Были или нет американцы на Луне?

12,819,266 106,488
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4761047 не найдено в ветке "Были или нет американцы на Луне?"!
Фильтр
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: viewer от 16.02.2018 10:40:11Не-а! Я, как ты наверное уже успел заметить, ваще ничего не опровергаю.
А штобы самому не тискать многабкафф, позаимствую уже написанное:





Эх, раньше срока масть ввел. Этот довод я берег для дальнейшего озадачивания тов. South. Ну тут и Вы пригодитесь.
Как жешь так получается, наши спалили четыре корабля чисто чтоб посмотреть, уйдет ли они со стола. А амеры (ну те самые, которые лепят курятники из лыжных палок на виниловом скотче и снимают потом свои диорамы в Голливуде) так вот, а они значит выплёвывают они жвачку, тушат окурки и садятся в свои ненадежные корыта, которые были только в макетах представлены и с первого разА летят к нам на огромном ведре, которое наш Союз потом на орбите еще вертит по всякому, да перестыковывается. И это всё не имея космонаффтики до 81 года.
Это ж что же у них потом и с Шатлом тоже с первого разА получилось? И что же они (ох ну это уже богохульство будет) и на Луну слетали с первого раза и высадились с первого раза? 
Ой вэй! Гевалт, Беня. У вас горит сажа! 
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.02 / 20
  • АУ
viewer
 
russia
Слушатель
Карма: +224.99
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 3,247
Читатели: 1

Бан в ветке до 27.06.2123 09:35
Цитата: -=MeXicaN=- от 16.02.2018 10:52:53Эх, раньше срока масть ввел. Этот довод я берег для дальнейшего озадачивания тов. South. Ну тут и Вы пригодитесь.
Как жешь так получается, наши спалили четыре корабля чисто чтоб посмотреть, уйдет ли они со стола. А амеры (ну те самые, которые лепят курятники из лыжных палок на виниловом скотче и снимают потом свои диорамы в Голливуде) так вот, а они значит выплёвывают они жвачку, тушат окурки и садятся в свои ненадежные корыта, которые были только в макетах представлены и с первого разА летят к нам на огромном ведре, которое наш Союз потом на орбите еще вертит по всякому, да перестыковывается. И это всё не имея космонаффтики до 81 года.

Скрытый текст

Sapienti Sat!
  • +0.20 / 18
  • АУ
viewer
 
russia
Слушатель
Карма: +224.99
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 3,247
Читатели: 1

Бан в ветке до 27.06.2123 09:35
Цитата: viewer от 16.02.2018 05:14:51

А вот у энтой фоточки где находится съёмочный аппарат? Непонимающий
Ткните пальчиком пжлста.

Vick! А вместо онан минусирования просто на вопросик  ответить вера не дозволяет? 
Sapienti Sat!
  • +0.08 / 20
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +496.05
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,071
Читатели: 2
Цитата: -=MeXicaN=- от 16.02.2018 10:16:33один из Аполлонов (я просто напоминаю, для тех кто подзабыл) стыковался с Союзом. И сам я не знаю, но мне одна бабка в ростовском метро рассказывала, что экипажи там всякия опыты измышляли и с атмосфэрой в отсеках баловались, падлючие. В перерывах между жидо-массонскими обрядами есстессвенна. ,
Опровергать Союз с Леоновым и Кубасосовым на борту будем? Ну или там скептицизьм проявлять? Про Гагарина Вы уже высказались совершенно однозначно - в вашей вселенной он не Первый человек в космосе, так что ничего святого для Вас нет, понимаю. Но чего останавливаться на достигнутом, явите глубину бездны, прошуПодмигивающий

Может и стыковался. Непонятно только какое это все имеет отношение к
высадке на Луне? В целом похоже на нелегальную попытку увести дискуссию
в очередной тупик.

Как же все таки насчет дословной ответа Добряка по изотопам? Неужели же
настолько катастрофическое для защитников НАСА высказывание что и показать
нельзя?

В очках 
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.27 / 25
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +471.52
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,424
Читатели: 1
Цитата: -=MeXicaN=- от 16.02.2018 09:40:31А Вы конструкцией Лэба поинтересуйтесь, может станет понятно почему именно 77.

