Были или нет американцы на Луне?

13,204,070 109,499
 

Фильтр
Alexxey
 
Слушатель
Карма: +219.74
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6,363
Читатели: 3
Цитата: vkbru от 31.10.2016 04:58:14Тот же кадр в более качественной версии (с DVD) выглидит по другомуУлыбающийсяПодмигивающий

Вот так всегда: человек думает, что новую галактику открыл разоблачил афёру, а это оказывается муха на линзу телескопа насрала в пережатом ролике соотношение сторон нарушено. Плачущий
  • 0.00 / 6
  • АУ
ДальнийВ
 
Слушатель
Карма: +538.86
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 5,886
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Alexxey от 30.10.2016 12:18:07Какие сказки? Выдумки, которых Вы понабрались где попало - да, никакого отношения к реальности как правило не имеют. Как и к американцам. Так что либо давайте ссылку на американскую сказку, либо не морочьте людям голову. Что Вы там понавычитали на разнообразных заборах обсуждать неинтересно. Приветствующий

А возьмём ка книжку американца с описанием полёта  А-13.
Джим Лоувелл и Джеффри Клюге"
АПОЛЛОН-13"
 Copyright (C) 1994, Джим Лоувелл и Джеффри Клюгер
Послесловие (C) 2000, Джим Лоувелл и Джеффри Клюгер
 
Перевод (C) 2006, Хартиков Сергей Михайлович
А вот и отрывочек из этой книги-
".....- Ты хочешь, чтобы я это сделал? – спросил Суиджерт.

- Я буду тебе очень признателен. Наполни как можно больше емкостей из бака с питьевой водой и собери несколько пакетов с едой.
- Я пошел, - сказал Суиджерт.
Стоя на крышке двигателя, пилот командного модуля слегка присел, а потом быстро выпрямился, прыгнув в туннель, ведущий в его корабль. Приблизившись к нижнему отсеку для оборудования, расположенному у подножия кресел, он остановился у продовольственного отделения, отодвинул крышку и заглянул внутрь. Рационы для десятидневной лунной экспедиции были весьма обильны, если не сказать больше. Кладовая "Одиссея" была забита под завязку. Здесь были индейка в соусе, спагетти с мясной подливкой, куриный суп, куриный салат, гороховый суп, салат из тунца, яичница, кукурузные хлопья, сэндвичи, плитки шоколада, персики, груши, абрикосы, квадратики копченой свиной грудинки, пирожки с сосисками, апельсиновый сок, тосты с корицей, шоколадные пирожные с орехами, и т.д. Каждый пакет был закрыт застежкой на липучках и для каждого члена команды имел свой цвет. Командирские пакеты были красными, пилота командного модуля – белые, а пилота ЛЭМа – синие. (ВеселыйВеселыйВеселый)
 -147-
 Суиджерт собрал несколько пачек пакетов и оставил их парить в воздухе рядом с собой. Повернувшись к баку с питьевой водой, он взял несколько емкостей для воды и начал их наполнять из наконечника гибкого пластикового шланга. Однако он промахнулся мимо первой же емкости, и похожая на ртуть капля воды приземлилась около тряпичных ботинок Суиджерта.
- Проклятье! – громко произнес Суиджерт.
- Что случилось? – вызвал Хэйз.
- Ничего. Я только что промочил ноги.
- Они высохнут, - сказал Хэйз.
- Они замерзнут, прежде чем высохнут, - сказал Суиджерт...."
П.С.
Ну а теперь можете нам рассказывать и поснять  как астронавт умудрился налит воду в простую ёмкость в условиях невесомости.Улыбающийся
Есть ещё другой вариант - объявить Лоувела и Клюге законченными лжецами.
Да и НАСА за компанию тоже, как недостоверный и лживый источник информации.
Давайте, выбирайте вариант а то что-то вы заскучали..... 
Кстати. тут как-то обращали внимание на некий мусор который мешал ориентироваться несчастным астронавтам после взрыва, бедняги не видели звёзд.
Вот и ещё один  "драматический" пояснительный отрывочек из этой книги этого наинтереснейшего момента.
"...-114-

