Были или нет американцы на Луне?

13,221,640 109,591
 

Фильтр
an_private
 
Слушатель
Карма: +4.63
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1,962
Читатели: 0
Цитата: codegrinder от 30.04.2010 14:07:30
Ничего, за исключением того, что Земля не могла начать внезапно уменьшаться. То есть в принципе.


А, вот в чем дело. Здесь неверное понимание. Здесь suddenly в том же смысле, как и чуть выше - то есть "не ожидали", "неожиданно" в своём буквальном смысле. То есть на время работы двигателя они уперлись в компьютер. Потом, когда двигатель выключился, они отвернулись от компьютера и их поразило, что видно как Земля стала уменьшаться. То есть если убрать поясняющую часть, то фраза звучит так:
But it really hit us suddenly the Earth had started to shrink.
Вполне естественное ощущение.
  • +0.00 / 0
  • АУ
an_private
 
Слушатель
Карма: +4.63
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1,962
Читатели: 0
Цитата: codegrinder от 30.04.2010 14:38:47Покажите мне, где там "внезапно начавшая уменьшаться Земля"?

Скажите - Вы ответы просто не читаете или читаете, но в изменённом состоянии сознания. Я Вам пишу:
Здесь suddenly в том же смысле, как и чуть выше - то есть "не ожидали", "неожиданно" в своём буквальном смысле.
Вы спрашиваете - Покажите мне, где там "внезапно, да еще жирным выделяете  :o
У Вас с пониманием печатного текста всё в порядке? Может надо минимум по 3-4 раза повторить, чтобы доходило?
ЦитатаТам разница вообще почти не ощущается, и все визуальные изменения происходят очень медленно. Практически, в конце разгона всё очень похоже на начало.

Данные кадры - иллюстративные. Имеют ли они вообще отношение к описываемому периоду времени - сомневаюсь.
ЦитатаИ внезапно понять, что Земля уменьшается сразу после разгона они не могли, потому что визуально она практически не уменьшается.

Точно? Уверены? Или по картинке ориентируетесь?
  • +0.00 / 0
  • АУ
an_private
 
Слушатель
Карма: +4.63
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1,962
Читатели: 0
Цитата: codegrinder от 30.04.2010 15:15:57
Просто я помню, что "Suddenly, the Earth had started to shrink" было одним предложением.

Предложение я привёл полностью:
But it really hit us, when it stopped and we turned around and looked at the Earth, suddenly the Earth had started to shrink.
Бороться еще и с Вашим непониманием английского совсем скучно.
ЦитатаС этим никто не спорит. Однако, странно, что в документальном фильме режиссёр показал не "как оно было", а свои фантазии.

Опять за старое. Вот Вам небольшая цитата из интервью продюсера документального кино:
http://www.mediaguid…amp;p=news
РГ: Еще одна мода в нашей документалистике — реконструкция событий.
Золотаревский: Это хороший профессиональный прием. Лучшая реконструкция, которую я видел, — это сериал BBC «Великие инженерные изобретения». Это практически художественный фильм, только с закадровым текстом. Плюс специфический прием, когда документалисты якобы брали телеинтервью у членов семей инженеров, и все это в интерьерах конца XIX века! Из отечественных реконструкций лучшая — «Преступления в стиле модерн» — показана на канале НТВ где-то в 2003 году.

Как видите, реально снимающим документальное кино глубоко наплевать на определения в википедии.
ЦитатаТочно уверен, ориентируюсь по тому что вижу. Может, у вас измененное состояние зрения?Подмигивающий

Блин, да сколько можно же тупить? Вы уверены, что показанные кадры имеют хоть какое-то отношение именно к описываемому моменту?

Всё, меня задолбало, дальнейшие измышления об единственно правильных документальных фильмах и тонкостях перевода с английского будут игнорироваться. В сад с этим идиотизмом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
N.A.
 
Слушатель
Карма: +1.24
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,248
Читатели: 0
Цитата: an_private от 29.04.2010 23:42:59
N.A., ну вот видите? Я начинаю чувствовать себя пророком. Впрочем опровергатели так предсказуемы...


