Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,319,939 48,401
 

footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.58
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
Цитата: gvf от 09.12.2015 22:51:06кхм.. кхм...
а Павка Крчагин чьих будет? Целующий


пысы
кстати по матвиенко, известная мне дама с подобной внешностью и выражением лица работала директором базы в Коблево ( курортный поселок на черн море)
железная дама, готовая идти по трупам

Расписываем Гечку.
Базовая - Черная Интуиция (склонность к кипучей деятельности, аналогичной бросанию в воду камушков - в надежде что из омута что-то покажется) Очень важное отличие - Жучко имеет перед собой некую Цель и все прочее для нее ресурс для ее достижения. Гечко Цели не имеет и занимается экспериментами - надеясь нащупать некую слабину в единой ткани окружающего бытия. За счет того, что в России само Общество неравновесно и антагонистично, - Гечки часто у нас успешнее Жучек. Если на вас за прилавком орет некая тетка скорей всего это не Жучка, а Гечка, протсо потому что Жучка своим Силовывм напором имеет Цель чего-то добиться, А Гечко орет просто так - ради своего удовольствия и того, чтобы посмотреть - что получится. Повторяю - в наших реалиях Жуков и жучек в реале - немного и они очень востребованы, - в отличие от Геков и Гечек.

Творческая - Белая Этика (способность Любить окружающих, которая делает человека весьма популярным). Это тоже важно, ибо Жуки и Жучки не имеют Этики в своих сильных позициях и поэтому они не считаются самыми приятными членами общества. Тетенька, которая по молодости имела кличку "Стакан"/Диван" - скорей всего именно Этик, ибо иначе она бы прославилась тем, что ухажерам руку ломала, а не принимала их на диване или в стакане.

Нормативная - Черная Сенсорика в Силовом/Давящем варианте) Гечко умеет и любит ее показывать, другое дело, что в отличие от того же Жука - этот поток в целом не долог и Гечко легко теряет свою фокусировку на объекте, ибо ей становится скучно).

Болевая - Белая Логика. (На самом деле Гечки обычно довольно с виду логичны, если до их Логики не докапываться. Проверочный вопрос - если Гечко рассказывает про некое место, в которое надо попасть, или про вещь, которая сколько-то стоит, Необходимо и достаточно просто спросить - сколько именно по времени будет туда добраться. или сколько оно точно стоит. Жучко ответит с точностью до минут, рублей и килограмм, Гечко никогда нет даст точный ответ - подменив его описательным.)

 А с виду Гечки могут быть очень похожими на Жучек, за вычетом того, что Жучки сами порождают Власть, а Гечки пользуются Властью, которые на них обычно тот же Драй - проектирует. Не надо путать то, что есть внутри человека, от того, кто его наверх продвигает. И за счет того, что у нас Власть чаще всего порождается именно Драями, Гечки очень часто становятся бизнес-вуменами или даже политиками, но обычно это вовсе не означает то, что все думают. В качестве проверочного эффекта можно наблюдать за пост-эффектами правлениятаких людей.
 Можно всячески ругать Аллу Борисовну СЭЭ и хаять ее команду, однако как идеальный Напо - она в своем королевстве горизонтальные связи отстроила. И связи эти по сей день фунциклируют - как ни плеваться по поводу того, как они влияют на всю нашу эстраду.
 Можно все что угодно думать про Лебедя СЛЭ или Трошева СЛЭ, но как создали они свои личные вертикальные иерархии, так они и по сей день фунциклируют.
 А ведь стоило убрать Валентину Ивановну из того же Питера и обнаружилось, что она не сделала ничего подобного "Птенцам гнезда Лужкова" СЭЭ в Москве, ни подобно упомянутым генералам не породила властной вертикали, которая бы пережила ее даже не падение, а отстранение (обратите внимание что Валентину Ивановну убирали гораздо мягше, чем Юрия Михайловича, но при этом в Питере ее структура рассыпалась, а сын разве что за пресловутый ЦКАД чуть ли не ходит под следствием, а что случилось в Москве с "лужковцами"? К ним прибавился еще один - вот и все.. А уже из этого можно сделать вывод, что по психотипу Валентина Ивановна никакой не "Король", ибо по энергетике она ни на Черного Абдуллу СЭЭ, ни на Верещагина СЛЭ тупо не тянет (кстати обратите внимание, что Этик Абдулла внешне производит гораздо лучше впечатление чем Логик Верещагин и Валентина Ивановна реально производит очень хорошее впечатление). Однако несмотря на всякое впечатление, - набрать море долгов за бугром с не совсем понятными перспективами и без понимания как их отдавать - похоже не на Аристократа и не на Буржуя. а только лишь на Крестьянку.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.10 / 29
Fenix
 
