Были или нет американцы на Луне?

12,764,546 106,173
 

Фильтр
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +496.05
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Цитата: photo_vlad от 25.05.2019 18:58:36Мне интереснее факты, а не предположения.
Существует устойчивый миф о том, что устроить фальсификацию полётов на Луну было невозможно только потому, что "наши следили и всё видели".
А вот я исследовал этот вопрос на предмет фактологии (объём собранной и обработанной информации огромен) и выяснил, что наши не только ничего не видели, но что самое в этом вопросе интересное - не следили.

Это следует осознать.
Прочесть пару строк, написанных выше, ещё раз, выпить холодной воды, выйти свежим воздухом подышать, а иным покурить.
И осознать - наши не только никаких Аполлонов на Луне и вообще в космосе не видели, но и не следили на за ними.

Именно поэтому Молотову в доказательство предъявить нечего, кроме своих старых бредней и американских аудиозаписей с их переводом.
...............................................................................................................................................................

Далее.

Поскольку никакого такого слежения, о котором рассказывает Молотов, не было (было кое-что другое, о чём я напишу у себя в блоге позже, возможно, не скоро, пока идёт проверка информации), то это развязывало руки американским постановщикам лунного шоу.
Постановка "полётов на Луну" была организована гораздо проще и гораздо дешевле, чем это внушается и самовнушается теми, кто бездоказательно уверен, что от Аполлонов или их имитаторов-ретрансляторов с Луны шли какие-то сигналы.
Этого не было. Никакие аполлонские сигналы с Луны никогда не шли и никто их никогда не перехватывал.

Лунная афера была провёрнута без лунных ретрансляторов.
То есть она была организована гораздо проще.

Это интересно. Особенно если "объём собранной и обработанной информации огромен".
С интересом ознакомлюсь. Интересно в этот объем входят какие либо данные о наблюдениях
старта А11 с наших разведовательных кораблей в нейтральных водах в окрестности места
старта? В американской прессе была страшная истерика что русские собираются сбивать
Аполлон-11 и они и глушили все что только можно. Об этом есть упоминания в некоторых
публикациях. Операция «Кроссроуд» кажется. Вот тут кое что на эту тему есть.

http://www.manonmoon…s/st23.htm

Хотя у них была другая операция «Кроссроуд» с испытанием атомной бомбы в 1946.
Впрочем та операция называлась "Crossroads". Похоже Google ничего об этой
операции с глушением наших РК не знает.
Отредактировано: pmg - 25 май 2019 19:48:13
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.05 / 11
  • АУ
photo_vlad
 
Слушатель
Карма: +126.48
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 1,594
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: pmg от 25.05.2019 19:21:17Это интересно. Особенно если "объём собранной и обработанной информации огромен".
С интересом ознакомлюсь. Интересно в этот объем входят какие либо данные о наблюдениях
старта А11 с наших разведовательных кораблей в нейтральных водах в окрестности места
старта? В американской прессе была страшная истерика что русские собираются сбивать
Аполлон-11 и они и глушили все что только можно. Об этом есть упоминания в некоторых
публикациях. Операция «Кроссроуд» кажется. Вот тут кое что на эту тему есть.

http://www.manonmoon…s/st23.htm

Хотя у них была другая операция «Кроссроуд» с испытанием атомной бомбы в 1946.
Впрочем та операция называлась "Crossroads".


Ознакамливаю: 

Наблюдения старта А-11 с советских судов не было.
Это фейковая героическая американская история с фейковым названием, якобы "единожды промелькнувшая на страницах газет" (источник неизвестен) и растиражированная отечественным космическим специалистом и по совместительству "историком" космонавтики по фамилии Железняк. 
Это тот, который писал, что стекло Сервейра-3 "рассыпалось в прах", когда астронавты А-12 решили взять его образец.
Очень многие купились на эту его клюкву про операцию "Перекрёсток" и не только Попов, но и Мухин.
Эта клюква аналогичная клюкве Молотова.