Да, наш кодергиндер не устает радовать.Улыбающийся

Цитата: codegrinder от 30.04.2010 01:26:55
В таком случае записываем ваш вотум сепаратум о том, что сопло имело поверхность как у полированной ручки и переходим к следующему вопросу.



Что-то подозрительно быстро слили, корнет. А я думал Вы за каждый блик на фото станете биться.  :D
К слову отделка ручки (точнее карандаша), емнип - satin chrome, металл действительно матовый, в отличие от lustrous chrome - тот, да, блестит, как смеситель в ванной.  Для общего развития можете посмотреть разницу на сайте Сross.

Цитата: codegrinder от 30.04.2010 01:26:55
Не могли бы вы прокомментировать этот отрывок из фильма "Для всего человечества"? Более конкретно, каким образом в фильме, заявленном как документальный, основанном на материалах заявленного полета к Луне, был допущен столь грубый фактический ляп?



Э-э-э, да Вы я вижу решили завязать с подражанием дураку Мухину и решили во всем походить на наперсточника Попова?Подмигивающий В принципе, тема куда как благодарнее. Мне кстати вот это место в его цепи "доказательств" особенно нравится:

Насколько я понимаю - по этой схеме пофлудить решили? Де да как они посмели (воздеваем негодующий перст) в документальном (заламываем руки) кино так низко нарисовать Землю!Веселый

Ну такие темы - уж точно без меня.
Для дебилов нужно писать так же, как и для детей, только гораздо лучше ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
trc
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 188
Читатели: 0
Цитата: SEVER NN от 30.04.2010 12:53:07
***

Обнаружил впервые в мире,
не знаю это что, либо краска, либо изолента на сопле,
спрашивается вопрос, а почему это не выгорело при спуске к Луне,
ведь температура исходящего раскалённого газа, достигает более 1000 градусов...





Интересная, тугоплавкая изолнетаВеселый
Теперь скажут, что это очередная волосина База,  или еще кого нибуть.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
SEVER NN
 
russia
Слушатель
Карма: +1.91
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 820
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: trc от 30.04.2010 23:23:11
Интересная, тугоплавкая изолнетаВеселый
Теперь скажут, что это очередная волосина База,  или еще кого нибуть.Улыбающийся



trc, если раньше насароги обьясняли всё,..разумеется с ихней точки зрения,
то теперь вал доказательств, настолько велик,
что они этого сейчас не делают, а попросту флудят, и оффтопят...
а это значит что они не справляются с таким обьёмом, да и знаний не хватает уже им,
а это значит, что они внутренне понимают что они проиграли,
...а наша задача, не с ними спорить в таком случае, а показывать всё это гостям,
найдутся ещё талантливые опровергатели, их будет много, главное что мы почву для этого подготовили,
и сомневающихся всё больше и больше, а это правильно,
американцы никак не хотят доказать, что они там были, что ж хуже для них...
а если захотят, они не смогут этого сделать, разве что с платными насарогами, и с любителями америк всяких,
да и такими методами, когда снимки LRO, выбираются с таким разрешением,
что видно что там что есть, но не так достаточно хорошо, чтобы там было видно всё отчётливо...
то есть это скрытие преступления всего-навсего...



но я не об этом хотел сказать...
почитал некоторые форумы, и у многих присутствует одна и та же ошибка,
в том что видео они замедляли в два раза, чтобы показать, что это было действительно на луне,
принципиальное заблуждение,
на самом деле, достаточно замедлить видео в диапазоне 1.2-1.6 раза,
чтоб человеческий глаз уже уловил, что это происходит не на земле,
и что идёт привязка человеческого глаза к скафандру и пустынной местности (типа луны),
и сознание человека, с учётом вышеизложенного, обманывается и его заставляют обманываться,
в нужном направлении, что это действительно луна,
хотя это самый настоящий трюк и фокус НАСА.