40 лет
Слушатель
Карма: +116.23
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,021
Читатели: 0
Цитата: Vik19 от 09.12.2015 11:20:10Господа и дамы. Я заказал  Пилзнер на Маяковке.
Имя Виктор 19 декабря 17-00. К сожалению только на 10 человек((  Для того что бы заказать на большее число человек, нужно обязательно подъехать на место и сделать предзаказ. В силу определенных проблем( нахожусь в поиски работы) я сделать этого не могу. У кого есть возможность, можно подъехать и увеличить кол-во человек.


А сколько человек на данный момент точно собираются прийти?
  • +0.41 / 6
Vik19
 
russia
Балашиха
19 лет
Слушатель
Карма: +100.76
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 333
Читатели: 0
Цитата: Fenix от 10.12.2015 16:49:19А сколько человек на данный момент точно собираются прийти?

По моим прикидкам, человек 20
Отредактировано: Vik19 - 11 дек 2015 00:18:59
То что видим мы - видимость только одна
Только форма, а суть никому не видна
  • +0.51 / 8
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Тред №1032841
Дискуссия   440 21
взял на перерыве несколько фоток Вильяма нашего Гейтса, сделал несколько вариантов и забросил на "тяпку".
комментарии, пожелания, критика приветствуется.
Чего мне не понятно, и не нравится, так это то, что страница отображает превьюшки и чтобы посмотреть изображение в полный рост, нужно кликать на него. При этом открывается картинка в новом окне. Как по мне - было бы интереснее читать и косить лиловым глазом сразу на крупное изображение рядом с текстом.

Поигрался с разновозрастными фото, т.к. на улице встречаются Джеки разного возраста, чтобы глаз не замыливался на одно только эталонное изображение, а именно улавливал суть, характерные черты присущие конкретному ТИМу.
Вобщем как только выработаем единый стандарт - причешу всё под одну гребенку.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.72 / 16
Forthu   Forthu
  11 дек 2015 17:57:56
...
  Forthu
Цитата: -=MeXicaN=- от 11.12.2015 13:34:53взял на перерыве несколько фоток Вильяма нашего Гейтса, сделал несколько вариантов и забросил на "тяпку".
комментарии, пожелания, критика приветствуется.
...
Вобщем как только выработаем единый стандарт - причешу всё под одну гребенку.

Первый естественный вопрос - а откуда такое тарошное описание? Это писал не Футюх, оно точно там уместно? Не то, чтобы я лично чт-то против Таро имела, но мне казалось, что проект создается под Футюха?
Буду честна - не очень понимаю, как товарищи делают Тяпку и совсем не понимаю в программировании , тэгах , разметках и тп, но предложение внесу. Предлагаю на главной странице написать "Фотогалерея" и разместить сетку 4х4 с одним случайным портретом каждого типа, по клику на который открывается галерея этого типа со всеми портретами. А также добавить гиперссылок в постах на конкретные тимы, о которых речь в контексте. Например, есть в контексте слово Джек. на него нажимаешь и открывается галерея Джеков.