Меня интересует почему не больше, ведь могли же?
ЦитатаВы уверены, что нет еще поставщиков способных изготовить ритэги?

Способных изготовить РИТЭГИ с тем или иным качеством полно, а вот стран имеющих производство изотопа плутония-238 который служит топливом в РИТЭГАХ, на сегодняшний день только две США и Россия, причем только Россия имеет плутоний в товарных количествах и продает его США аж с 93 года. Нутупые заглушили свой реактор еще в конце 80х , и только в 13 году возобновили производство первые два года получали грамм по триста сейчас должны были выйти на кило, в мечтах думают о  двух.  По сему свего плутония у них килограмма два -три, а на аппарат типа Нового Горизонта нужно до десяти, остальное сами посчитаете с какой периодичностью США смогут запускать свои кораблики в дальний космос.
  • +0.51 / 21
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: South от 16.02.2018 11:27:31Меня интересует почему не больше, ведь могли же?

Способных изготовить РИТЭГИ с тем или иным качеством полно, а вот стран имеющих производство изотопа плутония-238 который служит топливом в РИТЭГАХ, на сегодняшний день только две США и Россия, причем только Россия имеет плутоний в товарных количествах и продает его США аж с 93 года. Нутупые заглушили свой реактор еще в конце 80х , и только в 13 году возобновили производство первые два года получали грамм по триста сейчас должны были выйти на кило, в мечтах думают о  двух.  По сему свего плутония у них килограмма два -три, а на аппарат типа Нового Горизонта нужно до десяти, остальное сами посчитаете с какой периодичностью США смогут запускать свои кораблики в дальний космос.

И что? Не продадим? А если продадим?
А если они запилят свой шайтан-котел не на плутонии, или какой-нить другой ритэг Стирлинга не рассматривали такой момент?

Вы сегодня король сослагательного наклоненияПодмигивающий
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.13 / 15
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +471.52
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,424
Читатели: 1
Цитата: bvlad от 16.02.2018 11:38:34интересно, как Трамп будет вылезать из того конфуза, что он обещал вернуться на Луну, на кону престиж Америки.

Да никак, покривляется, скажет что Иванка отговорила и все все забудут до следующего презика.
  • +0.38 / 20
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +471.52
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,424
Читатели: 1
Цитата: -=MeXicaN=- от 16.02.2018 11:42:28И что? Не продадим? А если продадим?

Конечно продадим, также как продаем: ЖРД, обогащенный уран для аэс, места для полетов в космос, титан, и многое другое, все продадим пусть бабло платят.
ЦитатаА если они запилят свой шайтан-котел не на плутонии, или какой-нить другой ритэг Стирлинга не рассматривали такой момент?

Пока что они грамотно пилят только бабло, компетенции в тяжмаше Америка теряет с каждым годом, про атомную промышленность США пообщайтесь с Добряком, можете также почитать в сети  Мир вокруг "иглы"
  • +0.45 / 20
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: South от 16.02.2018 11:59:16Конечно продадим, также как продаем: ЖРД, обогащенный уран для аэс, места для полетов в космос, титан, и многое другое, все продадим пусть бабло платят.

Дык то есть мы продадим, так как нет у нас методов против Кости Сапрыкина? И стал быть они полетят в одну galaxy far far away??? И как оно нормально быть одним из поставщиков НАСА? Не рвёт шаблон? Они ж криворукие и ничего не могут. Ритэги они покупают для реквизиту чтоб стал быть когда они начнут фотки с подлотки на Титане публиковать, но мы то знаем на самом деле - фотошопить. А вы будите тут опять свою попаболь пестовать затягиваясь поглубже кизяком чтобы не так саднило.
И к чему был тогда этот Ваш спич, если они могут и без нашего плутония полететь, а мы им не продать - не можем?
Опять же намекаю повторно - ритеги не только на плутонии бывают.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.16 / 14
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  16 фев 2018 13:27:40
...
  Просто_русский
Цитата: Квакин от 16.02.2018 04:30:54Кто то видит пайку,кто то пластик.Я вижу пластик.Мне объяснили,что вы пишете для стороннего наблюдателя...или для будущих поколений.Археологи будущего будут копать интернет вместо грунта...Я так думаю(С) Вот пускай  разгребают и решают кто прав.