Около 9:35 Саулиц, сосредоточившись на изображении, получаемом его телескопом и в полслова слушая переговоры между Землей и экипажем, подумал, что слышит Джека Суиджерта, что-то говорящего о проблеме. Немного позднее ему показалось, что Джим Лоувелл повторил вызов. Саулиц не придал большого значения этим словам. Он отслеживал движение к Луне "Аполлонов" 8, 10, 11 и 12 и корабли всегда докладывали то об одной, то о другой небольшой неисправности, которые требовали помощи Хьюстона.  Однако через несколько минут его монитор привлек большое внимание.
В центре экрана неожиданно появилось пятнышко света, которое постоянно росло в размерах. Оно было именно там, где и должен находиться корабль, но оно было слишком большим для выброса воды или мочи. Ничего подобного Саулиц во время предыдущих полетов не видел. Это было громадное газовое гало, которое окружало корабль, распространяясь на 25-30 миль. Там должно было быть очень много мочи. Саулиц наклонился к монитору и нажал кнопку "Запись". Система будет записывать со скоростью три-четыре кадра в секунду, чтобы потом можно было воспроизвести и внимательно изучить картинку......"
Я просто потрясён.
Как мало мы знаем о чудных физических явлениях которые происходили вокруг и внутри А-13.
П.П.С.
Так кто же впервые сделал открытие неокисляемости ультрадисперсных форм простых веществ ?
Подсказка - 
Почитать об этом можно здесь...
http://ross-nauka.narod.ru/01/ 01-219.html 
И здесь - http://www.uran.ru/g…012004.htm
  • +0.12 / 9
  • АУ
ДальнийВ
 
Слушатель
Карма: +538.86
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 5,886
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: adolfus от 31.10.2016 00:55:21Кариес? А может быть глисты?

Не думайте о негативе...
Почитайте и развейтесь, это круче всякой фантастики...Улыбающийся
Джим Лоувелл и Джеффри Клюге
"АПОЛЛОН-13"
 Copyright (C) 1994, Джим Лоувелл и Джеффри Клюгер
Послесловие (C) 2000, Джим Лоувелл и Джеффри Клюгер
 
Перевод (C) 2006, Хартиков Сергей Михайлович
  • +0.06 / 6
  • АУ
ДальнийВ
 
Слушатель
Карма: +538.86
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 5,886
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ILPetr от 30.10.2016 05:05:24


На схеме 14 - бак воды на посадочной ступени, 15 - два бака на взлетной. Облиться астронавт мог только из-за неаккуратного обращения с диспенсером 16, трубопроводами 27 или клапанами подключения к скафандрам.

Значит. как я понял вы не возражаете против советского приоритета о открытии неокисляемости ультрадисперсных форм простых веществ.
Ну и правильно.
К этому добавить нечего -
http://ross-nauka.narod.ru/01/ 01-219.html 

 http://www.uran.ru/g…012004.htm
 
И не надо  принимать на веру  выдумки всяких фантазёров, преследующих какую-то свою, непонятную для вас, цель.
  • +0.05 / 5
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: ДальнийВ от 31.10.2016 10:26:00Значит. как я понял вы не возражаете против советского приоритета о открытии неокисляемости ультрадисперсных форм простых веществ.