Сетка: в строках ранги с короля по пажа, в столбцах квадры с 1 по 4.
Отредактировано: Forthu - 11 дек 2015 18:20:08
  • +0.70 / 15
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: Forthu от 11.12.2015 14:57:56Первый естественный вопрос - а откуда такое тарошное описание? Это писал не Футюх, оно точно там уместно? Не то, чтобы я лично чт-то против Таро имела, но мне казалось, что проект создается под Футюха?
Буду честна - не очень понимаю, как товарищи делают Тяпку и совсем не понимаю в программировании , тэгах , разметках и тп, но предложение внесу. Предлагаю на главной странице написать "Фотогалерея" и разместить сетку 4х4 с одним случайным портретом каждого типа, по клику на который открывается галерея этого типа со всеми портретами. А также добавить гиперссылок в постах на конкретные тимы, о которых речь в контексте. Например, есть в контексте слово Джек. на него нажимаешь и открывается галерея Джеков.


тарошное... хм. Это Вы еще про Штира не читали. Это болванка, т.к. отвечаю за графику, текст кинул просто от балды, чтобы посмотреть как оно расположится на странице. (Дизайнер читать не умеетВеселый)
Меня больше интересует критика картинок. По сути я представил четыре варианта, как можно сделать, то ли это отдельное фото, то ли это градиент возрастной, то ли портрет и ростовая ну и т.д. это все тоже еще можно перетасовать. 
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.65 / 14
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.58
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
Цитата: -=MeXicaN=- от 11.12.2015 13:34:53взял на перерыве несколько фоток Вильяма нашего Гейтса, сделал несколько вариантов и забросил на "тяпку".
комментарии, пожелания, критика приветствуется.
Чего мне не понятно, и не нравится, так это то, что страница отображает превьюшки и чтобы посмотреть изображение в полный рост, нужно кликать на него. При этом открывается картинка в новом окне. Как по мне - было бы интереснее читать и косить лиловым глазом сразу на крупное изображение рядом с текстом.

Поигрался с разновозрастными фото, т.к. на улице встречаются Джеки разного возраста, чтобы глаз не замыливался на одно только эталонное изображение, а именно улавливал суть, характерные черты присущие конкретному ТИМу.
Вобщем как только выработаем единый стандарт - причешу всё под одну гребенку.

Миш, ну какой он - Джек? Далекий предок у него - Генерал-фельдмаршал Гейтс, герой войны за Независимость. Сама семья считается эталонной в смысле "старых денег". Прадед - Сенатор, Дел - вице-През Национального банка. Мама - през банка. Это человек под хотелки которого прогнулось целиком ИВМ (только не надо рассказывать, что их юристы случайно прошляпили нюанс в договоре) просто потому, что иначе эту самую ИБМ старшие Гейтсы попросту бы - обанкротили. Где там Джечья предпринимательская черта? Для того чтобы прогибать под себя кого угодно - особого предпринимательского таланта не надо, а надо, чтобы у семьи было море бабла и невдолбенные связи.
 Это из серии - английских пословиц про то, что для того чтобы добиться успеха надо - "Be bold as a Sword, and be born from a Lord" - и поверьте настырные баронеты обычно в Британии - очень успешны, но значит ли то, что они - Джеки???
 Теперь смотрим на подборку из фот.
 У чела в юности впалая грудь и выпирающий вперед живот, сравнительно малая челюсть и чуть скошенный назад лоб и подбородок, делающий все лицо - иррациональным. Нет ни характерной мышцеватости/спортивности характерной для Джека, ни крепких ног.
 Билл Гейтс - на мой взгляд ИЛЭ (Ученый) или Дон Кихот и он действительно скорее занимался всем этим из интереса, ибо ему точно никогда не нужно было на жизнь зарабатывать. Извините меня за эту подробность. Джеки, которым не нужно на жизнь зарабатывать - занимаются не тем, что сидят в гаражах и в электронных схемах копаются. На Бирже для них - на мой взгляд - куда интереснее.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.99 / 30
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: footuh от 11.12.2015 15:24:44Миш, ну какой он - Джек?