Маленько не так. Тот, кто никогда в жизни не видел корову, может принять за нее и овцу, если так скажут "старшие товарищи". Вы уже поискали в аполлоне другие термоусадочные трубки? Видимо, не нашли. Но я-то корову видел. Живьем. Подмигивающий
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.12 / 19
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  16 фев 2018 13:31:16
...
  Просто_русский
Цитата: Alexxey от 16.02.2018 08:21:27Вот из AS11-36-5399 в png, чуть лучшего качества:


Ну и? Штуцер с противоположной стороны тоже в термоусадке? Подмигивающий
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.14 / 21
  • АУ
Vick
 
Слушатель
Карма: +260.02
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 18,937
Читатели: 4
Цитата: bvlad от 16.02.2018 13:20:27вы ознакомьтесь с эсхатологией. и поймете, которое место в мире Америка , какое Россия занимает. Тогда все вопросы про Луну сразу отпадут
  Это как что такое хорошо, и что такое плохо , надо знать. 
Россия не дает миру уйти в окончательное зло. Россия - третий Рим, четвертому не бывать.
 Америка символизирует собой все земные страсти- тщеславие, гордыня, самолюбование , это не наш путь

Вот так они опровергали. 
Зверей встретили песни и громкий смех.
А звери вошли и убили всех.
*****
Шприй был прав! (с)
  • +0.43 / 16
  • АУ
Vick
 
Слушатель
Карма: +260.02
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 18,937
Читатели: 4
Цитата: Просто_русский от 16.02.2018 13:27:40Маленько не так. Тот, кто никогда в жизни не видел корову, может принять за нее и овцу, если так скажут "старшие товарищи". Вы уже поискали в аполлоне другие термоусадочные трубки? Видимо, не нашли. Но я-то корову видел. Живьем. Подмигивающий

Тот же автор:


ЦитатаВот эти "пневмотрубки" уходят в панель, потом опускаются вниз и скрываются в другой панели, обмотанные скотчем (левая картинка). 

Дорогой коровознатец ("что ж, я коровью мочу от какой другой не отличу?" (с)ОНО), ты настолько запутался в овцах, что не смог понять, что белые проводочки ("обмотанные скотчем") не имеют никакого отношения к обсуждаемым "пневмотрубкам", а просто на фото "лежат" поверх. А когда тебе  показали другие фоточки того же прибора из других аппаратов - тихо мирно слился как бы ничего и не было, 
О чём ты продолжаешь визжать и бить себя пяткой в свою могучую дояркину грутть? 
Отредактировано: Vick - 16 фев 2018 14:03:43
Зверей встретили песни и громкий смех.
А звери вошли и убили всех.
*****
Шприй был прав! (с)
  • +0.23 / 16
  • АУ
Vick
 
Слушатель
Карма: +260.02
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 18,937
Читатели: 4
Цитата: bvlad от 16.02.2018 13:36:53это оффтоп конечно.. Но ваша вера в Луну доказывает, что над частью населения России все еще можно так же экспериментировать, как над украинцами. 
Принятие их ценностей происходит через веру в луну

Моя вера в Луну подкрепляется наблюдением этой Луны почти каждую безоблачную ночь. 
А вот ваши отсылки к эсхатологии говорят о многом.  
Зверей встретили песни и громкий смех.
А звери вошли и убили всех.
*****
Шприй был прав! (с)
  • +0.40 / 16
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  16 фев 2018 14:02:11
...
  Просто_русский
Цитата: -=MeXicaN=- от 16.02.2018 13:35:05Я не топлю за Америку, любезнейший, окститесь. 
Мой протест против людей, которые развили бурную деятельность по этим вашим электрическим интернетам и агитируют якобы за Россиию, принижая и профанируя заслуги других стран. Во-первых это калька с поведения павиан, именно там важнейшим после еды и секаса является доминация в стае. Во-вторых этих людей заносит настолько, что они отрицают Юрия Гагарина (viewer пока что только его Первенство, но лягушку варят медленно), навязывают свою похабную теорию о сговоре, разрушая веру в адекватность нашего Правительства. В-третьих это увещевание действует раслабляюще, и призывает сладко спать в оглоблях, а мы де тут ого-го не имеющие аналогов в мире и ваще стронг.
По-сему я делаю выводы, что эти люди якобы болеют за Россию, но они постоянно прокалываются и проговариваются. То что при этом основная масса профессиональных конспирологов или хохлы или опылившиеся, это так вишенка на торте.