а то НАСАроги апелируют, что при убыстрении видео в два раза,
движения актёров, происходят дёрганными...
то есть они ловят на слове, и не удосуживаются своими глупыми насарожьими мозгами,
подумать о том, о чём я написал выше...
в принципе это их уловки,..
а если они применяют такие уловки, то они просто напросто врут, осознавая это, вот и всё...
Отредактировано: SEVER NN - 04 май 2010 00:38:18
Случилось так в современном мире, что только безмозглый верит в высадку американцев на луне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
pip
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +36.35
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,078
Читатели: 1
Цитата: SEVER NN от 30.04.2010 12:53:07
Обнаружил впервые в мире,
не знаю это что, либо краска, либо изолента на сопле,



Это прокатная плена... или мехповреждения холодные.
Типичная картинка с надрывами.

P.S. Северин завёл себе клона с ником начинающимся на "t" и говорит с ним. Очень смешно...)
  • +0.00 / 0
  • АУ
SEVER NN
 
russia
Слушатель
Карма: +1.91
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 820
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: pip от 04.05.2010 11:00:54
Это прокатная плена... или мехповреждения холодные.
Типичная картинка с надрывами.

P.S. Северин завёл себе клона с ником начинающимся на "t" и говорит с ним. Очень смешно...)



Вот что господин pip,
а ну-ка раскажите нам всем здесь, в том числе и мне,
почему это на сопле, нет цвета побежалости,
характерных после горения истекающих газов из сопла...
Случилось так в современном мире, что только безмозглый верит в высадку американцев на луне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
pip
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +36.35
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,078
Читатели: 1
Цитата: SEVER NN от 04.05.2010 11:46:12
Вот что господин pip,
а ну-ка раскажите нам всем здесь, в том числе и мне,
почему это на сопле, нет цвета побежалости,
характерных после горения истекающих газов из сопла...


Если бы вы чуть больше читали книжки и чуть меньше писали глупостей в этой теме, вы бы знали что, во-первых, цвета побежалости образуются на оксидных плёнках(а атмосферы на Луне нэма), во-вторых, при нагреве выше пары    сотен градусов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
А Шульгин
 
60 лет
Слушатель
Карма: +2.62
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 48
Читатели: 0
Тред №213310
Дискуссия   117 1
К слову - НАСА это лживая организация. Оне в 1960 чё отчебучили-
"НАСА назвала машину своей собственностью, чтобы обозначить в прессе У-2 как гражданский самолёт метеорологической службы. Миллионы людей в Америке поверили в это шоу."
- - -
Граждане, соврать НАСЕ - раз плюнуть.
Как можно после этого рассматривать моральный облик защитников Лунной афёры? Ложь - нормальное состояние НАСЫ.
Отредактировано: А Шульгин - 04 май 2010 13:27:21
  • +0.00 / 0
  • АУ
SEVER NN
 
russia
Слушатель
Карма: +1.91
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 820
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: pip от 04.05.2010 12:45:20
Если бы вы чуть больше читали книжки и чуть меньше писали глупостей в этой теме, вы бы знали что, во-первых, цвета побежалости образуются на оксидных плёнках(а атмосферы на Луне нэма), во-вторых, при нагреве выше пары    сотен градусов.



ага, вот и накололи на вилку пескаря  ;D
господин pip вы крупно облажались, я бы даже сказал, обосрались вы,
может вам привести фотографии, маневровых сопел, их было 16 штук маленьких, на апполонах,
где цвета побежалости есть, и причём нехилые,
а вообще pip, не советую вам спорить со мной, скручу как в бараний рог,
благо не таких налимов ловил как вы...
ну что господи pip, будем отвечать, или как всегда юлить будем,
как насарог, когда ему предьявляют длинное и хорошее доказательство  ;)
Отредактировано: SEVER NN - 04 май 2010 13:48:24
Случилось так в современном мире, что только безмозглый верит в высадку американцев на луне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
SEVER NN
 
russia
Слушатель
Карма: +1.91
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 820
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: А Шульгин от 04.05.2010 13:15:22
К слову - НАСА это лживая организация. Оне в 1960 чё отчебучили-
"НАСА назвала машину своей собственностью, чтобы обозначить в прессе У-2 как гражданский самолёт метеорологической службы. Миллионы людей в Америке поверили в это шоу."
- - -
Граждане, соврать НАСЕ - раз плюнуть.
Как можно после этого рассматривать моральный облик защитников Лунной афёры? Ложь - нормальное состояние НАСЫ.