Принято. Перепилю обратно его в ИЛЭ))) Вобщем это проба и можно товарища вообще выкинуть, и  использовать только истинных арийцев с безупречно определенным тимом.
Когда искал фотки как раз старался подобрать, чтоб было видно, как он ходит, каков он в профиль и т.д.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.59 / 10
ps_
 
Слушатель
Карма: +1,735.69
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 3,680
Читатели: 2
Цитата: footuh от 11.12.2015 15:24:44Миш, ну какой он - Джек? Далекий предок у него - Генерал-фельдмаршал Гейтс, герой войны за Независимость. Сама семья считается эталонной в смысле "старых денег". Прадед - Сенатор, Дел - вице-През Национального банка. Мама - през банка. Это человек под хотелки которого прогнулось целиком ИВМ (только не надо рассказывать, что их юристы случайно прошляпили нюанс в договоре) просто потому, что иначе эту самую ИБМ старшие Гейтсы попросту бы - обанкротили.

Наверное, все-таки, разорить ИБМ в конце 70-х начале 80-х, на пике их развития было практически невозможно. Это все равно как пытаться разорить ВЕСЬ РосАтом, чтобы дать мелкой фирме племянника Рогозина выгодный заказ Шокированный
Наверное, просто в ИБМ никто не понимал ЗАЧЕМ нужны персональные компьютеры и к ним относились как к игрушкам (а потом стало поздно Плачущий)
Мама Гейтса сидела в одном совете директоров (не ИБМ) с мужиком, который в ИБМ руководил отделом по разработке персоналок. Ну он и отдал фирме Гейтса разработку операционной системы. А то, что, Гейтс выторговал право самостоятельно ее продавать - никого особенно не волновало. В то время, ИБМ производил ЖЕЛЕЗО и софт поставлялся к железу. Написание софта не было прибыльным делом

У Гейтса есть способность оказываться в нужное время в нужном месте. Не знаю какой это тим, но такое за деньги и связи не купишь
  • +0.88 / 20
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,777.32
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,925
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: ps_ от 11.12.2015 15:45:15У Гейтса есть способность оказываться в нужное время в нужном месте. Не знаю какой это тим, но такое за деньги и связи не купишь

Мне кажется что это проблема типа "почему из всех кочегаров, напевающих под гитару, знаменитым стал именно Цой?".  Да, обладал необходимыми качествами. Но если бы было принято другое решение, так наедине со своими качествами бы и остался, а мы на том же месте знали бы совсем другого человека. Почему решение было принято именно в пользу Гейтса узнать вряд ли проще, чем почему не так давно принимались решения относительно наших нынешних "якобымиллиардеров". Куча взаимоисключающих версий, из которых каждый может выбрать себе по вкусу. Такой вот агностический подход.Улыбающийся

ЗЫ. Темы обсуждения кагбе проецируются ноосферой. Только сегодня читал подборку компьютерного юмора за прошлый век:
- Как зовут собаку Билла Гейтса?
- Собаку Гейтса зовут БИЛЛ!!!
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.01 / 29
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.47
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,643
Читатели: 100

Модератор ветки
Цитата: ps_ от 11.12.2015 15:45:15Наверное, все-таки, разорить ИБМ в конце 70-х начале 80-х, на пике их развития было практически невозможно. Это все равно как пытаться разорить ВЕСЬ РосАтом, чтобы дать мелкой фирме племянника Рогозина выгодный заказ Шокированный...