Вот ссылка на Железняка: кликнуть

Вот прямая ссылка, но она сейчас не работает.
Отредактировано: photo_vlad - 25 май 2019 19:58:22
Мюнхгаузен тоже бывал на Луне. Причём раньше американцев!
  • +0.13 / 18
  • АУ
sharp889
 
Слушатель
Карма: +2.17
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 13
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: pmg от 25.05.2019 17:44:26Не понятна мотивация. Зачем кому то может потребоваться
клеветать на "многих советских ученых и инженеров"? За это
не платят, по административной лестнице за это не продвигают,
славы никакой это не дает. Скорее все наоборот. Какие еще
могут быть мотивы?
Да самые простые мотивы - нежелание расставаться с собственной верой в фальсификацию.

А вот какие мотивы могут быть у советских ученых и инженеров врать насчет реальности высадок американцев на Луну?

ЦитатаДля того что бы на базе имеющихся фактов прийти к выводу что
НАСА не высаживало людей на Луне никакие специальные знания
не нужны. Вполне достаточно здравого смысла и совести.
Соответственно у защитников аферы Аполлон что то одно или
оба эти качества отсутствуют.
Это довольно топорные манипуляции.
Давайте конкретно. Предположим вас пригласили на ТВ делать передачу про лунную аферу, вместо ПушковаУлыбающийся Ваша аудитория - по большей части люди без специальных знаний. Что именно вы им расскажете и покажете, чтобы у них не осталось сомнений в фальсификации? Только, сами понимаете, передача не должна содержать вранья и глупостей, которые у Пушкова имели место.
  • -0.10 / 12
  • АУ
Nemec
 
Слушатель
Карма: +92.81
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 950
Читатели: 0
Цитата: sharp889 от 25.05.2019 20:23:13бла-бла-бла

Вы где настоящий? Под названием sharp89 или под названием sharp889 или под названием Алтаец-16? Может быть лучше вас называть Сливной бачок?
Что за маскарад? Ради чего?
Кто тут следит за соблюдением правил? Что там предусмотрено на клоноводство?
Отредактировано: Cemen - 25 май 2019 20:47:59
  • +0.09 / 14
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +466.08
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,328
Читатели: 1
Цитата: Alexxey от 25.05.2019 19:03:58Да хоть короткие. Передача телевизионного изображения с Луны на несущей частоте 750 кГц — это по-любому в Кащенко, без вариантов. В приведённом Вами источнике ОЧЕВИДНАЯ ошибка/опечатка, разумеется там должно стоять "на поднесущей частоте 750 кГц". Которая — поднесущая — модулирует затем несущую. Чтобы Вы опять не цеплялись за соломенку, тот самый отчёт по радиокомплексу "Лунохода-2":


Ну и объясните мне сирому и убогому по простому к какая частота у сигнала и к какому он относится диапазону? там что 0,75Мгц что 1 Мгц все равно в среднем диапазоне, даже если их сложить они от  туда не вываляться. 
  • +0.05 / 12
  • АУ
sharp889
 
Слушатель
Карма: +2.17
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 13
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: South от 25.05.2019 17:21:19На этот вопрос у меня нет 100% ответа, после 25 летнего варварства  хохлов, осталось очень мало информации по данному объекту.
Но я вам наброшу тем же, на том сайте по вашей ссыли дана разнообразная историческая инфа по измерительным центрам, так вот по 14 НИПу нет ни слова о том что они слушали Аполлон, по ЭПАСУ есть и на этом все. Получается что во всем мире об этом знает только тов Молотов, никто больше не вспоминает о таких трудовых буднях.

Так НИП-14, это Подмосковье, почему с него должны были следить? У Молотова про НИП-10. К сожалению, специальной страницы по НИП-10, аналогичной НИП-14, на этом сайте вообще нет (во всяком случае я не нашел).


Замечу, однако, что никто и не опровергает слова Молотова. Никто из коллег по КИКам не дает интервью с опровержениями. А сборник о Рязанском, в котором опубликована его статья про Аполлоны - подписан не кем-нибудь, а гендиректором РКС.
О чем это, по-вашему, говорит?