А Шульгин, насмотрелся я и на этих, насарогов так называемых,
абсолютно глупые и лживейшие люди, каких я видел,
они не понимают одной вещи, что лунная афёра,
это закрытые и до сих пор неосуществлённые программы иследований космического пространства,
да той же луны в частности,
в силу того, что их осуществление, приводит к раскрытию афёры,
чего бы американцам не хотелось,

ещё тогда, в конце 60-х, американцам нужен был успех любой...
повторяю любой ценой...
за дело взялись семейки Ротшильдов и Рокфеллеров, и прочая массонская ихняя братия,
а не правительство и президент США, хотя и они участвовали, но в качестве исполнителей,
но по заказу вот этих семеек богатых, неофициальных правителей мира, имеющих трилионные состояния,
это они так пишут что имеюют 800-900 миллионов долларов, что даже беднее Абрамовича в несколько десятков раз,
на самом деле они просто поумнее будут всех этих новоявленных миллиардеров,
и не афишируют своё действительное богатство, в трилионных исчислениях...

так вот чтобы не потерять это богатство, в силу возникших тогда революционных течений,
и многими свергнутыми коммунизмом, капиталистических стран...свою роль сыграл и успех СССР в космосе,
чтобы не терять рынки сбыта, дешёвую рабочую силу, а сейчас уже не подчиняющуюся буржуям...
им нужен был успех в космосе любой ценой...
тогда был массовый всплеск пролетариата, многие болтались на реях...
для капиталистов это было очень и очень опасно...
...вот эта семейка триллионщиков и финансировала афёру, здесь свою роль сыграли,
и подконтрольные массонам СМИ, а главное удалось договориться с СССР...
остальное дело техники и накачки СМИ, деятельности в нужном направлении для промывки мозгов,
простым обывателям нашей планеты...
Случилось так в современном мире, что только безмозглый верит в высадку американцев на луне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
trc
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 188
Читатели: 0
Цитата: SEVER NN от 04.05.2010 13:15:43
ага, вот и накололи на вилку пескаря  ;D
господин pip вы крупно облажались, я бы даже сказал, обосрались вы,
может вам привести фотографии, маневровых сопел, их было 16 штук маленьких, на апполонах,
где цвета побежалости есть, и причём нехилые,
а вообще pip, не советую вам спорить со мной, скручу как в бараний рог,
благо не таких налимов ловил как вы...
ну что господи pip, будем отвечать, или как всегда юлить будем,
как насарог, когда ему предьявляют длинное и хорошее доказательство  ;)



СЕВЕР.Очень хорошую темку ты про сопла подкинул.
Вот pip-у нашел цвета побежолости, якобы на луне, но по ему значит это не луна.Веселый
А12

и тут А11


нУ , А ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ А15

и тут  А17

Начисто отсутствует признак нагрева сопел, не говоря о побежалости,
интересно чем  курятник маневрировал?Строит глазки
Так, что pip книжки читать тебеПоказывает язык
Отредактировано: trc - 04 май 2010 22:45:04
  • +0.00 / 0
  • АУ
SEVER NN
 
russia
Слушатель
Карма: +1.91
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 820
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №213549
Дискуссия   184 3
***

trc....спасибо большое  :)
у меня что-то в голове сложилось, что маленькие сопла на аполоннах, все в цветах "побежалости"
ан нет...СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
не все, а это очень и очень хорошо, для нашего дела  :)
у меня на компе, полный набор фоток, этой заразы, с высоким разрешением, со всех экспедиций аполонов,
приходиться держать их, для разоблачений...
так что любое "сопло", любую фотку вообще, могу вытащить сюда...с любого апполончика,

Но не это главное !!!
назревает сенсация которую я открыл, наверное все догадались в чём дело,
фактически это убийственный аргумент для НАСА, в том что они никуда не летали !!!