 А в те годы- да как два пальца облизать. 
Фишка в том, что реально умная и могучая контора ИБМ очень-очень-очень плотно сотрудничала с "потенциальным противником", и этот мерзкий противник писал ей софт. В частности- в том здании, которое находится рядом с метро Пражская. Там некая часть писала, другая- адаптировала, и третья микро-часть этим обменивалась, варя бабки для кураторов на обеих континентах. (это- не считая харда, который стопудово был ИБМ). Кстати - когда там Буш -папа директором ЦРУ был? Подмигивающий
Отредактировано: бульдозер - 12 дек 2015 17:31:52
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +1.39 / 31
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Слушатель
Карма: +4,486.22
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,792
Читатели: 74
Цитата: бульдозер от 11.12.2015 17:56:41Кстати - когда там Буш -папа директором ЦРУ был? Подмигивающий

ойайайа я сажаю алюминивые огурцы на брезентовом поле
архитектура Эльбрус - живее всех живых. DEC - процентов 80 из нас видит ее в персоналках (дада - винда года так с 95-го (Windows NT/Windows95) - это чистой воды VMS, а ни разу не CP/M) А где архитектура ibm360?
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +1.13 / 24
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.47
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,643
Читатели: 100

Модератор ветки
Тред №1033112
Дискуссия   167 1
Поскольку некий комрад решил создать генеалогию Исторических Еврейских семей - флаг ему в руки. Но Эрдимтович засомневался в необходимости таковой генеалогии в полном объеме, в чем я с ним согласен. Однако- есть такие Фамилии, которые вроде и не на слуху каждый день- но без них История рушится.. Вот генеалогическое дерево семейки, в которой в одну кучу смешались сионизм, атомная бомба, поэзия, красный террор - и много чО Исчо, если поискать ВДУМЧИВО.  А вытащил эту хвамилию "за ухо" (третье, разумеется, седалищное)- на белый свет сам Бенкендорф, в чем сомнений нет никаких. Итак, наш постоянноупоминаемый герой


Иосель Мандельштам, Главный раввин Риги, а позднее - Киева.


http://www.jewage.or…0938888140 

Вполне возможно то, что Добряку захочется "краем глаза" копнуться в генеалогии своих давних знакомцев Пайерлсов - и на здоровие, ибо они тоже есть тут. Родственники оне дальние, и тем не менее. 
Готовился сей сайт в Исраэловке, за публичные ошибки там могут дать по башке, так что верить правильности сего - нужно и можно. 
Так вот - кому интересно покопаться в Истории в виде родственных связей - вперед! Заре на встречу.. Там есть в чем покопаться. Семейка-то огромная. 
,
Отредактировано: бульдозер - 12 дек 2015 08:46:29
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +1.39 / 22
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.58
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
Цитата: -=MeXicaN=- от 11.12.2015 15:38:43Принято. Перепилю обратно его в ИЛЭ))) Вобщем это проба и можно товарища вообще выкинуть, и  использовать только истинных арийцев с безупречно определенным тимом.
Когда искал фотки как раз старался подобрать, чтоб было видно, как он ходит, каков он в профиль и т.д.

Братцы, я тут долго смотрел на самые разные фотки в смысле определения их психотипов и мне пришло в голову, что фото сидя не столь информативны, чем фоты в относительно молодом возрасте - где-то 12-18 лет. В это время психотип вообще виден сравнительно незамутненным - на мой взгляд. Потом уже мужики отъедаются, тетеньки ставят брекеты и колют ботокс и тыды. Так мне подумалось.
 поэтому если это возможно хотелось бы сыскать вот такие фотки сравнительно молодых людей, которые потом уже становятся знаменитыми.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.90 / 23
sailor1985
 
58 лет
Слушатель
Карма: +486.72
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 800
Читатели: 1
Тред №1033752
Дискуссия   153 2
не в галерею, но по теме. AЭ , Уля, Аня и все желающие спецы, please -
Если еще есть силы по типированию - 
 
  

 
Отредактировано: sailor1985 - 14 дек 2015 04:51:47
- Он произвел весь род человеческий ... назначив предопределенные времена и пределы их обитанию

- P.S. (только граммар-фрикам) - по прочтению дается добро убиться ап-стенку со словарем
  • +0.54 / 11
Forthu   Forthu
  14 дек 2015 10:58:35
...
  Forthu
Цитата: sailor1985 от 14.12.2015 01:33:31не в галерею, но по теме.