Скрытый текст

Если Вы не заметили, то я в эту тему не считаю нужным вмешиваться, считаю, что в ней присутствуют значительно более подготовленные камрады. Поэтому я услышал звук булькающей лужи и прошел мимо.
Вы всерьез не представляете как можно налить воду в пакет из диспенсера? С такой технической подготовкой Вы взялись за не за свое дело. Веселый
Вот так можно использовать любой пакет, даже без клапана, просто обернув горловину пакета вокруг диспенсера:
[movie=400,300]http://youtu.be/ukLfq9yG9c4[/movie]
(Насколько я понимаю, Вы выучили еще два английских слова: "tank", и теперь знаете, что это "бак", "емкость" и иногда танк (в военном смысле), а совсем не канистра, а "канистра" по английски - "canister". Веселый)
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • 0.00 / 6
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  31 окт 2016 18:55:13
...
  Просто_русский
Цитата: Alexxey от 30.10.2016 23:16:14Это Вы думаете, что разоблачили подделку, а это не так. Показывает язык

Это Вы думаете, что американцы бродили по Луне, а это не так. Показывает язык

Цитата: ЦитатаМне очень трудно понять, что Вам тут непонятно. Камрад normalized_ хоть и лаконично, но очень доступно и наглядно Вам всё обяснил ещё в прошлый раз. Я сделал ещё одну попытку, словами и на другом наглядном примере.

Это там, где форма терминатора зависит от места положения наблюдателя? Мда, серьезное объяснение.

Цитата: ЦитатаВы лжёте. Не в первый уже раз про мою якобы "интерпретацию" насчёт скафандров - цитат Вы привести не сможете, т.к. ничего подобного я не говорил.

Вы очень вольно бросаетесь обвинениями. Вот Ваши слова :

Цитата: Alexxey от 29.08.2016 20:28:36

Да нет, что-то подозревать я начал ещё в эпизоде с человеком в скафандре, который выполнял научную программу:


Вам показался скафандр в фильме смешным? Почему? Мне вот тоже кажутся смешными кувыркания апаупейцев в своих суперскафандрах, но Вы допускаете  с легкостью такое их поведение. Объясните, чем Вас не устроил вид (никаких других ТТХ Вы не знаете), скафандра, показанного в фильме. Ну а поскольку не знаете, значит все "подозрения" основаны могут быть только на том, что скафандр внешне не похож на апупейский.

Цитата: ЦитатаЕсли начинать нужно было с объяснения, обоснования и доказательства того факта, что изображения на фото-, кино- и видеоносителях далеко не всегда передают форму, цвет, яркость и прочие параметры реальных объектов со стопроцентной точностью, то я пас.

Вот я и говорю: с такой аргументацией и квадратная Земля не вызовет у Вас никаких вопросов. Но веровать - сугубо Ваше личное дело. Будьте здоровы.
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.10 / 8
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  31 окт 2016 18:58:45
...
  Просто_русский
Цитата: vkbru от 31.10.2016 04:58:14
Скрытый текст

Тот же кадр в более качественной версии (с DVD) выглидит по другомуУлыбающийсяПодмигивающий


Ну вот посмотрите в графическом редакторе как это выглядит, а потом и к выводам.
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.08 / 10
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Просто_русский от 31.10.2016 15:58:45Ну вот посмотрите в графическом редакторе как это выглядит, а потом и к выводам.

А зачем используя графический редактор рабираться с артефактами постобработки картинки и сжатия? "Поднимите яркость черного неба и вы увидите там квадратики джипега!", да, увидим, и что? Улыбающийся 
Отредактировано: ILPetr - 31 окт 2016 19:43:39
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • 0.00 / 6
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  31 окт 2016 20:14:00
...
  Просто_русский
Цитата: ILPetr от 31.10.2016 16:41:27А зачем используя графический редактор рабираться с артефактами постобработки картинки и сжатия? "Поднимите яркость черного неба и вы увидите там квадратики джипега!", да, увидим, и что? Улыбающийся

Квадратики джипега не позволяют джентльменам сделать вывод, что это подделка? Но те же самые квадратики спокойно воспринимаются в качестве "доказательства" лунотоптания. Просто удивительная пластичность ума. Подмигивающий
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.12 / 9
  • АУ
Alexxey
 