Случилось так в современном мире, что только безмозглый верит в высадку американцев на луне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
an_private
 
Слушатель
Карма: +4.63
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1,962
Читатели: 0
Тред №213557
Дискуссия   116 0
Wiki. Цвета побежалости.
Цвета побежалости — радужные цвета, образующиеся на гладкой поверхности металла или минерала в результате формирования тонкой прозрачной поверхностной оксидной плёнки и интерференции света в ней.
Для углеродистой стали характерны следующие переходы цвета: соломенный (220 °C), коричневый (240 °C), пурпурный (260 °C), синий (300 °C), светло-серый (330—350 °С).

Наличие их на нескольких соплах объясняется, очевидно, испытаниями двигателей в условиях атмосферы (еще на Земле).
  • +0.00 / 0
  • АУ
SEVER NN
 
russia
Слушатель
Карма: +1.91
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 820
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №213562
Дискуссия   118 0
***

Перепощу свой пост полностью сюда без изменений...

http://www.narod.ru/…amp;sent=1


Вообщем парень с Самары сказал, да двигатели проходят стендовые огневые испытания в течении 30 секунд, прежде чем их поставить на ракету.

Учитывая, что на всех посадочных соплах Аполонов, нет цвета "побежалости" образующаяся в следствии взаимодействии с кислородом, а ниобий используемый в этих посадочных соплах аполонов, интенсивно образует оксидную плёнку при температуре, уже при 200 градусов, не говоря о более высоких температурах, то говорить о том, что они высаживались на луне, не приходиться, так как этот важнейший элемент безопасности не был даже в НАСА апробирован.
Вообщем мы видим девственно "чистые" посадочные сопла Аполонов, а ведь при стендовых проверочных испытаниях, должен быть цвет "побежалости" окрашенный в различные цвета, в зависимости от температуры, в том или ином месте сопла.

Маленькие маневровые сопла используемые на аполонах, имеют цвет побежалости, камрад trc, выкладывал их, но не на всех миссиях, а только на A-11 и А-12, на остальных почему-то нет (этот факт я проверю попозже, благо этой заразы, в виде фотографии, у меня полная колекция всех миссий)
Вообщем интерестная картина получается, кто может что добавить по этому факту.


НАСАроги приплыли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ НИКОГДА НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНУ !!!...И Я ЭТО СЕЙЧАС ДОКАЗАЛ ГЛУПЫМ НАСАрогам !!!

Случилось так в современном мире, что только безмозглый верит в высадку американцев на луне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
SEVER NN
 
russia
Слушатель
Карма: +1.91
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 820
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №213934
Дискуссия   129 0
***


Разберём ошибки и ляпы  господина перегрева, типичные для НАСАбаранства,

во-первых, пан перегрев, до того запутался,
что язык его выдал с головой, и он совершенно становится неуправляемым,
когда дело заходит о защите, так его любимых американов,
и это типичный образчик поведения его единомышлеников-насарогов,
когда помимо их воли и сознания, язык вдруг начинает болтать о сладостных американцах на луне...

и так разоблачаем ложь пана перегрева,
он утверждает что сопло покрасили,  ;D
во-первых, пан перегрев никогда не видел металла ниобия,
он даже представления не имеет об его цвете, который я укажу ниже...

во-вторых вот на этом фото, по утверждению пользователя pip
это Это прокатная плена,
но в таком случае, выходит, что сопло не красили  ;D

вот что скажу вам господин перегрев, прежде чем болтать о "космосах",
подумайте прежде, чем вот вдруг, молоть языком без устали, когда дело касается американов...




Вот металл НИОБИЙ, используемых на соплах,
цвет индентичен аполоновским...