ЦитатаВы где настоящий? Под названием sharp89 или под названием sharp889
Не обращайте на лишнюю 8-ку внимания, она служит лишь для того, чтобы я мог писать больше 5 сообщений в день (меня движок форума определяет как "новичка" и накладывает ограничение, видимо из-за малого числа постов, хотя зареген я был пару месяцев назад).
Под клоноводство это вряд ли подпадает, ведь я не выдаю эти два ника за разных людей.
Отредактировано: sharp889 - 25 май 2019 21:31:41
  • +0.02 / 6
  • АУ
South
 
Слушатель
Карма: +466.08
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,328
Читатели: 1
Цитата: sharp889 от 25.05.2019 21:24:38Так НИП-14, это Подмосковье, почему с него должны были следить? У Молотова про НИП-10. К сожалению, специальной страницы по НИП-10, аналогичной НИП-14, на этом сайте вообще нет (во всяком случае я не нашел). \n\nЗамечу, однако, что никто и не опровергает слова Молотова. Никто из коллег по КИКам не дает интервью с опровержениями. А сборник о Рязанском, в котором опубликована его статья про Аполлоны - подписан не кем-нибудь, а гендиректором РКС.
О чем это, по-вашему, говорит?

Ни о чем. Вы не задумывались почему ученые сейчас не высказываются о боге, а многие и сами в церковь ходят?
  • +0.04 / 10
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +496.05
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Цитата: sharp889 от 25.05.2019 20:23:13Да самые простые мотивы - нежелание расставаться с собственной верой в фальсификацию.

А вот какие мотивы могут быть у советских ученых и инженеров врать насчет реальности высадок американцев на Луну?

Это довольно топорные манипуляции.
Давайте конкретно. Предположим вас пригласили на ТВ делать передачу про лунную аферу, вместо ПушковаУлыбающийся Ваша аудитория - по большей части люди без специальных знаний. Что именно вы им расскажете и покажете, чтобы у них не осталось сомнений в фальсификации? Только, сами понимаете, передача не должна содержать вранья и глупостей, которые у Пушкова имели место.

С верой расстаться заставить никто не может. И зачем для этого клеветать?
Веришь себе тихонечко и все.

Как известно возможных причин криминального поведения всего несколько -
страх, жадность (деньги), тщеславие, женщины и глупость. Ну и их комбинации.
Советские ученые и инженеры такие же смертные как и все.

Я бы не стал сыпать технически сложными и спорными доказательствами.
Есть несколько простых и наглядных бесспорных фактов понятных для
любого человека.

1. Показал бы интервью где Армстронг не видит звезд ни на поверхности ни
в иллюминатор своего Аполлона.

2. Мизерные официальные дозы радиации, которые не коррелируют с временем
миссии.

3. Фото "лунного солнца" которые не похожи на реальные и имеют видимые
элементы внутренних конструкций проходящих через весь диск.

4. Расстояния до разных объектов разлома Хэдли рассчитанные Олейником по
стереоскопическому параллаксу.

5. Отсутствие следов астронавтов и ровера на снимках LRO вдали от LM и их
присутствие вблизи.

6. Потом передал бы слово Коновалову что бы он рассказал про свои
исследования фотопленки на которой делались оригиналы.

7. И объяснил бы что значит одно поддельное фото на рулоне из 200 кадров
для всей этой аферы.

И предложил бы всем делать выводы из всего этого самим в меру своего
ума и совести.
Отредактировано: pmg - 25 май 2019 21:41:24
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.14 / 19
  • АУ
photo_vlad
 
Слушатель
Карма: +126.48
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 1,594
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: sharp889 от 25.05.2019 21:24:38А сборник о Рязанском, в котором опубликована его статья про Аполлоны - подписан не кем-нибудь, а гендиректором РКС.
О чем это, по-вашему, говорит?