Понятно, что пятница, но начали рановато. Никто здесь не агитирует за Россию и не утверждает, что русские высаживались на Луну. Здесь "топят" за истину. И если в результате сговора в стране появились Жигули и Камазы, а так же зерно - то в чем неадекватность правительства?  В том, что американцы сказали, что могут? Ну так и Вы говорите. Вы бредёте явно не туда.
 
Посмотрите, ваша братия ни на один вопрос ответить не может. Данных по температуре нет (в отличие от СССР). Фотопленка с сумасшедшими характеристиками куда-то подевалась, причем даже производитель ничего не слышал о ее существовании. Некоторым чудится термоусадочная (а так же пневмо, гидро) трубка, причем в единственном месте на всем КК. Про перо и молоток вы и слышать боитесь, не то, что поговорить. Вы даже не можете не можете показать границу солнечного диска (пусть и пересвеченного) на фото "астронавтов". О чем с вами разговаривать?
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.15 / 24
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  16 фев 2018 14:05:04
...
  Просто_русский
Цитата: Vick от 16.02.2018 13:45:50Дорогой коровознатец ("что ж, я коровью мочу от какой другой не отличу?" (с)ОНО), вы настолько запутались в овцах, что не смогли понять, что белые проводочки ("обмотанные скотчем") не имеют никакого отношения к обсуждаемым "пневмотрубкам", а просто на фото "лежат" поверх. 
О чём вы продолжаете визжать и бить себя пяткой в свою могучую дояркину грутть?

В следующий раз, когда услышите звон, постарайтесь определить хотя-бы приблизительно направление. А то Вы всё пытаетесь справить нужду против ветра.
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.19 / 22
  • АУ
Alexxey
 
Слушатель
Карма: +219.74
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6,363
Читатели: 3
Цитата: bvlad от 16.02.2018 13:36:53это оффтоп конечно.. Но ваша вера в Луну доказывает, что над частью населения России все еще можно так же экспериментировать, как над украинцами. 
Принятие их ценностей происходит через веру в луну

Так Вы и в Луну не верите? С этого надо было начинать.
  • +0.27 / 15
  • АУ
viewer
 
russia
Слушатель
Карма: +224.99
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 3,247
Читатели: 1

Бан в ветке до 27.06.2123 09:35
Цитата: Vick от 16.02.2018 13:49:08Моя вера в Луну подкрепляется наблюдением этой Луны почти каждую безоблачную ночь.

Ну и какого же цвета эта Луна? 
Sapienti Sat!
  • +0.08 / 22
  • АУ
ДядяВася
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +349.41
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 5,466
Читатели: 7
Цитата: -=MeXicaN=- от 16.02.2018 13:12:14И к чему был тогда этот Ваш спич, если они могут и без нашего плутония полететь, а мы им не продать - не можем?
Опять же намекаю повторно - ритеги не только на плутонии бывают.


Мы им Pu-238 уже не продаём.

Космические РИТЭГи, да настоящего времени делали только на Pu-238 и иного не предвидится.
  • +0.38 / 24
  • АУ
Alexxey
 
Слушатель
Карма: +219.74
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6,363
Читатели: 3
Цитата: ДядяВася от 16.02.2018 15:44:54Мы им Pu-238 уже не продаём.

Космические РИТЭГи, да настоящего времени делали только на Pu-238 и иного не предвидится.

Космические РИТЭГи можно покупать и у нас непосредственно. Если бы не зелёные евродолбоклюи, то зонд Philae оправдал бы свой 11-летний полёт по полной программе, а не сдох бы без солнечной энергии, сев под неудачным углом на 67P/Чурюмова-Герасименко.
  • +0.68 / 14
  • АУ
Сейчас на ветке: 22, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 8, Ботов: 14