Отредактировано: SEVER NN - 06 май 2010 11:45:26
Случилось так в современном мире, что только безмозглый верит в высадку американцев на луне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
SEVER NN
 
russia
Слушатель
Карма: +1.91
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 820
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №213948
Дискуссия   103 0
Цитата: Nobody
Зачетный вы перец, товарищ Север НН!  :D

Благодарю за отличное настроение!



Спасибо Nobody  :)

пан перегрев, так-же утверждал, что сопло аполонов,
могло бы быть охлаждаемым,
здесь на фото, прекрасно видно, что никакого охлаждения нету,
замечательно так-же видно одиночный загиб, одностенного сопла,
да охлаждение сопел практикуется, и они имеют "рубашку",
но это для очень мощных ракетных двигателей первой ступени, вывода на орбиту.  




вот охлаждаемые сопла первой ступени, в "рубашках"
Случилось так в современном мире, что только безмозглый верит в высадку американцев на луне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
SEVER NN
 
russia
Слушатель
Карма: +1.91
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 820
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №213976
Дискуссия   105 0
***

Некоторые моменты по металлу НИОБИЙ, применяемого в посадочном главном сопле Аполонов.

Взято из Википедии...

Химические свойства

Химически ниобий довольно устойчив. При прокаливании на воздухе окисляется до Nb2О5


Как видим, НИОБИЙ интенсивно использует кислород при прокаливании,
и на два атома НИОБИЯ, приходится пять атомов КИСЛОРОДА,
НЕХИЛАЯ ТАКАЯ ОКСИДНАЯ ПЛЁНОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ...НЕХИЛАЯ,
...А ВОТ НА ГЛАВНЫХ ПОСАДОЧНЫХ СОПЛАХ ЕЁ ПОЧЕМУ-ТО НЕТУ...
НЕТУ ЦВЕТА "ПОБЕЖАЛОСТИ"...а ведь должна быть...

американцы обязаны были испытать этот ракетный двигатель,
тем более, что он использовался с людьми, при посадке на луну,
но по всей видимости, он не испытывался...а зачем "пипл" и так схавает,
а был ли собственно сам то двигатель  ;)

для примера, в Самаре, прежде чем поставить ракетный двигатель на Союз,
его испытывают на стенде в течении 30 секунд...


Девственно чистое сопло из ниобия...даже можно сказать отпечатки сальных пальцев видны...Смеющийся
реакция с КИСЛОРОДОМ у НИОБИЯ, начинается при температуре от 200 градусов и выше...
да и изолента или голубая краска, правда не знаю что это...не выгорели  :)

Отредактировано: SEVER NN - 06 май 2010 13:17:43
Случилось так в современном мире, что только безмозглый верит в высадку американцев на луне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
SEVER NN
 
russia
Слушатель
Карма: +1.91
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 820
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №213982
Дискуссия   98 0
***

Видно, что полоски на сопле, правильной геометрической формы...
причём они нанесены поверх самого сопла, это видно потому, что канавка на сопле закрыта,

что это же такое...и почему это не выгорело, в чёрный цвет...а осталось голубым при посадке,
и не только при посадке на "луну"...но и испытания на стенде должны быть на земле,
а ведь температура там явно выше 1500 градусов была,
если это металическая заклёпка...да нет же...это получается сумасбродие значит какое-то...
если это бумажная лента...тем более они никуда не летали...
но что-то там наклеено это явно...но вот что !!!???

похоже на краску вообще-то, но почему она тогда не выгорела на земле,
при испытниях на стенде...а может...а может...
негр потом её покрасил почему-то, тогда почему на "луне" при посадке на неё она не выгорела...
...да и сопло какое-то странное, типичное ведро, без разных цветов "побежалости",
в зависимости от того, где какая температура была...

Ужас какой-то...твориться.Подмигивающий

Случилось так в современном мире, что только безмозглый верит в высадку американцев на луне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 14, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 4, Ботов: 7
 
South , asd , gs62