Слушатель
Карма: +219.74
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6,363
Читатели: 3
Цитата: ДальнийВ от 31.10.2016 10:03:24Ну а теперь можете нам рассказывать и поснять  как астронавт умудрился налит воду в простую ёмкость в условиях невесомости.Улыбающийся

"Ёмкости для воды" Вы чисто от себя назвали "простыми ёмкостями", видимо имея в виду, что это были кастрюли или тазики? Улыбающийся А пригодными для использования в невесомости, по-Вашему, вообще никакие ёмкости быть не могут? Или Вы как-то особенно понимаете значение слова ёмкость?
И, к слову, куда подевалась простуда из-за промоченных ног и отсутствия сменной одежды?
Цитата: ДальнийВ от 31.10.2016 10:03:24Я просто потрясён.

Чем же?
  • -0.01 / 5
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Просто_русский от 31.10.2016 15:58:45Ну вот посмотрите в графическом редакторе как это выглядит, а потом и к выводам.

Посмотрели, и что?
Цепной пес здравого смысла (С)
  • 0.00 / 8
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Просто_русский от 31.10.2016 17:14:00Квадратики джипега не позволяют джентльменам сделать вывод, что это подделка? Но те же самые квадратики спокойно воспринимаются в качестве "доказательства" лунотоптания. Просто удивительная пластичность ума. Подмигивающий

Не, все проще - я просто не представляю себе цели изучения "топтанной" картинки в редакторе. Ладно бы в качестве подопытного кролика был первичный RAW наподобии BMP, а если на входе многократно сжатая картинка...
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • -0.01 / 5
  • АУ
normalized_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +90.60
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 5,219
Читатели: 17
Цитата: Барристер от 31.10.2016 17:53:30Как бы технологии современные, но не чета американским)). Горим, шелушимся. То ли дело лунный американский модуль... чист аки слеза. 

Скрытый текст


источник фото

Чё, правда что ли? Не может быть! Заметили что-то там "не так" по сравнению с вашими обширными представлениями в космонавтике? Гениально! ("как бы", разумеется)
Ну, что же, первый шаг сделан. Поздравляю. Осталось только проработать две версии: где именно "не так".
Подсказать с чего начать?
Отредактировано: normalized_ - 31 окт 2016 21:07:57
  • -0.06 / 11
  • АУ
Alexxey
 
Слушатель
Карма: +219.74
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6,363
Читатели: 3
Цитата: Просто_русский от 31.10.2016 15:55:13Это там, где форма терминатора зависит от места положения наблюдателя? Мда, серьезное объяснение.

Нет, это там, где кажущаяся форма и размер объектов на фото и видео может отличаться от реальной и сильно зависеть от параметров съёмки даже в одно и то же время в одном и том же месте. Да уж, не в коня корм.
Цитата: Просто_русский от 31.10.2016 15:55:13Вы очень вольно бросаетесь обвинениями.

А Вы не упускаете случая, чтобы их подтвердить:
Цитата: Просто_русский от 31.10.2016 15:55:13Вот Ваши слова :
Цитата: Alexxey от 29.08.2016 20:28:36

Да нет, что-то подозревать я начал ещё в эпизоде с человеком в скафандре, который выполнял научную программу:

Видите, Вам даже цитату из контекста вырвать не удаётся, чтобы хоть отдалённо было похоже на ту ложь, что Вы мне приписываете:
Цитата: Просто_русский от 30.10.2016 19:02:06я помню, что космонавты в Вашей интерпретации обязаны "носить" исключительно аполлоновские скафандры. Другие не считаются.

А если фраза будет с контекстом, всё будет ещё хуже для Вас.
  • 0.00 / 6
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Барристер от 31.10.2016 17:53:30Как бы технологии современные, но не чета американским)). Горим, шелушимся. То ли дело лунный американский модуль... чист аки слеза. 



