то решить эту тему.РАзвязать полномасштабную войну(всемирную-должны ведь всем подряд).Сейчас,кстати,тоже воюют в долг и за наши "копейки" в т.ч.По мнению аналитиков других вариантов у них просто не существует.Пендосам,естественно,пендосово,но ихними ручками,а потом и всех остальных,хотят снизить количество проживающих на Земле человеков,ни много ни мало,а на 2 миллиарда за 2011 год.Причём одной рукой,по плану,они будут мочить друг друга,а другой утилизировать и обеззараживать территорию.Безотходная технология.Уже просил и ещё раз прошу,пожалуйста,повнимательнее к тем,кто по бокам,. и особенно,к тем кто сзади.Целее будете.
Где- то в прошлом или позапрошлом году по центральному каналу телика показывали "круглый стол",где присутствовали наши маститые экономисты.Эти парни, цифрами доказывали,что среднестатистический россиянин трудится в 15 раз больше пендоса из пендостана,а получает в 10 раз меньше.
Пендосы-это "конченные дебилы".Если его научили вкручивать лампочку и сказали,что нужно сделать 3 оборота,то он не знает "по существу",что будет, если сделать 3,5 оборота и так везде и во всём.Зато ездют по всему миру и РАссказывают,как у них хорошо (80% личного состава "сидят" на тРАнквилизаторах всю сознательную жизнь-их специально делают тупыми и нервными,чтобы они на всех бросались,как бешеные собаки).Этот их замечательный режиссёр,который снял фильм 911,показал в другом фильме ,как РАБотает пендосовское здравоохранение.Он взял группу пендосовских инвалидов и повёз их по всему миру,начав с Гуантанома (где их послали) зато просто,быстро и безплатно "поставили на ноги" на Кубе.Что называется,познайте в сравнении.Они не доехали до Швеции,Дании и Норвегии......Напишу позже ссылку,где посмотреть.Задумчиво.....http://www.nwcod.com…vdrip.html
Пендосы,просто не знают,как ещё можно жить,проводят всю жизнь в долгах и если доживают до пенсии,ездют по всему миру рассказывая,как у них хорошо.Насосутся отравленного пива,насмотрются голливудской брехни,наглотаются тРАнков и с ужасом ждут следующего дня и по новой,как белка в колесе.Пендосы-одно слово.Был,видел,знаю.
Тут недавно из большого города приехал дядька и рассказал.Одна из его дочерей вышла замуж за американца.Свадьбу играли у них в городе.С женихом приехала куча родственников и все русскоговорящие.На свадьбе, пожилая родственница молодожёна, рассказала,как прошло посещение Парижа.Говорит,русские вечером, в ресторане отеля,напились,как свиньи,затеяли драку с чёрными,поломали мебель,побили стёкла ,помогли чёрным понять,как мир устроен...Но утром пришли извиняться и ,лично,мётлами и вениками,всё убРАли.Портье им давал ключи бережно,а нам,говорит,амерам, кидал с пренебрежением.Когда я,говорит,начала РАсспрашивать портье о причинах такого поведения.Тот сказал-русские как дети,а Вы- пендосы.Вот и всё.Могу подтвердить,у самого такие ситуации бывали.



rutube.ru › tracks/380049.html только что посмотрел.Ну амеры дают....



Ответ:
"Никаких проблем,то же самое,только на более высоком уровне."Это как (пример) последствия для негатива-генерал украдёт пирожок или рядовой сделает то же самое.Находясь на одном уровне,совершенно РАзличные последствия.Там,где все примерно РАвны будет кем пополнять.Совершенно верно-""век"живи-век учись"


С уважением ко всем.
Отредактировано: pilibu - 03 сен 2015 05:43:54
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №300318
Дискуссия   142 0
Здравствуйте!

"Цены" нет сообщениям Друзей.И если можно, субьективное дополнение (у каждого своё,для ориентиРА,для Себя РАзберитесь в РАзнице между Посолонью и Коловратом-нормально и то и другое,но каждому своё и когда РАзберётесь,вкупе со жгутами-выполненными по возникшему у Вас пониманию,в любом случае РАботает "железно").Как РАзобраться? Что бы не залезать в "дебри",как Сердце подскажет,а РАзбираться продолжайте-не помешает.

Квантовый переход....Много об этом пишут.Почему в Древнем Египте,мумифицировали ТЕЛА.Они верили,что придёт время и они вернутся за своими машинами-служившими им ВЕРОЙ и ПРАВДОЙ (ТЕЛАМИ).Почему вынимали "требуху"? Чтобы сохРАнить остальное,т.к.в каждой клеточке машины,есть инфа о всей машине и при соответствующем допуске и технологиях целое восстановить нетрудно.Поэтому возвращение Хозяев-Личность и Дух- при наличии "непотерявшейся" хотя бы одной клеточки машины ,могло способствовать возрождению Триединой Системы (сегодняшний менталитет другого не принимает,не понимает-поверьте это пройдёт,но пока как есть).