Это говорит о том, что доказывать советское слежение за Аполлонами нечем, кроме заявления: "Мамой клянусь, следили!"
Отредактировано: photo_vlad - 25 май 2019 21:40:36
Мюнхгаузен тоже бывал на Луне. Причём раньше американцев!
  • +0.06 / 15
  • АУ
sharp89
 
Слушатель
Карма: +10.70
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 2,320
Читатели: 2
Отдельные блогеры форсят идею, будто бы книга, показанная на НТВ Молотовым - это на самом деле перевод американской публикации переговоров.

Взглянем на эту страницу повнимательней. Наверное, любого человека несколько удивят загадочные, бессмысленные наборы цифр в тексте:




Задачка для скептиков: сможете определить, что означают эти цифры, и почему они оказались записаны именно в таком виде?
Найти это несложно, всего лишь немного логики и гугления.
Разомните мозгиПодмигивающий

Скрытый текст
  • -0.10 / 10
  • АУ
Alexxey
 
Слушатель
Карма: +219.74
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6,363
Читатели: 3
Цитата: South от 25.05.2019 20:56:35там что 0,75Мгц что 1 Мгц все равно в среднем диапазоне, даже если их сложить они от  туда не вываляться.

South, эти частоты модулируют несущую — они внутри полосы результирующего радиосигнала и отсчитываются от частоты несущей. Говорить о том, в каком они диапазоне — бессмысленно, так как на этих частотах ничего не излучается. Излучается на несущей частоте, вокруг которой в узкой полосе располагаются все эти сигналы.

Посмотрите на картинку. fн — это несущая частота. Представьте себе эту картинку в масштабе от нуля, если несущая сотни МГц - единицы ГГц.
  • +0.01 / 12
  • АУ
ДядяВася
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +343.62
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 5,398
Читатели: 7
Цитата: sharp89 от 25.05.2019 22:10:28Отдельные блогеры форсят идею, будто бы книга, показанная на НТВ Молотовым - это на самом деле перевод американской публикации переговоров.


Не, не правильно. Все защитники уверяют, что это запись перехвата переговоров. Что является дешевой пропагандой "летания", т.к. все факты говорят об обратном.

Цитата: sharp89 от 25.05.2019 22:10:28Взглянем на эту страницу повнимательней. Наверное, любого человека несколько удивят загадочные, бессмысленные наборы цифр в тексте:

\n\nЗадачка для скептиков: сможете определить, что означают эти цифры, и почему они оказались записаны именно в таком виде?


А что здесь непонятного. На вопрос Земли "приборы" они отвечают............
Цитата: sharp89 от 25.05.2019 22:10:28
Скрытый текст


Использование клона, крайне грязный приём, (как и использование ботов, чем "защитники" страдали до недавнего времени), говорящий о нечистоплотности оппонента.

Кстати. По сигналу о клоноводстве, внимательно изучил профили пользователей 89 и 889. 
Заинтересовало, то что Вы пишите из США или ФРГ, что, разумеется не составляет криминала.

Но остался вопрос: а в РКС Вы писали то же с заграничных IP?
  • +0.06 / 16
  • АУ
ДядяВася
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +343.62
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 5,398
Читатели: 7
Цитата: Alexxey от 25.05.2019 22:37:50South, эти частоты модулируют несущую — они внутри полосы результирующего радиосигнала и отсчитываются от частоты несущей. Говорить о том, в каком они диапазоне — бессмысленно, так как на этих частотах ничего не излучается. Излучается на несущей частоте, вокруг которой в узкой полосе располагаются все эти сигналы.

Посмотрите на картинку. fн — это несущая частота. Представьте себе эту картинку в масштабе от нуля, если несущая сотни МГц - единицы ГГц.

Кстати, такие нехорошие картинки я уже приводил. Так кто передал структуру сигнала "нашим" специалистам, чтобы спроектировать приёмную аппаратуру. В зарубежных мурзилках ничего подобного не было. И нужно учитывать, что это "брутто" (грубая) структура сигнала, да у них была "сплошная цифра".
Отредактировано: ДядяВася - 25 май 2019 22:49:29
  • +0.22 / 15
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +496.05
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27


Попалось тут на просторах интернета.

https://www.google.ru/imgres?i…mrc&uact=8

Судя по форме и содержанию не исключено, что прямо из того же источника что и пленки
Молотова по прослушке Аполлонов. А на самом деле, как выясняется, добытая кем то в США
магнитофонная запись сделанная на борту Меркурия еще в 1962г когда Молотов никаких
таких распоряжений на создание аппаратуры прослушки Аполлонов еще не успел получить.