источник фото

Очередной опровергатель с нулевым уровнем знаний нарисовался? Позор
Цепной пес здравого смысла (С)
  • -0.07 / 13
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Барристер от 31.10.2016 19:07:05Эта самая... извините, господа астрокосмонавты, что оторвал вас от предполетной подготовки... продолжайте тренировки.

Да, спасибо, было очень забавно, особенно - загадачность и туманность тезиса... Как у либерала Салтыкова-Щедрина: "Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать".
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • -0.01 / 7
  • АУ
normalized_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +90.60
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 5,219
Читатели: 17
Цитата: Барристер от 31.10.2016 19:39:47
Скрытый текст


тут 

Горят, дымятся...

Ага, вокруг Луны слетал, между прочим. Правда, тайконавт в него не помещается.
Отредактировано: normalized_ - 01 ноя 2016 00:58:38
  • -0.02 / 8
  • АУ
ДальнийВ
 
Слушатель
Карма: +538.86
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 5,886
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ILPetr от 31.10.2016 10:51:14Если Вы не заметили, то я в эту тему не считаю нужным вмешиваться, считаю, что в ней присутствуют значительно более подготовленные камрады. Поэтому я услышал звук булькающей лужи и прошел мимо.
Вы всерьез не представляете как можно налить воду в пакет из диспенсера? С такой технической подготовкой Вы взялись за не за свое дело. Веселый
Вот так можно использовать любой пакет, даже без клапана, просто обернув горловину пакета вокруг диспенсера:
[movie=400,300]http://youtu.be/ukLfq9yG9c4[/movie]
(Насколько я понимаю, Вы выучили еще два английских слова: "tank", и теперь знаете, что это "бак", "емкость" и иногда танк (в военном смысле), а совсем не канистра, а "канистра" по английски - "canister". Веселый)

То есть в подтанцовку тему о приоритете советских учёных в открытии неокисляемости, вы влезли не имея  голоса знаний.

Конечно, понимаю, вам хочется чтоб это открытие сделали американцы,а не советские учёные, как того же мриют и "старшие" товарищи.
Оказывается у вас даже мнения своего нет. 
Бывает.  
А теперь объясняете нам что гранаты не той системы.
Тоже бывает.
Надеюсь, что во  избежании вторичного слива вы больше не будете бездумно влезать в темы где вы ничего не знаете.
 
Ну а что насчёт заполнения то ли жёстких ёмкостей, то ли мягких пакетов, то приятно побеседовать и уточнить некоторые моменты со знающим человеком.
С вас, естественно,  описание этих пакетов или что там у них было на А-13.
Современный фильм сами понимаете не доказывает что на А-13 было что то подобное.
Так как в этой теме, как вы заявили - дока, то с вас разъяснение для нас незнающих, что за ёмкости, как наливали, как транспортировали и прочие тонкости.
Ну и хорошо бы, чтоб  ваше мнение  было чем-то подкреплено.Улыбающийся
 
П.С.
Я тут снова привёл  отрывочек из американской книжки. Право стоит внимательно прочесть данный отрывочек снова.Улыбающийся
Особенно автору удался вот этот пассаж - "Суиджерт собрал несколько пачек пакетов и оставил их парить в воздухе рядом с собой."

Прекрасное академическо-теоретическое описание невесомости тех лет, сразу видно что поведение предметов в реальной невесомости в реальном космическом корабле им было неведомо.Веселый
 -147-
  "....Суиджерт собрал несколько пачек пакетов и оставил их парить в воздухе рядом с собой. Повернувшись к баку с питьевой водой, он взял несколько емкостей для воды и начал их наполнять из наконечника гибкого пластикового шланга. Однако он промахнулся мимо первой же емкости, и похожая на ртуть капля воды приземлилась около тряпичных ботинок Суиджерта...."