Накануне квантового скачка (ПЕРЕХОДА) надо заботиться ,по возможности,о каждой составляющей.ДУХ регулировать-нонсенс-яйцо не может учить курицу-ещё не выросли.ЛИЧНОСТЬ-это духовность-понимание, кто есть,как прибыл,зачем и как действовать,чтобы,простите,не обос..........ся,имеется ввиду результаты пребывания.А ТЕЛО-ТЕЛО надо готовить,точнее не мешать ему подготовиться.

Вспомните,что делают Ваши бабушки и дедушки-настои.А почему? Ведь быстрее,проще смешать! Но Вы же не будете возРАжать, если Вам скажут,что если смешивать бронзу с золотом (при большой температуре),получится "красное"золото,но это же не золото....Если латунь смешать с золотом-получится "жёлтое" золото,да не золото.....В обоих случаях популяция считает,что получилось золото....Ан нет.Это растворы золота с чем то ,но не золото.Вот так и с настоями.Чтобы не сделать "новое" бабушки настаивают и получается.Есть результат,не "убивающий" систему.Долго в спирту лежат перемычки "грецкого" ореха.Без подогрева,без перемешиваний!!!! Все ищут Грааль,но находят только те,кто ищет Грааль,а не своё представление о Граале.И с Будущим тоже самое.Оно будет таким,каким мы его сделаем,а не таким,как кому то хочется.Основная масса,считает,что будет то, что им хочется (что б....ь,то б....ь,а что е.....ь,то брешут-Кубанский слэнг).Извините....

Так вот,без подогрева и перемешиваний.Там естественным способом,не мешая друг другу взаимопроникает разное.Это то же самое,как если Вы в стакан воды положите(у нас так говорят) чайную ложку мёда и оставите этот стакан в комнатной температуре на 15-24 часа.Вы увидите,после,что мёда на ложке уже нет,он весь забран водой.Также,кстати и в приРОДе происходит всё,не надо туда лезть со своими представлениями.Те,кто это создал-несоизмеримо Выше,по пониманию.И когда самый "одарённый" наш собирался туда,они уже много раз успевали вернуться........

К настоям.Если это будет чистая,живая вода и чистый мёд будет,конечно же, в несколько раз лучше.Если Вы будете регулярно употреблять по стакану настоя мёда на воде утром и вечером натощак,Ваши знакомые Вам расскажут о том,как Вы стали выглядеть(ТЕЛО подготовка к ПЕРЕХОДУ).Принцип здесь простой,"естественным способом посадить" на носитель,легко проникающий в клетку,нужное.Т.е.,ТЕЛО, составляющая системы-готовится к ПЕРЕХОДУ.

В аптеке ,ни в одном изделии не разрешается смешивание с алкоголем,а бабушки настоями народ поднимают.В чём дело? Почему? А потому,что естественное лечит,а искусственное-калечит.Алкоголь, в обоих случаях,выступает как тРАнспорт и если хотите,увеличительное стекло.Что будет,если хорошее увеличить в два раза? А плохое?.Это обстрактное сранение,потому как ,Добра без Худа не бывает и наоборот.

Время есть.Надо готовиться к ПЕРЕХОДУ.Желательно,иметь возможность,быть готовым,всеми своими составляющими.



С уважением ко всем.
Отредактировано: pilibu - 29 авг 2015 06:09:01
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
Тред №300749
Дискуссия   152 0
Здравствуйте!

Советские времена.Интеллигентного вида,пожилой чел подходит к пивной бочке,спРАшивает стоимость всей бочки.РАссчитывается и отпускает продавца.Спустя некоторое время начинает угощать всех желающих и тоже отходит.Через 15 минут начинается давка,драка,через 30 минут приезжает милиция.Милиционеры РАзобравшись в ситуации задают вопрос этому,купившему бочку:
"Зачем Вы это сделали?"
Интеллигент отвечает:"Понимаете,наверно я не доживу до коммунизма,а как это будет выглядеть-хотелось увидеть"



— А сейчас я вам расскажу детскую сказку.
— Как?! — изумились депутаты и сенаторы.
 — Мы же собрались здесь, чтобы услышать послание Президента Федеральному Собранию!
— Ну можно и так это назвать, — пожал плечами Медведев. — Но ведь дело не в форме, а в содержании.


Шел как-то раз Маугли по лесу и увидел слоника, упавшего в яму. Достать слоника Маугли так и не смог, но яму закопал, чтобы другие слоники в нее не попали. 

Змея Горыныча спрашивает Баба Яга.
 — Ты кого больше всего боишся?
— Угадай.
— Илью Муромца.
 — Нет. Здоровый, но ленивый и тупой.
 — Добрыню Никитича?
 — Нет. Сил много, но прямолинейный.
 — А кого?
— Ивана крестьянского сына.
 — Почему?
— Сам дурак, стреляет куда попало, с жабами целуется. Беспредельщик. 

Амеры сняли интересный фильм-"Дух времени 3 часть",если сРАзу после него или наоборот посмотреть фильм "HOME" реж.Яна Артуса Бертранда произ-во Европа,Франция 2009г-получается более или менее понятная картина,относящаяся,по нашему пониманию,к ПОЛИГОНУ ,на котором проходит испытание Триединая Система.

С уважением ко всем.
Отредактировано: pilibu - 17 янв 2017 11:31:00
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2