Интересно девки пляшут....Хлопающий
Отредактировано: pmg - 25 май 2019 23:03:09
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.18 / 21
  • АУ
sharp89
 
Слушатель
Карма: +10.70
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 2,320
Читатели: 2
Цитата: pmg от 25.05.2019 21:39:03
Как известно возможных причин криминального поведения всего несколько -
страх, жадность (деньги), тщеславие, женщины и глупость. Ну и их комбинации.
Советские ученые и инженеры такие же смертные как и все.
То есть всех до одного подкупили/запугали?

Касаемо ваших пунктов, если зритель изначально не настроен априори принимать все на веру, вопросы у него возникнут по всем пунтам:

Цитата1. Показал бы интервью где Армстронг не видит звезд ни на поверхности ни
в иллюминатор своего Аполлона.
Тут нужно разобраться не вырвано ли это в какой-то степени из контекста. Кроме того, можно вспомнить и о том, что астронавты производили коррекцию в том числе и по звездам. Что не совсем вяжется с "не видели".

Цитата2. Мизерные официальные дозы радиации, которые не коррелируют с временем
миссии.
А есть ли научные публикации, доказывающие, что дозы должны быть другими?

Цитата3. Фото "лунного солнца" которые не похожи на реальные и имеют видимые
элементы внутренних конструкций проходящих через весь диск.
А что вы понимаете под реальным изображением Солнца? Солнце, реально, должно быть видно как диск размером в пол-градуса, такого же как Луна. Но часто мы его видим таким на фото? Нет, потому что Солнце сильно засвечивает пленку/матрицу, а конкретная структура засветки зависит только от оптики.
Насчет конструкций не очень понял.

Цитата4. Расстояния до разных объектов разлома Хэдли рассчитанные Олейником по
стереоскопическому параллаксу.
Стойте, мы вроде говорим об аргументах, понятных каждому, а вы говорите про Олейника. Нужно начать с того, кто такой, собственно, Олейник? И почему нужно доверять именно его расчету?

Цитата5. Отсутствие следов астронавтов и ровера на снимках LRO вдали от LM и их
присутствие вблизи.
Вероятно, чем больше натоптали, тем сильнее видно. Другой вариант, плохо искали.

Цитата6. Потом передал бы слово Коновалову что бы он рассказал про свои
исследования фотопленки на которой делались оригиналы.
Это там где он какие-то соринки нашел?

Цитата7. И объяснил бы что значит одно поддельное фото на рулоне из 200 кадров
для всей этой аферы.
Так нужно ж показать зрителю то самое, стопудово поддельное фото.
  • -0.07 / 13
  • АУ
Alexxey
 
Слушатель
Карма: +219.74
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6,363
Читатели: 3
Цитата: ДядяВася от 25.05.2019 22:48:34Кстати, такие нехорошие картинки я уже приводил. Так кто передал структуру сигнала "нашим" специалистам, чтобы спроектировать приёмную аппаратуру. В зарубежных мурзилках ничего подобного не было.

Вы шутите что ли? Веселый Одна эта табличка из зарубежной мурзилки:

Несёт (для инженера) эквивалентную картинке выше информацию (и даже поболее — указаны значения несущих).
Цитата: ДядяВася от 25.05.2019 22:48:34И нужно учитывать, что это "брутто" (грубая) структура сигнала, да у них была "сплошная цифра".

Ага, побольше страшных слов. Голос и ТВ — чистый аналог, а телеметрию (где цыфра) никто и не расшифровывал, это лишено смысла.
  • +0.05 / 13
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +496.05
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Цитата: sharp89 от 25.05.2019 23:00:15То есть всех до одного подкупили/запугали?