П.П.С.
Ничего, парни, сейчас нам всё растолкуют лунные знатоки, и всё будет ясно и понятно...Улыбающийся



 
  • +0.10 / 8
  • АУ
ДальнийВ
 
Слушатель
Карма: +538.86
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 5,886
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Alexxey от 31.10.2016 17:15:37"Ёмкости для воды" Вы чисто от себя назвали "простыми ёмкостями", видимо имея в виду, что это были кастрюли или тазики? Улыбающийся А пригодными для использования в невесомости, по-Вашему, вообще никакие ёмкости быть не могут? Или Вы как-то особенно понимаете значение слова ёмкость?
И, к слову, куда подевалась простуда из-за промоченных ног и отсутствия сменной одежды?

Чем же?

Это просто замечательно что вы тоже всё знаете и растолкуете нам, невежам американских "лунных" достижений о этих загадочных ёмкостях (с ваших слов - кастрюлях, тазиках) и их не менее загадочном наполнении водой.
Для освежения  памяти привожу отрывочек из американской книги - "....Суиджерт собрал несколько пачек пакетов и оставил их парить в воздухе рядом с собой. Повернувшись к баку с питьевой водой, он взял несколько емкостей для воды и начал их наполнять из наконечника гибкого пластикового шланга. Однако он промахнулся мимо первой же емкости, и похожая на ртуть капля воды приземлилась около тряпичных ботинок Суиджерта...."
П.С.
Не смейте кривляться сливаться, форум в вас верит!
П.П.С.
Кстати,вам есть что сказать о приоритете советских учёных в открытии неокисляемости ультрадисперсных форм простых веществ? 
  • +0.10 / 8
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: ДальнийВ от 02.11.2016 10:53:14То есть в подтанцовку тему о приоритете советских учёных в открытии неокисляемости, вы влезли не имея  голоса знаний.

Конечно, понимаю, вам хочется чтоб это открытие сделали американцы,а не советские учёные, как того же мриют и "старшие" товарищи.
Оказывается у вас даже мнения своего нет. 
Бывает.  
А теперь объясняете нам что гранаты не той системы.
Тоже бывает.
Надеюсь, что во  избежании вторичного слива вы больше не будете бездумно влезать в темы где вы ничего не знаете.
 
Ну а что насчёт заполнения то ли жёстких ёмкостей, то ли мягких пакетов, то приятно побеседовать и уточнить некоторые моменты со знающим человеком.
С вас, естественно,  описание этих пакетов или что там у них было на А-13.
Современный фильм сами понимаете не доказывает что на А-13 было что то подобное.
Так как в этой теме, как вы заявили - дока, то с вас разъяснение для нас незнающих, что за ёмкости, как наливали, как транспортировали и прочие тонкости.
Ну и хорошо бы, чтоб  ваше мнение  было чем-то подкреплено.Улыбающийся
 
П.С.
Я тут снова привёл  отрывочек из американской книжки. Право стоит внимательно прочесть данный отрывочек снова.Улыбающийся
Особенно автору удался вот этот пассаж - "Суиджерт собрал несколько пачек пакетов и оставил их парить в воздухе рядом с собой."

Прекрасное академическо-теоретическое описание невесомости тех лет, сразу видно что поведение предметов в реальной невесомости в реальном космическом корабле им было неведомо.Веселый
 -147-
  "....Суиджерт собрал несколько пачек пакетов и оставил их парить в воздухе рядом с собой. Повернувшись к баку с питьевой водой, он взял несколько емкостей для воды и начал их наполнять из наконечника гибкого пластикового шланга. Однако он промахнулся мимо первой же емкости, и похожая на ртуть капля воды приземлилась около тряпичных ботинок Суиджерта...."

П.П.С.
Ничего, парни, сейчас нам всё растолкуют лунные знатоки, и всё будет ясно и понятно...Улыбающийся

Как я и предполагал - астронавт облился из динспенсера. Подмигивающий
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • -0.01 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 24, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 6, Ботов: 16
 
Sergey_64 , ДядяВася