Кто это?
Отредактировано: Forthu - 01 янв 1970
  • +0.44 / 7
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +818.95
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,053
Читатели: 2
Цитата: -=MeXicaN=- от 14.12.2015 14:39:43

хо-хо-хо!!!

Александр Эрдимтович, все получил, спасибо большое!
)

тоже получила. Спасибо!
семья завидует
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.67 / 17
sailor1985
 
58 лет
Слушатель
Карма: +486.72
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 800
Читатели: 1
Цитата: Forthu от 14.12.2015 07:58:35Кто это?

если по именам -
Антоний Сурожский
Иоанн Крестьянкин
св.Иоанн Шанхайский
Серафим Роуз
Проповедники Русской Православной Церкви, вторая половина двадцатого века... Некоторые уже причислины к лику святых, Бог даст, остальные тоже будут.
вопрос был в том, кто по типам, без биографии...
- Он произвел весь род человеческий ... назначив предопределенные времена и пределы их обитанию

- P.S. (только граммар-фрикам) - по прочтению дается добро убиться ап-стенку со словарем
  • +0.56 / 9
Ходун
 
Слушатель
Карма: +156.71
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 987
Читатели: 0
Тред №1034000
Дискуссия   135 0
Подглядел в  фейсбуках: в рамках продолжающегося тренда на сбивании цены на нефть (Голдман сакс уже по 20 баксов за баррель прогнозирует на фоне новостей о возможном снятии конгрессом запрета экспорта нефти из США) синхронно появляются "страшилки" о последних успехах на ниве достижений в области энергетических технологий:
Прощай, бензин: Toyota начала серийный выпуск автомобилей, которые ездят на водороде
Volkswagen пообещал начать продажи электромобиля к 2020 году
Germany just switched on a revolutionary nuclear fusion machine    
https://telegram.me/pesneslov/
  • +0.52 / 9
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.58
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
Цитата: Аква от 14.12.2015 16:04:09Мне кажется Безруков совсем не Есь.  В этой галерее широко распахнутых  глаз, он явно не в тему. У него взгляд острый и отдельный от улыбки.

да-да-да. мне тоже показалось очень странным наблюдение Друбич в толпе холериков. она точно меланхолик, а это сочетание - интуиция логика.
не помню чтобы она хоть раз изобразила сильную эмоцию, это не аксюта и не дартаньян, который боярский.


в толпе достов чуть напрягает виталий соломин. который по своей внешности - пусть и холерик (может быть) но слегка на мой взгляд - гековатУлыбающийся а может и джековат
а в толпе досток - очень инородно торчит татьяна друбич (она даже смотрит на всех окружающих ее в галерее девиц с печальным осуждениемПодмигивающий

з.ы. на фотах много людей про которых я мало что знаю - и возникает вопрос - хто это? К примеру к моему стыду не смог отличить файнса от бахтиярова ибо не знаю ни того, ни второго.
 Признаюсь в этом со стыдом - ибо наверно я их должен бы знать...Грустный видимо.Улыбающийся

в геках мне порвали шаблон джуд лоу и михаил боярский. дайте мне это развидеть. покажите тогда кто у вас в гамах - огласите весь список!

с есями согласен со всеми,- чего народ прикопался к безрукову? вполне себе - пресловутая "белокурая бестия"

и местный баль требует убрать из балей неелову, ибо это - волюнтаризм. у нее глаза такие же достовские как у симоновой, беляевой и тыды.

кста, что делает катя андреева в толпе девиц с остреньким подбородочком?
Отредактировано: footuh - 14 дек 2015 20:51:53
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.85 / 22
Сейчас на ветке: 42, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 10, Ботов: 28
 
DimonT , dnevnik , o4karik , ЮВС