Касаемо ваших пунктов, если зритель изначально не настроен априори принимать все на веру, вопросы у него возникнут по всем пунтам:

Я ничего такого про всех не говорил. Вы спросили про мотивы,
я их перечислил. По моему достаточно.

Я же сказал все свободны на любые мнения, конечно в меру
своего ума и совести.
Отредактировано: pmg - 25 май 2019 23:11:55
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.12 / 14
  • АУ
photo_vlad
 
Слушатель
Карма: +126.48
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 1,594
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: sharp89 от 25.05.2019 22:10:28Задачка для скептиков


А зачем все эти гадания на кофейной гуще, что это обозначает?
Когда у Молотова есть на руках распечатки переговоров, в реквизитах или в тексте которых указан источник? (как здесь)
И всего лишь нужно поехать к Молотову и сфотографировать эти реквизиты.
Разомните ноги, аполлоноверующие.
Это вам явно доступней Подмигивающий

Я предложил Лисову объективно установить источник текста в распечатке Молотова, что для него не представляет ни малейшей проблемы, поскольку он даже с сыном Молотова лично общался совсем недавно.
Проблему для него представляет, что дальше с этим делать, как ему дальше жить, ведь он тоже пытался доказать здесь, что это перехват, а не просто перевод.

Так вот он здраво поразмыслил, что дело пахнет керосином, иначе Молотов сам давно бы уже эти реквизиты показал и категорически отказался.
А всё потому, что он уже прекрасно понимает, что если был такой перехват, всё это было бы давно уже выложено в золотой рамочке.
Отредактировано: photo_vlad - 25 май 2019 23:23:22
Мюнхгаузен тоже бывал на Луне. Причём раньше американцев!
  • +0.14 / 18
  • АУ
photo_vlad
 
Слушатель
Карма: +126.48
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 1,594
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: pmg от 25.05.2019 22:53:28Попалось тут на просторах интернета.

https://www.google.ru/imgres?i…mrc&uact=8

Судя по форме и содержанию не исключено, что прямо из того же источника что и пленки
Молотова по прослушке Аполлонов. А на самом деле, как выясняется, добытая кем то в США
магнитофонная запись сделанная на борту Меркурия еще в 1962г когда Молотов никаких
таких распоряжений на создание аппаратуры прослушки Аполлонов еще не успел получить.

Интересно девки пляшут....Хлопающий

У меня об этом целая статья написана из серии "Про враньё о слежении за Аполлонами".
Вот ссылка.

Кстати, наш Шарп-Лунит прекрасно об этом осведомлён.
Он просто пытается троллить.
Отредактировано: photo_vlad - 25 май 2019 23:24:25
Мюнхгаузен тоже бывал на Луне. Причём раньше американцев!
  • +0.18 / 20
  • АУ
sharp89
 
Слушатель
Карма: +10.70
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 2,320
Читатели: 2
Цитата: ДядяВася от 25.05.2019 22:42:50А что здесь непонятного. На вопрос Земли "приборы" они отвечают...........

Так каково значение этих цифр?
Это совсем не сложно найти, на самом деле.
И это имеет прямое значение в вопросе наиболее вероятного источника материалов в данной книге.

ЦитатаНо остался вопрос: а в РКС Вы писали то же с заграничных IP?

Не помню. Но отправлял с веб-интерфейса, т.е. в любом случае скорее всего айпишник сервиса protonmail.

Цитата: pmg от 25.05.2019 22:53:28Судя по форме и содержанию не исключено, что прямо из того же источника что и пленки
Молотова по прослушке Аполлонов.

Легко понять, так это или нет, если иметь желание разобраться.
В тексте на скрине говорится о "сообщениях, принятых и переданных Гленном".

На скрине книги, показанной на НТВ, мы видим текст обоих каналов - т.е. прием и передачу? Или только одного из них?
Отредактировано: sharp89 - 25 май 2019 23:21:05
  • -0.06 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 25, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 23